Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Райана Блэка
Дом Райана Блэка
NotEvilДата: Суббота, 17.03.2018, 23:57 | Сообщение # 1
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Дом Райана Блэка











Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 18.03.2018, 00:10
 
NotEvilДата: Воскресенье, 18.03.2018, 19:43 | Сообщение # 2
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Четверг (11-12 марта) утро

Райан спал довольно чутко, просыпаясь от легкого шороха или звука. Даже сейчас его глаза были закрыты, но он был настороже: в любой момент мог вскочить и нащупать на тумбочке любимый кастет. Не то, чтобы он боялся, что кто-то действительно вломится в его дом, просто такова была его натура.

Сладко потянувшись, мужчина приоткрыл глаза. Как всегда он лежал на полу, видимо ночью сполз с кровати, сам того не осознавая. Райан вообще не любил спать на ней, ему было крайне не комфортно, несмотря на то, что та выглядела очень уютной и мягкой. Летом, когда ночи были теплыми, он вообще больше предпочитал спать во дворе на гамаке, висевшем между двумя высокими деревьями. Их ветви были раскинуты так широко, что создавали огромную тень над лежанкой, благодаря чему Блэк мог наслаждаться сном даже когда солнце было высоко над горизонтом. Вообще он был не прочь порой вздремнуть днем, когда дела позволяли. Хотя из-за этой строительной компании ему частенько приходилось жертвовать своей любовью к дневному сну. А все потому, что мисс Голд решила, что Райану стоило бы прикрыть чем-то тот факт, что у него откуда-то берутся деньги, несмотря на то, что он ничем не занимается. Правда прошлому владельцу строительного дела пришлось уйти на покой, не без помощи Блэка конечно же, но тот факт остался скрыт от общественности, так как Райан подстроил всё так, будто прежний хозяин передал все дела Блэку, а сам уехал из города за лучшей жизнью. Может так оно и было. Может там, где тот находился сейчас, ему было намного лучше. По крайне мере его душе, так как телу было явно не комфортно быть замурованным в стене заброшенного завода.

Райан одним прыжком вскочил на ноги и проверил свой телефон. Высветилось сообщение от Сэма: "Деньги у Уивера. Все ок"
Блэк усмехнулся, как всегда верзила был немногословен. Он вообще больше любил помахать кулаками, нежели вести какие-то переговоры. Силищи конечно в нем было немерено, но если направить в правильное русло, то в самый раз. Конечно к бутылке прикладывался частенько, но был проверенным во многих передрягах, поэтому Райан доверял ему и даже прощал его пьяные выходки, когда тот мог разнести пол бара в состоянии алкогольного опьянения, отчего был частым посетителем участка шерифа. Но, несмотря на это, он был каменной стеной, надежной и крепкой.
Но если же был необходим более деликатный подход, Блэк поручал дело своей "правой руке", первому "помощнику" Алану. Тот был смуглый, черноглазый брюнет, высокий и худощавый, в возрасте двадцати четырех лет. Он был более тактичный, хорошо владел ножом. Работу всегда выполнял аккуратно и без лишнего шума. Хотя как и многие молодые люди мог вспылить и разгорячиться. Порой это в нем беспокоило Райана, так как Алана частенько уносило не в ту степь. Если Сэм был верен Блэку до конца и до последнего верил бы в него, то Алан мог порой начать спорить с Райаном, если ему что-то не нравилось. К тому же, когда банда начала заниматься наркотиками, Блэк все больше начал чувствовать неодобрение Алана и прорывающиеся мятежные нотки с его стороны. Наверное, Райану и стоило что-то с этим сделать, но он был слишком привязан к мальчишке и прощал тому многое. Но он все же предчувствовал, что когда-нибудь наступит момент, когда придется действовать, и дело уже не ограничится обычным разговором. А пока он оттягивал его, как мог, посылая Алана на мелкие задания и ограждая от дел, связанных с наркотиками. Райан понимал, что это не выход и стоит действовать уже сейчас, пока не стало слишком поздно, но что-то такое ностальгическое и давно забытое было в этом парне, что-то что ускользало от Блэка и вызывало головную боль каждый раз, когда он задумывался бо этом.

Зазвонивший телефон отвлек Райана от тягостных мыслей. На экране высветился неизвестный номер, мужчина ответил на звонок:

-Приветствую, - Райан терпеливо выслушал мэра, - что ж, посмотрим насколько это будет интересным для меня. Подъеду ближе к обеду. - Ответил Блэк и положил трубку. "Так так, а этот мэр занятный тип, не любит тратить время зря, сразу перешел к делу, стоит съездить узнать, чего же такого он мне предложит". Райан положил телефон на тумбочку, где сверкая на солнце лежал его кастет, подтянулся несколько раз на турнике, висевшем в дверном проеме, затем сделал несколько отжиманий и отправился в душ.


Сообщение отредактировал NotEvil - Воскресенье, 18.03.2018, 19:44
 
NotEvilДата: Понедельник, 19.03.2018, 20:58 | Сообщение # 3
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Немного освежившись и перекусив, Райан облачился в брюки и синюю хлопчатобумажную рубашку.

Затем он подошел к прикроватной тумбочке и взял кастет, лежавший там. Он вообще никогда с ним не расставался, мало ли когда тот мог пригодиться.
Когда мужчина уже собрался выходить из дома, внезапно зазвонил телефон. На экране высветилось имя Сэма, что было странно, так как о товаре и деньгах тот уже сообщил, больше ему не о чем было говорить с Райаном.

-Да? Что случилось? - спросил Блэк, предчувствуя неприятности.
-Босс. тут как бы... Я наверное не должен такое говорить, не крыса ж я в конце концов на своих ябедничать, да и сам бы мог разобраться, но тут такое...ну...- Сэм мялся.
-Говори уже,- рявкнул на него Райан, - Хватит мяться, как мальчишка.
-Ладно... Дело в том, что я намедни напился и как всегда...
-Ближе к делу, Сэм!
-Да, так вот, я случайно услышал разговор Алана, и он сказал кому-то, что у него есть информация о наркотиках и договорился о встрече в полночь. Он не ожидал, что я буду там, так как все парни смотались в бар, а я чувствовал себя неважно и уснул за диваном.
-Понятно, -процедил сквозь зубы Блэк.
-Мне разобраться?
-Я сам,- мрачно ответил мужчина и повесил трубку. Что ж, вот он и кризис, переломный момент. Райан вытащил из кармана кулон с лунным камнем и начал его теребить. Это помогало ему сосредоточиться и привести в порядок рой мыслей, что толпился в его голове. Прошло минут пять с тех пор, как он застыл посреди своей комнаты, затем Райан резко пришел в движение, ловко оказавшись рядом с кроватью, он с легкостью отодвинул ее. Простукивая пол на том месте, где стояла кровать, он наткнулся на пространство, где звук был глухим, и посильнее нажал туда. Тогда часть пола размером с небольшой квадрат площадью 25 сантиметров с щелчком приподнялась над остальной поверхностью. Райан убрал этот кусок, и его глазам предстал небольшой тайник глубиной в 0,5 метра. Он нащупал на самом дне ампулу с жидкостью. Этот препарат когда-то Блэк приобрел у Уивера, на всякий случай. Вроде бы аптекарь говорил, что этот яд изготовлен из цветков ландыша и даже применяется в медицине. Но, если превысить допустимую дозу, исход один - смерть. Райан аккуратно завернул ампулу в носовой платок и положил в карман. Затем вернул часть пола на законное место и передвинул кровать обратно. Нацепив солнцезащитные очки, Блэк вышел из дома, завел свой мотоцикл и поехал в сторону мэрии. Вдалеке он увидел дым, похоже, что горела Пиратская гавань. Райан понадеялся, что это не дело рук его ребят, так как одной неприятности ему уже хватало с лихвой.
>>Мэрия


Сообщение отредактировал NotEvil - Понедельник, 19.03.2018, 21:00
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Райана Блэка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья