Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tender_poison, Лина 
Форум » Ролевая Игра » Силы Тьмы » Дом Вилфреда (Цветущий и живой)
Дом Вилфреда
Christopher_HarrelsonДата: Четверг, 09.04.2015, 01:47 | Сообщение # 1
Путешественник
Статус:

Дом Вилфреда

Гостиная

Кухня

Спальня

Оранжерея

Добавлено (09.04.2015, 01:47)
---------------------------------------------
Магия... Такая невероятная, красивая, но плата за нее большая. Когда-нибудь наступит день, когда каждый третий сможет испытать ее, проверить, так сказать, на вкус. Вилф сидел в своей оранжереи, размышляя, что же не хватает его цветку. В голову, как это обычно бывает, ничего не лезло. Идей не было абсолютно. Он не знал, что ему еще сделать такого, чтобы цветок стал идеален.
- Не-неужто я не дал тебе всю свою любовь? - обращаясь к цветку заикающися произнес мужчина, зная что ответа не поступит он от полной безысходности обнял свое недотворение, но вдруг цветок засиял отчего Вилф вскочил и на его лице засияла улыбка, а глаза за столько лет впервые засияли от счастья. Вот оно - его прекрасное творение, цветок освещал все вокруг, и быстро погас не успев полностью раскрыться.
- Что? Нет-нет-нет! - Вилф подбежал к цветку и начал всячески его гладить, но было бесполезно...Встав перед цветком который совсем недавно сделал его счастливым, он со всей силы взял горшок с цветком и кинул его в стекло оранжереи, заорав от боли в сердце он плавно опустился на коленки, опустив голову вниз будто бы молясь о чуде, произнося лишь одну фразу
- Что я делаю не так? Что я делаю не так? Что я делаю не так? Что я делаю не так?

Сообщение отредактировал Christopher_Harrelson - Четверг, 09.04.2015, 01:51

Форум » Ролевая Игра » Силы Тьмы » Дом Вилфреда (Цветущий и живой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2016
Сайт создан в системе uCoz

Топ100- Развлечения

Наши Друзья

Русскоязычный фан-сайт книг Кассандры Клэр: Орудия Смерти, Адские Механизмы, Темные Изобретения, а также их экранизаций Once Upon a Time Italia

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений