Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x11 - "Swan Song" ("Лебединая песнь")
5x11 - "Swan Song"
SkazochnikДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение одиннадцатой серии 5 сезона - "Лебединая песнь"




ОРИГИНАЛ



СЕРИЯ С РУССКИМИ СУБТИТРАМИ



LevshaFilm



Kerob



StoryFilm



КУБИК В КУБЕ



НЕВАФИЛЬМ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

 
Guy_of_GisborneДата: Понедельник, 07.12.2015, 23:55 | Сообщение # 21
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата AleksS ()
Имеется в виду конец 2-го сезона, когда Баффи пронзив мечом Ангела, которому за мгновение до этого вернулась душа. И он отправился в Ад. Все поклонники Баффи этот момент узнали, по-моему


а...точно... Я, конечно, не фанат этого сериала, но помню в юном возрасте заставлял пустить слезу biggrin

Цитата Hook ()
а чего определяться, он блин пират, и должен быть им, а не соплей


Так вот и я о том же! Пусть бы шел до конца раз такие планы, касаемо Румпеля, уже сотню лет покоя не дают.

Цитата Hook ()
все потащились ради Крюка?

Я имела ввиду, чтобы он всех туда спустил, и все бы хором там отжигали)


 
Светик78Дата: Вторник, 08.12.2015, 00:48 | Сообщение # 22
Чародей
Сообщений: 190
Репутация: 316
Статус:

Цитата AleksS ()
Про то, что нафига на него вообще это проклятье наложили, я для себя создала теорию, что в то время это проклятье только создавалось, и его предварительно тестировали на тех, кто попадется

Подопытный кролик какой-то получается, этот папа Киллиана




 
Guy_of_GisborneДата: Вторник, 08.12.2015, 00:54 | Сообщение # 23
Испытатель
Сообщений: 338
Репутация: 2663
Статус:

Цитата Светик78 ()
Подопытный кролик какой-то получается, этот папа Киллиана


ага, тоже, кто-то вроде Регины с Крюком, в тестовом режиме папашу использовал


 
HomkaДата: Вторник, 08.12.2015, 00:59 | Сообщение # 24
Заклинатель
Сообщений: 47
Репутация: 1287
Статус:

Мда.мдааа...

Вот и что сказать? Начну с больного: за что так обидели Крюка? Нет, я даже не берусь обсуждать, во что превратили и почему на его решение повлияла не Эмма, а Регина и почему отцеубийство внезапно привело его к свету. Просто почему не дали умереть великим героем, либо великим злодеем? Мне прямо обидно за него, изобразили опять пешкой в игре Румпеля cry Ну не смешно уже, чес слово. Нил конечно единственный, кто умер навсегда, зато умер героем, а тут издеваются как хотят cry

По поводу РумБэль. Ну прямо "на столе лежит мочало, начинаем все сначала". То что Румпу амплуа героя не идет, это лично мне понятно стало сразу, но ё-мое, опять героический поступок и опять переметнулся. Прально, в аду встретит Круэллу, Кору и Слепую - привет опять трио злодеек. Свежих идей в этом направлении видимо нет.

Зелена. Дредд, вот Вам и решение проблемы - Зеленку в Оз, АК в Ад, а дитенок у фей - может человеком вырастет biggrin А Вы говорили, надо решать что-то. Не надо! И так хорошо.

Про странное решение спуститься в Ад всем, включая Румпеля не поняла вообще. Хоть как-то показали бы, как им такая гениальная мысль пришла? Почему Румп туда пошел, остальные допустим герои или Эмму поддержать пошли, но Румпель то ни то ни другое. Все детей побросали, а Румп едваобретенную Бэль. Кхм. Ну не знаю.

Камелот слили, серия с Меридой и Мулан вообще непонятно зачем была тогда. Единственное, что может как-то выправить ситуацию, это если они по возвращению из преисподней что-то покажут в завершение темы. Иначе непонятно, зачем и начинать было.

Дерево за пределами Сторибрука. Помним, любим.. biggrin улыбнули прям

Цитата Skazochnik ()
По мне, так линию с Темным Крюком можно было и на пол сезона вытянуть при желании, но нет - бежим, скачем, падаем, встаем, бежим и так без остановки! Куда? Зачем? К чему?

ППКС.





Сообщение отредактировал Homka - Вторник, 08.12.2015, 01:24
 
AleksSДата: Вторник, 08.12.2015, 02:42 | Сообщение # 25
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Мдааа уж серия, хотя, концовка была предсказуема и проспойлерена. Но все равно есть, что сказать.
Флешбэки разочаровали. Маленького Крюка его фаны ждали несколько лет, а его показали пару минут всего. Со старшим братом Лиамом вообще решили не заморачиваться и несмотря на шторм и крики ребенок крепко проспал все действо biggrin К тому же, именно история с оставлением брата превратила в абсолютно полный фарс 3-е и 4-сезонное преображение Крюка, которое меня и так изначально жутко раздражало. Отца убил - тут уже ничего не исправишь, но что ж он брошенного брата тогда найти и хотя бы пристроить не пытался? Зато искренне раскаивался, что в свое время не дал воссоединиться трулавным Ариель и Эрику из-за Веселого Роджера. Бред. И еще, на протяжении нескольких сезонов нам втирали, что в Неверлэнде Крюк провел несколько СОТЕН лет, промежуток предполагался от 200-т до 300-т, в каком-то интервью даже написали, что Крюку 385 лет. А теперь оказывается, что он там провел только около сотни. Совсем юнцом оказался, какие тут 385 biggrin Над историей про папу и сонное проклятье все уже посмеялись.
Во всей серии мне больше всего было жалко Лиама - младшего брата. В то время, как взрослые персонажи и в прошлом и в настоящем разгребали свои собственные ошибки, ребенок пострадал абсолютно незаслуженно. И теперь действительно получится, что либо задел для будущего обиженного злодея, либо вообще забудут про мальчика, тут и не на такие линии забивали, один Камелот чего стоит.
Зеленку тоже жалко, как и многие, я надеялась, что ей дадут с Корой увидеться.
Белль повеселила, когда полезла целоваться к Румпелю после слов, что он ее опять обманул. А вот когда выяснилось, что Румпель опять стал Темным, то промелькнула мысль, что так ей и надо, и пусть только попробует потом сказать, что он ее разочаровал. Все видели, как она с ним-героем поступила.
Сам Румпель - красавец! Я противник того, что силы Темных в сериале суммируются, хотя по идее, должны были просто передаваться. Но если и быть кому-то левел-апнутым Темным, то только ему happy
Концовка - много слез и т.д. и т.п. Вот только когда мертвого Крюка накрывали простыней, мне показалось, что он сейчас заржет. Реально вид был, будто сдерживает смех. Хочется посмотреть блупперы быстрее, не удивлюсь, если О'Донохью действительно там будет смеяться.
Отправка в загробный мир. Кроме инициатора-Эммы, я чисто для себя еще отправку туда Чармингов могу объяснить, ну и Румпель всегда найдет выгоду для себя, но остальным хотя бы по пафосной фразе прописали про одну семью (с Эммой имеется в виду) и тому подобную чушь или еще что-нибудь, чтобы хоть как-то аргументировать их присоединение. Ладно хоть детей не взяли (Генри не учитываю, его к ним уже достаточно сложно относить).



 
YenniferДата: Вторник, 08.12.2015, 08:30 | Сообщение # 26
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата AleksS ()
несмотря на шторм и крики ребенок крепко проспал все действо


Это запало папе в душу, и нового сына он назвал так же - в надежде, что тоже будет крепко спать lol



 
Lana-LilyДата: Вторник, 08.12.2015, 14:21 | Сообщение # 27
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

На пороге смерти Крюк всё-таки решил показать, что он не полное ничтожество, что у него осталась капля здравого смысла. В самом конце Эмма почти дословно повторила слова, которые её родители уже говорили, о том, что он всегда найдут друг друга и о разделённом сердце. РумБелль опять же... Но... не сомневаюсь, что многие со мной не согласятся, но мне кажется, что сериал пора заканчивать. Его превратили просто в ничто. Герои каждый раз наступают на те же грабли, но это их ничему не учит. Да и просто сам по себе сериал стал настолько скучным, что я зачастую ловлю себя на мысли, что мне не хочется дальше его смотреть и что я делаю это просто по привычке. В самом деле, каждый новый сезон-это смесь предыдущих. Просто вводят новых персонажей, не раскрыв толком их характеры и историю. Нет, я ни в коем случае не хочу никого обидеть. Это всего лишь моё мнение.
 
AleksSДата: Вторник, 08.12.2015, 14:35 | Сообщение # 28
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата Yennifer ()
Это запало папе в душу, и нового сына он назвал так же - в надежде, что тоже будет крепко спать

Я думала, что он просто вторых детей в том же порядке, что и первых собирался назвать, но во-второй раз получился только один. Но твоя теория тоже подходит biggrin



 
ScarLet_SilenceДата: Среда, 09.12.2015, 06:42 | Сообщение # 29
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус:

Четыре года назад сериал "Однажды в сказке" попал в поле моего зрения и в список на просмотр. Четыре года я искала нужное настроение, свободное время и жгучее желание посмотреть именно этот сериал. Спустя четыре года я все-таки выкроила и время и настроение и желание. Эта была чудесная неделя, за которую я посмотрела все 4 сезона, аккурат к старту пятого. И вот, преисполненная радости и в предвкушении новой увлекательной сказки я начала этот сезон. И вот, что я скажу. Я терпеть не могу всю эту рыцарскую романтику. Меня воротит от мужиков в железе, но я сладила с этим и приняла этих персонажей. Меня тошнило от вида темной Эммы, с этим я сладить не сумела, но все-таки даже это не раздражало меня так, как дурацкий сюжет. Куда делись оригинальные идеи, классно вплетенные в историю персонажи, даже худо-бедно логические действия и повороты сюжета. Такое ощущение, что на пятом сезоне сериал продали в рабство людям, которые вообще не понимают, что надо делать. И я молчала 10 серий, предпочитая читать ваши обсуждения. Просто потому, что обычно мне было особенно нечего сказать. Но сейчас я просто в ярости, и я не знаю другого места, где смогу выговорится.
Зимний финал оказался для меня просто последним кругом ада, что, в общем-то, символично и даже немного иронично, учитывая то, какой сюжет был заложен в этой серии. Я не тешила себя пустыми иллюзиями, уже в начале сезона я заикнулась, что он финальный для Киллиана и я не хотела, но ждала его героической смерти. И все равно, как только пошел флешбек с ним, я поняла - это конец. Врядли, глядя на меня, остается секретом то, что я чертовски сильно люблю этого персонажа. Я закрыла глаза на то, что с ним сделали в 4-5 сезоне, я смирилась с этой ванилькой, вместо сексуального пирата, я приняла его, по уши влюбленного в Свон. Я даже обрадовалась его тьме, тому, каким он стал привлекательным и настоящим. Но вот сюжет его преображения просто выводит из себя. Что, скажите на милость, произошло от того, что он узнал о тьме внутри себя? Я сначала предположила, что скрыв его имя на клинке, Эмма скрыла и тьму внутри него, но проявив имя, она вернула тьму на место. Но об этом не сказали ни слова, и ритуал "забывания" как-то не осень смахивал на вытягивание тьмы. Что тогда, он не осознал, что стал плохим? В нем не звучали голоса, он не чувствовал потребности к совершению зла, не тяготился местью по неизвестной причине? Он просто узнал, что темный и тут же обнаружил в себе весь спектр нужных эмоций? Эта тема с Темной Свон могла стать просто невероятной по накалу страстей, по масштабу интриг, по степени напряженности борьбы за свет и доброту, но в итоге вместо одного отличного злодея мы получили два недоделка. Ни Эмма, которая кажется разом утратила всю прелесть Тьмы, ни Киллиан, который гонялся за местью девушке, которую любил, за то, что она спасла ему жизнь, не могут считаться полноценными злодеями, весь весь дьявольский план, как и убийство Мерлина и заклятие - это не дело рук Эммы. Зато в последних двух сериях нам просто разом наверстали все упущенное.Мигом расправились с Зеленой, которая надоедала им полсезона, в щелчок пальцем уничтожили полчище Темных, убили многим любимого героя, вернули все на прежние места, стерев в развитии персонажей весь 5 сезон (эту половину). Да, и растоптали в пух и прах священную жертву Джонса, отправившись всем скопом в Преисподнюю, от которой он их и спас. Как они намерены выбираться? Мне казалось, все довольно лимитировано в этом случае - сколько вошло, столько и вышло, или они намерены под шумок захватить на обратном пути пирата? Надеясь, что никто не заметит пропажи одного маленького и незаметного постояльца?
Что касается его прошлого, то, что он убьет отца, было очевидно. Как это ни больно признавать, но это его месть. Пусть и не совсем отцу, незнакомому брату, которому посчастливилось встретить иного, более храброго и преданного отца, нежели Киллиану и его брату. Но за все свои поступки надо платить, отец Джонса избежал этого тогда, но кара, как говорится, всегда найдет тебя, где бы и когда бы ты ни был.
Мне стало легче, несмотря на всю абсурдность ситуации, мне даже интересно, чем обернется это путешествие вниз к аду...


 
Dafna_AngelДата: Суббота, 12.12.2015, 20:36 | Сообщение # 30
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:

Цитата Hook ()
еще вспомнила, между прочим так напомню Свон умирала-становилась Темной ради Регины, а Джонс....ну сами поняли! божи в этом сериале будет когда нибудь что нить нормальное и логичное

сериал о сказочных героях, какая логика???)))))))))))))))))) biggrin

Добавлено (12.12.2015, 20:29)
---------------------------------------------
серия мне в целом очень понравилась, как и сезон пятый, я ж женщина и такие вещи как логика внимания обращаю немного cool формат такой нелогичный у нашего сериала biggrin а на счет метаний Крюка, все просто, тьма на время взяла вверх, а потом он поборол ее и умер как герой... а как он умирал.. я пустила слезу.. cry
на месте Эммы я б тоже поперлась его спасать! но зачем всю семейку тащить ? (тут я согласна с первым комментатором) надеюсь Нила все таки спасут и Мерлина вытащат, а то он умер как то не по его уровню.. cry
но Крюк бесподобен, ванлав) я одна из тех фанаток, кто ведется на зеленные глазки Колина О`донохью happy

Добавлено (12.12.2015, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата ScarLet_Silence ()
Я даже обрадовалась его тьме, тому, каким он стал привлекательным и настоящим

ооо это да, Темный Крюк чертовски обаятелен!
и ели честно, немного напрягает это тема с Преисподней и т.д.. я сериалов посмотрела не мало и когда дело доходит до оживления мертвых, поход в Ад, складывается ощущение, что сюжет вытягивают из последних сил.. sad
 
ScarLet_SilenceДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:14 | Сообщение # 31
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 7
Статус:

Цитата Dafna_Angel ()
но зачем всю семейку тащить ?

Я тоже все время теперь задаюсь вопрос этим. Смогла для себя совершенно точно определить причину сошествия в ад вместе с Эммой (спасает любимого) ее родаков и сына, они ей помогают. Со скрипом могу приписать истиную причину сошествия Румпеля (для мести скорее), но зачем Регина с Робином поперлись я не понимаю, тем более как было сказано уже, едва отвоевав дочку...
Цитата Dafna_Angel ()
но Крюк бесподобен, ванлав) я одна из тех фанаток, кто ведется на зеленные глазки Колина О`донохью

А у меня так случилось, что выбора любить или не любить Крюка у меня не было))) еще за два года до старта просмотра сериала меня обрекли на эту любовь и я ведусь на все)))Но зеленые глазки и прищур - это секундный обморок)))
Цитата Dafna_Angel ()
и ели честно, немного напрягает это тема с Преисподней и т.д.. я сериалов посмотрела не мало и когда дело доходит до оживления мертвых, поход в Ад, складывается ощущение, что сюжет вытягивают из последних сил..

Согласна, я все задавалась вопросом, что нас ждет в следующем году, но такого представить не могла. Если и это путешествие окажется без потерь среди наших, то это будет совсем сюрреализм))))


 
Dafna_AngelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:39 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:

Цитата ScarLet_Silence ()
А у меня так случилось, что выбора любить или не любить Крюка у меня не было))) еще за два года до старта просмотра сериала меня обрекли на эту любовь и я ведусь на все)))Но зеленые глазки и прищур - это секундный обморок)))

актер как нельзя хорош для этой роли! стоя аплодирую тем, кто проводил кастинги
 
nilson0760Дата: Вторник, 15.12.2015, 20:08 | Сообщение # 33
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Не знаю кому как но меня эти метаморфозы с Румпелем уже достали... То он жертвует своей жизнью ради спасение близких, то сново переходит на сторону тьмы. Ну ладно в первый раз это можно было как то объяснить...но сейчас....Он же стал героем с чистым сердцем...и что, вот так просто, бамц и решил вновь стать темным? бред....это перечеркивает основню идею всего сериала...Я не Станиславский, но я не верю....Все остальные ляпы по сравнению с этим мне показались мелочью...А финальная сцена вообще смешна. Еще вечером все страдали от того что им придется уйть в приисподнию...а на утро решила, а почему бы и не съездить на экскурсию всей семьей....А Крюка пошли спасать лишь потому что его смерть оказалась бессмысленна...потому что тьму забрал Румпель..и все теперь об этом знают, кроме умной, эрудированной Бэль чье поведение в последней серии вообще сложно понять. По началу закралась мысль, что это проделки Зелинды...ну что она не улетела в Оз а лишь воспользовалась телом Бэль что бы спасти свою жизнь...
В общем, вы уж простите...но финал высосан из пальца
 
SkazochnikДата: Вторник, 15.12.2015, 21:19 | Сообщение # 34
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата nilson0760 ()
Не знаю кому как но меня эти метаморфозы с Румпелем уже достали... То он жертвует своей жизнью ради спасение близких, то сново переходит на сторону тьмы.

Я вот, кстати, после долгих размышлений, кажется, таки понял смысл всей этой ситуации, и он реально мне кажется вполне нормальным! Смотрим по сюжету - Румпель провожает Белль, видит, как она уезжает и... он совершенно точно полагает, что больше никогда ее не увидит, ну или что она вряд ли снова появится в Сторибруке. Не суть. Главное - их дороги расходятся. Он остается один. Дальше он совершенно точно понимает, что грядет нечто ужасное и что неминуема гибель, все эти дела, и также тут же видит лазейку для очередного злодейства.
Казалось бы, Румпель герой - да, все дела, как он может так... А не забываем ли мы об одной важной вещи, которая упоминалась и в этой серии?! Румпель - трус изначально и любит власть превыше всего (именно из-за этого и закрутилась вся история - ведь Бэя из-за этого потерял он)! Разве не так? Соответственно, в нем просто перевешивает и просыпается то, что пытались насильно прогнать - извлечением Тьмы, пробуждением геройства - это все вещи второстепенные. Они не играют роли, когда должно проснуться что-то истинное, настоящее.
К слову, то же самое произошло и с Крюком, когда он, поддавшись Тьме, попытался стать тем, кем был, а не тем, кем его хотели видеть. Также и с Румпелем. Он, понимая, что остался один, снова попытался выкрутиться и стать тем, кем ему быть комфортно, чтобы не пребывать в страхе, чтобы иметь власть и прочее-прочее... И когда появилась Белль, он снова будто растерялся и, уже просто по той же своей прошлой инерции, ничего ей и не сказал (ха что я кстати его и не оправдываю вовсе).

Просто, подводя итог сказанному, я правда (к своему же удивлению biggrin ) считаю, что этот ход с Румпелем вполне себе логичен в данной ситуации. Да и не будем забывать, что Темным ему быть самое то biggrin cool Ну истинный Темный он B)

Как-то вот так wink




 
NinaДата: Вторник, 15.12.2015, 22:05 | Сообщение # 35
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Skazochnik ()
Я вот, кстати, после долгих размышлений, кажется, таки понял смысл всей этой ситуации, и он реально мне кажется вполне нормальным! Смотрим по сюжету - Румпель провожает Белль, видит, как она уезжает и... он совершенно точно полагает, что больше никогда ее не увидит, ну или что она вряд ли снова появится в Сторибруке. Не суть. Главное - их дороги расходятся. Он остается один. Дальше он совершенно точно понимает, что грядет нечто ужасное и что неминуема гибель, все эти дела, и также тут же видит лазейку для очередного злодейства.
Казалось бы, Румпель герой - да, все дела, как он может так... А не забываем ли мы об одной важной вещи, которая упоминалась и в этой серии?! Румпель - трус изначально и любит власть превыше всего (именно из-за этого и закрутилась вся история - ведь Бэя из-за этого потерял он)! Разве не так? Соответственно, в нем просто перевешивает и просыпается то, что пытались насильно прогнать - извлечением Тьмы, пробуждением геройства - это все вещи второстепенные. Они не играют роли, когда должно проснуться что-то истинное, настоящее

Сказочник, ППКС! Кстати, сценары тоже это в интервью писали: да, Румпель истино и честно верил, чтт прощается с Бель, да, он был искренен, всё так, но увидел Лазейку - и воспользовался. Таков Румпель, и ничего не поделаешь. Это его суть.
Кстати, не идет ему НЕ быть Темным! Не идет. Я уже пол сезона спбя ловила на этой мысли и надеялась, что каким-то образом он опять станет Темным. Сори...
 
SkazochnikДата: Вторник, 15.12.2015, 22:26 | Сообщение # 36
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
Кстати, сценары тоже это в интервью писали: да, Румпель истино и честно верил, чтт прощается с Бель, да, он был искренен, всё так, но увидел Лазейку - и воспользовался. Таков Румпель, и ничего не поделаешь. Это его суть.

Надо записаться в сценаристы biggrin Хотя, если серьезно, то тут реально сценоры не промахнулись - как бы все точно и по делу! Показали самую истинную суть Румпеля и то, как он в любых делах пытается найти лазейку. А тем более тут такое - не просто там, я не знаю, артефакт какой, а сила всех Темных когда-либо существовавших. Это ж вон какой кусок лакомый! cool

Цитата Nina ()
Кстати, не идет ему НЕ быть Темным! Не идет. Я уже пол сезона спбя ловила на этой мысли и надеялась, что каким-то образом он опять станет Темным. Сори...

А вот тут я теперь соглашаюсь! Да, я таки обрадовался, когда он снова Темным стал. Тут даже не было сначала мысли о Белль и так далее, а просто радость, что ну наконец-то вернулся наш прежний Румпель. Тем более в сцене с Эммой он вмиг доказал свое превосходство! cool




 
YenniferДата: Среда, 16.12.2015, 17:25 | Сообщение # 37
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Skazochnik ()
Тем более в сцене с Эммой он вмиг доказал свое превосходство!

Хреново он его как-то доказал, по правде говоря. Превосходство - это либо послать Эмму мне все должны Свон куда подальше с её требованиями вместе, либо применить к ней магию, либо убить. А так он потащился вместе с ней в царство Аида. Доказал, так доказал... сделав по её. Румпелю-то что в том Аиде?



 
SkazochnikДата: Среда, 16.12.2015, 21:15 | Сообщение # 38
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Yennifer ()
Доказал, так доказал... сделав по её. Румпелю-то что в том Аиде?

Я не про эту сцену и не эти доказательства. Я про то, как изменилось его поведение - каким он стал снова резким и серьезным и совсем уж не таким, каким мы наблюдали его половину сезона. Я вот о чем. А то, что он потащился вместе со всеми - у Румпеля всегда есть дела. Да и к тому же - мало ли чего ему там надо. Может, нам еще предстоит узнать о его выгоде wink




 
TricksterДата: Среда, 16.12.2015, 22:03 | Сообщение # 39
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Skazochnik ()
у Румпеля всегда есть дела. Да и к тому же - мало ли чего ему там надо. Может, нам еще предстоит узнать о его выгоде

Да 100% есть дела, и выгода, и Белль не убежит снова, пока он там будет бродить, будет его ждать biggrin biggrin




 
Dafna_AngelДата: Четверг, 17.12.2015, 09:03 | Сообщение # 40
Путешественник
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус:

Цитата Nina ()
Кстати, не идет ему НЕ быть Темным! Не идет. Я уже пол сезона спбя ловила на этой мысли и надеялась, что каким-то образом он опять станет Темным. Сори...

быть Темной точно не идет Эмме.. вот она реально стремная темная, а Румпель самое То) он самый адекватный Темный) cool и хитрый) B)

Добавлено (17.12.2015, 09:03)
---------------------------------------------
Цитата nilson0760 ()
Не знаю кому как но меня эти метаморфозы с Румпелем уже достали... То он жертвует своей жизнью ради спасение близких, то сново переходит на сторону тьмы. Ну ладно в первый раз это можно было как то объяснить...но сейчас....Он же стал героем с чистым сердцем...и что, вот так просто, бамц и решил вновь стать темным? бред....это перечеркивает основню идею всего сериала..

Больше всего на свете Румпель любит силу и власть, даже больше Бель и Нила. и об этом и говорит Крюк в начале серии. увидев лазейку по возвращению своих сил он не смог равнодушно пройти мимо. тем более в начале сезона он был чист душой, не плохой и не хороший, тут Эмма заставила его совершить добро, но ведь заставила! а потом он снова выбрал тьму. ну я так думаю)))


Сообщение отредактировал Dafna_Angel - Четверг, 17.12.2015, 09:04
 
Форум » Сериал » Сезоны » 5 сезон » 5x11 - "Swan Song" ("Лебединая песнь")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья