Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Улицы города
MirandaДата: Вторник, 16.04.2013, 00:59 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви

 
Soulmate_HelДата: Четверг, 25.07.2013, 20:17 | Сообщение # 621
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Удушающий дым, саднил внутри легких, Крюк пробираюсь через толпу людей, все таки нашел место где было не та людно. Лихорадочно озираться по сторонам, нужно было взобраться по выше, но куда?! Увидев рядом стоящую машину, Джонс залез на крышу, вид был чуть по лучше. По крайней мере, дракон стал видеть отчетливее. Малефисент, сделала, пирует и взмыла ввысь, затем опять стала пролетать над городом, посылая языки пламени на улицу города.

«Это самая бредовая затея», подумал мужчина, но догадываясь, что у Дракона чувства обоняния острее, он подумал, что этому зверю не составит труда его услышать. Поднеся пальцы ко рту, Крюк из за всех сил присвистнул и замотал руками, -Малефисент, -закричал пират, -Ты сегодня прекрасно выглядишь,-« Ну же Малиефсет, не уж то не заметишь своего старого друга»




Сообщение отредактировал Hook - Четверг, 25.07.2013, 20:20
 
ShadowДата: Четверг, 25.07.2013, 20:27 | Сообщение # 622
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент сделала еще один круг над Сторибруком, объятым пламенем. Когда она приблизилась к земле, запахи, огромным неуправляемым вихрем ворвались в ее сознание. Среди легко ощутимых запахом дыма, огня и пота, острое обоняние дракона улавливало и друге ароматы, людские. Каждый запах был своеобразен, говоря о своем обладателе. Некоторые были знакомы, а некоторые подзабыты. Один из них выделился - это был довольно своеобразный запах с привкусом железа...И, кажется, она знала его обладателя. Помимо железа пахло морем... и чем-то... еще, чего она не могла вспомнить. Опустив голову она взглянула на дорогу. На машине стоял человек, одетый во все черное, и размахивал руками, привлекая внимание."Пират!!" - мысль, хоть и медленно, запульсироваала в ее сознании. Он обокрал ее когда-то! Должен и отплатить!..
Цитата (Hook)
-Малефисент, -закричал пират, -Ты сегодня прекрасно выглядишь

После этих слов она мгновенно ринулась к нему, дыша на него огнем, стараясь посильнее опалить, но расстояние мешало. Поэтому она, задевая массивными крыльями крыши домов, увеличила скорость и полетела к пирату.
 
Soulmate_HelДата: Четверг, 25.07.2013, 20:48 | Сообщение # 623
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Shadow)
После этих слов она мгновенно ринулась к нему, дыша на него огнем, стараясь посильнее опалить, но расстояние мешало. Поэтому она, задевая массивными крыльями крыши домов, увеличила скорость и полетела к пирату.


Он все-таки добился, чего хотел, дракон, извергая пламя, тут же ринулся к нему на встречу. Своим крыльями он, чуть ли не сбивала крыши домов, мелкие ошметки летели по сторонам, падая, куда-то в низ.
Спрыгнув с машины, Джонс что есть мочи, помчался в сторону леса, благо на его пути, уже не было людей, и дыма тоже было меньше.

Дракон издавал сильный рев, от которого перепонки в ушах могли с треском полопаться, а в голове запульсировали вены, еще чуть-чуть и казалось , она лопнет, от этих ужасных звуков.
Спиной он чувствовал жар, жар огня, который посылала ему Малефисент. Еще не много и этот огонь, точно его настигнет, и оставит вместо пирата, горстку пепла. Мысленно проклиная весь свет, и самого себя, он продолжал бежать и бросал быстрый взгляд назад, смотря насколько близко был дракон. А он был близко, слишком близко.


 
ShadowДата: Четверг, 25.07.2013, 20:52 | Сообщение # 624
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Как только Малефисент начала приближаться к той машине, на которой стоял пират, тот рванул с невероятной скоростью и проворством. Малефисент ринулась за ним, издавая громкий, оглушительный рев, и выдыхая огромные клубы огня. Она почти не замечала, куда они несутся, не замечала людей, убегающих с их пути - только свою "жертву"..
Вот она почти догнала и выпустила как можно больше пламени, чтобы наверняка. Асфальт вокруг них расплавился, кусты, деревья и дома объял огонь, а дракон все летел. Сквозь дым он не заметил, ранил пирата, или нет, но был довольен эффектностью возгорания.


Сообщение отредактировал Shadow - Четверг, 25.07.2013, 20:57
 
ИннаДата: Четверг, 25.07.2013, 21:00 | Сообщение # 625
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Голос Эрика внушал доверие, Генри доверился ему и они пошли к озеру. Сколько могла, Ариель оберегала их от дыма, а потом дышать стало легче по мере того, как они приближались к воде и отдалялись от центра города.

>>>> Домик у Озера


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 25.07.2013, 21:01
 
YenniferДата: Четверг, 25.07.2013, 21:10 | Сообщение # 626
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Souhi)
- Все хорошо! - скривился Джефферсон, махая рукой и привлекая к себе внимание. Сейчас нужно было отсюда уходить, заботу проявить можно и потом.

Мила не удержалась от гримасы, очень похожей на его собственную. Её не обманули бодрые нотки в голосе Джеффа. Схватив за руку Виктора, она хрипло прошептала:
- Врёт. Как пить дать - врёт, что хочешь на отсечение дам. Проверь, как он, по идее, должно было сильно приложить, - выражение лица Вика по-прежнему вызывало смешанные чувства. Вот кому досталось, так досталось. И не столько физически, сколько душевно. Вспомнив его, без сознания лежащего на асфальте, Мила вздрогнула и сильнее сжала его руку, чтобы убедиться, что сейчас с ним всё в порядке. Она хотела сказать что-то тёплое, но, взглянув на него, слова замерли у неё на устах. Тревога за Вика становилась всё сильнее. Её доводилось встречать людей, которые, попав в трудную ситуацию, так и не смогли оправиться от последствий. Вик выглядел предельно сосредоточенным. Ни кровинки на лице, ни тени эмоции во взгляде. Словно кукла, машинально исполняющая собственные приказы.
Уши вновь заложило от рёва дракона. Мила зажмурилась. Кажется, в больнице она нужнее. И не только как пациент.
- Поехали, - откашлявшись, крикнула молодая женщина.

>>> Больница Сторибрука





Сообщение отредактировал Yennifer - Четверг, 25.07.2013, 21:45
 
VeneficaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:17 | Сообщение # 627
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Что же я вам сделал-то такого? - вопросил Блэквелл, не понимая подобного поведения. - Помнится, нам нечего было делить...


- Не мне... ей! - прикрикнула на мужчину колдунья, вставая ровно перед Региной.

Цитата (Skazochnik)
- С какой поры Регина стала подчиняться Вам?


"С той поры, как пришла ко мне в надежде забыть тебя!" - Регина сама сделала свой выбор, - холодно бросила Леонора, скрестив руки на груди, - Дети, они, знаете ли... подчас круто меняют нашу судьбу.

Цитата (Skazochnik)
- Простите, - забыв об опасности и чрезвычайной обстановке в городе, засмеялся Блэквелл. - Как я могу опоздать? Извольте... или для того, чтобы хотя бы попытаться обезопасить ее положение, я должен спросить разрешения у Вас, милая Ди, - лаза Блэквелла сверкнули и в них отразились несколько языков пламени, придавая более грозный вид. - Даже если вы проделали какие-то фокусы с ней, - он указал на Регину, - то на меня они не действуют...


- Безусловно, должны, - "Впрочем, это может не понадобиться... " - лениво сделав пару шагов вперед, ведьма подошла к Дэниэлу почти вплотную и, наклонившись к его уху, зашептала:
- У Регины, если Вам интересно, будет дочка, - в голосе Леоноры зазвенел смех, - Но... увы, мистер Блэквелл... она не Ваша. Она... - окончание предложения потонуло в диком реве дракона, пронесшегося буквально у них над головами. Прикрыв голову одной рукой, ведьма начала резко опускаться к земле, инстинктивно потянув за собой и близстоящего человека; по иронии, это оказался все тот же Блэквелл. Неловко рухнув на землю вместе с Дэном, Ди, кое-как перекатившись на бок, тряхнула головой и, глянув вперед, заметила в дыму что-то красное... алое... Огонь в огне?

Цитата (Evelyn)
- Леонора! Регина!


- Ариэль!! - эффект зелья был не вечный, поэтому вместо крика из горла ведьмы раздался лишь невнятный хрип, - Дьявол... - закашлявшись и бросив прожигающий взгляд на мужчину, колдунья, не глядя, махнула рукой в сторону в надежде создать хоть какое-то подобие щита над Лейси, Жасмин и Региной.
- Пригнитесь! - Леонора сомневалась, что ее хоть кто-нибудь услышал, но попытка не пытка. Сощурившись в сторону алого пятна где-то впереди, девушка приложила руку к земле. "Ну же, работай, пожалуйста..." Глубоко вдохнув едкий черный дым, чародейка судорожно зашептала заклинание. По руке, совсем тонкой струйкой, потянулся морозный узор, стремительно, словно змея, протягиваясь вперед, к, как надеялась ведьма, русалочке. "Вниз, Ариэль, посмотри вниз... " - мысленно взмолилась колдунья, без сил растянувшись на асфальте, припав щекой к грязной, но приятно холодной от мороза, земле.

В небе раздался очередной гневный рев огромного ящера. Из его пасти вырвалась струя огня. Пытаясь справиться с пляшущими перед глазами кругами, Леонора перекатилась на спину и, уставившись невидящим взглядом в черное-красное небо, услышала... свист? Крик? Сначала ей показалось, что это снова воет машинная сигнализация, но судя по тому, что дракон, резко спикировав, стремительно полетел куда-то вперед, это была не сигнализация, а... слишком резко поднявшись на локтях, ведьма чуть не потеряла сознание. Рефлекторно ухватившись за плечо Дэна, ведьма что было сил закричала:

- Киллиан! Беги!!! - она знала, что он ее не услышит, но страх за его жизнь был такой острый, что она мгновенно забыла обо всем на свете. "Что же, что же делать... " С трудом поднявшись и вновь рухнув на колени, колдунья тяжело задышала. "Нет, я не могу тебя потерять!"

- Ты всегда будешь помнить меня... Оно... Напомнит тебе. В нем моя... часть моей... магии...

- Киллиан... - шепотом, но четко и ясно медленно заговорила Леонора, приложив руку к своему сердцу, сама не понимая, как он может ее услышать, но... "Незримой красной нитью повязаны те, кому суждено быть вместе", - мелькнула в голове где-то услышанная фраза, - Я люблю тебя. И не дам умереть. Продержись еще... еще немного... любимый, пожалуйста...

- Лейси! - все так же не отрывая руки от сердца, ведьма глянула на девушку с мольбой в глазах, - Лейси, магия! Зови, он услышит! - Леонора не сомневалась, что Лейси поймет то, что она хочет ей сказать. Закашлявшись, ведьма приложила руки к земле и попыталась сконцентрироваться. "Магия управляется эмоциями... эмоциями..." Губы ее посинели, а глаза странно засветились. "Я справлюсь... Ради него... "




 
SouhiДата: Четверг, 25.07.2013, 21:24 | Сообщение # 628
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Frankenwhale)
- Мэри-Маргаретт, поехали!

Джефферсон виновато оглянусь на Снежку, смело борющуюся с пламенем один на один. Услышав Виктора, она колебалась: продолжить тушить огонь или же спасаться самой. Оценив ситуацию и свои силы, она все же послушалась голоса разума и подбежала к автомобилю. Увидев Джефферсона, она одарила его подозрительным взглядом, но ничего не сказала.

Цитата (Frankenwhale)
- Правильно сделал. Так с них точно глаз не спустят


- Я на это и рассчитывал, - Джефферсон перевел взгляд на Виктора, тот ухмылялся.

Цитата (Frankenwhale)
- Да. Здесь достаточно сидеть, - быстро ответил он, не давая себе отвлечься, - Я велю им осмотреть твою рану.


Он быстро взглянул на доктора. Он говорит о голове? Или... Мужчина сглотнул, вспоминая, как он стянул с себя воспламенившийся шейный платок, оголив шею. Кровь с затылка текла за шиворот, возможно шея тоже испачкана, и Виктор думает, что Джефферсон порезал шею в сумасшедшей битве против огня. Но в этом дыме мало что можно было увидеть, он сам видел не дальше собственного носа, и он отбросил эту мысль.

- Хорошо, - буркнул он.

Цитата (Frankenwhale)
- Быстрее, садись,


Он молча открыл дверь и сел на место рядом с водителем. Оглянувшись на девушек, он поймал мутный взгляд Милы, которая все еще старалась держать себя. Он улыбнулся и пообещал:

- Когда-нибудь я отвезу тебя в Драконьи Горы, - он устроился полубоком к девушкам на заднем сиденье и начал убаюкивающе говорить о волшебном месте, в котором когда-то побывал. Именно там он понял всю красоту и величие этих прекрасных магических животных. - Изумрудная трава встречает серые камни, уходящие в голубые небеса, затягивающиеся малиновыми кучевыми облаками на закате, и среди пещер начинают вспыхивать рубины, топазы и опалы глаз пробуждающихся древних драконов, которые, расправляя свои тяжелые кожистые крылья, устремляются в небо и, ловя потоки теплого воздуха, с чудесным свистом рассекают пространство над острыми заснеженными верхушками гор. Малыши гоняются друг за другом, молодые сражаются в воздухе, сцепляясь друг с другом в опасный клубок сверкающей чешуи и обжигающего пламени. Старые драконы мудрыми глазами, полными опытом и древними знаниями, наблюдают за своими безмятежными детьми, величественно и умиротворенно порхают в небесах, закрывая своими огромными крыльями половину гор… - его улыбка становилась все искренней, а голос - все мягче и бархатней, разумом мужчина был там, в той вечно-изумрудной траве, незамеченный этими сказочными созданиями, потрясенный благоговейным чувством страха и восхищения.

>> Больница Сторибрука


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Четверг, 25.07.2013, 22:18
 
FrankenwhaleДата: Четверг, 25.07.2013, 21:43 | Сообщение # 629
Doctor
Сообщений: 1024
Репутация: 492
Статус:

Цитата (Yennifer)
- Врёт. Как пить дать - врёт, что хочешь на отсечение дам. Проверь, как он, по идее, должно было сильно приложить, - выражение лица Вика по-прежнему вызывало смешанные чувства. Вот кому досталось, так досталось. И не столько физически, сколько душевно. Вспомнив его, без сознания лежащего на асфальте, Мила вздрогнула и сильнее сжала его руку, чтобы убедиться, что сейчас с ним всё в порядке. Она хотела сказать что-то тёплое, но, взглянув на него, слова замерли у неё на устах.

Виктор лишь кивал в ответ на ее слова. Как и любой нормальный мужчина, Джефферсон не хотел показаться слабым, это понятно. Но и мозги у него были, так что вел он себя вполне разумно. Неожиданное пожатие теплой руки отвлекло доктора. Он посмотрел на Милу. Ее глаза были полны тревоги. Конечно, они еще в огне, а он рассусоливает! Надо собраться. Он поджал губы и сел на водительское сидение. "Сосредоточься на дороге и постарайся не вырубиться" - сказал внутренний голос.
Цитата (Yennifer)
- Поехали, - откашлявшись, крикнула молодая женщина.

Цитата (Souhi)
- Хорошо, - буркнул он.

Виктор резко вырулил, оставляя на асфальте следы шин. Джефферсон успокаивал девушек, рассказывая им прекрасную историю, которую в любое другое время он оценил бы по достоинству. Но перед его мысленным взором стояла другая картина, и красок в ней не было.
>>Больница Сторибрука



 
Soulmate_HelДата: Четверг, 25.07.2013, 21:49 | Сообщение # 630
A Pirate's Life For Me
Сообщений: 1732
Репутация: 7849
Статус:

I место в конкурсе - Добро пожаловать в Неверлэнд I место в конкурсе - Волшебная нить I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обернувшись, Джонс увидел, как дикое пламя настигает его, он только и успел, что резко кинуться в сторону за здание, но тут, же почувствовал дикую боль. Она достала его, огонь прожег левую руку, мелкие волдыри покрыли все плечо, - Дьявол,- зашипел Крюк, бежать было уже трудно, но собравшись с духом, он продолжил путь.
Домов становился все меньше, и постепенно дорога выводила их в лес города. Малефисент, продолжала посылать огонь в его сторону, но в этот раз ему удалось избежать полного испепеления.
-Надеюсь вы там, чертовы маги,- Джонс процедил сквозь зубы, весь мокрый от пота и грязный от сажи, пират несся по дороге в лес.


 
ShadowДата: Четверг, 25.07.2013, 21:58 | Сообщение # 631
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Туман рассеялся и она увидела пирата. Она спустилась на одну из дорог и прошла, огибая улицу и создавая огромный шум трескавшегося асфальта, за здание, за которым располагался Крюк. Она приблизилась вплотную (руша на пути при этом здания и машины) и вытянула огромную лапу вперед, при этом не забывая палить все огнем. Пират заметно ослаб; не успев увернуться, он был схвачен ее цепкими когтями. Он увивался, но сейчас это было бесполезно! В груди дракона разлилось ликование: добыча поймана, и можно отправляться в относительно безопасное для драконши место - лес. Там она сможет быть свободнее...
>> Лес
 
Belle_Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:06 | Сообщение # 632
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Внезапно раздался оглушительный рев, до такой степени, что перепуганная Лейси зажав ладонями уши, боялась как бы у неене лопнули барабанные перепонки.
Девушка чудом успела пригнуться, когда дракон пролетел совсем близко от них. Она увидела как Ди и Ден рухнули на землю. Лейси зажмурила глаза, прикрывая уши. Воздух пропитан дымом, дышать было трудно.
Леонора, взмахом руки, создала над ними щит, Лейси все-таки удалось ее услышать, поэтому она так и осталась сидеть пригнувшись.
Внезапно она вдали услышала свист и крик. Лейси быстро повернула голову и всматриваясь вдаль. Она Увидела пирата, который подзывал к себе дракона.
-Боже! Что он делает?! - крикнула она, но вряд ли ее кто-то услышал из-за рева чудовища.
Лейси посмотрела на колдунью и ее сердце сжалось.
"Где же ты Румпель? Ты так мне нужен!" - чуть ли не плача подумала она.
Цитата (tender_poison)
Лейси! - все так же не отрывая руки от сердца, ведьма глянула на девушку с мольбой в глазах, - Лейси, магия! Зови, он услышит!

Лейси поднялась на ноги. Решительно кивнула Леоноре в ответ.
-Румпельштильцхен!! Прошу!!! Ты мне нужен!!!! - что было мочи закричала девушка, надеясь, что он услышит ее.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Четверг, 25.07.2013, 22:57 | Сообщение # 633
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- С какой поры Регина стала подчиняться Вам? - резко бросил Даниэль, пытаясь расшевелить непокорность в Злой Королеве.


- Я не подчиняюсь никому, - резко ответила она, - Я Королева!

Она перевела взгляд на Джас:

- Как только появится маг, мы отправляемся. Молодец, твоя трансформация завершена и разрушить чары может лишь истинная любовь.

Цитата (tender_poison)
- Не мне... ей! - прикрикнула на мужчину колдунья, вставая ровно перед Региной.


- Это правда, в тот вечер я пришла за помощью к подруге. Моя боль была слишком сильной. Но сейчас она ушла и я этому рада.
Цитата (tender_poison)
Но... увы, мистер Блэквелл... она не Ваша. Она...


- О чем ты...-она начала фразу, но тут же пригнулась, чтобы не попасть под огонь, - Времени нет. Ты пойдешь со мной, Дэниел. Я перенесу нас в лес.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 25.07.2013, 23:18 | Сообщение # 634
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (tender_poison)
- У Регины, если Вам интересно, будет дочка, - в голосе Леоноры зазвенел смех, - Но... увы, мистер Блэквелл... она не Ваша. Она... -

Начало фразы уже само по себе было интересным для него, но ее окончание... Даниэль уже ожидал ответа, как вдруг случилось нечто непредвиденное. Странная встряска, чья-то рука потянула его вниз и, уже оказавшись на земле, он только и мог, что вымолвить:

- Что ты хотела сказать... Говори...

Видимо, услышав этот разговор, Регина, подоспевшая со своими словами, влезла в разговор, решительно сказав:

Цитата (Miranda)
Ты пойдешь со мной, Дэниел. Я перенесу нас в лес.

- Как скажешь, - чертыхнулся про себя мужчина, пребывая в странном состоянии после сказанных слов Леоноры, - Ваше Величество...

Блэквелл снова посмотрел на Леонору и, протянув ей руку, решил помочь встать. Краем глаза оглядываясь по сторонам, мужчина заметил, что после того странного толка стало заметно тише. Тут же подняв глаза выше, мужчина увидел, что дракон устремляется вдаль... в сторону леса...

"Хм, странно, - подумал он. - Зачем Малефисент улетает туда..."

И тут же Блэквелл вспомнил о криках Леоноры... о Капитане Крюке...

Он не видел всей ситуации и не мог предполагать наверняка, но что-то внутри так и вынуждало его поверить в то, что Капитан Крюк и Малефисент в данный момент ведут свою странную битву...




 
TricksterДата: Четверг, 25.07.2013, 23:21 | Сообщение # 635
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Парфюмерная

А на улице мага ожидала картина потрясающей красоты. Дым валил отовсюду, пламя возносилось к небу, окрашивая его багровыми бликами, люди бегали по улицам с застывшим ужасом на лицах и криками о помощи.

И в завершении всей этой прелести над самими городом кружил огромных размеров дракон, извергая рев и вой во всю округу.

«Какая красота, вперед Малефисента!» - маг мысленно отсалютовал дракону и поднял бутылку с виски, делая глоток пьянящего напитка.

Где то вдалеке он заметил очертания знакомых силуэтов.
«Так, так, этот похож на Блэквелла, а рядом с ним, ну, конечно, мисс мэр»

Голд прошел дальше, вступая в пелену удушливого дыма, неподалеку от них стояла Жасмин в своем новом облике, глаза жутко резало, и он почти ничего не мог разобрать.

«Где же Лейси??» - беспокойство набирало обороты. Он понимал, что хоть ему самому ничего и не угрожает, но Лейси, она ведь просто человек, и если с ней что-то случиться, он этого просто не вынесет, не сможет простить ее утрату в очередной раз.

Издалека он услышал:
-Румпельштильцхен!! Прошу!!! Ты мне нужен!!!!
Волнение камнем упало на сердце «она здесь в этом кошмаре, о нет».
Темный побежал на голос девушки, крича в ответ:
-Лейси! Лейси! Где ты?




 
VeneficaДата: Четверг, 25.07.2013, 23:53 | Сообщение # 636
Ведьма
Сообщений: 1574
Репутация: 1962
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Блэквелл снова посмотрел на Леонору и, протянув ей руку, решил помочь встать.


Крепко уцепившись за руку мужчины, ведьма, пошатнувшись, поднялась на ноги. Тело, не только благодаря магии, но, в том числе и тому, что было насквозь мокрым после воды из пожарного шланга, уже значительно заледенело, постепенно приобретя странный бело-синеватый, почти что трупный оттенок. Колдунья размяла плечи, шею и пальцы - послышался отвратительный хруст льда и суставов. "Любая магия имеет... "

Цитата (Лина)
-Лейси! Лейси! Где ты?


- Свою цену... Чародей!! - непривычно низким, гортанным голосом крикнула Леонора, оглядываясь в поисках мага.

Цитата (Skazochnik)
- Что ты хотела сказать... Говори...


- Дочь, ее дочь, - судорожно забормотала колдунья не своим голосом, вцепившись Дэниэлу в плечи и вращая глазами, - Они едины, повязаны. Магия... не дай... умереть... - оттолкнувшись от мужчины, Ди крутанулась на месте и сделала шаг в сторону. Вслепую протянув руку куда-то сквозь черный дым, она ухватилась за чей-то локоть. Вспышка огня осветила пронзительные золотые глаза.

- Штильцхен, - дернув его на себя, она покачнулась, снова чуть не упав на землю, - Лейси. Там, - она махнула рукой в сторону, - В порядке.

Очередная постройка, совсем недалеко от них, с диким грохотом обрушилась прямо на раскаленный асфальт. Непроизвольно прикрыв голову руками, Леонора от души выругалась.

- Дамы, господа! - отчаянно крикнула она, переводя взгляд с одного... мага на другого, - "Вот так дела!" - Если вы не против... с друг другом повоюем потом! Нужно уходить!




 
AleksSДата: Пятница, 26.07.2013, 00:04 | Сообщение # 637
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Руби успокоилась и кинулась к подошедшему Виктору, будучи все еще в обличье волка. Наблюдая за ними, Снежка поняла, почему ей было внутренне так тревожно, не только из-за летающего над головой дракона и бушующего вокруг пламени. Просто во всем этом хаосе не было Дэвида, а ведь он никогда не оставил бы город в такой опасности, он уже убивал драконов и теперь сразу же бросился бы на помощь.
"Значит, с ним что-то случилось, он не просто злится на меня, с ним действительно что-то произошло", - понимание просто ошарашило Снежку, силы покинули ее, она перестала обращать внимание на внешние факторы: на огонь, крики, летающего наверху дракона. Она готова была пожертвовать всем, даже любовью Дэвида к ней, лишь бы с ним было все в порядке.
Девушка машинально приняла из рук Виктора маску, через какое-то время ее посадили в машину и куда-то повезли, она не понимала куда.
>>>Больница сторибрука



 
TricksterДата: Пятница, 26.07.2013, 00:10 | Сообщение # 638
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Почти на ощупь прорываясь сквозь черную пелену дыма, маг услышал возглас Леоноры.
Внезапно чья-то хрупкая, но цепкая рука ухватила его за рукав, и в следующую секунду он встретился с обезумевшим от горя и страха взглядом ведьмы.

Цитата (tender_poison)
- Штильцхен, - дернув его на себя, она покачнулась, снова чуть не упав на землю, - Лейси. Там, - она махнула рукой в сторону, - В порядке.

Он кинулся в указанную сторону и наконец нашел свою любимую.
- Лейси - облегченно вздохнул маг, крепко сжимая девушку в объятиях - Все в порядке? Как ты милая? Ты не ранена?

Он уже как все начинал задыхаться от угарного запаха дыма и нехватки кислорода.

Цитата (tender_poison)
- Если вы не против... с друг другом повоюем потом! Нужно уходить!

" А ведь ведьма права" - подумал Темный, пытаясь осмотреться вокруг.




 
MirandaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:17 | Сообщение # 639
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взяла за руку Дэниела и не обращая внимание на остальных растворилась в тумане:

- Пора действовать! - лишь сказала она остальным.

>>Лес Сторибрука


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 26.07.2013, 00:35 | Сообщение # 640
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Регина резко подошла к Даниэлю и, не объясняясь не перед кем, решительно проявила свою магию, растворяясь в тумане, беря и его с собой.

Цитата (Miranda)
- Пора действовать! - лишь сказала она остальным.

До мужчины донеслись эти фразы, но уже отдаленным эхом, так как сложно было сразу правильно среагировать... Он не привык к такого рода перемещениям в пространстве...

>> Лес Сторибрука




 
Форум » Ролевая игра » Сторибрук » Улицы города
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья