Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 00:52 | Сообщение # 821
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
но все изменится, если отключить чувства. Станет проще и понятнее

- Ты так загадочно говоришь об этом. Точнее, нет, не загадочно, а так мило и любезно, что и забываются сразу все недавние сцены в этом доме, которые вызваны как раз отключением чувства... Однако, - он вдруг сделал паузу, - я не могу не отметить, что что-то настойчиво клонит меня в эту сторону. Может, это от того, что ты уже приняла подобную сторону, и я хочу к тебе, - он снова сел возле нее, нежно обняв, уже не думая о том, что ей сейчас это безразлично...




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:58 | Сообщение # 822
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
я не могу не отметить, что что-то настойчиво клонит меня в эту сторону. Может, это от того, что ты уже приняла подобную сторону, и я хочу к тебе, - он снова сел возле нее, нежно обняв, уже не думая о том, что ей сейчас это безразлично...


- Я не милая и любезная, у меня сейчас нет сил выгнать тебя с помощью магии. Ты все равно будешь упорствовать, Дэн. Я тебя изучила. Поэтому, я проявляю чудеса терпения - ради своего же блага. Ты хочешь присоединиться? Что ж, Леонора и Маг помогут тебе вырвать сердце, но что ты собираешься делать в этом городе - мне не ясно. Предупреждаю, не пытайся захватить власть, я найду способ избавиться от тебя, не убивая.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 01:02 | Сообщение # 823
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
что ты собираешься делать в этом городе - мне не ясно.

- Я все еще человек-загадка для тебя, - мило засмеялся Даниэль. - Это таки настоящий комплимент из королевских уст. Я понимаю, что ты сегодня слишком устала уже, не хочу утомлять тебя еще сильнее, но уходить... - Блэквелл приблизился к ее лицу и прошептал, - с тобой так хорошо...




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 01:12 | Сообщение # 824
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я все еще человек-загадка для тебя


- Я сумею во всем разобраться, - устало проговорила она, - Тебе со мной хорошо? Ты просто сумасшедший. Сам не понимаешь, что говоришь. Странная нездоровая любовь - когда я кидалась на шею, ты меня отталкивал. Сейчас наоборот. Ты уверен, что ты в порядке?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 01:30 | Сообщение # 825
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
когда я кидалась на шею, ты меня отталкивал.

- Может, мне нужно было убедиться, что это не очередное наваждение типа того, из-за которого мне пришлось уехать... тогда... Я должен был понять, что все это искренне, что все это не пройдет... Знаешь, - нагло пристроившись к ней рядом на диван, он продолжил разговор, - в ту ночь, когда я выбрался из твоего подземелья, я ведь все еще сомневался в чем-то... И именно тогда на меня накатили воспоминания, наши воспоминания, - маг вспомнил о том странном сне, что снился ему несколько часов назад, - и я просто осознал для себя, что это действительно идет отсюда, - он указал на свое сердце, - тебе, конечно, все равно, но я обещал на лгать, и я не собираюсь больше этого делать...




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 01:39 | Сообщение # 826
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
ебе, конечно, все равно, но я обещал на лгать, и я не собираюсь больше этого делать...


- Воспоминания останутся воспоминаниями, Дэниел! - она театрально вздохнула, - Есть более серьезные вещи - у меня сын и дочь появится. Нужно передавать им свои знания, чтобы их никто не мог унизить либо обидеть. Генри сердце тоже мешает, взять хотя бы сегодня. Он был таким слабым. Любовь делает его тряпкой, но я это исправлю. Очень скоро Генри лишится сердца и начнет постигать жестокую науку выживания среди магии


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 01:49 | Сообщение # 827
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Нужно передавать им свои знания, чтобы их никто не мог унизить либо обидеть. Генри сердце тоже мешает, взять хотя бы сегодня. Он был таким слабым. Любовь делает его тряпкой, но я это исправлю. Очень скоро Генри лишится сердца и начнет постигать жестокую науку выживания среди магии

"Ого-го... Чего она задумала, - мелькнуло в голове Даниэля, - нет, так дело точно не пойдет".

- Ты так распланировала все, - начал было маг, - все так четко, последовательно... Но как же мне сделать все это? Где можно найти Леонору?




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 01:53 | Сообщение # 828
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Но как же мне сделать все это? Где можно найти Леонору?


- Ты хочешь помочь мне? Не верится. Ты тоже считаешь, что Генри мешает любовь? В этом нет никакого секрета, скорее всего она в своей парфюмерной. Но знаешь, я тебе не верю. Ты слишком покладист, поэтому я подстрахуюсь и оставлю тебя здесь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 01:55 | Сообщение # 829
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Но знаешь, я тебе не верю. Ты слишком покладист, поэтому я подстрахуюсь и оставлю тебя здесь.

- Применишь силу? По-другому ведь меня не удержать... Я должен как можно скорее найти Ди и привести сюда. Ты сможешь воплотить свои планы, а будем мы вместе или нет... без эмоций это уже будет не важно. Ведь так...




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 02:05 | Сообщение # 830
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Применишь силу? По-другому ведь меня не удержать... Я должен как можно скорее найти Ди и привести сюда. Ты сможешь воплотить свои планы, а будем мы вместе или нет... без эмоций это уже будет не важно. Ведь так...


- Что ты хочешь? Чтобы я отпустила тебя - я не держу, - она не понимала, чего он хочет, когда казалось бы, все решено, - Зачем тебе Ди? Я сама решу все вопросы с ней. Как раз навещу капитана в баре, думаю они где-то там, - она задумалась над тем, что нужно быстрее спрятать свое сердце, чтобы никто не смог его ей вернуть так легко. Нужно найти Леонору первой


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 09:16 | Сообщение # 831
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Зачем тебе Ди? Я сама решу все вопросы с ней. Как раз навещу капитана в баре, думаю они где-то там

- Чтобы решить с ней все эти вопросы, Регина, - маг задумчиво посмотрел на нее. - Ты устала. Лучше отдохни и не пытайся увидеть подвох там, где его нет. Ты уже показала мне, что без сердца тебе лучше...




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 11:51 | Сообщение # 832
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Чтобы решить с ней все эти вопросы, Регина, - маг задумчиво посмотрел на нее. - Ты устала. Лучше отдохни и не пытайся увидеть подвох там, где его нет. Ты уже показала мне, что без сердца тебе лучше...


Она отодвинулась от него подальше:
- Я в порядке, - ответила девушка, - Прости, но у меня много работы в офисе. Знаешь, этот разговор был не о чем. Как я вообще могла полюбить тебя, ведь мы такие разные. Нам даже не о чем говорить, - Регина выжидающе посмотрела на него. "Чего он ждет он нее?" - думала девушка. На сегодня с Редж уже хватило показухи и сейчас хотелось только одного: спокойно подумать над будущим. Но Редж нужно было понять, что на уме у Дэна, - Подожди, я передумала. Сейчас переоденусь и пойдем к Ди вместе.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 17:43 | Сообщение # 833
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Подожди, я передумала. Сейчас переоденусь и пойдем к Ди вместе.

- А как же Генри? Ты оставишь его одного? А если кто-то придет сюда? - вдруг спохватился Даниэль. - Ты же сама говорила, что с тобой связываться опасно... Неужели я снова буду рисковать, проверив это дважды, а то и трижды на себе? - неловкий смешок добавил моменту немножко забавы, но в целом маг выглядел уверенно.




 
YenniferДата: Суббота, 10.08.2013, 22:18 | Сообщение # 834
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
<<< Улицы Сторибрука

Дом мэра оказался таким, каким Мила его себе и представляла. Красивое двухэтажное здание, вполне, по мнению молодой женщины, соответствующее Регине. Мила заколебалась, не отправить ли сообщение Вику. Все же оперировать предстоит ему. Но потом отмела эту мысль, решив сперва самостоятельно обсудить с Региной все подробности. Постояв какое-то время в раздумьях, она нажала на звонок и принялась ждать хозяйку, гадая, дома ли Регина или вместе со всеми ушла тушить пожар.





Сообщение отредактировал Yennifer - Суббота, 10.08.2013, 22:38
 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 23:07 | Сообщение # 835
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
А как же Генри? Ты оставишь его одного? А если кто-то придет сюда?


- Генри спит, а я могу поставить защиту на дверь, хотя...- едва она замолчала, как в дверь позвонили и она пошла открывать:
- Добрый день, - она попыталась вспомнить девушку, ведь лицо было знакомым, - Простите, вы...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 00:09 | Сообщение # 836
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не успел Даниэль ответить, как в дверь позвонили.

"Кого это там принесло", - пронеслось в голове мужчине в то время, как Регина уже пошла открывать.

Цитата (Miranda)
- Добрый день, - она попыталась вспомнить девушку, ведь лицо было знакомым, - Простите, вы...


- Кто там? - крикнул он и также последовал к выходу.




 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:29 | Сообщение # 837
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Ждать под дверью не пришлось долго, за что Мила была мысленно благодарна Регине. Она не удивилась, что мэр её не запомнила - на балу Регина явно куда-то спешила и ей было не до знакомств.
Цитата (Miranda)
- Добрый день, - она попыталась вспомнить девушку, ведь лицо было знакомым, - Простите, вы...

- Здравствуйте! - поздоровалась молодая женщина. - Моё имя Мила, вы пригласили меня к себе, чтобы обсудить одно...сердечное дело.
Цитата (Skazochnik)
- Кто там? - крикнул он и также последовал к выходу.

Не успела она договорить, как в дверях нарисовался мужчина. Он выглядел чем-то взволнованным. У Милы была хорошая память, она запомнила это красивое, слегка надменное лицо. И имя ей тоже называли. Дэниэл Блэквелл, спутник Регины. Мила слегка нахмурилась - на балу он внушал ей подозрения, хотя причин для этого не было. Да и увидеть Дэниэла она не ожидала, хотя в том, что Регина оказалась не одна, нет ничего не обычного.





Сообщение отредактировал Yennifer - Воскресенье, 11.08.2013, 01:29
 
MirandaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:42 | Сообщение # 838
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Yennifer)
- Здравствуйте! - поздоровалась молодая женщина. - Моё имя Мила, вы пригласили меня к себе, чтобы обсудить одно...сердечное дело.

- А, вы та бедная сиротка без сердца? Швея, да? Проходите, я Вас вспомнила. Это мистер Блеквелл, но полагаю Вы уже знакомы.

Она дипломатично представила их и пригласила Милу внутрь, чтобы вспомнить детали договора в более удобной атмосфере.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 01:50 | Сообщение # 839
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Yennifer)
- Здравствуйте! - поздоровалась молодая женщина. - Моё имя Мила

- Ооо, прелестное имя, - галантно ответил Даниэль, изучая гостью, - приятно познакомиться. Мне кажется, я где-то видел вас, да только вот сразу так и не вспомнишь... В любом случае, рад знакомству.

- Вас оставить наедине или все равно? - шепнул он на ухо Регине, пока та провожала Милу в гостиную.




 
YenniferДата: Воскресенье, 11.08.2013, 02:00 | Сообщение # 840
The Pirate Queen
Сообщений: 2143
Репутация: 5384
Статус:

I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (Miranda)
- А, вы та бедная сиротка без сердца? Швея, да? Проходите, я Вас вспомнила.

Последнее слово внушало оптимизм - Миле не хотелось бы вновь объяснять, кто она и зачем пришла, когда её пригласили. Отрадно, что у Регины, похоже, память хуже лишь ненамного, чем у неё.
- Благодарю, в доме, думаю, нам действительно будет удобнее, - вежливо произнесла Мила, войдя в просторный и светлый холл.
Цитата (Skazochnik)
- Ооо, прелестное имя, - галантно ответил Даниэль, изучая гостью, - приятно познакомиться. Мне кажется, я где-то видел вас, да только вот сразу так и не вспомнишь... В любом случае, рад знакомству.

Комплимент был дежурным, Милу больше заинтересовали его глаза - голос Дэниэла звучал радушно и даже гостеприимно, но взгляд был холодным и цепким.
- Мы виделись на балу, - протянув руку, отрекомендовалась она. - Мне тоже очень приятно...Дэниэл, если не ошибаюсь?



 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья