Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
3x07 - "Dark Hollow"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение седьмой серии 3 сезона - "Темная лощина"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:21 | Сообщение # 21
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Skazochnik ()
потому что не знаю, что это такое

На сколько я помню, она сказала: "И вовсе не потому, что я не знаю, что это такое!". То есть она НЕ знала, но не боялась не по этой причине))
Цитата Skazochnik ()
Дайте ей скорее любовь

О да! В последних сериях уж больно чатсо упоминают об этом ей в лицо, и она такой взгляд делает страдальческий - ее ооочень сильно это задевает
Цитата Skazochnik ()
Генри я могу и винить, и не винить

За что его винить-то? Даже взрослые ведутся на игру Пена. А Генри ейще долго держался! Тем более с его благородством и желанием всем помочь - Питер сыграл на этих его качествах. Он ведь точно знал, что Генри будет сочувствовать девочке и попытается ей помочь.
Маленький врун!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.11.2013, 20:32
 
LadyVaderДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:50 | Сообщение # 22
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Если в двух словах, то все получилось какое-то неживое. И румпель, и Регины и Белль, и Питер Пэн, надоел уже со своими вскинутыми бровями. И за Генри, ну не страшно за него совсем. Ну ненастоящие тут все опасности.

Про интригу между Крюком, Нилом и Эммой. тут принято говорить о химии и все такое. Так вот. никакой химией там и не пахло. Да ладно, химии нет. Вообще никакой внятной линии нет. Так, ходють три человека.

И самое главное. В новом сезоне все герои - люди без прошлого. Это плохо, потому что фишка сериала была именно в том, что прошлое и настоящее переплетено невероятным образом. А здесь герои оторваны от корней.






Все равно я Румпеля люблю
 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:01 | Сообщение # 23
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата LadyVader ()
В новом сезоне все герои - люди без прошлого.

Мы весь первый сезон узнавали о прошлом наших героев! О Румпеле вообще во втором сезоне узнали!
Так что все будет.... наверное)


If you believe, anything is possible! © Henry


 
LadyVaderДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:10 | Сообщение # 24
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Так что все будет.... наверное)

Инна все уже было... Вот это самое плохое и ест ь.






Все равно я Румпеля люблю
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.11.2013, 21:12 | Сообщение # 25
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата LadyVader ()
И румпель, и Регины


Эти еще пытаются тянуть. Равно как Ариэль, Тинк и Вэнди вносят какую-то милость в повествование.

А химия, да, просто нет
 
НинонДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:20 | Сообщение # 26
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия мне лично скучной не показалась. Вполне себе интересная серия.

- Я соскучилась по Сторибруку. Белль-молодчинка, всё правильно догадалась и сделала. рада, что Дарлинги оказались в душе совсем не плохими, они просто хотят вернуть сестру. Которая, кстати, вынуждена была плясать под дудку Пэна. Хотя сожалению в её голосе, когда она говорила Пэну, что не хочет врать Генри, я не поверила ИМХО Момент с гномами, обсуждающими Прекрасных, был весьма забавным. biggrin

- Снежка как-то даже всего день пообижалась. Я понимаю, что спасение внука, опасность такиедела. Но я бы не смогла простить столь быстро. Наверное, тут уж мой характер говорит, а не разум. Хотя... И извинения Принца были искренними и его слёзы, я запутался wacko
- Регины и Румпа было мало. жаль. И откуда у Румпеля ящик Пандоры..?

- Треугольник...ну, здоровые ребята, дерущиеся за зажигалку - явно лишний момент, это как-то слишком. Я понимаю еще словесные пререкания, подколы, но тут какое-то ребячество.
Речь Крюка о том, что он таки добьётся сердца Эммы когда та спасет Генри, в чем он не сомневается, меня впечатлила. Романтичный Крюк, который мыслит адекватно и не собирается опускать руки в борьбе за чувства Свон. И собирается бороться честно. Это то, что мне нравится.
Эмма в этой ситуации поступила правильно, она выбрала Генри. То, что важно в данный момент - спасти сына. Так, что те, кто говорил, что Эмма предает своего сына, абсолютно не правы. Просто наша спасительница подготовила путь к отступлению, возвращению. Чтобы потом не потерять близких. Сейчас ей не нужен никакой выбор, а потом в Сторибруке...посмотрим. Но для меня показательно то, что она крикнула "Крюк!", когда того утащила тень, а не "Нил", которого тоже утащили. И использование магии - наша девочка прогрессирует. wink
А Генри...не за что его осуждать, Пэн ловко сыграл на чувствах мальчика.






Сообщение отредактировал Нинон - Вторник, 12.11.2013, 18:20
 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:27 | Сообщение # 27
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Нинон ()
ну, здоровые ребята, дерущиеся за зажигалку - явно лишний момент,

Не, это было прикольно))))
Правда, чуть не стоило им жизни)


If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:10 | Сообщение # 28
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Инна пишет:
Цитата
Я все еще все равно жду

Ты знаешь, я тут подумала, что я уже наверное нет. После 200 лет, которые он ее продержал в клетке, мне уже как то не видится романтики, ну или видится то, на что ПЖ -13 явно не хватит. И вообще, при всем своем обаянии, Пэн пока совсем не привлекает. У той же Регины, Румпеля - есть история, которая делает их человечными. У Пэна пока человечности мало, а вот манипулирует он на самом страшном уровне.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:19 | Сообщение # 29
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Инна ()
На сколько я помню, она сказала: "И вовсе не потому, что я не знаю, что это такое!". То есть она НЕ знала, но не боялась не по этой причине))

О, ну может и так, да wink Я ж говорю, эмоции порой берут вверх, переворачивая какие-то моменты им фразы в сознании biggrin




 
MilaDemДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:48 | Сообщение # 30
Trying find the right way
Сообщений: 162
Репутация: 2228
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Музыкальный Калейдоскоп. Лето
Цитата Skazochnik ()
Снежка и Прекрасный

Ох, как я за них переживала! Наконец-то, они вместе... Впервые услышала, как они кричат друг на друга, и знаете, мне понравилось. Они мне снова показались единым целым в этом моменте. Ну, а после слов Белоснежки "любовь значит быть вместе" я просто растаяла... И тут ей Принц выдает - "а еще это значит жертвовать", и я в очередной раз уверилась в силу истинной любви...

Так, теперь что касается еще одной любовной линии. Ну, серьезно, ребята, вы серию обсуждаете или любовный треугольник? Потому что как не начинаешь читать отзывы - "меня бесит треугольник". Смиритесь уже, господа - он есть и никуда не денется... И потом я считаю не стоит забывать, что есть люди, которым нравится пара Крюк-Эмма (да, я одна из них), поэтому оскорбления в сторону этой пары считаю неуместным, по крайней мере в обсуждениях серии. И если уж брать определенно тот момент, который многим не понравился, я скажу так: Это было сильно. Крюк в открытую заявил, что собирается играть честно - это мне в нем нравится. И я знаю точно, если Эмма выберет Нила - он отступит и без всяких
Цитата Инна ()
щенячьим взглядом
. Хотя фраза "после того, как ты добьешься своего, начнется веселье" меня немного и обнадеживает, и пугает...
Но со многими соглашусь - сцена с зажигалкой была определенно лишней!






Till now I always got by on my own, I never really cared until I met you...
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:53 | Сообщение # 31
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата miladem ()
Ну, серьезно, ребята, вы серию обсуждаете или любовный треугольник?

Так а мы разве виноваты, что все эти грани мелькают в каждой серии и мимо этого многим просто не пройти biggrin Не, вот правда, ладно бы нам не показывали, а тут все обсуждали - в этой серии все еще ярче заиграло красками, так что вызывает обсуждения wink Однако до оскорблений спускаться ни в коей мере не стоит - соглашусь cool У всех свои вкусы, а о вкусах не спорят wink

Цитата miladem ()
Это было сильно. Крюк в открытую заявил, что собирается играть честно - это мне в нем нравится.

Я тоже в отзыве отмечал это поведение - да, это было сильным, и вся речь эта, однако лучше бы он не Эмме говорил это все sad Все-таки не вижу я их вместе и поскорее бы (только не самым ужасным образом) с треугольником завязали cool




 
SouhiДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:11 | Сообщение # 32
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Molnia ()
У меня в связи с этим вопрос: Венди все эти двести лет провела в клетке?

Цитата Skazochnik ()
Мне вот теперь стало интересно, нафига Пэн Венди так долго держит? Как-то это совсем подчеркнуло его злодейскую сторону Бедная Венди

Ребят, мне одной показалось, что она даже как-то... поседела? surprised wacko Мало ли что ей пришлось пережить за все те годы в окружении Питера, как он над ней издевался... sad wacko


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Qu7Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:11 | Сообщение # 33
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Цитата Souhi ()
Ребят, мне одной показалось, что она даже как-то... поседела? Мало ли что ей пришлось пережить за все те годы в окружении Питера, как он над ней издевался...


посмотрите, что с Тинк стало
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:16 | Сообщение # 34
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Souhi ()
Ребят, мне одной показалось, что она даже как-то... поседела?

Не одной - мне тоже так показалось, но я подумал, что буду такой один biggrin surprised




 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:23 | Сообщение # 35
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Эту серию можно охарактеризовать вот так:


Не ну вы серьезно???? аууу создатели вы что творите??? У меня в голове нет слов ОДНИ МАТЫ, черный и ужасный мат. Мне даже не стыдно сидеть щас и покрывать матом то что я щас узрела. Вырвите мне глаза, или просто отшибите память. Я хочу все забыть до 5 серии. Потому что лучшие серии были первые 4.
Начну сразу с того что меня убило просто напрочь.
НИЛ-ЭММА-КРЮК

Что это был твою маковку? ШТО?
Крюк? Что ты творишь? какой выбирать? Какая любовь? Дорогой когда ты успел влюбиться ТАК что бы ставить условия выбора или он или я?Когдаааааааааааа???? Я что одна не понимаю откуда это любовь возникла??? Что творится то а, зачем они так с ним. Превращают Крюка в тряпку, в какого то ревнивого самца. Который уже не думает мозгом, а НИЖНИМ МЕСТОМ.
Боже, Эмма совсем его не принимает. ТЫ ПИРАТ . И все тут, хоть ты сдохни, да пофиг дорогая, отдайте его мне я люблю его таким,хитрым, сильным, проворным, умеющим выходит из любых ситуациях. Правильно Киллиан сказал я такой какой есть. Вот только Эмма этого не ВИДИТ. Слава яйцам, он хоть принимает себя таким, НО одно большое жирное НО из за этой дамы, мы видим как обычно искривление персонажа вооооообще не в ту степь. Мы будем на цыпочках лучше бегать, а не показывать что ты нормальный мужик
Ни чего хорошего от любви Мисс Свон ждать не стоит, я так говорила и я приводила аргументы. Так мое мнение и осталось. Когда он с ней он теряет себя, я считаю что это не любовь.
Далее...НИЛ.Все тоже самое что и для Крюка и еще....У них с Киллианом такое богатое прошлое, можно было ТАК развернуться на их истории, так хорошо все обыграть и написать и показать, НО нет же. Создатели просто убили в хлам хукфайер, бромандс который так и останется в мечтах фанатов. Ведь лучше показать бессмысленный треугольник,чем хорошую историю.
Нелепая стычка Нила и Крюка.
гмммммм это даже сценой не назвать...во мне проснулся биолог. Когда я наблюдала за ними, то на заднем фоне заиграла музыка из программы в мире животных, такая незатейливая и голос Н. Н. Дроздова. Он рассказал мне чудесную историю о том как два самца борятся за самку, пытаясь привлечь ее внимание. Хоть брачный период давно закончился, видимо у нас тут всё запоздало на несколько месяцев.....короче это было ужасно донельзя...И я не знаю то ли мне рыдать от ужаса, то ли смеяться.
Обидно что таких вот двух персонажей вот так вот в раз слили.
И то как их вдвоем выставили, капец, Эмма женщина которая справилась с ТЕНЯМИ, меня больше поражает то как они ЛИХО схватили тень Пена. Как же все просто бывает.
А Эмма а Эмме надо что то делать с руками или просто не давать оружие

Отлично, осталось нечаянно убить Джонса и все будут счастливы.

Что до остального, Ариэль милая, и вышла очень ХОТ из моря к Гномам.Это детям показывать низя.
Братья мне понравились вначале, а в конце они быстро сдулись и все.
Белль и миссия не впечатлила.
Отличная отсылка к Трону и к Звездным Войнам, галаграмма Румпеля зачОт.
Беседа Принца и Снежки не плоха, молодцы что все выяснили.
И ПЕН. Во кто не разочаровывает так это он. Персонаж пока что не изрубленный. Настоящее зло. Я восхищена.
А Генри мне жаль, мне всегда деток жаль sad


 
FireflyДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:24 | Сообщение # 36
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Знаете, господа... самое забавное, что по серии особо и сказать то нечего. Она явно проходная, жара будет в следующей.
А фейспалм тем временем меня неотступно преследует. Во-первых - Чарминги. Господи, ну нашли время для скандалов (ты мне не сказааааал!!!!11!!!1адын), чесслово. Питер ими и не интересуется наверное потому, что даже у него мозги от такого дымятся. Тихий ужас.

Во-вторых - трижды проклятый треугольник. Каждый раз как вижу - хочется запульнуть кирпичом в монитор или выколоть глаза. Я за тебя бороться буду! Нет я! Нет я, и еще у меня зажигалка есть! Детский сад. Но! Удивительное дело, детсад умудрился справится с несколькими тенями без особых потерь (ой, а кто-то сомневался?) Тут реверанс Реджине за то, что обучила Эмму элементарной магии. Апплодисменты.

В-третьих - Сторибрук. Там это щито ваще такое было? Я Ариэль, мне нужна твоя одежда и твой мотоцикл где Бэлль, веди. А потом за пять минут разобрались со всеми заклинаниями, новоприбывшими Шумахерами - хипстерами (парни кстати клевые, жаль, что со Сторибруковской бандой связались) и благополучно отправили Ариэль обратно с подарками. Как у них шикарно все получается. Так шикарно, что передушила бы всех.

В-четвертых - Генри просто мастер шпионажа, мой ржач слышал наверное весь дом. Я понимаю почему Пэн, разговаривая с ним, злодейской ухмылки сдержать не может, банально пытается не заржать в голос. Ну блин, развели на пустом месте. Валяется какая-то девка в Невере (браво фанатам, которые еще две недели назад сказали, что в клетке Венди), помирает, говорит мол иди добрый молодец, магию спасай, а то помру не ровен час. И Генри естественно бежит магию спасать, предварительно обвинив Питера (семьи то рядом нет, обвинять некого) во лжи. И после проникновенной речи снова ему верит. (Не, я понимаю, на игры Питера нельзя не повестись, но мне просто было ржачно)

Отсюда вывод, что лично для меня (имхооооо) серию опять спас Питер (и его брови, конечно!). Не думаю, что продумать план по уверению Генри в собственной няшности для него было так трудно, но уж по сравнению с планами гоп-компании, тут крутая многоходовка. Да и так мило врать другим в лицо надо уметь. Я б ему вообще с первого взгляда поверила, так убедительно говорит. Вопрос теперь только в том, удастся ли его план, и к чему это приведет, учитывая, что у всех все в итоге будет хорошо.



#ThankYouRobbieKay
 
SouhiДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:32 | Сообщение # 37
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Firefly ()
Я понимаю почему Пэн, разговаривая с ним, злодейской ухмылки сдержать не может, банально пытается не заржать в голос

Спасибо, поржала biggrin
Hook, твой баннер описывает настроение фанатов на данный момент biggrin


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:40 | Сообщение # 38
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата miladem ()
Смиритесь уже, господа - он есть и никуда не денется... И потом я считаю не стоит забывать, что есть люди, которым нравится пара Крюк-Эмма (да, я одна из них), поэтому оскорбления в сторону этой пары считаю неуместным, по крайней мере в обсуждениях серии.

Да ладно??? а что же вы молчали когда я писала все "оскорбления" а? smile

что же ни кто из КЕПСВОН не возразил мне и поставил свои факты против моих??? Если уж видите оскорбления то говорите сразу, а не спустя n-ое время dry

Ах и да, как могла забыть...единсвенный лучик сериала Тинкер, милая звездочка. После нее у меня появилась жирная хотелка. Хочу спин-офф Неверленд. Где только Крюк, Тинки, Бей ,Пен и его банда. ВСО cool


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:41 | Сообщение # 39
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Souhi ()
Hook, твой баннер описывает настроение фанатов на данный момент

это часть того что я чувствую, другое рейтинг не позволяет biggrin


 
MolniaДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:41 | Сообщение # 40
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Hook,
Цитата Hook ()
У них с Киллианом такое богатое прошлое, можно было ТАК развернуться на их истории, так хорошо все обыграть и написать и показать, НО нет же. Создатели просто убили в хлам хукфайер, бромандс который так и останется в мечтах фанатов. Ведь лучше показать бессмысленный треугольник,чем хорошую историю.
Дааа! Вот абсолютный ППКС =((

И простите за офф-топ, но, Hook и Firefly, Ваши аватары потрясающи) особенно если смотреть подряд))



 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья