Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:05 | Сообщение # 921
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я уже не знаю чему верить. Но я хочу поверить тебе, очень хочу. Потому что в тебе моя жизнь

- Тебе нужно просто успокоиться и привести свои мысли в порядок, - успокаивающе произнес Даниэль, снова прижав ее к себе. - Тебе также нужно поесть, завтрак, наверняка, уже остыл - пока мы тут говорили о насущном как всегда, - улыбка появилась на его лице, - отдохни и попытайся как-то отвлечься от дурных мыслей...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:11 | Сообщение # 922
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
отдохни и попытайся как-то отвлечься от дурных мыслей...

Регина кивнула и мило улыбнулась:
- Конечно, тебе тоже не мешает поспать, - заботливо пробормотала девушка. Так как время еще ранее, но в животе уже сводило от голода, она взяла поднос и не посмотрела даже, что все холодное
- Очень вкусно, - пробормотала девушка, запивая соком, - Последнее время я постоянно хочу есть, это утомляет! - глотая большими кусками, она почувствовала знакомую тошноту и снова завернулась в одеяло, слегка привстав.
- Обними меня, пожалуйста, - попросила женщина, - Нам нужно как-то перестать все время выяснять отношения, но твой здравый смысл заставляет меня ершиться.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:15 | Сообщение # 923
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Нам нужно как-то перестать все время выяснять отношения, но твой здравый смысл заставляет меня ершиться.

- Без здравого смысла я не могу, родная, - устроившись рядом, обнимая ее, прошептал Даниэль, - но это не значит, что этого я становлюсь другим человеком. Я все тот же, тот, что как и прежде, готовый бороться за наше счастье...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:24 | Сообщение # 924
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Его слова были такими нежными и приятными, что Регина постепенно поверила, что так и будет. Пусть на мгновение, но эта мысль охватила ее и она положила голову ему на грудь и подтянула, как маленькая девочка одеяло к подбородку. Запах его тела и тепло, исходящее от него, убаюкивали. Она положила ладошку под щеку и закрыла глаза. Девушка слишком понервничала и не могла тут же отключиться и задремать. Поэтому, она просто позволила себе побыть рядом, а Дэниелу отдохнуть и поспать. Какое-то время она молчала, потом не к месту сказала:
- Даже то, что кто-то обнимает меня не укладывается в моей голове, это все словно не со мной.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:34 | Сообщение # 925
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Даже то, что кто-то обнимает меня не укладывается в моей голове, это все словно не со мной.

- Ты слишком долго страдала, не зная, как смириться с ужасной действительностью, - тихо, мерно прошептал он, погладив ее волосы, - ты слишком долго была одна, но теперь это не так... Теперь я с тобой, Регина... - искренне и мило добавил Даниэль, чувствуя, как проваливается в сон. Ему нужен был отдых...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:55 | Сообщение # 926
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина задремала на его груди, ее халат развязался, а под ним ничего не было. Она потянулась, потому что ее тело затекло, а теплое одеяло заставило ее запариться. Машинально девушка провела ногой по ногам мужчины. Руки гладили любимого по груди и животу, небрежным свойским жестом, который казался таким привычным. Его запах наполнял ноздри и она потерлась носом о его плечо. Девушка улыбнулась, просыпаясь. Быть в такой тесноте с мужчиной, да еще и не просто каким-то, а любовью всей ее жизни, было совершенно непривычно, но приятно. Сейчас, когда ее нервное напряжение ушло, она верила, что все будет впорядке.

Она слегка приподнялась на локте и прищурившись посмотрела как он спит: лицо расслабленное, губы слегка шевелились от дыхания, такие красивые и четко вылепленные. Регина сглотнула. Небольшая щетина обрамляла острый угол подбородка, а на шее мерно пульсировала жилка, свидетельствующая о бьющей ключом жизни. Девушка осторожно провела кончиком ногтя по его горлу и очень легко ее поцеловала, стараясь не разбудить мужчину. Поправив почти материнским жестом волосы на лбу, она раскрытыми губами вобрала в себя его губы и тут же отстранилась, потому что он вздрогнул:
- И все равно, ничего не могу с собой поделать. Люблю его!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:15 | Сообщение # 927
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Поправив почти материнским жестом волосы на лбу, она раскрытыми губами вобрала в себя его губы

Ощутив какое-то прикосновение, Даниэль слегка дернулся и, сладко улыбнувшись, все еще оставаясь в сонном царстве, интуитивно приблизился чуть ближе к Регине, не просыпаясь. Странные кадры мелькали в его воображаемом сонном царстве, которые никак не хотели складываться в единую картинку. Однако все то, что виделось мужчине, странным образом вселяло веру и надежду только в лучшее, даже в таких сложных и запутанных отношениях как у них.
Разглядев среди множества фрагментов себя и стоящую рядом Регину, улыбающуюся, держащую на руках удивительную малышку, Даниэль расплылся в улыбке, надеясь как можно дольше любоваться этим фрагментом...

- Ммм... - нежно пролепетал он, сам не осознавая того, что может быть похожим на какого-то странного безумца в этот момент...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:42 | Сообщение # 928
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Дэниел подвинулся ближе к девушки и она невольно прижалась к его торсу голым телом. Этот контакт заставил ее сердце застучать сильнее и подперев голову рукой, она попыталась понять, что же ему снится, раз он издает такие довольные звуки. Это была ее первая и редкая возможность понаблюдать за ним: он совершенно не изменился. Но вот выражение его лица - оно стало другим и даже сейчас, во сне это было заметно. Регина размышляла об их разговоре, попеременно качая головой, вспоминая его реплики "Нет, так не пойдет!" - подумала девушка, отогнав противные мысли и шепот злого сердца, которое желало страдать. Ей нужно было научиться любить. А для этого нужно терпение. Надо отдать должно сегодня Дэн был терпелив, как и всегда. Но видимо не стоило злоупотредлять этим, потому что Регина умела сделать больно словами.

- Прости меня! - тихо сказала девушка, пока он спал. Она осторожно погладила его по щетине на лице, испытывая огромную нежность к тому, что ее полюбил такой мужчина. С Августом она не испытывала такого трепета и даже их любовные игры походили на приказы и подчинение. С Дэниелом она была взволнована и теряла контроль. Все, что она чувсвовала только удары пульса внутри нее и его губы на ее губах извне. Эти воспоминания вызвали приятный трепет и она не удержалась и снова его поцеловала уже крепче. Регина ни в коей мере не желала его разбудить.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:08 | Сообщение # 929
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
она не удержалась и снова его поцеловала уже крепче. Регина ни в коей мере не желала его разбудить.

Счастливые мгновения продолжали свое кружение в голове Даниэля. Улыбнувшись, Регина дала ему подержать их малышку. Смеющаяся крошка так и норовила вырваться из рук, но он бережно держал ее, чувствуя, как бешено колотится его сердце.
Любуясь видом, женщина слегка пододвинулась и, поддавшись порыву, поцеловала его, такого милого и заботливого в данный момент.

- Ммм, Регина, - сладко произнес мужчина, не понимая до конца, что сон и явь соединились в одну неясную картину. Немного устало приоткрыв глаза, он увидел перед собой ту, что только что снилась ему, даря новые и новые моменты счастья. - Я люблю тебя, - просто и легко произнес Даниэль, одной рукой коснувшись ее живота, - я люблю вас... - не дожидаясь какого-либо ответа, он просто потянулся ближе и, зеркально отражая увиденное во сне, сам первым потянулся за поцелуем, запечатлевая его на ее устах...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:28 | Сообщение # 930
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я люблю тебя, - просто и легко произнес Даниэль, одной рукой коснувшись ее живота, - я люблю вас... - не дожидаясь какого-либо ответа, он просто потянулся ближе и, зеркально отражая увиденное во сне, сам первым потянулся за поцелуем, запечатлевая его на ее устах...


Эти слова стали последней каплей, которая переполнила сердце Королевы. Чтобы она там не говорила, а чувства обмануть не могли даже самые изощренные мысли. Чувства прибивались сквозь добро и зло, потому что они были сами по себе. И то, что сейчас она была счастлива так, что готова кричать - не было притворным. Все мысли о мести и страхе вылетели из ее головы одна за другой.

Ее губы ощутили легкий, но в тоже время властный поцелуй, от которого закружилось в голове. Чувствительная кожа реагировала на каждое движение его уст. Легкие касания заставляли пробегать волны дрожи и молнии чувственности по ее спине. Дыхание сбилось, глаза закрылись сами по себе, а рука потянулась к его щеке. Щетина приятно щекотала ладонь и Регина гладила его горячо любимое лицо, словно не видела сто лет, хотя по сути так и было.
- Что же ты со мной делаешь...-пробормотала она, отрываясь и касаясь носом его носа, - Одни своим видом снимаешь проклятье с моего сердца!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:04 | Сообщение # 931
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что же ты со мной делаешь...-пробормотала она, отрываясь и касаясь носом его носа, - Одни своим видом снимаешь проклятье с моего сердца!

- Надеюсь, - улыбнулся он, - я делаю тебя счастливой, - улыбка стала еще шире, - ты не представляешь, как мне не хватало всего этого, - Даниэль поцеловал ее в щеку, - и этого, - нежный поцелуй запечатлелся на второй щеке, - и этого, - губы снова потянулись к ее губам, сливаясь в страстном и таком манящем сладострастном поцелуе...




 
MirandaДата: Понедельник, 07.10.2013, 00:27 | Сообщение # 932
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
сливаясь в страстном и таком манящем сладострастном поцелуе...


Поцелуй затягивал в сети, но в мыслях были его слова. "Счастливой?" Разве не этого она всегда хотела? Быть любимой и обласканной, быть понятой таким терпеливым и стойким мужчиной. Дэниел все вытерпел и перед всем устоял, а что она? Смогла только унизить его.
Девушка оторвалась от его рта:
- Не дай мне оттолкнуть тебя, люби Регину, не дай Злой королеве сделать меня твоим врагом, - попросила она, потому что знала, что внутри нее шла борьба.

Промолвив это, она закрыла его рот поцелуем, в который вложила всю душу, чтобы он знал, как дорог ей.
"Поиграешься и - бросишь.
Промолчишь, не спросишь
Оттолкнешь - себя вернешь
Только сердце не спасешь...

На ум пришли странные слова произнесенные далеким голосом - той самой сломленной девушки. Регина обхватила его шею и прикусила его верхнюю губу "Я хочу быть счастливой и буду. А о магии подумаю завтра!"


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 07.10.2013, 18:51 | Сообщение # 933
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Солнце освещало детскую комнату, отражаясь от циферблатов огромного количества часов, и по стенам заплясали солнечные зайчики.
Ребенок поморщился и зажмурился, защищая глаза от яркого утреннего солнца. Беспокойная ночь дала о себе знать - мальчик чувствовал себя совершенно разбитым. К тому же под утро сквозь сон пробивались какие-то голоса.
"Голоса! Мама должно быть дома!" - Генри быстро сел на кровати, протирая глаза.
В одной майке Генри прошел в ванну, окончательно смывая остатки сна. Потом быстро оделся и вышел в коридор. За дверью его охватило волнение - он боялся встречаться Региной - боялся, что, встретив ее, снова обнаружит отсутствие сердца. Но при этом он доверял Даниелю и старался поверить, что у мужчины все получилось. Он осторожно пошел по коридору, прислушиваясь.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 19:02 | Сообщение # 934
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Не дай мне оттолкнуть тебя, люби Регину, не дай Злой королеве сделать меня твоим врагом, - попросила она, потому что знала, что внутри нее шла борьба.

- Я всячески стараюсь оградить тебя от страданий и лишних переживаний, - трепетно произнес Даниэль. - Пойми, я не собираюсь отказываться от тебя, а уж тем более позволить тебе вернуться к своему прошлому. Только не это!




 
MirandaДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:02 | Сообщение # 935
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я всячески стараюсь оградить тебя от страданий и лишних переживаний, - трепетно произнес Даниэль. - Пойми, я не собираюсь отказываться от тебя, а уж тем более позволить тебе вернуться к своему прошлому. Только не это!


- Для меня очень много значат твои слова, твои поцелуи вселяют в меня уверенность, а тепло - надежду, - она уткнулась носом в его шею, - Так бы и лежала целый день и ничего не делала. Но нельзя: нужно все-таки разбудить Генри, я боюсь этой встречи. Ведь он видел меня истинной Злой Королевой, что если он оттолкнет меня и решит жить с Эммой. Я не знаю, если так случится, я сделаю все, чтобы вернуть его. Но я не буду играть честно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:57 | Сообщение # 936
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Так бы и лежала целый день и ничего не делала. Но нельзя: нужно все-таки разбудить Генри, я боюсь этой встречи. Ведь он видел меня истинной Злой Королевой, что если он оттолкнет меня и решит жить с Эммой. Я не знаю, если так случится, я сделаю все, чтобы вернуть его. Но я не буду играть честно...

- Главное то, что ты несешь ответственность за все то, что было тогда - думаю, это должно повлиять на Генри и дать ему шанс снова понять и принять тебя. Я верю в него - он славный малый! - Даниэль улыбнулся и лениво потянулся в постели. - с отдыхом тоже пора заканчивать, а то совсем разленюсь, - его традиционная ухмылка озарила лицо, заставляя Регину улыбнуться...




 
MirandaДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:03 | Сообщение # 937
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Девушка кивнула в ответ на его слова:
- Ты как всегда прав. Когда ты стал таким мудрым? - удивленно посмотрела на него Регина, - Город не оправился после пожара, Руби разгуливает по городу, а мой сын до сих пор не в школе. И то верно, валяться нам нельзя, - она перекинула ногу через его тело, оседлав его. Наклонившись, девушка прикоснулась губами к его губам в нежном поцелуе, обхватив его голову руками, - Это, пожалуй, скрасит мой день!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:12 | Сообщение # 938
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Подойдя к комнате Регины, Генри услышал голоса. Один явно принадлежал Даниелю, а другой - его маме. И главное - Генри услышал в нем... эмоции! Улыбаясь, он постучал в дверь, а затем открыл ее, засовывая свою растрепанную детскую головку в дверной проем.
- Доброе утро!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 08.10.2013, 14:34 | Сообщение # 939
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты как всегда прав. Когда ты стал таким мудрым? - удивленно посмотрела на него Регина

- С тобой иначе нельзя, - подразнив ее, смеясь, пробубнил Даниэль, не успев опомниться, как Регина тут же оказалась на нем верхом, "наказывая" его своим поцелуем.

Цитата (Miranda)
- Это, пожалуй, скрасит мой день!

- Непременно, миссис Блэквелл, - сладко добавил мужчина, как вдруг в дверь кто-то постучал.

Тут же молниеносно сделав поворот, он позволил Регине вернуться на прежнее место, и они оба уставились на дверь.

Цитата (Инна)
- Доброе утро!

- Хм, - снова улыбаясь, заговорил Дэн, - а вот и он, - обращаясь к Регине, произнес мужчина, тут же повернувшись к Генри. - Здравствуй, малыш!




 
MirandaДата: Вторник, 08.10.2013, 15:17 | Сообщение # 940
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи не успела опомниться и запахнуть халат, когда увидела родное личико сына:
- Милый, - сквозь ком в горле выдавила она, - Сыночек!

Слезы показались на ее глазах. В этот момент она забыла и о магии, о власти и даже о Дэне. Его сонный вид умилял, а умное личиуо разглядывало ее настороженно, словно он боялся, что она сделает что-то плохое. Регина опустила глаза: "Простит ли он меня?" Мой Генри! Она вспомнила его совсем маленького на своих руках, как у него резались зубки и она не спала ночами, поотому что никакая магия не могла помочь малышу. Только ее любовь и забота, а еще время. Он стал таким большим, Регине показалось, что он вырос за последние дни, когда они не виделись...
- Иди ко мне, малыш! - протянула она руки, не в силах кинуться ему на шею, ослабев от переполневших ее чувств и перехватившего дыхания.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья