Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2" ("Операция "Мангуст" (Часть 1 & 2))
4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.05.2015, 00:05 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение Финальной серии 4 сезона - "Операция "Мангуст"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

LevshaFilm



StoryFilm.TV


КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


НЕВАФИЛЬМ

 
TricksterДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:16 | Сообщение # 2
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот и сказочки конец, а кто слушал молодец! biggrin biggrin biggrin



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:16 | Сообщение # 3
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
в общем все было предсказуемо, спасибо фанатским теориям. Единственное что было нежданчик, так это что в альтер мире поубивали Крюка да Регину.
Не понравился конец. Темная Эмма..об этом говорили чуть ли не со 2 сезона и грезили об этом, видимо и сценаристы решили воплотить жизнь.
ну и конечно ВЕЛКОМ ТУ МЕРЛИН! Я надеюсь это будет отличный перс, желательно молодой и сексапильный biggrin Об этом тоже очень давно говорили фаны и ждали Камелот в сериале со 2 сезона.
Я в расстройстве что Голд лишили магии dry я не представляю что он будет делать, ибо Голд и магия это неразрывно и что его сердце стало вдруг терять любовь ПОЛНЫЙ БРЕД, ибо до этого любил 300 лет Бэлль, и щас внезапно прихватило.
Все ясно, ради Темной Эмма решили забить на логику wacko

Сценаристы говорили что омг как так фаны не рассекретили финальную сцену, и я так ждала чего то необычного, но увы и ах, мы все это видели по кадрам biggrin

КС как всегда, раздут по новостям а на деле полная лажа. Эмма призналась в любви, ахаха вот только Крюк не ответил взаимностью. А вот у Нила и Эммы был аналогичный сюжет, при смерти, они оба друг другу поклялись в любви, с чего следует, свонфайер навечно....и СВОН КВИН ахааха Эмма пожертвовала собой ради Регины. Вот она тру лав biggrin

Я не удивлюсь что отец Лили будет Артур к примеру biggrin

Альтер мир, выдался интересным местами. но как обычно голопом по европе, все за 40 минут.

короче, бадяга одним словом. Больше всех обидно за Голда, я даже не представляю какую роль теперь он будет играть. Бэлль ужасна и просто идиотс, не заслуживает его. И такое очучение что самого Рупеля будет мало в 5 сезон.


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:23 | Сообщение # 4
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
блин не могу свыкнуться что Голд без магии wacko я надеюсь что в итоге магия вернутся к нему ибо..ну просто рукалицо

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:29 | Сообщение # 5
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
biggrin короче у меня сомнения на счет того что бы смотреть 5 сезон, ибо на что смотреть то? на лицо Эммы, которое по сути редко что выражает. за Крюком, который для меня уже давно не такой как раньше. Единственным лучиком был Голд и шикарный Темный! Но и тут облом, персонажа просто связи и использовали как тряпку.
Блин я никогда не была его фанатом, но реал обидно, он прошел огонь и воду, столько всегда делал и он самый лучший Темный, и тут просто сделали его обычным дядькой. sad
пора мне прекращать ныть и идти спать что ли и забыть про этот ужас до осени wacko


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 05:41 | Сообщение # 6
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
biggrin я буду смотреть 5 сезон если в нем будет Мерлин и Артур из сериала всем нам известного :


ну или отчасти на них похожие biggrin мечты мечты


 
webmedДата: Понедельник, 11.05.2015, 11:30 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Hook, эк тя торкнуло))

все два часа практически непрекращающийся фэйспалм biggrin и местами ржач до слез))
один момент генри у лесной норы реджины - я сразу нашего финни-пуха у кроличьей норы вспомнила biggrin biggrin biggrin

"мы не пишем пейринги" - так все два часа в башке и крутилось.. всем сестрам по серьгам что называется.. окучили все 4 фэндома онсеров одним чохом.. ну чо скажешь - малаццы!!!

драка чарминга с пиратом в ау.. пират, не владеющий саблей эт нечто.. поэтому скорее вот так оно видится

айзек, строчащий автографы

чорная борода чтобы был - не на один же эпизод юзать такой колоритный персонаж?

поддержка за спиной редж, стоящей в дверях церкви.. чего тормозила спрашивается ежели хобо ее тру лав?

увидев редж в костюмчике снеги я даж немного призадумалась кому сей костюмчик больше к лицу?

робин, спасающий редж, верхом.. ребят, вот не нада было постить те фотки со съемок и раскрывать секрет, что шон верхом или вовсе не ездит, или ездит плохо.. терь меня каждый раз ржач пробирает, когда я капюшона верхом вижу)))

king newrus снега в роли ивл квин не дотягивает имхо ни до квин, ни до ивл.. не получилось у джинни, хучь вы меня убейте.. от редж в муде ик мороз по коже, а эту хочется выпороть как капризную девчонку.. рвать сердца своим же карликам - конечно ж злодеяние.. я т надеядась щасливчика она замочит, ан нет - доку вроде досталось.. не айс nono

ну и в 5м сезоне осталось дождаться вот этого симпатишного перса


Сообщение отредактировал webmed - Понедельник, 11.05.2015, 11:35
 
DreddДата: Понедельник, 11.05.2015, 16:28 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Я так понимаю, господин Гуд успел дать еще одну свадебную клятву? Почему ж тянет свои грязные рученки к Редж? Беги в психушку, там тебя жена твоя законная беременная ждет.

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:20 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Я так понимаю, господин Гуд успел дать еще одну свадебную клятву? Почему ж тянет свои грязные рученки к Редж? Беги в психушку, там тебя жена твоя законная беременная ждет.

Жизнь Регине спас - при том оооч красиво - и на том спасибо.
А в той реальности даже смерть не клеится, что уж там про свадебные клятвы говорить... wink
 
Lana-LilyДата: Понедельник, 11.05.2015, 17:43 | Сообщение # 10
Путешественник
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус:

Что ж, посмотрим, что будет дальше.
 
webmedДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:07 | Сообщение # 11
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Я так понимаю, господин Гуд успел дать еще одну свадебную клятву? Почему ж тянет свои грязные рученки к Редж? Беги в психушку, там тебя жена твоя законная беременная ждет.

успел... в ау.. поэтому это не щитово.. но спасение жизни в той же ау почему то щитово.. где тут логика? не понимайт
 
DreddДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:18 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата webmed ()
успел... в ау.. поэтому это не щитово.. но спасение жизни в той же ау почему то щитово.. где тут логика? не понимайт


Я так смотрю, даже если Гуд Реджине голову отрежет и джигу на могиле спляшет, все равно АКшники скажут - "какая любовь, какой трулав. Мимими."


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
NinaДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:23 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата webmed ()
успел... в ау.. поэтому это не щитово.. но спасение жизни в той же ау почему то щитово.. где тут логика? не понимайт

Потому что жизнь спасал ВОПРЕКИ тому, что было написано в книге, а женился по Румпелевскому сценарию. Хотя, кто-нибудь, объясните мне, за что Румпель так любит Зеленую, убившую его сына, что пишет ей ХЭ? wacko
Но если уж совсем честно, то эта свадьба очень разочаровала тем, что все-таки состоялась.


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 11.05.2015, 18:34
 
webmedДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:52 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Dredd ()
Я так смотрю, даже если Гуд Реджине голову отрежет и джигу на могиле спляшет, все равно АКшники скажут - "какая любовь, какой трулав. Мимими."

именно так, кэп cool
 
webmedДата: Понедельник, 11.05.2015, 18:54 | Сообщение # 15
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Nina ()
жизнь спасал ВОПРЕКИ тому, что было написано в книге,

я наверн невнимательно смотрела, ибо ни разу не поняла, что спасал он вопреки чему то там.. если у чарминга под темным заклятием какие то сомнения по поводу снеги были, то капюшон на голубом глазу женился ни разу не засомневавшись..
херня это на тряпочке, а не тру лав..вы уж меня простите
 
MirandaДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:20 | Сообщение # 16
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
А мне все понравилось. Это было эпично и в двух моментах я хотела плакать: когда Эмма потеряла капитана и в конце!

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:34 | Сообщение # 17
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эмма не теряла, она сама выбрала для себя такой конец. Оставила Джонса опять ходить и мучаться, скажем так выбрала она Регину и ее хэ для нее было важнее. Причем по спойлерам нам тааааак писали что Крюк там кричал чуть не на срыв, а на деле меньше минуты все происходило, так быстро что я не успела понять в чем дело.

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:37 | Сообщение # 18
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Кстати в серии был такой момент, когда Регина пришла на свадьбу, они так с Гудом переглядывались, это было красиво и так сказочно, что я думала что Гуд щас все бросит и пойдет к Регине, но...меня ждал великий облом.

 
KaitДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:38 | Сообщение # 19
Путешественник
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:

Мне понравилось в принципе. Интересно было посмотреть на Снежку в роли Злой королевы, капитана Крюка в роли труса не умеющего владеть саблей - хотя было как то не по себе смотреть на это. Румпель с помощью автора хорошо переписал историю: сам храбрый герой, а героев сделал наоборот злодеями.
Что по поводу смерти Крюка то я думаю что это сделали для того, чтобы Эмма осознала полностью свои чувства к капитану.
То что она призналась ему в любви, а он в ответ ничего не сказал - ну он сделал это раньше в тот момент когда признался, что Эмма его счастливый конец. Это тоже можно расценить как признание в любви. Да и поступки его говорят об этом.
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:52 | Сообщение # 20
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Kait ()
То что она призналась ему в любви, а он в ответ ничего не сказал - ну он сделал это раньше в тот момент когда признался, что Эмма его счастливый конец. Это тоже можно расценить как признание в любви. Да и поступки его говорят об этом.

Ну нэт, так не считается, в природе создано нормальные три слова которые говорят друг другу, да и, помню много кто кричал что когда Нил и Эмма у портала признавались в любви, все это типо было в состоянии аффекта итд. Тогда и я хочу сказать что все это было в таком же состоянии biggrin
Если проследить линию Эммы, то ее всегда такие ситуации ставят:
-смерть Генри в первом сезоне, он умер и она сказала что верит и любит его
- второй сезон, Эмма не хотела называть предков "мама и папа" и когда их чуть не разбомбил кристалл она со слезами на глазах сказала те самые слова, которые Прекрасные хотели услышать
- во втором же сезоне ситуация с Нилом
- в третьем сезоне ее опять прижали ситуацией со смертью Нила где она опять сказала что всегда его любила.
- четвертый сезон Эмма предков не прощала до победного, пока Снежку не поджарило.
Из всего этого можно сказать что Эмма сама никогда не говорит то, что чувствует, потому что всем мы должны понимать, когда человек понимает что он умирает или его близкий человек умирает, то надо говорить все подряд. Вот только в словах этих есть правда или нет, не понятно.


 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x21 & 4х22 - "Operation Mongoose. Part 1 & 2" ("Операция "Мангуст" (Часть 1 & 2))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья