Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х12 - "Skin Deep" ("Внешность обманчива")
1х12 - "Skin Deep"
SkazochnikДата: Понедельник, 13.02.2012, 07:45 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение двенадцатой серии "Давным-давно" под названием "Внешность обманчива".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм




СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]





РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ




Флуд запрещён!



 
TricksterДата: Среда, 05.09.2012, 23:06 | Сообщение # 41
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Я вся такая везапная)

Ну все прямо как Румпель, тебе туда и надо wink

Quote (Meldica)
стимулирует меня на вступление в Партию Румпельштильцхена

Ну вот правильно и стимулирует... Уважуха! wink




 
MeldicaДата: Среда, 05.09.2012, 23:10 | Сообщение # 42
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Лина)
Ну все прямо как Румпель, тебе туда и надо

Да приду я приду... Просто сейчас реально некогда по учебе запары и надо по сайту кучу всего сделать, а вот как найдется минутка свободная, так сразу. wink
Quote (Лина)
и стимулирует

Еще меня надо удобрять и возделывать, дабы стимулировать мой рост, чтобы я давала полезные и вкусные плоды.. ... Яблоки Голд! biggrin



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Среда, 05.09.2012, 23:13 | Сообщение # 43
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Румпель к Малифисент за солью зашел

Ахах... с охапкой золотой соломы biggrin

Quote (Meldica)
ты даже понял о чем я!

Это было бы преступлением, если бы я не понял о мелодии, связанной со Злой Королевой biggrin cool




 
TricksterДата: Среда, 05.09.2012, 23:14 | Сообщение # 44
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Да приду я приду...

Вот это уже считай договорились. wink
Quote (Meldica)
минутка свободная, так сразу.

wink
Quote (Meldica)
Яблоки Голд!

Будем выводить новый сорт с привкусом золота... wink




 
MeldicaДата: Среда, 05.09.2012, 23:17 | Сообщение # 45
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Ахах... с охапкой золотой соломы

Ну, это уж совсем балаган! biggrin biggrin
Quote (Skazochnik)
Это было бы преступлением, если бы я не понял о мелодии, связанной со Злой Королевой

Сегодня Эмма может спать спокойно, ведь ей не придется сажать тебя за перступление biggrin
Quote (Лина)
Будем выводить новый сорт с привкусом золота...

Нет, все же выращивать яблоки - это хобби Регины happy



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Среда, 05.09.2012, 23:19 | Сообщение # 46
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Сегодня Эмма может спать спокойно, ведь ей не придется сажать тебя за перступление

Я даю ей выходной tongue biggrin




 
RedankaДата: Среда, 05.09.2012, 23:51 | Сообщение # 47
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус:

До этого только читала форум, решила внести свои 5 копеек по поводу серии smile
Серию смотрела в оригинале с субтитрами и поражаюсь - дубляж многое меняет, всякие оттенки. полутона проходят не замеченными.
А меня всегда интересовало - почему Румпель решил взять к себе Белль? И второй вопрос - было ли это спланировано заранее или определено по месту?))
Очень нравиться игра Ланы, когда Злая королева приходит к Румпелю - это нечто!
Интересно, помнит ли Морис в Сторибруке что у него была дочь? Или нет?
И еще - кто та мрачная мужеподобная сестра-поломойка в конце серии, когда Регина идет к Белль? Кстати, она же есть и в 22 серии.


Сообщение отредактировал Redanka - Среда, 05.09.2012, 23:51
 
SkazochnikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:05 | Сообщение # 48
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Redanka)
До этого только читала форум, решила внести свои 5 копеек по поводу серии

А вот это давно пора было сделать - не надо отмалчиваться - мы не кусаемся... Добро пожаловать в мир общения на форуме wink

Quote (Redanka)
И второй вопрос - было ли это спланировано заранее или определено по месту?))

Интересное наблюдение - мне хотелось бы узнать ответ на данный вопрос wink Хотя. учитывая, планирование на десять шагов... логично было бы, если он все это заранее продумал wink

Quote (Redanka)
Очень нравиться игра Ланы, когда Злая королева приходит к Румпелю - это нечто!

Это да - мы тут уже вдоволь обсудили ее игру biggrin happy

Quote (Redanka)
Интересно, помнит ли Морис в Сторибруке что у него была дочь? Или нет?

Мне кажется, нет... думаю, незнание Мо усилило жестокость к нему со стороны Голда - типа. ни за что пострадал sad

Quote (Redanka)
И еще - кто та мрачная мужеподобная сестра-поломойка в конце серии, когда Регина идет к Белль? Кстати, она же есть и в 22 серии.

Так это женщина? surprised




 
RedankaДата: Четверг, 06.09.2012, 00:11 | Сообщение # 49
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус:

Quote (Skazochnik)
Добро пожаловать в мир общения на форуме

Спасибо! smile
Quote (Skazochnik)
логично было бы, если он все это заранее продумал

Интересно зачем это ему было нужно?
Quote (Skazochnik)
Так это женщина?

shok или все-таки мужчина? biggrin но личность загадочная и мрачноватая))
 
SkazochnikДата: Четверг, 06.09.2012, 00:16 | Сообщение # 50
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Redanka)
Интересно зачем это ему было нужно?

Ага, учитывая, что, когда Гастон заявил об их помолвке, Румпель резко отреза... "Как будто меня это интересует, я тут не в поисках любви... а в поисках экономки"

Quote (Redanka)
или все-таки мужчина?

Вроде да surprised biggrin но насчет мрачноватой личности полностью согласен biggrin cool




 
zara888Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:11 | Сообщение # 51
Заклинатель
Сообщений: 78
Репутация: 22
Статус:

Только добралась до интернета
Моя самая любимая серия. Как же Роберт раскрыл в этой серии образ Румпеля!Играет великолепно!
Читала в интервью, что для него это тоже самая любимая серия.Он считает,что это лучшее,что ему удавалось сделать пока на телевидении.
И Белль великолепна! Нежная,но сильная, смелая, страстная. Какие между ними взгляды и напряжение.Мне еще и ее мимика очень нравится.Очарование и глубина.
Мне кажется,они очень подходят друг другу.Она единственная сумела разглядеть его одиночество и грусть, увидеть его душу. Очень интересно будет посмотреть на их отношения в Сторибруке.
Тут много обсуждалось о том,что никто не видит Румпеля без магии. А я вижу tongue
Смотрите, 28 лет он без нее спокойно прожил, опираясь только на свои мозги. Без магии он может жить как мистер Голд. Я могу спокойно представить их с Белль жизнь в Сторибруке: он бы работал в магазине, она - в библиотеке. Так что если в конце часть героев решит остаться в Сторибруке, для меня было бы здорово увидеть среди них и Голда с Белль.

Мне кажется,что там какой-то мужчина пол моет. Да, вид у него страшноватый,но,может, он добрый и хороший?Ведь не зря же он в первый раз появляется в серии "Внешность обманчива"? smile


Сообщение отредактировал zara888 - Четверг, 06.09.2012, 09:14
 
webmedДата: Четверг, 06.09.2012, 11:13 | Сообщение # 52
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Quote (Redanka)
кто та мрачная мужеподобная сестра-поломойка в конце серии

Quote (Redanka)
или все-таки мужчина? но личность загадочная и мрачноватая))

эхх, ребятки.. ну это ж классика мирового кинематографа просто))
эта поломойка в однажды - реплика бромдена из пролетая над гнездом кукушки))

Quote (zara888)
Мне кажется,что там какой-то мужчина пол моет. Да, вид у него страшноватый,но,может, он добрый и хороший?

вот-вот, бромден был большим, сильным и добрым)) а сестра рэтчед редкостной сукой..
так что может и правда медсестра в подвале это урсула? wink
 
СэйооДата: Вторник, 19.02.2013, 13:14 | Сообщение # 53
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

10 из 10. cry А Регина бесит все больше. Не ожидала от себя. dry


Бог мертв.
 
webmedДата: Вторник, 19.02.2013, 13:48 | Сообщение # 54
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Сэйоо)
А Регина бесит все больше. Не ожидала от себя.

дотерпите до 1х18))))
 
ОрианаДата: Пятница, 05.04.2013, 02:39 | Сообщение # 55
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Одна из моих любимых серий. Много чего уже написали, повторять не буду.
Только у меня что-то екнуло, когда Белль так спокойно Гастону ноги отрезала розу подрезала. Если бы она знала...


 
3Shade3Дата: Пятница, 05.04.2013, 20:10 | Сообщение # 56
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 7
Статус:

Цитата (Ориана)
когда Белль так спокойно Гастону ноги отрезала розу подрезала.

Убило biggrin ...

Сказка "Красавица и Чудовище" была моей любимой в детстве, так что серию смотрела с удовольствием happy



Art by 3Shade3
 
Lady_in_redДата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:06 | Сообщение # 57
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Вот так история красавицы и чудовища. Серия понравилась однозначно. happy

Белль, такая чистая и наивная, но при этом смелая и самоотверженная девушка. Было забавно наблюдать за такими маленькими и милыми моментами между ней и Румельштильцхеном. Взгляды, прикосновения и разговоры, то как он не дал ей упасть и то как она искренне захотела его спасти от тёмных сил. Красивая получилась история, но явно без хеппи энда.

Румельштильцхен вновь удивляет, новыми гранями своего характера. Вот он только что превращает суженного Белль в розу, а в следующий момент уже радостно бежит в зал, завидев из окна что его Красавица вернулась к нему, потом обвиняет её в сговоре с королевой, а в итоге оставляет ту единственную чашку которую случайно уронила девушка. Сколько в нём противоречий, как отчаянно внутри борется ярость и любовь.

Поцелуй любви, снимает любое проклятье? Видимо это действует лишь в сказочном мире, иначе Мэри Маргарет и Девид давно бы уже вспомнили кто они такие. Но для Румпеля, какой сложный поворот, лишиться силы или пожертвовать любовью, такому персонажу подобный выбор не дастся легко.

Злая Королева приходит с грустной вестью, чтоб причинить еще больше боли Румельштильцхену и вызвать у него чувство вины. Вот уж на чем, а на нервах она играть умеет. По хозяйски разливает напитки и всем своим видом пытается показать своё превосходство. Да и Реджина явно знала на какую именно мозоль надо надавить, чтобы причинить своему аппоненту Голду максимум боли и заставить ответить на свой вопрос.

А вот то что Белль жива, я подумала сразу, не стала бы королева избавляться от такой возможности, заполучить себе самую большую слабость Румпельштильцхена. Только не понятно почему психушка? Из за того что она все помнит, или просто чтобы скрыть от посторонних глаз?

Рано или поздно эти двое схлестнутся открыто и по серьёзному, тогда я даже боюсь представить каковы будут последствия подобной бури.

Ну и еще конечно девишник на День святого валентина, Красная шапочка, Золушка и Белоснежка) Одна находится "в активном поиске" вторая нашла свою любовь, но у неё есть сомнения, третья разрывается от чувств к женатому, вот так троица.. Конечно за Золушку я рада, да и за Красную шапочку переживать пока не стоит, а вот Снежка/Мэри Маргарет совсем что то расклеилась( И Принц/Девид еще с этими открытками, поздравил блин. Грустно наблюдать за их переживаниями.




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 06.10.2013, 06:29
 
ИннаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 13:33 | Сообщение # 58
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
Вот так история красавицы и чудовища.

АААААААААААА!!!!!!!!!!!! Ты дошла до нашей любимой!!!!!!!!!!!!!!
Ну а вообще моя любимая - "Дочь мельника". Но эта серия занимает особое место))))) Белль для меня - персонаж, в которого я влюбилась сразу же)))

Цитата (Lady_in_red)
Поцелуй любви, снимает любое проклятье? Видимо это действует лишь в сказочном мире, иначе Мэри Маргарет и Девид давно бы уже вспомнили кто они такие.


Нет. В нашем мире действует тоже. Охотник вспомнил, кто он такой, когда Эмма его поцеловала. Просто проклятье - самое мощное в мире, даже в мирах, и, что бы его разрушить, надо обладать огромной силой. Чуть не проболталась только что.... ЛЮБОВЬ - на ней все замешано. Магия - это эмоции (опять-таки подробнее - в "дочь мельника"). Самое сильное чувство - любовь. Что бы наложить это проклятие, мощнейшое проклятие, Регина пожертвовала тем, кого она любит. ОООООчень любит!!!! Потом ты узнаешь, почему Эмма - спаситель. Это тоже связанно с любовью. Поэтому, что бы разрушить проклятие, нужна Эмма, и любовь должна быть сильнейшая. Когда оно рухнет, ты увидишь, какая любовь самая сильная.

Цитата (Lady_in_red)
потом обвиняет её в сговоре с королевой,


Ну знаешь, для него это оооооочень серьезно!!! Для него это было сродни предательству. Он не может лишится силы сейчас. Ты потом узнаешь. Поэтому не смотря на его чувства к Белль, он:
1. не может лишиться силы
2. не может поверить, что она его любит, у него в жизни было столько разочарований, что он просто уже не верит в любовь, что ЕГО могут любить. (опять-таки - "Дочь мельника"!!! и "Крокодил" biggrin )
3. Он любит Белль, и не позволит ей жить с таким монстром, как он. Он поэтому и отпустил ее. У негое сть цель, всЕ, что он делает, не просто так. Он ведь не просто развлекается, играя чужими жизнями и делая гадости, он идет к своей цели, и он не собирается втягивать в это Белль.
4. Ну эмоции никто не отрицал, я все равно, как бы со мной другие девочки не спорили, считаю, что тогда он действовал просто на эмоциях. Был разозлен, раздосадован, разочарован. А потом пожалел. Но было уже поздно((((((

Цитата (Lady_in_red)
Рано или поздно эти двое схлестнутся открыто и по серьёзному, тогда я даже боюсь представить каковы будут последствия подобной бури.


О-хо-хо. Я тогда тоже думала, что Регина опасна для Румпеля. Но у них особые отношения. И это Регину задевает. Что он играл с ней. И как сейчас сказал Румпель: "Ты хочешь быть сильнее меня". Значит, она слабее, ты ведь видела, какую силу он заполучил с кинжалом - он - воплощение темной магии, ее источник. Она ему не ровня.
Цитата (Lady_in_red)
не стала бы королева избавляться от такой возможности, заполучить себе самую большую слабость Румпельштильцхена.


О да!!!!!! Коварства ей не занимать. Свою игру она ведет хорошо. Очень даже. Пытается влиять на Румпеля, и даже у нее немного получается. Как бы потом не пришлось поплатиться. Ее амбиции ее же и погубят.
Цитата (Lady_in_red)
Из за того что она все помнит, или просто чтобы скрыть от посторонних глаз?
Проклятие действует на всех (ну.... почти), Белль не особенная, что бы ее не лишать памяти. Она - способ влияния на Румпеля, почему она должна ее отпускать свободно гулять? Тогда она потеряет козырь.

Цитата (Lady_in_red)
Ну и еще конечно девишник на День святого валентина, Красная шапочка, Золушка и Белоснежка)


Как мне нравилась их троица!! Жаль, что эти актрисы потом уйдут на заздний план((((((


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 06.10.2013, 14:20
 
LadyVaderДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:24 | Сообщение # 59
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Lady_in_red, а скажи, какой он, Румпель, тут красивый? Ну, просто Прекрасный Принц. А это балетная почти выправка? А наклон головы?
Блестящая работа Карлайла, гримеров и оператора, конечно.

Ну и, мой пост, обещанный

Самый лучший в мире крокодил









Все равно я Румпеля люблю
 
Lady_in_redДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:43 | Сообщение # 60
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (Инна)
Нет. В нашем мире действует тоже. Охотник вспомнил, кто он такой, когда Эмма его поцеловала. Просто проклятье - самое мощное в мире, даже в мирах, и, что бы его разрушить, надо обладать огромной силой. Чуть не проболталась только что.... ЛЮБОВЬ - на ней все замешано. Магия - это эмоции (опять-таки подробнее - в "дочь мельника"). Самое сильное чувство - любовь. Что бы наложить это проклятие, мощнейшое проклятие, Регина пожертвовала тем, кого она любит. ОООООчень любит!!!! Потом ты узнаешь, почему Эмма - спаситель. Это тоже связанно с любовью. Поэтому, что бы разрушить проклятие, нужна Эмма, и любовь должна быть сильнейшая. Когда оно рухнет, ты увидишь, какая любовь самая сильная.

Инна, а какже с принцем и Снежкой, они же вроде любят друг друга? Или еще недостаточно? Просто этот момент мне не понятен. Эмма то далеко не по уши влюблена была в шерифа, там была лишь симпатия, и я подумала что он вспомнил только из за того что она особенная, а не из за чувств. Ох, добраться бы уже до этого падения заклятья, уж очень мне интересно что и как они буду делать когда все вспомнят)))

Цитата (Инна)
У негое сть цель, всЕ, что он делает, не просто так. Он ведь не просто развлекается, играя чужими жизнями и делая гадости, он идет к своей цели, и он не собирается втягивать в это Белль.

Инна, интересно что-же это за цель такая)))

Цитата (Инна)
Ну эмоции никто не отрицал, я все равно, как бы со мной другие девочки не спорили, считаю, что тогда он действовал просто на эмоциях. Был разозлен, раздосадован, разочарован. А потом пожалел. Но было уже поздно((((((

Инна, тут я согласна с тобой! В тот момент он явно был на эмоциях, особенно судя по его непреодолимому желанию крушить все подряд.

Цитата (Инна)
О-хо-хо. Я тогда тоже думала, что Регина опасна для Румпеля. Но у них особые отношения. И это Регину задевает. Что он играл с ней. И как сейчас сказал Румпель: "Ты хочешь быть сильнее меня". Значит, она слабее, ты ведь видела, какую силу он заполучил с кинжалом - он - воплощение темной магии, ее источник. Она ему не ровня.

Инна, ммм, не совсем то, я как раз думаю что Румпель опасен для Регины, и она явно его недооценивает wink

Цитата (Инна)
Проклятие действует на всех (ну.... почти), Белль не особенная, что бы ее не лишать памяти. Она - способ влияния на Румпеля, почему она должна ее отпускать свободно гулять? Тогда она потеряет козырь.

Инна, угу, понятно) ну это просто было предположение))

Цитата (Инна)
Как мне нравилась их троица!! Жаль, что эти актрисы потом уйдут на заздний план((((((

Инна, ну у Золушки все таки семья, дети) а Шапочка пока как то и не особо учавствует в событиях серий, больше как фоновый персонаж

Цитата (LadyVader)
а скажи, какой он, Румпель, тут красивый? Ну, просто Прекрасный Принц. А это балетная почти выправка? А наклон головы? Блестящая работа Карлайла, гримеров и оператора, конечно

LadyVader, да, его движения и жесты притягивают взгляд) правда эти сумасшедшие смешки как то сбивают общее впечатление)

Цитата (LadyVader)
Ну и, мой пост, обещанный Самый лучший в мире крокодил

LadyVader, ооо, вот это пост) коментировать и цитировать тут страницы не хватит) Спасибо за такие произведения посвещенные Румпелю, они помогают лучше увидеть грани этого персонажа и его отношений с окружающим миром)))




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Воскресенье, 06.10.2013, 23:03
 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1х12 - "Skin Deep" ("Внешность обманчива")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья