Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
3x07 - "Dark Hollow"
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 00:07 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение седьмой серии 3 сезона - "Темная лощина"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ


 
Qu7Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:33 | Сообщение # 2
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Как-то уныло. Треугольник не в тему. Темная лощина - просто фарс. Ариэль, Румп с Региной и Тинк - вот кого рада видеть. Снежка орет на весь лес, конспирацию к черту. Генри лазит к девочкам в кровать. Эмма как всегда ничего не понимает)
 
webmedДата: Понедельник, 11.11.2013, 11:42 | Сообщение # 3
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Qu7 ()
Как-то уныло. Треугольник не в тему. Темная лощина - просто фарс. Ариэль, Румп с Региной и Тинк - вот кого рада видеть. Снежка орет на весь лес, конспирацию к черту. Генри лазит к девочкам в кровать. Эмма как всегда ничего не понимает)

*high five* уныло, предсказуемо, нелогично, немотивированно.. печально в обчем sad
 
Qu7Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:47 | Сообщение # 4
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

Меня больше Крюка даже Нил убивает. Это ж, мать, твой сын там в смертельной опасности!
 
webmedДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:38 | Сообщение # 5
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Qu7, меня в этом плане больше нила убивает эмма - мы не сына спасаем в первую очередь, а ищем путь как с острова убраться..
имхо у матери приоритеты другие - сначала сына под крыло, а потом уже вместе с ним на поиски как убраться из этого ада..
 
radistkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:12 | Сообщение # 6
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

webmed,
Цитата webmed ()
имхо у матери приоритеты другие - сначала сына под крыло, а потом уже вместе с ним на поиски как убраться из этого ада..

Т.е. полезем в Логово Пэна без варианта отхода с острова? Нда, гениально. Да, давайте схватим Генри, обойдя защиту из Потерянных, а потом подумаем, как же нам убраться с проклятого острова. Пока мы будем думать и искать, Питер как пай-мальчик будет сидеть и ничего не делать, и с миром нас отпустит. Не сомневаюсь, что так спася Генри без возможности быстро уйти из Неверлэнда, они попадутся в лапы Пита как котята через полдня. И вот ТОГДА он с ними так поиграет, что они сами будут молить его о смерти.


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
webmedДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:35 | Сообщение # 7
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

radistka, не, лучше оставить сына в лапах самого жуткого мерзавца - глядишь и спасать будет некого, когда найдем выход с острова.. или еще хлеще - когда найдем сына, мы ему нахрен не нужны будем, потому что пен его на темную сторону заманит печеньками

Добавлено (11.11.2013, 13:35)
---------------------------------------------
мы ведь помним, что пену нужно сердце верующего..

 
radistkaДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:40 | Сообщение # 8
Die Schönste von Ihnen Allen
Сообщений: 51
Репутация: 112
Статус:

webmed, но оголтело кидаться на амбразуру тоже не выход. Слишком уж радикально. К спасению ребенка нужно подходить разумно, а не руководствуясь эмоциями. Генри знает, что его ищут, что его мамы и бабушка на острове. Сей факт должен подкрепить его веру в спасение. Если же его так легко приманить печеньками и "дикими дотракийскими" танцами, то я не знаю, куда делся тот умный смышленый принципиальный ребенок, доказывающий всем и вся реальность собственной идеи, из первого сезона.

Хочешь изменить мир - начни с себя (с)


 
webmedДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

radistka, бесполезный разговор похоже.. остаюсь при своем мнении - из двух мам по-матерински поступила именно регина, а не эмма..
 
SouhiДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:51 | Сообщение # 10
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Понравилось, когда защитный купол обрубил часть машины Дарлингов. Они еще остановились, оглянулись и переглянусь так забавно, типа с ними каждый раз такое случается. biggrin

Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
NinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:11 | Сообщение # 11
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Мне очень понравилась Ариэль - это просто куколка: "я вас не боюсь, и ваш пистолет тоже. И не потому, что не знаю, что это такое" biggrin Класс!
Хорошо они с Бель сработались!
Регина и Румп - как же я радап, что они соединили силы! Щас еще отдолжат магию Эммы - и в дамках!
Треугольник с главной героиней - боль в одном месте... Как еще Нил не спросил Крюка, ему что, только женщины, принадлежащие мужчинам в семье Румпеля, медом мазаны? Маму у папы отбил, теперь та же история с Беем и Эммой. Нравятся теперь блондинки - просим к Тинк, раз с Региной не склеилось...
То, что в клетке была Венди, огорчило... ТАКОЙ дрим-рейтинг коту под хвост... Эх, жаль... tongue
 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:21 | Сообщение # 12
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Souhi ()
Понравилось, когда защитный купол обрубил часть машины Дарлингов. Они еще остановились, оглянулись и переглянусь так забавно, типа с ними каждый раз такое случается.

Ага!

А вообще мужички классные!!! В очках - ну просто же красавец вырос!!! А еще так на шипящие налегает, когда говорит... но он реально классненький))) Мне прям сразу понравился!

Ох, Генри, бедный глупыш Генри!!! Провели дурачка(((((((( Ох уж этот Пен! Он кого угодно обхитрит! А Венди.. не ожидала от нее. Ну на острове она. Ну, долго. Но я надеялась, что она как-то намекнет Генри! А не будет так безропотно нагло врать! Актриса тоже мне. Не ожидала от не такого. Но пока что она не героиня. Это ясно.

Белль, скучающая по Румпелю и отказывающаяся есть - такой контраст с Румпелем. Но потом его "Люблю" - ну бальзам на душу. Регина! ХА! Серьезно? Ничего, подожди, и ты свою любовь найдешь!!!! ))

Как для Белль важно быть полезной! Нужной! Героиней! Тут четко прослеживается принцесса, которая хочет выбраться из замка и бальных платьев и быть полезной. Люблю ее))) Молодцы девочки!
Хотя, будь там не Дарлинги, а настоящие бандиты, они бы не справились. С ее верой во всеобщую доброту она еще ни разу не сталкивалась с настоящим злом. Иначе бы не выжила со своими разговорами: Что вы хотите? Мы вам поможем! Насилие - не выход! Дарлинга сами сказали: мы не хотим вас ранить. А если бы хотели - девочкам бы сразу пришел конец.

Ариель чудесна! Красива))) Вот и подружка у Белль)))

Гномы, рассуждающие, как хорошо без Прекрасных жилось эти 5 дней - ну просто ржач!! biggrin :D


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 11.11.2013, 20:21
 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:25 | Сообщение # 13
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Nina ()
ему что, только женщины, принадлежащие мужчинам в семье Румпеля, медом мазаны?
biggrin biggrin biggrin biggrin а я сразу и не заметила параллели biggrin
Цитата Nina ()
ТАКОЙ дрим-рейтинг коту под хвост.

Я все еще все равно жду))))

От Крюка, щенячьим взглядом смотрящего на Эмму, просто тошнит!!! Ходит, как хвостик! Бррр........ отвали ты от нее и найди кого-то другого! Вон Тинк какая милая!!!
А как она расцвела при виде Нила!? Она при виде всех мужчин так расцветает? Впрочем, тогда Бей был мальчиком, так что... надеюсь, Нил все же будет с Эммой, а Крюк найдет себе кого-то более достойного, за кем не придется бегать с щенячьим взглядом.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MolniaДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:00 | Сообщение # 14
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Цитата Инна ()
А Венди.. не ожидала от нее. Ну на острове она. Ну, долго. Но я надеялась, что она как-то намекнет Генри! А не будет так безропотно нагло врать! Актриса тоже мне. Не ожидала от не такого. Но пока что она не героиня. Это ясно.
У меня в связи с этим вопрос: Венди все эти двести лет провела в клетке? wacko Так и до сумасшедшего дома недолго.. Или ее туда посадили, когда Генри привезли? Но тогда Бей должен был знать, что она на острове.
Цитата Инна ()
Гномы, рассуждающие, как хорошо без Прекрасных жилось эти 5 дней - ну просто ржач!!
Вот откуда все проблемы - от Прекрасных! biggrin Момент и правда клевый!
Цитата Инна ()
А как она расцвела при виде Нила!? Она при виде всех мужчин так расцветает?
Дааа!) Все чаще прихожу к мысли, что мне будет интересней наблюдать за историей Нил-Тинк-Крюк (пусть и не романтической), а не за фейспалмным любовным треугольником Нил-Эмма-Крюк.

Серия скучноватая sad На удивление, лучший момент для меня - это когда купол отрезал бампер машины, что здесь уже обсуждалось)





Сообщение отредактировал Molnia - Понедельник, 11.11.2013, 19:16
 
ОрианаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:11 | Сообщение # 15
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата Molnia ()
Но тогда Бец должен был знать, что она на острове.

Если Питер Пэн захочет, там никто ни с кем не встретится. biggrin


 
MolniaДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:18 | Сообщение # 16
Чародей
Сообщений: 130
Репутация: 23
Статус:

Ориана, это да, но какая морока прятать их 200 лет друг от друга) Бей видимо вполне свободно перемещался по острову, у него даже жилище отдельное было)


 
ИннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:25 | Сообщение # 17
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

И еще... в этой серии ясно, что Питер реально чувствует все, что происходит на острове. Он сказал: кто-то покинул остров. Вот так, просто. Почувствовал и все. даже знал, куда покинул.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
NinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:36 | Сообщение # 18
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Да, я вот тоже про 200 лет в клетке подумала. И бей никого там не видел: ни Венди, ни ее братьев.
Кстати, про гномов и чармингов - тоже улыбнуло.
 
SkazochnikДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:40 | Сообщение # 19
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Знаете - новая серия, в которой нам, наконец-то, показали наш любимый Сторибрук... она как-то получилась не так sad То ли я так сильно заскучал по городу, то ли чего, но мне не хватило моментов там sad Не хватило освоения Ариэль там sad как-то так...

Плюс я все еще недоволен простым замятием линии Руби. Да блин, все там, а ее нет - ну хоть бы сказали что ль чего, мол, заболела может как-то - я уж не знаю wacko Ну типа так - приходит Белль в кафе это и к Бабушке: "Как себя чувствует Руби?" "Уже лучше, милая. Такое порой случается после полнолуний" - ну хотя бы так е-мое surprised А то так реально - все там, все там шастают, а ее нет sad

Что касается замута с Дарлингами - ну тут я как-то особо-то и не против - то, что Венди в клетке, я давно говорил, а такие братья-хипстеры - да и правильно, что они раскололись сразу и какая-то вагонетка сразу сбила их с толку biggrin Не могут они навредить людям (как я думаю), поэтому пусть будет спасение сестры, чем благородный переход на темную сторону. Мне вот теперь стало интересно, нафига Пэн Венди так долго держит? surprised Как-то это совсем подчеркнуло его злодейскую сторону sad Бедная Венди sad которая, к слову, тоже хороша dry Наплела там Генри блин - зато каким милым было упоминание о Бее happy Эх, Венди, Венди - пока чуть видный минусик тебе, хотя - может, ей Пэн сказал, что если она делать не будет то, что нужно, конец придет ее братьям? Замкнутый круг wacko Хотя в любом случае, видеть ее на экране я был рад, посмотрим, что будет дальше.

Немножко снова вернемся в Сторибрук - Белль и Ариэль чудо как хороши happy Даже особо расписывать не буду, так как правда чудесны, и я с нетерпением еще буду ждать их совместных сцен happy

- Это...
- Штопор... Но не он нужен Румпелю.
- Это...
- Пуговица... Но не она нужна ему.

Милашки happy biggrin

Ну и еще коронное, конечно же:

- Почему мы делаем то, чего они хотят?
- Потому что у них пистолет!
- Что такое пистолет?

*пара реплик*

- Я не боюсь вас и вашего пистолета, потому что не знаю, что это такое" biggrin

РумБелль сквозь всяческие магические миры шлет друг другу послания happy Они любят друг друга - вот прелестники-то happy Даешь их воссоединение biggrin

Кстати, в Сторибруке отожгла не только Ариэль:

- Гномы, обсуждающие Прекрасных - зачет biggrin
- Бабушка и дрескод - зачет biggrin

А Фея как всегда - то помогать рвется кому-то, то "нет, это же тебе Голд доверил произнести заклинание" wacko biggrin

Но вернемся в Неверлэнд...

Регины и Румпеля было мало, однако жгучие реплики и не менее жгучие взгляды таки успели промелькнуть. То это своевольное Регины "Думаю, ты должна просто поверить мне...", то этот шикарный диалог "Это что, ревность?" "К Белль?" "К ощущению, что есть кто-то" - и блин, Регина так посмотрела на него sad Дайте ей скорее любовь sad

Генри я могу и винить, и не винить - ну блин, да он повелся, но он искренне хочет помочь, а Венди отлично сыграла sad dry Так что теперь и неизвестно, что будет - но повелся он конкретно wacko sad

Снежка и Прекрасный - ладно хоть уже объяснились наконец, а то их молчание уже стало надоедать wacko Ну не получается у них играть вот во все эти сомнения. Верните уже истинное благородство этой четы и пусть они, как и в премьере 3 сезона и дальше дополняют друг друга своей верой в лучшее. Иначе нафига тогда была та сцена на корабле перед Эммой wacko

Тинки - Тинк - и пусть ее было мало, но она снова была шикарна. Все-таки мое усиленное желание, чтобы ее каким-то образом оставили надолго и вообще бы перевели в основной каст biggrin "Я все гадала, увижу ли вас снова" biggrin "Я не уверена, что мне нравится, как звучит это "собираемся" biggrin И блин - как она Бея вспомнила - какие взгляды happy Видимо, они подружились в прошлом happy Хотелось бы верить в это - очень хочется, чтобы флэши с ними показали happy

Ну и напоследок давайте затронем треугольник. Но будем краткими (постараемся cool biggrin )

- Эмма кинула обоих ради сына - ладно, зачтем wacko
- Оба классных перса становятся в буквальном смысле как какие-то мальчишки, дерущиеся за зажигалку wacko (Ладно хоть это привело к тому, что Эмма на отлично усвоила уроки Регины и сама все сделала" - разбирайтесь, мальчики wacko
- Сентиментальный Кэп - вот ни дать ни взять, а мне понравился такой Крюк biggrin который заявляет, что играет по честному, что любимая женщина все равно будет его, что он подождет, пока Генри будет спасен - вот все было круто. Одно жирное "НО" - лишь бы этой любимой не была мадам Свон wacko Ну не надо рушить семейные ценности, хотя, о чем это я - сценаристам же наплевать на это wacko
- Эмма хоть начала везде говорить "нашего" - даже с Нилом, а то могла бы еще чего ляпнуть, а тут ладно хоть согласна, и говорит "давай спасем нашего сына" - надежда на нормальный СвонФайер все еще есть happy

А вообще - давайте уже разруливать все это дело, двигаться в спасении, в решении всех проблем, а то, когда наши Спасатели еще и на кучки разделились, так точно "Лост" напомнило biggrin Бродят там все кучками - одни ищут то, другие се - давайте уже куда-то двигаться biggrin cool

Наверное, на данный момент, эмоций хватит biggrin wink




 
Qu7Дата: Понедельник, 11.11.2013, 20:09 | Сообщение # 20
Маг
Сообщений: 271
Репутация: 2161
Статус:

уберите дурацкий треугольник - и жизнь станет легче, вот увидишь (с)
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x07 - "Dark Hollow" ("Темная лощина")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья