Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:23 | Сообщение # 141
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
Регина... и ты просишь о доверии к другим - все изменилось с момента моего возвращения сюда, действительно все. И как относиться к этому, я не знаю...


Что она могла сказать? Любому другому мужчине она ответила бы высокомерно, требуя подчинения, но не тому, что стоял с ней, и поэтому Регина просто обняла его. Обняв его она погладила его плечи и спину, потом отстранилась
- Нет смысла говорить, что ты можешь рассчитывать на меня, если захочешь во всем разобраться


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Суббота, 15.12.2012, 20:51 | Сообщение # 142
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Belle_)
Девушка стояла как раз напротив окна. Она посмотрела туда, там было тепло и солнечно.


"Вот и она. Моя Бель" - затрепетало сердце Темного.

Наблюдая за ее поведение он понял, она тоже ищет его, она хочет быть с ним.
Волна эмоций захлестнула мага и он решился на отчаянные меры - Голд появился в окне дома Регины, и прямо посмотрел в глаза любимой.




 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:33 | Сообщение # 143
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка увидела своеговозлюбленного. Он смотрел прямо на нее. Счастью Белль не было границ! Первым же желнием девушки было подбежать к окну и оказаться в его объятиях, погруженная в эти мысли она сашинально сделала пару шагов к окну. Регина и Дениель не заметили этого. Она посмотрела на регину, Белль была уверена, что она поймет ее. Девушка была благодарна ей за то, что она помогла ей.

You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:41 | Сообщение # 144
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина ощутила взгляд Белль. Мысль, что Белль готова бежать на встречу Румпелю была невыносима, ведь Румпель ничем не рисковал ради Белль, Белль не поняла того, что хотела сказать Регина...А еще Дэниел...

- Месье Румпельштильцхен, выходите, прошу Вас, Вы и Ваш друг мистер Блеквелл можете присоединиться к нам с Белль за чаем, потом Белль переоденется и Вы можете быть свободны...
Плохого ты обо мне мнения, Белль...Когда то я была такая же как и ты...Подумай обо всем


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:57 | Сообщение # 145
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Сердце Темного трепетало, каких-то пару минут и он сможет обнять свою любимую. Она узнала его, она все еще верит ему, эти чувства окрыляли мага.

Quote (Miranda)
- Месье Румпельштильцхен, выходите, прошу Вас, Вы и Ваш друг мистер Блеквелл можете присоединиться к нам с Белль за чаем, потом Белль переоденется и Вы можете быть свободны...

"Добрая Регина? Серьезно?" - Темный не верил, такой внезапной перемене, здесь было явно что-то не так. Теперь он просто обязан войти и во всем разобраться, тем более что он не мог более сдерживаться пребывая в такой близости, но и такой недоступности от своей любимой!

- Здравствуй Дорогуша! Наконец-то ты меня пригласила - съехидничал Голд, ступая на порог.
Всем видом он пытался не выдать себя, хотя его глаза никак не могли оторваться от Бель.




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:52 | Сообщение # 146
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Лина)
- Здравствуй Дорогуша! Наконец-то ты меня пригласила


- Ох, вы предсказуемы...впрочем мы с Вами слишком давно знакомы) Белль, беги переодевайся! Я пока поговорю с твоим гм...избранником...

- Присаживайтесь, месье, Дэниел, включи чайник, пожалуйста. Итак месье Голд, решили сделать из невинной девушки тоже, что и из меня когда то? Не боитесь отравить ее своим злом?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:12 | Сообщение # 147
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль задержала взгляд на Румпельштильцхене. Она была рада его видеть.
-Спасибо Сказала она Регине и удалилась, предчувствуя, что разговор будет о ней.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:01 | Сообщение # 148
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Нет смысла говорить, что ты можешь рассчитывать на меня, если захочешь во всем разобраться

- Философские беседы? Ох, как же я устал от речей... Ты совсем не слышишь меня, Регина, - в его голосе прозвучали нотки отчаяния...

Quote (Miranda)
Дэниел, включи чайник, пожалуйста.

- Что? - Блэквелла буквально переклинило от этого. - Мы тут выясняем отношения, а ты... Если ты хочешь поговорить с ним наедине, - произнес он, указывая взглядом на Мистера Голда, - так и говори... Не стоит делать из меня неизвестно кого.

Он резко развернулся и пошел к выходу. У самой двери, Даниэль вдруг обернулся и бросил, оставшимся в гостиной Регине и Мистеру Голду, фразу:

- Стройте свои планы, господа. В ваших играх я больше не участвую!

Довольный собой, хоть и выглядя озлобленным, он снова повернулся к двери и поспешил удалиться из этого дома, прекрасно понимая, что сейчас его опутывает не одна паутина коварства и зла, а целых две...

"Делайте, что хотите, мисс Миллс... Делайте, что хотите, Мистер Голд..."

- Все, что пожелаете, - криков вырвалось у него на пороге дома, и он побрел к дороге...

>>Кафе "У Бабушки"




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:29 | Сообщение # 149
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вздрогнула как от удара. Она тоже не могла понять, что нужно Дэну, она поняла лишь то, что Румпель здесь не просто так, и это задело ее, но она не винила никого, но и не могла понять вспышек гнева, которые накатывали на Дэниела периодически, как будто это был совсем другой человек. Она протянула ему руку помощи, а он оттолкнул ее, жестоко, обвиняя ее в чем то, в чем не имел права. Она выживала в дали от него, и теперь когда судьба помогла им быть вместе, он просто так ушел. Это стало последней каплей.

- Что Вы сделали с ним? Вы нашли новую пытку для меня месье Голд?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:39 | Сообщение # 150
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Темный проводил свою возлюбленную взглядом полным любви.

Quote (Skazochnik)
"Делайте, что хотите, мисс Миллс... Делайте, что хотите, Мистер Голд..."

Представление Даниэля развеселило Голда, вызвав невольную улыбку...
" О Мистер Блэквелл, вы делаете даже то о чем я вас не просил..."

Quote (Miranda)
- Что Вы сделали с ним? Вы нашли новую пытку для меня месье Голд?

Дорогуша, Дорогуша - качал головой маг - Ты сама виновата в том что он ушел. Именно ты, а не я, с ним сделала это, твоя любовь и есть пытка для него. Или ты забыла что у всех есть выбор, и однажды ты его уже сделала.




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:42 | Сообщение # 151
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Лина, мы оба сделали один и тот же выбор, мы оба не смогли защитить, то, что нам дорого)

- и поэтому подумай,чтобы не делать больно Белль, либо Белль либо магия с двумя женщинами жить невозможно


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:58 | Сообщение # 152
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Miranda,

- О милая, ты и правда думаешь что все твои проблемы из-за магии? Или то, что я не сумею разделять любовь и власть без твоей помощи? - Голд откровенно веселился, прошло столько времени, а Регина все еще была той неразумной девчонкой с "проблемами".




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:05 | Сообщение # 153
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Лина)
- О милая, ты и правда думаешь что все твои проблемы из-за магии? Или то, что я не сумею разделять любовь и власть без твоей помощи? - Голд откровенно веселился, прошло столько времени, а Регина все еще была той неразумной девчонкой с "проблемами".


- Ты зря смеешься, ты уже потерял Бея из за магии, следующей будет Белль, она слишком добра и захочет тебя исправить, а когда поймет, что ей это не удастся уйдет, и я приму ее


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:24 | Сообщение # 154
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ты зря смеешься, ты уже потерял Бея из за магии, следующей будет Белль, она слишком добра и захочет тебя исправить, а когда поймет, что ей это не удастся уйдет, и я приму ее


- Милочка, ты забываешься. О, как же ты похожа не мать - закатил глаза Темный.

- Мне не нужна магия, чтобы удерживать любовь! - чеканил он слова. - Да Бей ушел, таков был его выбор, да и время было иное, теперь же все изменилось, и ты к слову это прекрасно знаешь - подмигнул ей Голд.




 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:37 | Сообщение # 155
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Лина)
- Мне не нужна магия, чтобы удерживать любовь! - чеканил он слова. - Да Бей ушел, таков был его выбор, да и время было иное, теперь же все изменилось, и ты к слову это прекрасно знаешь - подмигнул ей Голд.


- Ты так уверен в себе, что ж...возможно ты не понимаешь меня пока что...Тебе нужна любовь, чтобы отпустить магию, Белль очень похожа на меня в молодости, если ты так любишь ее, то ты знаешь, что должен сделать


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:42 | Сообщение # 156
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль зашла в гостиную. На ней был серое платье чуть выше колен.

Она подошла к Румпельштильцхену.
Услышав последнюю фразу Регины, девушка не понимающе спросила?
-Сделать что?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.


Сообщение отредактировал Belle_ - Воскресенье, 16.12.2012, 22:44
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:49 | Сообщение # 157
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- А моя дорогая, тебе очень идет, Белль, присядь, я хочу, чтоб ты знала, я всегда поддержу тебя...
Береги ее Голд, - Регина помолчала:

- Настоящее золото - это она. Потом Регина достала из кармана маленькое зеркало, и нахмурилась, вокруг Дэниеля блуждала странная аура, она закрыла глаза, с магией или без она больше не нужна была ему. Проблема была не в магии, а в том, что они потеряли связь между собой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Belle_Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:02 | Сообщение # 158
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Белль села в кресло.
-Спасибо, Вы так любезны. - искренне поблагодарила девушка.
-Он вернётся к Вам, я уверенна - сказала Белль, догадавшись о причине грусти женщины.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:08 | Сообщение # 159
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
- Нет, Белль, он не вернется...Ему нужны ответы, чтобы понять кто он, вопрос в том, что я знаю кто я, и отпустить его равносильно сдаться...

- Простите, но думаю мне пора...

>> Кафе у бабушки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:19 | Сообщение # 160
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Belle_,

- Милая как же ты прекрасна! - искренне улыбнулся Голд, при виде любимой.


Quote (Miranda)
- Настоящее золото - это она.

- Все верно, Ваше Величество - она самый дорогой мой бриллиант - Голд неспешно стал подходить к креслу Бель.




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья