Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skazochnik, Venefica, Trickster  
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x02 - "Lost Girl" ("Потерянная")
3x02 - "Lost Girl"
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:14 | Сообщение # 1
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге

Обсуждение второй серии 3 сезона - "Потерянная"



СЕРИЯ НА АНГЛИЙСКОМ [ОРИГИНАЛ]



АНГЛИЙСКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

РУССКИЕ СУБТИТРЫ: ЗДЕСЬ

ОЗВУЧКА TO4KA.TV



ОЗВУЧКА КУБИК В КУБЕ



ДУБЛЯЖ ОТ НЕВАФИЛЬМ



 
zarazaДата: Понедельник, 07.10.2013, 06:26 | Сообщение # 2
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус:

Огромное спасибо разработчикам сайта за возможность удовлетворить неуемное любопытство уже в 5 утра. Правда, вы лучшие! самые не ленивые и реактивные!

Серия... стандартный набор.. противостояние Снежка/Королева чуть ли не рвущая на себе волосы Эмма, о чем-то как обычно жалеет Румпель.... Бель не известно на кой не понятно зачем..
зато за дьявола сегодня Пен:-)
Порадовала Регина: хочешь быть лидером - веди! Прямо на место поставила ибо нефик!
А кукла по прежнему таинственна! :-D
 
EnДата: Понедельник, 07.10.2013, 09:32 | Сообщение # 3
Путешественник
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:

Спасибо за столь быстрое обновление.
Не знаю, как у остальных, но я пользуюсь планшетом... и почему-то спойлер не открывается. Пожалуйста, люди добрые, дайте мне ссылку на закачку торрент т.т
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 10:30 | Сообщение # 4
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (zaraza)
А кукла по прежнему таинственна! :-D

куклу папа подарил румпелю как краз перед тем как исчезнуть в голубой дали))
а подбрасывает игрушку стопудов питер - играет он румпелем
 
LibertaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:12 | Сообщение # 5
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Цитата (webmed)
куклу папа подарил румпелю как краз перед тем как исчезнуть в голубой дали))

У Крюка папка тоже скипнул. Может они того... братья? biggrin


Come to the darkside, we have cookies!

 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 14:07 | Сообщение # 6
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
У Крюка папка тоже скипнул. Может они того... братья?

эта теория определенно имеет поклонников wink это было прикольно)))
 
LibertaДата: Понедельник, 07.10.2013, 15:45 | Сообщение # 7
Искуситель
Сообщений: 724
Репутация: 433
Статус:

I место в Сказочной Викторине -Однажды в сериале-
Посмотрела. Что ж, эта серия понравилась мне определенно больше первой. Флэшбэки с прежним Румпелем все же несказанно улучшают серии biggrin Да и Регина была хороша, что в прошлом, что в настоящем. Все более-менее логично, и косяков особых я не заметила. Вот отрезал Темный свою тень, так ее не поленились убрать потом, когда вывели его на освещенный участок. Появление Белль тоже особых возражений не вызывает. Она же как бы "совесть Румпеля", поэтому не удивительно, что в минуту скорби и печали его больное воображение ее вызывает.
Что касается отрезания тени... по мне, так это был самый классный момент в серии. Почему? А потому что неожиданный biggrin Вот так вот, в самом начале, с места - и в карьер! Хрясь! Взял и отфигачил свою тень. Получилось эффектно. Главное, чтобы и дальше не забывали ее у Темного убирать )))
Эпизод с псевдо- Эскалибуром тоже был хорош, и, особенно общение Снежки с Темным в лесу. Да-да, ему надо платить даже за "радость общения" biggrin
Пэн играет в кошки-мышки одновременно и с Эммой, и с Румпелем. Заиграю, так сказать, до смерти biggrin Ну, что сказать? Мальчикам скучно, а тут така-а-а-а-я компания заявилась!
"Лидерство " Эммы отдельная тема... Тут по ходу дела все были лидерами, кроме нее. Короче, без пинков Регины Эмма никуда не уплывет, а сядет на пенечек и будет фрустрировать.


Come to the darkside, we have cookies!



Сообщение отредактировал Liberta - Понедельник, 07.10.2013, 15:52
 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:16 | Сообщение # 8
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Liberta)
Короче, без пинков Регины Эмма никуда не уплывет, а сядет на пенечек и будет фрустрировать.

мне кста очень понравилось, как редж поддерживает эмму..
и эта ее улыбка, когда на саркастичный вопрос "поблагодарить хочешь?", эмма так просто сказала "ага" и бац - добрая такая улыбка у редж на лице)))

Добавлено (07.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------
и еще - нашлись единомышленники мои, кто считает, что наряды регины в фтл отображают ее внутренний мир... чем темнее и безумнее наряд, тем более взвинченное, на грани срыва за край, состояние у регины..
и в связи с этим очень интересен наряд в этой серии, когда охранник притащил зеркало с новостью, что чарминг разбудил снега и сделал ей предложение.. у меня был ощущ, что редж удовлетворилась местью и начала возвращаться к нормальному состоянию.. и тут ее БАЦ - новостью и срубили...

 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:51 | Сообщение # 9
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
До чего же прелестны флэшбеки, где есть Ивл Куин happy biggrin И хоть и показалось мне, что флэшбеки стали как-то вытягивать, в том плане, что заполнять пробелы какие-то в истории, но все же я не могу отказаться от такой вкусняшки, как видеть всю эту Сказку, видеть знакомые типажи героев, их проблемы, стычки, конфликты - вай, это же здорово happy

И эта серия подарила нам все - очередное противостояние Злой Королевы и Белоснежки, сомнения нашей Сноу и находчивость Принца, ухмылку Румпельштильцхена и его ехидное "дорогуша" - ну это же прелестно biggrin Кстати, еще пару слов - Злая Королева - ее наряды - просто шикарна, до чего же она красавица - все-таки она самая крутая модница Сказочной Страны tongue

Очень мне понравилась тема с Экскалибуром, в том плане, что это ни фига не Экскалибур biggrin Не стали наши сценаристы втаскиваться в сие запутанное повествование и обвели всех вокруг пальца biggrin А Румпель-то какой красава "Какой Экскалибур? Все знают, что он в Камелоте" - класс biggrin Кстати тут же - он ожерелье прихватил - оно нигде не мелькало? А то может было где - чего-то я запамятовал, не помню, но не думаю, что просто так он эту штуковину ухватил cool

Выделю, пожалуй, гениальную. на мой взгляд, фразу из уст Злой Королевы (не в обиду фанам Снежки) - "Ты принцесса, но тебе никогда не стать королевой!" cool И вот знаете - Снежка с Принцем хоть и вернули Королевство, но ведь мы все зовем ее принцесса surprised Она и правду ведь королевой так и не стала - ну хотя бы в назывном смысле surprised Обожаю Ивл за это biggrin happy

И также еще во флэшах повеселили гномы - пастух, мечтающий королевством владеть biggrin Круто - Ворчун, пять баллов - доставил biggrin

Теперь же что касается реальности, в Неверлэнде...

Питер Пэн очень опасный противник - они все уже наконец-то должны это понять cool А пока понимает вроде как лишь Кэп да и Чарминги... Регина все вспыхивает иногда от нетерпения biggrin Радость моя tongue Как же она рвется Генри спасать - дайте ей уже ведущую роль - она там всех блин нафиг biggrin Слова Питера Эмме в конце серии - жесть surprised Шо за... как так Генри не захочет? Как так Эмма станет сиротой - нифига surprised dry

Схватка с Потерянными Мальчиками - да, это было неожиданно в том плане, что исход неожиданный - Питер реально их будто пожалел, предупредил - но пока реально он сильнее, и тут не поспоришь cool

По ходу серии веселил Кэп - вот уж он тут как знаток - то джунгли-то разрослись, то с Принцем у них взгляды схожие, то Эмма ему говорит, что все ему ром пить - короче, доставлял весь эпизод, также красава biggrin

Между тем, Питер продолжает играться с Мистером Голдом (который (фига се) отсоединяет собственную тень surprised ), являя ему... являя ему... являя ему... Белль! Да, ту самую Белль surprised Не буду говорить о ее фразах, заставляющих того сделать не пойми чего, скажу лишь так - я рад увидеть этих двоих вместе happy tongue Белль просто красотка (в наряде, как на промо-фото happy ). Кукла все продолжает и продолжает возвращаться - давайте уже историю с отцом Румпеля - не надо томить surprised

Ну и я просто не могу не сказать об Эмме - как и говорили - трогательные сцены нам гарантированы. Сколько их тут было sad Ранящее до боли "Мэри Маргарет...", затем еще это признание, что она сирота - этот монолог вообще вынести трудно sad трудно понять его, так как многие даже и представить не могут, каково это - быть сиротой sad Ох, Эмма... а потом еще и эти слова Питера, что она ну никак не может простить родителей sad В общем, пока как-то грусть-печаль в этом плане (да еще и ранение Принца блин) - только одни эмоции sad

Сериал продолжает углубляться в джунгли Неверлэнда и затягивать с новой силой - поскорее бы уже следующий эпизод wink




 
CatalinkaДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:54 | Сообщение # 10
Искатель
Сообщений: 37
Репутация: 10
Статус:

Цитата (Skazochnik)
До чего же прелестны флэшбеки, где есть Ивл Куин happy biggrin И хоть и показалось мне, что флэшбеки стали как-то вытягивать, в том плане, что заполнять пробелы какие-то в истории, но все же я не могу отказаться от такой вкусняшки, как видеть всю эту Сказку, видеть знакомые типажи героев, их проблемы, стычки, конфликты - вай, это же здорово


В томительном ожидании озвучки это просто соль на рану! Обожаю флешбеки в сказочный лес!
 
ОрианаДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:17 | Сообщение # 11
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Серия просто супер!
Румпель, который отрезает себе тень! ААА! Это, наверно, очень больно. Аж зубами скрипел, пока резал. И послал тень прятать кинжал. Он теперь без тени будет бегать или она к нему вернется? А Румпель себя Темным уже не считает, если собрался опять стать Темным? И он всерьёз задумался над предложением Питера Пэна о невмешательстве?

Белль. Приятно было её увидеть. Хоть какая-то весточка из Сторибрука, что там всё хорошо. А чтой-то ей одежда Румпеля не понравилась? Так может только Тёмный одеваться?

Регина неподражаема, что в Зачарованном лесу, что в Неверлэнде. Всегда действует по-своему. Правильно, надо Эмму подтолкнуть, а то совсем закисла, вместо того, чтобы Генри спасать. Наряды Злой Королевы не перестают радовать.

Оказывается, истинная сущность Эммы в том, что она сирота? Брошенная? И Снежка тоже молодец, "ты чего меня мамой не зовешь".
"Lost Girl" ("Заблудшая") - всё-таки не заблудшая, а потерянная, по аналогии с потерянными мальчиками.

Питер Пэн. Что он задумал? Ничего не понимаю. Уже пообещал Эмме, что на самом деле сиротой станет. И Генри вроде как пока смерть не грозит. Игрушки себе новые Питер завел, что ли?

А что в этом Неверлэнде всегда так темно? Даже днем. Или там время ночью остановилось и не идет? Откуда там только тени вообще берутся, только от костров и света луны?

Снежка в Сказке совсем руки опустила, сдаться решила. И Принц нашел выход. Я ещё думала, что за спецэффекты с мечом такие дурацкие, оказывается это Чарминг его втыкнул. biggrin Просто угорала над этим моментом.
И зачем Снежка Румпеля звать стала, только ожерелье матери потеряла. Румпель оказался не причем, а за ложный вызов штраф полагается. biggrin


 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:41 | Сообщение # 12
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Ориана)
А что в этом Неверлэнде всегда так темно? Даже днем. Или там время ночью остановилось и не идет? Откуда там только тени вообще берутся, только от костров и света луны?

они же в джунглях якобы))) при достаточно буйной растительности внизу всегда будет несколько сумрачно wink
 
ОрианаДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:46 | Сообщение # 13
Ведунья
Сообщений: 294
Репутация: 1642
Статус:

I место в конкурсе - Волшебная нить
Да они даже на обрыве скалы в полутьме стоят.

 
webmedДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:59 | Сообщение # 14
Сказочник
Сообщений: 1322
Репутация: 86
Статус:

Цитата (Ориана)
Да они даже на обрыве скалы в полутьме стоят.

именно поэтому крюки сказал, что им пора отдохнуть))
 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:54 | Сообщение # 15
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
ооо серия была тоже очень хороша!
Капитан просто шикарен biggrin Расслаблен почти biggrin Такой беззаботный, юмор на юморе, я в восторге.
Ром наше все biggrin О господи я так ржала про сказки и как мог выглядеть Крюк biggrin :D biggrin :D

И кстати еще во втором сезоне Крюк заметил тот же взгляд потерянного ребенка у Эммы tongue
Хочу узнать и увидеть флешбек между Крюком и Феликосом, их секундная сцена, агрххх

Да да расскажите что случилось с Руфио cool
Ну и конечно же КапитанЧарминго просто улет в этой серии biggrin :D biggrin


флешбек понравился) очень понабралась Регина и ее наряды, вот что то а выглядит она ну просто на все 100500% biggrin
Принц молодец, как хорошо настроил Снежку, вот только зачем она поплелась к румпелю)))
А самое забавное что дядя Румпи как обычно решение от всех проблем в сказочной стране, его ненавидя, его презирают, но все же все идут к нему за помощью biggrin

Голд. Опять такой эффектный) И как он оторвал свою тень surprised у меня челюсть упала, то было очень круто, и мне интересно как он потом свой кинжал будет искать %)))))
#save кинжал темного biggrin
Отлично, Голда тоже бросил отец, Крюк и Румп обязаны дружить теперь biggrin Друзья по не счастью biggrin

Пен шикарен, черт его возьми, мне очень нравится костюм у Питера, очень красивый biggrin Не могла не отметить))
Играет парень тоже очень классно! Я под впечатлением в который раз. Браво wink

ну и ранение Принца, блин без этого ну ни как теперь sad будем теперь дрожжать не дай бог умрет. Вот как его спасут? От него разве есть противоядие? sad

И еще мне интересно когда же уже Голд присоединится к веселой компашке dry Или они блин все встретятся когда дойдут до места?? biggrin

и еще в копилку Кэпа, он был прав, следуйте игре Пена cool Но зато хоть мини бойню показали..кст мало было ее так..надеюсь в будущем будет большее)))


 
YenniferДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:02 | Сообщение # 16
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Hook)
Отлично, Голда тоже бросил отец, Крюк и Румп обязаны дружить теперь Друзья по не счастью

Хорошо, если их разные отцы бросили. А если нет? biggrin
Цитата (Hook)
От него разве есть противоядие?

Крюк говорил, что нет, однако Голд живёхонек biggrin



 
Soulmate_HelДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:05 | Сообщение # 17
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
Хорошо, если их разные отцы бросили. А если нет?

Братаны))) Привет сантабарбара biggrin
Цитата (Yennifer)
Крюк говорил, что нет, однако Голд живёхонек

ну Голди хитрюга выжил благодаря ошибки Снежки, а ведь запросто мог отправиться на тот свет. wink


 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:15 | Сообщение # 18
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Hook)
О господи я так ржала про сказки и как мог выглядеть Крюк

Кстати да - упустил я этот момент biggrin Эмма с объяснениями и Кэп такой с мыслями об этой химии, завивке - улет biggrin biggrin biggrin




 
YenniferДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:16 | Сообщение # 19
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Hook,
Цитата (Hook)
Братаны))) Привет сантабарбара

Англофандом радостно тулит Румпелю в братаны Питера (третьим будет, младшенький же biggrin )
Цитата (Hook)
ну Голди хитрюга выжил благодаря ошибки Снежки

Голд читер wink Не Снежка под руку попалась, так еще что-нибудь бы придумал wink



 
LadyVaderДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:30 | Сообщение # 20
Искуситель
Сообщений: 533
Репутация: 589
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Серия определенно лучше предыдущий. Хорошо прописана линия Эммы и Питера Пэна. Этакий маленький Король Гоблинов. Вот только меня не покидает ощущение, что все остальные персонажи тут только для декорации.

Королева. Ага, она, конечно, злая. Но она мать! И где она мать? Эмму показывают с плотно сжатыми губами, а Регина только выдвигает претензии Крюку.

Когда Принц поскакал целовать Белоснежку в третий раз, я подумала, что это перебор. Или сценаристы думают, что мы уже забыли с чего фильм начался?

Вся история про очередную драку Регины и Белоснежки... Вот зачем она? Что нового мы о них узнали? Это просто трата эфирного времени, а между тем мы ничего не знаем ни про Сторибрук, ни про Бэя, ни про прошлое Капитана Крюка. А уж про Румпеля с этой его дурацкой куклой я даже не заикаюсь.

И мой любимый Румпель.
Ну, что, дорогуши?
Уронили Мишку на пол?






Все равно я Румпеля люблю
 
Форум » Сериал » Сезоны » 3 сезон » 3x02 - "Lost Girl" ("Потерянная")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья