Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
libeshaДата: Пятница, 20.09.2013, 20:47 | Сообщение # 761
Сказитель
Сообщений: 802
Репутация: 2414
Статус:

Цитата Belle_
-Да пожалуй Вы правы мы не знакомы. В любом случае - рада знакомству. Я Лейси.

- Да, и я.. - рассеянно ответила Мулан. - А Вы давно в Сторибруке? - внезапно выпалила она. "Нельзя же вечно всех чураться", - подумала девушка. "Лейси не сделала тебе ничего плохого. Ну, по крайней мере, пока"
Краем глаза она заметила, что мистер Голд беседует с Каем, но слов расслышать не могла. "Как бы ему не вляпаться", - обеспокоенно подумала Мулан
Постепенно разговор ушёл в другую степь, и Мулан почувствовала, что место её отнюдь не здесь. Они как можно тише начала отступать назад, то и дело оглядываясь назад - не хватало ещё споткнуться. Постепенно, шаг за шагом спиной отступая к стене, Мулан, наконец, развернулась и побрела в сторону гостиницы. "Ну вот, сбежала", - с горечью подумала девушка. Мысли сменяли одна другую, но сейчас не хотелось думать ни о чём. Хотелось только рухнуть на кровать и забыться сном

Номер Мулан >>




Сообщение отредактировал libesha - Среда, 11.12.2013, 22:35
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 17:20 | Сообщение # 762
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

<<Дом Доктора Вэйла
Виктор шел по направлению к аптеке, погрузившись в свои мысли. Сегодня, несмотря на все сложности, выдался хороший день. Изнуряющий, но теплый по настроению вечер сблизил его с Милой,чему он был искренне рад.
Молодой человек точно знал, куда нужно идти, но остановился, завидев впереди мужчину. Присмотревшись, он распознал в нем старого знакомого, Дэниеля. Неожиданная встреча, но, возможно, она ему на руку. Из-за этого человека у Милы большие проблемы, с ним его просила поговорить Регина. Вэйл напрягся. Он помнил кошмары девушки, которая ждала его дома, и рассказ Миллс о том, что Блеквелл способен вызывать поистине жуткие страхи. Виктор разумно пришел к выводу, что импульсивность ему сейчас не помощник, с ним себя нужно вести осторожно. Хотя не ручался, что их беседа будет легкой и беспечной. Лекарства подождут. Врач решительно приблизился к Дэниелю:
- Добрый вечер, - поприветствовал он его, внимательно следя за собеседником. Нужно быть начеку. - Очень удачно, что мы встретились, нам надо поговорить.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 17:30 | Сообщение # 763
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль молча брел по улицам города, все еще обдумывая над тем, куда бы ему сейчас пойти и чем можно заняться.

"Завести новых знакомых", - крутилось в его голове, хотя сам мужчина как-то и не грезил обо всем этом. Знакомых и друзей ему хватало. Точнее, подобных лиц было немного, если не сказать единицы, но всего было в меру.

Глубоко вздохнув, посмотрев на вечернее небо, постепенно ускользающее в ночную темноту, Блэквелл почувствовал на своем лице капли дождя.

"Погодка сегодня удачная", - ворча про себя, отметил Даниэль и, свернув на одном из перекрестков, пошел дальше, ускоряя шаги.

Сделав поворот, мужчина увидел как вдалеке появился какой-то силуэт. По мере приближения он увидел, что это тот самый доктор Вэйл, с которым они познакомились на балу, а затем виделись и при обследовании Регины.

Цитата (Frankenwhale)
- Добрый вечер, - поприветствовал он его, внимательно следя за собеседником. Нужно быть начеку. - Очень удачно, что мы встретились, нам надо поговорить.

- Добрый, хотя и довольно-таки мокрый, вечер, - намекая на моросящий дождик, бегло бросил мужчина. - Нужно поговорить, - фраза заставила насторожиться, а вместе с тем и задуматься, откуда исходят подобные интонации. - О чем, если не секрет?




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 17:50 | Сообщение # 764
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Добрый, хотя и довольно-таки мокрый, вечер, - намекая на моросящий дождик, бегло бросил мужчина. - Нужно поговорить, - фраза заставила насторожиться, а вместе с тем и задуматься, откуда исходят подобные интонации. - О чем, если не секрет?

- Да, достаточно сыро, - кинув быстрый взгляд на небо, ответил Виктор. Он заметил по голосу мужчины и внимательному взгляду, что тот насторожился. Не в его природе было долго ходить вокруг да около, поэтому молодой человек сразу перешел к делу, - Никаких тайн, я к вам с сердечными делами. У меня есть пара вопросов о сердце девушки, которое вы недавно заколдовали, и о вашем. Последнее - чисто научный интерес. Вы, наверное, не знаете, что нам довелось познакомиться задолго до бала.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 18:01 | Сообщение # 765
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Никаких тайн, я к вам с сердечными делами. У меня есть пара вопросов о сердце девушки, которое вы недавно заколдовали, и о вашем. Последнее - чисто научный интерес. Вы, наверное, не знаете, что нам довелось познакомиться задолго до бала.

- Что и еще раз что? - не ожидая подобного всплеска вопросов, но вопросов тех, что так и сквозили обнажившейся одной стороной медали. Прокрутив сказанное еще раз в своей голове, Даниэль еще сильнее насторожился. Сердце девушки?

"Так это..." - но он не стал заканчивать эту мысль, так как другая буквально перебила первую. - "Откуда он узнал об этом? Хах..." - мужчина отчего-то улыбнулся. - "Темный... Как всегда проворачивает свои дела..."

И тут же новая разящая фраза вонзилась в голову, не желая уходить. Но об этом он уже решился заговорить вслух:

- Были знакомы? Когда? Как?

Блэквелл пытался ускользнуть от разговора о сердце, понимая, что, по всей видимости, снова сделал то, что не нужно было делать...




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 18:18 | Сообщение # 766
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Что и еще раз что? - не ожидая подобного всплеска вопросов, но вопросов тех, что так и сквозили обнажившейся одной стороной медали. Прокрутив сказанное еще раз в своей голове, Даниэль еще сильнее насторожился. Сердце девушки?

По-видимому, разговор застал мужчину врасплох. Виктор снова подумал о том, что скорее всего Темный не стал распространяться на тему, кому приготовил "подарок", и Дэниель этого не знал. Однако это не меняет сути дела, проблему нужно уладить.
- Мне известно, что Румпельштильцхен попросил вас об одной услуге, которую вы умеете делать, как никто другой, - жестко проговорил Виктор, смотря на него в упор. Какую сторону он займет? Не общаясь с ним прежде в живую, врач не представлял, как поведет себя маг, но был готов идти до конца. - Сердце, с которым вы поработали, досталось девушке, которая не заслужила такого дара. Снимите заклятие или скажите, как это можно остановить.
Цитата (Skazochnik)
- Были знакомы? Когда? Как?

- Ответ на ответ, мистер Блеквелл, - покачал головой Виктор, понимая, что они отклоняются от темы. Если сразу раскрыть карты, он может ничего не добиться. Даже не может, а точно. Утолить любопытство Блеквелла о его прошлом в обмен на информацию о сердце - достойная цена. Хоть тема беседы была щекотливой, в собеседнике он чувствовал человека слова и дела.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 18:24 | Сообщение # 767
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Сердце, с которым вы поработали, досталось девушке, которая не заслужила такого дара.

- Руби? - отчего-то выпалил Даниэль, забеспокоившись, так как знал эту девушку и видел ее с Вэйлом тогда на балу. - Это она? С ней все в порядке? - все казалось ему таким странным. Мужчина даже не удосужился расспросить, как все это обнаружилось. Хотя - что тут было говорить, мысленно Даниэль прекрасно понимал, что вездесущий Темный снова совершил несколько сделок на одной и той же ситуации, обернув все в свою пользу, настроив всех против друг друга.




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 18:34 | Сообщение # 768
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Руби? - отчего-то выпалил Даниэль, забеспокоившись, так как знал эту девушку и видел ее с Вэйлом тогда на балу. - Это она? С ней все в порядке? - все казалось ему таким странным.

Виктор внимательно посмотрел на собеседника. Откуда он знал Руби? Факт этого знакомства ему не понравился, хотя не в его компетенции было влезать отныне в ее отношения.
- Нет, не Руби. Вы знакомы? - он не помнил, чтобы на балу видел их рядом, а в Сторибруке и подавно. Не слишком доверяя незнакомцу, он хотел выяснить главное, не коснувшись частного. - А с той девушкой не все в порядке, как вы можете догадаться. И это надо исправить.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 18:45 | Сообщение # 769
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Нет, не Руби. Вы знакомы?

- Да, знакомы, но раз речь не о ней, данный факт сейчас не играет никакой роли. Хорошо, что с ней все в порядке, - мило произнес он.

Цитата (Frankenwhale)
- А с той девушкой не все в порядке, как вы можете догадаться. И это надо исправить.

- Кто же она? И что с ней сейчас? Кстати, - Даниэль сделал паузу, - раз вы все знаете, какую сделку с Темным заключили вы? Что дорогое отдали вы? Просто так данная информация ни за что не дошла бы до ваших ушей, - мужчина почувствовал опору, решившись перейти на решительные нотки. Разговор с каждой фразой все накалялся и накалялся.




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 18:59 | Сообщение # 770
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Да, знакомы, но раз речь не о ней, данный факт сейчас не играет никакой роли. Хорошо, что с ней все в порядке, - мило произнес он.

"Браво", - подумал Виктор. Он снова уходит от темы. Но, слава богу, сейчас не о Руби речь. Здесь ему не светит утолить любопытство. Он узнает потом, но обязательно сделает это. Пусть они с ней уже и не вместе, это ничего не меняет и не умаляет сомнительной степени этого знакомства.
Цитата (Skazochnik)
- Кто же она? И что с ней сейчас? Кстати, - Даниэль сделал паузу, - раз вы все знаете, какую сделку с Темным заключили вы? Что дорогое отдали вы? Просто так данная информация ни за что не дошла бы до ваших ушей, - мужчина почувствовал опору, решившись перейти на решительные нотки. Разговор с каждой фразой все накалялся и накалялся.

- Что с ней сейчас? А вы что, не в курсе, как функционирует ваша магия? - немного иронично спросил Вэйл. Мужчина явно пытался узнать ответы на свои вопросы, не давая объяснений ему. Молодого человека такой расклад не устраивал. Услышав в голосе металл, Виктор нахмурился. Напряжение нарастало, ни один из мужчин не готов был уступить. Сохраняя вежливость, он твердо продолжил. - И я могу задать тот же вопрос. Что дал вам Темный, за что вы усложнили жизнь незнакомому человеку?



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 19:04 | Сообщение # 771
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- Что с ней сейчас? А вы что, не в курсе, как функционирует ваша магия?

- Какая ирония, - усмехнулся Блэквелл. - Видимо, ей сейчас не так уж и тяжело, раз вы находите время для шуток...

Цитата (Frankenwhale)
- И я могу задать тот же вопрос. Что дал вам Темный, за что вы усложнили жизнь незнакомому человеку?

- Задавайте, и я отвечу, - самодовольно процедил Даниэль. - Я получил свободу, и не вижу причин скрывать это... А страхи... страхи есть у всех, так что мы нашли выгодные стороны друг у друга. Ну, - он нахмурился, - теперь у вас хватит смелости честно ответить и мне?




 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 19:22 | Сообщение # 772
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Какая ирония, - усмехнулся Блэквелл. - Видимо, ей сейчас не так уж и тяжело, раз вы находите время для шуток...

- А вы, видимо, получаете удовольствие от очевидных вопросов, - заметил молодой человек. Как можно не знать, что станет с людьми после твоего вмешательства, если ты профессионал?
Цитата (Skazochnik)
- Задавайте, и я отвечу, - самодовольно процедил Даниэль. - Я получил свободу, и не вижу причин скрывать это... А страхи... страхи есть у всех, так что мы нашли выгодные стороны друг у друга. Ну, - он нахмурился, - теперь у вас хватит смелости честно ответить и мне?

Получил свободу? Мысленно Виктор признал, что, пожалуй, в какой-то степени это достойная плата за услугу. Тем более, если она касается кого-то, на кого тебе наплевать. Смелость, при чем тут она.
- Я вас не боюсь, - совершенно серьезно ответил он. Чего ему опасаться, что и его страхи вылезут наружу? Он давно с ними живет. - Я люблю эту девушку. Из-за этого сердца были большие проблемы. Физическое здоровье даровалось в обмен на то, что теперь я не могу к ней прикасаться. Но страхи ей внушил не Темный, поэтому я спрашиваю вас, как от них избавиться.



 
fisherДата: Суббота, 21.09.2013, 20:42 | Сообщение # 773
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

>>дом пиноккио
Улицы города встретили Бута моросящим дождем. Зонт был весьма кстати. Раскрыв его, Август задумчиво брел вдоль домов, за занавешенными окнами которых кипела жизнь. Увидев знакомые силуэты доктора и Даниеля Блеквела, парень замедлил шаг. Молодые люди о чем-то переговаривались, и, наверное, было не слишком уместно мешать их беседе. Стараясь не обратить на себя внимание мужчин, Бут сторонкой миновал беседовавших и продолжил дальше свой путь.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 21.09.2013, 20:48
 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 21:08 | Сообщение # 774
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- А вы, видимо, получаете удовольствие от очевидных вопросов

- Конечно, ведь чем дольше мы с вами здесь, тем труднее вашей любимой справиться с тем, что она ощущает. Или, скажете мне, я не прав? - Блэквелл знал толк в своей силе.

Цитата (Frankenwhale)
- Я люблю эту девушку.

- Любовь? - отсеяв все пустые слова, воскликнул Даниэль. - Любовь! Какое громкое заявление... И когда же в вас проснулось это чарующее чувство, учитывая, что на том же балу, простите за напоминание, - лукаво произнес мужчина, - вы, кажется, неплохо проводили время в обществе Руби, - Даниэль украдкой видел их танец в полнолуние. - А теперь... теперь... Скажите же мне, кто она, - вдруг выпалил он, пытаясь выведать правду.




 
Belle_Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:19 | Сообщение # 775
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Вечер выдался довольно холодный, сперва дождь, теперь сильный ветер, а тучи и не думали расходиться, они полностью закрыли Луну.
Лейси невольно поежилась, обхватив себя руками.
"Надо было прихватить с собой куртку! - пробурчала девушка про себя.
Голос Мулан отвлек ее от мыслей
Цитата (libesha)
А Вы давно в Сторибруке?

-Пожалуй столько, сколько себя помню.
Лейси проследила за взглядом ее новой знакомой, который был устремлен на Кая и как бы между прочим спросила
-А Вы кого-то ищете? Или быть может у Вас какая-нибудь другая цель?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
FrankenwhaleДата: Суббота, 21.09.2013, 22:25 | Сообщение # 776
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Конечно, ведь чем дольше мы с вами здесь, тем труднее вашей любимой справиться с тем, что она ощущает. Или, скажете мне, я не прав? - Блэквелл знал толк в своей силе.

- Совершенно правы, - сухо заметил Виктор. У него совсем не было желания тянуть. Кто знает, что может случиться с Милой, пока она одна. Он не планировал встретить на улице мага. Сколько прошло времени?
Цитата (Skazochnik)
- Любовь? - отсеяв все пустые слова, воскликнул Даниэль. - Любовь! Какое громкое заявление... И когда же в вас проснулось это чарующее чувство, учитывая, что на том же балу, простите за напоминание, - лукаво произнес мужчина, - вы, кажется, неплохо проводили время в обществе Руби, - Даниэль украдкой видел их танец в полнолуние. - А теперь... теперь... Скажите же мне, кто она, - вдруг выпалил он, пытаясь выведать правду.

- Наши отношения с Руби были переоценены, но вас это не касается. - отрезал молодой человек. - У вас ведь в вопросе любви тоже не все гладко, не так ли? И разве что-то изменится от того, что вы узнаете, кто она? Это вас не слишком заботило, когда вы накладывали чары.



 
SkazochnikДата: Суббота, 21.09.2013, 23:18 | Сообщение # 777
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
то вас не слишком заботило, когда вы накладывали чары.

- Сделка есть сделка, - также сухо отрезал Даниэль, не порываясь рассказывать о своих делах любовных. - Я привык выполнять обещанное, доктор Вэйл, - стойко добавил Блэквелл, чувствуя, что мелкий дождик закончился, и на улице стало несколько свежее. Мельком взглянув на небо, он заметил небольшую луну, которая то и дело скрывалась за огромными облаками. - Чудесная погода, - теперь уже более светло, однако несколько иронично, шепнул мужчина, чувствуя, пусть и без силы, как доктора пробирает волнение за его любимую...




 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:04 | Сообщение # 778
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Сделка есть сделка, - также сухо отрезал Даниэль, не порываясь рассказывать о своих делах любовных. - Я привык выполнять обещанное, доктор Вэйл, - стойко добавил Блэквелл, чувствуя, что мелкий дождик закончился, и на улице стало несколько свежее.

- Вы выполнили свою часть договора, но теперь она без надобности, даже наоборот. Я знаю цену сделкам и обязательствам. Когда-то это свело меня с вами. - Виктор поежился от порыва ветра. - И я готов рассказать об этом подробнее в обмен на нужную мне информацию. Как изжить страхи, которые вы сотворили?
Цитата (Skazochnik)
- Чудесная погода, - теперь уже более светло, однако несколько иронично, шепнул мужчина, чувствуя, пусть и без силы, как доктора пробирает волнение за его любимую...

- Мистер Блэквелл, вам дорога Регина? Вы бы стали обсуждать погоду, когда в любой момент с ней может что-нибудь случиться? - вопросительно посмотрел он на мужчину. Мэр просила узнать, насколько изменился ее возлюбленный. Времени на долгие задушевные разговоры не было, но одновременно можно было выяснить хоть что-то. Вэйла не заботили их отношения, но сделка есть сделка, как сказал Даниэль.



 
SkazochnikДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:10 | Сообщение # 779
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Frankenwhale)
- И я готов рассказать об этом подробнее в обмен на нужную мне информацию. Как изжить страхи, которые вы сотворили?

- А давайте сделаем так, - игриво усмехнулся мужчина, - вы мне расскажете эту душещипательную историю, а после я решу, помочь вам или нет, - в глазах блеснули искорки. Мужчина слегка приподнял руки и поставил ладони друг против друга, показывая, что в случае чего, он готов к активным действиям.

"Если даже с магией не выйдет... всегда есть в запасе кулаки", - странная мысль влетела в голову, тут же покидая разум мистера Блэквелла.

Цитата (Frankenwhale)
- Мистер Блэквелл, вам дорога Регина? Вы бы стали обсуждать погоду, когда в любой момент с ней может что-нибудь случиться?

- А вы решаетесь каким-то образом угрожать мне? - недоумевающе произнес Блэквелл. - Порой смелость граничит с безрассудством. Видимо, эта женщина и вправду сильно вас заботит...




 
FrankenwhaleДата: Воскресенье, 22.09.2013, 01:58 | Сообщение # 780
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- А давайте сделаем так, - игриво усмехнулся мужчина, - вы мне расскажете эту душещипательную историю, а после я решу, помочь вам или нет, - в глазах блеснули искорки. Мужчина слегка приподнял руки и поставил ладони друг против друга, показывая, что в случае чего, он готов к активным действиям.

- Именно в такой последовательности и без гарантий? - приподнял брови Виктор. Все же с Голдом проще иметь дело, тот в любом случае сделает со своей стороны все необходимое, кто бы из них первым ни выполнил обговоренное. Но согласится ли Даниель? Все, что он о нем слышал, было сомнительно, а еще ему придется открыть незнамо кому факт своей биографии, не имея желания это сделать. Вэйл не привык действовать наобум. Но Миле нужна помощь. - Мне кажется,будет равноценно, если вы узнаете, почему Регина вам не доверяет, а я - как справиться с этой неприятностью. Раз уж вы деловой человек, давайте серьезно.
Цитата (Skazochnik)
- А вы решаетесь каким-то образом угрожать мне? - недоумевающе произнес Блэквелл. - Порой смелость граничит с безрассудством. Видимо, эта женщина и вправду сильно вас заботит...

Мужчина поднял руки, и Вэйл невольно опустил на них взгляд. Наверное, всего одно движение, и он напустит ту же штуку на него самого. Молодой человек невольно переменил позу, становясь поудобнее, чтобы в любой момент мог отразить нападение, будь оно обычным. В случае с магией это ему не поможет, конечно, но инстинкт самосохранения работал сам по себе. Все-таки волшебство - жульничество.
Говоря о мэре, Виктор имел в виду простую аналогию, но, очевидно, его поняли неправильно. Он не хотел никого шантажировать или угрожать, но если бы встал перед выбором, когда добиться ответа можно было бы только так... Да, он не поскупился бы. Цель оправдывает средства. Но пока не было ни необходимости, ни вариантов подобного выхода.
- Достаточно сильно. Надеюсь, мы придем к пониманию.



 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья