Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
Belle_Дата: Среда, 12.12.2012, 20:15 | Сообщение # 121
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Quote (Skazochnik)
Милочка, а вы, собственно кто?

Меня зовут Белль - ответила девушка.
-А Вы знакомый Регины? - девушка попробовала еще раз узнать кто же этот таинственный незнакомец.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Среда, 12.12.2012, 23:57 | Сообщение # 122
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Belle_)
-А Вы знакомый Регины? - девушка попробовала еще раз узнать кто же этот таинственный незнакомец.

- Знакомый? - удивился Даниэль. - Вы правда ничего обо мне не знаете? - и тут же продолжил не давая девушке ответить, - может, мне лучше сразу увидеться с хозяйкой дома? Вы впустите меня, наконец? - небольшая настойчивость стала просачиваться в нотках голоса Блэквелла, что, как ему показалось, девушка, несомненно, почувствовала...




 
Belle_Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:04 | Сообщение # 123
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Почувствовав в голосе молодого человека настойчивость, девушка секунду поколебавшись отступила в сторону пропуская неожиданного гостя вперёд.
-Проходите - пролепетала она.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.12.2012, 21:36 | Сообщение # 124
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Belle_)
-Проходите - пролепетала она.

- Спасибо, - проходя в дом, произнес молодой человек. - Регина! - тут же крикнул он, уже более решительно, - где же ты? Неужели не встретишь меня?

Дожидаясь ответа, он вдруг обернулся к бедной девушке и спросил:

- Белль, верно? Скажите, а что вы делаете здесь? Вы находитесь под каким-то заклинанием?




 
Belle_Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:12 | Сообщение # 125
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Мужчина прошел вперёд и позвал Регину.
"Интересно это он тот самый мужчина, которого она любит?? - подумала, нахмурившись Белль.
Заданный вопрос вывел её из раздумий.
- Да, меня зовут Белль Представилась девушка. Я проснулась одна в лесу, совершенно не помня как я там оказалась, и ничего и никого не помню, кроме Румпельштильцхена. Регина и Румпельштильцхен нашли меня в лесу. Нет я не нахожусь под каким - либо заклинанием, я ушла с Региной по собственной воле, я не хотела чтобы возник конфликт....
-Я уверенна, он вернётся за мной.
Секунду помолчав, девушка спросила:
-А почему Вы спрашиваете?


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.12.2012, 23:25 | Сообщение # 126
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Belle_)
-А почему Вы спрашиваете?

- А что если я скажу, что могу доставить тебя к нему? - шепнул Даниэль, подойдя к Белль чуть поближе. - Регина не собирается так быстро явиться ко мне, у тебя будет время, тем более, - он подошел еще ближе, - твоя Настоящая Любовь прячется прямо за порогом этого дома, - он стал говорить еще тише, - Румпельштильцхен сопровождал меня в пути к этому дому, и я не думаю, что он не решил дождаться тебя...

Закончив свою речь, Блэквелл посмотрел на девушку, понимая, что не знает, что сейчас будет... Однако, он надеялся на Истинные Чувства - он еще доверял им...




 
MirandaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:26 | Сообщение # 127
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Перед Дэниэлем Регина не желала играть роль, когда ее чувства были в смятении.

- Нет надобности так кричать, - спокойно сказала она., - К чему этот тон, Дэниель, ты пугаешь Белль.
Мы как раз разговаривали, можешь присоединиться к нашей беседе. Тема такова: как тяжело любить зло!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 13.12.2012, 23:30 | Сообщение # 128
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Нет надобности так кричать, - спокойно сказала она., - К чему этот тон, Дэниель, ты пугаешь Белль.
Мы как раз разговаривали, можешь присоединиться к нашей беседе. Тема такова: как тяжело любить зло!

Тут же отходя от девушке, Даниэля сменил интонацию и, позабыв про какое-то странное смятение, заговорил:

- Регина! - улыбка скользнула по его лицу, - ты-таки решила спуститься к нам. Я скучал по тебе, - он пытался говорить искренне, но ледяные нотки так и просачивались через его фразы, выдавая странное чувство от всего происходящего, - какая тема разговора? Как тяжело любить зло, да, ну и тему ты выбрала - не меня ли обсуждаете? - очередное скольжение ухмылки отметилось на его лице, Даниэля вел сея странно, странно и невозмутимо...

Регина должна была почувствовать это... и понять...




 
MirandaДата: Четверг, 13.12.2012, 23:40 | Сообщение # 129
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
- Регина! - улыбка скользнула по его лицу, - ты-таки решила спуститься к нам. Я скучал по тебе


"Почему мне до сих пор больно это слышать", - подумала она. "Почему я словно всегда стою одна, и никого нет рядом, я думала он вернется, и будет моей опорой, но я опять одна".

Quote (Skazochnik)
не меня ли обсуждаете?


Я не помню и дня, чтобы я не думала о тебе, - проскользнула мысль, но она сказала:

- Мы говорили о Белль и Румпельштильцхене, Дэниэль. Я не хочу, чтобы девушка страдала, как..., - она не договорила, но пристально посмотрела в его лицо. Это лицо вызывало щемящую боль в ее сердце и она опустила взгляд, чтобы не выдать себя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Четверг, 13.12.2012, 23:44 | Сообщение # 130
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Невидимый Румпельштильцхен украдкой подслушивал разговоры внутри дома.

В его душе происходила немая борьба: то он вихрем хотел ворваться на порог, схватить Бель и тут же умчаться, то не решался и помыслить о том чтобы насильно навязывать ей свою волю, ведь ради нее он готов был пойти на все.

Однако поведение Блэквелла радовало его, все шло по плану, совсем скоро они будут вместе.




 
SkazochnikДата: Четверг, 13.12.2012, 23:57 | Сообщение # 131
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Я не хочу, чтобы девушка страдала, как..., - она не договорила, но пристально посмотрела в его лицо.

- ...как ты? - выпалил Даниэль и подошел к ней ближе, чувствуя, как учащается ее дыхание... - Регина, что с тобой происходит?

"Мне нужно выяснить это... возможно... нет, скорее всего, так и есть... я как-то связан с этим..."




 
Belle_Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:15 | Сообщение # 132
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Услышав, что её любимый где-то рядом, белль вдруг отчаянно захотела к нему. Вот только как?
Наблюдая за Региной и Дэниэлем она обдумывала как ей поступить, но тем самым она не пропускала ни единого слова молодых людей.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:17 | Сообщение # 133
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
как ты?


- Разве я страдала? Нет, я жила надеждой, да, я добивалась цели любой ценой, но у меня были воспоминания, да, я не хочу, чтобы Белль страдала...

страдала, как ТЫ! рука осторожно прикоснулась к его волосам...Ты сам на себя не похож, да, ты вернулся ко мне, но через что тебе пришлось пройти и кем ты стал...Ты мог бы быть прежним, если бы...

Регина вдруг схватилась за голову, ее чувства, которые она долго держала в узде, теперь рвались наружу, магия ее не защищала. И лишь заметив Белль она взяла себя в руки


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 14.12.2012, 00:25 | Сообщение # 134
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Регина вдруг схватилась за голову, ее чувства, которые она долго держала в узде, теперь рвались наружу, магия ее не защищала. И лишь заметив Белль она взяла себя в руки

- Что с тобой? - довольно монотонно спросил Даниэль. - Знаешь, хотел бы и я сейчас чувствовать себя вот так как ты, да-да, я признаюсь в этом, в тебе теплится надежда, искра настоящих чувств, если не целое пламя... А я... - он вдруг сделал паузу... - почему-то я стал другим, - Блэквелл медленно опустил свою голову вниз, - в одночасье мы стали так сильно отличаться друг от друга... Это так... так... странно...

Он не мог больше ничего говорить, эмоции слишком захватили его... Подняв голову, он вдруг посмотрел на Регину, надеясь прочесть в ее глазах ответ...




 
MirandaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:36 | Сообщение # 135
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
А я... - он вдруг сделал паузу... - почему-то я стал другим, - Блэквелл медленно опустил свою голову вниз, - в одночасье мы стали так сильно отличаться друг от друга... Это так... так... странно...


Пламя? Да я ненавидела каждый день своей жизни, магия притупляла мои чувства, я казалась себе сильнее, но нет...
Мне следовало отпустить тебя, Дэниель...но я хваталась за тебя как за соломинку, как утопающий. Хваталась за те крохи воспоминаний, даже за боль в сердце, чтобы не дать себе забыть тебя. Я поклялась себе никогда не терять тебя и все же я постоянно чувствую, что ты мне не принадлежишь. Любил ли ты меня, так как я люблю даже мысли о тебе.
Любовь, боль, наваждение...Ты пришел и сделал из меня, уверенной королевы, эту женщину и все, что ты можешь сказать это

Quote (Skazochnik)
в одночасье мы стали так сильно отличаться друг от друга... Это так... так... странно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
TricksterДата: Пятница, 14.12.2012, 19:03 | Сообщение # 136
Тёмный маг
Сообщений: 1807
Репутация: 4052
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
А тем временем...

Темный затаился, теперь за дверью были слышны лишь голоса Регины и Даниэля.

"Где же может быть Бель? Как ее позвать? Или дождаться конца разговора и самому нечаянно нагрянуть к меру на чай. Союз с Блэквеллом явно приносит свои плюсы, но что ему делать дальше?" - мучался вопросами и рассуждениями маг.




 
SkazochnikДата: Пятница, 14.12.2012, 19:20 | Сообщение # 137
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Ты пришел и сделал из меня, уверенной королевы, эту женщину и все, что ты можешь сказать это

- А что ты хочешь услышать? Я говорю то, что чувствую... или можно врать своему сердцу? Или ты считаешь, что между нам все так, как было много-много лет назад? - его голос слегка задрожал. - Ну же, говори... И если ты ответишь "да", то приведи хотя бы один веский аргумент в пользу этого ответа, так как я в последнее время все сильнее и сильнее ощущаю, что моя душа, мое сердце... все уже не подчиняется мне... Мной что-то управляет, меня что-то заполняет... Непонятное...




 
Belle_Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:37 | Сообщение # 138
Rose
Сообщений: 817
Репутация: 5293
Статус:

Девушка чувствовала себя неловко присутствую сейчас здесь, ведь это личное.
"Ведь они любят друг друга и это видно даже невооруженным взглядом"
"Где же он? - думала Белль
Девушка стояла как раз напротив окна. Она посмотрела туда, там было тепло и солнечно.


You call my name. I come to you in pieces.So you can make me whole.
 
MirandaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:09 | Сообщение # 139
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Quote (Skazochnik)
все уже не подчиняется мне... Мной что-то управляет, меня что-то заполняет... Непонятное...


- Если бы я отпустила тебя, ты бы не страдал сейчас...Нам нужно учиться доверию, если мы хотим быть вместе. Может проблема в том, что я не знаю, чего ты хочешь. И мне кажется ты сам не знаешь...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 15.12.2012, 00:16 | Сообщение # 140
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
И мне кажется ты сам не знаешь...

- От знания или незнания легче не станет... Проблема не в этом... - Блэквелл сделал паузу, и потом решительно продолжил, будто утаивая что-то, - хотя, об этом весьма трудно говорить... не то уж, чтобы даже доверять. Я не доверяю сам себе, Регина... и ты просишь о доверии к другим - все изменилось с момента моего возвращения сюда, действительно все. И как относиться к этому, я не знаю...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья