Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Хижина Кая
Хижина Кая
kornelikkaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:35 | Сообщение # 1
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Хижина Кая



Кай присмотрел себе маленькую хижину на краю леса. Внутри жилище оказалось светлым и уютным


Атрибуты.

Кай продолжал хранить подарок от Снежной Королевы - хрустальное сердце, как напоминание о почти ледяном сердце Кая.


В свободное время Кай создавал соломенные куклы, как в детстве.
 
kornelikkaДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Спасибо, что уточнил, - хмыкнула девушка. Она прошлась по комнате и остановилась возле шкафа, где стояли всякие статуэтки. Был среди них и волк. Она взяла его и повернулась к парню.
- Откуда ты знаешь, как ведут себя звери?

- Мне удавалось налаживать отношения больше со зверями чем с людьми, поэтому я многое о них знаю, - Кай пожал плечами, девушка явно была обеспокоена ассоциацией со зверем. Почему?

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ну, хорошо, - девушка повернулась к нему и улыбнулась.- При условии, что ты скажешь мне правду о том, кто твоя цель?

Кай тоже улыбнулся, он пожал руку новой знакомой и произнес.
- Договорись, а моя цель, - Кай выдохнул, как будто собирался прыгать с большой высоты, все-таки, это был большой риск. Но беглянка была в его власти больше, чем пыталась показать и поэтому, она не может сильно навредить. А если попробует - Кай в свое время научился устранять препятствия на своем пути. - Слепая Ведьма.


Ролевая игра - Кай
 
Laughing_in_the_DarkДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:41 | Сообщение # 22
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата kornelikka ()

Кай тоже улыбнулся, он пожал руку новой знакомой и произнес.
- Договорись, а моя цель, - Кай выдохнул, как будто собирался прыгать с большой высоты, все-таки, это был большой риск. Но беглянка была в его власти больше, чем пыталась показать и поэтому, она не может сильно навредить. А если попробует - Кай в свое время научился устранять препятствия на своем пути. - Слепая Ведьма.

Они пожали руки. Сделка была заключена.
- Слепая ведьма...-прошептала девушка, пытаясь вспомнить. Нет, лично они не знакомы, но в день пожара, они столкнулись. Она схватила Вэйла.
- Чем ты ей не угодил, дружок?- Шапочка вздернула бровь. Кстати, есть хотелось ужасно. Интересно, есть ли в этом доме еда? Парень выглядел жутко уставшим. Руби собиралась поскорее закончить с болтовней и пойnи на поиски еды. Не мешало бы еще исследовать дом, чтобы быть уверенной, что она здесь не в плену.
Цитата kornelikka ()
- Мне удавалось налаживать отношения больше со зверями чем с людьми, поэтому я многое о них знаю

- Чем ты занимаешься?- поинтересовалась Руби. Что значат его слова? Может, он охотник? А, может, он тоже хранит свой секрет. История этого молодого человека была покрыта мраком.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
kornelikkaДата: Вторник, 22.10.2013, 18:48 | Сообщение # 23
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Чем ты ей не угодил, дружок?

- Нет, нет, - улыбнулся Кай. - Уж я то ей был по вкусу.
Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Чем ты занимаешься?-

- В том мире где я жил я все свободное время занимался животными, волки, кони, птицы, я кормил их, лечил, ухаживал за ними. Погода у нас не радовала, и животные в основном были в зданиях, в неволе. Были, конечно, и дикие звери, но их было мало, и они не любили общаться с людьми. Я как-то выручал белого волка, наши стражи хотели пустить его белоснежный мех на одежду для своей Королевы. Она любила такие меха... - Кай немного запнулся, после той истории он не видел волка, но надеялся что тот еще жив своей собачьей жизнью. - Я его нашел, кормил, лечил, и все это держа его за горло, так чтобы он не мог меня укусить а лапы прижимались к земле, и ему было сложно до меня достать. Он сходил с ума от боли и только на четвертый день, он прекратил скалиться и позволил мне помочь ему. Однажды, он просто ушел. Не знаю, как он дальше живет. Вот чем я занимаюсь, я общаюсь со зверями. Они лучше людей, они не врут, и не предают. Как тебя зовут, кстати? А то мы уже столько времени говорим, а я и не знаю, как к тебе обращаться.


Ролевая игра - Кай
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 22.10.2013, 22:15 | Сообщение # 24
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата kornelikka ()
- Нет, нет, - улыбнулся Кай. - Уж я то ей был по вкусу.

Девушка прикусила губу.
- Хм, и чем же?- это уже было интересно. У всех нас когда-то бывают тяжелые и неприятные истории, которыми мы не гордимся. Порой, когда не рассказываешь о них, кажется, что ничего этого и не было. Ты бежишь от прошлого, но оно рано или поздно настигает тебя, где бы ты ни был. Пока мы верим во что-то, живем с этим знанием, оно не опасно. Все меняется, когда мы пытаемся бороться.
Цитата kornelikka ()
Вот чем я занимаюсь, я общаюсь со зверями. Они лучше людей, они не врут, и не предают.

Шапочка закатила глаза, когда он начал длинный монолог о своей благотворительной жизнь. Мать Тереза прям подумала Руби. Однако по мере того, как парень рассказывал, девушка с интересом его разглядывала. Кай теперь казался еще таинственнее. Если он так много времени проводил с животными, значит, он мог догадаться, кто я? Интересно, а встречал ли он оборотней?. В любом случае Руби решила не торопить события. Даже если он такой защитник животных, рисковать не стоит. Он чужак в этом мире. По крайней мере, я теперь не умру, если меня подстрелят усмехнулась беглянка.
- Ты любишь животных, - она кивнула. - Наверно, ты прав, - согласилась с ним Руби.
Цитата kornelikka ()
Как тебя зовут, кстати? А то мы уже столько времени говорим, а я и не знаю, как к тебе обращаться.

- Ну, нам это не мешало, - подмигнула ему девушка. - Меня зовут Руби.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
kornelikkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 23:54 | Сообщение # 25
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Ну, нам это не мешало, - подмигнула ему девушка.- Меня зовут Руби.

- Руби, - Кай произнес это имя будто пробуя на вкус. - Как будто рубин, - хмыкнул он. - Ты осмотрела дом? Здесь есть еда?
Кай не был сильно голодным но надо было бы хоть чем занять себя и Руби.


Ролевая игра - Кай
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 29.10.2013, 00:00 | Сообщение # 26
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата kornelikka ()
- Как будто рубин, - хмыкнул он.

"И почему всем непременно нужно провести эту параллель? подумала девушка.
Цитата kornelikka ()
- Ты осмотрела дом? Здесь есть еда?

- Мммм...нет. Я сразу поднялась наверх, чтобы принять душ, и вырубилась. Тяжелая неделька, -она пожала плечами.
- И это ведь твой дом! Кому, как ни тебе, знать, есть ли тут еда!- это было логично.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
kornelikkaДата: Вторник, 29.10.2013, 23:33 | Сообщение # 27
Заклинатель
Сообщений: 46
Репутация: 11
Статус:

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- Мммм...нет. Я сразу поднялась наверх, чтобы принять душ, и вырубилась. Тяжелая неделька,

Цитата Laughing_in_the_Dark ()
- И это ведь твой дом! Кому, как ни тебе, знать, есть ли тут еда!


- Представь себе, я пришел сюда только сегодня и сразу поднялся наверх, - Кай вздохнул и поднялся с места. - Надо осмотреть дом, если мы собираемся здесь жить.
Не дожидаясь реакции девушки Кай просто вышел из комнаты и стал прохаживать по коридору открывая все двери на своем пути. Он нашел маленькую кладовую покрывшуюся паутиной и еще одну белую комнату, непонятного назначения.


Ролевая игра - Кай
 
Laughing_in_the_DarkДата: Суббота, 02.11.2013, 20:47 | Сообщение # 28
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата kornelikka ()
- Представь себе, я пришел сюда только сегодня и сразу поднялся наверх, - Кай вздохнул и поднялся с места. - Надо осмотреть дом, если мы собираемся здесь жить.

Мы оба оказались здесь в первый раз. Забавно подумала Руби. В животе предательски заурчало. Постойте...он сказал "Мы и жить"? Звучит, как-то... девушка мотнула головой, отгоняя всякие лишние мысли.
Цитата kornelikka ()
Не дожидаясь реакции девушки Кай просто вышел из комнаты

Парень резко вышел из комнаты. Шапочка осмотрела комнату в поисках нормальной одежды. Она подошла к шкафу. Руби слышала, как в доме закрываются и открываются двери. Открыв его, брюнетка пробежалась глазами по полкам: клетчатые рубашки, старые свитера и еще целая куча какого-то хлама. Руби прикусила губу, пытаясь выбрать что-нибудь стоящее. Наконец, остановив свой выбор на красной клетчатой рубашке, которая была ей довольно велика, девушка завязала края рубашки в узел. Со штанами дела обстояли хуже, так что Шапочке пришлось изощриться и превратить старые потертые джинсы в очень коротенькие шорты. Теперь она выглядела довольно сексуально, демонстрируя свой пресс. Руби завязала волосы в высокий хвост, открыв длинную тонкую шею. Взглянув на себя в зеркало и оставшись довольной результатом, Шапочка направилась вниз, чтобы найти Кая. Внизу его не оказалось. Она подошла к холодильнику, который естественно был пустой, как и все шкафчики.
- Кай!- позвала его Руби, Она передвигалась по комнате босиком. Было немного холодно, поэтому она решила развести огонь в камине.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 05.12.2013, 09:55 | Сообщение # 29
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

>> Дом Доминики Де Сертори/Жасмин

«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
BowДата: Вторник, 24.06.2014, 17:51 | Сообщение # 30
Путешественник
Репутация: 10
Статус:

>>>Вступление в игру

Любопытно получается: Слепая Ведьма обитала в чаще леса, а в ее имбирном логове, пускай и было грязно (взять хотя бы брошенные на полу объедки), чувствовалась женская рука. Прошло немало лет, и погостивший у нее парнишка поселился пусть не в самой чаще, но довольно глубоко в лесу, а хижина, которую он занял, походила на пустующую холостяцкую берлогу: женским духом здесь не пахло. Ощущалась некая преемственность.
Об этом Кай и думал, лежа под лоскутным покрывалом и разглядывая пальцы ног, поскольку покрывало было чуть коротковато, и из-под него торчали либо пятки, либо плечи. За окном (за окнами, которых в доме было слишком много) гомонили птицы, солнце встало где-то с час назад, и хорошо бы было тоже подниматься: Кай и в неизвестной для себя стране остался ранней пташкой и к тому же был не прочь поесть. Желудок подводило.
Так что он спустил босые ноги на пол и, взлохматив пятерней и без того растрепанные волосы, зевнул и встал с кровати. Первым делом после приведения себя в приличный вид он собирался обойти расставленные вечером силки. Возможно, в них попалась птица. Стратегический запас консервов, обнаруженных им при повторном и гораздо более внимательном осмотре своего жилища, подходил к концу, а денег у него не появилось. Приходилось добывать еду привычным способом – охотой. Птицы, кролики да бьющая из родника вода. Сказать по правде, он давно соскучился по хлебу.
Хижина с тех пор, как он переступил порог и обнаружил в ней непрошеную гостью, барышню с легко запоминающимся, как и внешность, именем – как алый камень, Руби, - несколько преобразилась. Окна, а окон здесь было слишком много, Кай завесил тканью; из камина были выброшены сложенные аккуратной горочкой поленья; со шкафов и стен исчезла пыль. Теперь здесь можно было жить. Во всяком случае, пока он не подыщет новое жилище. Становиться должником Регины Каю не хотелось, это было совершенно ни к чему, но по-другому, к сожалению, не получалось. Новый мир был слишком… странным. Слишком многолюдным. Слишком жарким, если уж на то пошло.
Обшарив полки, он нашел в шкафу удобную и максимально темную одежду - черные штаны из грубой ткани (слова «джинсы» он по-прежнему не знал) и черную же майку. Свитер Кай не надевал уже давно, сменив его на более комфортную («гавайскую», об этом острове он тоже, разумеется, не знал) рубашку. Темную, в какой-то ядовито-травяной рисунок. После этого он постоял под душем, освежившись ледяной водой аж до костей, и через несколько минут покинул дом.
Припоминая давешнюю встречу с Руби, Кай еще раз запоздало пожалел, что заигрался и упомянул при ней Слепую Ведьму. Раньше он при незнакомках не дурил, но стоило продемонстрировать живот и ноги - и пожалуйста. Досада. Вот какое чувство замаячило на безмятежно-белом горизонте внутреннего мира при воспоминании о гостье. Если уж связался с той, кого преследуют и обвиняют в преступлении, то нужно было с ней договориться, разузнать побольше. Зафиксировав промашку, Кай поставил умозрительную галочку в уме и вновь забыл о незадавшемся знакомстве. Дело прошлое.
За час он обошел почти что все силки, но ни в одном из них не билась птица. Снова пусто. Кай заметно помрачнел. Теперь уже не только разум, но и голод принуждали молодого человека выбраться из леса, пересилить самого себя и, наконец, податься к людям. Он и так уже порядком одичал, а к цели за прошедшие недели не приблизился. Остановившись у последнего силка, Кай понял, что пора.
Пора.
 
MirandaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:32 | Сообщение # 31
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Хижина Кая
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья