Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
3x05 - "Good Form"
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 3 сезона - "Хорошая форма"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
nsuzdДата: Среда, 30.10.2013, 21:08 | Сообщение # 81
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Наконец нашла время спокойно посмотреть серию. Лучше бы не находила angry

Боже, какие в этой серии все ..(не хочу получать опять замечания за оскорбление персонажей)... нерационально и нелогично мыслящие\поступающие...!
Цитата Lizbeth ()
Старший брат за эту веру поплатился.

Да вообще не факт, что эта ядовитая гадость не может быть мощным лекарством после соответствующей обработки. Об этом никто не подумал? Вот был вообще смысл себя царапать?!
А Эмма...
А Снежка...

Румпеля вообще не было. cry
Хорошо хоть - Нил молчал. Пусть поспит хотя бы 2-3 серии.

При всей моей нелюбви - Регина в этой серии была единственным вменяемым существом.

Принц - ну, в отношении своей раны он вел себя ... как и ожидалось.
Но я не поняла возмущения его поведением по поводу ухлестываний Крюка за Эммой. Вот уж тут-то он прав:
- Да, пастух против общения дочери с пиратом. Естественная ситуация. Дело не в происхождении. Человек, привыкший зарабатывать на жизнь тяжелым и неблагодарным (но честным) трудом, не одобряет грабителя и вора.
- Крюк первые два сезона ерничал, прикалывался, подкалывал... Ну хорошо, нам показали, что это маска, но почему Принц\Эмма\Снежка должны сразу разглядеть за этим тонкую ранимую натуру. Да и вообще им сейчас не до того.

P.S. Понравился разговор по зеркалу. Такой типа магический скайп. И они втроем друг к дружке жмутся, так мило wink .


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...
 
WelshДата: Среда, 30.10.2013, 21:44 | Сообщение # 82
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

*аж из роли вышла*

Цитата tender_poison ()
Хотелось приложить его чем потяжелее.

Ну спасибо.
А я-то, дура, думала, сценаристов приложить хотелось. Как мне. А оно эвона как (с) - персонаж, оказывается, виноват в коротком замыкании в мозгу его создателей. ВНЕЗАПНО (с).


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 30.10.2013, 21:56
 
Soulmate_HelДата: Среда, 30.10.2013, 22:02 | Сообщение # 83
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Welsh ()
А я-то, дура, думала, сценаристов приложить хотелось.

это и так понятно, но наше мнение основывается на том что нам показали и как показали героев sad


 
ОрианаДата: Среда, 30.10.2013, 22:04 | Сообщение # 84
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Цитата nsuzd ()
Да вообще не факт, что эта ядовитая гадость не может быть мощным лекарством после соответствующей обработки.



 
WelshДата: Среда, 30.10.2013, 22:12 | Сообщение # 85
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Hook, тогда, прости, Крис, я не понимаю этого подхода. Эмму на главной нынче модно именовать не иначе как "шлюха" (я не ругаюсь, я просто процитировала... ваще прикольная логика - поцеловала в жизни больше одного мужчины, и все, к Лилльскому палачу!), Дэвида, значит, приложить надо, со Снежкой тоже что-нибудь гадкое сделать, и только Крюка, Голда и Регину за ООС все жалеют. Где-то здесь пропущено логическое звено.

Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 30.10.2013, 22:16
 
VeneficaДата: Среда, 30.10.2013, 22:17 | Сообщение # 86
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Welsh ()
А я-то, дура, думала, сценаристов приложить хотелось. Как мне. А оно эвона как (с) - персонаж, оказывается, виноват в коротком замыкании в мозгу его создателей. ВНЕЗАПНО (с).


Сценаристов сразу убить хочется, они ж ЭТО пишут.
Персонаж не виноват, но мы ведь смотрим в сериале на них [персонажей], как они себя ведут, и этим вызывают у нас определенную реакцию. Точно так же хочется к Румпелю подойти и встряхнуть его хорошенько в духе "эй, ну ты что опять расклеился?! ну-ка соберись!" Хочется Крюка дернуть за руку: "Божечки, ты куда, зачем?! Стой, куда ты идешь?!" Хочется на Принца как-то повлиять - "Ну ты-то что, зачем это говоришь, одумайся!". Это же естественно, когда поведение персов вызывает определенную реакцию, в независимости от того, ерунду им прописали в сценарии или, наоборот, что-то грандиозное.

Не обижайся, я не имею ничего против Принца. Но "шок-сенсация-изменения в характерах персов" мэйд бай сценаристы и последующее поведение персов от этого доводят просто до состояния аута.




 
WelshДата: Среда, 30.10.2013, 22:19 | Сообщение # 87
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

tender_poison, Алена, я все выше написала, повторяться не буду.
Одной мне ничего не хочется, кроме как положить болт на этот сериал и не взвалить на персонажей чужой маразм.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 30.10.2013, 22:20
 
VeneficaДата: Среда, 30.10.2013, 22:24 | Сообщение # 88
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата Welsh ()
и только Крюка, Голда и Регину за ООС все жалеют.


Прошу прощения, что встреваю.
Все сокрушаются над всеобщим ООСом, всем больно смотреть на то, что валяют с их любимыми персами, просто поведение этих персов в рамках этого ООСа до того абсурдно, что, да, вызывают вот такие вот реакции, к сожалению sad




 
Soulmate_HelДата: Среда, 30.10.2013, 22:25 | Сообщение # 89
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Welsh ()
ваще прикольная логика - поцеловала в жизни больше одного мужчины, и все, к Лилльскому палачу!

вот только не надо этого, ее так ни кто не обзывал, и лично для меня она такой не является.Но говорить сначала о том что она любит Нила а потом целоваться с Крюком лично я не приемлю. ибо у меня такие убеждения по жизни причем. Это пахнет легким лицемерием не перед кем то. а перед самим собой. и я знаю. что многие это считаю минутной слабостью и разрядкой, но если вы считаете это нормой, то пусть. Я слишком консервативна, и воспитывали меня так. Что если любишь, и говоришь о любви, так не смотри на других мужиков.
Цитата Welsh ()
и только Крюка, Голда и Регину за ООС все жалеют.

я не жалею ни кого, даже Крюка я просто сижу в фейспалме от ого что вообще творится героями.

На этом я думаю флуд надо закончить. А то придется самой себе бан лепить.


 
WelshДата: Среда, 30.10.2013, 22:25 | Сообщение # 90
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

tender_poison, но на некоторых персов смотреть больнее, не вопрос. Я поняла тебя, диспут со своей стороны завершаю.

Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 30.10.2013, 22:26
 
LadyVaderДата: Среда, 30.10.2013, 22:41 | Сообщение # 91
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
Румпеля вообще не было.

И это был лучший момент в серии.

И вот. Я тоже хочу вступиться за Принца, хотя он и не мой любимчик.
Во первых, но физически страдает, у него от боли рассудок мутится. В таком состоянии можно что-то резкое сказать.
А во вторых, в чем он так уж не прав? Что пират для Эммы не лучшая партия? так он имел в виду не социальное положение, а просто не нравится ему Крюк. Он ненадежный тип. Какой он там белый и пушистый глубоко внутри, это еще не известно. А вот известно, что он непредсказуемо меняет стратегию поведения, что он женолюбив, если не сказать резче, что он, да чуть было не убил Белль и что он имеет планы не Эмму. Нехорошее сочетание. Не удивительно, что Принц пытается встать между ненадежным парнем и своей дочкой. Нормально это. Когда же он стал обязан Крюку жизнью, он начинает играть на его стороне. Что не так? За что бить по голове?






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Среда, 30.10.2013, 22:49 | Сообщение # 92
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата LadyVader ()
Какой он там белый и пушистый глубоко внутри, это еще не известно.

а нам этого и не надо.
Цитата LadyVader ()
женолюбив

пф, да что вы говорите. Мила сама ушла, и тут надо румпелю в укор ставить, чо это он жену не смог удержать.
Цитата LadyVader ()
да чуть было не убил Белль

если бы вам отрезали руку и убили вашу любовь, я бы посмотрела как бы вы действовали, и вообще действовали бы вообще.
Цитата LadyVader ()
Не удивительно, что Принц пытается встать между ненадежным парнем и своей дочкой.

да пусть встает.,да хоть ляжет, лично мне это только на руку, ибо я уже повторяюсь в 100 раз. Эмма и Крюк не пара друг другу. Она его в глубокий ООС вгоняет. Но это опять все говорилось и обсуждалось.


 
VeneficaДата: Среда, 30.10.2013, 23:04 | Сообщение # 93
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата LadyVader ()
Он ненадежный тип. Какой он там белый и пушистый глубоко внутри, это еще не известно.


Ничего себе ненадежный! А то, что мы видели? Помочь, поддержка - это все ничто? Пираты у нас априори бессердечные ребята, не способные на человеческие поступки? Или по поступкам нынче не судят, а судят по ярлыку, которые сами же навешивают? И я не понимаю, зачем ставить слова "ненадежный" и "белый и пушистый" в один ряд. Здесь нет связи.

К тому же, раз он такой ненадежный - что ж все ему доверились и идут за ним через остров? А вдруг поведение еще поменяет!

Цитата LadyVader ()
Когда же он стал обязан Крюку жизнью, он начинает играть на его стороне. Что не так? За что бить по голове?


Мне не понравилось поведение в духе: "Ты, конечно, такой весь нехороший и вообще пират, а они уж никак ничего хорошего сделать не могут, но раз ты можешь помочь, можешь показать, где лежит это, это и вот это - окей, давай показывай!" Причем именно в форме "если не покажешь - тебе же будет хуже". Это что, как вообще?! Когда хороший - мы тебя любить будем, а как собой будешь - катись-ка ты куда подальше? Меня обижает такое отношение к Крюку. Я понимаю, что сценарий, сценаристы, ООС и все дела, но эмоции у меня вызывает не только это, но и то, что я вижу в сериале.






Сообщение отредактировал tender_poison - Среда, 30.10.2013, 23:08
 
WelshДата: Среда, 30.10.2013, 23:06 | Сообщение # 94
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Цитата LadyVader ()
Принц пытается встать между ненадежным парнем и своей дочкой

Папы такие папы, они узнаваемы до боли biggrin Кто из девиц приводил в дом парня знакомиться с родителями и видел при этом лицо папы, тот поймет biggrin

Все, ушла из темы.


Сообщение отредактировал Welsh - Среда, 30.10.2013, 23:08
 
nsuzdДата: Четверг, 31.10.2013, 06:37 | Сообщение # 95
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата tender_poison ()
Пираты у нас априори бессердечные ребята, не способные на человеческие поступки?

Именно априори. Пираты по определению - воры, грабители, убийцы. Работа у них такая. Должностные обязанности...
wink
Цитата tender_poison ()
Или по поступкам нынче не судят, а судят по ярлыку, которые сами же навешивают?

"Сами" - это кто?! Крюк старательно навешивал на себя этот ярлык - кто же виноват, что ему поверили, что он такой и есть. Да, судят по поступкам. Принц в конце серии относится к Крюку лучше, чем в начале серии - судя именно по поведению Крюка. Но нельзя же каждый раз полностью переосмысливать отношение к человеку - после каждого поступка/слова. Это процесс долгий.
А пока что они идут за ним не потому, что верят ему - выбора другого нет. Они этого и не скрывают, все по честному.

Цитата Hook ()
Но говорить сначала о том что она любит Нила а потом целоваться с Крюком лично я не приемлю. Я слишком консервативна, и воспитывали меня так. Что если любишь, и говоришь о любви, так не смотри на других мужиков.

Да ладно, меня тоже так воспитывали и я лично (для себя) это не приемлю. Но мы говорим о бывшей воровке, отсидевшей срок в тюрьме; о сироте, прошедшей кучу приемных семей и приютов - откуда у нее воспитание? Кто ей прививал нравственные/моральные/этические нормы? Да, сейчас она в порядке, но основа не была заложена.
Кстати, считается, что секс для женщин является чем-то вроде допинга, придает сил и бодрости... А ей это сейчас надо. Так что зря она остановилась на поцелуе. biggrin


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Четверг, 31.10.2013, 06:40
 
LadyVaderДата: Четверг, 31.10.2013, 07:38 | Сообщение # 96
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата
пф, да что вы говорите.

Цитата
если бы вам отрезали руку и убили вашу любовь, я бы посмотрела как бы вы действовали, и вообще действовали бы вообще.

Hook, наши взгляды на жизнь противоположны, но давайте все же будем взаимно вежливы и не будем повышать голос. И я очень прошу Вас не переходить на личности, в частности на мою. Если вы хотите обсудить меня, и как бы я действовала и чтобы я чувствовала, пишите в личку. Я отвечу.

Цитата
Мила сама ушла,

А Я не про Милу. Я про то, как все это смотрится с точки зрения Принца, который про Милу, скорее всего, не в курсе. Но Крюк вел себя в Сторибруке довольно развязно, в частности, по отношению к Белоснежке. Принц как отец не может этого одобрять. Это естественно.

Цитата
да пусть встает.,да хоть ляжет, лично мне это только на руку, ибо я уже повторяюсь в 100 раз.

Ну так я с вами согласна. Эмма и Крюк в сложившихся обстоятельствах не пара. Да не будет там никакой пары, так серии три голову нам поморочат и забудут.

Цитата
И я не понимаю, зачем ставить слова "ненадежный" и "белый и пушистый" в один ряд. Здесь нет связи.

Я хотела сказать, что с точки зрения Принца Крюк это опасная партия для Эммы. Принц болен, поэтому он может быть немного резко выражается. Он ненадежен как потенциальный бойфренд Эммы.






Все равно я Румпеля люблю
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 31.10.2013, 08:38 | Сообщение # 97
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>наши взгляды на
жизнь противоположны, но
давайте все же будем
взаимно вежливы и не
будем повышать голос. И я
очень прошу Вас не
переходить на личности<<
Во-первых я голос не повышаю smile
Во-вторых если вы тут где увидели оскорбление , извиняйте. Самый лучший способ понять ситуацию, поставить себя на место героя. И обсуждать вас, нет желания, я этим не занимаюсь. Очень печально, что вы видите в моих словах то,чего нет самом деле smile

Все мы любим своих героев, и защищаем их, так что извиняйте[2] smile


 
nsuzdДата: Четверг, 31.10.2013, 10:05 | Сообщение # 98
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Hook ()
если вы тут где увидели оскорбление , извиняйте

Ставить себя на чье-то место не всегда приятно. И предположение:

Цитата Hook ()
если бы вам отрезали руку

Не всех наводит на спокойные раздумья (а правда, если бы мне отрезали руку?!... Вторая бы осталась...). Впечатлительным людям неприятны сами подобные мысли. Так что это Ваше предложение ранит хуже, чем любое оскорбление. surprised


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Четверг, 31.10.2013, 10:06
 
TinkДата: Четверг, 31.10.2013, 10:23 | Сообщение # 99
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Короче, пускай Чарминги нового дитя заведут и будут его воспитывать, а не Эмму, которой 28-30 (!) лет. Она уже большая девочка, сама может свою личную жизнь привести в порядок. smile


 
Soulmate_HelДата: Четверг, 31.10.2013, 10:48 | Сообщение # 100
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Если вы слишком впечатлительны, это не мои проблемы wacko
У каждого свои методы анализа поступков героев и так далее smile
Опять же, я не отвечаю, за ваше душевное состояние, меня тоже можно оскорбить неправильным, по моему мнению,слову. Но я не буду говорить об этом, я буду "держать удар" smile

И наверное хватит флуда, опять!




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 31.10.2013, 16:55
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья