Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
3x07 - "Dark Hollow"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение седьмой серии 3 сезона - "Темная лощина"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
SouhiДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:49 | Сообщение # 41
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:



Так как я всегда стараются умолчать о негативных моментах, скажу, что мне понравилось, что нам показали некое количество сцен между Питером и Феликсом. Вообще, побольше бы показывали нам Мальчишек, чем они там занимаются, что там мутит Феликс, ну и Пэн, как главный мафиози))

Русалочка - просто прелесть! Надо ж было стырить пуговичку, напоминающую ей об Эрике! Это так мило biggrin

Дарлинги тоже молодцы. Строят из себя таких крутых, а на самом-то деле они - добрейшей души человеки! happy интересно, чем они теперь в Сторибруке будут заниматься, раз оттуда теперь нельзя уехать


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 11.11.2013, 23:54
 
НинонДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:59 | Сообщение # 42
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Hook ()
что же ни кто из КЕПСВОН не возразил мне и поставил свои факты против моих?

Ибо это бесполезно. Да и только. У нас полярные мнения. Кому-то что-то доказывать, изливаться эмоциями с пеной у рта...Пф. Зачем?))




 
Soulmate_HelДата: Вторник, 12.11.2013, 00:06 | Сообщение # 43
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Нинон ()
Ибо это бесполезно. Да и только. У нас полярные мнения. Кому-то что-то доказывать, изливаться эмоциями с пеной у рта...Пф. Зачем?))

лично моя пена на месте, так вот пусть другие ваши собратья не говорят что тут видите ли оскорбляют, раз у нас у всех свое личное мнение, то надо смирится smile


 
Soulmate_HelДата: Вторник, 12.11.2013, 00:08 | Сообщение # 44
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Хотя я бы послушала бы ваши обоснуи smile Мне чисто интересно на чем можно основываться, кроме как того что пейринг сделан чисто для фанатов. smile

 
НинонДата: Вторник, 12.11.2013, 00:12 | Сообщение # 45
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Цитата Hook ()
лично моя пена на месте, так вот пусть другие ваши собраться не говорят что тут видите ли оскорбляют, раз у нас у всех свое личное мнение, то надо смирится

Я не говорила, что ты оскорбляешь)
Иногда просто лояльнее можно, но это чистое ИМХО

Цитата Hook ()
Хотя я бы послушала бы ваши обоснуи

Мои не услышишь, я только нервы попорчу biggrin А я все-таки толерантна.

Ладно, закончу со флудом))




 
Qu7Дата: Вторник, 12.11.2013, 00:14 | Сообщение # 46
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Hook ()
пейринг сделан чисто для фанатов.


думаю, будут большие и пространные размышления о "химии"
 
webmedДата: Вторник, 12.11.2013, 00:48 | Сообщение # 47
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Hook, Firefly, ребята, браво!!!
мои эмоции, почти мои мысли!!! мне собсна и писать уже нечего))
 
MilaDemДата: Вторник, 12.11.2013, 08:48 | Сообщение # 48
Trying find the right way
Сообщений: 162
Репутация: 2228
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата Hook ()
Когда он с ней он теряет себя, я считаю что это не любовь.

Т.е., по-вашему, если бы Крюк влюбился в кого-то другого, то он себя не потерял бы. Т.е, по-вашему, признать свои чувства к кому-то - это плохо! Хотя нет, в Вашем понимании "плохо" его чувства к Эмме. Лично мне кажется, здесь скорее всего неприязнь к героине, а не недовольство любовным треугольником.

И что касается треугольника... Если честно, Эмма по-моему все сказала фразой: "Я выбираю Генри!" Что бы не творилось в сериале, треугольника как такового и нет. Эмма не состоит в отношениях ни с одним из них. А "Нил - отец Генри" + "Крюк - родственная душа" совсем не = Любовный треугольник.
Цитата Hook ()
а что же вы молчали когда я писала все "оскорбления" а?

Может, потому что я только присоединилась к Кэпсвоновцам...
Цитата Hook ()
пейринг сделан чисто для фанатов

А ничего то, что сериал вообще создается для фанатов?





Till now I always got by on my own, I never really cared until I met you...
 
webmedДата: Вторник, 12.11.2013, 08:59 | Сообщение # 49
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата miladem ()
А ничего то, что сериал вообще создается для фанатов?

ну, если верить словам адама и эдди - сказка чиста их история, которую они как хотят, так и рассказывают.. и фанаты им какбэ не указ..
но верить этим двоим - себя не уважать
 
LadyVaderДата: Вторник, 12.11.2013, 09:43 | Сообщение # 50
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Пара мыслей по ходу дела....

Цитата
ну, если верить словам адама и эдди - сказка чиста их история, которую они как хотят, так и рассказывают.. и фанаты им какбэ не указ..

Я вообще их понимаю, потому что упертые фанаты типа нас типа меня давно уже чувствуют себя если не авторами, то герояями сериала точно.

Но! никто, кроме упертых фанатов новый сезон смотреть не будет! Вот и что тут делать прикажите?

Нил-Крюк-Эмма.



Что касается Нила.


И про Румпеля:







Все равно я Румпеля люблю
 
ОрианаДата: Вторник, 12.11.2013, 10:53 | Сообщение # 51
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата LadyVader ()
Белль: румпель, вот тебе гравицапа. Теперь ты должен спасти девочку.
Румпель: точно девочку? А не мальчика? А то я мальчиков боюсь.

Белль: Точно девочку!
Румпель: Ну, тогда мы с Региной побегли спасть.

biggrin "Я смогу быть со своей "тру лав"! Кого хошь спасу, хоть девочку, хоть мальчика, а то и всех вместе взятых"

Цитата LadyVader ()
В прошлый раз это кончилось плохо

Где мои любимые грабли?


 
ИннаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:18 | Сообщение # 52
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Souhi ()
Ребят, мне одной показалось, что она даже как-то... поседела? Мало ли что ей пришлось пережить за все те годы в окружении Питера, как он над ней издевался...

Не поседела, а ей волосы сделали светлее.
Да, она явно стала блондинистее..... мне нравилось, как было раньше(((
Цитата Firefly ()
злодейской ухмылки сдержать не может, банально пытается не заржать в голос.
biggrin biggrin biggrin Я тоже смеялась, он так неумело следовал за Феликсом biggrin
Цитата Firefly ()
Я б ему вообще с первого взгляда поверила, так убедительно говорит.

А я не врею ни одному его слову. Если он даже правду будет говорит - не полверю. На этом можно и сыграть((( Каждое его слово я теперь подвергаю сомнению


If you believe, anything is possible! © Henry


 
ИннаДата: Вторник, 12.11.2013, 16:26 | Сообщение # 53
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата LadyVader ()
В чем тут основная проблема? В мотивации Крюка. В финале второго сезона нам ясно дали понять, что он расстроен из за смерти Бэя, нахлынули воспоминания и т д. и хочет спасти его сына в память о Бэе, читай внуке Милы, как бы не чужой человек. Ладно, предположтим мы в это поверили. Но теперь у нас другая мотивация: любовь к Эмме и полное равнодушие к судьбе Бэя и Генри.

О да!! Первый мотив куда более логичен и привлекателен! А потом вдруг вылез второй, и он уже дереться с Беем за зажигалку....... Ну ребят, вы чего??? Давайте держаться одного плана! К тому же первый вариант реально лучше по всем параметрам, и не было бы заморочек с этим треугольником и Крюком, который теряет свое лицо, бегая за Эммой.
Цитата Ориана ()
Где мои любимые грабли?

Это девиз Румпеля


If you believe, anything is possible! © Henry


 
FireflyДата: Вторник, 12.11.2013, 16:37 | Сообщение # 54
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Инна ()
А я не врею ни одному его слову. Если он даже правду будет говорит - не полверю. На этом можно и сыграть((( Каждое его слово я теперь подвергаю сомнению

Ну, справедливо в принципе) Правду в этом сезоне из всех буквально клещами вытягивать приходится) Но я то фанат, мне можно себе шизанутость позволить biggrin



#ThankYouRobbieKay
 
webmedДата: Вторник, 12.11.2013, 16:55 | Сообщение # 55
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Инна ()
Я тоже смеялась, он так неумело следовал за Феликсом

а как феликс "умело" уронил "незаметно" для себя цельный мешок припасов? этот момент видимо на пятилеток был рассчитан
 
NinaДата: Вторник, 12.11.2013, 17:08 | Сообщение # 56
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
LadyVader пишет:
Цитата
чем тут основная проблема? В мотивации Крюка. В финале второго сезона нам ясно дали понять, что он расстроен из за смерти Бэя, нахлынули воспоминания и т д. и хочет спасти его сына в память о Бэе, читай внуке Милы, как бы не чужой человек. Ладно, предположтим мы в это поверили. Но теперь у нас другая мотивация: любовь к Эмме и полное равнодушие к судьбе Бэя и Генри. Отсюда и весь компот.

Честно говоря, прлностью согласна! Мне тоже в крюке очень нравилась его любовь к миле, и его заботу и привязанность к бею и Генри я воспринимала чисто из памяти о миле. А тут полный разворот на 180 градусов. Я понимаю, Милу на вернуть, Крюку надо жить и любить, но во-первых, это не мыло и не обязательно всем находить пары, а что главнее - эта любовь к Эмме которую тоже поначалу навен планировали как заботу ради памяти Бея, как-то делает Крюка менее романтическим героем, что ли. Он теряет свою суть...
 
ШтюрмерДата: Вторник, 12.11.2013, 17:09 | Сообщение # 57
Путешественник
Сообщений: 11
Репутация: 30
Статус:

А я так скучала по Сторибруку, что готова простить даже скучные сцены в Неверленде в этой серии. cool Ариэль и Белль просто чудо. Депрессняк у Белль забавлял (гамбургеры я не буду, он меня не взял, значит не любит). А как они от веревок избавлялись, конечно, отдельно пинок режиссерам (нафига было хвост отращивать, когда можно было просто свалиться со стульев и вуа-ля, руки освободились smile ) В общем - Сторибрук вызвал положительные эмоции, несмотря на какие-то ляпы)
Да и в Неверленде все тип-топ: надо было сразу наших героев разделить - одни занимаются дорогой домой (не, а правда, почему сразу здравомыслящие люди об этом не подумали?), другие - оружием против Пена. Глядишь, так бы быстрее с этого острова смотались.
Голд - молодец! С такой верой в любовь! Даже Регина позавидовала (скоро и на ее улице точно грузовик с Робин Гудом перевернется wink В общем серия все равно порадовала - а след. серия точно осчастливит всех, т.к. всех из каста будет с лихвой!) biggrin
 
webmedДата: Среда, 13.11.2013, 20:03 | Сообщение # 58
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Штюрмер ()
Даже Регина позавидовала

да не завидовала она - там боль в глазах.. румп ей жизнь искалечил и воссоединится со своей любимой, а редж как была одна так и останется..
я бы про робин гуда не была бы 100% уверена, т.к.авторы для реджи заготовили опять трагедию на любовном фронте angry
 
NinaДата: Среда, 13.11.2013, 20:24 | Сообщение # 59
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
webmed, пишет:
Цитата
я бы про робин гуда не была бы 100% уверена, т.к.авторы для реджи заготовили опять трагедию на любовном фронте

А откуда это? Есть какие-то спойлеры?
 
MorganaДата: Среда, 13.11.2013, 20:31 | Сообщение # 60
Сказитель
Сообщений: 815
Репутация: 74
Статус:

мне кажется если это и будет то в флэшбеках

 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья