Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x11 - "Fruit Of The Poisonous Tree" ("Плоды отравленного дерева")
1x11 - "Fruit Of The Poisonous Tree"
SkazochnikДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:51 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обсуждение одиннадцатой серии "Давным-давно" под названием "Плоды отравленного дерева".





СЕРИЯ С РУССКИМ ДУБЛИРОВАННЫМ ПЕРЕВОДОМ

НеваФильм



СЕРИЯ С РУССКОЙ ОЗВУЧКОЙ

Кубик в Кубе



Gravi-TV



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ


Флуд запрещён!
 
MeldicaДата: Среда, 01.02.2012, 16:20 | Сообщение # 2
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Посмотрела серию и вот решила написать обзор в привычной для меня форме!)
Мне понравилось: Я узнала, где все-таки хранится книжка.
Мне не понравилось: Как-то Генри не осмотрительно закопал ее, того и гляди кто-нибудь найдет ее.
Мне не понравилось: У Регины с Эммой опять разлад. (Терпеть не могу, когда они ссорятся).
Мне понравилось: Мери-Маргарет и Дэвид собираются встретиться. (Оу, как я обожаю этот пейринг!)
Мне не понравилось: Но как-то это все-таки серъёзно (особенно в SMS-ке) прозвучало: "Нам нужно поговорить!" (Не к добру это!)
Мне понравилось: Джинн (Юпи, мы еще не разу не видели джинна в сериале!) Он такой мудрый и рассудительный!
Мне понравилось: Король (Он такой добрый, очень хороший.)
Мне не понравилось: Как это я сразу не догадалась, что это тот самый Король!?
Мне понравилось: Белоснежка (Она такая до одури милая, очаровательная и хорошенькая в сказочных флешбеках.)
Мне понравилось: Королева (Без сомнения она великолепна! Ей так идет этот белый цвет, великолепно оттеняющий черноту ее волос. Я в восторге!)
Мне не понравилось: Как-то слишком заинтересованно смотрел на нее Джин. (Неужели, это он разбил ей сердце!? Да как он мог!)
Мне совсем не понравилось: Замок Генри разрушен, книга пропала, Регина и Эмма снова ссорятся (да еще и с угрозами...) Не к добру был этот звонок Сидни. (Наивная Эмма, Регину невозможно провести. Эх, Эмма - бедняжка!)
Мне не понравилось: Как серьезно говорил Дэвид, обращаясь к Мэри-Маргарет: "Пойдем, нужно торопиться!" (Нельзя, меня так пугать!)
Мне понравилось: Но в итоге сцена, так испугавшая меня в самом начале обернулась милейшей романтикой! (Ах, как мило!)
Мне не понравилось: Капать под Регину - плохая идея! Потому что она будет разгневанна на все 100% процентов.
Мне не понравилось: Вы видели насколько расстроенным было выражение лица Королевы. (Оу, бедняжка!)
Мне не понравилось: Как это печально, любить человека, который увлечен воспоминаниями о другой... (Как грустно!)
Мне понравилось: Ну, пока что Джинн очень даже мило утешил Королеву. (Но что же буде дальше!?)
Мне понравилось: Вдохновенная речь Мери-Маргарет о том, что если ты делаешь что-то не правильно, но тебе это нужно, значит ты делаешь все правильно, не может не радовать.
Мне не понравилось: Ну, вот! Я, конечно, не люблю ссоры Регины и Эммы. (Но она все же не должна была так быстро сдаться!)
Мне понравилось: А она и не сдавалась, а всего лишь поставила жучок! (Молодчинка!)
Мне не понравилось: Как это гадко читать чей-то чужой дневник! (Особенно дневник Королевы!)
Мне понравилось: Но содержимое не могло меня не порадовать. (Какое это счастье узнать, что она, наконец-то счастлива, хоть и ненадолгое время.)
Мне понравилось: Ооо, все становитсяя намного интереснее, Регина украла деньги из бюджета и собирается передать их кому-то. (Надеюсь, причина для кражи была важная..)
Мне не понравилось: Эх, Сидни! Эх, Эмма! Вы впутываетесь во что-то не совсем хорошое...
Мне не понравилось: Ого, теперь они еще и гоняются за ее машиной... Я была права, считая все это очень нехорошим, кто-то вывел из строя их тормоза. (Слава Богу, они живы!) Сделка с мистером Голдом всегда настораживает (Интересно, что это за земля!?)
Мне понравилось: Джинн назначил Королеве свидание.
Мне не понравилось: Только на него пришел расстроенный папаша... И этот подозрительный ящик. (Черт, он мне не нравится.)
Мне понравилось: Оригинально придумали, дети с камнем взломали все и поэтому сработала сигнализация. (Ахахах!)
Мне понравилось: Сцена между Джинном и Королевой выглядела трогательной и такой милой!
Мне понравилось: Генри решил переписать всю книгу заново. (Иногда, у него бывают такеи поистине гениальные идеи.)
Мне не понравилось: Идея заложить Регину, и одновременно с этим меня также не порадовало, то что она следила за Эммой и Генри.
Мне понраивлось и одновременно не понравилось: Регина победила, Эмма проиграла! (Как всегда такая сложная ситуация, смотря с какой стороны посмотреть.)
Мне не понравилось: Мистер Голд собирается присоиденится к компании Региноненавистников. (Ох, не к добру это!)
Мне не понравилось: Регина запретила Эмме общаться с Генри.. (Неет, только не это.)
Мне не понравилось: Эх, это была очень грустная сцена на игральной площадке... (Не хочу, чтобы Генри не виделся с Эммой!)
Мне не понравилось: Когда я увидела этот сундучок (который кстати очень похож на тот в котором хранились змеи) я ожидала увидеть изящные ручки Регины, но это оказался тот самый таинственный мотоциклист-писатель!
Мне понравилось: Союз Эммы и Сиднея. (О, на это интересно будет посмотреть!))
Мне не понравилось: Ну, вот, а я уж было думала, что разгадала тайну любви Королевы! Ох, как она ловко все это проделала, я даже ей поверила.
Мне понравилось: Тем не менее в глазах Королевы блестили настоящие искренние слезы, а самоотверженный поступок Джинна поразил меня до глубины души.
Мне понравилось: Ого, какое дельце провернула Регина! Не ожидала! Не ожидала...



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...


Сообщение отредактировал Meldica - Среда, 01.02.2012, 16:21
 
SkazochnikДата: Четверг, 02.02.2012, 21:38 | Сообщение # 3
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Желания, желания и... еще раз желания...

Арабская ночь....
Волшебный восток...
Здесь чары и месть...
Отвага и честь...
Дворцы и песок...

Арабская ночь...
Он сказочный край...
Здесь меч и булат погибель сулят...
Смотри не зевай...

Ох, хоть и не на Востоке мы были, но страсти разгорелись нешуточные. Слова песни, по моему, полностью отражают всю серию, причем, как в Сказочной Стране, так и в Сторибруке. Как обычно я хочу представить вам свои наибезумнейшие мысли, сравнения и непонятные догадки. Хотите это услышать? Тогда вам нужно это читать... все это для вас...

Итак, ну начнем с самого явного - Аграба. Упоминание о ней возникает с первых минут серии - лампа с Джинном. Как же это было мило, вспомнить о сказке "Алладин". Просто безумно мило. Я ждал этого и это свершилось. Да еще как - король Леопольд находит лампу и отпускает Джинна. Тот предупреждает его, что желания опасны, что от них постоянно только вред (в итоге) и что сам он никогда ничего не загадает. Но король настолько милосерден, что пропускает это все мимо ушей (конечно же, во имя добра) и зовет Джинна к себе.

Безумная мысль: а никому Джинн хотя бы отчасти не напомнил Румпельтильцхена (4 серия)? Разве он не предупреждает короля, также как Румпельштильцхен предупреждал Золушку о магии??? Или это снова лишь безумная параллель?

Идем дальше... продолжаем находиться в сказке. Джинн приходит в замок короля и о нет... о нет... о да... Он видит Ее, мало того Ее, так еще Ее в белом одеянии. Как же Королеве идет белое - вах, вах, вах. Не могу нормально размышлять. Ну естественно, какой нормальный человек устоит перед ее красотой?! Джинн, ты настоящий мужчина, твои вкусы совпадают с моими (только, надеюсь, меня не ждет такая же история, как и тебя).
Итак, мы видим увлечение Джинном Королевы. Все это получает развитие на торжественном вечере...

Безумная мысль: а как вы относитесь к монологу короля Леопольда о бывшей супруге??? Не глупо ли (безумно) в присутствии новой жены говорить о том, что никто не будет лучше той, что подарила ему Белоснежку? Слезы Королевы оправданы (хотя теперь я не уверен, что это была правда) - еще бы после такого не всплакнуть. Я бы утешил ее *отгоняет безумные мысли прочь*

И снова идем дальше... Влюбленный Джинн идет следом за Королевой, которая дает волю эмоциям, стоя перед любимым деревом, несущим странные плоды (или плоды нормальные? Ведь, помнится, отравленное яблоко украли Гензель и Гретель - или что-то случится с этой яблоней и останется лишь одно - отравленное - яблоко, которое будет храниться у Слепой Ведьмы?) Факты сопоставить все труднее и труднее становится...
В общем Королева начинает играть в чувства. Если бы я знал, что так будет. Я ведь, как наивный, поверил Злой Королеве. Всю серию, все предметы подтверждали это - ее слезы на торжестве, ее пламенные речи о тоске и безответной любви, ее взгляды, ее записи в дневнике, ее самоотверженный поступок погибнуть самой. Даже решение Джинна убить короля выглядело так, будто это и вправду выход для их отношений. Вот я опростоволосился... Жесть...
Это же Злая Королева!!! Уясню это раз и навсегда теперь... Хотя, блин. я не могу долго сердиться на Королеву... просто не могу... В общем, когда дело-то было сделано, и змеи уже расползлись по замку, она проявила себя во всей красе.

Безумная мысль: а есть ли все же человечность к Королеве? Не кажется ли она вам тем персонажем, что одинок в душе и нуждается в счастье и семье? (она пыталась приютить у себя Гензеля и Гретель, дала шанс сбежать Джинну, в конце концов не убила Грэма в сказке...) Разве нет? Мне кажется, почему-то, у нее не самые лучшие отношения с матерью - отсюда все и идет... Как мне кажется...

Итак, Королева дает шанс сбежать Джинну, но тот лишь не верит ее словам и пытается как-то изменить ситуацию. О нет ну только не желание... не желание!!! (так и кричал я, внутренне, наверно) Он ведь сам предупреждал (даже убеждал короля), да что там говорить - продемонстрировал ему это (пусть и безрассудно). И сам же попался в этот капкан...

Остерегайтесь желаний... иногда они сбываются...

Именно это и произошло с Джинном - пожелал - получил. Будь вечно теперь с Королевой. А та вот в ответ лишь улыбнулась и продолжила свое шествие по дороге жизни - одна... гордая и своенравная.

Вопрос: ну кого же она все-таки любила??? Был ведь такой.. но кто... ох, и догадок даже нет...

Со сказкой закончили, возвращаемся в Сторибрук и рассматриваем арабские страсти там. Война Регины и Эммы продолжается. Она достигает некого апогея в этой серии, так как в ход идет все что угодно и кто угодно. Заручившись поддержкой Сидни (теперь я понимаю, что этот человек во всех отношениях зеркало - все и всегда отражает - нельзя ему доверять) она делает все возможное, чтобы навредить Регине.
И что получается?
Да то и получается, что "меч и булат погибель сулят". Нельзя так просто навредить (я уж молчу про "уничтожить") Регине Миллс. Она все хитро и умно обставила. Она сама одурачила Эмму, да еще так, что та об этом даже не знает (я имею в виду о том, что Сидни - подставное лицо).
Я не буду разводить обширный монолог, так как иначе вообще затяну тут речь свою.
Скажу вот так - Регина продолжает действовать против Эммы, Эмма против Регины, а страдает опять Генри. Мой милый Генри. Одна мамаша разрушила его "замок", другая - идет напролом везде, тем самым добившись запрета на встречи с сыном. Вот так забота о ребенке... Надеюсь, в следующей серии Генри будет чаще улыбаться. а не грустить, как в этой...

А грустит, кстати, есть из-за чего - книжка-то сказочная пропала. И кто же ее взял??? Наш Незнакомец. Он в самом деле писатель???

Безумная мысль: если он и вправду писатель - как он все это написал? Создал персонажей и как они ожили??? Чересчур грандиозное предположение - имеет ли оно место быть? Или здесь слишком много всего накрутили???

Итак, будем ждать разъяснения этих вещей, так что пока воздержусь от дальнейших мыслей...

Так-так-так... кто у нас еще остался? Мэри и Дэвид - влюбленная парочка. Их было мало, но достаточно - парадокс. В общем их было мало, но эта малость была такой приятной, такой... целовательной... что пусть уж будут малые моменты таких свиданий, чем тягостные переживания, длящиеся сериями... Вот так... вперед, Любящие сердца...

Итог подводить надо??? Арабская ночь...

В общем еще раз о самом главное - коротко и по сути - классные моменты серии:
- связь со сказкой "Алладин" - респект.
- такое доверие к Королеве - классно было
- оказывается, Королева нисколько и не добрела - шикарнейший поворот
- таинственные змеи из Аграбы и убийство короля - эффектно было
- Злая Королева в белом- может, кому-то и не важно, а я до сих пор в восторге
- безрассудство Джинна и Эммы - как-то они неправильно поступали всю серию...
- Сидни - настоящее зеркало... если он не ведет двойной игры против Регины, тогда он не есть хороший персонаж...
- Генри собирается переписать книгу - какой же он классный
- Дэвид довольствуется запретными встречами... неужели развод так далек? Что же он будет делать?
- Регина и Сидни - серьезно? Между ними что-то есть? - отчаянный поворот
- новая площадка для детей - зачем Регине "макет" своего замка? Там камеры не установлены, случаем?
- Эмма и Генри - любые их сцены трогательны, а финальная особенно
- Мистер Голд - его было мало, но опять же он был эффектен. Сказал же он, что эмоции до добра не доведут. Слушать надо умного человека...
- Незнакомец и книга... загадка... без комментариев...
- Сказочные моменты как всегда восхищают... бойтесь своих желаний...

И кстати, еще разок о желаниях... ведь они в серии есть у всех... Опять же сквозная тема - обожаю я такие вот сквозные элементы:
- Джинн желает любить
- Злая Королева желает отомстить
- Эмма желает проучить (Регину)
- Регина желает поставить на место (Эмму)
- Мэри желает быть счастливой (пусть и в качестве любовницы)
- Дэвид желает быть рядом с любимой женщиной (прячась от жены)
- Мистер Голд желает помочь
- Сидни желает завязать доверительные отношения
- Незнакомец желает поближе подкопаться к сути Сказочных историй
- Генри желает, чтобы все было хорошо, как и должно быть...
- Король желает, чтобы Джинн стал свободным (проявляя милосердие)
- Джинн желает быть рядом с Королевой (превращаясь в Волшебное Зеркало)

На протяжении серии все-все-все чего-то да желают... удивительно, не правда ли... И каждого из них свой путь, свои методы исполнения этих желания - и никто не знает, какой и кому достанется путь...

Хоть лукав и жесток, но прекрасен Восток...
Наточи свой клинок и вперед...
Пусть ковер-самолет от забот унесет...
На Восток, куда сказка зовет...




 
AnnetteДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:57 | Сообщение # 4
Enfant terrible
Сообщений: 120
Репутация: 26
Статус:

Посмотрела вчера. Какая-то серия немного скучная.
Узнали про очередное преступление Регины, и моё мнение о ней стало еще хуже. История джинна какая-то жалкая, как и он сам, имхо.
Эмма, конечно, лоханулась аж 2 раза. 1-е, что доверилась Сиднею, 2-ое, что не разобравшись стала обвинять Регину.
Переживаю за Генри. Итак страдает малец, а тут еще мало того, что любимое место разрушили, так еще и книгу отняли(((
Принц и Белоснежна всё наслаждаются тайными отношениями... ох чует моё сердце, что их скоро застукают.
 
Nadya-pupsДата: Среда, 08.02.2012, 21:23 | Сообщение # 5
Breathable in the summer
Сообщений: 486
Репутация: 28
Статус:

Ну нифига себе тут отзывы пишут!
Я буду менее многословна!
Эта серия была для меня немного необычный.
Сперва, я вообще была в ступоре!
Королева предстала перед нами совершенно в другом свете, и я растерялась.
С самого начала знала, что в этом есть какой-то подвох, знала, что она его(джина) обманывает. К тому же, на это указывали события, происходящие в реальности! Но в то же время я до последнего надеялась, что это был не обман. Очень уж хотелась верить в её человечность.
Но знаете, я заметила, что она всё же хотела, чтобы он скрылся, убежал. Её на самом деле тронул его поступок с зеркалом. Иначе она бы просто позволила его убить. Определённо, что-то она к нему чувствовала. Да, этот человек был средством её избвления от ненавистного короля, но всё ли в её дейсвиях было направлено на эту цель?
Очень интересно, знала ли Королева, что в зале во время ДР короля был джин? Был ли правдив её такой несчастный взгляд и такой же уход? А может это всё же спектакль?
Я не знаю, чему верить. Это слишком спорный вопрос!
Но зато я знаю, как сильно мне не понравился поступок Регины.
Я опять же с самого начала подозревала, что Сидни с ней заодно, но потом это чувство притупилось, уж слишком хорошо он играл.
Такая сложная паутина событий, в которой столько чётко спланированных действий, и все они направлены на то, чтобы опозорить Эмму, прежде всего в её собственных глазах. Это подло, и к тому же нечестно!
Но больше всего в этой головоломке меня разозлило то, что Мэр разрушила замок Генри. Мне не кажется, что она делала это только ради его безопасности, просто хотела уничтожить то место, которое было у мальчика своим собственным, которое он делил только с Эммой, а Регина хотела показать, что может лучше, что она лучшая мама. Ею двигало даже не чувство любви к Генри, чувство превосходства над всеми.
Ещё одним не сало важным моментом было то, что именно Незнакомец украл книгу Генри. До того момента, как это показали, я была просто уверена, что она у Регины, но нет. Теперь остаётся задать вопрос: Зачем она ему? Если бы он был автором этой книги, как я предпологала, то зачем она ему, он бы её помнил! Следовательно, он не автор, но кто же тогда? Для меня, это пока загадка.
Так же очень заинтересовали отношения Мэри и Дэвида! Но о них многого сказать(написать) не могу, да и что тут напишеь...
В целом, серия очень понравилась. Заставила подумать и принесла удовольствие!
Теперь осталось только ждать новую серию и надеяться, что она будет не менее интересной!



Я отдыхаю от интернета. Не ищите меня, на сайте буду очень редко, вернусь осенью.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:00 | Сообщение # 6
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Серия потрясающая... истории о Злой Королеве всегда любимы мною, но в этой есть особый шарм - восточный такой...История Джинаа, попавшего в Королевство и влюбившегося в Регину - как это было трогательно, а как он влюбился, как поверил ей...
Король Леопольд сказал ему, что любовь способна подтолкнуть на безумства... и Джиин реализовал в жизни эту фразу - совершил безумство ради любимой женщины. И все оказалось напрасным... Поражаюсь игре Ланы - в одну секунду она страдает... и вдруг "Любила?" - так надменно, даже гордо и с толикой презрения - это было сильно.

Что касается сквозной темы - желания - за них всегда приходится платить, и нам это наглядно продемонстрировали...

Кроме того, выражу восхищение образом Королевы в этом белоснежном наряде с такой элегантной шапочкой возле яблони - она тут даже никакая не Злая прям... браво Лане, костюмерам и тем, кто как либо связан с этой сценой happy biggrin




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Сегодняшний обзор спас меня. Как же все таки плохо жить без однажды
Мне стало жаль Регину. Признал ей там было трудновато жить. У короля всех прекарасней снежка а живая молодая жена сидит себе кукует. Пусть ее эмоции были игрой была в них доля правды. Ее не скрыть в наполненных слезами глазах. А вот в реальном мире жесть. Сидни такой ржачный чувак, хоть и предатель который как и шляпник постоянно ведется на уловки королевы. Это непоправимо. Эмма действовала эмоциями вот и не вышло. Поразительно что голд вечно появляется из темноты с ухмылкой на лице. От него так и веет криминалом)) эмма и генри. Момент в конце трогателен. Регина не заботится а опекает генри. Кстати, признаться я засмотрелась на руки августа и не совсем поняла, что он будет делать с книгой. Он так странно на нее смотрел. Теперь понятно что алладин точно будет. Джин то есть.

Добавлено (03.09.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Skazochnik, В белом
А мне в конце в черном понравилось
Все таки черный ей к лицу))


 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:27 | Сообщение # 8
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Сегодняшний обзор спас меня.

Какой обзор?

Quote (nuta_sklep)
У короля всех прекарасней снежка а живая молодая жена сидит себе кукует.

Я вообще не понимаю этого... Он ж вроде, когда Регину увидал в молодости-то тогда, он ж влюбился без памяти или нет wacko а тут... да вообще - как бы любил - не любил - зачем такие слова дочери при жене говорить wacko

Quote (nuta_sklep)
Сидни такой ржачный чувак

Ага, как он подкатил-то по пьяне - "Я исполню твое желание" biggrin

Quote (nuta_sklep)
От него так и веет криминалом

Мафия Сторибрука biggrin cool

Quote (nuta_sklep)
А мне в конце в черном понравилось

В черном просто мы ее часто видим, а тут в белом - аж удивило biggrin happy

И еще - я один недоумеваю от прогулки Короля Леопольда по какому-то захламленному берегу? wacko Он шо там делал wacko




 
nuta_sklepДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:30 | Сообщение # 9
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Skazochnik, серии чувак
Свинство было не. При людях еще взять и такое ляпнуть. Я бы обиделась. И почему они сидели наверху, а Регина внизу где то.
Ага представляю как от него несло пойлом
Еще какая мафия. И ее главарь то с лопатой, то с чемоданом
Как что делал. Искал отчаянные души. Добряк


 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:33 | Сообщение # 10
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (nuta_sklep)
Свинство было не. При людях еще взять и такое ляпнуть. Я бы обиделась. И почему они сидели наверху, а Регина внизу где то.

Не говори-ка... правильно она ушла оттуда и правильно сказала, что никто и не заметил даже sad dry

Quote (nuta_sklep)
И ее главарь то с лопатой, то с чемоданом

Ахах... то ли еще будет biggrin

Quote (nuta_sklep)
Искал отчаянные души. Добряк

Странное место он нашел для этого wacko dry




 
MeldicaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:33 | Сообщение # 11
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Серия потрясающая... истории о Злой Королеве всегда любимы мною, но в этой есть особый шарм - восточный такой...История Джинаа, попавшего в Королевство и влюбившегося в Регину - как это было трогательно, а как он влюбился, как поверил ей...

Да, это одна из самых любимых и памятных мною историй о Королеве. Она была так убедительна, что я ей поверила... А еще это одна из серий, с которых началось мое становление на сайте в роли переводчика, за это она особенно памятна..
Quote (Skazochnik)
и вдруг "Любила?" - так надменно, даже гордо и с толикой презрения - это было сильно.

Да... Это было очешуенно сильно! Так сильно, что я даже не могла понять, где правда, а где ложь..
Quote (Skazochnik)
выражу восхищение образом Королевы в этом белоснежном наряде с такой элегантной шапочкой возле яблони - она тут даже никакая не Злая прям... браво Лане, костюмерам и тем, кто как либо связан с этой сценой

Согласна, присоединяюсь к бурным выражениям твоего восторга)

Quote (nuta_sklep)
Сегодняшний обзор спас меня. Как же все таки плохо жить без однажды

Ох-ох-ох... Не то слово, даже худо, я бы сказала...
Quote (nuta_sklep)
Мне стало жаль Регину. Признал ей там было трудновато жить. У короля всех прекарасней снежка а живая молодая жена сидит себе кукует. Пусть ее эмоции были игрой была в них доля правды. Ее не скрыть в наполненных слезами глазах

Вот, наконец-то, ты это признала... Чудеса да и только!) Вообще, согласна жаль ее.. Бедняжечка Регинушка!
Quote (nuta_sklep)
От него так и веет криминалом))

Крестный отец, елки-палки biggrin biggrin wink

Меня раздражают Мэри и Девид в этой серии, а если конкретно, то Девид..
"Нам надо это обсудить"
"Завтра"...
Ну, что это такое блиин( dry



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
nuta_sklepДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:37 | Сообщение # 12
Сказитель
Сообщений: 876
Репутация: 71
Статус:

Meldica, А второй сезон все ближе. А все ровно ни промок, ни фоток. Прям все взяли и подохли. И диск мой идти будет вечность((
Ну да я признала. Сама не люблю такой бестактности. А Регина видимо не раз такие прелести слушала в свой адрес
Хех)) крестный отец))
А мери и девид что в одном что в другом мире
Бесяяяят
У людей проблемы а эти все никак не обсудят свои невинные поцелуйчики


 
MeldicaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 13
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (nuta_sklep)
А второй сезон все ближе. А все ровно ни промок, ни фоток. Прям все взяли и подохли. И диск мой идти будет вечность((

Зато очень даже все загадочно.. Второй сезон словно мраком покрыт... Так же намного интереснее... Нют, пожалей меня, так люблю смотреть сериалы без спойлеров.. А тут по рабочим обязанностям приходится вес знать... wink
Quote (nuta_sklep)
Ну да я признала. Сама не люблю такой бестактности. А Регина видимо не раз такие прелести слушала в свой адрес

Противный Король Леопольд.. Не хочет он жить дружно, несмотря на свое имя.
Quote (nuta_sklep)
А мери и девид что в одном что в другом мире
Бесяяяят
У людей проблемы а эти все никак не обсудят свои невинные поцелуйчики

Спокойствие только спокойствие.. Пойелуи тоже должны быть, это ж все-таки сказка... Но просто раздрадажает то, что они так долго не могли обсудить свои отношения.



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:43 | Сообщение # 14
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
А еще это одна из серий, с которых началось мое становление на сайте в роли переводчика, за это она особенно памятна..

Первый юмористический обзор для нас happy кажется, как будто вчера было happy

Quote (Meldica)
Да... Это было очешуенно сильно! Так сильно, что я даже не могла понять, где правда, а где ложь..

Во-во - вернулся мой ценитель таких моментов с любимкой happy biggrin

Quote (Meldica)
Ну, что это такое блиин(

Quote (nuta_sklep)
У людей проблемы а эти все никак не обсудят свои невинные поцелуйчики

Присоединяюсь к вашему негодованию - тоже не понимаю этого dry




 
TricksterДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:44 | Сообщение # 15
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
«У всего есть цена» пожалуй, это подходящий слоган к этой серии… wink

Итак:
Настрой Сидни, мне как то сразу не понравился.
«Хочешь правды, не иди к пьяному и ненужному фотографу»
Эмма ну зачем ты на это повелась, а? surprised
Союзник Сидни – как то мало вериться.

Зеркалом он был более обаятельным и коммуникабельным чем в Сторибруке. smile
И то, что он влюбился в Королеву, как только увидел, было понятно как 2х2.
Я почти поверила, в его искренние намерения, но его подлость с Королем, пошатнула эту веру.
Что и требовалось доказать, в конце так и хотелось сказать – так и знала что ты продажный! angry biggrin

Королева Регина восседающая за праздничным столом, казалась действительно несчастной, и без сомнения тогда она таковой и была. sad
«Нет ничего хуже, быть с человеком, который, все время любит мертвую жену»
Четко просматривается символичность: дерево, яблоко и судьба Регины. happy
Ей льстило прославиться как вторая Клеопатра. Занимательно… cool
Но без сомнения Регина в этой серии выступила во всей красе. Выставила Эмму полной дурой перед всем городом. Так жаль ее в тот момент было. sad
А с Джином, она так лихо все провернула, вот честное слово хотелось ей поверить.
Джин же стал пленником своего желания, просто влюбленный глупец, что поделать.
«Эмоциональная вовлеченность порой, ведет нас очень опасной дорогой»

«Пригрел змею на груди»
– это как раз подходит для Короля.
А виноватых нет. Просто у всего есть цена. cool
Король пожелал, пожалел и вот и поплатился за это, а потом Джин пожелал, пожалел и поплатился, очередь за Региной… но об этом мы узнаем чуть позже… wink

А среди всего этого:

Тайная романтика Мери и Дэвида – было мило. smile

«В бизнесе лучше не задавать лишних вопросов, это вредит итоговой сумме»

В этом весь Голд, ведь видел же у «ребят» ничего не получиться, ведь знал же. Ну чего не помочь, не предложить еще какую сделку там или как? Нет, он спокойно сидел и ждал пока Эмма не опозориться перед всем городом.

Разбитое окно – это нечто. Эмма молодец. Люблю ее активность. cool

И, конечно же, таинственный незнакомец с книгой. Это было классно. biggrin

В целом серия средняя, но из-за большого количества обворожительной Регины, ее нарядов и блестящей игры, смело ставлю 9 из 10. wink

p.s. Я в шоке, Регина нравится мне все больше и больше… surprised smile




 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 16
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Лина)
Выставила Эмму полной дурой перед всем городом. Так жаль ее в тот момент было.

Эмма сама виновата dry не надо было рваться сразу куда не следует dry а Регина ей ловко отпор дала в этот раз cool

Quote (Лина)
Разбитое окно – это нечто. Эмма молодец. Люблю ее активность.

Кстати да - обожаю этот момент biggrin как Эмма еще минуты высчитывала... и Регина-то, зайдя в кабинет, шарясь там... а Эмма на нее с фонариком biggrin

Quote (Лина)
p.s. Я в шоке, Регина нравится мне все больше и больше…

Темное Королевство явно действует на тебя biggrin tongue




 
MeldicaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Первый юмористический обзор для нас кажется, как будто вчера было

Дааа, сколько времени пролетело wink
Quote (Skazochnik)
Во-во - вернулся мой ценитель таких моментов с любимкой

Да-да, и с яблоком момент был великолепный и она так грустила сидя за столом...
Quote (Skazochnik)
Присоединяюсь к вашему негодованию - тоже не понимаю этого

Ах, Фунтик ты со мной согласен!? biggrin cool

Quote (Лина)
«У всего есть цена» пожалуй, это подходящий слоган к этой серии…

Как и в принципе ко многим другим))
Quote (Лина)
Эмма ну зачем ты на это повелась, а?

дааа, это ей еще потом аукнется..
Quote (Лина)
Королева Регина восседающая за праздничным столом, казалась действительно несчастной, и без сомнения тогда она таковой и была.
«Нет ничего хуже, быть с человеком, который, все время любит мертвую жену»

Да, мне тоже было жалко свою любимушку)
Quote (Лина)
«В бизнесе лучше не задавать лишних вопросов, это вредит итоговой сумме»

Классная фраза, между прочим)
Quote (Лина)
Я в шоке, Регина нравится мне все больше и больше

в нашем полку прибыло)))



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
SkazochnikДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:53 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Meldica)
Ах, Фунтик ты со мной согласен!?

Ахах... а как же я могу быть не согласен, Госпожа Беладонна lol

Quote (Meldica)
Классная фраза, между прочим)

Слога деловых людей cool




 
MeldicaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:55 | Сообщение # 19
Noir Corbeau
Сообщений: 881
Репутация: 3917
Статус:

Quote (Skazochnik)
Ахах... а как же я могу быть не согласен, Госпожа Беладонна

Хахахах... Нуу, это ж из песенки)) Я в таком случае буду бегемотиком Шоколадом (как раз шоколадку жую))
Quote (Skazochnik)
Слога деловых людей

Можно прям книгу выпускать "Цитаты Голда для успешных мира сего". surprised wink biggrin



— Но я не хочу гулять среди сумасшедших людей!
— О, ты ничего не можешь поделать. Мы все сумасшедшие...
 
TricksterДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:01 | Сообщение # 20
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Skazochnik)
Эмма сама виновата не надо было рваться сразу куда не следует а Регина ей ловко отпор дала в этот раз

Вот и я о том же. Поверить Сидни - это было слишком импульсивно. Ну если она оправдывает это праведным Гневом связанным с Генри тогда она настоящая тигра - мама которая проломит стены ради улыбки сына, а если же все было потому что ей хотелось разоблачения тогда она просто сильно перегнула палку. cool biggrin

Quote (Skazochnik)
Регина-то. зайдя в кабинет, ашрясь там.

Но она то сразу просекла что и где! wink

Quote (Skazochnik)
Темное Королевство явно действует на тебя

О да наверное... biggrin

Quote (Meldica)
Как и в принципе ко многим другим))

wink это верно

Quote (Meldica)
мне тоже было жалко свою любимушку

Не ну если реально смотреть на весчи. Да допустим мы знаем ее историю и так прониклись, а если нет. То это все равно ничего не меняет. Вот каково быть хуже его дочери, молодой красивой женщине, ну ладно дочери а мертвой жены. Так и хотелось сказать : "Друг опомнись от женушки твоей только рожки да ножки остались. У тебя такая дама под рукой а ты че творишь??" Потом как то и особо жалко его стало, сам заслужил.


Quote (Meldica)
Классная фраза, между прочим)

Сенкс.. wink

Quote (Meldica)
в нашем полку прибыло))

Злею на глазах...




 
Форум » Сериал » Сезоны » 1 сезон » 1x11 - "Fruit Of The Poisonous Tree" ("Плоды отравленного дерева")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья