Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:21 | Сообщение # 841
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Вас оставить наедине или все равно? - шепнул он на ухо Регине, пока та провожала Милу в гостиную.

- У меня есть дела с ней, но об этом позже. Пока можешь побыть с нами, - она подозрительно прищурилась, пытаясь понять кроется ли любопытство в его словах. Но она не собиралась обсуждать свои сделки при нем.

Цитата (Yennifer)
- Благодарю, в доме, думаю, нам действительно будет удобнее, - вежливо произнесла Мила, войдя в просторный и светлый холл.


Редж услужливо показала ей на кресло и вежливо спросила:
- Чаю? - понимая, что разговор будет не слишком долгим. Она посмотрела на Милу и на Дэниела, чувствуя что у нее самой проснулся аппетит, а есть ей сейчас нужно было больше, чем когда бы то ни было, - Так что с нашим ателье? - спросила она Милу и тут же пояснила Дэниелу, - Мила будет шить мои платья, когда я не влезу в старые, - Регина решила, что в этой информации нет ничего такого и тем более это касалось ребенка. Но ее властность тут же дала о себе знать:
- Как я понимаю, вы уже навели порядок? В противном случае мне придется конфисковать у Вас ателье!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:19 | Сообщение # 842
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Мы виделись на балу, - протянув руку, отрекомендовалась она. - Мне тоже очень приятно...Дэниэл, если не ошибаюсь?

- Ах, да - взмахнув руками, припоминая тот бал, улыбнулся Даниэль. - Теперь все становится несколько яснее. Видимо, вас привело сюда что-то важное.

Цитата (Miranda)
- У меня есть дела с ней, но об этом позже. Пока можешь побыть с нами

Он молчка кивнул и направился вслед за Региной и Милой, пытаясь выяснить, что тут вообще происходит.

Цитата (Miranda)
- Чаю? - понимая, что разговор будет не слишком долгим.

- Если можно, - слегка поубавив свой пыл и почувствовав себя гостем, произнес Блэквелл.

Цитата (Miranda)
- Мила будет шить мои платья, когда я не влезу в старые

- Как интересно, - заметил мужчина, улыбнувшись дамам. Он не верил словам Регины. Что-то крылось здесь... трудно это было объяснить, но без сердца она могла вытворять что угодно и в последнее время простые беседы были не в ее репертуаре. Но виду он не подал...

Только он хотел что-то сказать, как почувствовал вибрацию в кармане своей куртки. Прошло несколько секунд, и комнату наполнила звонкая мелодия, обозначающая звонок телефона.

"Вот как не вовремя-то", - подумал про себя Блэквелл, зная, кто это звонит.

Вытащив из кармана телефон, он моментально отключил вызов и, зная, что звонок повторится, как и положено по инструкции на случай подобных ситуаций, маг повернулся к Регине и произнес:

- Мне нужно идти. Важные дела. Если ты не против, как я с ними разберусь, то могу снова по проторенной дороге придти сюда. Что скажешь?




 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:42 | Сообщение # 843
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Чаю? - понимая, что разговор будет не слишком долгим.

- Спасибо, будет очень кстати, - кивнула Мила, усаживаясь на кресло. Регина выглядела по-прежнему холодной, как и тогда, на улице, только сейчас у неё не было огненного шара в руке. Но Мила ею всё равно залюбовалась - она любила красоту, а природа была к Регине благосклонна чуть более, чем полностью.
Цитата (Miranda)
- Мила будет шить мои платья, когда я не влезу в старые, - Регина решила, что в этой информации нет ничего такого и тем более это касалось ребенка. Но ее властность тут же дала о себе знать:

"Когда не влезет? Она планирует поправиться или ждёт ребёнка?" - удивилась Мила, окинув взглядом фигуру хозяйки. Если Регина и была в положении, то срок был еще очень маленьким: никаких изменений заметно не было.
Цитата (Miranda)
- Как я понимаю, вы уже навели порядок? В противном случае мне придется конфисковать у Вас ателье!

- Разумеется, - кивнула Мила. - Это потребовало времени, на дверях не было замков. Как только не украли ничего! Но я уже решила эту проблему, так что пополнить ваш гардероб готова! - добавила она.
Цитата (Skazochnik)
- Ах, да - взмахнув руками, припоминая тот бал, улыбнулся Даниэль. - Теперь все становится несколько яснее. Видимо, вас привело сюда что-то важное.

Мила горько усмехнулась, припоминая последний разговор с Виком. Важное ли? Ведь это всего лишь "глупый орган". Обругав себя тряпкой, Мила взглянула Дэниэлу в глаза.
- Да, именно так, - подтвердила она, выбросив из головы Вика и посеянные им сомнения.



 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:35 | Сообщение # 844
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Мне нужно идти. Важные дела. Если ты не против, как я с ними разберусь, то могу снова по проторенной дороге придти сюда. Что скажешь?


Регина и бровью не повела и лишь молча и сдержанно кивнула:
- Конечно, Дэниель! - она все узнает в своей время и в своем месте.

Цитата (Yennifer)
- Спасибо, будет очень кстати

- Тогда, Мила, если ты не против, - перешла на "ты" хозяйка. Мы по домашнему посидим на кухне. Мне сейчас нужно хорошо питаться, а из-за аудиенции утром я и крошки в рот не взяла, - она скривилась в гримасе, вспоминая утро. "Как они мне надоели!"

Цитата (Yennifer)
- Разумеется, - кивнула Мила. - Это потребовало времени, на дверях не было замков. Как только не украли ничего! Но я уже решила эту проблему, так что пополнить ваш гардероб готова! - добавила она.


Слушая девушку, она кивала. Поставив чайник на плиту "Я королева и у меня нет прислуги. Что за муветон?" - приходилось довольствоваться тем, что есть. Но это ей не нравилось.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:19 | Сообщение # 845
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Конечно, Дэниель! - она все узнает в своей время и в своем месте.

- В таком случае, желаю вам приятной беседы, - галантно произнес Даниэль и, откланявшись, поспешил к выходу.

Выйдя из гостиной, резкими шагами он зашагал к двери и, только успел выйти на крыльцо, как телефон снова зазвонил.

- Да! - теперь уже более медленно отходя от дома, пробубнил Даниэль. - В чем дело?

На том конце кто-то явно был чем-то недоволен.

- Я работаю! Все принимает другой оборот, - несколько неуклюже произнес мужчина. - Да я помню! Помню! - опасаясь не перейти на крик, вдруг заговорил маг, услышав недовольства в свой адрес.

В трубке вновь стали усиленно что-то говорить, на что Блэквелл ответил не менее резко и решительно:

- Не нужно мне напоминать! Я все помню! В противном случае, я просто перестану следовать вашим указам!

Даниэль поспешно нажал на кнопку сброса вызова и сунул телефон в карман, чувствуя как холодный пот выступает на его лице.

"Что я творю! Если им не понравится..." - он действительно был взволнован тем, как стал вести себя в последнее время, но, тем не менее, сейчас его это волновало не так сильно, как, к примеру, план по возвращению сердца Регине. - "В конце концов, это тоже можно считать одним из этапов плана..." - попытался утешить себя маг и, поправив куртку, снова решил отправиться к Леоноре, надеясь, что в этот раз застанет ее там...

>> Квартира Ди




 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:40 | Сообщение # 846
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Тогда, Мила, если ты не против, - перешла на "ты" хозяйка. Мы по домашнему посидим на кухне. Мне сейчас нужно хорошо питаться, а из-за аудиенции утром я и крошки в рот не взяла, - она скривилась в гримасе, вспоминая утро. "Как они мне надоели!"

- Я только "за", - губы Милы искривились в подобии улыбки. Хоть и Регина и знала об отсутствии сердца у гостьи, впечатление она производила приятное и Мила невольно подпала под её обаяние. Впрочем, она не забывала о предостережениях Джефферсона.
Цитата (Skazochnik)
- В таком случае, желаю вам приятной беседы, - галантно произнес Даниэль и, откланявшись, поспешил к выходу.

Мила проводила его взглядом. Она понятия не имела, зачем её попросила прийти Регина, но предполагала, что лучше, если у этой беседы свидетелей не будет.



 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:28 | Сообщение # 847
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина быстро взбила яйца и вылила на сковородку, нарезав несколько ломтиков ветчины и помидор, она добавила их в шипящую массу, накрыв крышкой. Она сняла чайник с плиты и взяла с полки заварник и чай из шкафчика. Ее руки работали ловко и быстро, но она с улыбкой вспоминала то время, когда ничего не умела - даже не могла налить себе стакан воды. К такой жизни ее приучила Кора, но девушка всегда противилась ей. Когда же она получила полную свободу в этом городе, то обнаружила множество вещей, коим стоило научиться. Но сейчас, все ее воспоминания, которые немного стерлись стали такими реальными и она скучала по той жизни, когда ее окружал целый штат прислуги. Она могла бы конечно заставить одну из этих принцесс, но нужно было действовать аккуратно и постараться сделать так, чтобы это выглядело будто они сами рады служить их Королеве.

Тем временем завтрак был почти готов. Два ломтика хлеба в тостере и вуаля:
- Угощайся, - поделила блюдо пополам Королева. Как правило она не любила никого приглашать на трапезу, ведь друзей у нее не было, а врагов за один стол садят в редких случаях. Но сегодня незатейливый завтрак должен был помочь ей установить контакт с этой незнакомкой, которая должна будет выполнить ее поручение. Нужно было действовать издалека, а не нахрапом. Наливая чай, Регина представляла, как легко бы было сжать горло Милы и потребовать того, что она желает. Но нет, сегодняшнее утро уже показало, куда заводит ее излишняя властность. Поэтому, она поставила перед девушкой чашку и присела напротив.
- Итак, Мила. Расскажи о себе, - начала она есть, чувствуя, что от голода идет кругом голова.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:39 | Сообщение # 848
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Угощайся, - поделила блюдо пополам Королева.

- Спасибо! - искренне поблагодарила Мила, с аппетитом набрасываясь на еду. Она была голодна, а одной овсянкой, которую утром неохотно предложил ей Виктор, сыт не будешь. Яичница с ветчиной и помидорами была вкусной, а главное - горячей и Мила почувствовала, как к ней постепенно возвращаются силы. Взяв чашку, она с удовольствием вдохнула аромат чая и сделала пару глотков. - Ты очень вкусно готовишь, - произнесла она.
Цитата (Miranda)
Расскажи о себе, - начала она есть, чувствуя, что от голода идет кругом голова.

- Что именно тебя интересует? - уточнила Мила, еще не решив, стоит ли откровенничать с Региной. - У меня простая и незатейливая история. Она совсем не так любопытна, как кажется.



 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:45 | Сообщение # 849
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
- Что именно тебя интересует? - уточнила Мила, еще не решив, стоит ли откровенничать с Региной. - У меня простая и незатейливая история. Она совсем не так любопытна, как кажется.


- Все с самого начала: кто ты, как потеряла сердце. Последнее меня больше интересует, - она проглотила очередной кусок, стараясь быть терпеливой. Ее затошнило и она сделала большой глоток чай, стараясь дышать глубоко ртом, - Извини, - проговорила Регина, стараясь вернуть на лицо безмятежный вид, - Ты ведь предпочитаешь, чтобы я узнала все от тебя, не правда ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:19 | Сообщение # 850
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Ты ведь предпочитаешь, чтобы я узнала все от тебя, не правда ли?

- Безусловно, - подтвердила Мила, отдав должно проницательности Регины. Ей действительно было принципиально самой рассказать свою историю. - Если с самого начало, то я была дочерью купца. Когда я подросла, отец подобрал мне подходящего жениха. Оба моих брата не понимали, почему я не радуюсь скорому замужеству. Как будто брак - это высшая ступень развития женщины, - Мила пожала плечами. О братьях она вспоминала еще реже, чем о муже. - Словом, жених нравился всем...кроме меня. Я пыталась поговорить с ним, но он считал, что со временем я его полюблю. Возможно, так бы и случилось, не встреться мне другой человек. Я сбежала от родни и вышла за него замуж. Моего супруга звали Румпельштильцхен, он был простым деревенским ткачом. Румпель был добрым человеком, какое-то время мы были очень счастливы. А потом...он ушёл на войну. Я в то время уже ждала ребёнка, Румпелю не стала говорить, чтобы он не думал, как я и храбро сражался. С последним и вышла заминка, - нахмурилась Мила. Перед глазами у неё, будто воочию встал тот день, когда домой вернулся её муж. - Румпель возвратился спустя несколько дней после рождения нашего сына. Но с тех пор наши отношения изменились: он попросту струсил. К жене и сыну деревенского труса никто не испытывал ни любви, ни уважения. Впоследствии я потеряла сердце именно благодаря Румпелю. Наш брак становился всё не счастливее с каждым годом. Я бы ушла, но куда? Отец отвернулся от меня за то, что я не покорилась его воле и вскоре после моей свадьбы умер. А братья уехали в другие города, я не знала, где их искать. Некогда счастливый брак стал моей ловушкой. Тут-то на моём жизненном пути и встретился другой мужчина, который подарил мне долгожданную свободу. Я познакомилась в таверне с человеком по имени Киллиан Джонс, он тоже был на балу. И я оставила мужа, уплыв на пиратском корабле, ставшим моим новым домом. А Румпель...что ж, мы встретились спустя годы. И он вырвал мне сердце за то, что я полюбила другого мужчину, - закончила свой рассказ Мила.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 11.08.2013, 15:23
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:22 | Сообщение # 851
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина внимательно слушала ее рассказ, совсем не удивляясь ее словам. В чем-то они были похожи, ведь ее тоже выдали замуж за того, кого она не любила, но она расправилась с ним.
- Итак, тебе нужно сердце? А ты уверена, ведь сердце - усложняет жизнь, а любовь делает тебя слабой, - она хотела добавить, что знает об этом не понаслышке, но решила быть менее болтливой, - Я не против сделать Румпелю подарочек в виде жены с сердцем. Но все-таки тебе стоит подумать об этом.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:00 | Сообщение # 852
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Итак, тебе нужно сердце? А ты уверена, ведь сердце - усложняет жизнь, а любовь делает тебя слабой, - она хотела добавить, что знает об этом не понаслышке, но решила быть менее болтливой, - Я не против сделать Румпелю подарочек в виде жены с сердцем. Но все-таки тебе стоит подумать об этом.

- У меня было триста лет, чтобы обдумать это, - кивнула Мила. - Я провела их в подводном царстве, размышляя об этом и о многом другом. Естественно, порой я сомневалась. Но мой ответ: да, я уверена. Я хочу быть по-настоящему живой, а не лишь помнить те эмоции, которые когда-то испытывала. Я хочу чувствовать...ты ведь тоже женщина. Тебе это знакомо?



 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:46 | Сообщение # 853
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
Но мой ответ: да, я уверена. Я хочу быть по-настоящему живой, а не лишь помнить те эмоции, которые когда-то испытывала. Я хочу чувствовать...ты ведь тоже женщина. Тебе это знакомо?


Она хмыкнула. "Слишком хорошо и свежо, но хорошо, что я избавилась от этого"

- Ну, собственно твои причины остаются при тебе. - она вытерла рот салфеткой, попивая чай, - Хорошо, я дам тебе сердце. Но поговорим о цене: ты видела этого мужчину - Дэниела, я хочу, чтобы ты следила за ним и докладывала мне о его действиях. Мне нужно знать, что он замышляет, поняла?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:55 | Сообщение # 854
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Мила недоуменно уставилась на Регину: следить за Дэниэлом? Интересно, зачем ей это? Подозревает измену? В таком случае глаза у Дэниэла должны быть на затылке. Если не измена, то что? Недолго поразмыслив, Мила посчитала цену приемлемой. Она была пиратом, а не шпионкой, но считала, что пират всегда может приспособиться к нужным обстоятельствам, иначе долго не протянет. Но не всё сразу.
Цитата (Miranda)
поняла?

- Не совсем, - призналась молодая женщина, вытирая губы салфеткой. Что-то подсказывало ей, что в доме Регины не стоит вести себя так же вольготно, как в гостях у Виктора. - Для того, чтобы за кем-то следить и тем более - понимать действия незнакомого мне человека, я должна знать его. Двух пятиминутных встреч маловато будет. Пока что мне известно лишь как выглядит Дэниэл и то, что он твой спутник. Что он за человек, чем интересуется? Какой его образ мыслей? Расскажи о нём побольше, - попросила Мила, откинувшись на спинку кресла и приготовившись слушать.



 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:50 | Сообщение # 855
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
- Не совсем, - призналась молодая женщина, вытирая губы салфеткой.


- Тебе будет достаточно знать, что Дэниел вернулся с того света и об этом ничего неизвестно. Интересуется он мной, но возможно не только как женщиной. Хотя он убеждает меня в обратном. Я хочу понять, каким образом он вернулся живым и что замышляет, - она посмотрела ей в глаза, - У вас есть нечто общее - возвращение, ты как и он тоже смогла сделать это, вы поладите, да?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:00 | Сообщение # 856
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Тебе будет достаточно знать, что Дэниел вернулся с того света и об этом ничего неизвестно.

- Звучит увлекательно, - прикусила губу Мила.
Цитата (Miranda)
Интересуется он мной, но возможно не только как женщиной. Хотя он убеждает меня в обратном.

- Я б тоже убеждала на его месте, - насмешливо хмыкнула молодая женщина. - Как женщиной он тобой просто обязан интересоваться, если он не слепой. Ты действительно очень красива.
Цитата (Miranda)
Я хочу понять, каким образом он вернулся живым и что замышляет, - она посмотрела ей в глаза

- Простор для деятельности, - усмехнулась Мила. - Я люблю приключения, а это обещает быть интересным. И принесёт мне выгоду. Не вижу причин мне отказывать тебе - пусть довольны будем мы обе.
Цитата (Miranda)
- У вас есть нечто общее - возвращение, ты как и он тоже смогла сделать это, вы поладите, да?

- К слову о поладить, - решила оговорить еще один интересующий её нюанс Мила. - Понятно, что Дэниэлу о нашей договорённости знать не обязательно, мягко говоря. Мне ему вообще на глаза попадаться не стоит или же имеет смысл с ним подружиться и втереться в доверие? Всё же ты его знаешь лучше, что посоветуешь? Или на моё усмотрение?



 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:06 | Сообщение # 857
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
Мне ему вообще на глаза попадаться не стоит или же имеет смысл с ним подружиться и втереться в доверие? Всё же ты его знаешь лучше, что посоветуешь? Или на моё усмотрение?


Она хмыкнула, услышав комплимент. Не было причин думать о неискренности собеседницы, но Королева привыкла быть настороже:
- Пока ты будешь занята операцией и всем прочим, как я понимаю. А потом...попробуй предложить ему услуги швеи. Предупреждаю, Дэниел очень осторожен. Я просила Вэйла осмотреть его и понять что с ним, нужно будет напомнить ему. С ним что-то не так, он уже один раз уезжал за черту и вернулся как ни в чем не бывало. Все это очень странно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:15 | Сообщение # 858
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
А потом...попробуй предложить ему услуги швеи.

- Швеи? Ему это не покажется странным или подозрительным, особенно с учётом его осторожности? Или он любитель красивой одежды? - нахмурилась Мила. Её не удивляло, когда женщины вертятся перед зеркалом часами, но щёголей она не очень жаловала. - С кем он дружит? Полагаю, нам понадобятся общие знакомые, чтобы нас представили.
Цитата (Miranda)
Я просила Вэйла осмотреть его и понять что с ним, нужно будет напомнить ему.

- А Дэниэл знаком с Вейлом? - поинтересовалась молодая женщина, насыпав себе сахара в чай.
"Вот и общий знакомый нашёлся", - подумала она, решив, что, кажется, выводы об уходе из жизни доктора Франкенштейна несколько преждевременны. Не раньше, чем они сыграют свои роли друг для друга.
Цитата (Miranda)
С ним что-то не так, он уже один раз уезжал за черту и вернулся как ни в чем не бывало. Все это очень странно.

- Черта? Что за черта? Чем она опасна? Что должно было произойти с Дэниэлом, чего не случилось? - озадаченно спросила Мила. Стоило отдать Регине должное: она одним выстрелом убила двух зайцев. И ей, Миле, сердце даст, и сама внакладе не останется. У Милы такое качество вызывало уважение. Но Регина не могла знать, что Мила очень любопытна, так что еще не известно, кто из них больше выиграет от этой слежки.



 
MirandaДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:30 | Сообщение # 859
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
С кем он дружит? Полагаю, нам понадобятся общие знакомые, чтобы нас представили.


- Считай сегодня был твой дебют как шпиона, - пошутила Редж, попивая холодный чай, она встала и достала крекеры и стала жевать, положив и перед Милой, - К чаю, - проговорила она, - По поводу швеи, придумай что-то, подключи обаяние. У женщины, которая имела двух мужей оно безусловно есть, неправда ли? Дэн многих знает, вопрос знают ли эти многие Дэна, - Редж закусила губу: "Даже я его не знаю!", - Он безусловно знаком с Виктором, но не слишком близко. Мистер Блеквелл - это тайна, которая учтиво раскланивается, держа твои страхи в кулаке. Мистер Блеквелл - это радушный друг, который в один миг может обернуться главным злодеем. Мистер Блеквелл - мой конюх, который почему-то неожиданно стал магом. А что касается черты, то любой пересекший ее забудет себя и обретет новую личность, кроме таких самородков как ты, ты не одна такая. Моя дорогая, ты опасная женщина, если ты такая любопытная и настойчивая, то мне жаль любого, а особенно того, кого ты сможешь полюбить, когда обретешь сердце.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
YenniferДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:43 | Сообщение # 860
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- Считай сегодня был твой дебют как шпиона, - пошутила Редж, попивая холодный чай, она встала и достала крекеры и стала жевать, положив и перед Милой, - К чаю, - проговорила она.

- Спасибо, - поблагодарила Мила, которой всё больше нравилось происходящее. Крекеры оказались вкусными, а Миле нужно было восстановить силы.
Цитата (Miranda)
По поводу швеи, придумай что-то, подключи обаяние. У женщины, которая имела двух мужей оно безусловно есть, неправда ли?

- Одного, - лукаво улыбнулась Мила. - С Киллианом мы не были женаты. Нам это было просто не нужно. Но я тебя поняла, подумаю, кого можно задействовать, чтобы всё было шито-крыто. Нам же именно это нужно в итоге? - она заговорщицки подмигнула Регине.
Цитата (Miranda)
- Он безусловно знаком с Виктором, но не слишком близко.

- Неважно, главное, чтобы зацепка была, - молодая женщина сделала еще пару глотков из своей чашки.
"И согласие Виктора, которого добиться будет сложнее, чем знакомства с Дэниэлом!", - подумала Мила.
Цитата (Miranda)
Мистер Блеквелл - это тайна, которая учтиво раскланивается, держа твои страхи в кулаке. Мистер Блеквелл - это радушный друг, который в один миг может обернуться главным злодеем. Мистер Блеквелл - мой конюх, который почему-то неожиданно стал магом.

- Из конюхов в маги? Какой взлёт! - не сдержала иронии Мила. - Я бы на твоём месте тоже поинтересовалась, как ему это удалось. Что же до страхов...я не трусиха. Думаю, что сумею подружиться с Дэниэлом. На всякий случай: с обаянием я буду осторожна, не переживай. Он красив, но не в моём вкусе, - пошутила Мила.
Цитата (Miranda)
А что касается черты, то любой пересекший ее забудет себя и обретет новую личность, кроме таких самородков как ты, ты не одна такая.

- Потому никто из жителей не может покинуть Сторибрук. А Дэниэлу удалось, так? - изумлённо глядя на Регину, спросила Мила. - И он тоже не потрудился тебе ничего объяснить? Воистину загадочный мужчина, мне бы тоже было интересно, чёрт побери! А почему черта безопасна для меня?
Цитата (Miranda)
Моя дорогая, ты опасная женщина, если ты такая любопытная и настойчивая, то мне жаль любого, а особенно того, кого ты сможешь полюбить, когда обретешь сердца.

- Пожалуй, жалеть стоило лишь того, кому когда-то хватило храбрости меня полюбить, - на губах Милы заиграла грустная улыбка. - Я сильно сомневаюсь, что мне встретится такой же храбрец, каким был Киллиан Джонс. А на меньшее соглашаться грешно. Так что буду реалисткой: вряд ли меня кто-то полюбит. Смелости не хватит.
Но оценка Регины ей польстила, если так будет продолжаться дальше, они с мэром явно придут к взаимопониманию.





Сообщение отредактировал Yennifer - Понедельник, 12.08.2013, 00:52
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья