Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:33 | Сообщение # 1341
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина провалилась в темноту сна, какие там сны, она вообще ничего не чувствовала, так сильно девушка устала и нервничала. Миллс проснулась с тяжелой головой, что-то словно дернуло ее. Она приподнялась, на прикроватном столике лежала книга сказок, которую она читала дочери, сама же девочка пищала в коляске, она явно не спала. Регина подошла к ней и увидела, что Оливия крепко хватается за свое одеяло и тянет его.
- Иди ко мне! - Регина взяла ее на руки и ребенок захныкал, - Что такое? - она тронула лоб малышки - жара нет, потом проверила подгузник и правда, она была мокрой, зевнув она вошла в ванную вместе с дочерью.

Спустя какое-то время, Регина с малышкой спустилась в гостиную, было уже обед, а значит скоро придут Рен и Робин. "Рен. У меня его сердце, а я веду себя словно ничего не произошло!" - голова пошла кругом, сейчас Регина не могла понять почему она сделала это. Видимо правдивые слова парня задели ее за живое. Он верил, что найдет свою любовь, а она - нет, а может быть...

Может она просто не хотела верить в это и убегала прочь. В любом случае, нужно что-то делать, а не сидеть...На кухне слышался шум. Регина вспомнила, что пришла не одна, а с няней. Хорошо, что Готье оказалась самостоятельной...
- Добрый день, - пробормотала она, - Я задремала, плохо спала ночью. Что ты готовишь? - по виду и запаху это было что-то на десерт.
Королева включила чайник, придерживая ребенка столбиком, чтобы она могла учиться стоять. Девочка за все хваталась, нечаянно пока Регина отвернулась, малышка дотянулась до поверхности чайника и обожгла руку. Королева тут же схватила ее маленькую ручку и исцелила, хорошо что Элли не видела этого:
- Ничего серьезного, она не дотянулась, можешь подержать ее пока я попью чай? - Регина передала ребенка, а сама налила себе кружку чая и принялась думать.

"Я хотела передать сердце Мэл. Но будет ли это хорошая идея? Что если он умрет?! - в первый раз девушка задумалась о чей-то гибели из-за магии, ранее она думала только о ... Она встрепенулась:
- Элли тебе понравился Рен? - эта девочка возможно будет разочарована, если колдунья решит что-то сделать с парнем, хотя возможно он и не имеет никакого отношения к Авроре, а просто парень, который ищет себя...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:02 | Сообщение # 1342
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли обернулась, услышав шаги Регины:
- Приветик! Я так и подумала. Готовлю я пирог.

Она выключила духовку и спросила:
- Как тебе кажется, может, есть смысл начать готовить сам ужин? Я думаю, уже пора. Пирог мне осталось только намазать кремом, а потом ему нужно будет постоять в холодильнике. Сначала минут на пятнадцать я оставлю его в духовке, чтобы он не провалился, а пока мы можем решить, что я буду готовить. Что ты любишь? И конечно, я её подержу. Не торопись.

Элли взяла ребёнка на руки.

Вопрос Регины заставил няню задуматься.

- Это действительно было так заметно?

Она рассмеялась. Элли просто не умеет скрывать свои чувства. Хотя, ей это не слишком-то мешает.

- Вообще он довольно интересный парень. И он вгоняет меня в краску, а это явно что-то значит. Мне он показался неплохим человеком, к тому же, он вроде не привык трепать языком и умеет что-то делать руками. Но, с другой стороны, я его вижу впервые и не могу сказать, что моё первое впечатление о нём верно. Мне нужно больше о нём узнать, чтобы сказать, нравится он мне или нет.

Она помолчала. Это не совсем её дело, но с другой стороны, между ними с Региной что-то произошло. Вдруг он её обидел? В конце концов, впечатление Элли о Рэне может оказаться слишком далёким от действительности. Девушка посмотрела в лицо мэру.
- В частности, было бы неплохо узнать, что случилось в мэрии. Он тебя оскорбил? Если да, то я его покусаю!

Она сказала это на полном серьёзе. Всё бывает, и даже Регина может не суметь поставить кого-то на место.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:24 | Сообщение # 1343
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина засмеялась, закидывая в рот еще одно печенье:
- Это очень лестно, но не стоит. Я всего лишь взяла его на работу, скорее из жалости, а не от отсутствия рабочих. В любом случае моя работа обустраивать город и жителей. Пусть парень станет на ноги, - побормотала она, - Или ляжет, ты об этом думала, когда вырывала сердце?

Регина нечаянно пролила чай:
- Я сама! - она остановила девушку и взяла в руки мочалку, чтобы вытереть.

"Замолчи! Утихни, ты мне надоела. Хочешь получить все? Но так не бывает!" - внутри происходил монолог, но ее темная натура не унималась...

Тогда Регина достала их холодильника продукты:
- Пора приниматься за дело! - она поставила курицу в микроволновку на разморозку, а сама принялась резать овощи, чтобы поддержать разговор девушка ответила, - А ты когда-нибудь влюблялась? И почему ты думаешь, что это приятно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:36 | Сообщение # 1344
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- В таком случае, я рада, что он тебе ничего не сделал. Ты наверное просто от усталости загрустила, или как?

Элли уже дёрнулась за тряпкой, но остановилась.

И снова вопрос Регины вывел её из равновесия. Она решила сказать правду. Или что-то, что к ней близко.
- Я думала, что влюблялась. А теперь совсем в этом не уверена. Понимаешь, когда я пришла в ваш город, со мной что-то произошло. Я сегодня пыталась вспомнить свою жизнь в Бостоне, но не смогла. Я помню только тётушек. Тебе не кажется это странным?

Она вновь посмотрела на мэра города. Не потеряет ли она работу после таких откровений? С другой стороны, если она немножко двинутая, возможно, ей нельзя находиться с детьми. Так что лучше быть честной.

- Может, принести коляску, чтобы я могла помочь тебе в создании кулинарных шедевров? Я могу сходить, но тебе нужно будет подержать малышку.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Воскресенье, 18.01.2015, 17:38
 
MirandaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:11 | Сообщение # 1345
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина кивнула - она действительно устала, но не физически, скорее ее вывело из равновесие положение вещей. Она опять на распутье, ни злая, ни добрая, однако так не бывает. Нужно делать выбор, он не самый легкий.

Королева подняла голову:
- Возможно, - она осторожно начала говорить, чтобы не раскрыть правду, - Что конкретно ты помнишь? - уточнила она, стараясь говорить как можно более беззаботно, внутри стало тревожно.

Королева так хотела взмахнуть рукой, но со вздохом добавила:
- Я схожу, - она поднялась, спустила ее вниз и положила малышку, - Ну вот, теперь рассказывай. И почисть лук! - сама она машинально что-то делала, но мысли ее были не здесь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:23 | Сообщение # 1346
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли выдохнула. По крайне мере, её до сих пор не выгнали из дома с воплем "Тебе пора в психушку!" Это радует. Она взяла луковицу и нож.

- Я вроде помню и не помню. Будто знаю, что я из Бостона, но не могу вспомнить даже, как выглядит мой дом. Знаю, что работала в ресторане, но не помню названия. При этом уверена, что всё, что я тебе рассказала в кафе - правда.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:31 | Сообщение # 1347
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задумалась, что ей ответить, возможно Элли действительно жертва какой-то магии, а может она просто немного неадекватна: "И эту девушку я взяла няней моей дочери". Подозрения делали ее более жестокой. Миллс думала лишь о том, чтобы выяснить кто она используя свои заклинания, но потом какая-то часть сознания назвала ее состояние параноей. Проблема была в том, что она не сможет защищать свою жизнь от всех вокруг, это заставляет ее быть отверженной, а она пыталась что-то изменить в жизни. Но учиться доверять так тяжело!

- Хорошо, я помогу тебе освоиться в городе, Элли и возможно ты вспомнишь кто ты... - произнесла Регина, поглядывая на малышку: "Все это очень странно!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:38 | Сообщение # 1348
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли расслабилась.
- Спасибо, Регина! Может быть, мои странности связаны с ночёвкой на холодной земле - наверняка воспоминания просто вымерзли. И я рада, что ты меня не выгнала.

Она положила перед мэром почищенную луковицу.

- У меня есть идея. Можно я займусь курицей сама?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.

 
MirandaДата: Понедельник, 19.01.2015, 11:19 | Сообщение # 1349
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина грустно улыбнулась, слова девушки звучали весьма искренне и чарующе. Она поджала губы и кивнула.
- Тогда я пока пойду приму душ...

Королева вышла из кухни, осторожно прокравшись к выходу, достала из кармана сердце Рена и посмотрела на него. Девушка вернулась в комнату и прикрыла дверь. Ее так и подмывало сделать какую-то пакость, а еще лучше сжать сердце и утешаться чужой болью. Противоречие разрывало ее на части, сама Регина не хотела с этим бороться.

Она еще раз посмотрела на бьющееся сердце и взмахом руки отправила его в назад в карман. Пожалуй, она все-таки попробует наладить свою жизнь. Какое ей дело до остальных?

Королева улыбнулась:
- Может, все-таки я получу и то, и другое?

Девушка действительно решила принять душ, теперь у нее есть служанка, как в старые добрые времена. Регина не замечала, как постепенно меняется и скатывается к прошлым проблемам, а все потому что всегда хотела все и сразу.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:08 | Сообщение # 1350
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Когда мэр вышла из помещения, Элли почувствовала невероятную свободу. Разумеется, Регина ничуть её не притесняла, но девушка любила готовить в гордом одиночестве. Никто не указывает, ни с кем не толкаешься. Красота!

Не теряя ни минуты, она подошла к плите, вытащила из духовки подостывший пирог и через пять минут поставила его, уже покрытый кремом, в холодильник.

Затем она занялась курицей, и через четверть часа главное блюдо стояло в духовке. За ним отправился противень с овощами.

"Так-с. Теперь нужно найти посуду." Это оказалось нетрудно, и вскоре девушка занялась сервировкой.

Через час она и ужин были готовы к приёму гостей.

Не зная, чем себя занять, Элли подошла к Оли. Малышка лежала в коляске и улыбалась. Девушка взяла её на руки.
- Ну что, где наши гости?

Буквально нескольких минут общения с ребёнком Элли хватило для того, чтобы понять, что Оливия - самый спокойный малыш на свете. Она с удовольствием разглядывала окружающее пространство и улыбалась. Ни разу не пикнула, не крутилась, не ворчала.
- Оли, ты - ангел.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 19.01.2015, 17:09
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:12 | Сообщение # 1351
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

<<<офис мэра
Подкатив к дому и припарковав железного коня неподалеку, Робин вытащил из багажного ящика напитки и коробку с телефоном. Оглядев папки с бумагами, он захлопнул крышку. Вряд ли сегодня до них дойдут руки.
Робин отворил дверь, пропуская Роланда и Рена вперед.

Из кухни доносились головокружительные запахи. Они пришли как раз вовремя. Мужчины переглянулись, ощутив как сильно проголодались за этот напряженный день. Едва сбросив куртку и шапку, Рон тут же рванул было в кухню, но навстречу ему вышла няня и отправила мальчика умываться.
- Добрый вечер, Элли, - улыбнулся Робин, - помните Рена?

Разбойник снял куртку и поцеловал в лоб малышку Оливию, удобно устроившуюся на руках няни.
- Простите, уберу вещи, - он отнес напитки в кухню, но не стал убирать в холодильник, они и без того были холодные.
Регины не было видно, очевидно еще приводила себя в порядок. Хмыкнув себе под нос, лучник поднялся наверх поторопить хозяйку.

Из ванной комнаты доносился шум воды. Не в силах пройти мимо, Робин чуть приоткрыл дверь и заглянул внутрь, чтобы полюбоваться своей возлюбленной. Красивая женщина принимала душ за стеклянной перегородкой. Вода стекала по прекрасному телу, смывая нежную ароматную пену с таких соблазнительных изгибов и выпуклостей. Смотреть на это можно было бесконечно. Робин вздохнул и облизнул губы, он с превеликим удовольствием присоединился бы сейчас к Регине под теплыми струями воды.

Не долго думая, лучник шагнул внутрь и притворил дверь. Чтобы не напугать Регину, он негромко кашлянул, привлекая ее внимание.
- Не против моей компании? - спросил Робин, стягивая рубашку через голову.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:27 | Сообщение # 1352
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

<<офис мэра
Рен зашел в дом и почувствовал запах еды. Голод и усталость разом навалились на него. Он последовал на кухню, где натолкнулся на Элли. Несмотря на то, что его сердце не затрепетало от такой близости к ней, но всё же он почувствовал, что покраснел, а пульс его слегка участился. Но в его душе эмоции были похоронены, поэтому он вежливо поздоровался, прошёл вглубь кухни и стал озираться по сторонам в поисках, куда бы ему деть себя.
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:36 | Сообщение # 1353
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Услышав шаги, Элли направилась в прихожую и по дороге натолкнулась на Рэна. Их лица находились почти вплотную, и мелкая дрожь пробежала по телу девушки. Пролепетав слова извинения, Элли отошла в сторону.
- Приветик, ребята! Погоди, - она перегородила Рону дорогу. - Сам умоешься или помощь нужна, мой рыцарь?

Мальчишка зарделся и кивнул:
- Сам.

Элли улыбнулась ему и вернулась на кухню. Естественно, взгляд её тут же упал на Рэна.
- Я, конечно, не имею права тебе указывать, но думаю, лишний раз помыть руки не помешает никому.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 19.01.2015, 21:44
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:53 | Сообщение # 1354
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

- Ага, конечно, прямо сейчас и пойду,- он уже собрался идти, как вдруг остановился- А куда идти-то?
В этот момент его живот громко заурчал, он покраснел.
-Простите, видимо проголодался сильно. К тому же такие запахи доносятся с кухни, аж слюнки текут.
 
ElleBeautyДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:00 | Сообщение # 1355
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли хихикнула.
- Ерунда! Я теперь няня, так что урчащий живот - не самая неприятная вещь, с которой я столкнусь. И спасибо тебе за комплимент. Видишь, у меня прогресс - теперь я вроде не краснею. Или краснею? Ничего, что я на " ты"?

Вернулся Рон. Элли решила воспользоваться его знаниями и сказала:
- Рон тебя проводит. Правда, малыш? Пожалуйста, отведи Рэ... дядю Рэна в ванную.

Рон снова кивнул и пошёл обратно.

- Ну что, Оливия, пора нам лечь. Твоя няня пока не научилась держать тебя долгое время, но я над этим работаю.

Она уложила ребёнка в коляску.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Понедельник, 19.01.2015, 22:03
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.01.2015, 22:32 | Сообщение # 1356
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Рен вымыл руки и вернулся на кухню. Так как делать было нечего, а Робин и Регина куда-то пропали, он обратился к Элли:
-Ну как тебе Сторибрук? Правда забавное местечко? Да и название под стать. А ты кем работала в Бостоне?
Рен во всю разглядывал Элли, даже не испытывая ни капельки стыда, но ему было простительно в его нынешнем состоянии. Но ведь девушка об этом не знала. "Ну да, признаю, фигура у неё хорошая"
-И да, я не против перейти на "ты".


Сообщение отредактировал NotEvil - Понедельник, 19.01.2015, 22:34
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 17:25 | Сообщение # 1357
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Элли стояла у окна и смотрела на окутанный вечерней темнотой город. Она надеялась и одновременно опасалась, что сможет снова увидеть зебру. Но завораживающий танец снежинок закрывал обзор, и дальше, чем в паре метров от окна, ничего не было видно. Девушка тяжело вздохнула. Ей слишком хотелось увидеть знакомого зверя. "Странная ты девчонка, Элли. Очень странная".

Она не заметила, как Рэн вернулся, и вздрогнула при звуках его голоса. Пару секунд Элли пыталась понять смысл его слов.
- Официанткой. Подрабатывала в приюте. А ты?

Элли всё всматривалась в вечернюю тьму. Она понимала, что вряд ли сможет разглядеть кого-то, но отказывалась сдаваться, поэтому и не сразу проявила должный интерес к разговору.

Однако, когда девушка наконец сосредоточилась на беседе, в ней проснулось любопытство. Она повернулась к парню:
- Пока мне всё нравится. Но я тут первый день, так что мало где побывала и мало с кем встретилась. А что именно ты считаешь забавным?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 20.01.2015, 17:27
 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 17:40 | Сообщение # 1358
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Официанткой. Подрабатывала в приюте. А ты?

-Ммм.. - протянул он -Благотворительностью значит увлекалась? Я был пожарным. Спасал людей,- на этих словах он хмыкнул.

Цитата anna_morozova577 ()
- Пока мне всё нравится. Но я тут первый день, так что мало где побывала и мало с кем встретилась. А что именно ты считаешь забавным?

-А у меня такое чувство, что я здесь уже целую вечность, - он подошёл поближе к Элли, - Жители его, скажу тебе, довольно необычные. Отличаются от тех, что в Бостоне.
Рен приблизился к Элли вплотную, оказался совсем близко от неё, так что чувствовал, как её дыхание обжигало его, он подался вперёд, опёрся о подоконник руками, затем взглянул в окно:
-Что ты там всё высматриваешь? - он взглянул на неё, её лицо было совсем близко от его, он посмотрел на её губы, задержался чуть дольше, чем полагалось, затем отодвинулся от Элли. Внутри него не проснулось даже намёка на какое-либо чувство, но стук собственного сердца всё же отдавался в его ушах.
 
ElleBeautyДата: Вторник, 20.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1359
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Благотворительность. Наверное, это не совсем подходящее слово. Почему - Элли и сама себе объяснить не могла. Она лишь пожала плечами. А вот профессия парня её заинтересовала.
- Тебе это кажется смешным? Или ты просто слишком порядочен, чтобы признавать свой героизм?

Необычные жители... Девушка вспомнила, как хозяйка гостиницы спутала её с кем-то другим. Вспомнила, как Регина пыталась узнать о ней максимально много. И как она выходила из себя после слов Элли.

- Что же в них такого необычного?

Когда пожарный подошёл к ней, по телу Элли снова побежала дрожь. Она отчего-то была готова прижаться к этому парню. Отчего-то ей хотелось быть сейчас только с ним, наедине, без Робина и Регины.

Этот взгляд её очаровал. Глаза Рэна были такими глубокими, будто бездонными, и девушке казалось, будто она стоит на краю обрыва и вот прямо сейчас прыгнет вниз. Странное желание полёта по этому прекрасному обрыву и сильное возбуждение будто подошли к ней вплотную вместе с новым знакомым. Элли хотела утонуть в его взгляде.

Девушка уже не могла этого выдержать. Она сложила руки на груди и, запинаясь, сказала тихо:
- Я этого не вынесу. - Во рту у неё пересохло. - Ты... блин. Ты сводишь меня с ума сильнее, чем эта зебра. И у тебя очень красивые глаза, Рэн.

Не в силах больше находиться в такой опасной близости от Рэна, Элли отошла от окна и прислонилась к стене рядом с коляской Оливии.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Вторник, 20.01.2015, 18:00
 
NotEvilДата: Вторник, 20.01.2015, 18:17 | Сообщение # 1360
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
- Тебе это кажется смешным? Или ты просто слишком порядочен, чтобы признавать свой героизм?

-Я спасал людей с эгоистичной целью. Чтобы убежать от себя и своих проблем, я окунался в это с головой. Возможно, я даже искал смерти. Можно ли это считать героизмом? - он посмотрел на Элли. Его глаза были в этот момент пусты и не выражали ни боли, ни сожаления. Он сказал то, что давно держал в себе, потому что ему всё было безразлично.
-Скорее всего меня даже можно назвать трусом, не так ли?

Цитата anna_morozova577 ()
- Что же в них такого необычного?

-Думаю, в скором времени ты и сама это поймешь.- он улыбнулся ей.
Цитата anna_morozova577 ()
- Я этого не выдержу. - Во рту у неё пересохло. - Ты... блин. Ты сводишь меня с ума сильнее, чем эта зебра. И у тебя очень красивые глаза, Рэн.

-Зебра? Спасибо за комплимент, но красивые глаза - не моя заслуга. - он оглянулся.- И где носит Регину и Робина?


Сообщение отредактировал NotEvil - Вторник, 20.01.2015, 18:21
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья