Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x18 - "Stable Boy" ("Помощник конюха")
1x18 - "Stable Boy"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.04.2012, 07:04 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение восемнадцатой серии "Давным-давно" под названием "Помощник конюха".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



To4ka.TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]




АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
Lady_in_redДата: Понедельник, 07.10.2013, 04:06 | Сообщение # 21
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Делайте добро, и оно вам обязательно аукнется... Реджина, настоящая, человечная - просто прекрасна!

Как же искалечена её душа потерей cry наверное история этой злодейки зацепила меня еще больше чем история Румпеля... Просто потому, что Румпельштильцхен к моменту своего обращения навидался много чего и все таки сам убил темного стража.. но Реджина, такая наивная, чистая, милая, любящая девушка, самоотверженно бросившияся на помощь. Ну просто слов нет(( как в одно мгновение она стала другой, когда в её сердце боль заглушила ненависть, спроэцированная больше не на убийцу, а на ребенка

Действительно я удивлена тому что Реджина так возненавидела девочку, ведь она проболталась потому что не хотела чтобы та потеряла свою маму, как потеряла она. А ребенка ведь так просто обмануть, уж не Реджине ли не знать о характере своей мамаши. Но все равно произошедшая трагедия была ужасна, собственная мать убила любимого... ужас(( и как только её отец женился на такой ужасной женщинею Ведь выходит что Кора изначально подстроила проишествие с лошадью королевской дочки

Противостояние с Мэри Маргарет в Сторибруке от этого выглядит еще более эмоциональным. Жгучая ненависть Реджины и искреннее не понимание бывшей Белоснежки, которая просит прощения, сама не помня за что... Грустно и трагично.

Эмма продолжает просвещаться историей, а Август подкидывать полезные идеи, утверждая что никогда не врёт. А еще у него какие то проблемы с ногами wacko ммм, не могу его раскусить, вот вообще никак.

И под занавес конечно возвращение Кетрин, которую нашла Руби. Чтож, твой план провалился госпожа мэр! И я уверена что без Румпеля здесь не обошлось.




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Понедельник, 07.10.2013, 04:07
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x18 - "Stable Boy" ("Помощник конюха")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья