Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x09 - "True North" ("Истинный север")
1x09 - "True North"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:20 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятой серии "Давным-давно" под названием "Истинный север".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
SkazochnikДата: Четверг, 19.01.2012, 19:51 | Сообщение # 2
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Что касается новой серии, она как всегда восхитительна. Не могу я мало описывать, а долго не очень хочется - утомлять вас лишний раз.
Скажу я вот так - линии сюжета как всегда впечатляют, истории, рассказанные сценаристами заставляют восхищаться увиденным, а персонажи лишний раз подтверждают свою блестящую игру, впрочем как и актеры.

начнем с названия - "Истинный север". Я долго думал, как же сценаристы обыграют название и что решат раскрыть. Оказалось все очень просто - компас. Вот ключ ко всем вопросам. Небольшая деталь является сквозной для всего эпизода, которая в итоге (довольно удивительно) приводит нас к другой значительной детали - отравленному яблоку. Вот как все связано в этом мире.

Опять же, дабы избежать всяческих громадных опусов, скажу, что персонажи, как обычно заставляют сопереживать им, удивляться и заставлять сомневаться в чем-то:

1. Злая Королева - нет, вы видели, ка кона умеет перемещаться в пространстве и какой силой владеет? Это мощно, вам не кажется... Завораживает
2. Эмма. Врунья Эмма... врет на благо, но чувствую, выйдет ей это боком в скоро времени. Ээээх
3. Генри, Генри - милый мальчик. Как он ревностно и с сожалением посмотрел на брата Эвы. А потом обрадовался. узнав, что она свободна. Эх, может, новый Романтик образуется в городке Сторибрук? А? fo
4. Мистер Голд - помог Эмме, чем завоевал расположение к себе и еще большую туманность со стороны зрителей. На бумаге-то ничего не было - как он все узнал? Непонятно...
5. Мэри Маргарет - а она начинает понимать, что у нее и Эммы гораздо большего общего, нежели различий. Так и до воспоминаний недалеко... Одно только смущает - помнится мне, Генри говорил уже Мэри, что она Белоснежка. Она еще в первом серии вроде Эмме даже говорила об этом, а тут удивилась... или я путаю что-то cm
6. Слепая Ведьма... Жалко, что ее больше нет - сыграла восхитительно. Шикарнейший эпизод с ее участием получился.
7. Безымянный Незнакомец... кто он??? Догадки, рассуждения...

Пробежавшись кратко по персонажам, Отмечу в отдельности еще раз линию Злой Королевы и Слепой Ведьмы - схватка сил, красоты, коварства, мистики, колдовства, магии, заклинаний... Ммм... да на это чертовски было приятно смотреть.

Была бы моя воля, расписал бы весь эпизод. очень уж радует каждая серия меня... не знаю, как остальным. А кстати, как вам-то эта серия? Скоро ведь новая уже появится




 
НинонДата: Среда, 08.02.2012, 21:28 | Сообщение # 3
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Я не скажу, что в восторге от серии, но она весьма недурна.
Гензель и Греттель, ну, замечу, что их история интересна. Больше впечатлила девочка, она очень смелая и отважная. Не каждая 12-ти летняя девчушка способна на такие храбрости. Мальчик не сильно проявлял себя. Стоит отметить их сильные семейные узы.
Понравилась слепая ведьма, такая опасная и злющая людоедка. Эмма Коулфилд отлично сыграла happy Домик её вот этот сладкий...я бы синее пироженное и не стала есть biggrin И способ, которым её убила Злая Королева поистине магический.
Эмма умничка просто в этой серии. Пообещала детям, что найдет отца и они будут вместе и выпонила все же обещание, не смотря на то, что папаша новоявленный не хотел брать детей. Эта её задумка с мотором отличная wink Смутило немного вранье про отца Генри, но это же действительно на благо...
+ Наряд Злой Королевы в лесу.
+ Голд помнит всё наизусть surprised

Quote (Skazochnik)
а тут удивилась... или я путаю что-то

Думаю, что она удивилась потому, что Генри назвал её матеью Эммы.
Quote (Skazochnik)
Безымянный Незнакомец... кто он??? Догадки, рассуждения...

Второй человек, приехавший в Сторибрук... wacko




 
TricksterДата: Четверг, 30.08.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Чужие дети никому не нужны… dry
Нет, не то, чтобы серия мне не нравилась, но такова жесткая реальность.

Гензель и Гретель такие милые детишки. Они оказались отважными, и очень лихо расправились с Ведьмой.
Особенно Гретель такая молодец, находчивая и отважная.
В Сторибруке, они так и не обманули Эмму, все-таки у нее есть супер дар! wink
А отец, у этих милах, оказался трусом, как печально.

Королева ну просто шик, такая модница, да к тому же красавица! happy
Конечно, она безжалостно использовала детский труд, но в чем тут ее винить - да она злая, да она коварная и расчетливая, но и они были в ее лесу. Тут уже действуют безжалостные правила жизни.
Мне все больше нравиться, стиль Регины. cool
Королева действительно предложила им все, о чем можно мечтать. Но они, же семья они должны быть вместе. Только теперь им предстоит найти друг друга.

Папа пожарник для Генри самое оно, пускай будет лучше героем, чем негодяем, в глазах парнишки. Прямо прослезилась в конце их разговора в участке. cry

Ведьма – людоедка да к тому, же и слепая, страшное зрелище biggrin biggrin
Зато апартаменты у нее ничего biggrin

Как оказалось, Румпель и тут наследил, ведь Голд узнает этот компас. cool
Понравилась отсылка к Джину, и лампе у него на столе…
Начинают, проявляться у него также и повадки Румпеля в сказке, но это ведь и понятно Эмма все меняет.

Сближение Эммы и Мери Маргарет – такое трогательное. Они не только двое подруг, но еще и мать с дочерью. Очень милая парочка. happy

Было безумно жаль, когда Эмма увозила их из города. Так и хотелось сказать – Стой! Может отец еще передумает!!!
И так и вышло.
Она помогла им найти друг друга. Отец пришел за ними. smile

А вот появление опасного незнакомца в конце серии, да еще и на мотоцикле, да еще и такого дерзкого. Это вызвало и радость, и некую печаль, ведь мы уже знаем кто он такой… sad

Вот две наиболее запоминающиеся цитаты из серии…

Семья никогда не должна терять друг друга...

Правда может быть болезненной, а может и очищающей.

Это все что хотела сказать о этой серии. В ней нет ничего особо плохого, но и мега – классного тоже нет. Просто она одна из тех, что составляют общую картину мира, и входит в состав огромной машины под названием «Сторибрук», потому как, в ней есть некие тонкости, произошедшие здесь и сейчас, но влияющие на там и потом.

Поэтому моя оценка 9 из 10 сегодня. wink




 
nuta_sklepДата: Четверг, 30.08.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Ох про чужых детей согласна. Как бы печально это не было
Вроде первая серия с хеппи эндом
К слову как голд перетащил весь свой магазин в сторибрук? Столько вещей за раз. Что касается эммы ей эта тема близка и это было видно по ней всю серию. Быть ненужным. Хорошая серия. Ни скажу что ни о чем, но особого экшена в ней не было.


 
SkazochnikДата: Четверг, 30.08.2012, 22:26 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Королева ну просто шик, такая модница, да к тому же красавица!

Королева та еще штучка - нарядами блистает только так, а как она появилась перед детьми - сначала из кареты такая прям вся своевольная, а потом в лесу, когда схватила их, с такой улыбкой прям - шик biggrin

Quote (Лина)
Папа пожарник для Генри самое оно, пускай будет лучше героем, чем негодяем, в глазах парнишки. Прямо прослезилась в конце их разговора в участке.

Эх, поскорее бы узнать всю правду об этом "пожарном" sad

Quote (Лина)
Ведьма – людоедка да к тому, же и слепая, страшное зрелище

Шикарный образ кстати - появилась на несколько минут вроде-то, а как запоминается... актриса выложилась happy

Quote (Лина)
Сближение Эммы и Мери Маргарет – такое трогательное. Они не только двое подруг, но еще и мать с дочерью. Очень милая парочка.

О да - "Подбородок точь-в-точь, как у меня" biggrin

Quote (Лина)
В ней нет ничего особо плохого, но и мега – классного тоже нет. Просто она одна из тех, что составляют общую картину мира, и входит в состав огромной машины под названием «Сторибрук», потому как, в ней есть некие тонкости, произошедшие здесь и сейчас, но влияющие на там и потом.

А мне все равно она нравится на 10 баллов... Не знаю до конца чем, но это одна из любимых серий с историями второстепенных героев - не главных - подчеркиваю. Я разделяю эти истории, и эта одна из моих любимых happy Одни актеры чего только стоит - мне очень импонирует Гретель - она такая классная - в сказке она даже милашнее, чем в Сторибруке выглядит, а уж ее косички happy biggrin В общем, классные детишки - ничего не скажешь happy

Quote (nuta_sklep)
Вроде первая серия с хеппи эндом

А как же история Золушки? surprised

Тут уже много чего сказали, да и мой обзор в начале темы также еще есть... поэтому я лишь кое-что добавлю.

Во-первых, Регина с легкостью отправляла Эмму с детьми в Бостон... так из Сторибрука кто-то может уезжать? Тут сразу тирада вопросов: покидать город могут только те, кого везет или с кем просто едет Эмма? Или это не распространяется на детей? Или же Регина вообще не в курсах, что Сторибрук покидать нельзя? surprised wacko

Во-вторых, наблюдение и установление хронологии сразу же: так сразу по другому оценивается едкий подкол Регины про дом в разговоре с Эммой Свон, типа "Я нашла им дом" - да еще с такой ухмылкой опять... И все встает на свои места. а именно причина, почему Регина так стремилась отправить детей куда подальше - они отказали ей... Она предлагала им дом, все, что угодно, а они назвали ее Злой Ведьмой sad Нехорошо так с ней dry Она не прощает подобного dry
И потом в разговоре с их отцом, она слышит слова о семье, а на ее глаза слезы наворачиваются - есть в ней что-то человеческое еще - есть sad
И тут вот хронология - мне кажется, после этого Злая Королева и задумала вернуть отца и пошла к Безумному Шляпнику cool А вы как думаете? Не сходится? Ведь именно ему она в Стране Чудес скажет, что она не забывает о семье...

И да - мы-таки узнали, откуда Злая Королева яблочко это получила... мы теперь знаем biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Лина)
Гензель и Гретель такие милые детишки. Они оказались отважными, и очень лихо расправились с Ведьмой.

Самая лихая - это Гретель))
Она так ловко дубасила стражников Королевы.
Quote (Лина)
В Сторибруке, они так и не обманули Эмму, все-таки у нее есть супер дар!

В этом моменте у меня такое выражение лица было, я аж рот от удивления приоткрыла)
Quote (Лина)
Королева ну просто шик, такая модница, да к тому же красавица!

Кстати, Эдуард Кастро говорит, что это его самый нелюбимый наряд, но зато он так понравился зрителям)))
Quote (Лина)
Мне все больше нравиться, стиль Регины.

Я всегда была от него в восторге, и поэтому я очень поразилась, что самый дорогой костюм сериала не ее, а какой-то феи wacko
Quote (Лина)
Королева действительно предложила им все, о чем можно мечтать.

Мне так стало жаль Регинушку, когда она это говорила.. Это было так печально, как убдто ей было одиноко очень-очень..
Quote (Лина)
Ведьма – людоедка да к тому, же и слепая, страшное зрелище
Зато апартаменты у нее ничего

Она восхитительна, такая обольстительная садистка.. Как она очаровательно потирала ручки)
Quote (Лина)
Как оказалось, Румпель и тут наследил, ведь Голд узнает этот компас.

Он так забавно играл с этим пустым листиком бумаги перед лицом у Эммы.
Quote (Лина)
Понравилась отсылка к Джину, и лампе у него на столе…

У Румпа полно всякого барахла в лавочке, но больше всего у него вещей с Микки-Маусом happy
Quote (Лина)
Вот две наиболее запоминающиеся цитаты из серии…

Семья никогда не должна терять друг друга...

Правда может быть болезненной, а может и очищающей.


Потрясаюшие цитаты happy Но у меня совсем другие от этой серии остались))
Quote (Лина)
но и мега – классного тоже нет.

ой, а я просто без ума от этой серии, так что для меня она самая крутая))
Quote (Лина)
Поэтому моя оценка 9 из 10 сегодня

А моя 10 с плосом! biggrin

Добавлено (30.08.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (nuta_sklep)
Вроде первая серия с хеппи эндом

Не совсем хэппи энд, так как мы не в курсе отыскали ли Генз и Гретель своего папаню в Сказке..
Quote (nuta_sklep)
К слову как голд перетащил весь свой магазин в сторибрук?

Это уличная магия, видать biggrin

Quote (Skazochnik)
мой обзор в начале темы также еще есть

Мой обзор по этой серии -победитель конкурса рецензий! а у нас не вечер хвастовства? Тогда все-все молчу-молчу biggrin
Quote (Skazochnik)
Во-первых, Регина с легкостью отправляла Эмму с детьми в Бостон... так из Сторибрука кто-то может уезжать? Тут сразу тирада вопросов: покидать город могут только те, кого везет или с кем просто едет Эмма? Или это не распространяется на детей? Или же Регина вообще не в курсах, что Сторибрук покидать нельзя?

Может, не в курсе, а может хотела напакостить Эмме, мол садитесь, а потом в аварию попадете..
Quote (Skazochnik)
Нехорошо так с ней Она не прощает подобного

ага, так жаль ее было sad
Quote (Skazochnik)
И тут вот хронология - мне кажется, после этого Злая Королева и задумала вернуть отца и пошла к Безумному Шляпнику А вы как думаете? Не сходится? Ведь именно ему она в Стране Чудес скажет, что она не забывает о семье...

Даа, мне тоже так кажется) wink



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Четверг, 30.08.2012, 23:11 | Сообщение # 8
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Эх, поскорее бы узнать всю правду об этом "пожарном"

Главное что не разочаровал так чтоб до нельзя... sad

Quote (Skazochnik)
"Подбородок точь-в-точь, как у меня"

Ага такая наивность biggrin biggrin

Quote (Skazochnik)
Или же Регина вообще не в курсах, что Сторибрук покидать нельзя?

да ей главное было чтобы она уехала, а там в дороге и пропала вместе с детишками.

Quote (Skazochnik)
А вы как думаете? Не сходится? Ведь именно ему она в Стране Чудес скажет, что она не забывает о семье...

Вполне возможно!! wink

Quote (Meldica)
Она так ловко дубасила стражников Королевы.

О да!! Круто было biggrin

Quote (Meldica)
но зато он так понравился зрителям

Ну так, может он неудобный был??

Quote (Meldica)
что самый дорогой костюм сериала не ее, а какой-то феи

Что?? surprised ничего себе wacko

Quote (Meldica)
Это было так печально, как убдто ей было одиноко очень-очень..

Ага согласна а нам все говорят что она мол сильно злая... нет. Она одинокая
Quote (Meldica)
такая обольстительная садистка.. Как она очаровательно потирала ручки)

Ага так с подливкой или маслом?? biggrin biggrin

Quote (Meldica)
но больше всего у него вещей с Микки-Маусом

Спасибо Диснею biggrin
Quote (Meldica)
Но у меня совсем другие от этой серии остались)

Какие же?? smile smile говори будем пополнять копилку! wink

Quote (Meldica)
А моя 10 с плосом!

Достойно, очень достойно!! biggrin biggrin Особенно из за Регины! wink




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:19 | Сообщение # 9
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Лина)
Ну так, может он неудобный был??

В том плане, что как говорит Кастро, Лана была похожа в нем на трнсвестита, и что этот костюм делался наспех и сейчас он бы переделал шляпку и прочее.. Ну, вот не знаю-незнаю.. Мне так не кажется.
Quote (Лина)
Что?? ничего себе

Угусь, вот вспомнила у Голубой Феи - самый дорогой костюм, мол там были какие-то специальные корсетные крючочки и прочая чепуха... Мне вот вообще показалось, что ее костюм -дешевка!
Quote (Лина)
Ага так с подливкой или маслом??

Вот одна из моих любимых фраз:
Слепая Ведьма: Масло или соус? С чем мне вас съесть? Выберу масло!
И Королева в конце: Я бы выбрала соус biggrin
Про подбородки здоровская фраза)
Еще вот:
Гензель: Как яблоко может навредить кому-то?
Королева: Это не простое яблоко.. Это оружие!
Quote (Лина)
Особенно из за Регины!

В большинстве своем из-за Регины biggrin
Но, если честно, мне многое нравится в этой серии. Тема семьи, родных и близких, очаровательный домик Ведьмы, храбрые детишки, безумно обаятельная Ведьма... Ну, и конечно же, Регина.. Куда уж без нее!?))



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Четверг, 30.08.2012, 23:25 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Мой обзор по этой серии -победитель конкурса рецензий! а у нас не вечер хвастовства? Тогда все-все молчу-молчу

Вот ты какая тут... biggrin

Quote (Meldica)
Может, не в курсе, а может хотела напакостить Эмме, мол садитесь, а потом в аварию попадете..

Волне возможно, вполне возможно cool

Quote (Meldica)
Даа, мне тоже так кажется)

Ладно хоть не я один такой biggrin

Quote (Meldica)
Не совсем хэппи энд, так как мы не в курсе отыскали ли Генз и Гретель своего папаню в Сказке..

В сказке не нашли - в этом же и суть вроде как - они были порознь - такими же остались и в Сторибруке - разве нет wacko

Quote (Meldica)
Она так ловко дубасила стражников Королевы.

Гретель вообще супер храбряжка biggrin такая смелая happy

Quote (Meldica)
Вот одна из моих любимых фраз:
Слепая Ведьма: Масло или соус? С чем мне вас съесть? Выберу масло!
И Королева в конце: Я бы выбрала соус

О да - шикарная сцена, шикарные фразы, диалог такой... вообще ошеломительный момент просто happy biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:32 | Сообщение # 11
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Вот ты какая тут...

Да я такая! biggrin wink
Quote (Skazochnik)
Волне возможно, вполне возможно

Коварство Регины способно на многое!
Quote (Skazochnik)
В сказке не нашли - в этом же и суть вроде как - они были порознь - такими же остались и в Сторибруке - разве нет

ну, да-да... ладно уговорил)
Quote (Skazochnik)
Гретель вообще супер храбряжка такая смелая

Обожаю эту девчонку!
Quote (Skazochnik)
О да - шикарная сцена, шикарные фразы, диалог такой... вообще ошеломительный момент просто

Согласна, особенно меня восхищает, что диалог этот был после того, как Королева запихнула Ведьму в печку



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Четверг, 30.08.2012, 23:34 | Сообщение # 12
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Обожаю эту девчонку!

Ага biggrin Безумно хочу увидеть ее во 2 сезоне - хотя бы мельком happy

Quote (Meldica)
особенно меня восхищает, что диалог этот был после того, как Королева запихнула Ведьму в печку

Как Королева? surprised А разве не дети? surprised




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:41 | Сообщение # 13
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Ага Безумно хочу увидеть ее во 2 сезоне - хотя бы мельком

Хочется увидеть их историю в Сказке, ведь она как и многие другие истории была незаконченной, незавершенной..

Quote (Skazochnik)
Как Королева? А разве не дети?

Неправильно я выразилась! Королева магией через зеркало захлопнула печку и сказала: "Я бы выбрала соус!"



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Четверг, 30.08.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
. Ну, вот не знаю-незнаю.. Мне так не кажется.

Согласна она в нем просто шикарна была!

Quote (Meldica)
Мне вот вообще показалось, что ее костюм -дешевка!

Вот именно, хепуха и не костюм.. angry

Quote (Meldica)
Но, если честно, мне многое нравится в этой серии. Тема семьи, родных и близких, очаровательный домик Ведьмы, храбрые детишки, безумно обаятельная Ведьма... Ну, и конечно же, Регина.. Куда уж без нее!?))

Понимаю, с недавних пор полюбилась она мне. Что ли в ее Тим пойти?? biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:46 | Сообщение # 15
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Лина)
Согласна она в нем просто шикарна была!

Подлецу все к лицу biggrin
Quote (Лина)
Вот именно, хепуха и не костюм..

У меня у сестры даже платье Золушки, которое ей тетя сшила было в сто раз лучше happy И сделано оно было приблизительно из такого же материала.

Quote (Лина)
Понимаю, с недавних пор полюбилась она мне. Что ли в ее Тим пойти??

Отчего же и не пойти) Милости просим) biggrin



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Четверг, 30.08.2012, 23:54 | Сообщение # 16
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Подлецу все к лицу

Это верно!! biggrin biggrin

Quote (Meldica)
И сделано оно было приблизительно из такого же материала.

Нам этого не понять наверное... wacko

Quote (Meldica)
Отчего же и не пойти) Милости просим)

Ок wink




 
SkazochnikДата: Четверг, 30.08.2012, 23:57 | Сообщение # 17
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Хочется увидеть их историю в Сказке, ведь она как и многие другие истории была незаконченной, незавершенной..

Это да... только что-то у меня подозрения, что ее так и не покажут sad

Quote (Meldica)
Королева магией через зеркало захлопнула печку и сказала: "Я бы выбрала соус!"

А вот это правильно biggrin супер сцена biggrin

Quote (Лина)
Понимаю, с недавних пор полюбилась она мне. Что ли в ее Тим пойти??

Ого - какие тут люди к нам в тим собрались biggrin




 
MeldicaДата: Четверг, 30.08.2012, 23:59 | Сообщение # 18
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Лина)
Нам этого не понять наверное...

Не доросли мы biggrin

Добавлено (30.08.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (Skazochnik)
Это да... только что-то у меня подозрения, что ее так и не покажут

Я согласная на три сезона и более, чтобы нам показали нюанс каждой истории.
Quote (Skazochnik)
А вот это правильно супер сцена

Праааавильно говоришь! прааавильно biggrin wink



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Пятница, 31.08.2012, 00:01 | Сообщение # 19
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
какие тут люди к нам в тим собрались

Злу надо объединятся чтоб вместе удар держать, а то теперь все всё знаю, Румпелу и Регине будут жарко smile

Quote (Meldica)
Не доросли мы

Наверно biggrin biggrin




 
SkazochnikДата: Пятница, 31.08.2012, 00:03 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Я согласная на три сезона и более, чтобы нам показали нюанс каждой истории.

Поддерживаю целиком и полностью - тоже хочу увидеть все и во всех подробностях happy wink




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x09 - "True North" ("Истинный север")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья