Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
3x05 - "Good Form"
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 3 сезона - "Хорошая форма"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
TinkДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:39 | Сообщение # 21
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Skazochnik, Hook, я хоть и за КС, но насчет Прекрасных согласна dry Они же просто попользуются влюбленным пиратом, который знает остров sad angry А потом наверняка будет: "Гудбай, Крюк"
dry angry
Да и брат Киллиана безрассуден до ужаса wacko Говорят же что нельзя трогать, а он ... wacko



 
Нел14Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:49 | Сообщение # 22
Чародей
Сообщений: 109
Репутация: 369
Статус:

Бред, конечно, но может быть там принц Эрик ...



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:53 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Нел14 ()
Бред, конечно, но может быть там принц Эрик ...

Учитывая, что следующая серия об Ариэль и ее истории, не исключено и то, что там и сама Ариэль - должна же она где-то в настоящем времени появиться wacko Но пока это догадки... не исключено и то, что Нила не покажут до 7-8 серии, одна из которых будет о Венди вроде как, и там сидит именно она, а он ведь знает ее happy cool

Но сворачиваем теории - данное к серии не относится уже biggrin cool




 
TinkДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:54 | Сообщение # 24
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Нел14, вот тоже к Эрику склоняюсь. Все таки, про них с Ариэль серия будет. Она в одном мире, он в другом, а я рыдаю от того что еще одни возлюбленные разлучены cry Но тогда вопрос: зачем это Пэну ? wacko


 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:55 | Сообщение # 25
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Итак господа, что\кто в черном ящике??

Может быть и Грег...ведь ему оторвали тень, и не факт в том что он умер)
Цитата Нел14 ()
но может быть там принц Эрик ...

Воу, теория очень заманчива, было бы прикольно, окажись он там.

А может кто то из Дарлингов, не Венди, а кто то из братьев wacko


 
TinkДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:58 | Сообщение # 26
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Skazochnik ()
Учитывая, что следующая серия об Ариэль и ее истории, не исключено и то, что там и сама Ариэль - должна же она где-то в настоящем времени появиться

Ариэль вроде в Сторибруке. Были же на главной фото со съемок. Наверняка попала через портал какой-нибудь. А их была много в том сезоне (через воду, если кто не понял wink )

Добавлено (28.10.2013, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Hook ()
Может быть и Грег...ведь ему оторвали тень, и не факт в том что он умер)

Адам сам говорил, что Грег мёртв. Да и Тинкер говорила, что от него мало что осталось.



 
YenniferДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:06 | Сообщение # 27
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook,
Цитата Hook ()
и не факт в том что он умер)

Приехали - Хоровиц в твиттере говорил, что умер. Мог и наврать, что, в первый раз %)
Да, я сюда все же заглянула wacko



 
LadyVaderДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:09 | Сообщение # 28
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Точно, Грэг! И это значит, что Нилу оторвут тень! Уххх... зря они так румпеля злят....





Все равно я Румпеля люблю
 
webmedДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:34 | Сообщение # 29
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

а почему бы там не быть самому румпелю?
 
TinkДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:37 | Сообщение # 30
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

webmed, Румпель в промо следующей серии на свободе (что странно) занимается судя по всему очередным мозгокопанием с глюкоБэлль. Но тут приходит Регина в растегнутой блузкеи спасает положение biggrin


 
НинонДата: Вторник, 29.10.2013, 03:06 | Сообщение # 31
Justness
Сообщений: 680
Репутация: 723
Статус:

Серия мне понравилась, но и недостатки были.

- Одним большим недостаком я могу в этой серии назвать поведение Прекрасного. Что за высокомерие, принц?! "Ты всего лишь пират". Да ладно, чувак. А ты не пастух разве? dry Все эти его фразы про недостоин, не получишь и бла-бла-бла. А как же черта Прекраных видеть добро в людях, куда она делась в этом случае? Если уж Снежка в Регине видела хорошее всегда, не смотря на то, что та кучу народа порешила, то почему в Крюке это добро они не видят..? И на самом деле Чарминг какой-то слишком упертый и недоверчивый, и меня сильно поражает, что он так и не сказал про отравление, завиратетесь, голубчик. В этой серии он точно не воплощение добра. А потом такая резкая перемена по отноешнию к Крюку, мол, ему можно довериться. dry Очень надеюсь, что в дальнейшем свое улучшенное отношение к Киллиану Прекрасные проявят, иначе, я буду разачарована.

- Регина шикарна, эта идея с сердцем и зеркалом, конечно, из числа не хороших, но зато по крайней мере, подействовало. Теперь Генри знает, что его ищут и спасут. А то я за мальчугана уже переживать начала сильно.
- История Крюка бесподобна, теперь понятно, от чего он стал пиратом. Он потерял брата, Милу...неужели и Эмма разобьёт ему сердце... я этого не переживу. Ибо капитан точно чуствует к нашей спасительнице что-то весьма серьёзное, в этой серии нам это ясно дали понять. Он спасает Дэвида ради неё, все эти многозначительные взгляды, разговор с Пэном...охх Как же теперь ему поступить, как человеку чести или как влюбленному..? wacko
- Поцелуй был страстным и чувственным, хоть я его уже не раз смотрела biggrin И всё понять не могу, зачем слили...
Как я уже говорила, Эмму я не осуждаю, она дала волю желаниям, чувствам, какие бы они не были. Почему она не имеет на это право?Правильно, она имеет. Но я верю искренне, что там была не просто благодарность. Она так каждого не отблагодарила бы. Тут еще есть химия. ИМХО
-Кто в клетке? wacko
И Пэн был на высоте, все эти диалоги, коварные действия, вечно юный парень...






Сообщение отредактировал Нинон - Вторник, 29.10.2013, 03:08
 
LizbethДата: Вторник, 29.10.2013, 03:31 | Сообщение # 32
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус:

Цитата Нинон ()
- Одним большим недостаком я могу в этой серии назвать поведение Прекрасного. Что за высокомерие, принц?! "Ты всего лишь пират".

Да, да и еще раз да. Вроде как положительный герой в этой серии выглядел то ли глупцом, то ли самовлюбленным эгоистом. Ни то, ни другое принца не украсило. В итоге самым шикарным моментом стал тот, когда Крюк от души заехал Чармингу по физиономии. Лично я мечтала это сделать где-то с третьей минуты серии ))
Вообще, очень забавно, что Крюк ну совсем не подходит Эмме, он же "вор и лжец", а такой же вор и лжец Нил - просто идеал и желанный жених о_О По крайней мере, Крюк свою любимую женщину не бросал в тюрьме, а потом не трусил снова встретиться "с любовью своей жизни". В этом противостоянии Крюк однозначно выигрывает.

Цитата Нинон ()
Регина шикарна, эта идея с сердцем и зеркалом, конечно, из числа не хороших, но зато по крайней мере, подействовало.

Идея хорошая, но как чистая и честная Эмма так легко согласилась на то, чтобы вырвать сердце у ни в чем неповинного ребенка? Значит, для достижения ее цели все средства хороши, а некоторые, см.выше - бесчестный пират? Вот что я на дух не переношу, так это лицемерие. Регина хотя бы не притворяется порядочным человеком, а Эмма, которая пойдет на все ради Генри, всё еще строит из себя праведную "спасительницу" всего и вся.

Цитата Нинон ()
История Крюка бесподобна, теперь понятно, от чего он стал пиратом. Он потерял брата, Милу...неужели и Эмма разобьёт ему сердце... я этого не переживу.

Брата он вообще дважды терял, врагу такое не пожелаешь. Ну и то, что оба любимых им человека умерли на борту его корабля, обоих пришлось хоронить в море, тоже радости не добавляет. Уж если у кого и были причины ожесточиться и озлобиться на судьбу и весь мир, так это у Крюка. Ну а Эмма, похоже, считает, что сердца у Киллиана нет, поэтому можно с ним делать всё, что угодно (( Так что, боюсь, что таки разобьет (( И еще будет потом читать нотации на тему того, что он неправильно и негероично переживает.

Цитата Нинон ()
Поцелуй был страстным и чувственным, хоть я его уже не раз смотрела biggrin И всё понять не могу, зачем слили...
Как я уже говорила, Эмму я не осуждаю, она дала волю желаниям, чувствам, какие бы они не были. Почему она не имеет на это право?Правильно, она имеет. Но я верю искренне, что там была не просто благодарность. Она так каждого не отблагодарила бы. Тут еще есть химия. ИМХО

Химия там видна невооруженным глазом. Но у сценаристов в планах непонятно откуда взявшаяся эпик лав к Нилу, поэтому и фанатов Крюка типа порадовали (хотя, вообще-то НЕТ), и Эмма вся такая гордая отправилась дальше по Нилу страдать о_О
И я Эмму очень даже осуждаю. Ишь, ни себе, ни людям, такими пиратами разбрасывается! smile

Цитата Нинон ()
И Пэн был на высоте, все эти диалоги, коварные действия

Кстати то, как Пэн вертит людьми, находя у каждого больное место, в нем больше всего и пугает. Не нужно большого ума, чтобы запугать огненным шаром или вырыванием сердец. А вот разглядеть потаенные страхи человека и обратиться именно к ним, тут нужны мозги. Поэтому как злодей Пэн весьма и весьма интересен!

Меня еще весьма позабавила наивная уверенность Эммы в том, что все потерянные мальчики мечтают вернуться домой. Неужели не понятно, что прибились к Пэну они не от хорошей жизни дома? Пример Бельфаэра тут показателен, не будь ему так плохо дома с отцом, он не пошел бы на призыв Питера. Поэтому только ну очень недалекий человек (спасительница, кхе-кхе) может думать, что предложение вернуть мальчиков домой вызовет в них дикий восторг и желание немедленно помочь Эмме ))
 
nsuzdДата: Вторник, 29.10.2013, 06:29 | Сообщение # 33
Чародей
Сообщений: 134
Репутация: 34
Статус:

Цитата Hook ()
обидно за Крюка, ему пришлось всем доказывать что у него есть сердце, душа. есть хорошие манеры и так далее


Ну, он столько доказывал всем окружающим, что у него ни манер, ни души, ни сердца... Кто виноват, что ему поверили?! Да, теперь приходится потрудиться, чтобы увидели его таким, какой он в душе. (в душе, а не в душе) wink


Если отгрыз себе хвост - не суетись, а спокойно жди, пока отрастет новый...

Сообщение отредактировал nsuzd - Вторник, 29.10.2013, 06:37
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 08:11 | Сообщение # 34
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
>>Ну, он столько доказывал
всем окружающим, что у
него ни манер, ни души, ни
сердца... <<
Он им этого не доказывал, они сами так решили. Да его поступки не такие хорошие, НО семье Чармингов можно было бы и раскинуть мозгами хоть раз, что может за этим скрываться.Крюк вообще им не обязан. Были моменты и не раз, когда он говорил про Нила, только Эмма как то еще смогла увидеть, что Крюку по настоящему дорог был этот парнишка. А вот Принц не удосужился, хотя бы послушать и сделать для себя хоть какие то выводы.
Между прочим Крюк понимает эту семейку, тогда в лесу, вроде в 4 серии, Крюк и Принц, говорили о надежде.
Джонс сказал, мол что для вас, всегда она есть, или что то в этом духе. На что Принц сказал! "Что пират, может знать о надежде" отлично *рукалицо*. Пираты не люди, они ни чего не знают и не чувствуют,доооо.
В общем семья Прекрасных это ленивцы + слепушонки. Ни чо не видим, ни чо не хотим делать и понимать других.


 
webmedДата: Вторник, 29.10.2013, 09:50 | Сообщение # 35
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Lizbeth ()
Крюк свою любимую женщину не бросал в тюрьме, а потом не трусил снова встретиться "с любовью своей жизни".

не бросал)) он просто убить пытался беззащитную девушку в тюряге только за то, что та отказалась дать ему информацию о крокодиле.. белый и пушистый пират wink
 
LizbethДата: Вторник, 29.10.2013, 15:36 | Сообщение # 36
Путешественник
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус:

Цитата webmed ()
не бросал)) он просто убить пытался беззащитную девушку в тюряге только за то, что та отказалась дать ему информацию о крокодиле.. белый и пушистый пират wink


Убить? Это вы про то, как он ударил Белль? Ну да, очень похоже на попытку убийства о_О
В любом случае, никакие отрицательные поступки Крюка не обеляют Нила и его неприглядное поведение по отношению к Эмме. Только осуждать его за это через каждые пять минут почему-то никто и не думает.
В этой истории вообще белых и пушистых нет, зато есть те, кто ими усердно притворяется, критикуя попутно остальных "злодеев". Да, за Крюком числится много всего неблаговидного. Но это можно сказать и о Ниле, и о Эмме, да почти о всех жителях Сторибрука. Я уж молчу про Регину и Румпеля. Но при этом главный негодяй здесь почему-то Крюк. Откровенная злодейка Регина мне куда приятнее лицемера Чарминга.

Кстати, еще очень позабавило в серии, как Регина сказала, что она в их компании для грязной работы, а Эмма и Белоснежка согласно закивали головами. Вот это положительные герои - раз сердца вырывают и колдуют чужими руками, значит, сами остаются белыми и пушистыми.
 
TinkДата: Вторник, 29.10.2013, 16:22 | Сообщение # 37
To Neverland !
Сообщений: 693
Репутация: 386
Статус:

Цитата Lizbeth ()
Убить?

Он её ударил, а потом крюком своим решил замахнутся. А затем пришла Редж и отобрала Крюк.

НО
Цитата Lizbeth ()
В любом случае, никакие отрицательные поступки Крюка не обеляют Нила и его неприглядное поведение по отношению к Эмме.

+100500. Вместо того, чтобы послать куда подальше странного мужика, который (внезапно!) знает твое имя каким-то чудесным образом, Нилушка наш мог бы послать мужика этого куда подальше и не бросать Эмму. Хотя, сей "странный мужик" тоже хорош dry ангел-хранитель.

Но не будем об этом. В этой истории хорош каждый по-своему.

ИМХО wink



 
webmedДата: Вторник, 29.10.2013, 16:40 | Сообщение # 38
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата Lizbeth ()
Убить? Это вы про то, как он ударил Белль? Ну да, очень похоже на попытку убийства о_О

Цитата melinda_1996 ()
Он её ударил, а потом крюком своим решил замахнутся. А затем пришла Редж и отобрала Крюк.

нет, что вы!! какое убить?! конечно же он белль всего лишь погладить хотел своим крюком)) с размаху так, со всего плеча.. *sarcasm*
я лишь пыталась напомнить, что у крюка рыльце тоже в пуху, причем в таком плотном, что на героя он ну никак не тянет.. на положительного героя))

Цитата Lizbeth ()
В любом случае, никакие отрицательные поступки Крюка не обеляют Нила и его неприглядное поведение по отношению к Эмме.

эммм, а где вы увидели мое одобрение нильфайра? упаси вас боже от таких чтений между строк!!
к слову, истерика эммы в прошлой серии по поводу вечной любви к нилу.. скажем так, сильно принизила в моих глазах один из любимых персонажей..
я не понимаю как можно простить такое предательство и кинуться вновь в объятия со словами "люблюнимагу" angry
пока тома была хорошая - эмма ему нафик не нужна была, а как тома показала себя во всей красе - так и эмма сгодилась..
мне было бы крайне неприятно быть запасным аэродромом, даже при всех высокопарных словах о вечной любви и преданности..

Цитата Lizbeth ()
Кстати, еще очень позабавило в серии, как Регина сказала, что она в их компании для грязной работы, а Эмма и Белоснежка согласно закивали головами. Вот это положительные герои - раз сердца вырывают и колдуют чужими руками, значит, сами остаются белыми и пушистыми.

вот эти двойные стандарты семейки чармингов ей-богу уже печень до дыр проели!!! как и манера указывать кто и что и когда должен или не должен делать.. когда нам удобно - нам и регина хороша, а как она нам мешает - с ней можно творить что угодно и бить по самому больному angry
абсолютно так же семейка поступает и с крюком, и с румпелем..

и нет, я не говорю, что регина белая и пушистая.. согласна с:
Цитата Lizbeth ()
Откровенная злодейка Регина мне куда приятнее лицемера Чарминга.


Сообщение отредактировал webmed - Вторник, 29.10.2013, 16:41
 
Soulmate_HelДата: Вторник, 29.10.2013, 16:49 | Сообщение # 39
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата webmed ()
что на героя он ну никак не тянет.. на положительного героя))

а кто говорит что он положительный герой!!!!! Не надо нам рыцарей в сияющий доспехах, я хочу видеть таким какой он есть, а не вот это искривление личности.


 
LadyVaderДата: Вторник, 29.10.2013, 16:50 | Сообщение # 40
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
народ! Мир- дружба -жвачка!

Да, Крюк, которого мы знаем по второму сезону хотел убить Белль дважды. Странно, что не убил. И хотел запытать Сверчка, да сверчок испугался. Но, как и все в третьем сезоне, кроме Чармингов, пожалуй, он резко изменил курс. Между прежним и ноавм Крюком разница примерно такая же, как между прежним и новым Румпелем.

И вот с новым то Крюком и возникают проблемы. Прежний герой был мне по человечески несимпатичен, но как персонаже интересен. Он был необычным. Он был опасным. Он был однозначным, что уже интересно в мире неоднозначных и рефлектирующих героев.

А вот с новым я разобраться не могу.

Цитата Hook ()
Крюк вообще им не обязан.

Точно! И в этом сценарная проблема. Я не понимаю до сих пор, спустя пять серий! зачем Крюк рискует своей жизнью? Ради Генри? Ради Нила? С чего бы это? Пять минут он в кадре с ним поговорил и это все? Маловато будет, чтобы переломить впечатление от того, что он и см. выше про Белль. А может у него вечная любовь с Эммой? Что то не похоже. Потому что, если бы это было так, за Эммой в воду прыгнул бы не Чарминг, а Крюк. Ну, к примеру. То есть любовь эту декларировали, но не показали.







Все равно я Румпеля люблю
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья