Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x09 - "True North" ("Истинный север")
1x09 - "True North"
SkazochnikДата: Понедельник, 16.01.2012, 07:20 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение девятой серии "Давным-давно" под названием "Истинный север".




СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
СэйооДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:56 | Сообщение # 21
Волшебник
Сообщений: 85
Репутация: 23
Статус:

Слепая Ведьма бесит так же, как и Регина. angry


Бог мертв.
 
Lady_in_redДата: Пятница, 04.10.2013, 09:14 | Сообщение # 22
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Вот обьясните мне логику, зачем за хворостом идти в чащу, когда его в лесу везде под ногами навалом, и вообще собирать не хворост, а нехилые такие палки? biggrin

Сама история сказочных Гензеля и Греттель мало чем удивила, да с ведьмой разобрались они именно так как и было написано в сказке. Кстати ведьма была неплоха) Девченка отважная, с характером, как минимум достойна уважения. Так же продолжают радовать костюмы Злой Королевы, не перестаю восхищаться работой костюмеров.

Зато сюжетная линия в Сторибруке была более интесной, эмоциональной. Взаимодействие персонажей, вопоминания и попытки поступить наилучшим образом. Хорошая история получилась. Может сам сюжет и не настолько захватывающий, и персонажи второстепенные, но это все равно еще одно испытание на пути Эммы, которое сделает её той кем она станет в будущем. Еще понравился разговор Мери и Эммы о родителях, конечно сложно воспринимать Мери как маму, потому что внешне она выглядит даже младше своей дочки)))

И под занавес появление таинственного незнакомца на мотоцикле. Это плюс, люблю байкеров, особенно симпатичных, пусть даже если и мельком)) Что это, новый герой и интрига или новые перемены, которые стали происходить в городе после появления Эммы? Интригует)




Сообщение отредактировал Lady_in_red - Пятница, 04.10.2013, 09:22
 
LadyVaderДата: Пятница, 04.10.2013, 10:22 | Сообщение # 23
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Вот обьясните мне логику, зачем за хворостом идти в чащу, когда его в лесу везде под ногами навалом, и вообще собирать не хворост, а нехилые такие палки?

ну, настоящей сказке их свециально завели в лес, чтобы бросить. А здесь... Кто знает. Я в хворосте не разбираюсь...

Мне эта серия как-то не очень. Я ее даже плохо помню. После 8-0й как-то бледненько смотрится.






Все равно я Румпеля люблю
 
ИннаДата: Пятница, 04.10.2013, 19:39 | Сообщение # 24
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Lady_in_red)
И под занавес появление таинственного незнакомца на мотоцикле.

О-хо-хо! ТЫ не представляешь, сколько было теорий о том, кто это!!!!! Но ни одна не подтвердилась - никто не угадал. А тут и не угадаешь. Есть что-то, чего мы не знаем и никак не догадаемся поэтому.
Ох, как меня интриговал этот персонаж.... Но ты смотри, все равно не догадаешься о том, кто это))
Цитата (Lady_in_red)
или новые перемены, которые стали происходить в городе после появления Эммы?

Я тоже так думала. Легко так думать, ведь это отказ от необходимости гадать, кто же этот персонаж. Но нет. Его появление не случайно, оно обосновано и связано со сказкой. ВОт тебе головоломка biggrin


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 04.10.2013, 19:39
 
Lady_in_redДата: Пятница, 04.10.2013, 19:43 | Сообщение # 25
Чародей
Сообщений: 101
Репутация: 230
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата (LadyVader)
Мне эта серия как-то не очень. Я ее даже плохо помню. После 8-0й как-то бледненько смотрится.

LadyVader, ну конечно на эффекте от предыдущей она померкла, несомненно))

Цитата (Инна)
О-хо-хо! ТЫ не представляешь, сколько было теорий о том, кто это!!!!! Но ни одна не подтвердилась - никто не угадал. А тут и не угадаешь. Есть что-то, чего мы не знаем и никак не догадаемся поэтому. Ох, как меня интриговал этот персонаж.... Но ты смотри, все равно не догадаешься о том, кто это))

Я тоже так думала. Легко так думать, ведь это отказ от необходимости гадать, кто же этот персонаж. Но нет. Его появление не случайно, оно обосновано и связано со сказкой. ВОт тебе головоломка

Инна, главный вопрос из сказочного мира он или из реального biggrin хотя бы тут всего два варианта) А в остальном, блииин, голову конечно поломаю))) но тем интереснее будет смотреть)


 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x09 - "True North" ("Истинный север")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья