Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ИннаДата: Вторник, 08.10.2013, 18:28 | Сообщение # 941
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Судя по фразе Даниеля, они говорили о нем! Лицо мальчика осветила счастливая улыбка, голос мамы был настоящим, теплым и живым.
У них был слегка растрепанный и ошеломленный вид, но это ни каплю не смущало ребенка.
Он залез на кровать, как в детстве, и обнял Регину, слегка потеснив ее сказочного возлюбленного конюха. Все-таки, это был его дом, его мать, и он не совсем понимал, почему Даниель лежит на их кровати. Хотя он был благодарен ему, чувство собственничества слегка зашевелилось где-то внутри.
- Я так рад, что ты вернулась! - воскликнул он, и повернулся к мужчине.
- Спасибо! - почти шепотом, искренне сказал он.
Отпустив Регину из кольца рук, он слегка засмеялся:
- Ну и жару ты всем задала!
Слегка наклонив голову, он продолжил:
- Ведь с сердцем лучше, правда? - вспоминая ее слова, сказанные там, в гостиной, он поспешил заверить, - Мы любим тебя, мама! Не сомневайся!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 08.10.2013, 18:41 | Сообщение # 942
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Спасибо! - почти шепотом, искренне сказал он.

- Обращайся, - полушутя прошептал Даниэль, тут же повернувшись к Регине, - думаю, вам лучше побыть наедине. Вам есть, о чем поговорить... Я пока спущусь вниз, возможно, решу прогуляться, если ты не возражаешь, погода на улице вроде бы так ничего, - снова улыбнулся Дэн и, встав с постели, молча удалился из комнаты.




 
MirandaДата: Вторник, 08.10.2013, 23:47 | Сообщение # 943
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Ведь с сердцем лучше, правда? - вспоминая ее слова, сказанные там, в гостиной, он поспешил заверить, - Мы любим тебя, мама! Не сомневайся!

Регина крепко обняла сына и прижала к себе:
- Дорогой, сердце делает меня такой какая я есть, я люблю тебя. - она погладила Генри по лицу, - Дэниел теперь будет жить с нами, надеюсь ты не против, я очень его люблю и хочу чтоб ты тоже попытался полюбить, - она погладила Дэна по щеке и кивнула, - Прогуляйся, дорогой. Я пока соберу Генри в школу, да? Пойдем, позавтракаем!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 09.10.2013, 16:53 | Сообщение # 944
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Дэниел теперь будет жить с нами, надеюсь ты не против, я очень его люблю и хочу чтоб ты тоже попытался полюбить,

Генри ошеломила эта новость. Конечно, он симпатизировал Даниелю, но не настолько, чтобы делить с ним свою маму, которая, сколько он себя помнил, всегда принадлежала только ему. Никогда еще в жизни Регины не было кого-то, кто был бы ей так близок. Но сейчас все изменилось.
Мальчику нравилось, что у него теперь большая семья, что он нашел родную маму, познакомился с родным отцом, узнал своих дедушек и бабушек. Они были ему родными. Но с Даниелем он не чувствовал кровного родства. Только что... скорее всего именно он является отцом Оливии. Маленький мирок Генри, трещал по швам и расширялся, кажется, он чувствовал... ревность?
Но пока ему было сложно разобраться в своих чувствах, он лишь понимал, что эта новость ему явно не нравится. Раньше никогда в жизни Регины не было других мужчин (он лишь на балу узнал об Августе), а сейчас кто-то собирается жизнь с ними! Кто-то, кто раньше причинял ей боль. Ну по крайней мере в том, что эти двое любят друг друга он не сомневался.
Поэтому на слова Регины он лишь неопределенно промычал. Ведь запрещать что-либо он ей не смел - он уже был достаточно большой, чтобы понимать, что у его мамы есть своя собственная личная жизнь.
Цитата (Miranda)
Я пока соберу Генри в школу, да? Пойдем, позавтракаем!

Проводив глазами мужчину, он почувствовал себя несколько более раскованно и весело сказал:
- А чем ты меня накормишь? Да, я хочу сходить в школу, домашнее обучение конечно, прикольно, но скучно!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 09.10.2013, 22:48 | Сообщение # 945
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вместе с сыном спустилась на кухню:
- Как на счет "коко попс" с молоком? - спросила она, доставая хлопья, - Похрустим вдвоем! - девушка вскипятила молоко, - А ты пока разложи их по тарелкам, - Я очень скучала по тебе, милый! Но ты уже опаздываешь в школу, - пожурила его Регина.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Среда, 09.10.2013, 23:05 | Сообщение # 946
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Засовывая ложку хрустящего лакомства в рот, Генри спросил:
- Как так случилось, что тебе вырвали сердце? Кто? А Мила? Она теперь тоже с сердцем?
У мальчика было много вопросов, он не привык опаздывать, но очень хотел удовлетворить свое любопытство.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Среда, 09.10.2013, 23:44 | Сообщение # 947
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина вздохнула:
- Это долгая история. Меня и Дэниела разлучила моя мать, когда Белоснежка проговорилась о нашем побеге. Я пыталась его вернуть, но ничего не вышло, остальное ты знаешь...- девушка глубоко вздохнула, - Ради того, чтобы вернуться ко мне в мир живых, мой милый и добрый Дэн принял на себя тьму, стал темным магом, очень могущественным, потому что такая магия неизвестна даже мне самой. Он знает все наши страхи. Долгое время это мучило его самого и нам пришлось расстаться, ты ведь помнишь! Но он боролся с собой ради меня, но я не могла простить ему то, что он меня бросил. А когда он узнал о дочери, то...- Регина сглотнула от переполняющий ее чувств, - Сейчас все хорошо, но тогда мое сердце мешало мне выжить, мне и ребенку. Ди помогла мне.

А что касается Милы, то - да. Но боюсь чужое сердце съыграло с ней злую шутку. Она сошла с ума, бедняжка!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 10.10.2013, 16:57 | Сообщение # 948
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри внимательно слушал рассказ, начало истории он и так знал из своей книги, но было здорово все услышать от участников тех событий. Но больше всего в истории Генри зацепил один факт - кажется, Регина сама, добровольно отказалась от сердца. Это огорчало ребенка, но в тоже время он обрадовался, что это не Румпельштильцхен по злому умыслу лишил ее эмоций, как он опасался ранее.
Цитата (Miranda)
мой милый и добрый Дэн принял на себя тьму, стал темным магом, очень могущественным, потому что такая магия неизвестна даже мне самой.

"Так и знал, что с ним что-то не так!" - самодовольно подумал Генри.
Цитата (Miranda)
Она сошла с ума, бедняжка!

- Что? Как это? Надо все вернуть обратно! - мальчик уже доел завтрак и вскочил на ноги после этих слов.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 10.10.2013, 21:04 | Сообщение # 949
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Что? Как это? Надо все вернуть обратно! - мальчик уже доел завтрак и вскочил на ноги после этих слов.


- Я думаю, ей поможет доктор Вэйл, не переживай. Кажется, у них все не просто так, - Регина вспомнила как доктор обнимал пацента и как он был внимателен к Миле, - Что ты думаешь о Дэне? Ты против жить вместе? - для нее, как для матери было важно услышать решение сына.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 10.10.2013, 21:40 | Сообщение # 950
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри доверял Вейлу, поэтому немного успокоился после Регининых слов.
Вопрос, заданный напрямую, поставил мальчика в тупик.
- Дэн мне нравится, но он ведь нам чужой. Мне чужой... - он попытался скорее уйти от неудобного разговора - Я... я уже опоздал в школу, мисс Бланшер будет недовольна.
Генри быстро побежал наверх в свою комнату и спустился уже с портфелем.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Четверг, 10.10.2013, 22:27 | Сообщение # 951
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина с тоской посмотрел в след сыну:
- Чужой? Ах, Генри, знал бы ты как я пыталась стать ему родной, самой родной...Сейчас у меня есть такой шанс, разве грех воспользоваться им? - она потгладила себя по животу и улыбнулась, ее слегка мутило, но она начинала привыкать к этому, грудь болела, но девушка поднялась переодеться, чтобы провести сына в школу.

Надев бюстгальтер она поморзилась от того, как он сжал ее грудь и ей пришлось слегка приспустить бретельки, дышать стало легче, тогда она надела кремовую рубашку и темные брюки, которые обтянули ее ноги, обула простые туфли на низком каблуке и спустилась вниз, взяв вместо длинного пальто, куртку и вышла с Генри из дома:
- Готов учиться?
>>>>>Школа


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 10.10.2013, 22:54 | Сообщение # 952
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Готов учиться?

По большей части Генри, конечно же, шел в школу что бы увидеться с друзьями, но бодро сказала:
- Конечно!
И они вместе с Региной вышли из дома. Ему было неловко, что мама, как маленького, провожает его в школу, но сейчас он шел туда в первый раз после приезда, и ему было все равно, он был рад провести больше времени с Региной.
>>>>>Школа


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Четверг, 10.10.2013, 23:04 | Сообщение # 953
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Спустившись вниз, Даниэль проследовал на кухню. Наспех сделав себе парочку бутербродов, мужчина решился утолить все еще не проходящий голод хотя бы этим и, быстро проглотив их, почувствовал хоть какое-то ощущение пищи в животе.

"До чего же это все утомляет..." - подумал Блэквелл, слыша, как Регина и Генри, кажется, также спустились вниз. - "Наверное, отправляются в школу", - предположил он и, налив себе стакан воды, попытался вслушаться в звуки, исходящие из гостиной, однако, все, что он услышал, был лишь стук двери, гласящий о том, что, по всей видимости, Регина и Генри вышли из дома...




 
MirandaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:18 | Сообщение # 954
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
>>Школа

- Дэниел? Ты дома? - спросила она с порога, вернувшись ненадогло, ведь в офисе было много дел, но сначала она хотела поговорить с ним, пока это было достаточно важно и касалось их троих, ведь Генри ясно дал понять, что ему трудно принять нового человека в семью.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 10.10.2013, 23:21 | Сообщение # 955
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дэниел? Ты дома?

- Уже вернулись? - странно прошептал себе под нос Даниэль. - Неужели я так долго проторчал здесь, в странном забытьи?

Он посмотрел по сторонам, оглядывая себя, заметив, что стакан уже пуст и ничего не остается, как поставить его на стол.

Гордо направившись в гостиную, Блэквелл встретил Регину:

- Да, я еще здесь!




 
MirandaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:27 | Сообщение # 956
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Уже вернулись? - странно прошептал себе под нос Даниэль. - Неужели я так долго проторчал здесь, в странном забытьи?

- Я отвела Генри и заскочила к тебе, нужно отправиться в кафе, посмотреть как идут дела с нашей обвиняемой - Руби. А еще начать восстанавливать мэрию...

Девушка подошла поближе:
- Генри пока сложно принять тебя, если он будет держаться на расстоянии, прошу, отнесись с пониманием, хорошо? - эта мысль волновала Редж больше всего и она не могла не предупредить мужчину, - Я рассказала Генри нашу историю и то, что тебе пришлось стать Темным магом, ты все еще уверен в том, что хочешь вернуть силу? Я думаю, вы бы лучше поладили будь ты человеком, как сейчас.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 10.10.2013, 23:32 | Сообщение # 957
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Генри пока сложно принять тебя, если он будет держаться на расстоянии, прошу, отнесись с пониманием, хорошо?

- Это неудивительно, учитывая, каких сцен он стал свидетелем сразу по моему возвращению в город. Не волнуйся, - нежно произнес мужчина, - я все это прекрасно понимаю.

Цитата (Miranda)
ты все еще уверен в том, что хочешь вернуть силу? Я думаю, вы бы лучше поладили будь ты человеком, как сейчас.

- Регина, я пока не знаю, что ответить на данный вопрос, - начал было Даниэль. - Я не могу сказать, что за весь этот период как-то сильно сроднился с силой - нет! - он всплеснул руками. - Однако я не хочу подвергать тебя опасности... А без силы, увы, это мне подвластно, так что пока мои мысли крайне спутаны, и прошу, какой бы выбор был мною не сделан, от тебя мне нужно лишь понимание и принятие всего...




 
MirandaДата: Четверг, 10.10.2013, 23:38 | Сообщение # 958
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Это неудивительно, учитывая, каких сцен он стал свидетелем сразу по моему возвращению в город. Не волнуйся, - нежно произнес мужчина, - я все это прекрасно понимаю.

- Хорошо, я просто должна была сказать тебе это. Я бы не хотела выбирать между вами, помни об этом, - напомнила девушка.

Цитата (Skazochnik)
от тебя мне нужно лишь понимание и принятие всего

- Вчера я сказала, что не хочу видеть в тебе магию, но утро подсказало мне, что выбор должен сделать ты сам. Я пыталась управлять тобой, как делала это с жителями Сторибрука, но они мои марионетки, а ты - нет. Сейчас все по другому, пора и мне пересмотреть взгляды. В любом случае, я получила все, что так долго хотела обрести.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 11.10.2013, 00:03 | Сообщение # 959
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
утро подсказало мне, что выбор должен сделать ты сам.

- Мне очень и очень приятно слышать то, что ты принимаешь мою позицию - это поистине ценно после всего, что мы пережили, - Даниэль сделал шаг навстречу и обнял женщину, снова посылая сигналы доверия, помогая ей понять, что ему можно доверять...




 
MirandaДата: Пятница, 11.10.2013, 00:39 | Сообщение # 960
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik,

Регина улыбнулась:
- Только не думай, что я после этого стану пай-девочкой, - вздернула подбородок к верху она, поцеловав его, - Ты стал слишком ласковым, нужно и тебя иногда подбодрить, милый. Ты ведь любишь, когда я творю плохие делишки?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья