Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x14 - "Devil's Due" ("Сделка с дьяволом")
5x14 - "Devil's Due"
SkazochnikДата: Понедельник, 21.03.2016, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение четырнадцатой серии 5 сезона - "Сделка с дьяволом"




ОРИГИНАЛ



СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ



Kerob



LevshaFilm



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность нашей группе http://vk.com/once_upon !

 
TricksterДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:21 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия - огонь! devil уже посмотрела и всем советую глянуть. biggrin biggrin



 
SkazochnikДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:21 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия вышла что надо!

Не стану много чего писать, так как я уже говорил - данная арка побуждает размышлять буквально над каждым моментом, а это значит писать и писать придется довольно много!

Очередной виток с вернувшимися персами удался на славу! Мила - это именно то, что нужно было! А какой поворот замутили в финале - ну зачем так с ней surprised Нет, дайте это развидеть. Я был так тронут ее речами в лодке... и на тебе sad Я правда не хочу верить в это! Ох, Румпель!

Флэшбеки также удались и вообще знакомство Милы с Крюком тут даже выскользнуло. Приятное такое дополнение!

Порадовала Регина! Она вернула свои силы!

Круэлла теперь мэр - крутышка! Понятно, почему она тогда в офисе мэра была biggrin cool

Аид продолжает удивлять и он просто МегаЗлодей! Если он перекочует вдруг в следующий сезон, то нисколько не расстроюсь - он невероятный! Жду его сцен с Зеленой - мне так интересно, как он поведет себя с этой язвительной ведьмочкой cool

Ну и поворот с Белль также удивил. Удивил не фактом, так как это ожидалось по сути, а тем, как все обыграли. Здорово ведь! И Румпелю сразу такой новый замут для злодеяний дали... Но Мила, Мила - я все не могу успокоиться dry Переиграйте уже это! Никогда бы не подумал, что так буду возмущен этим. Вроде и не особо так даже всегда и цепляла она. Но в этой серии она прям реально кстати была - и для Румпеля, и для Эммы, и для Крюка! Просто стопроцентное попадание!

Ну и вообще, всю серию по сути уже могла сделать одна фраза Милы - "То есть... ты спала с моим бывшим возлюбленным и... моим сыном?" biggrin Потрясающе же biggrin cool

P.S. Регина не забыла про Дэниела sad Это было так трогательно, так мило... а потом еще и эта лошадь. Это все такие проникновенные отсылки к истокам сериала happy Просто чудесно! Пусть продолжают, я только рад подобному!

Ждем-с следующих историй и новых-старых персонажей wink




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 22.03.2016, 00:14 | Сообщение # 4
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Круэлла теперь мэр - крутышка!

Меня немного смутила её доброта к Регине. Вроде бы она не должна быть настолько лояльна, разве нет? Она же знает, что Свон тоже тут, да и Регина уже не та, стала добрячкой.

Цитата Skazochnik ()
Аид продолжает удивлять и он просто МегаЗлодей!

Соглашусь на все 100%. Главное, чтобы он не порозовел, как обычно бывает со всеми злодеями. Сказке нужен новый, очешуенный злодей)

Цитата Skazochnik ()
Регина не забыла про Дэниела

Это кстати было очень трогательно, но я бы еще порадовалась диалогу между ними. Думаю, он мог быть довольно зол и расстроен, что из-за него столько народу полегло. Это могли бы тоже как-то использовать.

Цитата Skazochnik ()
а потом еще и эта лошадь

Мне на ум сразу пришла та лошадь, когда Регина сердце вырвала ей. Момент, когда вернулась к Руспелю снова на обучение.


 
NinaДата: Вторник, 22.03.2016, 17:11 | Сообщение # 5
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Skazochnik ()
Мила, Мила - я все не могу успокоиться Переиграйте уже это! Никогда бы не подумал, что так буду возмущен этим.

Я тоже хожу больная за Милу... Вообще, мне не очень нравятся некоторые детали прошлого, всплывающие из прошлого, например, про Регину... Но про Милу и ее конец - меня убило. Мне ее невероятно жалко.
 
kitfmДата: Вторник, 22.03.2016, 22:42 | Сообщение # 6
Путешественник
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:

Underbrook не перерестает удивлять... Интересно, откуда у детей (я о тех, что переходили улицу) незаконченные дела и сожаления? Домашку не сделали или кашу не доели?
 
ScarLet_SilenceДата: Среда, 23.03.2016, 01:01 | Сообщение # 7
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус:

Хорошая вышла серия, хотя, кажется, это уже не новость. Буквально каждая серия в подземном царстве выходит отличная. Очень порадовало появление Милы и Крюка-пирата, очень скучала по нему такому) Ну и семейные перепитии очень позабавили))) Жаль только, Крюк так и не увиделся с ней, мне этого не хватило, ему, думаю, тоже.
Сделку Румпеля тоже провернули неплохо, я все понять не могла, к чему они ведут, а вышло вон куда. Интересно, как теперь повернется эта линия.
С нетерпением жду следующую серию... название внушает трепет ожидания)


 
SkazochnikДата: Среда, 23.03.2016, 08:45 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Sheriff_Graham ()
Меня немного смутила её доброта к Регине. Вроде бы она не должна быть настолько лояльна, разве нет?

А мне кажется, что Круэлла просто грамотно пользуется какими-то козырными тузами. Допустим, что ей стоила эта информация про надгробия? Ничего! Для нее это пустяк. А вот для Регины нет - и она помогла! И так, глядишь, в какой-то момент и та мало ли что-то там сделает - может случайно даже, но посыл в том, что Круэлла не будет казаться ей такой коварной, а на деле может быть и наоборот biggrin Круэлла та еще штучка cool

Цитата Sheriff_Graham ()
Мне на ум сразу пришла та лошадь, когда Регина сердце вырвала ей. Момент, когда вернулась к Руспелю снова на обучение.

А мне пришла на ум любимая лошадь Регины, точнее, там был конь - Россинант (кажется). Она же его сердце вырвала в самый первый раз для проклятья sad оно не помогло правда... И мне такая отсылка увиделась - именно к тому коню.

Цитата Nina ()
Я тоже хожу больная за Милу... Вообще, мне не очень нравятся некоторые детали прошлого, всплывающие из прошлого, например, про Регину... Но про Милу и ее конец - меня убило. Мне ее невероятно жалко.

Я до сих пор не могу поверить, если честно. Хотя не скрою факта - когда Мила заговорила про искупление, первая мысль была "Е-мое, мы снова увидим тот свет и каждую серию будем наблюдать эти переходы в другой мир?!" Хотя разум подсказывал, что что-то должно быть иначе уже - другой поворот. Но то, что они сделали - это просто ужасно dry Думаю, Мила нуждалась в прощении Нила очень сильно, да и он нуждался в своей матери sad Хотя сейчас у меня возникло предположение - если Аиду-таки каким-то образом все-таки добьют, то не исчезнут ли все эти там цветные реки, в частности и эта река Потерянных Душ? Может, души обретут свободу? И тогда Мила еще имеет хоть какой-то шанс sad Или теперь это уже необратимо все?!




 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 23.03.2016, 09:27 | Сообщение # 9
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Skazochnik ()
И так, глядишь, в какой-то момент и та мало ли что-то там сделает


Ага, поменяют чью-нибудь душку на душу Кру, чтобы вернуть любительницу джина и гламура на поверхность Сторибрука? biggrin

Цитата Skazochnik ()
каждую серию будем наблюдать эти переходы в другой мир?!" Хотя разум подсказывал, что что-то должно быть иначе уже - другой поворот. Но то, что они сделали - это просто ужасно


Ну вполне логично на самом деле, потому что до этого Аид особо ничего не сделал плохого. Лишь едкие зловещие запугивания. А тут вот, настоящий злодей - наконец на что-то толкнул персонажа. Я не фанат Милы, хотя теперь более стали понятны её мотивы почему она ушла от Румпеля, но факт бросания ребенка есть факт. Причем плохой. Это вполне может быть ей наказанием за её поступок. Хотела уйти - взяла бы сразу с собой Бэя, а то будто питомник - пока не возьму, потом возьму, надо привыкнуть.


 
SkazochnikДата: Среда, 23.03.2016, 14:00 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Sheriff_Graham ()
Ага, поменяют чью-нибудь душку на душу Кру, чтобы вернуть любительницу джина и гламура на поверхность Сторибрука?

Ну нет, почему же. Просто пока мы не знаем всего, но вдруг как-нибудь так окажется, что Круэлла будет рядом, а при ней ненароком какая-то полезная информация мелькнет - ненароком вот прям biggrin И Кру воспользуется этим - и без лишнего разрешения сама свою душу променяет на чью угодно из этой компании biggrin cool




 
Guy_of_GisborneДата: Среда, 23.03.2016, 14:58 | Сообщение # 11
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Skazochnik ()
И Кру воспользуется этим - и без лишнего разрешения сама свою душу променяет на чью угодно из этой компании

Ты знаешь, я в смятении wacko уж очень соблазнительно видеть её чаще в сериале, а не во флешбэках и таких вот сюжетных поворотах. Но, черт, из тех кто есть, как-то жалковато менять. Эх, был бы кроссовер с Сверхъестественным, то её бы душонка могла выйти на поверхность "зайцем" в чужом теле. Правда, ей бы потом пришлось искать себе новый сосуд - новое тело. Надежда на Генри и их личную миссию. Не думаю, что она отцепится от Автора, который мог бы помочь ей.


 
piwnewaoksanaДата: Вторник, 29.03.2016, 18:24 | Сообщение # 12
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Кто не будь знает когда выйдет 14 серия в озвучке Кубик в кубе??
 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 29.03.2016, 22:39 | Сообщение # 13
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

piwnewaoksana, в конце этой недели.

 
DreddДата: Суббота, 30.04.2016, 12:09 | Сообщение # 14
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

А ведь все же в сериале хоть и очень изредка и очееееееееень своеобразная, черноюморная такая, но есть справедливость. Я бы ее назвал справедливость в редакции КиХ.
Хотела Мила, чтобы Румпель ради своего ребенка убил? Ну так в итоге Румпель ради своего ребенка ее и "убил".
Дурачил Румпель народ своими контрактами. И не давал с них соскочить. Вот вам и пожалуйста, Аид его и заставил полной ложкой свой собственный контракт с колдуном расхлебывать. biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
TricksterДата: Суббота, 30.04.2016, 13:18 | Сообщение # 15
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Dredd, а ведь точно же biggrin эффект бумеранга smile



 
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x14 - "Devil's Due" ("Сделка с дьяволом")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья