Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
ИннаДата: Пятница, 09.08.2013, 00:28 | Сообщение # 801
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Любят не за что-то, а вопреки, дорогой.

- Нет, я никогда не смогу любить тебя, если ты убьешь кого-то!
Цитата (Miranda)
Люди не меняются,

Но ты изменилась!
Цитата (Miranda)
они просто привыкают к друг другу и ты привыкнешь.

Генри покачал головой:
- Я никогда не смирюсь со злом, и ты знаешь это. Впрочем, тебя это устраивает. Ты ведь считаешь, что и нас с Оливией устроит то, что ты нас не любишь!

Генри очень надеялся, что Регина прислушается к словам Даниеля, он все еще надеялся на хороший исход. Регина устала, он понимал это - на ее долю выпало много страданий, и теперь, когда здесь ее возлюбленный, ее сердце, такое ранимое, было серьезно задето. Но ведь не иметь его - не решение!

- Мама, жить без сердца, не выход. Я понимаю, что тебе больно, но так ты лишается других замечательных эмоций и чувств! Счастье, радость, любовь... позволь Даниелю помочь тебе, и мы сможем перешагнуть все, что причиняет тебе боль! Мы вместе... я буду с тобой, мам.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 09.08.2013, 00:46
 
GenetikaДата: Пятница, 09.08.2013, 00:48 | Сообщение # 802
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли просто наблюдала за происходящим, ей даже нечего было ответить. Становилось все трудней, Руби отдала сердце Регине добровольно, но так нельзя, если у нее не будет сердца, то она не сможет чувствовать, она не хотела терять подругу.

- Руби, пожалуйста, за чем тебе это? - пыталась она ее отговорить, - я не хочу что бы ты стала такой же бесчувственной как она, - Эшли указала на Регину, - если ты это сделаешь, ты избавишь себя не только от чувства боли, а как же радость, счастье и любовь? - переубеждала она ее, - да возможно сейчас тебе больно, но это пройдет, всегда проходило. Ты не представляешь чего себя лишаешь.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Пятница, 09.08.2013, 00:57 | Сообщение # 803
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Как противоречивы поступки. Зло неожиданно оказывается подарком судьбы. Так, что же тебе нужно, волчица? Мир в душе или раны на сердце? Хочешь избавиться от этого! Я понимаю тебя, как никогда. И готова облегчить твою жизнь...


- А жизнь вообще парадокс, - подметила Руби. Регина понимает меня? Она столько пережила, что это сделало ее злой. Шапочке стало немного жутко. Несмотря на то, с чем в своей жизни сталкивалась Белоснежка, она находила в себе силы и сумела сохранить чистое и доброе сердце. Но сама Руби другое дело. Она убивала и не раз. Даже ее образ жизни в Сторибруке во времена проклятия оставлял желать лучшего. Ее сердце и так уже чернеет.

Цитата (Miranda)
- Ты сейчас же уедешь за черту, моя дорогая и тогда она будет жить, но перестанет чувствовать боль, как того хочет. Дэниел и Генри убедятся в моей снисходительности к тебе, ведь я могла бы давно покончить с этим, но иду навстречу


Цитата (Skazochnik)
- Ты же знаешь, что в таком случае она потеряет память? - он обернулся, посмотрев на Мэри Маргарет, Руби, а также Генри и Эшли. - Не стоит. Давай просто останемся вдвоем... Поговорим... все решим... Отпусти их всех, верни Руби сердце, отпусти Мэри Маргарет совершенно спокойно без всяких условий. Пусть они возьмут Эшли с собой и уходят. Генри отправится в комнату, а я... - он сделал паузу, но потом решительно произнес, - я буду с тобой! Посмотри, какой замечательный расклад! - он снова внимательно посмотрел в ее глаза. - Ты будешь счастлива, Регина! Я буду с тобой!


- Нет!- крикнула Руби громче, чем думала.- - Ты хотела расправы? Мое сердце у тебя. Снежка не может мне помочь. Ты ее уже наказала. Ты всю жизнь, хотела, чтобы она страдала, но она не будет способна на это, если все забудет. Какой в этом толк? Ты лишь проиграешь. А я уверенна, этого ты не хочешь.

Цитата (Genetika)
- Руби, пожалуйста, за чем тебе это? - пыталась она ее отговорить, - я не хочу что бы ты стала такой же бесчувственной как она, - Эшли указала на Регину, - если ты это сделаешь, ты избавишь себя не только от чувства боли, а как же радость, счастье и любовь? - переубеждала она ее, - да возможно сейчас тебе больно, но это пройдет, всегда проходило. Ты не представляешь чего себя лишаешь.


Руби видела, что Генри и Дениэль отчаянно пытаются достучаться до Регины. Неужели она не видит, что ее любят? Что ей еще надо? Всю жизнь она винила Снежку в своих бедах, а сейчас самовольно обрекает себя на страдания и причиняет боль любимым людям. В ней совсем не осталось ничего человечного?
- А ты не представляешь, каково это чувствовать, когда сердце болит каждый раз, когда я делаю вдох! Оно бесконечно ноет, и я просто хочу, что бы это прекратилось!
Шапочка понимала. что ее друзья, никто в этой комнате не позволит Регине выиграть на этот раз. Она либо убьет ее, чего Руби не очень-то и хотелось, либо близкие люди смогут достучаться до Злой Королевы, что маловероятно. Выбор у нее был небольшой. Недолго думая, она ринулась к выходу и, оттолкнув Регину и успев выхватить из ее рук свое сердце, побежала что есть силы прочь от дома Мэра, зная, что вскоре за ней начнется погоня. Ведь, у Регины больше пока нет козырей, а значит, Снежка в безопасности, пока.

>>Лес Сторибрука


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Пятница, 09.08.2013, 01:06
 
AleksSДата: Пятница, 09.08.2013, 21:44 | Сообщение # 804
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Руби резко дернулась, выхватила свое сердце из рук Регины и убежала. Мэри Маргарет решила не терять времени, пока все были обескуражены таким поворотом событий. Она схватила Эшли за руку и они вместе побежали вон из дома.
>>>Квартира Дэвида и Мэри Маргарет



 
ИннаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:49 | Сообщение # 805
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри облегченно вздохнул. Как будто с плеч свалился тяжелый груз, давно ему так легко не дышалось.
Снежка убежала, а Регина замешкалась и не остановила их, теперь опасность миновала.
Он помог Регине встать и сказал:
- Мама, все хорошо, потом ты поймешь, что это правильно.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:58 | Сообщение # 806
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
признай, что я тут рядом! Не выдумывай странных условностей, перестань отыгрываться на других. Просто признай это! С того момента, как я вернулся, много чего случилось, но разве то, что я, рискуя жизнью, постоянно возвращаюсь к тебе ничего не значит для тебя? Не разрушай то немногое, что связывает нас. Отпусти их и мы поговорим...


Регина напряженно думала над его словами:
- Хорошо, давай поговорим, - она не заметила, как усталость и легкое головокружение сделали ее менее внимательной и Руби, схватив сердце убежала, а следом и Снежка с Эшли. Она потрепала Генри по голове:

- Иди к себе в комнату, поговорим потом!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
GenetikaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:59 | Сообщение # 807
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Это был неожиданный поворот, но все же хорошо что Руби все же забрала свое сердце, а не оставила Регине.

Цитата (AleksS)
Руби резко дернулась, выхватила свое сердце из рук Регины и убежала. Мэри Маргарет решила не терять времени, пока все были обескуражены таким поворотом событий. Она схватила Эшли за руку и они вместе побежали вон из дома.

Снежка взяла Эшли за руку и она последовала за ней.
>>Квартира Дэвида и Мэри Маргарет


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ИннаДата: Пятница, 09.08.2013, 22:00 | Сообщение # 808
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
Она потрепала Генри по голове:

- Иди к себе в комнату, поговорим потом!

Генри посмотрел на Даниеля, вздохнул и молча пошел в свою комнату.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Пятница, 09.08.2013, 22:30 | Сообщение # 809
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Наблюдая за всеми головокружительными действиями, царившими в гостиной, Даниэль только и мог думать о том, как сейчас чувствует себя Регина. Да, сейчас это была не она, но, видимо, что-то настолько ослабило ее, что она перестала бороться. Мужчине показалось, что Злая Королева утомилась, решившись сделать передышку, чем и воспользовалась Руби, а за ней и все остальные.

Цитата (Miranda)
- Хорошо, давай поговорим

- Ты настолько устала или действительно готова к разговору? - сказав первое, что пришло в голову, пробурчал Блэквелл.

В это время Регина отправила Генри в комнату, и мальчик молча последовал наверх, бросив на него беглый взгляд.

"Все хорошо", - подумал Даниэль. - "Иди, думаю, мы справимся..."




 
MirandaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:37 | Сообщение # 810
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты настолько устала или действительно готова к разговору? - сказав первое, что пришло в голову, пробурчал Блэквелл.


- Я вырвала сердце, чтобы спокойно и без эмоций трезво понять ситуацию. Но зло во мне желает мстить и властвовать. Сейчас же мне слишком плохо, а самое важное - это наш ребенок. Ради него я отдала сердце, - она привалилась головой к его плечу, - Ей хорошо рядом с тобой, а значит ты должен быть с нами.

Регина не могла сейчас думать ни о чем, кроме своего дитя. Она хотела показать себя Королевой и закончить то, что начала давно, но в итоге пострадала сама. Нужно было все обдумать, а месть могла подождать нужного часа. Снежка никуда не убедит из города.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 09.08.2013, 22:42 | Сообщение # 811
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Ради него я отдала сердце, - она привалилась головой к его плечу, - Ей хорошо рядом с тобой, а значит ты должен быть с нами.

- Я ведь никуда и не убегаю, - не сдержав улыбки, произнес Даниэль, вспоминая недавние события. - Раньше было... теперь не хочу...

Он заметил, насколько Регина устала, поэтому жестом предложил ей переместиться на диван, дабы она смогла немного отдохнуть там.




 
MirandaДата: Пятница, 09.08.2013, 22:57 | Сообщение # 812
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Я ведь никуда и не убегаю, - не сдержав улыбки, произнес Даниэль, вспоминая недавние события. - Раньше было... теперь не хочу...


- Это хорошо, - прошептала она, закрывая глаза, - Я потеряла много сил, - она невольно положила голову на его колени, а руку - на живот, - Может быть это поможет, - прокомментировала она свои действия, - Раз я так слаба, а ты готов объяснить, что происходит, то я выслушаю тебя.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 09.08.2013, 23:06 | Сообщение # 813
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Раз я так слаба, а ты готов объяснить, что происходит, то я выслушаю тебя.

- Хех, - снова невольно улыбнулся маг, - не в первый раз мы спокойно затеваем какой-либо разговор. Надеюсь, теперь обойдется без всяких магических штучек и прочих факторов, разжигающих конфликт. - Он посмотрел на нее. - Я могу тебе сказать лишь одно, и это то, что ты уже слышала. - Блэквелл слегка напрягся. - Я хочу быть рядом с тобой, но я также хочу вернуть тебе сердце. Только перестань говорить о том, что будешь слаба. Нужно все суметь переводить в положительное - ты будешь лишь сильнее, и я буду рядом с тобой!




 
MirandaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:31 | Сообщение # 814
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Я хочу быть рядом с тобой, но я также хочу вернуть тебе сердце. Только перестань говорить о том, что будешь слаба. Нужно все суметь переводить в положительное - ты будешь лишь сильнее, и я буду рядом с тобой!


- Я хочу семью, хочу быть счастливой. У меня есть Генри, я хотела бы, чтобы и ты был рядом как отец моей дочки и маг. Ты же хочешь вернуть прежнюю Регину, которая любила тебя и которой ты делал больно. Я хотела забыть тебя, Дэниел. Но невозможно забыть того, кто постоянно рядом. Я рада, что мои чувства молчат. Мы уже выяснили, что я не могу тебя убить, не пострадав сама. С этим ничего не поделаешь. Но давай взглянем фактам в лицо - мы не созданы друг для друга. Мне конфортнее в моем теперешнем состоянии и я не хочу ничего менять. Мне уже лучше, спасибо, - она поднялась и отстранилась от него, - А теперь, оставь меня, пожалуйста! - она прошлась по комнате, - Ты остаешься отцом моего ребенка, но я выбрала свой путь. Так будет лучше для нас обоих.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 00:08 | Сообщение # 815
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Так будет лучше для нас обоих.

- Ты решила за меня? - удивился Даниэль. - Лихо это у тебя получилось, однако я-то хочу другого. Или ты предлагаешь просто принять все как есть? - вновь спокойно спросил маг.




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:15 | Сообщение # 816
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Или ты предлагаешь просто принять все как есть? - вновь спокойно спросил маг.


- Разве ты не понимаешь, что я ничего не чувствую и так лучше для всех. Рано или поздно мы устали бы от наших отношений и ты бы уехал. А сейчас этот вопрос отпал сам собой. Давай оставим все как есть. Нам не нужны эти отношения: у меня есть власть и семья, у тебя - свои цели. Отношения только портят все вокруг, понимаешь? - она попыталась достучаться до его логики, потому что силу он не понимал и все равно упорствовал в своем желании вернуть ей сердце.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 00:19 | Сообщение # 817
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Походив по комнате туда-сюда, осмысливая все сказанное ей, Даниэль в который раз убедился, что разговаривать о чем-либо, что волновало его в данный момент, с ней бесполезно.

"Лучше показать ей свое смирение, но в итоге все равно сделать по своему", - подумал маг, смотря на Регину.

Цитата (Miranda)
Давай оставим все как есть. Нам не нужны эти отношения: у меня есть власть и семья, у тебя - свои цели. Отношения только портят все вокруг, понимаешь?

- Тебе так будет легче? - будто проверяя ее на решительность и на окончательность решения, спросил Даниэль. - Уверена в правильности выбора?




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:30 | Сообщение # 818
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Тебе так будет легче? - будто проверяя ее на решительность и на окончательность решения, спросил Даниэль. - Уверена в правильности выбора?


Она слабо улыбнулась:
- Я рада, что ты понимаешь меня и не нужно объяснять все силой. Если хочешь, я могу помочь тебе с эмоциями, сделать тоже самое? И тогда ты поймешь, как это удобно. Жизнь станет понятнее, - Регина сама понимала, что назад пути нет. Она никогда не захочет вернуть сердце, - Если бы у меня было сердце, то мы бы не разговаривали вот так, как сейчас. Нужно думать о будущем. Я хочу знать, что моя дочь вырастет в нормальной обстановке.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 10.08.2013, 00:42 | Сообщение # 819
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Если хочешь, я могу помочь тебе с эмоциями, сделать тоже самое? И тогда ты поймешь, как это удобно. Жизнь станет понятнее

- И тогда я забуду все то, что чувствую к тебе? - будто в пустоту спросил Блэквелл понятия не имея, как Регина отреагирует на это, не чувствуя сейчас ничего к нему.




 
MirandaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:47 | Сообщение # 820
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- И тогда я забуду все то, что чувствую к тебе? - будто в пустоту спросил Блэквелл понятия не имея, как Регина отреагирует на это, не чувствуя сейчас ничего к нему.


- Ты сам не знаешь, что именно ты чувствуешь. Это сумбур, который мешает тебе жить и строить планы, но все изменится, если отключить чувства. Станет проще и понятнее, - она и сама понимала, что чувства мешают всем вокруг, спонтанные и экспрессивные, они переворачивают все вверх дном, - В любом случае, это твоя жизнь. Я не буду мстить тебе и делать больно. В этом нет смысла мы это поняли, но позже...все возможно


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья