Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x18 - "Stable Boy" ("Помощник конюха")
1x18 - "Stable Boy"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:04 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение восемнадцатой серии "Давным-давно" под названием "Помощник конюха".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



To4ka.TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]




АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
nuta_sklepДата: Вторник, 03.04.2012, 18:24 | Сообщение # 2
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Какая грустная получилась серия!
Регину очень жалко было, но если честно я ожидала что то более ужасное. Я думала Снежка убила её любимого, а она просто сболтнула её матери, по своей детской глупости. А Регина возненавидела её на всю жизнь.
Маленькая Снежка отлично подобрана, такая миленькая вышла.
Что касается матери Регины, вот уж кого стоит ненавидеть так это её. Наверное Регина её сама потом убила.
В Сторибруке вернули Кетрин. Значит Мэри Маргарет больше невиновна??


 
SkazochnikДата: Вторник, 03.04.2012, 20:37 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Злом не рождаются, Злом становятся…

Я сегодня даже не знаю, как отзыв писать… Честно. И это не от того, что серия оказалась не такой какой-то, что вы, нет – серия потрясающа, тем более перед хиатусом… Просто тема сложная была затронута и конфликт был поднят, так скажем, из глубины веков… Так что все оказалось намного сложнее, чем казалось на первый взгляд… Но давайте рассмотрим все подробнее…

Во-первых, сразу же отмечу, что я восхищен тем, что фраза, затронутая несколько недель назад – про Зло – удивительно раскрылась в этой серии, при условии, что она озвучена не была… Прекрасно…
И еще отмечу игру юной Белоснежки – актриса бесподобно справилась с ролью. Она показалась мне убедительной. Девочка прекрасно отразила Белоснежку и ее характер…

А теперь к делу…

Я не буду долго рассуждать о содержании… я буду говорить о другом…

Шикарнейшее:

1. История Королевы! За одну серию нам удивительно показали, как милая, любящая девушка превращается в Зло с черствым сердцем и холодной душой. Регина в сказке – превосходна. У меня даже слов нет описать все, что я чувствовал при просмотре. Я верил каждому ее слову. Каждому взгляду и каждой эмоции, проявляющейся на ее лице.

2. Кора! И этим все сказано! Думаю, со мной многие, если не все, согласятся – вот Зло так Зло! Нет, ну я понимаю, у нее такая любовь – Такая! Она по своему любит дочь – желает ей счастья по своему. Просто для нее это высокое положение, титулы и все такое – она понимает такую жизнь… А то, что выбирает Регина ей чуждо.
Но не смотря на понимание чувств Коры, я не понимаю излишне ужасного поведения – как можно повелевать собственной дочерью, связывая ее и подвешивая в воздухе? Как можно использовать беззащитного ребенка и манипулировать им? Как можно врать дочери в лицо и на ее глаза убить ее возлюбленного? Ну, как можно так поступать??? И потом, при всем при этом, улыбаться и делать вид, что ничего не случилось.

3. Противостояние Регины и Мэри Маргарет. О, в этой серии их конфликт достиг апогея. Это выглядело шикарно! Я обожаю все их совместные моменты в этой серии, особенно в этой серии! Начиная с самого первого, когда Регина стала ей тонко намекать, что Мэри не выйдет на свободу и заканчивая самым эмоциональным моментом с признанием! Каждое слово имеет свой вес, каждая фраза, может больно ранить и делает это, каждый жест восхищает и поражает: как надменно вела себя Регина, как противостояла ей Мэри… И как же они проявили себя. Мэри отрицала убийство Кэтрин, Регина же насмехалась над этим… И вот гениальнеший момент – я в неописуемом восторге от него:

- Я не убивала Кэтрин! Я не заслужила этого! – восклицает, рыдая, Мэри.
На это Регина язвительно отвечает:
- Нет! (давая понять Мэри и всем, что она признает невиновность девушки) Но ты заслужила это!

Сцена одна из самых любимых в этой серии. Здорово!

4. Возвращение Кэтрин. Она вернулась? Правда? Я ждал, конечно, но не ожидал. А учитывая то, что Голд перед этим о времени для магии говорил – это он вернул ее? Откуда она возникла и где была? Что вообще она помнит или, наоборот, не помнит из того, что случилось с ней? Этот момент шикарно обозначил хиатус, заставив меня после серии еще некоторое время прибывать в слегка шоковом состоянии.
Бедная Кэтрин. Надеюсь, физрук там еще не нашел никого, и она будет в итоге счастлива со своим Фредериком.

5. Убийство Дэниэла. Не скажу, что был сильно удивлен фактом смерти конюха, так как это все же подразумевалось – тот, кого она любит погиб – мы это знали. Но то, как это произошло – вот это было неожиданно. Ведь все же заметили, что Кора убила его также, как впоследствии станет избавляться от своих противников Злая Королева? Все же… Так что в связи с этим моментом, в моей голове родился вопрос – как Королева стала обладать такой силой и использовать ее? Убила свою мать? Кору? А что – вполне могла… и я очень и очень хочу увидеть продолжение этой истории, объяснение неясных моментов… очень…

Кое-что не менее важное… а именно – символы…

Заметили параллели и всевозможные связующие ниточки в сюжете?

1. В Сторибруке Мэри и Регина улыбнуться друг другу не могут, а в Сказке Регина спасает Белоснежку и они становятся подругами.
2. Кэтрин находит именно Руби! Не знаю, может, просто больше некому было, но мне кажется, что в сериале все происходит не просто так – она нашла сердце Кэтрин, а теперь и ее саму – здорово! Учитывая тут же, что Руби вернулась в сюжет.
3. Странный визит Сидни! Не поймите меня неправильно, но когда Сидни возник ни с того ни с сего с этими цветами, я подумал, что за сумасшедшая идея вот так вставить в эпизод персонаж. Но когда в конце эти цветы сыграли важнейшую роль в прозрении Эммы, я забрал все свои мысли и слова обратно. Теперь у Эммы есть козырь, неужели… ведь финал сезона уже близок…

Особых странностей в этой серии я не углядел… но обзор на этом я заканчивать не собираюсь. Впереди самое важное – моей мнение на споры – а так ли был ужасен поступок Белоснежки? Заслуживает ли она такой мести? Почему не ненависть к матери?

Наберитесь терпения… сейчас я все изложу, свое мнение на всю эту ситуацию.

Начну с главного – не забыли еще фразу-девиз «Злом не рождаются, Злом становятся»? Так вот – держите ее в своей голове и слушайте…
Регина была доброй и отзывчивой девушкой, не терпящей Зла… Она просто хотела любить, быть с любимым не смотря ни на что. Белоснежка случайно узнала об этом, но пообещала держать эту тайну в секрете, так как поверила в настоящие чувства Регины к Даниэлю. Она и не собиралась выдавать эту тайну… но Кора обманным путем заставила маленькую девочку сделать это. И я не виню ее в том, что она рассказал все. В смысле, не могу так сильно винить, как Королева. Белоснежка просто желала помочь воссоединению матери и дочери, так как сама потеряла свою мать и знает, что значит это все. Она хотела помочь… В общем, хочешь как лучше…
Но идем дальше… Так вот – Кора узнает обо всем от Белоснежки, и решает наказать влюбленных. Прямо на глазах дочери она убивает конюха, показывая тем самым, что готова на все ради достижения своих целей (она делала так всю жизнь, как сама же и призналась). И тут наступает важнейший момент – в душе Регины начинает просыпаться Зло. И желание отомстить возникает не по отношению к Белоснежке, а именно к матери. Да, я считаю, что она возненавидела ее. Просто она решила не кидаться из огня да в полымя, а грамотно все просчитать. Отсюда и милая улыбка, послушность и вежливость – Регина задабривает врага. Именно так.
И все вроде так и должно остаться, но в разговоре с Белоснежкой, та открывается Регине, что рада, что все так сложилось, что верила и знала, что Кора поймет свою дочь, что она желает ей счастья и все такое в этом духе. Королева не может поверить, она спрашивает Белоснежку, она ли рассказал все, на что девочка дает утвердительный ответ. И тут Зло усиливается, Регина снова надевает маску «все хорошо и ничего страшного», но справиться со Злом становится труднее. Оно развивается, распространяется в душе Регины и захватывает всю ее.
В общем итог получается таким (если кто его понял, тот понял и всю серию, если нет, то ожидание причины конфликта, скорее всего, разбилось о риф)… Итак, не стоит зря негодовать и сокрушаться, типа «и это причина», «нельзя винить ребенка», «ну уж до такой степени ненавидеть нельзя» и прочее, прочее. Регина и не ненавидит до такой степени, она вообще лишена этого – это все Зло, захватившее ее. Так что я считаю, данное Зло усиливалось, росло, крепло и опутало всю Королеву, накинув на нее такую вот пелену ненависти. Это мое мнение…
Отсюда и безумное желание отомстить во что бы то ни стало, доходящее до чудовищного проклятья… У этих поступков есть причины – Зло, зародившееся в Добром сердце.
Кстати, а не символ ли это кстати – Кора и потом Королева лишают своих жертв сердца – не знак ли это все того, что они отнимают у них то, чего сами лишены?

Такие вот рассуждения получились в этот раз… Странные, необычные, безумные… вот такие… весьма чудные, но мои… такие…




 
TricksterДата: Среда, 04.04.2012, 23:34 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эта серия затрагивает очень глубокие и смысловые жизненные ценности.

1. Дети и родители. Мать Регины желала ей лучшего и нельзя сказать, что это не так. Какая мать не хочет, чтоб ее дочь вышла замуж за Короля, но Регина не оправдывает ее ожиданий она не такая как она. И Кора, так или иначе, превращает ее в свое подобие – хладнокровная, озлобленная и глубоко несчастная Регина готова стать Королевой и мачехой для, ни в чем, невиновной Белоснежки.


2. Делай добро и бросай его в воду. Да, да это именно о Белоснежке в детстве. Не буду лишний раз упоминать, что актриса подобрана идеально и малышка чудесно сыграла. Но не могу не отметить, что всякий раз брошенные и необдуманные слова в порыве эмоций играют с нами потом злую шутку. Вот именно так и случилось со Снежкой. Маленькая, добренькая девочка думала что помогает, а оказалось наоборот. И тут дело каждого винить ее за излишнюю болтливость и необдуманность или же списать все на ее юный, нежный возраст. Все одно так сошлись звезды, и Белоснежка в тот миг, определила свою судьбу. Лучше бы уже с птичками поговорила, чем с мамой Регины.

3. Месть до гробовой доски. А вот тут у нас уже зловещий мер и ничего не понимающая Мери- Маргарет. Конечно, в этом мире невинная учительница ни о чем не подозревает и не понимает, почему вся кара Божия льется на нее как из рога изобилия, и ясно почему ведь она действительно ничего не делала. Но Регине похоже это не докажешь и видимо пока сердце Мери – Маргарет так же эффектно не рассыплется у нее в руках, как сердце ее любимого в руках ее матери, она не успокоиться. Хотя я и очень прониклась к персонажу Регины за последнее время, все же, ее поведение в конце серии заставили призадуматься о ее душевном состоянии. Да понимаю что «типа» Белоснежка во всем виновата, и я растопчу ее, но, сколько ж можно уже то? Это уже немного отдает безумием.

4. Вдохновение витает в воздухе. Не скрою Август, меня дико влечет. И дело тут не только в байке, легенде что он писатель, и его обаянии. Просто этот загадочный парень еще одна загадка в сериале и это не может не привлекать. Да и если учитывать их магнитизм с Эммой это дает ему два плюса вперед. И естественно, отмечу, что Эмма наконец-то раскусила Сидни, что не может не радовать. Все это и к тому же возвращение живой Кэтрин говорит нам о том, что именно вдохновение и струя чистого воздуха на байке рядом с Августом помогла Эмме начать распутывать этот клубок сказок.

И наконец
5.Злость. Как мы видим, эта серия нам показывает, что злость всегда идет в сопровождении со страданием, горечью потерь и беспредельным отчаянием. И даже такая холоднокровная и беспощадная женщина как Кора, наверняка ранее была доброй и отзывчивой, но по – лучшим традиция жанра, у нее что, то случилось, что привело ее к такой жизни. Не удивлюсь, что в этом возможно, замешан Румпель, учитывая ее фразу про сделки и нищету. Но не отходим от главного – злость. Злость как наркотик она увлекает и так затягивает, что теперь Регина при всем желании не смогла бы быть другой, так как злость на мать, мир, несправедливость, на любовь в конце концом не позволит ей перестать сжигать сердца у жителей Сказочного Королевства. И я нисколько не виню ее, каждый живет, как может и чувствует по своим возможностям. Регина надела толстый панцирь и это ее право, злость тоже нужна.

Подводя итоги, отмечу, что серия выдалась очень эмоциональной и стала отличным подспорьем для хитауса.




 
{Kailina}Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус:

Серия отличная! Не ожидала такого. Нам поведали, можно сказать, основу сериала. На этом зиждится все: ненависть Королевы, проклятье и враждебность Регины по отношению к Мэри Маргарет.
Регина... какой она была. Я прямо налюбоваться ею не могла. Душа чиста, только добрые намерения, искренность в отношениях, страх перед матерью. Она такая хрупкая и нежная, боится зла и не хочет быть рядом с ним. А ее любовь к конюху лишь подтверждение ее человечности и доброты. Страшно представить, как она росла на воспитании у такой матери.
И тут, надо же, Снежка! Их дружба была такой спонтанной но искренней. Сложись все по-другому, она была бы ей прекрасной мачехой. Даже не знаю, конюха что ли винить во всем biggrin Поступок Коры ужасен. Как ее можно называт мамой?! Да она же просто диктатор, или жандарм! Шаг влево, шаг вправо - расстрел! Как мне жаль было Регину!
Но с другой стороны, винить Снежку в случившемся неправильно. Она ведь была ребенком. Она еще не познала зло и не знает, какими могут быть люди. Она верила в чистую любовь матери к ребенку, хотела помочь Регине, сделать лучше. Просто "помочь" каждый понимает по своему.
Действительность в Сторибруке ничем не радует. Опять Регина опередила всех на шаг! Против нее нет оружия, даже не знаешь как ее сломать. Мэри Маргарет та кпострадала. Но, признаться, я не ожидала, что она вот так сорвется и скажет то, что от нее ожидает мэр. Жаль, очень жаль!
Возвращение Кэтрин стало сенсацией! Откуда она вернулась? И чье сердце нашли в шкатулке? Уверена, Регина не обрадуется такому повороту событий!
 
MirandaДата: Пятница, 11.05.2012, 18:01 | Сообщение # 6
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина, во всех нас есть Регина, вот к какому выводу я пришла, в нас возможно нет Прекрасного или же Белоснежки, но Регина точно есть)))потому что она страдает, она завидует, она играет с другими людьми...

Разве Регина такое уж зло, как например, Красная Шапочка съевшая своего друга, - Нет!, она просто пытается выжить в двух мирах, она пытается быть главной - разве не это мы делаем каждый день, привлекаем чье то внимание, для того, чтобы просто сказать "Мне одиноко!, Да ... мне одиноко", а сколько раз Вам было одиноко среди толпы, среди всего этого показного добра, где все знают друг друга и продолжают заниматься своими делами, когда на твое лице все написано! Почему никто не поможет Регине, не поверит в нее... Все, что нам нужно это просто вера! Я верю в Вас, и поэтому мы тут общаемся, а вы верите?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
BravoДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:24 | Сообщение # 7
Чародей
Сообщений: 183
Репутация: 28
Статус:

Серия просто потрясающая, так понравилась, захватила. История Регины великолепна и продумана. На протяжение серии я просто умилялась, какой была Регина, ееё любовь с Даниэлем покорила. Спасение ей Белоснежки - поступок. Правда поступок. Её доброту растоптала и вытерла об неё ноги собственная мать. Отвратно поступила и уничтожила свою дочь морально. В конце лицо Регины так изменилось резко, что даже стало жаль. Она заслуживала счастья. Эта серия раскрыла все мотивы Злой Королевы, её ненависть к Снежке/Мэри. Как же мне стала нравится Регина, две её стороны великолепны, а вместе.. Думаю, она сможет справиться со всем.
Мери в серии тоже была неплоха, как и Август, Эмма.
Но для меня эта серия посвящена одному персонажу.


Жизнь - укрощение зверя внутри себя.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 21:04 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Bravo)
Как же мне стала нравится Регина, две её стороны великолепны, а вместе.. Думаю, она сможет справиться со всем.

Приятно слышать подобное... Регина - это Регина... и больше слов не надо biggrin

Quote (Bravo)
Её доброту растоптала и вытерла об неё ноги собственная мать. Отвратно поступила и уничтожила свою дочь морально.

О да - Кора та еще штучка - укоренившаяся стерва, поистине Злая... но, как ни странно, я очень и очень жду ее во 2 сезоне - она яркий персонаж wink

Quote (Bravo)
В конце лицо Регины так изменилось резко, что даже стало жаль

Это все Лана и ее потрясающая игра - восхищаюсь ей happy




 
Evil_QueenДата: Вторник, 05.06.2012, 21:16 | Сообщение # 9
❅ Frozen ❅
Сообщений: 526
Репутация: 598
Статус:

История Регины великолепна.
Начну с того, что совсем еще юная и нежная Регина мне нравится куда больше. Она была очень милая с этим естественным макияжем и длинными волосами. Внешний контраст Регины и Злой Королевы разительно отличается. Очень хорошая параллель между тем какой была Регина и какой стала.
Знаю, что многие ополчились на Снежку после ее поступка. Но разве в таком возрасте мы знаем, что такое хорошо, и что такое плохо. Разве можем причинить кому-то боль осознанно. Белоснежка хотела только хорошего для Регины и лишь поэтому рассказала все Коре. Но кто знал что "хорошо" юной девочки и "хорошо" прожженной стервы так отличается dry
И знаете сама по себе история красива. Но ее воплощение мне не особо понравилось. Может я просто не прочувствовала Регину. Мне не хватило ее боли и утраты по любимому, поэтому я не могу до сих пор понять ее ненависти и злости к Снежке.
Ее лишили счастья, но почему она делает то же самое. Почему Регина разрушает судьбы людей и сказочных персонажей. Ей нравится, когда они испытывают боль, сравнимую с той что когда то испытала она angry
И как я поняла возмездие Регины таки коснулось и Коры, возможна она ее убила тем самым заполучив ее силы.
И я рада что Кэтрин нашлась. Теперь и Мэри будет свободна. И сделайте Кэт уже счастливой, сведите ее с тем физруком biggrin
Эмма и Август начинают мне нравится. Но пока только как команда. И наконец-то она раскрыла Сидни. А то ж больно он скользко выворачивался.
За красивую историю любви дочки Королевы и простого конюха, и добрую и нежную девушку Регину этому эпизоду однозначно зачет wink
 
webmedДата: Вторник, 03.07.2012, 14:56 | Сообщение # 10
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

пересмотрела еще раз серию.. и по наводке тумблера интересную вещь обнаружила для себя - маменька что то сделала с сердцем регины..
отняла или заморозила, на в конце сцены убийства дэниэла кора явно притронулась к сердцу дочери
и я таки думаю, что она его вырвала и в новом сезоне эту тему разовьют каким то образом

не верю я, что такая добрая, живая и эмоциональная девушка как регина в одночасье превратилась в злобную социопатку, какой показывают злую королеву

не верю (с)
 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:53 | Сообщение # 11
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Одна из самых любимейших серий... потрясающее погружение в прошлое, доброе прошлое, Злой Королевы... Шикарное раскрытие образа + прямая параллель с ее матерью - столько схожих элементов, похожих фраз - в общем и не описать всего...

Опять же отмечу, из наблюдений за Августом: "Я не обманщик" и "Некоторые не видят того, что у них под носом" - и я все еще задаюсь вопросом - мы как раньше не разглядели в нем Пиноккио? surprised biggrin

Кроме того, поразил Голд - одни махинации - ну как обычно прям biggrin "Как на что? На чудо" biggrin И появление Кэтрин - та-дам biggrin wink

Ну и, несомненно, игра Ланы Парриллы - она так прекрасно отразила - в этот раз противоположные - два образа - потрясающе...

- Я не убивала Кэтрин! Я не заслужила этого!
- Нет! Но ты заслужила это!




 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:10 | Сообщение # 12
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
От добра, добра не ищут…
Еще раз убеждаюсь что, самые большие человеческие ошибки совершаются по глупости.
Снежка по глупости подставила Регину, а она по глупости верит в жестокую мать, которая на ее глазах убивает ее Тру Лав.
Эмма по глупости доверяет Сидни.
А Пинокио то деревенеет biggrin :D biggrin и тоже по глупости.

Отмечу несколько интересных фактов:
По разговору Коры и Снежки я поняла, откуда у Регины так хорошо получается с цветами. wink

Понравился Август: «Я не лжец» ну да нос то не растет… пока… biggrin biggrin
Слова Корыпосле всех сделок, на которые мне пришлось пойти – сразу говорят мне о принадлежности Румпи))) ммм значит развязка нас еще только ждет, потому что надеюсь что Кора не всегда была такой какой нам ее показали в этом эпизоде.
Голд пошел творить чудеса и сразу начудесил живую Кэтрин! Какая неожиданность biggrin biggrin

После этой серии я и правда захотела, чтоб Даниэль ожил во втором сезоне…
Слова Коры «Настоящая власть – долговечна» - что есть то есть. cool

Итог:

И все-таки как мало надо для ненависти – один неверный шаг и все хорошее в человеке разбито… sad

Серия попала в десятку! Она не только очень эмоциональная, она еще и заставляет о многом задуматься, а также дает отличный повод для полета фантазии. wink




 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:14 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
По разговору Коры и Снежки я поняла, откуда у Регины так хорошо получается с цветами.

Я сразу вспомнил фразу мэра: "С цветами проще, чем людьми..."

Quote (Лина)
И все-таки как мало надо для ненависти – один неверный шаг и все хорошее в человеке разбито…

Это точно sad ненависть заполонила нашу Регину sad

Quote (Лина)
Серия попала в десятку!

Меня вновь восхищает музыка... во время одного из ночных свиданий Регины и Даниэля она умопомрачительная happy




 
TricksterДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
"С цветами проще, чем людьми..."

Вот вот оно оттуда видать wink

Quote (Skazochnik)
ненависть заполонила нашу Регину

Это все любезная мамочка все сотворила и все дочка пошла по наклонной... dry

Quote (Skazochnik)
во время одного из ночных свиданий Регины и Даниэля она умопомрачительная

О да 100% согласна. smile




 
SkazochnikДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:36 | Сообщение # 15
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Это все любезная мамочка все сотворила и все дочка пошла по наклонной...

Меня с тех времен еще все вопрос не покидает - ну что же Регина сделала с Корой? surprised Ну что-то же явно сделала wacko




 
TinkДата: Суббота, 12.01.2013, 16:43 | Сообщение # 16
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Регину в этой сериии просто до безумия жалко cry .


 
СэйооДата: Пятница, 22.02.2013, 14:40 | Сообщение # 17
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Кошмар. Кора на мою ужасную мать похожа как две капли воды. angry


Бог мертв.
 
webmedДата: Пятница, 22.02.2013, 15:06 | Сообщение # 18
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Сэйоо, регину по прежнему хочется убить?
 
СэйооДата: Пятница, 22.02.2013, 15:59 | Сообщение # 19
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

webmed, провокационный вопрос, однако. Не знаю. Неужели эта Кора была так сильна, что продолжала командовать Региной во 2-ом сезоне? Белоснежка бесит своей наивностью, но ведь первоочередная цель для мести - это именно Кора. Например, мой главный враг - мать-тиранша. Потом те, кто ее покрывают и оправдывают - ее родня. Далее - раздражает чья-то любовь к своей родительнице. Но я ведь не ломаю жизнь всем подряд! Да, не помогаю, не дружу, не люблю. Но!


Бог мертв.


Сообщение отредактировал Сэйоо - Пятница, 22.02.2013, 16:01
 
webmedДата: Пятница, 22.02.2013, 23:21 | Сообщение # 20
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Сэйоо, у регины произошло замещение некоторое - она любит и снежку, и мать.. и та и другая причинили регине очень сильную боль.. но она не в состоянии обвинить мать - проще обвинять снежку..
вы посмотрите дальше сказку - не буду спойлерить, но у регины случай с даниэлем только начало всех ее мучений.. и не все так просто с причинами ее ненависти к падчерице dry у мелкой рыльце тоже в ТАКОМ пуху, что.. *ой, я щас нараскажу)))*
в обчем, смотрите внимательно)) я вам от всей души завидую!!
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x18 - "Stable Boy" ("Помощник конюха")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья