Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:59 | Сообщение # 61
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ты должен бежать, Дэниел...Я справлюсь! Я должна знать, что ты в безопасности...Крепко обняв его, она отпустила его

- И ты думаешь я оставлю тебя среди всех этих гиен, так и выжидающих какого-либо твоего проступка. Ну уж нет! Я никуда не уеду! - настойчиво заявил Даниэль, вставая с дивана. - И как тебе вообще это в голову пришло? Мне важно знать, что ты в безопасности, а уж о себе я не беспокоюсь... по крайней мере теперь у меня есть козыри в рукаве.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:01 | Сообщение # 62
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Тебе не хватило прошлого раза? Посмотри на меня, - она ткнула пальцем в синяк, - Это реальность!

Мы будем вместе, когда все закончиться в любом случае я восстановлю свою магию и отправлюсь с зельем в Зазеркалье....


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:09 | Сообщение # 63
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Тебе не хватило прошлого раза? Посмотри на меня, - она ткнула пальцем в синяк, - Это реальность!

- Сейчас все изменилось. Все... Мы справимся...

Quote (Miranda)
когда все закончиться в любом случае я восстановлю свою магию и отправлюсь с зельем в Зазеркалье....

- Я пойду с тобой в Зазеркалье и докажу тебе серьезность своих намерений, - слегка обиженно, раздражаясь неверию Регины, ответил Даниэль.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:15 | Сообщение # 64
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Когда ты стал таким... независимым и упрямым?

Да, мы пойдем туда. Перед этим мне нужно восстановить силы, у Ди найдется зелье, которое поможет мне, но никто не должен знать об этом, никто не должен видеть меня такой, Регина показала на синяк...

- Я боюсь ее Дэниел, ее одну так было всегда, я стала сильней, но сейчас...Регина сжимала руки Дэниела:

- Нужно быть на чеку и бороться со всеми...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:22 | Сообщение # 65
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
никто не должен знать об этом, никто не должен видеть меня такой, Регина показала на синяк...

- Конечно, никто не должен знать и не узнает. Нам нужно скрывать свои истинные планы, иначе найдется очередная кучка добровольцев, стремящихся помешать нам, - сурово и с толикой грусти произнес он.

Quote (Miranda)
- Я боюсь ее Дэниел, ее одну так было всегда, я стала сильней, но сейчас...Регина сжимала руки Дэниела:

- Нужно быть на чеку и бороться со всеми...

- Я еще раз повторюсь, - передавая тепло своих рук ей, - мы со всем справимся. Тогда Кора застала тебя, меня, нас врасплох. Теперь мы будем управлять ситуацией. Доверься мне, прошу. Я все тот же Даниэль, тот же человек, что полюбил тебя десятилетия назад... Почувствуй это.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:25 | Сообщение # 66
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина обняла его...Ее сердце отвечало, оно ухало "да, да, да"

Она сильно устала, положив голову ему на плечо, улыбнулась детской улыбкой...

- Ты должен уговорит Ди, Дэниел, но не сейчас, будь со мной...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:34 | Сообщение # 67
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ты должен уговорит Ди, Дэниел, но не сейчас, будь со мной...

- Для этого мне нужно твое разрешение. Я говорил с ней - она согласна только на таком условии... - но сейчас это волновало его меньше всего.

Даниэль крепко обнял Регину и не хотел расставаться с ней.

- Если хочешь, я снова останусь у тебя, - прошептал он ей на ушко, слегка поправляя волосы.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:59 | Сообщение # 68
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина проснулась уже под вечер, Дэниеля нигде не было, она надеялась он поговорил с Ди, потому что шея болела, а синяк не проходил

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:51 | Сообщение # 69
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
Регина проснулась уже под вечер, Дэниеля нигде не было

Услышав шум в гостиной, Даниэль понял, что это означает и появился из кухни, держа поднос на руках.

- Я ждал тебя, дорогая, - на подносе красовалась роза и чашка горячего шоколада, - это, конечно, не пирог или лазанья, но что сумел... Увы, - тут Даниэль улыбнулся, - стоящий ужин приготовить не удалось...

Он подошел к Регине и положил поднос на столик, стоящий перед диваном.

- Добрый вечер, мадам мэр, - вновь улыбнулся он Регине, присаживаясь рядом, - угощайтесь.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:22 | Сообщение # 70
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина растерялась, давным-давно она встречалась с ним в конюшне, целовалась до пульса в ушах, но никогда не чувствовала себя кому то нужной, давным-давно она потеряла доверие, и сейчас Дэниел с этим подносом отнял у нее дар речи.

Она просто привстала на диване, освобождая место для подноса. Регина долго не моргая смотрела на одинокую красную розу, и на чашечку шоколада, от которого шел изумительный запах, и на аккуратно расстеленную салфетку на подносе.В этот миг она не думала о мести: Коре, Снежке, всему миру. Она была просто женщиной, которая если еще не осознала, что была любима, то была близка к этому...

- Спасибо, Дэниел, я думала ты ушел, ты ведь привык быть сам по себе в этом городе


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:36 | Сообщение # 71
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Спасибо, Дэниел, я думала ты ушел, ты ведь привык быть сам по себе в этом городе

Даниэль нежно погладил ее по щеке, смахнул соскользнувшую слезинку удивления и счастья и бархатным голосом прошептал:

- Не говори "спасибо", ты достойна лучшего. И это лучшее скоро наступит. Ты веришь мне? - мужчина смотрел прямо ей в глаза, но не гипнотизировал, нет... даже не пытался. Он просто хотел показать, что она может ему довериться во всем. - Ты и я, мы должны отыскать путь в прошлое, в наше сказочное прошлое, либо восстановить его здесь, в настоящем. Все равно, лишь бы ты была рядом, - мелодично закончил он, понимая, что разум сейчас молчит, а звуки сердца и мысли чувств выплескиваются наружу.




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:42 | Сообщение # 72
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Дэниел, я хочу верить тебе, но в этом мире я не могла доверять никому, моя жизнь изменилась, жизнь с мэром отличается от романа с принцессой, дорогой...

- Ты должен понимать, что я самостоятельная личность с планами, и да моя магия, Дэниел, я не оступлюсь пока не восстановлю власть в этом городе, а также пока Кора на свободе, я не могу быть спокойной...Мы должны вернуться в Сказку, потому что я не дам Голду одержать победу!

Регина отпила шоколад...Она хмурилась, для Дэниела было все просто, но не для нее.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:48 | Сообщение # 73
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Ты должен понимать, что я самостоятельная личность с планами, и да моя магия, Дэниел, я не оступлюсь пока не восстановлю власть в этом городе, а также пока Кора на свободе, я не могу быть спокойной...Мы должны вернуться в Сказку, потому что я не дам Голду одержать победу!

Регина отпила шоколад...Она хмурилась, для Дэниела было все просто, но не для нее.

- Ты все еще считаешь меня тем сказочным слабаком, - Даниэль, видя изменения в поведении Регины, вскочил с дивана и зашагал по комнате. - Как же тебе... О, нет, ты просто привыкла все решать сама... - он не знал, что еще сказать ей, мысли совсем не слушались его и сами говорили то, что желали, - а я все наивно полагал, что смогу вернуть ту Регину, которую встретил тогда, которую полюбил в той конюшне, с которой собирался бежать.

Дойдя до окна, он вдруг резко обернулся, зашагал назад, потом снова вперед. Он никак не мог успокоиться.

- Как же я мог ошибаться, так ошибаться. Глупец... Был ведь мне урок, надо было меняться до конца... Ох... как же я мог...




 
MirandaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 23:53 | Сообщение # 74
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, Регина вскочила, боль отозвалась в голове и она покачнулась:

- Я ничего не знаю о тебе, какой ты сейчас! Ты молчишь! А знаешь почему я пошла в Зазеркалье, и разбудила Кору, я хотела докопаться до правды, кто ты Дэниел Блеквелл и почему ты жив?
Я любила тебя, конюха моего отца, но ты изменился и я изменилась...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:08 | Сообщение # 75
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
я пошла в Зазеркалье, и разбудила Кору, я хотела докопаться до правды, кто ты Дэниел Блеквелл и почему ты жив?

- И чего ты добилась? А? - ярость вскипала буквально с каждой минутой. - А нельзя ли было сделать проще - посмотреть глаза в глаза и прямо спросить у меня все?

- А знаешь, - помолчав пару секунд, добавил он, - я начинаю думать, что ты стала похожа на Румпельштильцхена. Твоя власть, сила дороже тебе, чем отношения и вера. Простая вера. Для тебя теперь это слишком сложно... А когда-то ты в одночасье была готова расстаться со своим положением... Да, годы не щадят никого, к сожалению... Но я все равно продолжаю удивляться твоей упертости, - он старался говорить мягче, но слова все равно грубым полотном ложились на уста...




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:13 | Сообщение # 76
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, ты не знаешь, что это такое, быть одной, отвергнутой, жить только местью, жить желанием разрушить мир, только потому что у тебя отняли надежду! Ты был моей надеждой, и она погасла не успев набрать силы!

- Не смей упрекать меня! без тебя я не жила, я только пыталась выжить!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:16 | Сообщение # 77
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
ты не знаешь, что это такое, быть одной, отвергнутой, жить только местью, жить желанием разрушить мир, только потому что у тебя отняли надежду!

- У тебя отняли надежду... а у меня жизнь, - отчаянно закричал Даниэль. - Ты хотя бы существовала все это время, а был непонятно где и неизвестно как наблюдал за всем. Думаешь, это было просто? Легко? Или это до сих пор никак не сравнится с твоей судьбой? - слова продолжали срываться с губ. Даниэль пытался сгладить все, но каждое слово Регины лишь подливало масла в огонь...




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:21 | Сообщение # 78
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, иди сюда, иди ко мне! - закричала она.

Она протянула руки:

- Это чудо, я не знаю какая магия на это способна, но я боюсь поверит в это, Дэни ты жив! Не смей бросать меня еще раз, не смей закрываться и уходить в себя! Я твоя Королева, и ты мой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:26 | Сообщение # 79
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Quote (Miranda)
- Это чудо, я не знаю какая магия на это способна, но я боюсь поверит в это, Дэни ты жив! Не смей бросать меня еще раз, не смей закрываться и уходить в себя! Я твоя Королева, и ты мой!

Он не знал, что сказать. Слова Регины задели его за живое. Он впервые за эти снова остро почувствовал ту боль, что испытывал множество лет...

- Это было невыносимо, но лишь любовь к тебе позволила мне перенести все эти муки и вернуться...




 
MirandaДата: Понедельник, 04.06.2012, 00:34 | Сообщение # 80
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Skazochnik, я верю тебе Дэниел, - Регина поняла, что ему плохо, но она не знала как вести себя с ним, она уже была не в том состоянии, чтобы кидаться ему на шею...

- Ты должен принимать меня такой, какая я есть. Любовь затмила твой рассудок, и кажется, что контроль над жизнью потерян. Я теряю самообладание из за тебя, даже здесь и сейчас, я не могу рассуждать здраво, эмоции захлестывают меня


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья