Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
GenetikaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:52 | Сообщение # 781
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Эшли попыталась встать. Она еле держалась на ногах.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Снежка!- крикнула Руби. Все было очень плохо. Она понимала, что, Регина может легко ее отшвырнуть, если та попытается приблизиться. Руби соображала, что ей делать.

- Руби, ты знаешь что делать? Нужно помочь Снежке.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 06.08.2013, 23:59 | Сообщение # 782
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Genetika)
- Руби, ты знаешь что делать? Нужно помочь Снежке.


Руби осмотрела комнату в поисках того, что может ей пригодиться. Генри не мог пошевелиться, Снежка стояла на коленях около Регины, Дениэль тоже, Эшли держала руку у головы, время терять было нельзя. Она закрыла глаза и глубоко вздохнула. Ей нужно было действовать быстро, чтобы Регина не успела ее остановить. Она призвала в себе волка. Руби ринулась вперед и оттолкнула Снежку, занимая ее место.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 07.08.2013, 00:08
 
AleksSДата: Среда, 07.08.2013, 00:18 | Сообщение # 783
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Руби ринулась вперед и оттолкнула Снежку, занимая ее место.

Мэри Маргарет не успела и глазом моргнуть, как отлетела в сторону, отброшенная волком



 
MirandaДата: Среда, 07.08.2013, 00:21 | Сообщение # 784
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Рука Регины вошла в грудь Руби вместо Снежки и сердце показалось в ее руке:
- Проклятая волчица! - закричала она и тут же переместилась к выходу, - Стоять или я убью ее! - пророкотала она властно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Среда, 07.08.2013, 00:24 | Сообщение # 785
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Проклятая волчица! - закричала она и тут же переместилась к выходу, - Стоять или я убью ее! - пророкотала она властно.

- Нет! - закричал вдруг мужчина. - Ради дочери не смей делать этого, иначе ты навсегда запятнаешь свою человечность! - он всячески пытался предотвратить ситуацию и кто, как не ребенок мог в данный момент повлиять на нее...




 
GenetikaДата: Среда, 07.08.2013, 00:35 | Сообщение # 786
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Miranda)
Рука Регины вошла в грудь Руби вместо Снежки и сердце показалось в ее руке:
- Проклятая волчица! - закричала она и тут же переместилась к выходу, - Стоять или я убью ее! - пророкотала она властно.

- Руби! Нет! - закричала Эшли, - Регина, прошу успокойся, дай нам просто уйти и мы больше тебя не потревожим, не кто не виноват в том что произошло, - Эшли боялась за подруг, она не знала что будет дальше, все становилось только хуже. Она винила себя за то, что отпустила Снежку к Регине, нужно было остановить ее. Она же знала, чувствовала что произойдет что-то плохое. С Региной некогда дела не ведутся по хорошему.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ИннаДата: Среда, 07.08.2013, 00:37 | Сообщение # 787
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

У Генри уже не было сил кричать, и он уже просто шептал:
- Нет, мама, не надо, умоляю, остановись...


If you believe, anything is possible! © Henry


 
AleksSДата: Среда, 07.08.2013, 00:43 | Сообщение # 788
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Рука Регины вошла в грудь Руби вместо Снежки и сердце показалось в ее руке:
- Проклятая волчица! - закричала она и тут же переместилась к выходу, - Стоять или я убью ее! - пророкотала она властно.

- Нет, Регина, остановись, Руби здесь ни при чем! - Мэри Маргарет была в отчаянии, она не могла простить себе, то, что Руби пострадала из-за нее.



 
Laughing_in_the_DarkДата: Среда, 07.08.2013, 00:43 | Сообщение # 789
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
Рука Регины вошла в грудь Руби вместо Снежки и сердце показалось в ее руке:
- Проклятая волчица! - закричала она и тут же переместилась к выходу, - Стоять или я убью ее! - пророкотала она властно.


Все произошло слишком быстро. Всего секунду Руби чувствовала боль. Это было похоже на то, как если бы она падала с большой высоты, и ей не хватало воздуха. Девушка задыхалась. И вдруг ничего. Она опустилась на колени, переводя дыхание. Что, черт возьми, это было? Все что-то кричали. Голова гудела. Она поднялась на ноги и обернулась. Снежка была в порядке. Я успела. Регина стояла в дверях и держала сердце. Ее сердце. Девушка смотрела в ее темные глаза, которые пылали ненавистью и не могла пошевелиться.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Среда, 07.08.2013, 00:45
 
MirandaДата: Среда, 07.08.2013, 00:54 | Сообщение # 790
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина оглядела всех по очереди:
- Убирайтесь из моего дома или я сделаю это, я сожму это сердце и посмотрю, как волчица задохнется! - грозно сказала она, - Тебе не изменить прошлого, Снежка! Я создам новое проклятие и разлучу тебя и твоего принца, как ты когда то поступила со мной, - она сжимала сердце в руке, - Посмотри на этого человека, это он, тот кого я любила все эти годы. Он стал другим из-за тебя. И теперь мы не можем быть счастливы, понимаешь! Нет, ты такая радостная и всепрощающая, с вечно розовыми щечками, счастливая принцесса, - передразнила ее девушка, - Ты не умеешь страдать, как я. Но я научу тебя. Давай поиграем, кошелек или жизнь? Тебе нужна ее жизнь? - она показала на Руби.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
AleksSДата: Четверг, 08.08.2013, 01:54 | Сообщение # 791
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Убирайтесь из моего дома или я сделаю это, я сожму это сердце и посмотрю, как волчица задохнется! - грозно сказала она, - Тебе не изменить прошлого, Снежка! Я создам новое проклятие и разлучу тебя и твоего принца, как ты когда то поступила со мной, - она сжимала сердце в руке, - Посмотри на этого человека, это он, тот кого я любила все эти годы. Он стал другим из-за тебя. И теперь мы не можем быть счастливы, понимаешь! Нет, ты такая радостная и всепрощающая, с вечно розовыми щечками, счастливая принцесса, - передразнила ее девушка, - Ты не умеешь страдать, как я. Но я научу тебя. Давай поиграем, кошелек или жизнь? Тебе нужна ее жизнь? - она показала на Руби.

Снежке было что ответить, но она не решалась возразить, когда жизни Руби была в руках Регины. Она замерла на месте, не зная, что делать, нельзя было уйти, оставив подругу в смертельной опасности, но и любое ее действие также могло привести к смерти Руби.
- Да, мне нужна ее жизнь. Чего ты хочешь, Регина? - ее голос был тихим и поникшим, девушка чувствовала себя беспомощной и ужасно виноватой в том, что произошло.



 
MirandaДата: Четверг, 08.08.2013, 13:41 | Сообщение # 792
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
- Мама! нет! Прошу тебя! Ты не моя мама, и я никогда не полюблю Злую королеву! Верни мне мою маму! - взмолил маленький беспомощный мальчик, - Вернись... Позволь нам вернуть тебе сердце и все будет по-другому! неужели ты не понимаешь, что это - не ты!?


- Я устала, Генри, устала покорно принимать пинки и быть отвергнутой. Теперь я обрела себя, вновь стала Королевой. А ты моя семья, как ты можешь быть против меня?

Цитата (Skazochnik)
Ради дочери не смей делать этого, иначе ты навсегда запятнаешь свою человечность! - он всячески пытался предотвратить ситуацию и кто, как не ребенок мог в данный момент повлиять на нее...


- Ты ее отец и должен быть рядом со мной, Дэниел. Идите ко мне! - она освободила Генри из оков и поманила к себе, - Я всего лишь хочу получить возмездие за потерянные годы.

Цитата (AleksS)
- Да, мне нужна ее жизнь. Чего ты хочешь, Регина?


Редж напряженно думала, что делать:
- Я позволю Руби жить, если - она замолчала, словно замершие статуи они смотрели на нее, кто с тревогой, кто с ненавистью, опаской. Это польстило, и даже больше, ей захотелось добить Снежку, - Что ты выберешь дружбу или любовь? - пробормотала Королева, - Снежка? - повысила голос девушка, - Сердце останется у меня, но жить ей или умереть - решать тебе! Либо Руби, либо Чарминг, вы-би-рай! - рявкнула она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 08.08.2013, 15:31 | Сообщение # 793
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты ее отец и должен быть рядом со мной, Дэниел. Идите ко мне! - она освободила Генри из оков и поманила к себе, - Я всего лишь хочу получить возмездие за потерянные годы.

- Я сделаю это в одном случае - отпусти Руби и Белоснежку! - он был настроен решительно. - Не позволяй возмездию взять верх над собой. Раньше ты позволяла ему овладеть тобой только из-за потрясений, из-за нашей прошлой жизни - тех воспоминаний, но теперь я тут! - Даниэль сделала шаг навстречу к Регине. - Но я сделаю это лишь в том случае, если ты, пусть не из добрых мотивов, но хотя бы по каким-то пусть даже и странным причинам не отпустишь их. Сделай это, или лучше я погибну, чем буду рядом с тобой! Ты все равно рушишь любой фундамент, что так трудно складывать по кирпичикам. - Эмоции пытались вырваться наружу, но Блэквелл был непреклонен. - Я все равно не сдамся, я все равно верну тебе сердце, и тогда ты сама себя не сможешь простить за все то, что творишь сейчас! - он подошел к ней вплотную. - Так что ты выбираешь, Регина?




 
GenetikaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:15 | Сообщение # 794
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты ее отец и должен быть рядом со мной, Дэниел. Идите ко мне! - она освободила Генри из оков и поманила к себе, - Я всего лишь хочу получить возмездие за потерянные годы.

"Что? Отец? Регина беременна о Даниэля?" -подумала Эшли, у нее был шок. Руби была права, что Блэквел связан с Региной, не просто связан они кажется любили друг друга или любят.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
ИннаДата: Четверг, 08.08.2013, 16:39 | Сообщение # 795
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Когда Регина расколдовала мальчика, Генри пошатнулся и едва не упал. Он осторожно подошел к Регине и сказал:
- Я не против тебя, но сейчас ты - не ты. Как я могу любить кого-то такого злого и бессердечного? Как я могу любить Злую Королеву? - он мягко взял ее за свободную руку, - ты ведь не убьешь моего дедушку? И Руби не убьешь! Я ведь никогда тебе этого прощу. Ради нас, меня и Оливии. Ей не нужна власть! Ей нужна твоя любовь! Я знаю это! Знаю по себе...
Он снизу вверх смотрел на Регину и надеялся, что она услышит его


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 08.08.2013, 19:00 | Сообщение # 796
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)

Редж напряженно думала, что делать:
- Я позволю Руби жить, если - она замолчала, словно замершие статуи они смотрели на нее, кто с тревогой, кто с ненавистью, опаской. Это польстило, и даже больше, ей захотелось добить Снежку, - Что ты выберешь дружбу или любовь? - пробормотала Королева, - Снежка? - повысила голос девушка, - Сердце останется у меня, но жить ей или умереть - решать тебе! Либо Руби, либо Чарминг, вы-би-рай! - рявкнула она.


Руби посмотрела на Снежку. Ее жизнь сейчас зависела от решения подруги.
- Нет, ты не будешь выбирать, - Руби нарушила тишину. Почему Снежке постоянно достается такой сложный выбор?- Она всегда ставит тебя перед выбором, который ты не способна сделать. Не бери на себя такую ответственность. Это мое сердце, и мне решать. Ты только что снова обрела Дэвида, и я не могу допустить, что бы из-за меня ты вновь его потеряла. Я себе этого не прощу. Вместе вы намного сильнее, и я уверенна, вы найдете другой способ вернуть мое сердце, а пока...Я не хочу его, - Руби помнила ощущение боли, которая лишь увеличивалась с каждым вздохом.- Виктор предпочел Милу мне и...Дорогая Снежка, я просто не хочу чувствовать, как болит сердце, потому что его нет рядом,- Шапочка нежно улыбнулась, из глаз текли слезы.- Пожалуйста, не заставляй меня снова проходить через это, - Руби имела в виду Питера.- Я ничего не чувствую, оно не болит, понимаешь? Я свободна. Пожалуйста, отступись. Ради меня и ради Дэвида,- Шапочка очень надеялась, что подруга прислушается к ней. ОНа повернулась к Регине.
- Оно твое.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
AleksSДата: Четверг, 08.08.2013, 22:32 | Сообщение # 797
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Ты ее отец и должен быть рядом со мной, Дэниел. Идите ко мне!

"Что? Регина беременна? Я издевалась над беременной женщиной?" - Мэри Маргарет стало дурно от понимания произошедшего. Ей и так было плохо от того, что она натворила будучи без сердца, а эта новость еще больше усугубила ее страдания. А теперь еще она подвергла смертельной опасности одну из своих лучших подруг, да и Эшли не была в безопасности. Когда Генри подошел к Регине, сердце Снежки заколотилось в бешеном испуге, она хотела крикнуть ему, чтобы он не делал этого, но боялась спровоцировать этим Регину "Боже, сколько дорогих мне людей в опасности".

Цитата (Miranda)
Что ты выберешь дружбу или любовь? - пробормотала Королева, - Снежка? - повысила голос девушка, - Сердце останется у меня, но жить ей или умереть - решать тебе! Либо Руби, либо Чарминг, вы-би-рай! - рявкнула она.

- Я выберу спасение, Регина, спасение человеческой жизни. Я никогда не перестану любить Дэвида, но если от этого зависит жизнь, то я отойду в сторону и не буду пытаться поддерживать с ним отношения", - девушка с трудом сдерживала слезы, но держалась из последних сил.

Только она закончила, как заговорила Руби.
Цитата (Laughing_in_the_Dark)
Виктор предпочел Милу мне и...Дорогая Снежка, я просто не хочу чувствовать, как болит сердце, потому что его нет рядом,- Шапочка нежно улыбнулась, из глаз текли слезы.- Пожалуйста, не заставляй меня снова проходить через это, - Руби имела в виду Питера.- Я ничего не чувствую, оно не болит, понимаешь? Я свободна. Пожалуйста, отступись. Ради меня и ради Дэвида,- Шапочка очень надеялась, что подруга прислушается к ней. ОНа повернулась к Регине.
- Оно твое.

- Нет, Руби, не надо, пожалуйста. Мы преодолеем это, все вместе, как всегда это делали!



 
Laughing_in_the_DarkДата: Четверг, 08.08.2013, 23:10 | Сообщение # 798
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
- Нет, Руби, не надо, пожалуйста. Мы преодолеем это, все вместе, как всегда это делали!


-Хватит!- крикнула на подругу Руби.- Мое сердце и так у нее! Если ты просто уйдешь, все со мной будет в порядке. А ты будешь с Дэвидом. Никто не пострадает! Не тебе принимать решение за меня. Если ты хочешь помочь, сделай, как я прошу.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
MirandaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:15 | Сообщение # 799
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Раньше ты позволяла ему овладеть тобой только из-за потрясений, из-за нашей прошлой жизни - тех воспоминаний, но теперь я тут!


Она проникновенно посмотрела ему в глаза, пытаясь отличить правду ото лжи:
- Ты тут, но со мной ли ты или против меня? Помнишь, когда мы были вместе, ты приглашал меня на свидание, на Светлячновый холм? И ты просил меня рассказать все родителям, но моя мать была права. Ты это шаг вниз. И твои слова, что настоящая любовь, самое могущественное волшебство из всех, это тоже была ложь? Сейчас, я должна верить тебе, после всего, что мы пережили тогда, но разрушили в один миг?

"Убей его, убей их всех!" - шептало сознание. Она вдруг вспомнила, что сказала Кора, когда убила Дэниеля "Вы всегда должны поступать так, как будет лучше для ваших детей!" и сейчас для нее была важна только ее дочь.

Цитата (Skazochnik)
Я все равно не сдамся, я все равно верну тебе сердце, и тогда ты сама себя не сможешь простить за все то, что творишь сейчас!


- "Любовь - это иллюзия, она тает и тогда ты остаешься не с чем!" - именно так сказала моя мать, когда я держала твое тело в своих руках. Так что было правдой? Хоть что-то, из того, что ты говорил, как снова появился в моей жизни? - Тогда она сказала мне то, что я помню до сих пор "Власть, настоящая власть долговечна и мне не придется ни на кого, чтобы получить то, что хочешь!" Я получу это, я получу то, что хочу. Я хочу быть счастливой, а для этого мне нужна твоя жизнь, то настоящее, что было и чего я не почувствовала тогда у черты. Отдай себя в мои руки и будь рядом, не потому что ты хочешь помочь им, но ради меня, ради правдивости твоих слов тогда...

Цитата (Инна)
Как я могу любить Злую Королеву?


- Любят не за что-то, а вопреки, дорогой. Если ты не любишь меня такую, тогда не любишь совсем. Люди не меняются, они просто привыкают к друг другу и ты привыкнешь.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
я просто не хочу чувствовать, как болит сердце, потому что его нет рядом

- Как противоречивы поступки. Зло неожиданно оказывается подарком судьбы. Так, что же тебе нужно, волчица? Мир в душе или раны на сердце? Хочешь избавиться от этого! Я понимаю тебя, как никогда. И готова облегчить твою жизнь...

Цитата (AleksS)
Я выберу спасение, Регина, спасение человеческой жизни

Если хотите причинить боль, то боль должна быть настоящей, - сказал Румпельштильцхен ей однажды.

- Ты сейчас же уедешь за черту, моя дорогая и тогда она будет жить, но перестанет чувствовать боль, как того хочет. Дэниел и Генри убедятся в моей снисходительности к тебе, ведь я могла бы давно покончить с этим, но иду навстречу


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 08.08.2013, 23:45 | Сообщение # 800
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Даниэль не узнавал Регину. Все меньше и меньше в ней мелькали искорки человечности, а если быть тоснее, их уже почти и не оставалось. Злая Королева захватила в плен ее человечность, выставляя напоказ лишь душевный холод и ядовитую озлобленность. Выслушав очередной ряд претензий и возвращающихся бумерангом вопросов, Блэквелл снова вступил в диалог с ней.

Цитата (Miranda)
Ты тут, но со мной ли ты или против меня?

- Как ты не поймешь, - заговорил мужчина, - все, что я ни делаю, все это ради тебя самой. Попытайся понять хотя бы это, Регина! Рано или поздно тебе не удастся избежать столкновения с собственными ошибками, тем. что ты творишь здесь и сейчас. Я пытаюсь уберечь тебя от этого, защитить. Как же ты не поймешь этого! - он стал говорить сильнее, чувствуя, как слова будто сами по себе образуются в нужные предложения и буквально срываются с уст.

И он хотел было снова попытаться наладить с ней хоть какие-то отношения, как вдруг услышал то, что вывело его из себя.

Цитата (Miranda)
И твои слова, что настоящая любовь, самое могущественное волшебство из всех, это тоже была ложь?

- Не смей затрагивать прошлое! - он снова приблизился к ней и, схватив ее руки. прижал к стене. - Все, что осталось там, свято для меня, - прошептал он ей на ухо, чтобы никто не слышал. - Нравится тебе это или нет, то была не ложь... И даже не смей больше сомневаться в этом!

Цитата (Miranda)
Так что было правдой? Хоть что-то, из того, что ты говорил, как снова появился в моей жизни?

- Я уже говорил тебе, - продолжил он шептать, - если ты захочешь дать мне упасть, я поднимусь... если ты захочешь причинить мне боль, я найду способ избавиться от нее... И теперь, - он плавно разжал ладони и, убрав их с рук, прикоснулся ими к животу Регины, - теперь я добавлю еще кое-что... Если ты захочешь навредить себе, как делаешь сейчас, я найду способ спасти тебя, даже если тебе это не понравится!

Цитата (Miranda)
Я хочу быть счастливой, а для этого мне нужна твоя жизнь, то настоящее, что было и чего я не почувствовала тогда у черты. Отдай себя в мои руки и будь рядом, не потому что ты хочешь помочь им, но ради меня, ради правдивости твоих слов тогда...

- Я итак сейчас рядом, - убрав руки с живота, посмотрев ей прямо в глаза, произнес маг, - признай, что я тут рядом! Не выдумывай странных условностей, перестань отыгрываться на других. Просто признай это! С того момента, как я вернулся, много чего случилось, но разве то, что я, рискуя жизнью, постоянно возвращаюсь к тебе ничего не значит для тебя? Не разрушай то немногое, что связывает нас. Отпусти их и мы поговорим...

Мужчина надеялся, что сказанное им хоть как-то вразумил Регину, ибо трактуемые ею условия для Снежки были для него неприемлемы. Он не смог удержаться...

Цитата (Miranda)
Ты сейчас же уедешь за черту, моя дорогая и тогда она будет жить, но перестанет чувствовать боль, как того хочет. Дэниел и Генри убедятся в моей снисходительности к тебе, ведь я могла бы давно покончить с этим, но иду навстречу

- Ты же знаешь, что в таком случае она потеряет память? - он обернулся, посмотрев на Мэри Маргарет, Руби, а также Генри и Эшли. - Не стоит. Давай просто останемся вдвоем... Поговорим... все решим... Отпусти их всех, верни Руби сердце, отпусти Мэри Маргарет совершенно спокойно без всяких условий. Пусть они возьмут Эшли с собой и уходят. Генри отправится в комнату, а я... - он сделал паузу, но потом решительно произнес, - я буду с тобой! Посмотри, какой замечательный расклад! - он снова внимательно посмотрел в ее глаза. - Ты будешь счастлива, Регина! Я буду с тобой!




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья