Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x10 - "Shattered Sight" ("Обман зрения")
4x10 - "Shattered Sight"
SkazochnikДата: Понедельник, 08.12.2014, 00:02 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение десятой серии 4 сезона - "Обман зрения"




ОРИГИНАЛ



ГуглДиск
https://docs.google.com/uc?id=0....ownload

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & https://yadi.sk/d/LFFvUPWTdELF7

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ & https://yadi.sk/d/OygM5DOKdELEx

За русские субтитры спасибо To4ka Translate!

ОДНОГОЛОСАЯ ОЗВУЧКА от Levshafilm


ОЗВУЧКА TO4KA.TV


ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
JunchikДата: Понедельник, 08.12.2014, 05:10 | Сообщение # 2
Искатель
Сообщений: 20
Репутация: 12
Статус:

Серия просто бомба *-*
Королева невероятно божественно прекрасна. И все ее реплики Снежке, да и Эмме тоже *-*
Непередаваемое выражение лица Прекрасного, наблюдающего за дракой жены с королевой - отдельный лол)
Кристоф со своим "джаст ми энд свэн" хд
Последняя сцена в тюрьме была похожа на блуперсы со съемок)
Уилл отжег хд
Порадовало, что на Киллиана не подействовало заклятие, хотя что-то такое я подозревала. Диалог с Генри и дальнейшее падение... ай джаст донт ноу вот ту сей эбаут ит хд
Совсем не ожидала, что кончина СК заставит меня пустить слезу. Я прям готова не была, но рада, что все закончилось хорошо и Эмма с Эльзой + Анна не замарали руки.

А еще порадовали в превью ивл трио ♥






Сообщение отредактировал Junchik - Понедельник, 08.12.2014, 05:15
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:18 | Сообщение # 3
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
В последний раз я обронила слезу, когда было завершение арки Неверленда, тот самый мощнейший финал. И сейчас, фак. я не хотела так проникаться серией, но она таки взяла и вывернула меня на изнанку.
История Ингрид завершилась и я плакал как младенец. Утром еще я наткнулась на спойлер, о том что с ней случится и думала что это будет как обычно тупой слив....но блин, это было очень очень..прям не передать словами. Она действительно получила то что хотела, любовь сестер cry А кадр когда они бегут маленькие, ох черт, дьявольские сценорюги, умеют же так сделать что сидишь потом глотаешь слезы cry

Мн не всегда нравятся полностью серии, но с этой вышло именно так. Не было соплежуйства, и непонятных пейрингов. А была просто СЕМЬЯ. Свонквин, Прекрасные, Эльза и Анна и конечно Ингрид. Анна такая молодец!!! Просто аплодисменты cry
конечно в мечтах хотелось бы, что бы Анна, Эльза и Ингрид стали одной счастливой семьей cry Но в этом сериале как обычно все слишком сложно, что бы получить долгожданный ХЭ sad

Юмористическая сторона серии была отпадной! драка Снеги и Редж убойная, мать злить нельзя, как она Регину швыряла, а как Регина Снег! Обе красавцы!! Диалог Принца и Снеги просто LOL И Вейла таки припомнила, жаль только Снег про Кэтрин не сказала biggrin :D biggrin :D
Ну и в конце искренний смех, и оставались только индийские песни-танцы под снегом заделать)))


 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:32 | Сообщение # 4
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Это было классно! Просто блеск! Я очарована сюжетом, наличием юмора! Наконец-то нам показали флэшбэк с Эммой и Ингрид. Уилл и вправду рассмешил. А что касается Редж и Снежки, это вообще отдельная тема. Чего только стоит это "Не смей будить моего ребёнка!". А как Прекрасные и Реджина потом вместе хохотали над всем этим! Я ждала, что они ещё обнимутся, но не дождалась. Зато как Реджина умилялась встречей Эммы с родителями!

И отдельно хочется сказать о поведении персонажей во время действия заклятия. Обвинения в адрес Снежки в том, что ребёнок от доктора Уэйла - это крайне... Ладно, не буду употреблять плохих слов. Кристофф доставил удовольствие своей искренней тирадой, а эти взаимные детские обзывательства между ним и Дэвидом - просто милота! Ну а уж когда Анна врезала ему бутылкой, лишь бы не дать уйти, - вот она, настоящая любовь!

Красивая получилась сцена с взаимными объятиями и извинениями. Только вот мой обожаемый ледоруб так и лежит лицом в песок.

Жаль Ингрид. Рада, что она изменила отношение к сестре, оценила свои поступки, но всё равно жаль её.

А вот наш любимый мистер Румпельштильцхен никогда и ни за что не измениться! И это, как я считаю, правильно. Как там говорится?
Добрая Ингрид - это модно.
Злая Королева вышла из моды.
Тёмный - Вечен.

И... Ура-а-а! Нам показали второго далматинца, пускай и плюшевого. Жду, что во флэшбэке с игровым автоматом из-за карусели выглянет мисс Де Виль!

Добавлено (08.12.2014, 17:32)
---------------------------------------------
Hook, да, песни-танцы были бы к месту


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:39 | Сообщение # 5
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
Нам показали второго далматинца, пускай и плюшевого.

да-да такой тонкий намек biggrin


 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:19 | Сообщение # 6
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook, тоньше некуда! Еле заметный прямо)

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
soundtrackДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:42 | Сообщение # 7
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Красивая получилась сцена с взаимными объятиями и извинениями. Только вот мой обожаемый ледоруб так и лежит лицом в песок.

lol
серия забавная, мне было интересно посмотреть на СБ под проклятьем, и я увидела именно то, что хотела)) Анна и Кристоф, всё же, для меня просто номер один) я буду безумно скучать по ним, не могу поверить, что скоро их в сериале не будет sad
в общем, в остальном согласна с комментариями выше) отличная получилась серия, и смешная, и трогательная. и я была безумно рада видеть маленькую Эмз с её прекрасными золотыми локонами happy
П.С. Более явного СвонКвина, чем сегодня - право слово, не припомню biggrin biggrin "Я привела Мэриан специально, чтобы ты видела меня с Крюком и мучилась" лооооол


 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:49 | Сообщение # 8
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
soundtrack, я валяюсь под столом от смеха! А СБ - это Сторибрук?)

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 08.12.2014, 18:50
 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:55 | Сообщение # 9
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Серия была такой замечательной. Драка Снежки и Регины была просто эпичной)) Над их репликами я просто падала) На последних минутах серии плакала и смеялась одновременно. Жаль было Ингрид, и я рада, что так всё для неё закончилось, хорошо, что она всё осознала и в последние минуты своей жизни получила то, о чём так давно мечтала. Регина со своим: "Что на мне надето?"- просто сделала мой день biggrin Серия была и смешной, и грустной одновременно. Для меня это была одна из лучших серий за весь сериал) Уилл - бедняжка, никак не может отомстить за себя. Жаль расставаться с Анной, Кристофом и Эльзой. Анна просто сплошное мимими, а их диалоги с Кристофом просто верх милашества. Анна болтушка такая, даже Ханс отметил. А еще позабавило, когда Анна сказала Хансу:"А мы ведь еще пели с тобой вместе" biggrin
Ох, только вот теперь беспокоюсь, что же задумал Румпель sad
 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 18:56 | Сообщение # 10
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата soundtrack ()
Более явного СвонКвина, чем сегодня - право слово, не припомню "Я привела Мэриан специально, чтобы ты видела меня с Крюком и мучилась" лооооол

Да, да. А еще то, что она сразу как под проклятие попала вспомнила о Спасительнице, а потом:"Два любимых идиота" о Снеге и Дэвиде biggrin
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:00 | Сообщение # 11
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
NotEvil, про их с Хансом музыкальную композицию - одна из моих любимых цитат) а Румпель наш - тот ещё злюка! То власть ему над миром подавай, то козни строить начинает! Ладно, дождёмся, когда Бэлль всё узнает, уж тогда отведает он гнева принцессы, уж поскрипит позвоночника его от ударов скалкой жёнушкиной:)

Добавлено (08.12.2014, 19:00)
---------------------------------------------
NotEvil, Вы про проклятие и первую мысль об Эмме прямо у меня с языка сняли!


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:02 | Сообщение # 12
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Ладно, дождёмся, когда Бэлль всё узнает, уж тогда отведает он гнева принцессы, уж поскрипит позвоночника его от ударов скалкой жёнушкиной:)

Ох, посмотрим.. Надеюсь, что для них еще не всё потеряно cry
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:12 | Сообщение # 13
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия просто ошеломительная surprised

Я как-то под впечатлением еще и не могу даже путно мысли сформулировать. Снежной Королевы больше нет... Ингрид оставила нас... Но блин - это было мегатрогательно! Так прошибает, право слово. Я очень, ну очень рад, что ее не убил кто-то или еще чего, а что она изменилась, сама изменилась и решила всех спасти. Это просто неимоверный ход и безумно офигительно смотрящийся. В общем, я нисколько не разочарован линией Снежной Королевы, а флэшбеки в этой серии дополнили оставшиеся части мозайки. Я то и дело думал, что вот, ну вот они уже семья... и не будь того трюка с машиной, Эмма бы, может, вообще никогда в Сторибрук не приехала sad Они были бы семьей sad

Сторибрук под проклятьем эпичен biggrin Я то и дело думал, а если сюда еще и Руби, которая бы могла волком стать biggrin или великана Антона, что недовольный был бы чем-то biggrin В общем, сцен много можно напридумывать, но Злая Королева, Прекрасные, Кристофф и Уилл спасли все моменты - они были невероятно офигительны biggrin Ну правда же biggrin Каждую реплику можно на цитаты разбирать!

Ну и Румпель тут наш... эх, Темный темнее некуда. Я, конечно, его такого обожаю, но многие его фразы как-то уже реально опасения представляют. Он не просто хочет всех кинуть, но еще и героев выглядеть - хотел вернее. Просто его эта фраза Крюку: "И я не буду выглядеть Злодеем... Я буду Героем" как-то прям пугает даже surprised Вот сейчас Голд реально такой прям мегаотрицательный персонаж.

Кстати, нам все еще не показали, чей это был дом, где Голд шляпу нашел. Я почему-то думал, что это как-то связано со Снежной Королевой, но теперь... будут ли это раскрывать? Или это связано как-то с новыми злодейками? Я это к чему - может, там Круэлла приедет, оживит Малефисент и выпустит из шляпы Урсулу? Может, это дом Круэллы там был biggrin В общем, мыслей пока много biggrin

Но эпизод реально получился таким трогательным, таким вышибательным на эмоции, и я рад, что он получился с непредсказуемым финалом в отношении Снежной Королевы. Ее история тронула меня, и, думаю, рука не раз потянется нажать файл с серией, чтобы пересмотреть если даже не всю серию (хотя уже хочется), то определенные моменты точно!

P.S. Далматинца, смотрю, все заметили biggrin cool




 
soundtrackДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:24 | Сообщение # 14
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
А СБ - это Сторибрук?)

Дада, Сторибрук)
Цитата NotEvil ()
А еще то, что она сразу как под проклятие попала вспомнила о Спасительнице

И Эмма туда же) Как подумала о самой сильной ненависти - сразу Регина) хотя по сути там весь город кишит ненавидящими друг друга в тот момент людьми)


 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:37 | Сообщение # 15
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Skazochnik, как тут не заметить, тем более что новое промо у всех на виду! NotEvil, только если Бэлль отберёт у него настоящий кинжал, отлупит скалкой и посадит на цепь - тогда он изменится, и всё будет отлично. Ну и второй вариант: Бэлль примет его таким, какой он есть, и простит за всю ложь. Но думаю, последнее маловероятно: Бэлль - не бесхребетный щенок, с умилением взирающий на хозяина. Она личность, у неё есть чувство собственного достоинства, и, вероятно, она уже не сможет жить с Голдом дальше. Но не расстраивайтесь! Помните главную Oncer-скую мудрость: "Если людям суждено быть вместе, они найдут способ". Пройдут через множество преград, еще несколько раз потеряют друг друга и снова обретут, и будет Румбэллю счастье)

Ой-ёй! Забыла! Очень обрадовала такая деталь: никто из-за заклятия в Сторибруке не погиб! Видимо, четвёртый сезон - самый гуманный. По крайней мере, на данный момент.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 08.12.2014, 19:38
 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:42 | Сообщение # 16
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата soundtrack ()
И Эмма туда же) Как подумала о самой сильной ненависти - сразу Регина)

Да. Но ведь в который раз уже Регина спасает всех. Ей уже пора дать имя со-спасительница biggrin
 
NotEvilДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:43 | Сообщение # 17
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
никто из-за заклятия в Сторибруке не погиб! Видимо, четвёртый сезон - самый гуманный. По крайней мере, на данный момент.

не считая СК cry
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:08 | Сообщение # 18
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
NotEvil, да. Я имею ввиду, что она вроде как платит за свои поступки, а остальные не виноваты, что у неё не самая лёгкая жизнь. Но Ингрид мне всё равно очень жалко(

— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:54 | Сообщение # 19
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата anna_morozova577 ()
Ой-ёй! Забыла! Очень обрадовала такая деталь: никто из-за заклятия в Сторибруке не погиб! Видимо, четвёртый сезон - самый гуманный. По крайней мере, на данный момент.

biggrin зря-зря, последнее интервью сценоров не внушает надежды biggrin

Цитата anna_morozova577 ()
Бэлль - не бесхребетный щенок, с умилением взирающий на хозяина. Она личность, у неё есть чувство собственного достоинства, и, вероятно, она уже не сможет жить с Голдом дальше.

А Голд? у него тоже есть свое чувство достоинства, я все таки думаю, и буду думать до конца, что вся та история с шляпой, из за того что ему пришлось пережить. да многие отпускают все что было, а некоторые не могут смириться. наверное я бы на месте Голда тоже на всех наплевала с высокой колокольни, а Бэлль, она бы не поняла его желания. Хотя мб и поняла, но методы не приняла))) Просто Голд после случая с Зеленой изменился, точнее стал еще злее, в нем что то переклинило, он зациклился на кинжале и о свободе от него, но только его унесло в далекие дебри, от Бэлль. Не хчоется что бы развалили эту пару, они столько уже пережили biggrin


 
ElleBeautyДата: Понедельник, 08.12.2014, 20:58 | Сообщение # 20
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Вот ещё что вспомнила. Когда Снежка просит "угостить" её отравленным яблочком, Кристофф говорит "О, я, выбери меня!" Сижу и не могу додуматься что именно он имел ввиду: то ли тоже хотел избавиться от мучений, то ли, так как смотрел на Белоснежку, таким образом предложил ей бросить своего пастуха и выйти за него. У кого какие мысли по этому поводу?

Добавлено (08.12.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Hook, Вы правы, совсем не хочу их развала. Румпель как-то непоследовательно поступает. Сначала для красного словца на могиле сына клянётся, что исправится, потом опять за старое берётся.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
Форум » Сериал » Сезоны » 4 сезон » 4x10 - "Shattered Sight" ("Обман зрения")
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья