Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х14 - "Dreamy" ("Мечтательный")
1х14 - "Dreamy"
SkazochnikДата: Понедельник, 05.03.2012, 07:40 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение четырнадцатой серии "Давным-давно" под названием "Мечтательный".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:14 | Сообщение # 21
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Слоны не умеют летать но никто не запрещает им пытаться

Верно сказано, но не всем дано это понять sad даже в данной серии мы убедились в этом...

Quote (Лина)
А я и не говорю что она злыдня

А я не имел в виду конкретно тебя biggrin tongue

Quote (Лина)
просто есть люди в которых преобладание одной стороны доминирует над другой в значительно больше мере. Вот она такая исполнительная и правильная и получилась, но и она способна на компромиссы только эта ее часть мало развита..

Да-да, наша Фея именно такая wink cool

Quote (Лина)
И так полагала она о того что сама не разу с таким не сталкивалась.

Ты как всегда понимаешь мои замысловатые речи - я это также подразумевал в своей предыдущей речи biggrin

Quote (Лина)
вобще в этом случае назревает необходимость перемен, а кому это надо?

А вот это в точку прям сказано... никому не нужны были перемены - ни ей, ни тому начальнику гномов - они пытались сохранить баланс... такой вот ценой dry




 
TricksterДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:22 | Сообщение # 22
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
А я не имел в виду конкретно тебя

Ну ладно тебе... отмазался он... tongue biggrin

Quote (Skazochnik)
Ты как всегда понимаешь мои замысловатые речи

Ну как и ты мои, но главное что мылся была одна - Фея слишком скованна.. а теперь вопрос??? Почему?? ведь у этого сериала на каждый ?? есть вполне реальный ответ.... Регина злая - потому что ее обидели, Голд скованный -потому что его обманули, Эмма нерешительная - потому что ее бросили, и т.д. Значит и у Феи есть своя история с темными пятнами.. (стоит задуматься) wink

Quote (Skazochnik)
они пытались сохранить баланс... такой вот ценой

Но мне все же более всего импонирует что в каждой истории мы смело можем ставить ... так как ничто еще не окончено, и в любой момент может измениться. wink smile




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:25 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Значит и у Феи есть своя история с темными пятнами

Я просто уверен в этом и, по слухам. нам обещаю раскрыть прошлое Голубой Феи в новом сезоне wink

Quote (Лина)
Но мне все же более всего импонирует что в каждой истории в этом сериале мы смело можем ставить ...

Это уж точно - столько еще не рассказано... не досказано... столько простора для творчества и вдохновения wink




 
TricksterДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:30 | Сообщение # 24
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Skazochnik, Тогда нам ничего не остается как только ждать еще 20 дней wink smile



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:33 | Сообщение # 25
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Тогда нам ничего не остается как только ждать еще 20 дней

Ну о Фее же не сразу расскажут, так что дольше ждать придется... а вот то, что гномы с кирками вернуться - это да biggrin cool меня вообще они умиляют - такие классные в сказке - они как единое целое, как одна семья happy А еще у Мечтателя/Ворчуна настоящие друзья - они понимали его выбор и отпустили happy wink




 
TricksterДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:46 | Сообщение # 26
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
они как единое целое, как одна семья

да они очень забавные и милые согласна happy

Quote (Skazochnik)
настоящие друзья - они понимали его выбор и отпустили

Это самое ценное что есть у человека Ворчуну повезло с этим. И что интересно, и в Сторибруке Лерой не забивает на хороших людей и помогает Мери. Конечно не малую роль сыграли "монашки" , но еще и то что Мери как и он были в отчуждении, им обои нужен был друг. smile




 
SkazochnikДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:50 | Сообщение # 27
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
но еще и то что Мери как и он были в отчуждении, им обои нужен был друг.

Да, верно подмечено... увлекательный тандем получился happy wink




 
RedankaДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:49 | Сообщение # 28
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус:

Quote (Skazochnik)
нам обещаю раскрыть прошлое Голубой Феи в новом сезоне

было бы интересно, уж слишком она правильная, скуку навевает.
Не люблю таких хороших персонажей.
В этом сериале у меня любимый положительный персонаж - Снежка (но не Мери Маргарет)

Добавлено (10.09.2012, 00:49)
---------------------------------------------

Quote (Skazochnik)
увлекательный тандем получился

мне тоже нравится
и дружба Шапки со Снежкой
То есть главные герои - Снежка и Принц - не в вакууме, а показаны дружеские отношения Снежки, причем не стационарные - есть и есть друзья, а их развитие.
А еще смешной момент - завтрак Лероя и его общение с другими 2 гномами biggrin
 
СэйооДата: Среда, 20.02.2013, 13:25 | Сообщение # 29
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

У феи такое нелепое платье. wacko Повеселило то, как Голд сказал про его трудные отношения с монашками. В свое время (в серии про Золушку) апплодировала внезапному "исчезновению" феи-крестной. Нет, однозначно зачет. biggrin


Бог мертв.
 
Lady_in_redДата: Понедельник, 07.10.2013, 01:19 | Сообщение # 30
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Мечтатель, или как начинающая фея совершила волшебство.

Занимательная история. То что гномы в прямом смысле вылупляются из яиц было внезапным поворотом) Но с самого начала серии и той просыпавшейся пыльце, было понятно что будет история о совсем необычном гноме.

Мечтатель и Нова, как и в реальности Лерой и Астрид, персонажи из двух разных миров. Он угловатый работяга, она утонченная и неуклюжая девушка. Милая, романтичная и грустная история, о том как возвышает любовь и рушатся мечты.

И так появился тот самый Ворчун, с которым в последствии встретиться Снежка в королевской темнице.

А в Сторибруке творятся жуткие вещи. Итак Кетрин пропала, у Девида появились какие то странные провалы в памяти, а Мэри Маргарет пытается справиться с обстоятельствами. Реджина серьёзно подошла к очередной попытке разлучить их.

Еще стало понятно что Румпельштильцхен испытывает явную неприязнь к монахиням/феям. Что же за конфликт такой у них был в прошлом?

Цитата
Машину нашел на обочине школьный физрук. Пустую, двигатель включён, водителя нет. Владелица Кетрин Нолан - пропала безвести.


И ни слова о том, что ночами на выезде из города, из которого никто не уезжает, делал этот самый физрук. Ляп?




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Понедельник, 07.10.2013, 01:20
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х14 - "Dreamy" ("Мечтательный")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья