Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:48 | Сообщение # 1081
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин резко стащил ее со стула и она насупилась:
- Я отлично справлялась сама! - почти крикнула девушка, - С чего вы вообще решили, что мне нужна помощь. Я вполне способна позаботиться о себе сама или вы думаете женщина не может жить одна с сыном без сильного плеча? - спросила девушка. Она привыкла передвигать предметы с помощью движения рук и сейчас ей так и хотелось показать перед этим невыносимым мужчиной свои силы. Но раз уж это было невозможно, она решила проявить характер и освободившись из его рук, которые не удерживали ее, вновь полезла на табуретку, невозмутимо посмотрев на него и бросая вызов.
- Видите, я могу сама! - сказала она, потянувшись к сковороде, живот неумолимо тянул ее вниз. Регина мысленно ругала его наблюдательность и дерзость. А еще она чувствовала на себе взгляд его внимательных мудрых глаз и вся покрывалась испариной. "Просто мне жарко в этом свитере!" Чайник закипел и она отвлеклась, хватая сковороду. В этот момент табурет пошатнулся...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1082
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я отлично справлялась сама! - почти крикнула девушка,

Робин спокойно смотрел на очередную бурю, скрестив руки на груди. "Это все беременность. Нервы шалят" думал он, позволяя ей бушевать. Тем временем Регина снова упрямо полезла на стул, на это раз мужчина решил не вмешиваться. Она схватила сковородку, но тут стул под ее ногами покачнулся и она начала заваливаться назад, раскинув руки. Робин в мгновение ока подскочил к ней. Падая, Регина махнула рукой и сковородка приземлилась на макушку Робина, но несмотря на это, он поймал ее в свои объятия и бережно поставил на пол.
- Все хорошо, ваше величество? - с улыбкой спросил Робин, потирая макушку, - удар у вас, что надо!


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 22:44 | Сообщение # 1083
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина всплеснула руками, испугавшись и постаралась поймать равновесие, но сковорода полетела из ее рук и задела голову Робина, который поймал ее в свои руки. Со звоном "оружие" упало на пол:
- Все в порядке, дети! - крикнула первым делом девушка, - Я разогреваю еду!

Все это было мало похоже на кулинарные действие, скорее на самозащиту:
- Зачем вы полезли! - вскрикнула девушка, - Стояли над душою и я чуть не упала из-за вас. Вы нарушитель спокойствия, мистер Гуд...Робин, - она вдруг вспомнила, что он просил называть его так. Ее потемневшие глаза оказались в плену у его смеющихся голубых и девушка сглотнула, - Больно? - ворчливо пробормотала она, скрывая свое замешательство.

Она осторожно прикоснулась к его лицу, не дотягиваясь до затылка. Он вздрогнул, видимо боль все же была ощутимой. "Немудрено, Ваше величество!" - она немного улыбнулась.
- В конце концов, вы получили по заслугам, - сказала она, - Сковородки вовремя летят в дерзких разбойников. Напомните мне всегда носить такую в сумочке, если я вдруг решу прокатиться по Зачарованному лесу или пройтись по Сторибруку, - девушка смеялась, но ощущала неловкость и легкую вину.

Она достала лед из морозилки и взяла полотенце.
- Сядьте! - скомандовала она и впилась в его глаза, нажимая взглядом снизу вверх, задирая подбородок, - Если не присядьте, я опять туда полезу, - пригрозила она. Он медленно присел на стул и сложил руки на груди. Она ухмыльнулась, шантаж работал и на таком как Робин.
- Вот, держите! - она сунула ему в руку лед и пошла поднять сковороду. Регина помыла ее, поежившись от холода, выложила в нее индейцу и поставила на медленный огонь.
- Ну, держите же холодное! - воскликнула девушка и подошла ближе, отнимая лед, чтобы самой прижать его к голове Робина. Он ойкнул, когда девушка резко опустила его на голову.
- Терпите, герой! - ворчала она, осторожно придерживая полотенце со льдом, - Ну как? - тихо спросила Регина совсем рядом, - Все еще больно?

Он посмотрел на нее странным взглядом и она вздрогнула, но не отняла рук. Регина могла поклясться, что Робин смутился.
- Что-то не так? - она и не думала, что возможно мужчина вспоминает о супруге, - Она была хорошей? - спросила девушка и потом рассмеялась, - Дэниел тоже помогал мне на кухне, правда редко, - голос ее упал, - Мы могли бы иметь семью, ведь так?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 23:33 | Сообщение # 1084
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Несмотря на самозащиту, Регина все же смутилась, таким странным образом "поколотив" своего гостя.
Цитата Miranda ()
- В конце концов, вы получили по заслугам, - сказала она, - Сковородки вовремя летят в дерзких разбойников.

- Все хорошо, бывало и похуже, ваше величество, - Робин рассмеялся, - но шишка определенно будет. Вы всех гостей потчуете сковородкой, или только тех, кто жарит зайцев в камине? - он смотрел на нее улыбающимся взглядом, но Регина не на шутку разволновалась. Она усадила его на стул и всучила полотенце со льдом. Робин подержал немного холод, но не видя в этом особого смысла убрал, наблюдая за действиями хозяйки.

Цитата Miranda ()
- Ну как? - тихо спросила Регина совсем рядом, - Все еще больно?

Это было так неожиданно и так приятно, что Робин смутился. Он привык заботиться о Роланде, о том, чтобы его люди в лесу не голодали, о несчастных, что встречались ему на пути. Он привык бороться за правое дело и брать ответственность за других. Но он не мог вспомнить никого, кто позаботился бы о нем самом, проявил сочувствие, пусть даже таким странным образом, с тех пор, как умерла его жена. Жизнь в лесу сурова, а мужчины скупы на эмоции. Он посмотрел на Регину и сказал негромко.
- Спасибо!

Помолчав немного он ответил на ее вопрос.
- Да, она была замечательной, но прошлого не вернуть, ее больше нет. И я стараюсь не думать о ней, не беспокоить ее дух своими мыслями.
Цитата Miranda ()
Мы могли бы иметь семью, ведь так?

- Вы имеете ввиду мы вдвоем? - Робин не ожидал такого вопроса и растерялся, подняв на девушку удивленный взгляд. Но тут же вновь смутился, - то есть, я хотел сказать,.. я не хотел вас обидеть,.. что конечно,.. у вас будет замечательная семья... И я тут совсем не при чем, и не хотел мешать... и может быть, мы с Роландом тоже когда- нибудь... но все же.. ох... - он окончательно запутался. Тряхнул головой, взял ее руки в свои и посмотрел в глаза.
- Если ты меня не прогонишь, я буду рядом.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 00:13 | Сообщение # 1085
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин шутил и она решила подыграть:
- Я более изыскана в пытках, месье Гуд! - сурово сказала девушка, самодовольно ухмыляясь, - Но сейчас все средства хороши!

Регина держала лед и дрожала: "Это от холода!". Глаза мужчины затуманились и он вспомнил ее - мать Рона. Девушка нахмурилась и спросила:
- Вы любите ее? - она понимала Гуда, ведь сама долгие годы любила Дэниела!

Девушка опустила глаза и вспомнила о том, что Дэниел где-то там, дома и до сих пор не бросился на ее поиски. С одной стороны, это ее радовало, а с другой - было до слез обидно. Неужели она абсолютно ничего не значила для него, что даже смерть ребенка не стала достаточным основанием для встречи? Регина пожала плечами: любовь или фикция и тут же получила подтверждение своих слов.

Робин смутился, потом пробормотал что-то запредельно невразумительное на счет их совместной жизни. Ее глаза становились круглыми пока он заикался и пытался сказать что-то...обидеть? семья...мешать? они с Роном...
- О чем вы толкуете, мистер Гуд? - вскричала Регина, она осознала смысл его слов, - Я не это имела в виду...- она покраснела, - Вы и Мэрион, я и Дэниел. Мы могли быть счастливы со своими любимыми. Она резко отошла от него, смерив презрительным взглядом:
- Вы и я? Сколько вы знаете меня? - требовательно спросила женщина, - Один день? Вы ветреный, повеса, да вы просто ловелас - отчеканила девушка, глядя на него с удивлением, - Для вас нет ничего святого. Я тридцать лет любила погибшего жениха. Я хранила ему верность в сердце, а вы вот так просто отказываетесь от любимой...

Регина отвернулась и гневно сжала руки в кулаки. Ее душило негодование, она тяжело дышала, ее грудь теснило от чувств и разочарования. "Ведь он отец ребенка...как он может быть таким!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.02.2014, 09:29 | Сообщение # 1086
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Вы любите ее? - она понимала Гуда, ведь сама долгие годы любила Дэниела

- Я любил ее. Теперь ее нет, и мне некого любить, кроме сына. Он это все что у меня есть, - Робин замолчал, Регина тоже ничего не говорила, думая о чем-то своем, точнее, о ком-то своем.

Цитата Miranda ()
- Я не это имела в виду...- она покраснела, - Вы и Мэрион, я и Дэниел. Мы могли быть счастливы со своими любимыми

- Простите, Регина, я понял, что вы имели ввиду, - Робин уже взял себя в руки, - я хотел сказать, что вы обязательно будете счастливы с вашим любимым человеком, который тоже вас любит. И ни в коем случае не собирался предлагать свою кандидатуру, - он взял небольшу паузу, - в моем сердце всегда была только Мэрион. Но ее нет. И она никогда не вернется, а потому только Рон сейчас моя единственная любовь и отрада. Вы понимаете меня, Регина, вы любите детей, я вижу, как вы любите Генри, и как вы обняли моего сына. Поэтому если вам и сыну нужен телохранитель или дружеская помощь и поддержка, можете на меня рассчитывать. В мужья я вам не набиваюсь. Ваши чувства останутся при вас, а мои при мне, - с этими словами он подошел к негодующей Регине и протянул ей руку ладонью вверх, - пойдемте завтракать, зайцы получились отменные, сочные, с хрустящей корочкой... то что нужно холодным утром, - и он увлек ее в гостиную.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 09:48 | Сообщение # 1087
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка слушала его ласковые слова, а сама продолжала негодовать, но что она могла сказать? Робин был прав в одном: у них есть только их дети, поэтому Регина посмотрела на его руку, потом на его глаза и вздернув подбородок пошла самостоятельно вперед.
- Я вам не доверяю, мистер Гуд, а вы не верите мне! - она принюхалась и рванула к плите. Индейка начинала пригорать и девушка резко схватила сковороду, обжигая пальцы и поставила ее на подставку.
- Да, что же это такое, - вскричала Регина, вся дрожа. Тошнота подкатывала к горлу, а нервы совсем расшалились. Она посмотрела на испорченную индейку, потом на как ей показалось, смеющегося Гуда и подставила обоженную ладонь под холодную воду.
- Это вы виноваты, ну? - она посмотрела на него с укором и вопросом, - Где ваши зайцы? - спросила она, - Вы просто обязаны накормить меня ими взамен индейки. Миллс поморщилась, кожу щипало, но она мужественно взяла салат и пошла в гостиную.
- Приятного аппетита, малыш! - сказала она сыну и улыбнулась детям.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.02.2014, 11:44 | Сообщение # 1088
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Женщина не взяла его руки. Видимо его слова сильно ее задели. Вместо этого она схватилась за горячую сковородку и обожгла руку. "Как она умудрилась выжить до сих пор? Ее же нельзя ни на минуту оставить! Как маленькая, чесслово" подумал Робин, но вслух ничего не сказал. Вместо этого он подошел осмотреть ранение.
- Дайте, я посмотрю, - он взял ее руку. Ладонь покраснела, но волдыри не вздулись, - все в порядке, жить будете.
Цитата Miranda ()
- Это вы виноваты, ну? - она посмотрела на него с укором и вопросом, - Где ваши зайцы?

Робин приглашающим жестом провел в сторону гостиной и посторонился, пропуская женщину вперед. Сморщившись от ожога, она прошла в комнату.
"Ну чтож, теперь наконец-то поедим" подумал Робин, протягивая ей тарелку с куском ароматного жареного мяса.

Дети вовсю жевали, и мужчина с удовольствием присоединился к ним, изредка посматривая на хозяйку, ожидая ее реакции на свою стряпню.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 11:53 | Сообщение # 1089
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

На кухне что-то загрохотало, но Регина тут же окликнулась.
Мясо было таким сочным, что через время руки и щеки детей все были вымазаны жиром. Ему нравилось такое необычное утро. К тому же кролики были прямо из леса! Робин по-охотничьи пристрелил их из лука.
Стало уже теплее, Генри положил на тлеющие угли несколько свежих дров, и вскоре огонь вновь весело плясал и отдавал тепло. Они с Региной редко разводили огонь в камине, так что даже такая досада, как отключение элекртичества и сильный холод обернулись весьма приятными приключениями.

Когда взрослые вернулись, Генри бессознательно все время опускал глаза на правое запястье Робина. Он был в кофте с длинными рукавами, так что татуировки видно не было, но Генри все время думал о ней и поэтому возвращал взгляд.

Он хотел как можно быстрее остаться с Региной и рассказать ей! Словно свежая сплетня, интригующая тайна, эта новость будоражила ребенка.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.02.2014, 11:55
 
Green_ArcherДата: Среда, 26.02.2014, 13:33 | Сообщение # 1090
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Генри то и дело бросал на Робина странные взгляды. В доме стало намного теплее от горящего камина. Все были сыты и судя по лицам детей, даже довольны. За окном окончательно рассвело. Робин вспомнил, что утром к ним должна прийти помощница доктора, чтобы посидеть с Роном. Поэтому он встал и засобирался.

- Большое спасибо вам, Регина, за гостеприимство. И прошу прощения за беспорядок, - он покосился на забрызганный жиром камин, - к Рону должна прийти сиделка, нужно ее встретить и договориться обо всем, чтобы я мог найти работу, - мужчина обратился к малышу, - давай, дружок, прощайся и пойдем.

Мальчик встал с пола, вытер рот рукавом и обнял Генри, потом подошел к Регине, сидящей на стуле чуть поотдаль и протянул к ней ручки. Женщине было неудобно склоняться к ребенку, и поэтому он как смог обнял ее за голову.
- Досиданья! - помахал он напоследок.

Робин протянул руку Генри.
- Еще увидимся, парень! - и слегка кивнул.
Затем подошел к Регине.
- Чуть позже я зайду помочь вам прибраться, если вы не против, конечно, - он сжал ее обожженную руку и девушка вскрикнула, - простите, я не хотел, - он еще раз кивнул. Затем развернулся, накинул куртку, взял Роланда за руку и они вышли в двери.

>>> улицы города


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 26.02.2014, 13:43
 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 16:13 | Сообщение # 1091
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина еще жевала жаренное мясо, когда Робин резко вскочил. Она подняла на него взгляд и кивнула на прощание. По всей видимости мужчина и так задержался и забыл сиделке. Рон так крепко обвил ее ручками, что на какое-то мгновение Регина не захотела его отпускать, но живот мешал ей взять его на колени и целовать. Мальчик был таким, как когда-то Генри и девушка немного прослезилась. С беременностью она так часто плакала, что можно было собирать его слезы в пробирки и хранить в этой комнате.
- Ну, что ты поел? - спросила она Генри, - Поможешь прибраться? Нужно глянуть, что там на улице!

Девушка стала собирать еду со стола, грязные тарелки, кусочки мяса, которые Рон и Генри роняли прямо на стол как варвары, она хмурилась, но молчала. "Хорошо, что они ушли!" - думала девушка, но на душе скребли кошки. "Надеюсь, он не станет пускать грязные сплетни обо мне после вчерашнего"
- С погодой твориться что-то запредельное, можно подумать, что не обошлось без магии и причем тогда, когда у меня ее нет!

Она решила не выяснять, что произошло, а для начала позаботиться о себе.
- Пусть сами выясняют, что случилось, даже если эти мерзкие сторибрукские герои померзнут, мне все равно. Мне никто не помог, когда я лежала в снегу и я не буду никому помогать!

Она грюкнула кастрюлей и взяла тряпку, чтобы вытереть стол:
- Но грязи я не потерплю, а значт все равно придется выяснить почему у меня нет света и горячей воды. Неужели Кора опустилась до бытовухи, или у нее нет другого способа как приблизиться ко мне?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 21:12 | Сообщение # 1092
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Роланду вкус какао был не знаком, напиток казался слишком сладким. Генри наблюдал за ребенком, но мыслями был не здесь. Эмма до сих пор не позвонила и он начал волноваться: не случилось ли чего плохого?

Робин как-то слишком быстро собрался, только все кушали, как в следующее мгновение Рон и Робин (Генри казалось забавным, что имена отца и сына похожи) уже прощались.
- Как же вы пойдете, там же метель!
Но к Робину должна была прийти сиделка и он все ранво ушел.
- Очень вкусные зайцы! - сказал Генри, бросая еще один взгляд на татуировку, когда охотник протянул руку.

Цитата Miranda ()
- Пусть сами выясняют, что случилось, даже если эти мерзкие сторибрукские герои померзнут,

На взгляд Генри это звучало очень грубо, но они в любом слкчае с Региной ничего сделать не могли - у мамы не было магии.

- Ты думаешь это Кора? Зачем ей это? Не важно! Мама, я олжен показать тебе кое-что! Подожди! Сейчас.
Генри быстро помог маме отнести посуду на кухню, сбросил ее в раковину и помчался наверх.
- Сейчас приду! Ты не поверишь!

Через время он спустился вниз с книгой в руках.

- Знаешь, кто это? Смотри!

На рисунке был изображен мужчина, сидящий к ним спиной с татуировкой на руке, сжимающей пивной бокал.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.02.2014, 21:29
 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 21:35 | Сообщение # 1093
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка вытерла грязные руки и присела на стульчик:
- Генри, ну что еще? Ты опять читаешь детские книжки, - пробормотала Миллс, но при этом внимательно присмотрелась к рисунку, - Но ведь этого раньше не было в книге.

Королева помнила этот момент, когда Тинк подвела ее к таверне и показала на какого-то мужчину, на руке у него что-то было: "Может грязь?". Девушка усмехнулась, с учетом контингента заведение еще и не такое могло быть. Она внимательно посмотрела на татуировку
- И что это значит? - не совсем поняла девушка, - Допустим это просто символ, мало ли что он означает, Генри. Ты так любишь связывать все в одно и веришь непроверенным фактам, милый, - девушка ласково поцеловала его в щеку и прижала к себе.
- Нам хватит Дэниела, малыш, мне до сих пор трудно вспоминать как...- она осеклась, потому что вспомнила, что ее сын еще не такой взрослый для подробностей ее жизни и только добавила, - Что он больше не любит меня! Никто меня не любит, кроме тебя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 21:46 | Сообщение # 1094
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина ласково поцеловала Генри и прижала к себе, но Генри нетерпеливо выкрутился из объятий.
- Да нет же! Смотри! Татуировка! Точно такая же на запястье у Робина!

Видя, что Регина не верит, он еще раз сказал:
- Я сегодня и вчера специально смотрел! Татуировка точно такая же! Эта страница была раньше, я не обращал внимания, но это точно Робин Гуд!

Конечно, такая татуировка могла быть и не эксклюзивной, но Генри бы уверен, что таких совпадений не бывает, а значит, этот мужчина и етсь тот самый.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Среда, 26.02.2014, 21:46
 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 21:59 | Сообщение # 1095
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка тяжело вздохнула. Генри повторял слово татуировка и Робин Гуд, но Миллс словно не слышала его. Регина покачала головой:
- Ты во всем видишь совпадения, дорогой!И даже, если это так, моя истинная любовь - Дэниел и он жив, правда не для меня, - тихо добавила девушка, обнимая ребенка. Оливия зашевелилась и Регина ойкнула, - Она нас слышит! Жаль, что ее папа оказался таким...- королева задумалась каким словом назвать его, но потом тряхнула головой.

Было прекрасное утро, с кучей проблем: Сторибрук завалило магией зимы, не иначе, в городе нет света, не иначе как чрезвычайное положение, у нее грязная кухня, гора посуды и камин, словно куча гномов прыгали с крыши в грязных сапогах, а она смотрит на татуировку.
- Я у него не видела ничего подобного. Ты специально это придумал, чтобы с кем-то меня познакомить?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
soundtrackДата: Среда, 26.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1096
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Смс для Генри:

Спустя 5 минут ещё одно:


 
ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1097
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри не хотел слышать о Даниеле, если это правда, то он предал маму, предал Оливию! Мальчик до сих пор надеялся, что всему этому есть разумное объяснение.
Цитата Miranda ()
- Я у него не видела ничего подобного. Ты специально это придумал, чтобы с кем-то меня познакомить?

- Да нет! Вот увидишь! Щит со львом! Робин - дворянин. Может, это их фамильный герб? Надо будет спросить. Но я тебе покажу татуировку! Точно такую же!
- Вот увидишь, - повторил Генри второй раз, но ту он услышал звук смс-ки. телефон он специально взял с собой, потому что ждал ответа от Эммы.

Прочитав первую смс, Генри вздохнул - с Эммой все в порядке.
- Это Эмма, она дома, с ней все хорошо, - сообщил он Регине.

Через короткое время пришло еще одно сообщение. Довольно нелепое, видимо, Эмма еще не выглядывала в окно и не знала, что ехать по такой погоде невозможно. Да и идти опасно. Он набрал ответ:



Он написал это, руководствуясь заботой о маме, но вдруг она не поймет? Поэтому, немного подумав, Генри добавил:


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 26.02.2014, 23:04 | Сообщение # 1098
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась:
- Знаешь, он слишком нагловат для дворянина, - пробормотала девушка сама себе, разглядывая герб, - Тогда почему он появился сейчас? Объясни мне, ведь у тебя на все есть ответ!

Девушка посмотрела на телефон в его руках:
- Свон? И что она от тебя хочет? - "Спасительница выжила в мороз!" - она рассмеялась, представляя как Эмма бегает по городу и пытается понять, что случилось. За все время возвращения магии они жили мирно ради Генри, мальчику позволялось видеть Эмму, но чаще он был дома. Сейчас же девушка заметила явный интерес паренька к своей матери и переспросила:
- Ты ведь не собираешься к ней? - девушка ревностно относилась к вниманию сына, а сейчас еще сильнее переживала как бы Генри не переметнулся к Свон.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 26.02.2014, 23:21 | Сообщение # 1099
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Miranda ()
- Свон? И что она от тебя хочет?

Цитата Miranda ()
- Ты ведь не собираешься к ней?

Только вчера Регина была не против того, чтобы они с Эммой увиделись, и даже обещала, что сегодня он отправится к ней, а сейчас явно была не довольна.
Генри слышал, что у беременных очень быстро меняется настроение, но выглядело это немного странно.
- Она хочет увидеться. Мама, мы уже два дня не виделись!
И вернулся к вопросу Регины, который она задала до сигнала о приходе сообщения:
Цитата Miranda ()
- Тогда почему он появился сейчас? Объясни мне, ведь у тебя на все есть ответ!

Генри с энтузиазмом высказал ей свою теорию:
- Думаю, что вас тянет друг к другу! И сейчас, когда проклятье рухнуло, он просто провалился сюда и все! И пришел он как раз в тот момент, когда вы с Даниелем расстались! Может, так и должно было быть? Потому что именно он - твоя настоящая любовь? На века, как у Белоснежки и Прекрасного принца?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
soundtrackДата: Среда, 26.02.2014, 23:30 | Сообщение # 1100
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 963
Статус:

Смс для Генри:


 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья