Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Среда, 25.02.2015, 11:23 | Сообщение # 1421
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина взмахнула рукой и убрала с себя наряд.
- Что ж подойдет! - она спустилась вниз, чтобы попрощаться с гостями. Первой ушла Мэл.
"Как странно подруга вела себя!" - подумала девушка. В ее душе шевельнулась обида на подругу. Но они всегда были такими разными. Регина чувствовала этот мир. Она не могла сделать вид, что ее эмоций не существует. В свое время Мэл скрывала все в себе, а иногда казалось, что она совсем не способна чувствовать. Регина расстроилась. Возможно, она совершила ошибку.

Она так сильно не хотела терять друзей, что снова начала изменять себе. Окончательно путаясь в выборе собственных действий. Однако сделать вид, что они с Мэл враги выше ее сил. Ведь это не так. Они воевали вместе. Мэл, Ди и она. Ее темная коалиция.

"Ах, какое это было чувство. Три прекрасные, на вид слабые женщины, завоевывают мир" - думала она, собирая тарелки, - "А сейчас я довольствуюсь этим городом. Как ни странно, я даже была счастлива!" - она поджала губы, понесла посуду на кухню и надела фартук.

- Почему, когда получаешь все, уровень счастья падает? - пробормотала она под нос, хмурясь в поиске ответов, - Почему я никак не уловлю самое главное. Что есть мой счастливый конец. Вернее начало. Ведь с рождением Оливии началась новая жизнь. Нельзя так просто взять и вернуться к старому, когда у тебя на руках трое детей.

"На самом деле ты не хочешь возвращаться, Регина. Просто ты не знаешь, что делать в этой новой жизни. Ты боишься потерять лицо, занимаясь лишь семьей. Боишься, что над тобой станут смеяться, но...И ты можешь не выдержать и сорваться на тех, кто не понимает твою душу. Как тогда, с Роном" - размышляла девушка, наконец-то обретая очертания правды в голове.

"Итак, кто я злодейка - нет, - Регина решила идти логически, - Герой - также нет, я - мать и это единственно, что правда. Нужно посмотреть, как там моя дочь. Все же теперь я меньше доверяю этой Авроре. Кто она? Мэл, что-то говорила про ее отца - короля. Кажется, она уничтожила его. Ну, тогда многие пали. Но кто эта принцесса? Что она за человек? Странно было видеть повторяющиеся ситуации. После ее проклятия она наслаждалась тем, что люди рядом не помнят своих связей. Будь-то любовь или кровные узы, а сейчас она испытывала неловкость. Собственно ручно вручив сердце бедного Рена. Вернее Филиппа. Я все равно их не знаю, может их любовь всего лишь сказка? Так почему сейчас я об этом думаю. Дурацкая совесть. Откуда она взялась. Да, это все Генри. И как он смог найти во мне что-то хорошее. Как он увидел? Такое впечатление, что только он один верит в ее доброе начало..."

Девушка не заметила как за мысленным монологом домыла посуду. Ее было не так уж много. Мытье всегда отвлекало, так же как и приготовление пищи. Регина вернулась в гостиную и увидела, что Рен и Элли выбрали платья судя по всему. Костюмы кто-то просматривал, несколько валялось на диване. Она быстро оглянулась, прицелилась и отправила платья на вешалки.
- Вот так намного лучше! - Регина поставила вешалку на колесах в стороне, у выхода из дома, чтобы она не мешала проходу и осмотрев гостиную стала подниматься к себе.

В первую очередь, она заглянула в детскую. Роланд и Оливия тихо спали. "А принцесса не так уж и плоха!" - подумалось Миллс, она не стала подходить ближе, издали посмотрев на кулачки малышки, засунутые в рот. Девушка подумала о том, что так и не разобрала подарки для ребенка. Они лежали в фургоне, который по всей видимости стоял у мэрии. Ну, ничего, она разберется с этим.

Девушка вернулась к себе и присела на кровать. Мягкая постель манила ее к себе и она не выдержала и упала в одежде, нежась в перине и обнимая подушку. Регина обняла ее руками и зарылась лицом.
- Ммм, - промурчала она, через секунду девушка уже крепко спала.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 25.02.2015, 11:43 | Сообщение # 1422
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата NotEvil ()
Стоит ли нам с Элли идти туда, учитывая, что человек, устраивающий прием, нас не знает?

- Разумеется! – подхватил Робин, - Ты ведь хотел встретиться с Голдом. Так вот он сам нашел тебя! И твоя подруга Белль там точно будет, так что даже не раздумывай, - мужчина покосился на кучу одежды, и сделал неопределенный жест рукой, - бери... эээ… что-нибудь…

Сверху спустилась Элли и поддержала его слова. Лучник улыбнулся и кивнул, девушка вовсю предвкушала праздник и с энтузиазмом принялась перебирать разномастные вещи.
- Дети спят? – уточнил Робин и, получив мимоходом утвердительный ответ, не стал мешать Элли наряжаться.

Малефисента же решила пропустить вечеринку, припоминая ее последствия. Что ж, для всех она выдалась непростой, кое-кто из присутствующих чуть не умер, но это не повод, чтобы ограничивать свое веселье, в том-то и состоит самый смак жизни. Как еще ты сможешь понять, что еще жив, а не закоченел под гнетом привычек и обстоятельств, если не ходишь по лезвию клинка и не танцуешь на острие стрелы? Как считал разбойник, главное ввязаться в драку, а там по обстоятельствам, и раз уж Темный маг «приглашает», как тут можно устоять? Размышляя об этом, он механически перебирал одежду, так и не сосредоточив ни на чем внимания.

Как показалось Робину, Малефисента быстро и немного нервно собралась, и не успел он проводить ее, как колдунья распахнула дверь и была такова. Это вывело его из небольшого транса, все же сказывалась усталость и напряжение последних дней.
«Да к черту наряд. Старый добрый капюшон скроет лицо» решил Робин.

Тем временем Элли выбрала себе какое-то светлое платье и помчалась примерять. Пока она не убежала, мужчина окликнул ее.
- Элли, уже поздно. Мне будет спокойнее, если ты останешься сегодня у нас. Комнат тут много и в них есть кровати, так что устраивайся.

Девушка кивнула, а Робин повернулся к Рену.
- Старик, ты выбрал что-нибудь? Отлично, тогда встретимся завтра в Кастл Брик, - он похлопал парня по плечу, - уверен, будет весело.

Разбойник широко зевнул, прикрывая рот кулаком, потянулся до хруста в суставах и прошел в кухню. Как оказалось, Регина уже успела собрать все со стола и даже вымыть тарелки. Он улыбнулся, и двинулся наверх. Тихо проверив спящих детей, Робин заглянул в спальню. Естественно, ему не хотелось сейчас что-то выяснять у Регины, на самом деле усталость просто сбивала его с ног.
В полутьме комнаты Робин увидел, что Регина спит поперек кровати прямо в одежде. Чуть усмехнувшись себе под нос, он стянул с нее верхнюю одежду, снял с себя брюки и рубашку и рухнул рядом. Едва голова его коснулась подушки, как лучник провалился в сон.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
NotEvilДата: Среда, 25.02.2015, 12:12 | Сообщение # 1423
Have Fun While You Can
Сообщений: 193
Репутация: 1909
Статус:

Цитата anna_morozova577 ()
Услышав слова Рена, Элли вышла в прихожую:
- Конечно стоит! Зачем пропускать такое веселье? Лично у меня большие планы на... Завтра.

"Ох уж эти женщины. Все бы им развлекаться", - подумал Рен. В то время Элли уже подлетела к вешалке с одеждой и начала подбирать себе наряд. В конце концов она выбрала нежного цвета платье. "Миленько",- ухмыльнулся парень."Видимо и мне стоит что-нибудь скорее подобрать и отправиться уже спать." Он подошёл к этой куче одежды и, не думая, вытащил первый попавшийся костюм черного цвета, к нему также прилагались маска, шляпа и шпага. "Хм, совсем как настоящая. Думаю, сойдет такой костюмчик."
-Ну что ж, тогда я пошёл в гостиницу. До завтра,- обратился он к Робину. Взял в охапку свой костюм и направился к выходу.
>>Номер принца Филиппа/Рена Кингстона


Сообщение отредактировал NotEvil - Среда, 25.02.2015, 12:13
 
ElleBeautyДата: Четверг, 26.02.2015, 16:35 | Сообщение # 1424
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Зайдя в ванную комнату и прикрыв дверь, Элли глянула на себя в зеркало. Что-то ей не нравилось. Да и платье не стоит одевать на грязное тело, нужно вначале принять душ.

Няня открыла высокий белый шкафчик, где надеялась найти полотенце, и, выбрав самое светлое, зацепила вешалку с платьем за верхнюю часть шкафа и включила горячую воду.

Когда она вообще в последний раз принимала ванну? На секунду Элли задумалась. Выходило, что очень давно.

Наконец девушка оказалась под обжигающими струями. Она подвинула шторку и направила лейку душа на голову.

Несколько минут тишины и абсолютного блаженства. Мелкая дрожь по всему телу от пробегающих по голове и шее тонких дорожек.

Какие-то неясные воспоминания... Дрожь...

Точно! Рен. Они тогда разговаривали, стоя у окна, и Элли... Как назвать это состояние? Почему ей одновременно хотелось быть с ним и убежать как можно дальше?

Почему он тогда подошел к ней прямо вплотную? Он что-то... Что-то к ней чувствует? Или же девушка просто придаёт слишком большое значение абсолютно незначимым деталям?

Не найдя ответа, Элли решила больше не думать о милом пожарном. Хотя бы на ночь глядя не нужно засорять голову мыслями о нём - вдруг приснится!

Девушка фыркнула. Нет, видеть его ещё и во сне будет слишком.

И вообще, чего она воду зазря льёт? Надо бы уже делом заняться.

Взяв в руки бутылку с шампунем, Элли открыла её о почувствовала запах. Если верить упаковке, запах мёда. Но это был точно не мёд.

Интересно, откуда ей это известно? Никогда не была на пасеке, не факт, что вообще мёд пробовала. И опять это "просто знаю". Никаких воспоминаний. "Нехорошо, Элли".

Нагрузив голову очередной порцией размышлений, девушка резко стряхнула их с себя, сказав только одну фразу:
- Не сегодня!

Почти сорок минут спустя она вышла из ванной комнаты с нарядом в руке и полотенцем на голове.

Сил на примерку или что-то ещё не было. Зато и ненужные мысли куда-то пропали.

Элли уже думала, что только её голова коснётся подушки, как она уснёт. Но девушка ещё долго ворочалась в постели, а когда наконец погрузилась в объятия тревожного сна, ей виделись очень странные вещи.

Вот она скачет на чёрной лошади за большой и длинной розовой ящерицей, причём Элли смотрит на себя будто со стороны. Забежав за громадное здание, напоминающее старинный замок, жертва и преследователь исчезли из виду.

Раздался рёв, и замок загорелся. Где-то вдалеке послышался жалобный вой. Вой волка.

Элли проснулась. Свет уличного фонаря проникал в комнату сквозь неплотно зашторенное окно. Няня посмотрела на будильник, стоявший неподалёку на небольшом столике. Час ночи.

Девушка попыталась вспомнить, что ей приснилось, но не смогла. "Какая-то ерунда", подумала она и повернулась спиной к окну.

Но "ерунда" на этом не закончилась. Как только Элли уснула, её сознание продолжило сходить с ума.

Всё, что привиделось няне, походило на отрывки из странных фильмов. Вот Регина стоит на шахматной доске на месте пешки, и к ней тянется рука с чешуйчатой золотой кожей. Вот непонятный человек, одетый во всё зелёное, подерживает теряющего сознание пожилого мужчину с короной на голове. Вот по водной глади несётся чёрный вихрь, настигает убегающих от него испуганных детей, на чьих лицах маски животных.

Снова огромный замок. Играет медленная грустная музыка. В большом зале вальсируют пары, а безлюдный сад заливает лунный свет.

Хотя нет, не совсем безлюдный.

Элли в старомодном платье сидит на гальке около красивого фонтана. Вода переливается всеми цветами радуги.

К девушке подходит мужчина, одетый в нелепый болотного цвета костюм с рюшами и с высоким цилиндром на голове. Он садится рядом и так же, как девушка, направляет взгляд на сверкающую воду.

- Почему ты не танцуешь?

Кажется, ей абсолютно всё равно, что он ответит. Этот вопрос... Просто так, нечто типа нормы поведения - попытка завести никому не нужный разговор.

- Потому что не с кем. Ты ведь здесь.

Элли - реальная Элли, та, что спала в доме мэра - знала говорившего.

- Какая глупость! Тебя ждёт невеста.

В голосе Элли звучит обида и одновременно он очень твёрд. Нельзя сейчас поддаваться. Этот разговор - нечто вроде решающей битвы.

- Она не танцует.

Парень снял маску. Это, как и решила Элли, был Рен. Он грустно улыбался.
- Ты можешь поговорить со мной?
- Интересно, чем я сейчас занимаюсь?

Нельзя на него смотреть. Она уже всё решила. Нельзя!

- Пытаешься сделать из меня врага. Зачем?
- Слушай, иди уже к своей принцессе, а меня оставь в покое! Я сказала вчера, что не хочу с тобой разговаривать!

Она отвернулась. По щекам текли слёзы.

- Пожалуйста, Элли, не прогоняй меня. Я правда хочу в этом разобраться!

- Не в чем разбираться здесь, - она шмыгнула носом и утёрла слёзы. - Ты без пяти минут женат, и нашёл свою принцессу. Иди к ней. Она ждёт.

Обида и странная боль - всё, она больше ничего в ту минуту не чувствовала.

Рен протянул руку и коснулся спины девушки.

Она резко встала. И...

Проснулась. 7:43. Уже лучше. "Что за идиотские сны! Ещё и этот чудик приснился, и вообще... Стоп, а чего там было?"

Голову странно саднило, будто от удара тяжёлым мячом.

Ни одного чёткого воспоминания. И ни одной нормальной мысли.

- Нет, так не пойдёт.

Девушка спустилась в ванную. Холодная вода помогла снять наваждение. Решив, что ещё одна попытка нормально поспать закончится очередным ненормальным сном, Элли отправилась на кухню.

Она поставила чайник и, порывшись в шкафах, достала заварку.

Зелёный чай с лимоном помог до конца проснуться.

Белый снег, выпавший вечером, неярко сиял в свете фонаря. Элли с чашкой в руках встала у окна и выглянула на улицу.

Утренняя темнота, полное отсутствие жизни - ничего интересного.

Допив чай, няня вернулась в комнату. Она - наконец-то! - примерила платье, которое очень даже неплохо на ней сидело.

А вот что делать с причёской? Опять же, попросить у Регины пару заколок.

Пучок? Хвост? Распущенные волосы? А может быть, заплести несколько кос?

Элли долго крутилась у зеркала, выбирая из множества вариантов и наводя на голове нечто, отдалённо напоминающее будущую причёску.

Решив, что небрежный пучок будет неплохо смотреться, няня глянула на часы. Самое время готовить завтрак.

Она спустилась вниз. Из комнат хозяев дома не доносилось ни звука.

Элли открыла холодильник, и взгляд её тут же упал на забытый всеми торт. Девушка поставила десерт на стол, и, достав яйца и бекон, принялась искать сковородку.

Пару минут спустя на плите уже стоял наполовину готовый завтрак.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Четверг, 26.02.2015, 16:45
 
Green_ArcherДата: Четверг, 26.02.2015, 18:18 | Сообщение # 1425
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Не успел разбойник закрыть глаза, как уловил краем уха неясный шум. "Да что там еще?" недовольно подумал Робин. Он хотел встать, чтобы проверить детей, повернулся и... свалился с кровати. Сон как рукой сняло. Мужчина сел на полу и тихо рассмеялся. Как оказалось, уже наступило утро, причем довольно позднее, так как зимний пейзаж за окном был виден весьма отчетливо. Регина спала, чему-то улыбаясь во сне, Робин наклонился к ней, ласково коснулся плеча и поцеловал в шею, вдыхая запах ее тела. Регина поморщилась и отвернулась. Разбойник фыркнул и накрыл ее с головой одеялом.

Он отыскал домашние брюки и пошел в соседнюю комнату к Оливии. Увидев, что малышка не спит, Робин взял ее на руки и поцеловал нос-кнопку. Девочка заморщилась от прикосновения его щетины, он скорчил ей смешную рожицу и несколько раз высоко поднял малышку вверх на вытянутых руках. Оливия весело загукала и схватила Робина за палец, потянув его в слюнявый рот.
- Эй, детка, что это у нас тут? – он осторожно вытер слюни с ее подбородка, - похоже, скоро будешь кусать мамочку, да?
- Няааа-уууааа… - ответила Оливия. Робин покрутил головой вокруг, взял с полки игрушку-пищалку и протянул ребенку. Девочка тут же схватила ее и потянула в рот. Мужчина вспомнил, как у Рона резались зубы, и как он тащил в рот все подряд, чтобы почесать розовые десны.
«Хорошо, что есть такие игрушки» подумал Робин. Малышка уже пыталась сидеть, он устроил ее у себя на плечах и пошел в комнату к Роланду.

Судя по торчащей из-под кровати пятке, мальчик уже давно проснулся.
- Смирррна, боец! – громко крикнул Робин, и Оливия отозвалась радостным пронзительным визгом. Пятка дернулась, а из-под кровати донесся приглушенный вскрик. Спустя несколько мгновений, на свет вылез лохматый Роланд с какой-то игрушкой.

Они вышли в коридор, и принялись делать зарядку, Оливия выполняла роль небольшой гирьки, что ей ужасно нравилось, она то и дело весело попискивала и махала ручками. По завершении Робин отправил сына умываться и спустился в кухню. Там уже Элли вовсю готовила завтрак, попивая чай.
- Доброе утро! - приветствовал ее разбойник, - хорошо спалось?
Он снял Оливию с шеи и устроил в переноске.
Спустя несколько минут, спустился Рон и плюхнулся за стол.
Робин же пошел в ванную. Покончив с утренними процедурами, и даже сбрив бороду ради предстоящего мероприятия, он пошел к Регине, наверняка она уже проснулась от устроенного им с детьми шума.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Четверг, 26.02.2015, 18:43 | Сообщение # 1426
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина повернулась на другой бок. Сон никак не хотел покидать ее. Ей снилась ее армия, а также Ди и Мэл. Они обе что-то говорили ей, однако их слова расплывались в нечетком тумане. Сколько напрасно брошенных слов. Девушка смотрела на свое одеяние и со страхом осознавала, что снова стала собой. Как ни странно, но ей этого и хотелось и не хотелось. Сотни голосов окружили королеву, сотни лиц...Она хотела крикнуть:
- Не смейте!

Но все вокруг завертелось. А потом она увидела пустую комнату с сидящим посередине на стуле ребенком.
- Ливия, что ты здесь делаешь? - спросила она, однако девочка не отреагировала. Откуда-то взялась Кора и взяла малышку на руки. "Не трогай мою дочь!" - закричала Регина, но потом поняла, что это не Ливия. Это она сама...

Регина резко проснулась. Пот покрывал ее тело, виски, холодил бока. Она заметила, что неодета. Но сейчас это ее не слишком интересовало. Она кинулась к ребенку, однако в кроватке было пусто:
- Где моя дочь? - панически вскричала девушка.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Пятница, 27.02.2015, 04:11 | Сообщение # 1427
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Где моя дочь? - панически вскричала девушка.

Робин услышал испуганный вскрик и вошел в комнату.
- Все хорошо, - поспешил он успокоить Регину, - Оливия внизу, с Элли и Роном. Иди сюда, - Регина была очень взволнована, так что Робин шагнул к ней и сгреб в охапку, прижимая к груди, - я же здесь, с ней ничего не случится, - он пригладил растрепанные после сна темные волосы любимой и поцеловал в макушку, задержавшись несколько секунд на вдохе.

Ему было приятно находиться рядом с ней, чувствовать теплоту кожи, щекочущие шею локоны, слышать быстрый стук сердца, что отдавался эхом в нем самом. Что бы Регина ни скрывала, пусть даже что-то ужасное, Робин хотел быть только с ней.
Она успокоилась и подняла на него взгляд, он чуть наклонил голову и поцеловал ее. На уме у него вертелась куча вопросов, но начинать день с выяснения отношений, не лучшая идея. Утром гораздо приятнее обниматься и целоваться, впрочем, это приятно в любое время суток.
Разбойник вздохнул и выпустил женщину из рук, им предстоял длинный день и прием у Румпельштильцхена. Регина пошла приводить себя в порядок, а Робин спустился в кухню.

- Помощь нужна? - спросил он у Элли, что суетилась у плиты, - Рон, а ты почему не помогаешь? - лучник перевел взгляд на сына.
- Я помогаю, - ответил мальчик, - смотрю за лялей. Но она все время только кидает игрушки, а я поднимаю. Мне не нравится такая игра.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Пятница, 27.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1428
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина налетела на Гуда и едва не свалилась, если бы он не прижал ее к себе. Преимущество Робины было в том, что он был выше ее на голову, а она едва доходила ему до плеча. Что создавало ощущение некой защищенности. Регина была весьма высока для женщины, ее осанка манеры и высокие каблуки, выдавали в ней породу. Конечно, Робин не мог всем этим похвастаться. Но его сбитая фигура и играющие мышцы могли свести с ума и менее высокомерных особ.

- Робин! - только смогла выдавить она, вдруг ощущая слабость в коленях. С утра она едва могла контролировать свои чувства и накатывающее желание. Однако Регина сопротивлялась чувствам с каждым днем сильнее. Ей казалось слабостью поддаться чарам какого либо мужчины. Она помнила горький урок. Дэн получил доступ к телу и в тот же момент стал безразличным к ней.

В глубине души Робин был другим и Регина понимала это, однако страх неудачи толкал к отчаянному сопротивлению. Она понимала, что не сможет притворятся как с Грэмом и Августом. С этими мужчинами она не ощущала вовлеченности сердца.

Сейчас Регина упустила момент и впустила в себя чувства. Запах Гуда, его сильная фигура, манили прижать макушку к груди и расслабиться. Положиться на него. Она позволила ему обнимать ее, а потом и наклониться ближе. Поцелуй получился очень нежным, с нарастающей страстью. Но Робин быстро отпустил ее и убежал.

Регина осталась стоять с прижатой к груди рукой. Она сглатывала слюну, но сердце колотилось прямо в горле.
- Этот мужчина меня доконает своим упорством! - проворчала она и пошла в ванную.

Размяв затекшую шею, девушка умылась холодной водой. Потом принята теплый душ. Элли что-то готовила и Регина расслабилась. Она вымыла лицо специальным скрабом, намазала кремом, слегка поправила линию бровей рейсфедером. Ну, вот уже хорошо. Ненакрашенная, она спустилась в кухню. Банный халат отлично согревал, однако в комнате было не жарко.
- Робин, растопи камин, прошу тебя, - она легонько провела по его плечу рукой.

Элли, Рон и Оливия издавали весьма громкий шум и Регина не могла не потянуться к ним. Она на мгновение запамятовала, что вчера здесь сидела Мэл. А она собственноручно разрушила счастье девушки. Однако, она больше не Принцесса. И вряд ли если вспомнит прошлое, получит какие-то плюшки. Зато кучу иллюзий о настоящей любви..."Если им суждено, то они найдут путь..." - успокоила себя Миллс. Но совесть точила ее изнутри. Мэр отвлеклась на детей:
- Рон, играешь с Лив? - девочка сидела, да СИДЕЛА! Регина не поверила своим глазам, - Оливия сидит и давно она держится сама? - переспросила девушка. Для матери это был важнейший момент. Роланд принялся жаловаться на капрризность девочки.

Регина присела на корточки:
- Посмотри на своего папу, - Робин склонился над камином, - Видишь, он благородный человек и всегда помогает тетям. Я попросила его и он с радостью согласился. Мало того, ты охраняешь ее. Видишь какая она маленькая, что даже игрушка выпадает из рук. Она сама подняла ее и отдала Оливии. А ты уже взрослый и умеешь охотиться...

Роланд расцветал на глазах. Мальчику только и нужно было, что чувствовать свою нужность. Какое знакомое чувство:
- Ты всегда будешь ее защитником, чтобы ни случилось, понял? - спросила она. Рон кивнул с самым серьезным видом. А Регина почувствовала предубеждение, что придет день и их разлучат с детьми. Это длилась доли секунды и она тут же выкинула эту мысль, однако она больно кольнула.

- Привет, Элли! Ты молодец. Что-то готовишь, - Регина посмотрела на столешницу. Мы любим жаренный бекон и омлет. Да, Рон. Тебе пора завтракать. Быстро мой руки... - но мальчик убежал к отцу. Регина в этот момент хотела отругать его за не послушание, но отвлеклась на дочку, - Я пойду в гостиную, к камину, покормлю ее.

Девушка присела в кресло около камина и развела в стороны халат. Робин утащил сына в ванную. Она не стеснялась своих форм, но была благодарна за то, что они проявили учтивость к ней. Она подняла ребенка повыше и залюбовалась ею. Темные глазки и немного светлые волосики так и блестели. А сама Лив потолстела и выглядела аппетитно.
- Твоей крестной понравилось бы то, что ты подростаешь и уже сидишь, да? - спросила она малышку. Та смотрела на нее с серьезным лицом, словно о чем-то думала и неожиданно схватила за волосы. Сжав в кулачке она потрясла ими в воздухе.
- Ауу, - с громкими агуканьями. Регина подумала, что нужно больше с ней разговаривать, чтобы ребенок не был отсталым. Она взмахнула рукой и на ее ладони появилась собачка. Маленькая игрушка в форме сидящего пса привлекла внимание Лив. Она схватилась за нее, сидя на руках у мамы и принялась чесать об резиновую поверхность десна.
- Эй, у тебя что режется первый зуб? - Регина посмотрела на набухшие десна ребенка, - Когда Генри был маленьким, то все время плакал. Особенно в этот период, но ты...Ты не такая да, - она махнула рукой и сосредоточилась на том, что убрать боль, какой она ее представляла, - Сегодня отдыхай.

Она наконец-то приложила ребенка к груди, Ливия обхватила ее сосок, но...Ничего не произошло...Она попыталась помассировать грудь, надавить на нее.
- Молок пропало! - сглотнула она, тут же нашлась наколдовать бутылочку. Исцелить сама себя она не могла, - Прости, моя милая. Но ты и вправду взрослеешь. Я и не заметила. Все еще помню тебя в животике, - девочка выпила бутылочку весьма быстро. Памперс оказался сухим. Глаза ребенка стали сонными. Генри тоже много спал, - Пойдем, я тебя уложу.

Она прошла в кухню, положила ее в коляску и выкатила в гостиную, недалеко от камина, чтобы ребенку было тепло. А сама почувствовала страшный голод и жажду. Во рту пересохло и хотелось пить. Робин и Рон уже во всю заканчивали завтрак.
- У нас поздний завтрак, но советую не наедаться. Румпель, вернее мистер Голд, - кашлянула девушка, - Славится своими блюдами...Сейчас уже четыре. Предлагаю потихоньку собираться. Элли, ты ведь хочешь пойти, не правда ли? - спросила она, - Мы возьмем детей с собой. Но я попрошу тебя приглядывать за ними. Надеюсь, все будет не так, как в прошлый раз...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ElleBeautyДата: Пятница, 27.02.2015, 23:18 | Сообщение # 1429
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата Favi ()
- Доброе утро! - приветствовал ее разбойник, - хорошо спалось?


Элли обернулась.
- Доброе! Спалось просто обалденно! Столько интересных снов!

Няня пару минут постояла с Оливией, проверила подгузник, поболтала с малышкой, и тут вернулся Рон.
- Привет, малыш! Ты последишь за Лив пару минут, пока я накрою на стол?

-Конечно!

Девушка невольно залюбовалась ребятами. У неё никогда не было братьев и сестёр, ей не с кем было сравнивать, но Роланд так хорошо общался с Лив, так искренне улыбался ей... "Как никто и никогда не улыбался тебе", подумала она. Чувство, как это ни странно, совсем не напоминавшее одиночество, а больше походившее на детскую обиду и белую зависть, горячим воском проникало в душу.

Элли встрепенулась. Ей совсем не нравилось это чувство, и с ним определённо нужно было бороться. Девушка вернулась к плите.

Цитата Favi ()
- Помощь нужна? - спросил он у Элли, что суетилась у плиты, - Рон, а ты почему не помогаешь? - лучник перевел взгляд на сына.


- Нет, я справляюсь. Рон, кстати, очень мне помогает - с одной парой рук довольно трудно будет поднимать игрушку и переворачивать бекон!

Она открыла шкаф, достала тарелки и начала накрывать на стол.

Вошла Регина и тут же зоркий материнский взгляд заприметил важную деталь.

Цитата Miranda ()
- Рон, играешь с Лив? - девочка сидела, да СИДЕЛА! Регина не поверила своим глазам, - Оливия сидит и давно она держится сама? - переспросила девушка. Для матери это был важнейший момент. Роланд принялся жаловаться на капрризность девочки.


- Еще минуту назад она лежала. Думаю, у Рона прирождённый талант заниматься с детьми.

Она подмигнула покрасневшему малышу.

Цитата Miranda ()
- Привет, Элли! Ты молодец. Что-то готовишь, - Регина посмотрела на столешницу. Мы любим жаренный бекон и омлет. Да, Рон. Тебе пора завтракать. Быстро мой руки... - но мальчик убежал к отцу. Регина в этот момент хотела отругать его за не послушание, но отвлеклась на дочку, - Я пойду в гостиную, к камину, покормлю ее.


- Доброе утро! Рада, что угадала. Конечно, у меня почти всё уже готово, я пока тут всё доделаю.

Регина ушла, забрав с собой Лив, и это было Элли только на руку. Она быстро выключила плиту, и через пару минут завтрак стоял на столе.

Девушка резала торт, когда мэр вернулась.

Цитата Miranda ()
- У нас поздний завтрак, но советую не наедаться. Румпель, вернее мистер Голд, - кашлянула девушка, - Славится своими блюдами...Сейчас уже четыре. Предлагаю потихоньку собираться. Элли, ты ведь хочешь пойти, не правда ли? - спросила она, - Мы возьмем детей с собой. Но я попрошу тебя приглядывать за ними. Надеюсь, все будет не так, как в прошлый раз...


- Конечно, наедаться не стоит, но вы просто обязаны попробовать торт. И ты ещё спрашиваешь! Конечно хочу! Только...

Элли подошла к Регине и сказала тихо, чтобы её слышала только женщина:
- Я буду приглядывать за ребятами, но у меня на этот вечер большие планы. Я бы хотела поближе познакомиться с Реном, - она порозовела. Довольно странно было говорить об этом с Региной. - И боюсь, что слишком много времени им уделить не смогу. Однако я обязательно скажу тебе, когда мне нужно будет отлучиться, если ты меня конечно отпустишь.

Всё получится. Элли это знала. Регина её поймёт, и в этом девушка была уверена на сто процентов.

- Кстати говоря, я хотела попросить у тебя пару невидимок и туфли - всё моё осталось в гостинице, - "Ага. Все три вещицы". - И расчёска не помешает.


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Пятница, 27.02.2015, 23:22
 
MirandaДата: Суббота, 28.02.2015, 13:27 | Сообщение # 1430
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина насупилась. Элли вела себя точно также как и любая принцесса. Быстрее надеть хрустальные туфли и прыгать в руки очередного смазливо-благородного принца. "Фу!" - подумала девушка. Но что ответить? Регина промолчала. Конечно Аврора и Филипп напоминали ей Принца и Снежку. Те прошли испытание, а вот получится ли у этих двоих. Тем более, когда один ничего не чувствует?

- На месте разберемся, - только ответила она, допивая чай, - Да, я посмотрю, что у меня есть. Ну что пора собираться! Встретимся внизу через четверть часа.

Регина поднялась и молча поставила тарелку и чашку в мойку. Она вернулась к себе и упала на кровать. Махнув рукой, девушка наколдовала туфли для Авроры. Она нехотя встала и поставила их в коридоре. Потом вернулась и упала на подушки. Она долго лежала. Девушка уже не хотела идти никуда. Но в комнату вошел Робин...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 28.02.2015, 13:45 | Сообщение # 1431
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Робин, растопи камин, прошу тебя, - она легонько провела по его плечу рукой.

- Конечно, милая, - отозвался Робин.
Он подмигнул Регине и склонился над очагом. Можно сказать, что с него началась их общая история. Доведенными до автоматизма движениями, разбойник быстро развел огонь, и языки пламени принялись жадно лизать сухие поленья. Комната постепенно наполнялась теплом, прогоняя заползший с улицы холодный зимний воздух. Наверное, женщинам было прохладно, но Робин чувствовал себя вполне комфортно, за время жизни в лесу привыкнешь еще и не к такому климату. К нему подбежал Рон и подставил ладошки огню, позади в кресле разместилась Регина с Оливией, Робин с сыном перебрались в кухню, чтобы не мешать.

Цитата anna_morozova577 ()
- Нет, я справляюсь.

- Как скажешь, - кивнул он девушке и налил чаю.
Элли достала откуда-то целый торт. От одного взгляда на него, рот начинал слипаться, наверняка пирог был очень сладким.
Цитата anna_morozova577 ()
- Конечно, наедаться не стоит, но вы просто обязаны попробовать торт.

Робин поморщился и отрицательно покачал головой, а Рон наоборот, смотрел на торт с большим энтузиазмом. Мальчика можно было понять, сладости разбойники крали редко, вот почему Роланд их так любит.

Закончив с Оливией, Регина тоже пришла завтракать. Робин подвинул ей стул и сунул в руки кружку с горячим чаем.
Цитата Miranda ()
- У нас поздний завтрак, но советую не наедаться. Румпель, вернее мистер Голд, - кашлянула девушка, - Славится своими блюдами...

"Гостеприимный дальше некуда" невесело подумал про себя Робин, но ведь он сам был виноват в том, что случилось. Конечно, тогда простой разбойник был не очень-то осведомлен о возможностях Румпельштильцхена, но вопрос, дать умереть Мэриан и нерожденному ребенку или воровством оскорбить Темного мага, для Гуда даже не стоял. После того эпизода лучник стал умнее и всегда обходил колдунов стороной.

До последнего времени. Сейчас же ему приходилось жить бок о бок с магией в лице любимой женщины, и по возможности спокойно реагировать на любые проявления ее волшебных сил. Магия была частью Регины, стала продолжением ее чувств. Он не мог требовать от королевы отказаться от нее, это было бы равносильно тому, если бы лучник лишился зрения или слуха, так что Робину оставалось принять все как есть.

Тем временем речь зашла о вещах более практических.
Цитата Miranda ()
Элли, ты ведь хочешь пойти, не правда ли? - спросила она, - Мы возьмем детей с собой. Но я попрошу тебя приглядывать за ними.

- Но это не значит, что ты весь вечер просидишь с детьми, - обратился Робин к девушке, заметив небольшое разочарование на ее лице. Элли можно было понять, это ведь бал, а ей придется работать, пока другие веселятся, - я сменю тебя, не зря же ты выбирала платье.
Элли что-то зашептала Регине на ухо, а Робин подумал о том, какой наряд Регина выбрала для себя. Наверняка, это было что-то очень красивое, восхитительное и невероятное, под стать ей самой.
Цитата Miranda ()
Встретимся внизу через четверть часа.

Робин кивнул. Зимние дни не такие долгие, скоро начнет темнеть. Он подмигнул Элли и тоже пошел наверх.

- Кто самая красивая на балу? Конечно моя королева, я чертов счастливчик, - весело проговорил разбойник, входя в комнату. Регина лежала на кровати и смотрела в потолок. Он удивился.
- Где твое платье? Идешь в халате, тогда я тоже, мы будем лучшей парой, - он плюхнулся рядом и посмотрел в темные глаза Регины, - с тобой все в порядке?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 28.02.2015, 13:46
 
ElleBeautyДата: Суббота, 28.02.2015, 15:05 | Сообщение # 1432
CrackpotBeauty
Сообщений: 115
Репутация: 1444
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Заметив реакцию Робина, Элли круто повернулась к нему:
- Ты не любишь сладкое? А Рону ведь можно, да?

Об этом она забыла. Наверняка можно.

Интересно, а что так не понравилось Регине? "Взбалмошная девчонка, готовая бежать за первым встречным в поисках любви. Ну и ладно, пусть думает, что хочет".

- Договорились. Роланд, садись за стол.

Она поставила перед мальчиком тарелку с завтраком. Пока тот быстро уплетал омлет, Элли провела рукой по кудрявой шевелюре.
- Потом будет торт, малыш. Я чай заварю.

Она подошла к пустому чайнику и налила кипятка. Слова мужчины её обнадёжили - пусть Регина не слишком довольна таким расположением дел, "на её стороне" теперь и Робин.

- Хорошо. И правда, не зря.

Она широко улыбнулась в ответ.

Робин ушёл, а Роланд, уже покончивший с завтраком, болтал ногами.
- Можно мне уже торт?
- Думаю, да, только про чай не забывай.

Рон быстро умял и торт, запил чаем и, сказав: "Спасибо, очень вкусно! Я пойду одеваться", умчался наверх.

Элли помыла посуду и поднялась следом. В коридоре няня нашла туфли. Она зашла в комнату и быстро надела платье, а потом, взяв расчёску и пару невидимок, которые лежали на тумбочке ("Какая Регина заботливая", - мелькнуло в голове), принялась наводить красоту.

Через несколько минут она была готова. Ещё один взгляд в зеркало - мало ли, чего забыла, - слегка поправила причёску и вернулась на кухню. Элли была уверена в себе и в том, что ей удастся произвести нужное впечатление на Рена. В конце концов, она довольно привлекательна, а отсутствие опыта - нужно ведь когда-то начинать, верно?


— Ты что, встретила незнакомца?
— О нет, нельзя так сказать. Мы с ним уже встречались. Однажды во сне.



Сообщение отредактировал anna_morozova577 - Воскресенье, 15.03.2015, 15:45
 
MirandaДата: Суббота, 28.02.2015, 18:31 | Сообщение # 1433
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина нахмурилась и зевнула:
- Да, последние дни были какими-то долгими. Я так и не смогла отдохнуть. Слишком много мыслей... - Регина открыла рот, но потом промолчала, - Но, я - мэр. Я должна там быть, да и Элли хочет потанцевать. Вот только на ее месте я бы не слишком мечтала о Рене. Моя мать всегда говорила, что любовь - это слабость...а настоящую любовь найти слишком сложно.

Горечь свозила в ее словах. Регина ощущала, что между ней и Робином не все гладко. Он молчал, изредка задавая не слишком настойчивые вопросы. Она тоже не знала, как заговорить.
- Я всегда буду злодейкой, Робин. Так что...пора одеваться... - она встала, взмахнула рукой и вернула наряд, который примеряла.

Темная маска скрывала глаза. На высокой прическе обруч с маленькими перьями на проволоке, платье с небольшим вырезом в форме буквы в. Корсет переходил в фатиновую юбку, поверх темного чехла. На ногах разного цвета босоножки. А на спине крылья летучей мыши....
- Ну, вот теперь я готова. Прямо ужас, летящий ночи...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Суббота, 28.02.2015, 20:26 | Сообщение # 1434
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Я должна там быть, да и Элли хочет потанцевать. Вот только на ее месте я бы не слишком мечтала о Рене. Моя мать всегда говорила, что любовь - это слабость...а настоящую любовь найти слишком сложно.

- Элли понравился Рен? Ну и дела! Но это же здорово, разве нет? - Робин не понимал пространного утверждения о том, что любовь это слабость. Наоборот, он считал, что любовь придает сил и уверенности, без нее было бы совсем плохо. Робин поджал губы, как всегда во время раздумий.
- А ты бы смогла отличить настоящую любовь от любой другой? - серьезно спросил он.

Цитата Miranda ()
- Я всегда буду злодейкой, Робин. Так что...пора одеваться...

- Нет, ты не злодейка, - покачал головой Робин, - за все время, что я тебя знаю, не видел ничего плохого. Разве что превратить Элли в улитку... но ведь сейчас она примеряет платье и туфли, что ты ей наколдовала, а это довольно мило. Вот только, - он пристально посмотрел на нее, - ты что-то недоговариваешь.
Но Регина предпочла переменить сложную тему, а заодно и наряд.
Цитата Miranda ()
- Ну, вот теперь я готова. Прямо ужас, летящий ночи...

Робин оглядел Регину, она была очень красива, и маска определенно шла ей, добавляя таинственности и шарма.
- Теперь и я не хочу никуда идти, - он встал с кровати и притянул ее к себе за талию. Она была такой тонкой, изящной, почти нереальной. Едва заметный намек на улыбку таился в уголках вишневых губ, Робин не удержался и поцеловал их. Заметив нетерпеливый взгляд, он сходил за своей одеждой и тоже переоделся. Вещи темного цвета, черная маска и неизменный глубокий капюшон. Выглядел он скорее незаметно, чем празднично, но главное ведь быть неузнанным, раз уж это маскарад.
- Я тоже готов. Соберем детей и можно отправляться.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Суббота, 28.02.2015, 20:28
 
MirandaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:59 | Сообщение # 1435
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она выслушала его молча и позволила себя поцеловать. Мыслями Регина была внутри себя и едва ли отреагировала на поцелуй. Робин вернулся к костюму и тоже переоделся. Его таинсктвенный вид и маска добавляли королеве смелости.
- Да, конечно, но Оливия так сладко спит, мой ангел. Давай мы... - она провела ладонью и переодела ее в ангелочка, - Вот теперь идеально!

Регина задумалась над его вопросом. Он выглядел таким простым, непонимающим ее игры...Она даже не понимала, как пояснить ему себя. Свою суть. Девушка сглотнула и в роскошном одеянии села на постель. Будь, что будет...
- Всю свою жизнь я любила человека, которого у меня несправедливо отняли. Это сформировало мою жизнь. Одиночество, месть, ненависть...Я не могла понять, почему герои получают счастливый конец, а я нет? Снежка и Принц...- она закрыла глаза, вспоминая суть мести...как отравила ее, как перенесла сюда... - Они все равно всегда находили путь...Поэтому я не знаю, Робин. Я всю жизнь думала, что настоящая любовь неведома тем, кто ступил на путь зла. Она им не нужна. Не эти чувства делают нас собой. А совсем иные. Намного более темные. Однако, позже я полюбила Генри...это изменило меня. Каким-то образом, он стал важнее меня самой.

Регина улыбнулась со слезами на глазах:
- Но я не могу отказаться от прошлого. Мэл, Ди - они мои друзья. Я не могу видеть, как им причиняют боль все эти принцы и принцессы, которые не знали...не понимали что такое по настоящему страдать...Если меня попросят сделать выбор, я не брошу своих...тебя, Оливию, Генри...но также и Мэл с Ди. Румпель чудовище, но даже он по своему заботился обо мне всю жизнь... - ее голос дрожал, - Так что я ценю свое прошлое. Именно поэтому Элли никогда не может рассчитывать на счастливый конец с Реном.

Регина опустила голову, она и так сказала многое. Оставалось сделать усилие:
- Я отдала сердце принца подруге! Она обещала не убивать его. И я ей верю. Но Мэл заслуживает на свой счастливый конец, а пока Аврора и Филипп счастливы, этого не будет...Нет! Но эту дурочку так тянет к нему! - вспылила девушка, - Эта настоящая любовь, - со злобой выплюнула она, - Сочится ото всюду. Вот только моя подруга страдает. Я не могу стоять и смотреть на это. Не могу!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Среда, 04.03.2015, 14:08 | Сообщение # 1436
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Неожиданно для него, Регина решила поговорить и присела на кровать. Слова полились из ее уст, и Робин обратился во внимание, наконец любимая откровенна с ним. Быть может тот факт, что они оба были в масках, придал ей уверенности, будто это вовсе не ты, а кто-то другой. Он присел перед Региной на корточки и взял ее ладони в свои руки в знак поддержки, стараясь не перебивать.
Цитата Miranda ()
- Но я не могу отказаться от прошлого. Мэл, Ди - они мои друзья. Я не могу видеть, как им причиняют боль все эти принцы и принцессы,

Робин попытался представить, каким образом кто-то вроде Дэвида или Белоснежки причиняет боль Малефисенте или той же Ди, но ему ничего не удалось. Однако его привлекли другие слова.
- Мэл и Ди пытались убить тебя, и им почти удалось. То что ты до сих пор считаешь их друзьями, весьма великодушно с твоей стороны, надеюсь, они оценят, - произнес Робин, сжав ее пальцы. Регина прикусила губу, и Робин понял, что вмешался не вовремя, - извини.
Цитата Miranda ()
Так что я ценю свое прошлое. Именно поэтому Элли никогда не может рассчитывать на счастливый конец с Реном

Вначале разбойник не понял, к чему клонит Регина, но затем постепенно все встало на свои места. Филипп и Аврора - две половинки, назначенные судьбой, как Дэвид и Снежка, чью историю знал весь Зачарованный лес. Значит Элли и есть та Аврора, что ищет Филипп, тьфу ты, то есть Рен. Но... получается Регина с самого начала знала, кто перед ней, но ничего не сказала, устраивая представление с ужином. Он поджал губы, слушая дальнейшие объяснения. Регина бушевала, однако причины ее злобы были таким надуманными.
- Поверить не могу, - пробормотал он, - ты злишься... потому что Элли и Рена тянет друг к другу?... Быть может кого-то тянет к тебе так же сильно, - проговорил Робин, но это были всего лишь мысли вслух, он не был уверен, что Регина услышала его.
Он внимательно смотрел на женщину, пытаясь разобраться в ее чувствах. Что это, зависть, досада, или дело в чем-то большем? Он стянул маску, встал и заходил по комнате.
Цитата Miranda ()
Вот только моя подруга страдает. Я не могу стоять и смотреть на это. Не могу!

- Обещала не убивать? - переспросил Робин, снова опускаясь перед Региной на колено, и стягивая с нее маску, - а если передумает? Ты сама себя слышишь? - он говорил тихо и спокойно, как только мог, - ты помогаешь Мэл сделать двух хороших людей несчастными, тем более, что кажется, это судьба. Так нельзя, нужно все исправить. И для Малефисенты должен быть способ обрести свое счастье. Но не такой дикий, Регина! Мы должны все рассказать Рену и Элли, они имеют право знать, что происходит.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Среда, 04.03.2015, 14:10
 
MirandaДата: Суббота, 07.03.2015, 16:54 | Сообщение # 1437
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина расслабилась, когда Робин присел рядом. Его взгляд не выражал осуждения или недоверия. И она было решила, что Гуд принимает ее такой...Однако его слова больно кольнули в ее и так уязвленное самолюбие, она понимала верность его слов. Вот только не хотела принимать их к сердцу.
- Я тоже пыталась их убить, Робин. Мы были другими. Ты хочешь сказать, ты никого не убивал? Наше понятие друга отличается. Для зла это полезный тебе маг, соратник по планам. Но все мы эгоисты и как только достигаем цели не хотим ни с кем ее делить. У каждого есть свои причины творить беспредел. Я мстила за Дэна, который совершенно того не стоил. Но с другой стороны я не могу сказать, что жалею о прошлом. Мне нравилась моя сила. С нею считались, тогда как со всем остальным нет. Я часто думала, почему принцессу Белоснежку так любят. Разве такое она добро? Эта девочка еще в детском возрасте открыла тайну и из-за нее погиб невинный... - оттенок ненависти и боли звучал в ее речи, но потом она как будто сдержалась и переменила тон голоса, - Вещи более сложные, чем кажутся.

"Злодейка. Вечно злодейка. Вечные герои. Маленькое белое пятно еще не делает тебя светлым. Все видят только темноту!" - Регина бессильно опустила руки. Она пала жертвой самобичевания и снова и снова пыталась понять, что она делает не так.

Она слушала раздраженные слова Робина, как будто со стороны:
- Ты такой же! - вдруг тихо сказало она, - Ты такой же как и они. Тебе нет дела до меня. До моего счастья. Почему я должна думать о других? Она все считают меня злодейкой! Смотрят в след, ожидают подвоха. Какое мне дело до Авроры. А вот Мэл не бросила меня, ни тогда, ни... - она замолчала. Все-таки Мэл напала на нее. Она с одной стороны обижалась, а с другой сама бы могла поступить также. Нет, эта Регина не предала бы близкий. Но та могла бы...та могла все...

Робин стянул с нее маску, словно обнажая душу:
- Что ты хочешь увидеть? - спросила она, хватая его за запястья, - Робин, я не Мэриан, не твоя подруга по оружию. Я не Белоснежка и даже не Свон. Я Злая Королева и жгла целые деревни, ради удовольствия. Ты до сих пор не понимаешь, кто перед тобой. Ты напоминаешь мне Генри, который верит, что я лучше. Не обольщайся. Ты любишь не меня и это больше всего причиняет боль, - она наконец-то сказала это, на душе стало легче, - Ответь мне Робин, - решительно спросила она, - Ты будешь меня любить, если я помогу Малефисент, если мы причиним вред Авроре, убьем кого-то. Будешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:04 | Сообщение # 1438
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
Вещи более сложные, чем кажутся.

- Само собой, милая, все очень сложно, - примирительно заговорил мужчина, - но все же это был комплимент, прими его и не ищи дурного смысла.
Порой одно неверно понятое слово может ранить больнее отравленной стрелы, Робин хотел решить все разумно и без лишних эмоций, пока еще не поздно. Но Регина не слушала его или не хотела слышать.
Цитата Miranda ()
Ты такой же как и они. Тебе нет дела до меня. До моего счастья. Почему я должна думать о других?

- Подожди! Послушай! - громко запротестовал мужчина, вскидывая руки, - это как раз до них мне нет дела, - он махнул в сторону, где предположительно должны были находиться гипотетические Мэл и Ди, - речь шла о Малефисенте и ее так называемом счастье. Кто знает, что именно произошло между ней, Авророй и Филиппом. Нас с тобой там не было. Элли должна знать правду о себе и о новой знакомой, и Рен тоже. Прежде чем ты возразишь, подумай, что может бедная девочка, которая даже не помнит, кто она на самом деле, против могущественной ведьмы?!

Судя по всему, попытка решить все разумно провалилась, Регину несло, и Робин ничего не мог сделать с этим, достучаться до здравого смысла. Он опустил голову, слушая очередную отповедь.
Цитата Miranda ()
Робин, я не Мэриан, не твоя подруга по оружию. Я не Белоснежка и даже не Свон.

Он из последних сил пытался не говорить эмоциями, но все уже валилось в тар тарары, так что Робин плюнул на бесполезные попытки.
- Хватит говорить о Мэриан, - с расстановкой проговорил он. Это выводило лучника из себя, кажется, Регина нашла его болевую точку и раз за разом нещадно давила не нее.

Пусть жена давно мертва, но воспоминания о ней были исключительно светлыми, так пусть такими и останутся. Останутся в прошлом. А перед ним другая жизнь и совершенно другая женщина, которая неожиданно волнует его, вызывает интерес и жгучее желание, сбивает с толку и наполняет сердце нежностью.
Он и впрямь видел в Регине нечто иное, не то, что она снова пыталась выставить напоказ.
- Если я, как и Генри, верю в то, что ты лучше, это мой выбор. Время покажет, кто из нас прав. И если я ошибся, - он пожал плечами и развел руки в стороны, - то поделом мне, значит Лерой был прав и я наивный болван.

Разговор между тем накалялся, еще немного и в комнате наверное начало бы искрить. Робин высвободил руки, подошел к окну и распахнул его, впуская в комнату морозный воздух и снежинки. Ветерок дунул в лицо, и это было весьма кстати.
Цитата Miranda ()
Ответь мне Робин, - решительно спросила она, - Ты будешь меня любить, если я помогу Малефисент, если мы причиним вред Авроре, убьем кого-то. Будешь?

Робин удивленно поднял брови и недоверчиво покосился на Регину. Шантаж? Это мило. Хотя и довольно неприятно, когда дело касается твоих искренних чувств. Чертовски больно и обидно, на самом-то деле.
Регина замерла в ожидании ответа, и Робин всматривался в темноту ее глаз. "Снова хочет спровадить, неужели я ей так неприятен? Нет, тут что-то другое" Разбойник отвернулся к окну, рассматривая заснеженную улицу.

Он не хотел отвечать, о таких вещах не принято говорить, тут либо веришь, либо нет.
Что ты готов простить любимому человеку? Да что угодно. Конечно, он не разлюбит ее. Но это не значит, что ты должен поддерживать любое решение, а тем более помогать убить кого-то. Наоборот, необходимо помешать ей совершить ошибку, так поступают те, кто любит.
Робин кивнул своим мыслям и повернулся к Регине.
- Если тебе нужны гарантии моих чувств, то их нет. Придется рискнуть.
Он захлопнул окно, в комнате стало излишне свежо, а холод забирался под рубашку.
- Так что вы с Малефисентой задумали?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Понедельник, 09.03.2015, 22:07
 
MirandaДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:20 | Сообщение # 1439
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Сначала Гуд пытался быть милым, она даже было подумала, что перегнула палку...Вот он дернулся и его лицо исказилось. Она также реагировала на Дэниела тогда...Теперь все по другому.
- Я не хотела... - пробормотала она, но Робин отстранился и стал чужим человеком, коим он и был для ее темной стороны. Незнакомцем.

Регина встала и взяла маску с кровати:
- Я так понимаю, это - нет. Ты прекрасно знаешь, Робин, что не сможешь терпеть несправедливость по отношению к кому бы то ни было. Ты слишком благороден. Ты другого сорта. И это всегда будет отделять нас друг от друга. Это то, кто мы есть. Я не герой, даже если я попыталась...ради сына, тебя или ради самой себя...- она ощутила как сжимается сердце и как перехватывает и судорожно сжимается кадык, как дрожат губы от нервов.

Было слишком больно, однако правда всегда тяжелый груз как для злодея, так и для героя. Лучше поставить все точки на "и" сейчас, пока они не зашли слишком далеко. Пока оба не обманулись в ожиданиях друг о друге...
- Я не хочу постоянно чувствовать себя виноватой, только потому что я была тем кто я есть? Ты крал у богатых. Ты считал это делом чести, но ты воровал! Ты думаешь твой сын поймет это! Он будет гордиться отцом - вором. И если у какой-то девушки будет на два яблока больше, он украдет одно. Ведь зачем ей два. Не даешь мне гарантий? Я получила свой ответ, Робин. Ты никогда, никогда не примешь меня такой, какая я есть!

Регина отвернулась и пошла вниз.
- Ав...Элли! - крикнула она, - Если ты готова, пора!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 09.03.2015, 23:55 | Сообщение # 1440
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Я не хочу постоянно чувствовать себя виноватой, только потому что я была тем кто я есть

Робин готов был уже взвыть от ее упрямства. Невозможно что-то втолковать женщине, которая тебя не слышит. Ведь ни одним словом не высказал он и толики осуждения, порицания или недовольства ее прошлым. В сердцах он стукнул по дверному косяку, так что тот жалобно затещал.

Регина сделала свои выводы из его слов, и безусловно не те, что он пытался донести до нее.
Цитата Miranda ()
Не даешь мне гарантий? Я получила свой ответ, Робин. Ты никогда, никогда не примешь меня такой, какая я есть!

- Когда ты сама уже себя примешь? - окончательно вспылил разбойник. Он удержал Регину за локоть, так как та пыталась по обыкновению ретироваться с поля боя, - только и слышу "прошлое" да "мое прошлое". Когда уже настоящее начнется?! Хочешь, чтобы я принимал тебя, я стараюсь и принимаю, ни разу не упрекнул тебя ни в чем!

Он не хотел больше спорить и прикусил язык, потому что каждое его слово Регина выворачивала наизнанку. Еще немного, и окажется, что Робин сам заставлял ее жечь чьи-то дома. Оба были на взводе, а значит, стоило поскорее заткнуться, пока они не вцепились друг другу в глотки, как уже бывало. Робин представил, как они приходят на прием Темного в синяках и нервно хмыкнул.

- Прошу вас, ваше величество! - он предложил Регине опереться на свой локоть, чтобы спуститься по лестнице. Все же она была очень взволнована и Робин опасался, как бы женщина не оступилась, каблуки на ее туфлях были очень высокими, платье пышным и длинным, к синякам может добавиться еще и перелом, а это уже совершенно лишнее. Не дожидаясь ответа, он сгреб ее в охапку, взвалил на плечо и потащил вниз. Пусть бушует и обижается, безопасность превыше всего.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Вторник, 10.03.2015, 00:17
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья