Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Четверг, 03.10.2013, 21:55 | Сообщение # 881
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Откуда я знаю, что ты настоящий? - отпрянула девушка от него.

- Надеюсь, это шутка? - ухмыльнулся Дэн. - Естественно, настоящий! - он перестал трясти женщину, медленно опустив руки с плеч, положив их на постель. - Что тебе приснилось? - чуть более ласково произнес Блэквелл, переплетая пальцы одной руки вокруг пальцев руки Регины, сжимая ее и пытаясь вселить ей уверенность в том, что кошмар уже позади. - Все хорошо... - тихо добавил он...




 
MirandaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:05 | Сообщение # 882
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Надеюсь, это шутка?


Она нахмурилась:
- Кажется, прошлое не отпускает меня, теперь, когда я не достаточно сильна. Старый страх потерять все, что у меня есть ожил снова. Как я смогу защитить тебя, если она сделает это снова? - тихо спросила девушка, - Этот город держался на страхе перед моей магией, а теперь...что будет теперь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 03.10.2013, 22:11 | Сообщение # 883
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Как я смогу защитить тебя, если она сделает это снова? - тихо спросила девушка, - Этот город держался на страхе перед моей магией, а теперь...что будет теперь?

- Регина, - несколько утомленно, возвращаясь к избитой теме, пробурчал мужчина. - Когда ты уже поймешь, что все корень страдания в тебе, - он покачал головой. - Ты пытаешься внушить себе, что это не так, снова пытаешь как-то навредить Белоснежке. Да-да, - видя ее удивленное лицо, подтвердил Даниэль, - я все о том, что ты не можешь успокоиться и не говори, что это не так! - резко отрезал он. - Я пытаюсь начать все сначала, в томе время, как ты пытаешься убежать в прошлое и отомстить за то, а точнее за того, кто сейчас сидит прямо перед тобой... Опомнись, я здесь! Может, уже пора остановиться!




 
MirandaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:14 | Сообщение # 884
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Опомнись, я здесь! Может, уже пора остановиться!

- Когда ты стал таким невыносимым святошей? - издевательски спросила она, - Чарминги забрали у меня столько лет, Кора убила тебя. Вокруг меня стадо волков, которое подходит все ближе и я должна быть спокойной? Я рада, что ты со мной. Но ты совсем не знаешь мою жизнь. Они обвинят меня во всем, каждому я сделала что-то плохое и чем я должна буду защититься? Кто меня зашитит? Ты? - девушка переходила на крик, вспоминая свой сон, в котором все разрушилось за мгновение.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 03.10.2013, 22:19 | Сообщение # 885
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Когда ты стал таким невыносимым святошей?

- Я не святоша, - с ухмылкой пробасил Дэн, - однако бессмысленная борьба - это не мой вариант, и если тебя устраивает все это - кхм, мне трудно понять подобное...

Цитата (Miranda)
- Чарминги забрали у меня столько лет,

- А что забрала у них ты? - вдруг спросил Даниэль. - За столько лет... неужели ничего не было такого, что не повлияло на их жизнь? - в глазах мужчины замелькали нотки сомнения.

Цитата (Miranda)
чем я должна буду защититься? Кто меня зашитит? Ты?

- А если и я! Тебя это не устраивает? - озлобленно пробурчал он, пытаясь сдержаться.




 
MirandaДата: Четверг, 03.10.2013, 22:40 | Сообщение # 886
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она резко села на постели и перекинув ноги на пол, обернулась простыней, словно стеснялась. Надев халат, женщина напряженно думала. "Если я дам волю эмоциям, мы поссоримся! Но если - нет, то как он узнает, что я чувствую и чего опасаюсь?" Она венулась к нему, увидев завтрак:
- Ты приготовил это для меня? - проборматала девушка, - Спасибо! - она внимательно посмотрела на него, не зная как объяснить.
- Ты должен понять меня, Дэниел. Я не могу сделат вид, что всех этих лет не существовало, ведь именно они сделали из нас людей, которые совершенно далеки друг от друга. Я не могу не думать о мести, это рвет меня на части, когда я вижу их счастливые приторные лица и это "Я всегда найду тебя!" - это несправедливо. Так не должно было быть. Ты скажешь бессмесленно, нет, все имеет определенный смысл. Снежка сама виновата в том, что все мы страдаем. Я не могу быть друзьями с теми, с кем пережила все это. И не могу перестать думать о том, что судьба была ко мне несправедлива. И даже сейчас, когда у меня есть все, я боюсь, что все это опять у меня отнимут. Ты не сможешь противостоять Румпелю и Коре, пока они не проявляют враждебности, но я не могу постоянно боятся за нас и нашу семью. Что если все они придут за мной, те, на кого я наложила проклятье? Я ничего не могу сейчас!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 04.10.2013, 21:59 | Сообщение # 887
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Что если все они придут за мной, те, на кого я наложила проклятье? Я ничего не могу сейчас!

- Такими темпами ты сойдешь с ума, Регина! - вспылил Даниэль. - Тебя саму эта мысль не пугает? То у тебя тяга к немыслимой мести, а теперь еще и чуть ли не параноидальный страх потерять все то, что есть сейчас! И каковы твои предложения? Ну давай укроемся в твоем подземелье и будем надеяться, что нас не найдут ни Румпель, ни Кора, ни кто было бы еще - ты этого хочешь?

Мужчина встал и снова подошел к окну, бросив на ходу:

- Вместе с силой ты потеряла то, что было присуще тебе и простым человеком - веру в себя...




 
MirandaДата: Пятница, 04.10.2013, 22:20 | Сообщение # 888
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Вместе с силой ты потеряла то, что было присуще тебе и простым человеком - веру в себя...

- Я не собираюсь прятаться, но буду искать выход, - Регину до ужаса разозлили его обвинения, - Я верю в силу - именно она дает мне то, что я хочу, - ее ответ был любезным и кратким, - Боюсь, нам никогда не понять друг друга. Мне не нужны твои упреки, я могу услышать их от каждого, - она хотела добавить, что ей нужен кто-то, кто поверит в нее, но промолчала только сильнее сжав губы. Отношения с Дэниелом летели в пропасть, потому что они оба были слишком разные.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 04.10.2013, 22:24 | Сообщение # 889
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мне не нужны твои упреки, я могу услышать их от каждого

- Как приятно узнать, что попытка разобраться во всем называется "упреком", - кратко бросил Даниэль. - Буду знать. Спасибо за изысканный и утонченный ответ, мисс Миллс.

Постояв с минуту, он опустошенно пробормотал:

- Разговариваем, будто чужие... честное слово...




 
MirandaДата: Пятница, 04.10.2013, 23:32 | Сообщение # 890
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Разговариваем, будто чужие... честное слово...


Это было невыносимо больно. Трудно любить кого-то так сильно, как пытаться быть услышанным. Трудно быть ближе на расстоянии в жизнь. Трудно достучаться до спрятанного в несколько слоев сердца.
- Ты делаешь мне больно, - надломленным голосом сказала она, - Пожалуйста, уйди. Я устала оправдываться перед тобой за то, кто я есть. Приняв тебя, без объяснений я ожидала того же. Но видимо, ты никогда не поймешь меня до конца. Ты всегда пытался изменить меня, но люди не меняются, Дэниел. Я не могу сделать вид, что я другая. Не могу перестать ненавидеть, переживать и стремиться к власти. Это спасло меня от гибели и стало частью того, кто я есть. Но видимо ты не переснанешь осуждать меня...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 00:08 | Сообщение # 891
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Но видимо ты не переснанешь осуждать меня...

- Как же ты не поймешь, - обернувшись, искренне прошептал он, добавляя нотки хрипловатости в свой голос, - я не осуждаю тебя. Я пытаюсь сказать тебе то, что пришло время отказаться от всего этого. Посмотри на себя, встав на этот путь, ты обрела счастье? Ты получила то, что хотела? Обретя власть, заставив всех бояться. ты добилась желаемого??? - мужчина не выдержал, постепенно начиная распыляться во фразах. - Ты тут же сдаешься и говоришь, что я осуждаю тебя. Нет! Я не виню тебя в том, что было - ни в коей мере! Я говорю тебе о нашем настоящем и будущем! Как же ты не поймешь!




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:10 | Сообщение # 892
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я говорю тебе о нашем настоящем и будущем! Как же ты не поймешь!


- Это ты не понимаешь, что прошлое и настоящее тесно связаны и нельзя просто сделать вид, что этого не было. Нельзя стать прежней Региной и Дэниелом. Но мы можем попытаться полюбить друг друга такими, какими мы есть.
Цитата (Skazochnik)
Обретя власть, заставив всех бояться. ты добилась желаемого???

- Да, я добилась. Ведь все это мое и я не хочу отказываться от этого. КАк ты представляешь наше будущее? Мы никогда не будем обычной семейной парой, мы не Чарминги.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 01:22 | Сообщение # 893
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Нельзя стать прежней Региной и Дэниелом.

- Считаешь, я не понимаю этого? Я говорю совсем не о том. Ты то и дело твердишь мне "нельзя просто так", "никогда не будет", а если попытаться! - смотря ей в глаза, повысил тон Блэквелл. - Ты даже не хочешь попытаться... Я, доказывая свои чувства, лишился своих собственных сил, только ради того, чтобы быть рядом с тобой, ради того, чтобы попытаться наладить все то, что когда-то было разрушено. Я лишился их! И, представь себе, ни на минуту не пожалел об этом, явись сюда хоть Кора с очередным желанием поквитаться со мной. Меня радует то, что ты рядом, то, что я могу обнять тебя, поцеловать, то, что я могу мечтать о нам и наслаждаться тем, что мы есть друг у друга. Я никогда не стану тем милым и добрым парнем из прошлого, но я никогда не буду слепо преследовать какую-то маниакальную цель... А что делаешь ты? Мало того, ты не то что пытаешься как-то пойти навстречу, ты еще и открыто заявляешь, что без силы тебе ничего не надо, что ты слаба, что тебя кто-то обязательно одолеет... Это ненормально!!!

Цитата (Miranda)
- Да, я добилась.

- Но стала ли ты счастливой от этого? - с грустью в голосе пробормотал Даниэль, отрешенно повернувшись к окну.




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:37 | Сообщение # 894
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина в бессилии ударила руками по постели "Когда он стал таким пылким и упрямым?" Раньше она никогда не замечала за ним подобного, а сейчас. Казалось, пламя его убежденности могло обжечь ее кожу, но она не собиралась обгореть, ведт на ней векавая броня из магии, силы и предрассудков.

- Попытаться сделать что? - уточнила она, - Жить как все? Сколько мы так протянем? Я один день без магии, а меня ломает словно старого алкоголика на приеме у Арчи Хоппера. Я просто сама не своя. Я в панике! - закричала она, - Вместо того, чтобы меня успокоить, ты...Я целый день не пользовалась магией. Ты хоть понимаешь как это? Ты должен понять! Ведь ты сам...- она прокрутила в голове его слова о том, что он ни о чем не жалеет, - Просто магия не была твоей жизнью, частью тебя самого.
Цитата (Skazochnik)
Это ненормально!!!

- Это нормально. Я бы не выжила, если бы не думала на десять щагов вперед. Нельзя быть таким беспечным. Мы не можем просто валяться в кровати и наслаждаться жизнью.
Цитата (Skazochnik)
- Но стала ли ты счастливой от этого?

- Я и сейчас не счастлива, от того, что мы не понимаем друг друга!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 01:46 | Сообщение # 895
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Попытаться сделать что? - уточнила она, - Жить как все? Сколько мы так протянем? Я один день без магии, а меня ломает

- Я же не говорю, отказаться от магии! Да услышь же ты меня, наконец! Я говорю о том, что хватит думать, как навредить другим, забывая о себе - да зачем они тебе все сдались. Ты что - не можешь быть выше всего этого?!

Цитата (Miranda)
- Просто магия не была твоей жизнью, частью тебя самого.

- Когда-то она не была частью и твоей жизни, Регина, - тихо прошептал мужчина, не в силах бороться с ее упрямством.

Цитата (Miranda)
Нельзя быть таким беспечным. Мы не можем просто валяться в кровати и наслаждаться жизнью.

- Что? - услышав это, возмутился Даниэль, тут же ощущая, как новая вспышка негодования просыпается в нем. - Беспечным?! Вот спасибо за еще одно точное выражения слова "беспокойство". Беспечность... Ха!




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 01:55 | Сообщение # 896
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты что - не можешь быть выше всего этого?!

- Я уже была выше всех их, когда создала проклятье, - она захохотала как безумная, - Я всем судья и это мой мир. Я получила свой счастливый конец, разве тебе не нравится. У нас целый город. Я была и остаюсь Королевой, Дэниел! Магия спасла меня от позора, она сделала меня той, кто я есть. Навредить другим? Я вела себя с похвальной сдержанностью последнее время. Ты как будто с Луны свалился. Совсем не ценишь свою жизнь, у меня слишком много врагов, чтобы зажить жизнью обычной домохозяйки.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 09:36 | Сообщение # 897
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ты как будто с Луны свалился.

- А ты как будто бы только что туда улетела, - бросил ей в ответ Даниэль, - ты как будто не слышишь меня или же просто не хочешь услышать все, что я говорю. Как же ты не поймешь, что раньше тебе нужна была магия, чтобы отгородиться от других, так как вокруг тебя все были счастливыми и лишь ты была лишена этого... Но теперь, но теперь-то своим поведением ты же можешь разрушить и свое счастье. Пойме же! Разве Генри станет терпеть все твои нападки на Эммы или Белоснежку, да и вообще любого в городе? Разве я останусь в стороне при этом? А ребенок, наш ребенок... ты уже перестала думать и о нем, мечтая поскорее снова воспользоваться магией.

Блэквелл напряженно смотрел в окно, продолжая стоять к ней спиной.

- Складывается ощущение, - несколько нерешительно, но все же стойко и твердо решил добавить он, - что думая о своей силе, магии, власти, ты совсем забыла о Генри, обо мне и нашем ребенке...




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 14:46 | Сообщение # 898
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Но теперь, но теперь-то своим поведением ты же можешь разрушить и свое счастье

- Я только пытаюсь это защитить и не потерять, - устало сказала она, запутавшись в каламбуре из слов "Магия, сила...и любовь, как объединить все это?", - Я только об этом и думаю. А вот ты как раз - нет.

Регина отчаянно хотела примирить прошлое и настоящее, но это было не так легко. Дэниел не понимал ее, а она не поминала его. "Или не хотела?" Возможно, я совершила ошибку и мне проще было бы сказать, что это не его ребенок и вернуться к Августу. Тогда бы не пришлось ничего менять, ведь тот не был так требователен к ней и скорее больше подчинялся. Но почему она не может просто разорвать эту связь? Потому ли, что она так отчаянно хотела его воскресить или же потому что он стучал в ее закрытую душу с особой терпеливой настойчивостью, которая отличала Дэниела от других мужчин.
- Я просто пытаюсь быть собой. Я не умею жить без ненависти, я так привыкла к этому, что эмоции просто раздирают меняна части. Но я могу сделать так, что ни ты, ни Генри не узнаете об этом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 05.10.2013, 15:11 | Сообщение # 899
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Но я могу сделать так, что ни ты, ни Генри не узнаете об этом.

- Что??? - буквально взбесился Блэквелл. - Ты будешь за моей спиной творить свои злодеяния и скрывать подобное от меня? Неужели ты и впрямь думаешь, что это облегчит все мои думы? Скажи, что ты пошутила, иначе я просто не понимаю суть отношений при таком раскладе...




 
MirandaДата: Суббота, 05.10.2013, 16:01 | Сообщение # 900
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты будешь за моей спиной творить свои злодеяния и скрывать подобное от меня? Неужели ты и впрямь думаешь, что это облегчит все мои думы? Скажи, что ты пошутила, иначе я просто не понимаю суть отношений при таком раскладе...


Регина ожидала такой реакции и это только подтвердило ее догадки, что Дэниел никогда не примет ее такой, какая она есть:
- Если понадобиться, для вашей защиты, то - да! - упрямои ответила Регина, - Твои думы? Можно подумать тебе сложно? - она во время замолчала, едва не сказав лишнего. А ведь он живет на всем готовом, беспечно смотрит в будущее и пытается поучать ее, - Мы как кошка с собакой, разве это суть отношений? Я не могу сказать тебе ничего, ведь ты сразу же пытаешься нравоучениями изменить меня, не принимая такой, какая я есть...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья