Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:54 | Сообщение # 861
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
Нам же именно это нужно в итоге? - она заговорщицки подмигнула Регине.


Ей не понравилась эта фраза, они не подруги и ей, Королеве, не ровня швея. У нее вообще нет друзей.
- Эй, он отец моего ребенка. Если бы я хотела, чтобы ты окрутила его, то так бы и сказала, понятно? - она окинула девушку предостерегающим взглядом, - Мне он не нужен, но я не собираюсь смотреть как он крутит романы в моем городе. Он не в твоем вкусе? Отлично! В твоих интересах, чтобы это так и осталось. Ведь я как дам сердце так могу и забрать, понимаешь? - немного взяв себя в руки она продолжила более прохладно и сдержанно, - Ты не попала под Проклятье, поэтому с тобой не произойдет того, что с другими.

Девушка на против сияла и это было ей на руку, ведь она умела убедить. "Посмотрим, будет ли она полезна!" - задумалась Королева, ведь о ней тоже ничего не известно. Что если она в одной упряжке с Дэниелом. Ну, ничего все тайное станет ясно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:01 | Сообщение # 862
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
Если бы я хотела, чтобы ты окрутила его, то так бы и сказала, понятно?

- Не переживай, я тебя поняла, - многозначительно улыбнулась Мила. Ей нужно было задобрить Регину и получить то, за чем она сюда пришла, по всей видимости. Поэтому она предпочитала соглашаться с ней, а действовать по своему усмотрению. Своим чарам Мила была сама хозяйка. И то она не была уверена, что контролирует их.
Цитата (Miranda)
Ведь я как дам сердце так могу и забрать, понимаешь?

- Не нужно угрожать, я из понятливых, - успокаивающе произнесла молодая женщина, взглянув Регине прямо в глаза. Ей не понравилось, что Регина попыталась надавить на неё. Но лицо Милы было по-прежнему безмятежным.
Цитата (Miranda)
- Ты не попала под Проклятье, поэтому с тобой не произойдет того, что с другими.

- Хорошая новость, - коротко кивнула Мила, уже отучившаяся чему-то удивляться в Сторибруке. - Итак...полагаю, мы пришли к соглашению?



 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:12 | Сообщение # 863
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Редж зевнула, но помотала головой. Пока ее все устраивало, а там видно будет. Возможно Мила найдет способ как избавиться от него. "Он постоянно говорил мне о чувствах. Зачем? Ведь уже было ясно, что мы не будем вместе. Не понимаю его логики. Он хотел быть со мной, но не мог. Почему? Возможно ли, что я чего то не узнала? В любом случае теперь уже слишком поздно. Главное знать, что городу ничего не угрожает, все остальное - не важно"

- Я рада, что ты понимаешь. Я надеюсь он не сразу поймет, что ты затеваешь. Не болтай об этом, поняла? Разговор только между нами. Итак, у тебя есть время на операцию, потом приступай. И напомни Виктору, что он обещал осмотреть Дэниела. Скажешь, что взамен на сердце я попросила новые платья и твою преданность мне и ребенку. Естественно я жду все это, - она поднялась, поставила тарелку в мойку и вытерла крошки, - Если ты со всем согласна, а другого выхода у тебя нет, то идем.

>>Офис мэра


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:21 | Сообщение # 864
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
Не болтай об этом, поняла?

- Совсем забыла: хоть я и любопытна, но не болтлива, - предупредила Мила. - Я за честную игру, потому сразу извещаю, что разглашение чужих тайн идёт против моих правил. Наш с тобой уговор очень удачно подпадает под этот пункт моего кодекса чести.
Цитата (Miranda)
И напомни Виктору, что он обещал осмотреть Дэниела. Скажешь, что взамен на сердце я попросила новые платья и твою преданность мне и ребенку.

"Если Виктор вообще захочет со мной разговаривать после операции", - подумала Мила, но вслух произнесла совсем другое:
- Я именно так и собиралась сказать в случае вопросов. Разумеется, ты можешь рассчитывать на самый красивый гардероб для себя и ребёнка. Так что да, я согласна.
Мила встала следом за хозяйкой и поспешила к двери. Она специально ни слова не сказала о преданности. Предана она была в первую очередь самой себе. Друзей в Сторибруке, достойных этой привилегии, у неё не было. Она была одна. Мила не обольщалась, что Регина станет её доброй волшебницей, но как знать, возможно, со временем они понравятся друг другу?

>>> Офис Мэра





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 12.08.2013, 01:21
 
LialinДата: Среда, 04.09.2013, 10:24 | Сообщение # 865
*Love Story*
Сообщений: 90
Репутация: 356
Статус:

I место в конкурсе - Семейные ценности


- Ты когда-нибудь видела великана-гоблина? - С парочкой даже на свидание ходила.

 
ИннаДата: Среда, 04.09.2013, 13:39 | Сообщение # 866
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Все это время Генри просидел в своей комнате, прислушиваясь к разговорам внизу. Ему не было слышно, о чем говорят, только голоса. Когда позвонили в дверь, он вышел из комнаты и посмотрел с вершины лестницы, кто пришел - это была Мила. Генри догадывался, по какому поводу она пришла. Его радовало, что Регина успокоилась и разговаривала спокойно. Похоже, и Мила обретет свое сердце, надежда на это несказанно радовала мальчика.
Когда все ушли он налил себе чай и сел с книжкой в руках. Сюжет книги увлек его в неведомые страны в мир отважных героев и подвигов. Но тут раздался сигнал смс. Мальчик с трудом оторвал глаза от страницы.
Цитата (Lialin)
"Я вернулась. Люблю и очень соскучилась, жду нашей встречи с нетерпением. Эмма"

Эмма вернулась! Так скоро! Генри был почти счастлив - за эти 2 дня произошло столько событий, что теперь даже небольшие хорошие новости его радовали.
Он поспешил набрать сообщение:



If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:39 | Сообщение # 867
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Улицы Города

- Ну неужели мы отвязались от всей этой кучки странных людей, - снова заворчал Даниэль, замечая, как следом за ними идет Эрик. - Многие из них меня недолюбливают, кто--то и во все считает врагом, а кого-то я вообще даже не знаю. Как же меня это утомило! - резко пробасил мужчина, открывая перед женщиной дверь в дом. - Прошу!

Как только она вошла, он тут же последовал следом и, поравнявшись, тихо прошептал:

- Я только не могу понять, зачем он тут, - все еще не отвязываясь от мыслей о шествующим за ними вампире, осекнулся Блэквелл...




 
MirandaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:45 | Сообщение # 868
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
<<Улицы города

Цитата (Skazochnik)
- Ну неужели мы отвязались от всей этой кучки странных людей, - снова заворчал Даниэль, замечая, как следом за ними идет Эрик. - Многие из них меня недолюбливают, кто--то и во все считает врагом, а кого-то я вообще даже не знаю. Как же меня это утомило! - резко пробасил мужчина, открывая перед женщиной дверь в дом. - Прошу!

Как только она вошла, он тут же последовал следом и, поравнявшись, тихо прошептал:

- Я только не могу понять, зачем он тут, - все еще не отвязываясь от мыслей о шествующим за ними вампире, осекнулся Блэквелл...


Регина шла молча, немного устало насупившись и погрузившись в свои мысли, рядом с ней шел Дэн, а Эрик видимо чуть поодаль. Дэн начинал ее раздражать, совсем не понимая, что важно, а что нет...Он разглагольствовал о своей нелегкой судьбе

Она остановилась возле знакомой белой двери и когда Дэниел впустил ее внутрь вошла вместе с ним:
- В пустую, - пробормотала она, - Все двадцать восемь лет летят в тартарары, только потому что оно прошло, в пустую и я не смогла отомстить Снежке, - сказала она уже громче, - Видимо, ты забыл, кто разлучил нас и сделал из нас это! - она показала на них неопределенным жестом, - Мы не знаем друг друга, мы как будто чужие.

Потом она резко переключилась на другую тему, потому что понимала, что сейчас они снова поссорятся
- Главное, не проспать и разбудить Генри, но я не уверена, что у меня это выйдет, - зевнула она, ожидая пока Эрик нагонит их и войдет внутрь. Редж раздраженно поглядывая на Дэна.
- Я просто отдам ему ключ! - мэр нашла связку ключей и сняла один, чтобы передать его Эрику.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Вторник, 01.10.2013, 16:07 | Сообщение # 869
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города
Эрик шёл чуть поодаль от Даниэля и Регины, стараясь не мешать им.
Наконец он оказался перед белоснежным домом королевы и не медля вошёл в, оставленную открытой, дверь.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
MirandaДата: Вторник, 01.10.2013, 17:51 | Сообщение # 870
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина подала ключ Эрику:
- Дорогу ты знаешь? К сожалению, здание может быть заброшенным, - извиняющимся тоном пробормотала она, - Может хочешь зайти, чего-то выпить? - выразила она гостеприимство.

Мисс Миллс не хотелось портить отношения с вампиром, потому что его способности и сам он привлекали ее внимание. Ей нужен был защитник, и Эрик как никто подходил на эту роль. Девушка помнила его еще человеком и знала, что он забыл об этой своей сущности, их судьбы были похожи - они оба стали другими людьми и были разлучены со своими возлюбленными, - Кстати, Ариел сейчас работает на меня, она занимается с Генри, а также обеспечивает его безопасность.

Затылком Регина чувствовала присутствие ее родного человека, жизнь с которым была похожа на американские горки, и кто знает, что будет завтра, а ведь вампир был ему не по душе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ЕнотДата: Вторник, 01.10.2013, 18:43 | Сообщение # 871
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Miranda)
Регина подала ключ Эрику: - Дорогу ты знаешь? К сожалению, здание может быть заброшенным, - извиняющимся тоном пробормотала она, - Может хочешь зайти, чего-то выпить? - выразила она гостеприимство.

Эрик взял протянутый ему ключ.
- Дорогу найду, - он устало улыбнулся. - Спасибо Ваше Величество, но я лучше пойду, день выдался тяжёлый.
Цитата (Miranda)
- Кстати, Ариел сейчас работает на меня, она занимается с Генри, а также обеспечивает его безопасность.

- Я знаю. Ваш сын мне об этом рассказал. Хороший мальчуган, он очень беспокоится о Вас, - Эрик улыбнулся, вспомнив Генри. - Ну что ж, мне пора. Огромное спасибо вам, Ваше Величество, за оказанную мне помощь. Доброй ночи!
Эрик попрощался и пожав руку Даниэля вышел за дверь.
>> Дом Эрика


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.10.2013, 21:29 | Сообщение # 872
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Видимо, ты забыл, кто разлучил нас и сделал из нас это! - она показала на них неопределенным жестом, - Мы не знаем друг друга, мы как будто чужие.

- Регина, ты... - начал было Даниэль, как вдруг она тут же сменила тему, надеясь, видимо, что он позабудет обо всем этом.

Не успели они переключиться и вклиниться в другое русло, как в дверном проеме появилась фигура Эрика, следовавшего за ними. Регина тут же подошла к нему и, как и было сказано, отдала ему какой-то ключ, после чего он сразу же поспешил удалиться. Пожав ему руку, Даниэль хлопнул дверью и, чувствуя, что наконец-то они остались одни, позволил себе слегка расслабиться и, скину с себя куртку, мужчина просто подошел к Регине и, коснувшись ее живота, нежно прижал к себе, чувствуя, что сейчас ей тоже требуется покой и ласка.

- Тебе следует больше отдыхать, - расслабленно прошептал он, вдыхая запах ее волос, мельком уловив лучи солнца, пронизывающие гостиную, видимую отсюда. - Мы бродили по этим улицам всю ночь, - устало добавил Блэквелл, крепче сжимая ее в объятьях...




 
MirandaДата: Вторник, 01.10.2013, 21:46 | Сообщение # 873
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Мы бродили по этим улицам всю ночь, - устало добавил Блэквелл, крепче сжимая ее в объятьях...

Редж привалилась к его плечу. Мысленно она уже высказывала все, что думает о них, об их отношениях, но на деле она просто была рада обнять теплое родное тело, слегка зевнув, она ощутила, что проваливается в сон. Потом резко помотала головой:
- Я не могла отказаться от того, чтобы урезонить Руби, Эмма должно быть прослушала мое сообщение и сейчас арестовывает ее, так что...я свою работу сделала. Пока я подремаю Снежку разбудят печальные новости о том, что из за нее пострадал человек. Она узнает, как это чувствовать себя виновной во всем и вся, - Регина и не заметила как выложила все свои мысли Дэну, перебирая волосы на его затылке левой рукой, а правой поглаживая по шее и впадинке у горла.

Она улыбнулась: все шло хорошо, это был ее счастливый конец и кто придумал, что у злодеев его нет? а? Пусть Кора оторвет ему голову! От этих мыслей девушка захихикала, снова начиная кашлять. Кажется, она совсем забыла о себе и рискует осложнить и до того непростую ситуацию с магией, ребенком и собственным здоровьем. Но огонь ненависти продолжал гореть в ней даже после того, как она нашла Дэниела или вернее он ее. Генри спал наверху, но у нее совсем не было сил зайти в его спальню.
- Скоро проснется Генри...- закрыла она глаза, - Я должна приготовить ему завтрак, - девушка погладила мужчину по контурам выступающих скул, его кожа была холодной, - Нам нужно теплое одеяло и две подушки, - прошептала она противоречиво борясь со сном и вместе с тем желая зарыться в простыни.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Вторник, 01.10.2013, 22:07 | Сообщение # 874
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я не могла отказаться от того, чтобы урезонить Руби, Эмма должно быть прослушала мое сообщение и сейчас арестовывает ее, так что...я свою работу сделала. Пока я подремаю Снежку разбудят печальные новости о том, что из за нее пострадал человек. Она узнает, как это чувствовать себя виновной во всем и вся

"Что?" - только и отдалось эхом в голове Дэна, однако торопиться с вспышкой гнева он не хотел. За последнее время мужчина уяснил важный урок - вспыльчивость порой только делает все хуже. Ничего, он еще разберется с этим и вернется к данному разговору, а пока... пока нужен был отдых...

Даниэль потихоньку опустил руки, убирая их с талии Регины и, посмотрев ей в глаза, произнес:

- Тебе больше не стоит думать о плохом... Стоит пытаться сохранить то настоящее, которое у нас есть сейчас.

Мисс Миллс мило улыбнулась на его слова и, пытаясь предаться отдыху, вдруг вспомнила о Генри.

Цитата (Miranda)
- Скоро проснется Генри...- закрыла она глаза, - Я должна приготовить ему завтрак


Тут же она поспешила добавить...

Цитата (Miranda)
- Нам нужно теплое одеяло и две подушки, - прошептала она противоречиво борясь со сном и вместе с тем желая зарыться в простыни.

- Одеяло и подушки нужны тебе, - устало, но все же несколько бодро, пытаясь отогнать от себя бессонную ночь, произнес Даниэль, - я приготовлю завтрак. Иди отдыхай... Может, тебе помочь? - он не удержался и, снова притянув ее к себе, запечатлел свой поцелуй на ее устах. - Отличный заряд бодрости, мисс Миллс, - ухмыльнулся Блэквелл, надеясь, что она верно воспримет его попытку разрядить обстановку...




 
MirandaДата: Вторник, 01.10.2013, 22:44 | Сообщение # 875
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Отличный заряд бодрости, мисс Миллс

- Эй! Не так быстро, Мистер Блеквелл! Вы совсем не устали, что ли? - иронично спросила она, добавив, - Тебе тоже стоит отдохнуть. Я пожалуй приму теплый душ, потому что совсем замерзла. Как не привычно жить без магии, - пробормотала она, поднимаясь наверх.

Она мельком заглянула в спальню Генри и увидела, что тот мерно дышит. Ничто не могло обрадовать сердце матери, как спокойное дыхание ее сына. Редж осторожно прикрыла дверь, пошатнувшись от темных кругов перед глазами. Ей становилось все хуже, но Дэна она не желала впутывать в это дело, поэтому девушка серьезно задумалась над тем, что делать дальше.

Раздевшись, она положила вещи в корзину для грязного белья и залезла в ванную, прикрывая шторку. Ее мысли крутились вокруг одного и того же.
"Во-первых, мне нужно держать под контролем Эрика, чтобы он не проболтался!" - она намылилась голову шампунем, стоя под струями воды, которые пока еще не согрели ее замерзшее нутро. Все в ней стыло от безысходности и ситуации, когда она оказалась без сил. "Нельзя получить все, дорогуша!" - послышался голос, который отчетливо засел в памяти. Ей даже захотелось обернуться, но она пресекла глупые попытки своего воображения. "Почему я никак не найду покоя?" - спрашивала себя девушка. Любимый мужчина стоял на кухне и готовил...представить только...завтра, скоро проснется ее сын, который станет отличным защитником сестры. Разве не об этом она мечтала.
"Любовь делает тебя слабой!" - сказала Кора и Регина физически ощущала эту слабость, но не хотела сдаваться. Она найдет способ получить все и потеснить Чармингов в стремлении к счастливому концу. Джас и Руби подозрительно сдружились, но Редж это было на руку. Джас ей еще пригодится. Мила и Вэйл были заняты собой и своими переживаниями, сразу исключались из списка помех. Оставался Август.

Закончив с мытьем, девушка обернула полотенце вокруг головы и голая прошла в комнату, съежившись от контраста холодного воздуха и распаренного тела, она быстро накинула халат.
В телефоне все еще был его номер и Редж быстро отправила смс:
- Нужно поговорить. Встретимся в кафе днем.

Удовлетворенно улыбаясь девушка залезла под одеяло и закрыла глаза.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 02.10.2013, 22:05 | Сообщение # 876
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Эй! Не так быстро, Мистер Блеквелл! Вы совсем не устали, что ли? - иронично спросила она, добавив, - Тебе тоже стоит отдохнуть.

- Отдых-то, конечно, не повредит, - язвительно пролепетал Даниэль, улыбнувшись, - но не могу же я оставить тебя без еды, - улыбка стала еще шире. - Ступай, я скоро.

Сказав это, он проводил взглядом женщину, и, дождавшись, пока она скроется за поворотом коридора на втором этаже, медленными шагами побрел на кухню. Войдя, он глубоко вздохнул и, сосредоточившись на деле, не медля, приступил к действиям. Распахнув холодильник, достал оттуда несколько яиц, включил плиту, отыскал сковороду и, все приготовив, стал жарить яичницу.

"На скорую руку", - усмехнулся он про себя. - "Да, да!"

Глазунья зашипела и, подрумянив корочку, Даниэль смело выключил плиту и, выложив все на тарелку, поставив все на поднос, снова полез в холодильник. Увидев сок, мужчина взял его и, разлив по двум стаканам, тоже поставил все это на поднос. Прихватив еще несколько ломтиков хлеба, а также пару вилок и ножей, Блэквелл взял поднос в руки и направился наверх, предвкушая реакцию его любимой.

- Дорогая, - протискиваясь в дверной проем, произнес Даниэль, как тут же заметил, что Регина уже, по всей видимости, помылась и легла спать.

"Уже заснула", - с толикой грусти подумал он. - "Ну ничего", - он поставил поднос на небольшую тумбочку рядом с кроватью и, взяв с него свой стакан сока, подошел к окну. Усевшись на подоконник, мужчина сделал глоток, устремив свой взор на спящую Регину.

"До чего же она прекрасна", - мысли тут же выстроились в нужный строй. - "Прелестна..." - он сделал еще глоток и, боясь разбудить ее, поудобнее уселся на окошке, прислонившись к одной из его сторон, погружаясь в свои мысли мечты...




 
MirandaДата: Среда, 02.10.2013, 22:41 | Сообщение # 877
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина проснулась от урчания в животе и не желая открывать глаза почувствовала запах хрустящего пирога. "Неужели Дэн умеет такое готовить?" - растягивая губы в улыбке она приоткрыла глаза. Он сидел на постели и держал на коленях миску с шарлоткой. Голова его была чуть опущена вниз отчего профиль казался четким, орлиным и мужественным. Редж залюбовалась, она потянулась и полотенце спало с ее груди. Дэниел засмеялся. Ох эта его ухмылка, обнажающая ряд зубов и делающая его похожим на загадочного темного мага, каким она его встретила. Дэниел протянул руку и коснулся ее шеи:
- Ты как и прежде прекрасна, малышка Регина! - его глаза смотрели с неподдельным восхищением и ее сердце забилось быстрее. Мисс Миллс смущенно натянула на себя простынь, которая скаталась и взяла кусок пирога:
- И давно ты глазеешь на меня, а? - подняла бровь девушка, принимая немного злобный вид и прищуриваясь. Конечно же, это была лишь шутка, она рассмеялась и попробовала кусочек...

...Пирог оказался очень вкусным, яблоко попало на язык и подарило кисловато-сладкий оттенок, отчего она зажмурилась - идеальное утро для любимой королевы. Ее снова пробрал кашель, но девушка отмахнулась от него, стараясь не тревожить Дэниела. Но он не покидал ее и заставлял задыхаться.
- Что такое, дорогая? - спросил Дэн.

Регина попыталась сказать что-то, но не смогла. Его лицо из участливого превращалось в странную ухмылку, с блестящими глазами, которые буравили ее. Он потянулась к нему, но мужчина отпрянул. став во весь рост, он засмеялся противным смехом. В голове девушки кружилось, горло сдавливал удушающий кашель, словно кусок пирога застрял в горле. "Отравлен?" - подумала она.

- Ты никогда не научишься, моя дорогая! - сказал голос из сиреневого тумана.
"Кора!" - рассмотрела девушка и тут же подумала, где же Дэн.
- Разве я не предупреждала тебя, что чувства делают тебя слабой. Посмотри на себя, ты не обладаешь магией и живешь с человеком...Мне жаль тебя, кто защитит тебя и твою дочку, а? Генри? Нет, дорогая! Я вырву это дитя из твоего чрева и сама воспитаю новую Регину..." - лицо Коры исказилось в гримасе торжества и она пошла к двери...

"Кто защитит меня!" - из последних сил думала Редж, - "Дэниел! Где он?" - мать хлопнула дверью и обернулась
- Ищешь кого-то? Кажется, ты это давно потеряла! - она закрыла дверь, и из-за двери выпало его холодное тело, как тогда...

"Нет!" - вырвался немой крик из ее легких...


- Нет! - вскрикнула девушка, - Пожалуйста, нет! - со слезами на глазах, она начала вырываться из опутывающих оков одеяла, - Я не могу проиграть снова!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Четверг, 03.10.2013, 19:32 | Сообщение # 878
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Последние дни выдались очень тяжелыми, все ночь Генри ворочался. Он бежал от пожара, город полыхал оранжевым, языки пламени тянулись вслед бегущему ребенку, так и норовя опалить волосы и одежду. Огромные драконы кружили в воздухе и наполняли своим ревом каждый уголок, каждую щель, что нельзя было спрятаться никуда от этих гортанных звуков. И сердца-сердца-сердца. Они горели, светились ярким красным светом, а люди ходили с бессмысленными глазами, холодные и страшные, натыкаясь на дома, машины, друг друга. Картинки мелькали перед глазами мальчика, он почти скинул с себя одеяло, волосы были влажными от пота, простыня куда-то съехала. Это состояние полу-сна под утро окончательно вымотало Генри, и он, засунув под щеку мягкую подушку, заснул крепче.

If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Четверг, 03.10.2013, 21:21 | Сообщение # 879
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Нет! - вскрикнула девушка, - Пожалуйста, нет! - со слезами на глазах, она начала вырываться из опутывающих оков одеяла, - Я не могу проиграть снова!

- Регина! - спохватившись, выходя из задумчивости, Даниэль сорвался с окна, выронив из рук стакан, который уже к тому времени опустел. Стеклянный сосуд тут же стремительно стал падать вниз и, достигнув пола, вдребезги разбился, разлетаясь на куски. Наступив одной ногой на один из осколков, Блэквелл чертыхнулся и, радуясь тому, что стекло не пронзило ногу, продолжил свой путь, добегая до кровати.

- Регина! - снова произнес он, уже более громко. - Регина, очнись!




 
MirandaДата: Четверг, 03.10.2013, 21:38 | Сообщение # 880
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Регина, очнись!


Она резко открыла глаза и попыталась сфокусироваться. Дэн тряс ее за плечи и повторял имя как заклинание:
- Это сон? - пробормотала она и подозрительно посмотрела на него, все еще памятую, как Кора приняла его облик, - Откуда я знаю, что ты настоящий? - отпрянула девушка от него.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья