Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

    
  

Группа по ролевой игре

Наша кнопка




     

В чате запрещены:


» спойлеры о сериале
» ссылки на сторонние ресурсы
» мат, оскорбление
» КАПС ЛОК
 
               

Главная » 2016 » Январь » 19 » Эмили де Рэйвин: о ее новом фильме, ОВС и возможности продвижения за камерой


18:56
Эмили де Рэйвин: о ее новом фильме, ОВС и возможности продвижения за камерой


Эмили де Рэйвин играет различных персонажей в течении ее более, чем 15-летней карьеры в кино. От Тэсс Хардинг в сериале «Город пришельцев» на канале WB до всеобщей любимицы Клэр Литтлтон в «Остаться в живых» и столь же популярной Бэлль в «Однажды в сказке» на канале ABC, персонажи де Рэйвин столь же любимы, как и разнообразны. 

Но та вещь, которая связывает вместе всех ее персонажей – это страсть, которая в избытке есть у де Рэйвин в реальной жизни. Мы поймали ее, чтобы поговорить о последнем проекте актрисы «Дитя субмарины». Написанный совместно Финном Уиттроком (который задействован в фильме) и Эриком Билитчем (также режиссер), он рассказывает историю Спенсера, который возвращается после лет на войне и переживает тяжелые времена, пытаясь приспособиться к жизни дома. Именно тогда в его жизнь входит Алиса, которую играет де Рэйвин, и ничто больше не будет прежним. 

Воспользовавшись случаем в перерывах между праздниками и подготовкой к съемкам второй половины пятого сезона ОВС, де Рэйвин поговорила с нами о фильме «Дитя субмарины», о том, что будет дальше в «Сказке» и будет ли она когда-либо работать по другую сторону камеры. 

- Что вы можете рассказать нам о фильме «Дитя субмарины»?
Я полюбила эту историю с момента, как закончила читать. Она действительно во многом задевает за живое. Это реально увлекательная история и прекрасный набор посланий миру с некоторой долей фантастики, но кто-то скажет, что это история о реальном мире. Это смесь любви и дружбы. История о том, какой отпечаток оставляет война в душах людей, и о том, как справиться с этими проблемами, не игнорируя их. Я получила такой прекрасный отклик, и это делает меня по-настоящему счастливой. Этот проект оказал на всех весьма эмоциональное влияние. 

- Алиса кажется совершенно новым для вас персонажем, которого вы никогда не играли прежде.
Она… в идеальном мире, я стараюсь это показать, каждая работа, которую я делаю – это не повторение одного и того же персонажа… с разной одеждой и прическами. Она действительно уникальный персонаж. Есть множество тайн, окружающих ее, так и должно быть. У меня есть множество вопросов, и, надеюсь, у зрителей тоже. Я хочу, чтобы были некоторые вопросы о ней, в противоположность ее предсказуемости: «О, вот она какая, вот каковы ее мотивы и вот, как она этого добивается». Речь не об этом. Ее история потрясающа. Отношения между ней и Спенсером действительно особенные и, по существу, они помогают друг другу. Она помогает ему двигаться дальше по жизни, а взамен - он помогает ей с тем же (спойлер!). 

- Почувствовала ли ты с ней некоторую схожесть?
Несмотря ни на что, в некоторой степени в каждом есть немножко меня. И что касается игры - думаете, суть в том, как много вы скрываете от камеры или как много своего вы привносите на сцену? Что касается Алисы, она что-то вроде моей золотой середины. Множество маленьких кусочков будто бы зажили своей жизнью, так что это было интересно. Не то чтобы я думала: «О, возьму-ка я это от себя». Все протекало действительно естественно. 

- Каково было работать с Финном Уиттроком? Я знаю его только по «Американской истории ужасов», а в фильме он играет не такого персонажа.
(Смеется) Финн великолепен. Он любит этот фильм. Он очень, очень впечатляет меня. Он очень талантлив… он просто пытался сделать что-то действительно необычное. И эта история очень близка его сердцу… на эмоциональном уровне. Определенно, этот проект включает в себя много страсти. 

- Вы когда-нибудь хотели побывать сценаристом, режиссером или каким-то другим способом пробраться на другую сторону камеры?
Не знаю. Может быть. В данный момент я над этим не работаю. Не знаю, в этой работе так много аспектов… и я определенно не могла быть первым помощником директора, позвольте мне с этим разобраться! (Смеется) Это одна из самых сложных и недооцененных работ! На вас буквально держится весь проект. К каждому члену съемочной группы я испытываю большое уважение. Знаете, может, я окажусь за камерой. Не сейчас, но может быть. 

- И я действительно должна спросить, потому что я большой фанат ОВС, как и многие наши читатели: есть что-нибудь, чем вы можете нас подразнить по поводу второй половины 5 сезона?
(Смеется)

- Все в порядке, если не можете!
Как и с «Остаться в живых», я думала, что нас бы убили в наших домах, если бы мы поделились спойлерами. Но затем я наблюдала за тем, как сценаристы делились тезисами и думала: «О, получается я могла это рассказать!» 

Преисподняя – это реально круто. Пребывание в преисподней – совершенно новая вещь, чертовки крутая. Это как отправить всех в Камелот, но сейчас все находятся в черно-белом мире. В людях обнаруживаются такие черты, о которых вы не обязательно знали. Люди сталкиваются с множеством страхов, которые занимают много места во второй половине сезона. Люди сталкиваются со своими страхами, люди приходят к открытиям, люди идут дальше, двигаются вперед – или они застряли? Это действительно важно. И визуально это выглядит действительно круто! 

- Есть ли в планах у РумБелль ребенок? Похоже, этим нас дразнили уже целые СЕЗОНЫ. Я не прочь, чтоб дело пошло на лад… Дело пошло на лад? Кажется, изменения происходят каждую серию.
Да, меняется, но это то, что я как раз люблю! За любыми интересными отношениями хочется наблюдать. У Белль и мистера Голда было множество спадов и подъемов в их отношениях, которые по-настоящему крутые, и это очень интересно играть… потому что ставки очень высоки. И, да, думаю, все может пойти в этом направлении… возможно. 

- Как вы думаете, Белль когда-нибудь найдет истинное счастье?
Белль не ищет счастья! Белль нашла внутреннее счастье с собой. Она не ищет. Она никогда не была человеком, который ищет кого-то, чтобы дополнить часть себя. Она ищет стабильности в отношениях с кем-то… как эффект зеркала. Единственная причина, по которой она вообще продолжает отношения с мистером Голдом в том, что она не ищет того, кто даст ей уверенность, сделает ее счастливой или богатой. Она не ищет чего-то для самореализации. Она ищет партнерства, которое она смогла бы разделить с кем-то. 

- Если бы вы не играли Белль, какого диснеевского персонажа вы бы хотели сыграть?
В этом сериале таким персонажем должен был быть Румпель. Мне он нравится. Он интересен. В каждом есть такая сторона. В каждом есть что-то темное, это, ну знаете, по существу не то, чем вы хотите быть, и люди не хотят признавать это. Люди просто пытаются найти баланс в жизни. 

«Дитя субмарины» уже доступно в формате VOD, а также на Apple и Amazon.

Перевод: Диана_Аведисян


Внимание! Копирование материала разрешено только с указанием имени переводчика и активной ссылки на наш сайт.


Просмотров: 72| Добавил: Outlander |Источник|Теги: |Рейтинг: 5.0/1



Похожие новости:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  

Окунись в сказку и стань тем, кем мечтал!  

 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

*Администратор

*Модератор

*Друзья

*Проверенный

*Пользователь

Кто нас сегодня посетил

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2025
Сайт создан в системе uCoz