Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x12 - "Darkness On The Edge Of Town" ("Тьма у границы города")
4x12 - "Darkness On The Edge Of Town"
SkazochnikДата: Понедельник, 02.03.2015, 00:01 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение двенадцатой серии 4 сезона - "Тьма у границы города"




ОРИГИНАЛ



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

За русские субтитры выражаем благодарность OnceTranslators Group!

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА СТОРИФИЛЬМ
двухголосая озвучка


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА НЕВАФИЛЬМ


 
ЭлектрикДата: Понедельник, 02.03.2015, 07:49 | Сообщение # 2
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Ретконы, РЕТКОНЫ!
Насколько я помню, в течение всех трех первых сезонов неоднократно упоминалось, что Румпель СОЗДАЛ Темное проклятье. А тут выясняется, что он его просто украл?
 
MorganaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:03 | Сообщение # 3
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

вот что значит капнуть глубже.. biggrin

 
HulfДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:34 | Сообщение # 4
Заклинатель
Сообщений: 63
Репутация: 303
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Доширак+Румпельштильцхен = недовольная тем, что сожрали её последнюю еду, Урсула biggrin
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:36 | Сообщение # 5
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Кстати говоря, в последней сцене Снежка и Принц выглядят просто отлично. Как криминальный авторитет и молчаливый громила.
 
DreddДата: Понедельник, 02.03.2015, 14:49 | Сообщение # 6
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Почему из шляпы не выкинуло Ученика Чародея? Или он на самом деле был замаскировавшимся демоном? wacko

Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:06 | Сообщение # 7
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Dredd ()
Почему из шляпы не выкинуло Ученика Чародея? Или он на самом деле был замаскировавшимся демоном?

Ритуал, проведенный Бэлль, вытаскивал только определенных личностей. План был вытащить фей, чтобы феи вытащили всех остальных. Чернобог просочился из-за намеренно неправильного перевода Румпеля. Как - малопонятно.
 
DreddДата: Понедельник, 02.03.2015, 15:44 | Сообщение # 8
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Электрик ()
Ритуал, проведенный Бэлль, вытаскивал только определенных личностей. План был вытащить фей, чтобы феи вытащили всех остальных. Чернобог просочился из-за намеренно неправильного перевода Румпеля. Как - малопонятно.


Блин, лучше б это вообще никак не объяснялось. biggrin


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:01 | Сообщение # 9
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Что меня больше беспокоит, так это откуда Голд узнал, кого преследовал Чернобог? Ведь все, что было в пределах города, оставалось для него невидимым, как и для остальных.
 
MorganaДата: Понедельник, 02.03.2015, 16:42 | Сообщение # 10
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

так румпель видит будущее! интересно если у темного нет кинжала , его способности будут при нем или пропадут вместе с кинжалом? cool



Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 02.03.2015, 16:44
 
ЭлектрикДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:23 | Сообщение # 11
Заклинатель
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус:

Цитата Morgana ()
интересно если у темного нет кинжала , его способности будут при нем или пропадут вместе с кинжалом?

Способности полностью у него. Все, что меняется, это возможность его контролировать.
 
DreddДата: Понедельник, 02.03.2015, 17:28 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 909
Репутация: 43
Статус:

Цитата Электрик ()
Способности полностью у него. Все, что меняется, это возможность его контролировать.


Вот только какие такие способности в немагическом мире?

Почему Регина на забрала свиток у Круэллы, когда та въехала в город? Регине он не нужен? Это вообще полный атас. Да и за чем они их вообще в пустили? wacko

Как Регина опять стала мэром? Надо просто принять этот факт и все? И где та сцена в кафе, когда Редж сидела с КрюкоСвоном, а позже ушла к стойке разговаривать с Генри? Ведь она даже на стиллах к серии была. Опять порезали? Они собираются вырезать всю Регину кроме сцен с Эммой? wacko Уж с сыном могли бы дать пообщаться.


Официальный хейтер Робина "Я имею тысячу и одну "уважительную" причину бросать свою "трулав" Регину, но крутить романы, делать детей и жениться на любой другой женщине" Гуда

Сообщение отредактировал Dredd - Понедельник, 02.03.2015, 17:46
 
NinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:30 | Сообщение # 13
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Электрик ()
Как - малопонятно.

То заклинание, которое Румпель прислал Бель, было направлено и специфически сформулировано только на то, чтобы вытащить фей и этого демона. Он сам так сказал.
Цитата Электрик ()
Что меня больше беспокоит, так это откуда Голд узнал, кого преследовал Чернобог? Ведь все, что было в пределах города, оставалось для него невидимым, как и для остальных.

Мне кажется, он просто знал, что у Эммы в сердце больше потенциала для зла, чем у Регины... В конце концов, он сам знает, сколько ему пришлось манипулировать Региной, чтобы сделать ее злой королевой. Может, там в сердце потенциала вообще не было.
Цитата Morgana ()
интересно если у темного нет кинжала , его способности будут при нем или пропадут вместе с кинжалом

Ну, кинжал то в Сторибруке... Вообще у Регины, кстати.
Dredd, на ваш вопрос в другой теме:
Я так поняла, что Регина не знала, как вернуть людей в Сторибрук. Вычислила это Эмма. Я думаю, она нарочно не говорила это Регине, чтобы не тревожить раны, думаю, просто посчитала, что так той будет легче: Робин просто не может вернуться, и все. А не ждать его обратно, оставить себе надежду... В общем, "для ее блага", типа того...


Сообщение отредактировал Nina - Понедельник, 02.03.2015, 18:31
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:09 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Товарищи, это же прелестно biggrin

Вторая часть сезона стартовала бодрее, чем сам сезон, да и, кстати говоря, наверное лучше, чем и прошлый сезон тоже (имею в виду 3х01 и зх12). Как-то так бодренько, живенько, с юмором, тайнами, загадками - просто даже удивительно как-то biggrin

И расписываться-то трудно, так как хочется поговорить обо всем. Особенно порадовал юмор в серии - наполнил эпизод просто восхитительно. Королевы Тьмы со своими подколками, Снежка, заявляющая, что Чернобог типа тоже феечка и Регина, убившая рассуждениями о желтой машине - просто классно же biggrin

Начало вышло таким классным 0 прямо повеяло первым сезоном. Эта музыка из Сторибрука - герои и их жизнь спустя несколько недель. Они снова с нами happy

И все герои получились просто суперскими. Реально вот трудно сказать о ком-то конкретно, так как все складывается в какой-то единый паззл. Мне начинает нравится этот усложненный сюжет с призмой "Лоста", т.е. начинает много чего раскрываться со времен первого сезона, всплывают тайны, раскрываются истории и расставлять все кусочки по своим местам - это довольно увлекательное занятие biggrin

Пока полный зачет! Доволен всем! Ждал возвращения, хотя, признаюсь, время пролетело незаметно, будто и не было перерыва. Последняя сцена с Румпелем, который отбросил трость просто шикарная - снова стал крутым cool

Е-мое, остановиться не могу biggrin Круэлла, направившая на него пистолет, и как они с Урсулой там еще и трость выбили - просто класс biggrin cool Отместка за прошлые дела biggrin И еще во флэше Малефисент убила, когда демон на нее полез, типа "Я так и думала" biggrin И вообще как они прятались от него там и думали, кто же останется теми "двумя" - они реально крутые! Жду Мэл в Сторибруке cool

Единственно, присоединяюсь к недовольству, не понял, куда порезали сцены многие? Румпель во флэше сказал, что знает все секреты Королев и скажет им о них и никому больше. Есть стиллы, где он шепчет их каждой, а в серии нету wacko И да - сцена в кафе тоже не вся, если судить по стиллам - что творят surprised wacko

P.S. "Каким бы ублюдком он ни был... он любил тебя" (с) - Белль, он уже в городе - найдите путь к счастью sad




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 02.03.2015, 19:58 | Сообщение # 15
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
biggrin biggrin biggrin biggrin обоги!!! Серия сплошной секаз. Круэлла, я люблю тебя biggrin
А каков Голд!!! ааааааа и как после этого у него ничего не получится??? если он так долго шел к проклятью, которые его перенесло бы в реальный мир, где находился сын, то тут, должен быть эпичный конец всех его дел biggrin Я очень надеюсь что он найдет автора который перепишет историю и это будет уже интересный сюжет biggrin
Румпель шикарен! Вот сколько смотрю сериал, всегда планы именно у злодеев гениальны! А добро побеждает лишь по случайности dry
Королевый Тьмы изумительны) Я нашла себе целых три объекта обожания biggrin
Много просто завал СвонаКвина и совсем мало КС и эта серия стала почти идеальной biggrin

Блубич просто гугл ходячий)) хотя ж она фея, усе знает)) И еще мне кажется скинь на нее ядерную бомбу она не умрет!!!!! Вот же живучий перс!

Крюк и Бэлль, почти милая сцена. Интересно через сколько серий Бэлль кинется в объятья другого (рекорд Эммы все ровно не побьет) biggrin
Крюк удручает все больше и больше wacko она так и таскается приложением

Цитата Skazochnik ()
"Каким бы ублюдком он ни был... он любил тебя" (с)

Добряш Крюк, слышал бы тебя Голди biggrin

И да....
It’s time to reunite the band. Let’s rock!!


п.с Чармы те еще мафиози. адеюсь не про них говорилось, что кто то перейдет сторону, ато скучно. мы итак знаем что они те еще кадры.


 
MorganaДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:23 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

может просто сцены поменяли местами.

 
ElleBeautyДата: Понедельник, 02.03.2015, 20:36 | Сообщение # 17
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Итак, я посмотрела. Господа, это было шедеврально!

"Я сама вырву вам сердца". О Боже, да это моя милая Снежка! Разговариваю с птичками, убиваю, и, как выясняется, вообще та ещё плохая девочка cool

Карлайл великолепен! Вот он - пресмыкающийся трус. А только пересёк черту - хозяин города во всех смыслах. Стать, походка, озорной огонь в глазах. Я почему-то ждала, что сейчас прозвучит: "Поиграем?" Ну а что, родня ведь biggrin

И просто офигительные Королевы! Мне хочется особо выделить Урсулу - она, не смотря ни на что, кажется мне очень искренним человеком. Эх, классный перс!

СвонКвин впечатляет happy про КС говорить не буду, много тут Свонфаерцев, ну очень много.

А Прекрасные - я хоть про Снег уже сказала, но здесь одной фразой не обойдёшься! Эти взгляды, обнимашки с Эммой, разговор с Круэллой и Урсулой - я восхищаюсь нашими ребятами.

И да, не сказал никто. Эмма. Вы видели её взгляд, когда Чернобог появился? Там такой шок был! Просто молодец!

Короче, все умнички, я всем довольна, жду новой серии!


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
libeshaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:23 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Hook ()
It’s time to reunite the band. Let’s rock!!


Я серию не видела, но biggrin biggrin


 
NinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:38 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Цитата Dredd ()
Почему Регина на забрала свиток у Круэллы, когда та въехала в город?

Кстати, отличный вопрос. Надо было свиток отобрать.
А про Регину, ставшую мэром... Я так поняла, что просто все вернулось на круги своя и каждый занялся тем, что умеет. Снежка пошла учить в школу, Регина стала править, Эмма стала шерифом.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:45 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
А про Регину, ставшую мэром... Я так поняла, что просто все вернулось на круги своя и каждый занялся тем, что умеет. Снежка пошла учить в школу, Регина стала править, Эмма стала шерифом.

Да-да - все именно так. У меня даже и не вызвало это все недоумения - все действительно вернулось на круги своя wink

Только скоро все снова закрутится biggrin Ой как закрутится biggrin cool




 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x12 - "Darkness On The Edge Of Town" ("Тьма у границы города")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья