Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:32 | Сообщение # 1061
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Робин присел около нее на постели. Регина положила голову ему на колени и легла животом вверх. Поясницу тянуло, живот немного крутило, а ребенок внутри проснулся. Сейчас ей было все равно, кто возле нее лишь бы успокоиться. Последствия отсутствия магии и страх потерять ребенка давали о себе знать. Регина постоянно находилась в стрессовом состоянии. Она боялась Дэниела и того, что он мог бы сделать.
- Мне нужно поскорее вернуть свои силы, - пробормотала она, - Дэниел - маг, против него вам не выстоять, - прошептала она, вспомнив, что сил он лишился, - Если он обратится к Румпелю, то вдвоем они могут причинить мне боль, у мага найдется повод для с делки с ним, нужно помоворить с Темным. Дэниел не должен приближаться к Оливии не до ее рождения, ни после, - девушка закрыла глаза, жуткая головная боль терзала ее, под глазами залегли тени, давление сжимало виски.
- Погладь меня по голове, - тихо попросила женщина, закрывая глаза. Страх разрывал ее сердце на куски, без магии Регина больше всего страшилась мести тех, кто ее ненавидел. Она боялась оказаться слабой, ведь ребенок мог в один момент сломит ее, ее беременность, в этом возрасте не была легкой, и Милсс понимала, что нужно терпеть все и вся и родить ее в срок.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Воскресенье, 23.02.2014, 18:04 | Сообщение # 1062
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Робин гладил ее по голове, успокаивая. Регина легла, положив голову ему на колени, и он продолжал проводить по ее мягким волосам, темным, как ночь, что была за окном. Разговаривая как будто сама с собой, она упомянула имя Темного мага. Робин напрягся, вспоминая свою встречу с ним и девушку, что спасла его тогда.
- Румпель? Румпельштильцхен? - уточнил Робин, - я уже встречался с ним однажды, пытался украсть у него волшебную палочку, - Робин невесело усмехнулся, - моя попытка закончилась неудачей, но девушка, что была его служанкой, очень добрая, помогла мне, благодаря ей Рон смог родиться.
Робин отвлекся от воспоминаний.
- Дэниел маг, но он смертный? Насколько велика его сила? Расскажи о нем, чтобы я знал, от чего нас всех защищать, - Робин уже продумывал планы, - Он такой же сильный, как Темный? Если да, то нам нужно основательно подготовиться. Если нет, то не беспокойся, я бью без промаха. Он не подойдет к тебе и твоей дочке. Ты говорила, что он уже умирал однажды.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 22:02 | Сообщение # 1063
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина закрыла глаза, чуть ли не урчала от удовольствия, успокаиваясь. Она ощущала сильные колени под собой и цепкие пальцы. После жуткой беспомощности во сне - Робин был ее спокойствием, которое баюкало ее разбушевавшеееся сердце.
- Румпель способен на многое, мистер Гуд, - прошептала она соблюдая словестную дистанцию, - Советую не связываться с ним, - она не знала кто был ее служанкой и это не волновало женщину, которая сейчас думала о себе, - Дэниел управляет страхами, но его магия непредсказуема, я до сих пор не знаю как он смог вернуться в мир живых, Робин. Я только надеюсь на то, что он и его любовница забудут о дочери...
Девушка зевнула, ответив что Робин знал мага:
- Значит ты что-то пытался украсть у него? Зачем? - Регина не заметила как стала называть гуда по имени все чаще. Сейчас в темноте создавалось ощущение близости и доверия, завтра в свете дня все это пройдет, но сейчас в ней играли чувства: страх, паника, тревога. Обида, боль, недоверие, но вместе с тем и благо покоя рядом с чужим ей человеком.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 24.02.2014, 07:53 | Сообщение # 1064
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина окончательно успокоилась и начала зевать, готовясь ко сну. Робин улыбнулся ее предостерегающим словам, уж он-то вряд ли забудет время, проведенное в подвале Темного мага, ту безысходность и боль, пронизывающую все его тело, вырывающую невольный крик.

Цитата
Дэниел управляет страхами, но его магия непредсказуема, я до сих пор не знаю как он смог вернуться в мир живых, Робин

Это было уже кое-что. Умер один раз, умрешь и второй. Страх. После знакомства с Темным, Робин не боялся ни смерти, ни боли. Он боялся только за сына, маленького Роланда, что смотрит всегда так серьезно. Что радуется его приходу. Что обнимает его, прижимаясь мягкой щечкой к колючему от щетины подбородку отца. За него Робин готов убить. Потерять сына, вот чего он боялся по-настоящему. О том же говорит и Регина. Дети для нее важнее всего, и в этом они похожи, отметил про себя Робин.

Цитата
- Значит ты что-то пытался украсть у него? Зачем?

Голос девушки отвлек его от размышлений. Он вздохнул.
- Тебе действительно интересно? Чтож, я расскажу. А ты спи. Это сказка со счастливым концом, - Робин убрал прядку волос со лба Регины, нежно касаясь ее кончиками пальцев, - У меня была жена, Мэрион, я очень любил ее, - Робин сделал паузу, обдумывая дальнейшие слова, - и она любила меня. У нас должен был родиться ребенок, но неожиданно она заболела. Даже не так. Она умирала, унося с собой нерожденного Роланда, и ни один из лекарей не мог ей помочь. Однажды, когда я уже почти отчаялся, лесная знахарка объяснила мне, что это проклятие. А вылечить ее можно с помощью волшебной палочки. Я начал искать фей, но они были глухи. Тогда я узнал, что в замке Темного мага есть одна такая палочка. И я пошел туда. Но я не знал, с кем имею дело. Когда я выстрелил, и стрела вонзилась в его грудь, он лишь рассмеялся мне в лицо, а затем бросил в темницу. Он приходил и мучил меня, причиняя ужасную боль. Но в тысячу крат для меня больнее было знать, что моя жена и мой ребенок умрут, что я не справился, что не смог помочь им, - мужчина стиснул зубы, вспоминая неприятный момент, - Мне до сих пор тяжело говорить об этом. Потом появилась девушка, служанка в платье принцессы, и выпустила меня, рискуя навлечь на себя гнев Темного мага. И я ушел, я вылечил Мэрион и некоторое время мы были счастливы. До сих пор я очень благодарен той девушке, надеюсь, она жива, - и Робин умолк, ожидая реакции Регины.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками

Сообщение отредактировал Favi - Понедельник, 24.02.2014, 17:37
 
MirandaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:07 | Сообщение # 1065
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задремала, убаюкиваемая его баритоном. Ей так не хватало сейчас понимания, в этой темноте, в страхе и ломке. Миллс не привыкла жить без магии, ей казалось, что она обнажена и все смотрят ее и кидают дротики. Королева попыталась подставить Руби, получить хоть немного удовлетворения от своего поступка, но проблемы внутри нее оставались. Она привыкла все получать посредсвом магии, а сейчас этот путь был закрыт. Такое положение вещей напрягало, повергало в шок, отчаянно требуя поддержки от Дэниела, она цеплялась за него, требовала, чтобы он и его магия защитили его, но мужчина пожертвовал ею ради нее. "Тогда почему он вдруг изменился? Почему так просто отказался от семьи?
- Как умерала твоя жена? - спросила девушка, она не стала открывать глаз, Регина завернулась в одеяло, дрожа от холода. Такое впечатление, что температура упала еще на несколько градусов ниже. Миллс знобило, у нее мерзли ноги и руки, а недавних страх умереть от переохлаждения овладел ею.
- Да, что ж так холодно! - недовольно проберчала она, - Моя мать на моих глазах раздавила его сердце, - она отвлекалась от дискомфорта разговором. Руки Регины были ледяными и скорее всего посинели, кровобращение было нарушено, но вставать не хотелось. В животе что-то неприятно булькало. Беременность ее раздражала, но и делала более терпеливой.
- Мы собирались сбежать...- добавила девушка, - Если бы твоя жена вдруг оказалась жива, когда ты ее отпустил в своем сердце, чтобы ты делал?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:59 | Сообщение # 1066
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Цитата Miranda ()
- Как умервала твоя жена? - спросила девушка,

Робину было неприятно вспоминать те моменты. Хотя прошло довольно много времени с тех пор, остатки той острой боли все еще были при нем. Он помолчал немного, собираясь с мыслями. Перед глазами снова пронеслись те страшные минуты, а может часы или вечность.

Бледное лицо Мэрион, разметавшиеся волосы. Ее крики, кровь повсюду, рука сжимающая его ладонь, впившиеся в кожу ногти. И снова крик. Но уже его сына. Красный, орущий комочек с дрожащими ручками и ножками. Последние слова Мэрион "Береги его, любимый... " и пустота во взгляде, рука медленно разжимается... последний вздох и... все... Кто-то толкает ему в руки сверток, но он не хочет его видеть. Мерзкое ощущение вины. Ярость, не знающая границ, разрушающая все на своем пути. И пустота. Пустота в душе.

Наконец он заговорил.
- Она умерла в родах, когда рожала Роланда, - и тут же замолчал, не желая вдаваться в подробности. Но тут же спохватился, - о, не надо беспокоиться, все будет хорошо, здесь есть хорошие лекари, а Мэрион рожала в лесу.

Регина снова замерзла, Робин накрыл ее еще одним одеялом и стал тереть ее ладошки, чтобы согреть. Сам он совсем не чувствовал холода.
Цитата Miranda ()
Моя мать на моих глазах раздавила его сердце,

Мужчина поразился этой жестокости. Немудрено, что Регина никому не верит, если уж родная мать предала ее. А теперь еще и муж.
Цитата Miranda ()
Если бы твоя жена вдруг оказалась жива, когда ты ее отпустил в своем сердце, чтобы ты делал?

- Не знаю, - честно признался Робин, - я никогда о таком не думал, ведь я не маг, и не могу оживлять мертвых. Но от судьбы не спрячешься. Наверное, мне пришлось бы узнавать ее заново. А что ты почувствовала в тот момент, когда увидела, что твой жених жив?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:47 | Сообщение # 1067
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вздрогнула и сглотнула:
- Я чуть не потеряла ребенка, когда узнала о его измене, Робин. Меня поразило больше всего собственное бессилие. Всю жизнь я изворачивалась, просчитывала все наперед и умела отразить любые атаки, но сейчас, когда речь касалась моего ребенка, оказалась беспомощной. Если бы Габриель не нашел меня, не знаю, чтобы случилось. Надеюсь, я бы ползла из последних сил.

Девушка укуталась так, что из под одеяла были видны лишь ее темные глаза. Она попылась рассмотреть силует Робина, сидящего на постели. Он взял ее ладони, лежащие поверх одеяла и стал растирать. Девушка расслабилась, в темноте она перестала искать в нем недостатки и ложь. Миллс думала о том, что очень скоро она родит ребенка, снова обретет магию, а он - отправится в Зачарованный лес. Все вернется в прежнюю форму, так почему сейчас немного не расслабиться и не позволить себе быть просто обычным человеком и говорить на обычные темы. Хотя их жизнь крутилась вокруг магии, Регина погрузилась в воспоминания о человеческих чувствах:
- Это был самый счастливый день в моей жизни, когда я увидела его - живого. И тем больнее были те изменения, которые происходили с ним потом. Я доверяла ему, как глупая дочь мельника, которая бежит на сеновал, забывая о работе. А он менялся, бросил меня одну, угрожал расправой. Тогда я еще не осознавала, чем жертвую ради любви. Но сейчас я понимаю, что теряла себя. Никто не примет меня такой, какая я есть. Это уже теорема. Кесарю - кесарево, мистер Гуд. Я усекла это и не позволяю эмоциям вспороть мой живот раньше времени. А это непросто, ведь я не собиралась становиться матерью. С возвращением магии все вышло из-под моего контроля, спасительница изменила жизнь в этом городе, но врядли он спасен и стал счастливее. Скорее каждый страдает по новому, разрываясь между прошлым и будущим. Я не могу сейчас получить все, но я умею ждать, Робин!

Она замолчала, сжимая его ладони. Сейчас это был единственный опорный пункт между ними. Их переплетенные пальцы. Нерастраченная любовь в Регине вспыхнула с новой силой. Если бы на его месте был Дэниел, то он был прилег рядом и приобнял ее, может поцеловал. Он бы гладил ее живот, а она - не думала ни о чем. Но девушке не на кого было положиться.

Регина решила не разжимать ладони, она черпала в них силу: "Ведь это ничего не значит и утром все будет по старому!". Она согревалась его теплом, которое бежало вверх по ее руке и обретала некую уверенность в себе. Ее страхи и кошмары отступали, а сама девушка, со свинцовыми налитыми замерзшими ногами, с животом, который мешал ей нормально улечься, с мигренями и переменой настроение, внутри чувствовала силу прежней Регины. Она подождет. Девушка лежала на подушке и вдруг поняла, что тема их разговора стала слишком болезненной. Она наслаждалась его голосом и так как он молчал, глядя в темноту и дерзко прошептала:
- Если бы сейчас на моем месте была ваша жена, чтобы вы делали?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:45 | Сообщение # 1068
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Темнота помогала им говорить откровенно. Внутренняя Королева взяла паузу, видимо готовясь нанести следующий удар в войне за душу женщины. А пока Регина расслабилась, не пыталась больнее задеть Робина, не отталкивала его, и он был доволен этим. Он поцеловал ее чуть теплые руки и она сжала его пальцы в ответ. Это прикосновение говорило без слов и значило гораздо больше.

Робин уже был почти благодарен этой внезапной буре, что погасила свет и заморозила все вокруг. Это дало им возможность стать ближе и лучше узнать друг друга. Кто знает, не будь этой вьюги, чем закончился бы этот напряженный вечер. Внезапно Регина спросила.
Цитата Miranda ()
- Если бы сейчас на моем месте была ваша жена, чтобы вы делали?

Робин наклонился к Регине и поцеловал ее губы. Задержав поцелуй, он осторожно протянул руку и провел ею по одеялам, там, где была округлость живота. Он стал покрывать поцелуями все лицо молодой женщины, отдавая себе отчет в том, что в любой момент может получить пощечину или что похуже. Оторвавшись от нее, он тихо проговорил.
- Вот и ответ.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:21 | Сообщение # 1069
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина играла с огнем, когда спросила мужчину шутливо, но подспудно понимала, что он не Дэниел, который предпочитает разговоры словам, он - мужчина. И он действует. Ей стало больно, ну почему не Дэн сейчас находится на месте незнакомца. В ее голове теснились разрывающие сердце чувства.

Вот она первый раз видит Дэниела на конюшне. Он мельном разглядывает принцессу, а она бросает беглые взгляды на конюха: "Не заметил ли он как мать отчитывала ее?" - Регина ужасно стеснялась прислуги в эти моменты, ведь мать обращалась с ней, как с ребенком.

А вот юная девушка убегает на конюшню, мило улыбается Дэниелу, глядя на него из-под опущенных ресниц, дерзко просит оседлать коня и вскакивает не него. Дэниел предлагает помощь. Его руки на ее талии, такие сильные, он смотрит на нее с благоговением. Она что-то весит в его глазах, не такое ничтожество как в глазах королевы.

Резко картинка сменилась их первым поцелуем. Неописуемым чувством свободы. Она кому-то нужна, такая как есть, ее любят, слушают, а главное слышут. Все то, о чем она молчала при дворе, девушка выливала одному единственному - человеку, который любил ее, понимал и жалел.

Губы Робина прошлись по ее щекам, а Регина и не заметила, что по ним бегут горячие слезы, пока слезинка не скатилась в ямку горла. Перед глазами девушка увидела картину гибели любимого и ее залитое слезами лицо. Мать раздавила его сердце, сжав ее грудь тисками боли, а потом отправила танцевать, словно внутри ее кузнечные мехи не ковали острый нож.

Тишина. Магическая, злобная ненавистная тишина в ее жизни, проклятие, попытки отомстить, попытки вернуть его к жизни, но затишье. В сердце селится ненависть, гнев, раздражение. Она с легкой руки учиться убивать, а потом танцевать на балу, как привыкла в замке у Коры. Она один за другим сдувает пылинки со своего роскошного внешне наряда: Кора, Снежка, Грэм. Колекция сердец пополняется. Регина чувствует счастье и удовлетворение от могущества, но внутри ее душу разлагает черви и сердце сильнее обугливается в горниле зла.

Жизнь в Сторибруке. Каждый день похож на предыдущий. Год, два, удовольствие от победы светится в улыбке, еще пару годков - от раздражения дергается глаз по утрам, Грэм рядом, привычный маршрут. Грэг и его потеря. У Регины появляется цель - разрушить пустоту внутри. У Регины появляется Генри.

Генри! Регина вспомнила маленького сына и бессонные ночи, а Робин тем временем провел рукой по ее животу, ласково обнимая ладонью чужую дочь.

И вот новое воспонимнание: день, когда спасительница вернулась в город, когда Регина чуть не лишила Генри жизни. Она вспоминала свои слезы и чувства. Она научилась чувствовать в тот день. Магия возвращается, а вместе с тем на пороге ее дома живой Дэн. Неужели она получит свой хэппи - энд. Она тянет к нему руки, но маг отталкивает ее и уезжает за черту. Тогда Регина познала боль разлуки.

Дэниел на приеме, любит ее страстно в гостинной, шепчет слова любви и страсти, он скучал, он рядом и готов разделить с ней жизнь. Тогда Регина растерянно покидает бал, заведомо понимая, что во время прекрасного чувства экстаза ее сердце отвергло нелюбимого ею Августа Бута. Тогда Регина не узнала ничего нового, но получила самый лучшый подарок, который мог быть - ребенка.

Казалось, ее счастью нет предела. Но у всего есть цена. Ребенок отнимает ее детище - магию. То, что она холила и лелеяла годами, что позволяло быть сильной и контролировать свою жизнь. Девушка растерянно цепляется за мага, но тот холоден, отдаляется и не смотрит на нее, словно былая страсть за годы жизни улетучилась и улетела. Но ведь они еще и не жили? Тогда Регина не узнала ничего нового, но разочаровалась в любви.

Чужая судьба. Чужая рука женщины ласкает ее любовь. Чужие губы клеймят его уста. Чужая жизнь и больше не моя. Она смотрит в зеркало и не верит. Жизнь бьет ее тем, чего она так и не получила - любви мужчины.

Робин тихо шепчет у ее губ, а она разрывается от слез. Едва сдерживает рыдания. Она лежит на снегу, одинокая, с ребенком во чреве, который никому не нужен, беспомощная королевая без магии, никому не нужная, взывающая сердем к сердцу, никому не нужному. Дэниелом управляет его мужское достоинство, которого у него никогда и не было. Губы Робина в опасной близости от ее губ, но мысли ее далеко. Ноги коченеют, голос срывается, Регина лежит пораженная ядом ревности и боли. Тогда Регина узнала, как умирает любовь.

Девушка несколько раз всхлипнула и прошептала:
- Поцелуйте меня, мистер Гуд, всего один раз. Поцелуйте меня, чтобы унять эту нестерпимую боль. Боль от потери вашей жены, боль от потери отца моего ребенка. Сегодня он умирает на моих руках, в моем сердце и я оплакиваю его, но время слез прошло. Поцелуйте меня и вдохните в мои уста силу женщины, которая выстоит ради своих детей.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:36 | Сообщение # 1070
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Горячие слезы текли по щекам женщины, и Робин осушал их своими поцелуями, стараясь не упустить ни одной слезинки. Он старался не мешать ей, понимая, сколько всего накопилось в ее душе. Боль выходила из нее с каждым всхлипом, с каждым вздохом, с каждой горячей каплей, полной соли и горечи. Регина не убрала его руку со своего живота, доверяя самое ценное.

- Не бойся, - в который раз прошептал Робин, - пусть все плохое уйдет, никто не узнает, и завтра ты снова будешь сильной. А я буду рядом. Не буду тебе мешать, - он все еще целовал ее лицо, а она уже не могла сдерживать рыданий.
Цитата Miranda ()
- Поцелуйте меня, мистер Гуд, всего один раз.

Долго просить его не пришлось, и мужчина снова накрыл ее губы своими, горячо целуя. Он гладил ее мягкие волосы, округлый живот, и даже не думал о том, что это не его ребенок, а какого-то чертова мага. Все это было не важно. Он целовал ее, и в темноте холодной комнаты согревал своим горячим дыханием.
- Робин. Зови меня Робин, Регина! - твердо произнес он.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 00:25 | Сообщение # 1071
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Губы Робина скользили по ее губам, требовали ответа, искали ее губы. Регина чувствовала, что не готова отдавать, а только брать. Он попытался раздвинуть ее уста, но она твердо сжала челюсти. Девушка не могла отдавать свои губы тому, кого не любила. Ранее она уже попыталась забыться в объятиях Августа и это не привело ни к чему хорошему. Это была игра, в которой они оба были задействованы, чтобы забыться. Но разве новый ухажер избавил ее от боли? Нет!
- Нет! - прошептала Регина, ее цепкие руки отодвинули от себя Гуда, она осознала что изменилась и не хочет интрижки. Королева с легкостью забывалась в объятиях любовников, но любила Дэниела. Сейчас же Регине не нужен был любовник, искуственная симуляция настоящих чувств. Забава, которая ничего не несла в душе, а лишь только обманывала ее и Робина.

В темноте Регина тяжело дышала. Девушке было больно от того, что она топчет свою любовь, пытаясь забыться в объятиях другого. Она не стала сильнее, нет. Скорее более потерянной, не знающей истиной цели. Сейчас это была ее семья.
- Я не могу, простите, Мистер Гуд, - она так хотела сказать Робин, но решила придерживаться дистанции, - Это ничего хорошего нам не принесет, давайте лучше спать, нам с вами завтра предстоит много дел, - ее тон был официальным, но голос дрожал.

"Почему я не смогла?" - спрашивала себя девушка, она играла с Августом, с Грэмом, так почему не Робин? Быть может она не хотела распыляться на пустоту. Генри неумолимо менял ее и Регина ощущала странную пропасть между ней и королевой. Миллс обняла подушку и перевернулась на бок.

"Неужели я никогда не смогу забыть о нем? Дэниел! Почему ты так поступил!" - Регина сжала зубы и рыкнула: "Почему моя любовь так сильна к тебе и почему так больно терять ее?".

Столько лет она ждала именно этого человека, а он оказался не тем. "Возможно, в этом мире нет того, кто предназначен мне! Смирись Регина, что толку плакать о том, чего не было!" - Миллс с грустью подумала о том, что использует Гуда. Так поступала Королева, но как поступит Регина? С этой мыслью девушка уснула. "Хватит ли мне сил быть одной?" - думала Регина. Раньше она мстила из-за того, что у нее украли. Это было проще, виноватых было на каждом шагу, любой мешал ее счастью, но что если виновата она сама. Как мстить себе или как простить себя, как признать свою глупость и слабость? Это было то, что еще предстояло выяснить.

Жизнь внутри нее продолжала поддерживать девушку и пусть сейчас она льет слезы, утром Генри заставит ее улыбнуться, а еще через время они и Оливия будут сидеть в парке, все вместе, а Робин Гуд вернутся домой...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 05:55 | Сообщение # 1072
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

На мгновение Робину показалось, что все хорошо. Он просто жил этим мгновением, жил здесь и сейчас, как делал это всегда. Стараясь не вспоминать свое тоскливое прошлое, не заглядывать в неопределенное будущее, в котором, без сомнения, таились новые трудности. И если думать о них слишком часто, иногда они сбывались. А потому он и был тем, кто он есть. Импульсивный, дерзкий лесной разбойник. Бунтарь и весельчак, предводитель вольных мужчин, живущих по своим правилам, следующих своему кодексу чести.

Регина не ответила на его поцелуй и через несколько секунд оттолкнула от себя.
Цитата Miranda ()
- Я не могу, простите, Мистер Гуд, - она так хотела сказать Робин, но решила придерживаться дистанции, - Это ничего хорошего нам не принесет, давайте лучше спать, нам с вами завтра предстоит много дел, - ее тон был официальным, но голос дрожал.

Робин невесело усмехнулся и решил не провоцировать женщину. Он получше накрыл ее одеялом, поцеловал в затылок, как ребенка, и вышел из комнаты, повторив напоследок.
- Зовите меня Робин, ваше величество.

Проходя мимо комнаты детей, мужчина заглянул проверить, все ли в порядке. Дети тихо сопели, в комнете было тепло. Он прикрыл дверь, спустился вниз и улегся на диван. Робин стал думать, что заставило его с таким жаром целовать чужую жену и мать чужого ребенка? Что заставило его угрюмое сердце дрогнуть там, на улице? Почему он видит в Регине не королеву, как все, а просто женщину? Почему ему кажется, что это важно, что это что-то значит? Мысли копошились в его голове осинным роем. Они смешивались и расползались. Робин прогнал их все и уснул.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 13:43 | Сообщение # 1073
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка услышала, как Робин покинул ее, его шаги тихо отдалялись от ее комнаты и Регина спокойно выдохнула. Она прикрыла глаза, зевая и провалилась в спокойный, оздоравливающий сон. На улице было темно из-за метели, ветер зывавал и бился о стекло. Миллс сладко спала в своей комнате, укрытая двумя одеялами, согретая своим собственным теплом.

В животе у девушки забурчало, от холода ей очень сильно хотелось есть и пить. Девушка заворочалась, не желая открывать глаза. Но нужда погнала ее в ванную. Она тяжело поднялась в дивана, придерживая рукой живот и поясницу прошла в ванную. В темноте Регина боялась удариться, но слабый свет из окна потом ей сориентироваться. Она включила воду и вкрикнула от холода. Вода была жалящей и неприятного обожгла кожу. Она и забыла, что горячей воды тоже нет. Тогда девушка плеснула себе в лицо и мотнула головой.

Регина не знала сколько времени, но подошла к окну. Замерзшее зеркало почти ничего не позволяло увидеть, но подсвечивал узоры. В животе опуть заурчало и она надела тапочки, поправляя мятый свитер. Ее немного знобила и сейчас девушка мечтала о кофе.

Она присела на кровать, потом решила укрыть ноги, потом прибегла. Есть хотелось ужасно, но слабость была такой сильной, что она просто позволила себе лежать на кровати и смотреть в потолок.
- Робин, скорее всего еще спит, а Генри так и подавно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 15:11 | Сообщение # 1074
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Неизвестно, сколько времени спал Робин. Он открыл глаза и огляделся по сторонам. Темнота уже рассеивалась, начинался новый день. Скоро все проснутся, а пока Робин встал и посильнее разжег огонь в камине, в доме становилось все холоднее. Он прошел на кухню и осмотрелся. В шкафах были тарелки и остальная кухрнная утварь. Странная печь со стеклянной заслонкой была холодной. Мужчина не нашел, где в ней разводится огонь, а потому вытащил решетку, устроил на ней разделанных зайцев, отыскал соль и перец. Щедро снабдив специями и смазав тушки маслом, он удовлетворенно хмыкнул и вернулся в гостиную. От камина комната стала быстро нагреваться.

Пока поленья с треском превращались в угли, Робин услышал шорох наверху. Он тихонько поднялся и увидел, как из комнаты Генри осторожно высовывается маленькая ручка Рона, а затем показываются блестящие глаза и лохматая голова. Отец расплылся в улыбке и протянул к ребенку руки. Мальчик улыбнулся в ответ и подошел к Робину. Он прижал сына к себе и взял на руки.
- Привет, малыш! Как тебе спалось? Ты не замерз? - спрашивал Робин, ощупывая маленькие ладошки и ушки ребенка.
- Нет, не замез. Генри теплый. А де ты был, папа? - сын внимательно смотрел на отца.
- Я был здесь, в другой комнате. Я заходил, проверить твой сон, Ронни! Ты голодный?
- Да, хочу кусить.
- Тогда пойдем. Печь здесь странная, может она сломана, но есть очаг. Сейчас будет еда, - и они спустились вниз. Рон тут же подбежал к огню и уселся рядом, грея ладошки. Робин смотрел на ребенка и в его душе было теплее, чем в камине.

Наконец поленья прогорели, превратившись в горячие угли. Робин принес с кухни решетку и установил внутри очага. Через некоторое время от зайцев начал исходить восхитительный аромат, и мужчина подумал, что такое пробуждение будет приятным для обитателей дома. Они с Роном уселись на пол возле камина и стали ждать, пока проснутся Генри и Регина.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Вторник, 25.02.2014, 17:05 | Сообщение # 1075
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри плотнее закутался одяло. Он замерз и свернулся клубочком, потирая одну ногу о другую.
Наконец холод полностью разогнал сладкую дрему и Генри потихоньку начал вспоминать события вчерашнего дня. Кстати, он заснул с Роном, но мальчика рядом не оказалось.
- Рон! - позвал Генри.
Никто не откликнулся. Закутавшись в одеяло Генри поднялся и сел на кровать. Было действительно очень холодно, скидывать с себя одеяло и переодевать пижаму совсем не хотелось.
Закутанный, мальчик добрался до ванны в надежде, что горячая вода согреет его. Но из под кранна потекла ледянаая. Генри чуть было не расплакался от досады - ему было холодно и хотелось согреться!
Генри нашел в комоде теплые носки, натянул их. и все так же зактанный в одеяло, вышел из комнаты.

Открыв дверь, Генри тут же почувствовал запах еды. Слюнки потекли и сознание потянулось к еде... к ГОРЯЧЕЙ еде.
Генри уже быстрее спустился по лестнице и оказался в гостинной, где Робин Гуд готовил мясо прямо в камине.

- Доброе утро, - пробормотал мальчик.
- Вообще у нас етсь духовка. А это - камин. На нем не готовят, - попытался Генри обьяснить мужчине.
Но сам уже сел к камину, греясь и вдыхая щекочаший ноздри аромат.
Это было весело - гтовить еду на углях прямо из камина! Ненмого дико, но здорово!
Он предложил Рону залезть к нему о одеяло, но мальчик уже пригрелся у камина, ему не было холодно. К тому же, как заметил Генри, Роланд был более привычный к непогоде, чем он.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:55 | Сообщение # 1076
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина услышала веселый голос Генри и топот его ног и резко поставила ноги на пол:
- Что там такое? - пробубнила она, спускаясь по лестнице и крепко держась за перила, девушка увидела сына, - Генри, умываться и приводить себя в порядок, быстро! - она смягчилась, - С добрым утром, родной! - она ласково потрепала его по щеке и волосам на лбу, - Вода холодна, но умыться нужно и почистить зубки.

Миллс принюхалась. Ее желудок так громко заурчал, что ей казалось, слышали все. Регина пересеклась глазами с Гудом и вздрогнула. Его синие глаза смотрели испытывающе, словно ожидали подвоха. Девушка подошла ближе и уже хотела поблагодарить Робина за заботу, так как запах жаренного наполнил ее ноздри и она была рада сытному завтраку. "Не хватает чашечки кофе", она вспомнила, что ей нельзя и мысленно добавила: "Черного чаю!".

Когда девушка подошла ближе, улыбаясь Робину, сияющая и немного помятая, словно после нови любви, она увидела за ним беспорядок около камина. Жир и грязь покрывали ее паркет, а также сам камин, копоть от жаренной дичи, которая располаналась тут же.
- Что...здесь...происходит? - с расстановкой сказала она, с лица сползла улыбка, а бровь поползла вверх, - Вы что творите? - буравила его черными глазками девушка, она упрямо выпятила подбородок, во что бы то не стало, Регина решила получить вразумительный ответ.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 19:46 | Сообщение # 1077
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Первым спустился Генри, закутанный в одеяло. Он поприветствовал Робина и сел греться у камина, принюхиваясь к готовящейся еде.
Цитата Инна ()
- Вообще у нас етсь духовка

- Духовка? Я видел в кухне печь, но она, кажется, сломана, огонь не развести. А горячая еда нужна всем, так что один раз можно приготовить и в камине, - он прищурился и посмотрел на мальчика, - думаешь, твоя мама будет недовольна?

Это было не очень хорошо. Робин не хотел портить отношения с Региной. Наконец, она тоже спустилась ко всем. На первый взгляд, молодая женщина выглядела отдохнувшей и посвежевшей. На губах играла улыбка, и она тепло поприветствовала Генри.
Робин внимательно смотрел на нее, улыбась, угадывая настроение.
Цитата Miranda ()

- Что...здесь...происходит? - с расстановкой сказала она, с лица сползла улыбка, а бровь поползла вверх

Робин улыбнулся ей еще шире, поводя рукой приглашающим жестом.
- Дорое утро! Завтрак как раз готов! Ваша печь холодная, поэтому я решил приготовить для всех завтрак здесь, - давайте, я принесу вам стул, ваше величество, - помня о ее рекции проговорил Робин, - на полу вам будет неудобно.
Он встал и принес женщине стул, приглашая садиться.

- Генри, помоги мне с тарелками, - попросил Робин, выходя в кухню.
Он взял ножи, вилки и принес в комнату, Генри нес тарелки. Робин снял жареных зайцев с огня и быстро разрезал их на кусочки, разложив по тарелкам. Рон тут же впился маленькими зубками в горячее ароматное мясо. Робин протянул тарелки Генри и Регине
- Прошу вас! - он продолжал улыбаться во весь рот, делясь хорошим настрением.


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
ИннаДата: Вторник, 25.02.2014, 20:08 | Сообщение # 1078
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата Favi ()
Я видел в кухне печь, но она, кажется, сломана, огонь не развести

Генри лишь засмеялся, этого мужчину еще придеться научить пользоваться здешней техникой!
Цитата Favi ()
думаешь, твоя мама будет недовольна?

Генри точно знал, что закопченный камин, забрызганные жиром пол и стены Регине не понравятся, но уже ничего исправить было нельзя:
- Сами увидите.

Цитата Miranda ()
Вода холодна, но умыться нужно и почистить зубки.

Генри упрямо отрицательно помотал головой:
- Неееееет, потом.

Регине и правда не понравилась открывшаяся кратина, но Робин, не давая опомниться, стал накрывать на стол.
Генри побежал за терелками, одеяло он скинул, так как уже согрелся.
Как только на тарелку ребенку попал кусок мяса, он тут же впился в него зубами. Кусок оказался горячим, и он выпляюнул его обратно на тарелку и стал есть уже аккуратнее.
- Мммм, - промычал он, - вкусно! А что это? - насколько Генри мог определить, это была ни курица, ни говядина, ни свинина. Мясо было довольно жестким.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 25.02.2014, 20:09
 
MirandaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:38 | Сообщение # 1079
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка подошла к Робину почти вплотную:
- Не надейтесь, что убирать это буду я! - процедила она, расправляя плечи и стараясь быть наравне с ним, но мужчина был широким в кости и нависал над ней. Он мило улыбался, словно не похозяйничал в ее доме. "Без пяти минут знакомый, а уже готовит мне завтрак, да еще и самым варварским способом!" - Вам никто не говорил, что вы самый наглый и самоуверенный человек в этом грешном мире, - голос Регины был опасно тих и напряженно, а губы совсем близко. Ее живот почти соприкасался с его торсом.

Девушка с вызовом смотрела в его глаза, словно встретилась взглядом с противником и не собиралась сдаваться. Прошлая ночь крутилась в ее голове и от этого Миллс раздражалась. "Как я могла проявить слабость с ним!" - она корила себя за несдержанность и чрезмерную доверчивость. Она не знала этого человека, но выложила ему всю свою жизнь, но это еще что, допустим, это лучше чем сплетни, но чувства, теперь он знает ее чувства и сможет умело шантажировать ее.
- Если вы хоть слово скажете о вчерашнем...-совсем тихо сказала она, презрительно скривив не накрашенные губы, - То я... - "А что она?" - девушка только сильнее скривилась и попятилась, переключая внимание на Генри и Рона.

Мальчики вовсю кушали мясо:
- Надеюсь, дети не отравятся недожаренным мясом, - хмыкнула Регина и пошла на кухню.

Она включила плиту и поставила чайник, достала остатки индюшки и салат. Девушка поискала сковороду, но живот мешал ей дотянуться и достать ее с верхней полки. Она встала на цыпочки и почти дотянулась пальцами до нее, но уперлась животом в столешницу. Тогда Миллс подтащила табуретку, не желая сдаваться. Синяя туника обтянула округлившуюся грудь, выступающий живот и располневшие бедра, она поставила ногу на табуретку, примеряясь, чтобы не упасть. "Только свалиться мне не хватало, но холодное мы есть не будем", - насупилась девушка, - "Нет!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Green_ArcherДата: Вторник, 25.02.2014, 21:20 | Сообщение # 1080
Сказитель
Сообщений: 901
Репутация: 1931
Статус:

Регина явно была не слишкм рада завтраку, зато Генри по всей видимости был доволен. Он схватил свой кусок.
Цитата Инна ()
- Мммм, - промычал он, - вкусно! А что это? -

- Это зайцы, что я вчера подстрелил в лесу. Вот и пригодились. Ешь, это настоящая мужская еда. Прямо из леса! - и Робин подмигнул мальчику.
Цитата Miranda ()
- Вам никто не говорил, что вы самый наглый и самоуверенный человек в этом грешном мире, - голос Регины был опасно тих и напряженно, а губы совсем близко.

- Отчего же, ваше величество, - продолжал улыбаться Робин, - я слышал это не раз! Но не вижу здесь ничего плохого, я ведь никому этим не навредил. Не считая этих зайцев, конечно! Попробуйте, Регина! Видите, мальчикам нравится! - и он снова протянул ей тарелку.

Но женщина была уже совсем не в духе и пристально смотрела в его глаза, словно испытывая его на прочность. Робин не привык отводить взгляд и хладнокровно принял ее игру.
Цитата Miranda ()
- Если вы хоть слово скажете о вчерашнем...-совсем тихо сказала она, презрительно скривив не накрашенные губы

- Хоть я и разбойник, но благородство мне не чуждо, госпожа мэр, - улыбка сошла с его лица, а взгляд стал холодным, - даже если сам Темный будет пытать меня вновь, ваши тайны останутся вашими, даю слово.
Он развернулся к детям и тоже принялся за еду, хрустя поджаренной корочкой.

Регина вышла в кухню. Через некоторое время до них донеслось бренчание, женщина возилась с посудой. Робин решил узнать в чем дело. Он вошел в тот самый момент, когда она пыталась взгромоздиться на табуретку, протягивая руку куда-то наверх.
- С ума сошли? Что вы делаете? - мужчина подошел к Регине и легко снял ее с опасного предмета мебели, - Нужно было всего лишь позвать меня или Генри. А еще лучше, сказать заранее, что нужно достать, и где это лежит. Что вы ищете?


Благородство не дается по праву рождения, а определяется поступками
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья