Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 18:56 | Сообщение # 901
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Если понадобиться, для вашей защиты, то - да!

- Гениально! - всплеснул руками Блэквелл. - Если это так, то знай - в подобной защите я не нуждаюсь, как и Генри, думаю!

Цитата (Miranda)
Можно подумать тебе сложно?

- Сложно что? - не ускользнув от незаконченности фразы, тут же переспросил мужчина.

Цитата (Miranda)
ты сразу же пытаешься нравоучениями изменить меня, не принимая такой, какая я есть...

- Я принимаю тебя такой, какая ты есть, в противном случае я даже не пытался бы ужиться со всем тем, что ты натворила и продолжаешь творить. Разве нет? Снова скажешь, я не прав? Ты никак не услышишь, что я не хочу переделывать тебя, я не собираюсь лишать тебя насильно твоей силы, заставлять сидеть дома - да прекрати ты уже все эти домыслы! - не выдержал он. - Я призываю тебя унять свою ни к чему не приводящую месть... ты же твердишь обратное. Неужели где-то в глубине души все еще нет той Регины, способной понять меня и мои слова... - устало закончил он, опираясь на подоконник, повернувшись при этом к ней лицом. Пронзительный взгляд уставился прямо на нее...




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 21:52 | Сообщение # 902
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Гениально! - всплеснул руками Блэквелл. - Если это так, то знай - в подобной защите я не нуждаюсь, как и Генри, думаю!


Регина передернула плечами:
- Откуда такая самоуверенность? Ты по моему ничему не научился, да? Только сильный выживает в мире магии!
Цитата (Skazochnik)
- Сложно что?

Девушка хотела было промолчать, но его упрямство заставило ее продолжить:
- Тебе проще всего...ты же теперь обычный человек. Кто многим владеет - с того и спрос. Я всего лишь хочу обезопасить себя и будущее. По крайней мере Мэл на моей стороне и обещала помочь, - проговорилась она, показывая тем самым свою уязвимость.
Цитата (Skazochnik)
Неужели где-то в глубине души все еще нет той Регины, способной понять меня и мои слова...

- Ты не понимаешь...мне страшно, просто страшно, Дэниел!Мне нужно думать о чем угодно, о мести, о силе и защите, чтобы отвлечься от этого дикого чувства, - на самом деле все было еще хуже, это было сродни панике, ведь все двадцать восемь лет она жила с этим, а за последнее время все так изменилось. Она все еще не до конца верила в происходящее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 23:00 | Сообщение # 903
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты по моему ничему не научился, да?

- Я и не собирался, - спокойно, будучи уверенным в своих мыслях, произнес Даниэль, сделав несколько шагов по направлению к ней. - И еще маленькая поправка - это не самоуверенность, это вера в лучшее, а она не мешает даже темной стороне, знаешь ли, - несдержанная нагловатая улыбка мелькнула на его лице.

Цитата (Miranda)
Кто многим владеет - с того и спрос.

- И снова отличная фраза, подчеркивающая мое бессилие в магических делах - браво! - в очередной раз всплеснув руками, Даниэль вплотную приблизился к постели, медленно присаживаясь на край кровати.

Цитата (Miranda)
По крайней мере Мэл на моей стороне и обещала помочь

- Новые тайны? - выгнув брось, поинтересовался он. - Знаешь, я даже... Ой, нет, нет, - перебив собственные мысли, поспешно начал Дэн, - не говори, не говори ничего, так как это уже переходит все границы. Если ты сама предлагаешь врать в лицо и за спиной творить какие-то ужасные вещи - как можно верить даже правде в подобном потоке лжи...

Цитата (Miranda)
- Ты не понимаешь...мне страшно, просто страшно, Дэниел!

- Ты сильна сама по себе! - стойко бросил Блэквелл. - Пока ты будешь отрицать это, то будешь зависеть от своей силы... и от своей склонности к мести - не борись, плыви по удобному для тебя течению и ты снова останешься одна. И я не путаюсь как-то напугать или угрожать этим - я просто пытаюсь открыть тебе глаза на все происходящее...




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 23:58 | Сообщение # 904
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
вера в лучшее

- Я умею полагаться только на саму себя. Тебе нужно было полюбить Белоснежку, правда!Потому что ты говоришь как Принц. Ты верил в себя, простым конюхом, и что? Вспомни наш мальчишеский порыв с побегом, мы были как дети, а когда появилась моя мать поверили как два олуха. Мне этого не забыть!

Цитата (Skazochnik)
- И снова отличная фраза, подчеркивающая мое бессилие в магических делах - браво!

- Но это так и есть. Поэтому то я и озабочена этим вопросом, когда ты ничем не сможешь помочь мне. Рядом со мной, без сил ты всегда будешь в опасности, понимаешь?

Цитата (Skazochnik)
как можно верить даже правде в подобном потоке лжи...

- В потоке лжи? - она рассмеялась, - То, что я не сказала этого, не изобличает ложь. Я говорю тебе это сейчас. Хотя, знаешь, - она поправила прядь волос на лбу, - Что толку от этой правды, когда ты все равно не слышишь меня?

Цитата (Skazochnik)
- Ты сильна сама по себе!

- Нет, я была слаба. Это Румпель сделал меня сильной. Когда я потеряла тебя, я была разбита, только желание воскресить тебя было сильнее, - она с болью во взгляде оглядела его, - Я не хочу тебя потерять из-за наших ссор. Но я не знаю, как начать новую жизнь. Я слишком привыкла быть одной и зависеть только от себя самой.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:03 | Сообщение # 905
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я слишком привыкла быть одной и зависеть только от себя самой.

- И какой же выход ты видишь из всей этой сложившейся ситуации? - откинув в сторону все остальные вопросы, недомолвки и странные фразы, глядя ей прямо в глаза, спросил Даниэль. - Ответь, а то упоминания о Коре, Малефисент и Румпельштильцхене как-то стали занимать поистине много места в нашем разговоре...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:11 | Сообщение # 906
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
И какой же выход ты видишь из всей этой сложившейся ситуации?

- Я заключу новую сделку с Румпелем и найду способ вернуть себе мою магию. Это самый верный способ, но есть и другие, - Регина промолчала, потому что не была уверена в них, - А пока что я найму Эрика охранять меня, а Ариел уже присматривает за Генри. В город стали прибывать странные магические личности, не время расслабляться. Я слышала, что в Лапландии все еще жива Снежная Королева - я хочу ее силу, и тогда я смогу заморозить сердце Белоснежки и она будет как кукла в руках своего принца, - Регина замечталась, - Вот тогда я буду спокойна и отомщу за тебя. Я хочу доказать, что мне небезразлично потерянное время.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:22 | Сообщение # 907
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Вот тогда я буду спокойна и отомщу за тебя.

- Подожди, подожди, - снова буквально впадая в ступор, прервал ее Даниэль, - отомстить за меня? А может, мы это как бы... кхм, - он слегка закашлялся, - будем решать вдвоем? Или ты и дальше собираешься возвышаться надо мной? Если уж речь пошла о сделках - уж лучше я заключу ее и верну свою силу - тебе вмешиваться в эти дела я не позволю!




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:31 | Сообщение # 908
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
будем решать вдвоем?

- Нет, Дэниел. Это опасно. Ты теперь простой смертный и я не могу потерять тебя еще раз, просто не выдержу. Если это случится, я уничтожу Сторибрук, - добавила она для убедительности и осторожно дотронулась кончиками пальцев до его щеки, - Ты прекрасен без всего этого! - Регина не могла позволить ему вновь страдать из-за магии, она чуть не свела его с ума и заставила уехать из города. Она никогда не забудит сумятицу, неопределенность и боль от магической ауры, которая была дана ему.

Одна слезинка побежала по ее щеке. "Он был тогда как раненный зверь!Нет, я не могу ему позволить этого, только не все сначала"
- Возможно, я просто паникер, да, так и есть. Это все моя страсть к магии говорит во мне.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:43 | Сообщение # 909
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты прекрасен без всего этого!

- Но без этого я не смогу тебя защитить, Регина - тихо прошептал Даниэль, пододвигаясь чуть ближе. - Не стоит переживать из-за этого, - кончиками пальцев он смахнул сбежавшую из ее глаз слезинку, пытающуюся скрыться из виду. - Я справлюсь с этим...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:50 | Сообщение # 910
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Но без этого я не смогу тебя защитить, Регина


Девушка вся задрожала от его нежных пальцев:
- Пожалуйста, не надо...прошу тебя. Пожалуйста...- начала бормотать она, приблизившись к нему совсем близко. Их губы были в каком-то дюйме. Регина ощутила как ее притягивает ближе страх потерять любимого человека. "Он никогда не хотел быть связан с магией, но я не могу отказаться от нее. Что же нам делать?". Она закрыла глаза и уперлась лбом в его лоб, стараясь не выдавать частого дыхания внутри.
- Я совсем не ценю тебя, прости! Мне сейчас не просто.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:57 | Сообщение # 911
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я совсем не ценю тебя, прости! Мне сейчас не просто.

- Мне нужно просто пытаться ставить себя на твое место, - выдохнул Даниэль, чувствуя, что, по всей видимости, их ссора постепенно все же сходит на нет. - Стоит верить в то, что у нас все получится. Мы справимся. Я смогу защитить тебя, тебе не нужно будет беспокоиться о магии - все будет хорошо! - на его лице просияла слабая улыбка. - Мы будем счастливы, - закивал он, чувствуя, как Регина, дрожа от волнения, медленно успокаивается, приходя в себя после всей этой перебранки.

"Я верну магию... Я смогу защитить ее... Пусть даже я снова поддамся влиянию этих сил... Все равно - я не позволю ей страдать и мучиться так, как сейчас!" - крутилось в голове мужчины, пока он трепетно накрыл своей ладонью ее ладонь, прижимая руку к себе, к своему сердцу.

- Доверься мне, - тихо прошептал он...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:04 | Сообщение # 912
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Доверься мне, - тихо прошептал он...


Она судорожно сглотнула, отгоняя непрошенные слова протеста. Регина была не согласна с ним и не собиралась смотреть на это, но сейчас она понимала, что должна уступить ему.
- Я верю тебе, - прошептала она, слыша как сильно ухает его сердце под ладонью, она дернулась от мысли, что его могут вырвать. "Нет! Пусть лучше мы расстанемся!Но он будет жить" Она погладила то место под рукой на его груди, и мышцы мужчины дрогнули в ответ, слезы сами побежали по лицу, а ведь она так давно не плакала из-за прошлого...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:12 | Сообщение # 913
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я верю тебе

- Ну-ну, - утешая ее и прижимая к себе, заговорил Даниэль, чувствуя, как эмоции Регины с каждой секундой все сильнее и сильнее дают о себе знать, - тише, тшшш, - он погладил ее волосы, - успокойся, если тебе это нужно - поплачь, но только знай, что это твои последние слезы, связанные с воспоминанием о страхе и слабости. Я исправлю это...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:20 | Сообщение # 914
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она слушала его слова, но не слышала:
- Нет! - твердо ответила девушка, - Мы найдем другой пусть вместе! - сейчас этот вариант для нее имел более интересные перспективы, поэтому она ухватилась за эту мысль. Но сама девушка уже решила, что не позволит ему сделать это. Любой ценой! А вот свою магию вернуть она желала еще сильнее, - Мои нервы на пределе!Но вообще-то это ты позволяешь мне быть женщиной, я уже и забыла как это.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:28 | Сообщение # 915
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Нет! - твердо ответила девушка, - Мы найдем другой пусть вместе!

- Хорошо, хорошо, - сделав паузу, еще раз произнес Даниэль, - мы найдем этот путь вместе, хорошо, - он снова еще раз повторил подобное, желая внушить Регине свое доверие, хотя мысленно даже и не думал о том, чтобы снова подвергнуть ее опасности. В конце концов, это из-за него она лишилась своего сердца - причем осознанно - больше подобных магических выходок он ей не позволит, а точнее, просто оградит от этого...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:37 | Сообщение # 916
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Хорошо, хорошо

- Поклянись нашим ребенком! - попросила девушка, - Ты не станешь заключать сделку с Румпелем, обещай мне! - она очень крепко сжала его плечи и уткнулась мокрым от слез лицом в его шею. Рядом было так тепло и уютно, совсем не как с тем магом, к которому она не могла даже прикоснуться и пугал своими силами и чем-то темным внутри.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:40 | Сообщение # 917
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Поклянись нашим ребенком! - попросила девушка

- Что? - удивленно выпалил Даниэль. - Ты что? Я не буду этого делать! Как же тебе нравится все время испытывать меня, проверять, - внутренне Блэквелл всячески пытался сдержаться, дабы снова не вспыхнуть от возмущения, подкатившего к горлу.




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 01:48 | Сообщение # 918
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты что? Я не буду этого делать! Как же тебе нравится все время испытывать меня, проверять

Она резко вскочила:
- Не можешь, да? Но почему? Неужели...- Регина прищурившись внимательно смотрела на него, - Если это правда, то в чем проблема. Ты не можешь, значит, ты обманываешь меня? Я и так закрыла глаза на то, что ничего не знаю о твоем появлении в мире живых...- девушка резко оборвала себя, потому что опять начинался скандал.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 06.10.2013, 09:33 | Сообщение # 919
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты не можешь, значит, ты обманываешь меня?

- Еще скажи, что я замыслил навредить тебе, да? - сделав ответный словесный ход, пробормотал Даниэль. - Пора бы уже прекратить все эти допросы и дознания, учитывая, что все чего я хочу, это просто защитить тебя...




 
MirandaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 10:59 | Сообщение # 920
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Пора бы уже прекратить все эти допросы и дознания, учитывая, что все чего я хочу, это просто защитить тебя...

- Я уже не знаю чему верить. Но я хочу поверить тебе, очень хочу. Потому что в тебе моя жизнь, - сбивчиво объяснила девушка. Нервы у Регины были уже на пределе, а с беременностью все ее проблемы и внутренние противоречия обрели маниакальный размах. Она не могла вписать свое будущее в настоящее и привыкнуть к мысли, что больше нет смысла мстить и поддерживать в себе огонь ненависти


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья