Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
3x05 - "Good Form"
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:12 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение пятой серии 3 сезона - "Хорошая форма"




СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 04:52 | Сообщение # 2
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Парус из перьев Пегаса - гениальная идея! surprised Вот и канонный корабль Крюка, который может летать!

О боже, это прощание cry Ну, ладно, Эмма, но Снежка! как можно было не понять, что что-то не так, он же прощался, как в последний раз! cry

Матерь божья! surprised Сначала огонь по мановению руки зажигает, теперь перемещается в мгновение ока! surprised Даешь больше способностей! biggrin

*немного фангерлинга* Питер назвал Крюка по имени! :3

Блин, я просто поражаюсь, как Робби держится рядом с Колином. Что с Карлайлом, что с О'Донохью. Талантливый мальчик!

Какого рожна, Лиам?! Что ты наделал?! surprised wacko sad Питер же предупреждал! sad

Боже мой, так быстро действует! surprised Не умирай, пожалуйста!!! cry

Уоу, уоу, уоу, Эмма! Понимаю, не простой выбор, но... как-то... жесть, в общем... wacko

WHAT?!? Как так?! Он же его излечил!! Или они не расплатились в Питером? surprised wacko

Ясно...

О, Дэвид! Я так рада, что ты не умираешь! happy А поцелуи-то, поцелуи, аррр! biggrin happy

Оооо, вы поглядите на эту скромняшку! Какой ты стеснительный, Крюк! Не часто же тебя хвалили!
Лицо Дэвида, когда он отпил рому! Priceless!! biggrin :D
I don't do rum! У, бука, Регина! biggrin


Аааа, все с тобой ясно, Крюк, ты помог Дэвиду ради поцелуя Эммы! Ну, в глубине души, ты точно на него надеялся!
...
I didn't manage to handle it!
Знаете, эта серия щедра на поцелуи! biggrin


НетнетнетнетнетНЕТНЕТчтотыделаешьКиллиан!!! Драгоценныйпарускакжетак!!! surprised :o surprised

Вот и верный солдат стал пиратом!
Потрясающие речи можешь толкать, Джонс!

Ай да, Пен, ай да молодец! biggrin *не могу просмеяться* Дал, так сказать, пищу для размышлений!


В общем, ставшее традиционным, от меня:


О___О
Лиам? Пусть это будет Лиам! Так, его спустили в воду Неверленда? Или куда? Аааааа!!! *бегает по кругу и рвет волосы на голове*

Правилами сайта запрещено любое оскорбление персонажей. Souhi, на первый раз Вам предупреждение. В следующий раз будет бан! Отредактировано. Evil_Queen


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 28.10.2013, 05:14
 
FireflyДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:03 | Сообщение # 3
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Captain Jones! Captain Jones! Captain Jones! ©

Souhi, Хороша серия, да? biggrin



#ThankYouRobbieKay
 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:13 | Сообщение # 4
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:


Ахахах, пошло-поехало! biggrin :D

Firefly, да она офигительная! biggrin
Captain Jones! Captain Jones! Captain Jones! © [2]


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
FireflyДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:16 | Сообщение # 5
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Souhi ()
да она офигительная!

Мне пришлось окно на балконе открыть, уж больно жарко было biggrin Иф ю ноу вот ай мин biggrin

Цитата Souhi ()
Ахахах, пошло-поехало!

Я считаю, что они переплюнули кэпсвон biggrin




#ThankYouRobbieKay


Сообщение отредактировал Firefly - Понедельник, 28.10.2013, 05:18
 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:20 | Сообщение # 6
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата Firefly ()
Я считаю, что они переплюнули кэпсвон

*взглянула под спойлер*
Цитата Firefly ()
Иф ю ноу вот ай мин

О даааа biggrin spiteful


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
FireflyДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:24 | Сообщение # 7
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Souhi ()
*взглянула под спойлер*

В продолжение biggrin



Цитата Souhi ()
О даааа

У меня такое ощущение, что шипперов Пэн/Киллиан на Тумблере теперь больше, чем кэпсвоновцев lol

А вообще, Питеру явно скучно, раз он любовные треугольники выстраивает))



#ThankYouRobbieKay
 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:29 | Сообщение # 8
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Firefly, ноуп. Пен затерялся на тамблере под массовыми криками шипперов КептанСвон и СвонКвин.
И Пен ничего не выстраивает. Они сами что-то между собой мутят, а Пен умело пользуется ситуацией biggrin
Цитата Firefly ()
В продолжение

Да я сразу побежала на тамблер, так что я уже минут двадцать пялюсь на эти гифкосеты biggrin :D


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Понедельник, 28.10.2013, 05:30
 
FireflyДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:32 | Сообщение # 9
~Me? Forget? Never!~
Сообщений: 246
Репутация: 414
Статус:

I место в конкурсе - Страничка сказочного юмора
Цитата Souhi ()
Они сами что-то между собой мутят, а Пен умело пользуется ситуацией

Еще бы! Талантище)
Но мне интересно, почему он их просто всех не поубивает? Нафига эти спасатели ему сдались?

Цитата Souhi ()
Да я сразу побежала на тамблер, так что я уже минут двадцать пялюсь на эти гифкосеты

Здесь тоже не помешает biggrin Честно говоря, я уже боюсь представить дальнейшее развитие событий biggrin



#ThankYouRobbieKay
 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 05:32 | Сообщение # 10
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

АААААААААААА, ПРОМО СЕРИИ С АРИЭЛЬ!!!!!!!!!
Нееееет!! cry Ну почему cry cry Я так молилась, чтобы не она была... *жизньболь*


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Belle_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 13:12 | Сообщение # 11
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

[adminred]Souhi, с промо немного не в той теме.)) Здесь обсуждаем только 5-ю![/adminred]

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SouhiДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:18 | Сообщение # 12
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Belle_, ок smile Прощу прощения за излишнюю эмоциональность да еще и не по делу biggrin Утро раннее и все такое.

В общем, поостыв за рабочий день, могу подытожить свой неконтролируемый шквал эмоций, слов и междометий тем, что мне было очень интересно увидеть историю Крюка, которую, думаю, ждал каждый поклонник сериала без исключения. Было интересно взглянуть на Генри в лагере Пена, на его поведение среди Мальчишек, на действия спасательную тройку в лице Эммы, Снежки и Регины (Регина cool ). Повторюсь, на моей памяти самая поцелуйная серия biggrin Мне все понравилось happy


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
Belle_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:36 | Сообщение # 13
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

[adminred]Оскорбления персонажей тоже запрещено!=)[/adminred]

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
ОрианаДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:38 | Сообщение # 14
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Ну Пэн - это такой... Пэн. Ух!

 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:42 | Сообщение # 15
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Captain Jones! Captain Jones! Captain Jones! © [3]

Итак. cool
Вроде хочется и плакать и смеяться. Я безумно ждала серию о Капитане, его прошлое, его история. То почему но стал такиим.
И причина мне очень ясна, впрочем и не удивительна.разочарование. Это самое страшное для военных людей. То чему они служили, убивали ради кого..лживого короля, который сражается не честно. Мне очень жаль его брата, жаль что Лиам не поверил Киллиану. И что самое интересное. Ведь Пен им сказал, предупредил. И кст у пена здесь была..очень добрая и милая интонация, я очень удивлена.
Мне не понравился в этой серии Принц, вот тут прям явно видно что он "голубых кровей" а все остальные только грящь под ногтями и бездушные людишки.
Когда сам...сам обычного происхождения, он не удосужился понять Крюка, подумать хоть на секунду что у того может быть не легкая судьба, и что он тоже кого то потерял, что тоже была семья.
И только когда Крюк буквально ткнул его лицом-тобишь спас его от гибели, мы ПРОЗРЕЛИ. ДА ЛАДНО?

Ах вот оно как бывает, неее все таки Крюк не такой уж и плохой и знает что такое честь.
Мда мегафейспалм. и ессна после этого мы пьем чуть ли не на брудершафт с ним, и сразу как то ром полюбился...странно... wacko
Потом поцелуй с Эммой, аналогично..показать всей этой семье и Эмме в частности, что нужно ХОТЬ раз ЗАГЛЯНУТь внутрь, не судить по обложке. Ни кто, ни одна живая душа не хочет этого делать. Ведь он же Пират. О, простите, они что не люди?! В общем мне обидно за Крюка, ему пришлось всем доказывать что у него есть сердце, душа. есть хорошие манеры и так далее.
Что наводит меня на одну мысль. Ни кто его не достоин. Эмма? НЕТ. Она не понимает его, она не видит его, она не принимает его таким какой он есть. И эта серия лишь подтвердила то что я думала всегда.
Сцены с Питером-волшебны, я не слешер нет, но они очень круто смотрятся вместе, да блин с Крюком даже пол круто выглядит biggrin Но а тут два потрясающих героя, так просто взрыв
Крюк работал на Пена когда то, что очень интересно, хочу флешбек с ними. Но вряд ли мы его получим, ведь наши бодрые няшки создатели жадные до ужаса.
Теперь секрет о Ниле. Со стороны Питера очень продуманный ход, вот демон biggrin Но что будет делать Крюк... опять больстрадания?

Теперь я боюсь что, Джонс потеряет самого себя. Потеряет то что его делает самим собой. Пиратство. Я не хочу изменение его личности, я хочу что бы он наоборот был такой что бы другие пытались понять его! А не он подстраивался под них, менялся и прочая муть. Если в конце сезона нам покажут отбелившегося Крюка, можете меня хоронить заживо wacko

п.с еще один камень в огород семьи Прекрасных, они говорят что они добрые, но при этом не видят добра в других. Они не видели это в Регине, они не видели в Крюке. Раньше я этого особо не замечала, но теперь прочувствовав на своем любим герое, я только думаю о том, что Крюку пора делать ноги от этой шайки и причем по дальше.


 
NinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 20:00 | Сообщение # 16
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
Да, я согласна: Крюк просто шикарен! Замечательный персонаж, а если что - можно просто на него смотреть, и тоже хорошее времяпровождение. Его история была Захватывающий, отношения с Питером проясняются, осталось узнать еще про Тинк.
Очень понравилось, как он спас Чарминга. Ну, и конечно реакция Эммы и Регины на поцелуи - без слов. (Я возражаю... Где еще одно сонное проклятие... tongue )
Регина была во всей своей красе: своими путями, но добилась своего, если шоколадка не сработала - вырвем сердце. Немного удивила Эмма, согласившаяся на это, но Регина снова королева: "она это и не сделала... Я это сделала... Для того я здесь - одна большая счастливая семья"
И как же они мне нравятся со снежкой! Нет, это не слэш, ни в коем случае, это - прочная связь. Они повязаны друг с другом! Просто любовь-ненависть...
 
Нел14Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:03 | Сообщение # 17
Чародей
Сообщений: 109
Репутация: 369
Статус:

Hook, в этот раз я действительно согласна с тобой. Они в этой серии поочередно набрасывались на него, хотя сами не видели своих ошибок...



 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:24 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Вот серия просмотрена уже который час назад, а я все думаю, что это я увидел такое surprised

Нет вот серьезно! Я даже не знаю, как путно отзыв сложить-то, ибо странности накрыли почти всех в серии wacko

- Дэвид - и все так и закончится враньем? surprised Серьезно? dry Если так, то это все оч круто, конечно wacko Судя по стиллам, я думал, что Дэвид прощается со всеми, рассказав обо всем... слыша его слова под конец серии, что Крюк спас его, я было снова понадеялся на правду... и чего? surprised wacko Это совсем некруто - Принц заврался весь и вся, а всем будто пофигу wacko Идеальный образ решили покрошить да не слегка, а разрезать по полной? Ну да - давайте-давайте wacko

- Эмма - этот поцелуй... серьезно? wacko С сабами я увидел еще больше отрицательности во всем этом действии - Крюк поманил благодарить и давайте "Я согласна" wacko Единственное, что хоть как-то утешило "Это было единственный раз..." - надеюсь, не повторится dry

- Капитан Крюк - я так хотел увидеть его историю, и вот она... И она прелестна. Так вот каким человеком он был до пиратства - подобное ожидалось, но увидеть все на экране было, естественно, намного лучше. Жаль его брата, но если говорить по правде - слегка заносчивость у того была wacko Так что Лиам был чересчур как-то втянут в это служение королю - слепая вера wacko
Но поговорить о Кэпе я больше хочу в настоящем, ведь именно тут (а не во флэшах, которые были шикарны) он меня именно расстроил. Да и даже не он, а слова и поведение, что ему впаивают. Эти старания ради Эммы? Прямые намеки обо всем Принцу? В разговоре с Пэном? Да почти во всем, начиная с этой сцены с кроватью в пещере wacko Я не вынесу подобного Крюка, серьезно wacko

- Генри - пока смутные ощущения - он вроде и борется, а вроде и уже отдается вовсю этой игре в Неверлэнде, превращаясь в Лост Бойса. Надеюсь, наши Спасатели вовремя доберутся до него, да и у него теперь надежда может возродится. Хотя это выкинутое зеркало как-то покоробило - даже не попытался спрятать sad

Ну и о прекрасном:

- Регина - эта чертовка продолжает радовать. Весь этот фокус с сердцем - вот как реально действуют планы нашей Злой Королевой - сразу же связались с Генри - так-то cool Кстати, понравилась вся эта сцена между Региной, Эммой и Снежкой - эмоционально вышло... а потом даже это Регинино: "Она и не делала... Я сделала" - святая правда cool А потом это "Все бы отдала за очередное сонное проклятье" biggrin И такое непринужденное "Я не пью ром" biggrin Все-таки обожаю ее, снова признаюсь в данном biggrin

- Питер Пэн - естественно, Питер Пэн. Какой же он классный, офигенный. Поражает каждая его сцена. Как он с Крюком общается - жесть surprised А в конце-то, в разговоре об Эмме - "Пирата алкоголика?" surprised Вот нахал-то surprised И эта заманка с Нилом - потрясающе - мне реально очень и очень интересно, как же поступит Крюк теперь surprised Также меня невероятно волнует, кто же там рядом с Нилом в клетке surprised Грег? Венди? Еще кто-то знакомый нам? surprised И вообще знакомый ли? surprised

Ну и еще стоит снова вернуться почти к началу, но слегка так обобщить:

- Прекрасные! Вся Прекрасность их как-то меркнет, сори, все их фанаты wacko Я уже говорил о вранье Дэвида, а теперь выскажусь о его отношении к Крюку и всеобщей перемене в конце серии к Кэпу, включая Снежку и Эмму. "Она никогда...", "Пират...", "Не смей..." - да все шутки Киллиана в отместку о том, что Принц скоро вообще коньки отбросит только и спасали как-то ситуацию wacko Да что ж за отношение такое... И это человек, который когда-то был (и вообще воспитывался в бедности) пастухом. Такое говорит этот человек surprised Про ситуацию с ромом вообще уже промолчу - Дэвид, Снежка и Эмма такие прям мировые сразу - во офигеть surprised wacko

Снова в серии не было Румпеля - как-то печально становится. Складывается ощущение, что ему, кроме бесед с Белль и своих страданий никакой линии вписать не могут sad Как бы это не был слив перса, ведущий к его гибели. Хоть я и не верю в это, но эпизоды, делящие на "то с ним, то не с ним" как-то не располагают доверием wacko

Ну и "Лостовские" штучки - все оценили Источник, в котором заключена сила Неверлэнда? biggrin Да-да - 6 сезон - Источник Острова - ох уж этот "Лост" biggrin

Всем спасибо за внимание... Впереди история Ариэль wink




 
NinaДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:32 | Сообщение # 19
Сказитель
Сообщений: 992
Репутация: 670
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности
А вам не кажется, что в соседней клетке с Нилом сидит Румпель? wink
 
SkazochnikДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:35 | Сообщение # 20
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата Nina ()
А вам не кажется, что в соседней клетке с Нилом сидит Румпель?

Вариант интересный, но не думаю, что Румпель бы не выбрался оттуда... Все-таки у него силы же есть - он бы одним огнем там все разрушил бы cool Если только он тоже спит wacko
Но я все же склоняюсь к варианту, что там кто-то другой wink




 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x05 - "Good Form" ("Хорошая форма")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья