Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
Дом Руби
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 17.01.2013, 20:01 | Сообщение # 1
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Дом Руби


Жильцы:
Руби(Руби переехала в свой собственный дом, чтобы хоть как-то почувствовать свободу от постоянного надзора бабушки. И ей совсем не одиноко! Она обустроила дом своей мечты)

Постоянные гости:
Бабушка(куда уж без нее!)
Мэри Маргарет (Лучшая подруга частенько забегает к ней на чашечку кофе и поделиться проблемами с Дэвидом)
Эмма и Генри
Бэль
Арчи

Комнаты:







Атрибуты:




Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 06.03.2013, 15:38
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:40 | Сообщение # 21
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
Кстати, может чаю? Я не знаю когда вернется Руби, если у тебя к ней слишком личное дело, чтобы обратиться мне, а телефон только поставила на зарядку, нужно будет подождать какое-то время, чтобы позвонить ей.

- Я не против. Может, и Руби вернется тогда, или позвоним ей попозже, - Даниэль был удивлен такому радушию, он даже почувствовал симпатию к этой женщине.

"Неужели Регина слишком измотала ее со своей местью?" - гадал он у себя в голове...

- Значит, можно войти?




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:47 | Сообщение # 22
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Значит, можно войти?

- Нет, ну если ты предпочитаешь пить чай на пороге, то можешь остаться, - девушку стала забавлять такая неуверенность мужчины, в голове мелькнула мысль "Как же он тогда с Региной общается, если так застенчив?"
Она поставила чайник и стала лазить в ящиках в поисках чая.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:51 | Сообщение # 23
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Нет, ну если ты предпочитаешь пить чай на пороге, то можешь остаться

- Ахах, - мужчина улыбнулся. Наверное, впервые за эти дни на его лице возникла такая искренняя улыбка. - Конечно же нет, не на пороге ведь пить его...

Оказавшись в квартире, он стал внимательно следить за Мэри, видя, как она готовит чай. Вдруг перед глазами снова предстали те воспоминания, и он не выдержал...

- Прости... Прости... Перед глазами стоит картина прошлых лет... Там, где... ты... я... Регина...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:12 | Сообщение # 24
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Прости... Прости... Перед глазами стоит картина прошлых лет... Там, где... ты... я... Регина...

Мэри Маргарет отвлеклась от своего занятия, она посмотрела на Дэниэля, затем внутрь себя, вспоминая события, о которых он говорил и... ничего не почувствовала, ей были безразличны эти далекие события. "Неужели это все из-за отсутствия сердца? Все стало настолько проще, никаких переживаний, страхов, нервов, только ясная голова и здравое суждение." Девушка понимала, что, определенно, сердце нужно заполучить обратно, чтобы быть подконтрольной только самой себе, но вот стоило ли возвращать его на свое законное место? Этот шаг нужно было хорошенько обдумать, и что-то подсказывало ей, что она склонится не в пользу этого решения. Повернувшись к Дэниэлю, она сказала:

- знаешь, если это так на тебя влияет, то постарайся просто забыть. Это самый удобный способ избавиться от ненужных эмоций.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:16 | Сообщение # 25
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- знаешь, если это так на тебя влияет, то постарайся просто забыть. Это самый удобный способ избавиться от ненужных эмоций.

- Что? - удивляясь услышанному, пробормотал Блэквелл. - Забыть? Но это же наше прошлое... как без него можно жить? Неужели отсутствие сердца настолько застилает твой разум. Мэри Маргарет? Ты что... ты, одна из тех, кого все называют самой доброй и рассудительной... Ты говоришь такое... - Даниэль привстал со стула и подошел к окну, любуясь открывшимся видом природы из него...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:30 | Сообщение # 26
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Забыть? Но это же наше прошлое... как без него можно жить? Неужели отсутствие сердца настолько застилает твой разум. Мэри Маргарет? Ты что... ты, одна из тех, кого все называют самой доброй и рассудительной... Ты говоришь такое...

Девушка удивленно на него посмотрела:
- Все как раз наоборот, мой разум чист и не замутнен как никогда. У меня есть цель, и никакие чувства и эмоции меня не отвлекают от нее, как это было раньше. Что касается нашего прошлого, то его стоить помнить в качестве приобретенного опыта, чтобы не повторять сделанных раньше ошибок. В твоем же случае, остались одни эмоции, которые мешают тебе извлечь из него полезную информацию, так что его можно смело забывать и спокойно жить дальше, - поставив на сто печенье, она мило улыбнулась и сообщила, - чай готов, присаживайся.



 
WelshДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:51 | Сообщение # 27
Charming
Сообщений: 642
Репутация: 174
Статус:

Смс Мэри-Маргарет.


Сообщение отредактировал Welsh - Понедельник, 01.07.2013, 19:46
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 08:54 | Сообщение # 28
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- чай готов, присаживайся.

- Спасибо, Мэри, - он стал потихоньку пить чай, - но скажи - теперь тебе живется легче? Вот так, - он указал на область, где находится сердце. - Считаешь это поворотом в лучшее или все же хочется все вернуть назад? - Даниэлю хотелось увидеть в этой женщине прежнюю милую девочку, добрую, невинную, однако с каждой фразой этот образ рассеивался в странном тумане...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:43 | Сообщение # 29
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
но скажи - теперь тебе живется легче? Вот так, - он указал на область, где находится сердце. - Считаешь это поворотом в лучшее или все же хочется все вернуть назад?

- Пока я только привыкаю к такой жизни. Да и окружающие меня люди все еще относятся ко мне как к прежней Если честно, это удобно, все стараются помочь - Мэри Маргарет, улыбнулась и сделала глоток чая, - в общем, я ни сколько не сожалею. Единственное, чего я опасаюсь, это то, что пока мое сердце не в моих руках, я слишком уязвима, и это необходимо исправить.
Внезапно завибрировал телефон, она отвлеклась, чтобы прочесть смс, оно оказалось от Дэвида "Ну-ну, Дэвид, еще посмотрим, кому удача понадобится"





Сообщение отредактировал AleksS - Понедельник, 01.07.2013, 21:52
 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:15 | Сообщение # 30
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
Внезапно завибрировал телефон, она отвлеклась, чтобы прочесть смс

- Что-то серьезное? - решил поинтересоваться Даниэль, допивая свой чай. - Или так... очередные глупости от кого-то...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:27 | Сообщение # 31
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Что-то серьезное? - решил поинтересоваться Даниэль, допивая свой чай. - Или так... очередные глупости от кого-то...

- Или так... - Мэри Маргарет помедлила, ей непривычно было воспринимать Дэвида во враждебном контексте, но именно так все и было сейчас, - всего лишь муж узнал о моей маленькой проблемке.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:33 | Сообщение # 32
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- всего лишь муж узнал о моей маленькой проблемке.

- Об отсутствии сердца? - Блэквелл почему-то все еще не хотел верить в это, - и... не от тебя? - он окинул Мэри Маргарет удивленным взглядом и подумал о том, что, возможно, ей лучше побыть одной в данный момент...




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:45 | Сообщение # 33
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)

- Об отсутствии сердца? - Блэквелл почему-то все еще не хотел верить в это, - и... не от тебя? - он окинул Мэри Маргарет удивленным взглядом и подумал о том, что, возможно, ей лучше побыть одной в данный момент...

"Данилэль постоянно удивляется. Неужели я так сильно изменилась?" Мэри Маргарет внимательно посмотрела на мужчину и сказала:
- Да, я не сочла нужным сообщить ему об этом, он узнал от кого-то другого.



 
SkazochnikДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:52 | Сообщение # 34
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
- Да, я не сочла нужным сообщить ему об этом, он узнал от кого-то другого.

- Об этом знает так много людей? Или твои друзья не умеют держать язык за зубами? - Даниэль пытался пробраться сквозь толстую броню черствости в сравнении с той добротой, которой раньше обладала Снежка, - или же это вообще никакой не секрет?




 
AleksSДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:13 | Сообщение # 35
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Об этом знает так много людей? Или твои друзья не умеют держать язык за зубами? - Даниэль пытался пробраться сквозь толстую броню черствости в сравнении с той добротой, которой раньше обладала Снежка, - или же это вообще никакой не секрет?

- Я даже не знаю что тебе ответить, сначала я испугалась и боялась кому-либо рассказать это. А потом, все начало так стремительно развиваться, мне пришлось искать союзников, для лучшего понимания ситуации им нужно было знать правду. Так что, думаю это уже не секрет, но с Дэвидом мы с тех пор не виделись, и он ничего не знал.



 
SkazochnikДата: Вторник, 02.07.2013, 00:02 | Сообщение # 36
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
с Дэвидом мы с тех пор не виделись, и он ничего не знал.

- Странные отношения у вас, - подметил Блэквелл, - по историям, вы почти всегда рядом, так что мне даже как-то не по себе становится, зная, что одна из самых постоянных пар, переживает подобные времена...




 
AleksSДата: Вторник, 02.07.2013, 00:20 | Сообщение # 37
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Странные отношения у вас, - подметил Блэквелл, - по историям, вы почти всегда рядом, так что мне даже как-то не по себе становится, зная, что одна из самых постоянных пар, переживает подобные времена...

- Все течет, все меняется, и вообще, я устала от этого разговора, не надо копаться в моих чувствах, у меня их нет, - Мэри Маргарет решила расставить все точки над i, так как Даниэль явно не понимал того, что она ничего не чувствует, а может быть просто не хотел понимать. Судя по тому, что она видела на балу, молодой человек восстановил отношения с Региной и наверняка все его чувства были обострены в последнее время.



 
SkazochnikДата: Вторник, 02.07.2013, 00:24 | Сообщение # 38
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
не надо копаться в моих чувствах, у меня их нет

- Тебе нужно их вернуть, - будто в пустоту бросил Даниэль. - Без них ты уже не та... И, надеюсь, Регина сделает это, - ему хотелось верить в светлое начало Злой Королевы, поэтому возвращение сердца Снежки имело значение не только для Генри, но и для него, при чем, немаловажное...

Вдруг мужчина ощутил, что, по всей видимости, задумался, и, опасаясь, что Мэри может это заметить, поспешил добавить:

- Тебе определенно нужно его вернуть... и помириться с мужем... А мне, если ты не против, нужно посетить еще несколько мест...




 
AleksSДата: Вторник, 02.07.2013, 00:32 | Сообщение # 39
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тебе определенно нужно его вернуть... и помириться с мужем... А мне, если ты не против, нужно посетить еще несколько мест...

- Я уже решила для себя, что мне нужно им обладать, но не вернуть на законное место. А с мужем мы разберемся сами. Всего хорошего, Даниэль, я передам Руби, что ты заходил, если дождусь ее.



 
SkazochnikДата: Вторник, 02.07.2013, 00:42 | Сообщение # 40
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (AleksS)
я передам Руби, что ты заходил, если дождусь ее.

- Спасибо большое. Думаю, звонить ей и пробовать не стоит, видимо, она чем-то занята, - Даниэль слегка расстроился из-за того, что ему не удалось встретиться с Руби, но что поделать, - буду ждать момента, когда мы где-то вновь сможем увидеться. Всего хорошего, Мэри Маргарет...

С этими словами Блэквелл неторопливо направился к двери, покидая дом очаровательной девушки-волка, в котором на данный момент находилась, как бы безумно это ни звучало, бессердечная Белоснежка...

>> Дом Мэра




 
Форум » Ролевая игра » Силы Света » Дом Руби
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья