Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Вторник, 06.08.2013, 22:14 | Сообщение # 761
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Находясь на втором этаже, Даниэль все думал, как ему дальше поступить, что же делать теперь. Неожиданно его мысли прервали странные голоса в гостиной.

"Неужели что-то пошло не так?" - подумал мужчина, тут же срываясь вниз. - "Нужно поскорее выпроводить всех! Нужно спешить!"

Перепрыгивая через две, а то и три ступеньки сразу, Блэквелл в два счета оказался внизу. Свернув и сделав несколько шагов в направлении нужной комнаты, он ворвался туда, тут же наблюдая необычную ситуацию.

- Что здесь происходит? - обратился он в пустоту, ожидая, что хоть кто-то отреагирует на его вопрос. И если все другие хотя бы стояли на своих ногах, об одной героине этого нельзя было сказать.

- Эшли, это вы? - он улыбнулся. - И как долго мы с вами будем видеться при таких необычных обстоятельствах? - широкая улыбка заиграла на лице мужчины.

Подойдя к Мэри Маргарет, Даниэль спокойно произнес:

- Позвольте мне, - он решил занять ее место и, оставив диван в покое, сам встал под люстру. - Доверяете мне? - крикнул он девушке на люстре. - Ну же, прыгайте!




 
MirandaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:29 | Сообщение # 762
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Режди смотрела в окно с отстраненным видом. В голове не было ни единой мысли и это помогло ей придти в себя. Итак, пора завершить начатое:
- Если и я не счастлива, то и они не будут, - она резко распахнула дверь взмахом руки, хотя этого и не требовалось. Но ей даже в мелочах необходимо было почувствовать силу магии, - Какая милая картина! - засмеялась она, глядя на услужливого мага, - Я смотрю ты время не теряешь!Но боюсь тебя разочаровать, - она подняла Золушку еще выше, - Вот она моя сила, казнить или миловать решать мне, - она резко ударила девушку о стену, - Кто следующий? Ты? - она ткнула рукой в Снежку, - Маленькая воровка счастья?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 06.08.2013, 22:40 | Сообщение # 763
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)

- У нее что?! - Мэри Маргарет была шокирована, положение было хуже некуда. Регина и так была злой королевой, а что она могла натворить без сердца, даже представить было страшно. Она присела, чтобы глазами находиться на одном уровне с мальчиком и взяла его за руки, - Генри, в доме есть кто-нибудь еще, кто-нибудь, кому может грозить опасность?


Руби встряхнула головой, чтобы прийти в себя. На секунду она потеряла контроль. Это ее очень удивило. Ведь, она научилась себя контролировать.
- Тогда, нам повезло, что мы еще живы, - подметила Шапочка.

Цитата (AleksS)

- Эшли, хочу тебя огорчить, но времени искать лестницу у нас нет, - подбежав к дивану, она начала двигать его к месту, над которым висела подруга, - прыгай!


Цитата (Miranda)
- она подняла Золушку еще выше, - Вот она моя сила, казнить или миловать решать мне, - она резко ударила девушку о стену, - Кто следующий? Ты? - она ткнула рукой в Снежку, - Маленькая воровка счастья?


Руби подбежала к Снежке.
- Регина, остановись!


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»


Сообщение отредактировал Laughing_in_the_Dark - Вторник, 06.08.2013, 22:47
 
ИннаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:46 | Сообщение # 764
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Не успел Генри ответить Мэри-Маргарет, как в комнату вошел Даниель, и мальчик сообщил ей, что больше никого нет, все здесь.
Эшли не могла идти, но главная цель Регины была - Белоснежка, поэтому Генри сказал:
- Мы с Даниелем позаботимся о ней, главное - ты убегай! Просто уходи и все!
Цитата (Miranda)
Но боюсь тебя разочаровать, - она подняла Золушку еще выше, - Вот она моя сила, казнить или миловать решать мне, - она резко ударила девушку о стену, - Кто следующий? Ты? - она ткнула рукой в Снежку, - Маленькая воровка счастья?

Он подбежал к Регине и вцепился ей в руку, которую она направляла на Белоснежку, опуская ее вниз.
- Мама! Не надо! Перестань! Местью ничего не решишь, и кода у тебя будет сердце, ты пожалеешь об этом!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 06.08.2013, 22:49 | Сообщение # 765
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Обстановка в комнате все сильнее и сильнее накалялась. События менялись стремительно, если не сказать молниеносно.

Цитата (Miranda)
- Я смотрю ты время не теряешь!

- Еще бы ты все правильно поняла, - горько произнес Блэквелл, переключая внимание на вошедшую Регину.

Цитата (Miranda)
- Вот она моя сила, казнить или миловать решать мне, - она резко ударила девушку о стену

- Ты что творишь? - закричал Даниэль, боясь, что Эшли может сильно пораниться или еще что хуже. - Опомнись!




 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 06.08.2013, 22:49 | Сообщение # 766
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Инна)
Он подбежал к Регине и вцепился ей в руку, которую она направляла на Белоснежку, опуская ее вниз.
- Мама! Не надо! Перестань! Местью ничего не решишь, и кода у тебя будет сердце, ты пожалеешь об этом!


- Генри, отойди от нее,- Руби боялась, что Регина могла навредить ему. Злая Королева без сердца. Что может быть хуже?


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
GenetikaДата: Вторник, 06.08.2013, 22:54 | Сообщение # 767
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
- Эшли, хочу тебя огорчить, но времени искать лестницу у нас нет, - подбежав к дивану, она начала двигать его к месту, над которым висела подруга, - прыгай!

- Я не уверена, слишком высоко, - произнесла Эшли.

Цитата (Skazochnik)
- Эшли, это вы? - он улыбнулся. - И как долго мы с вами будем видеться при таких необычных обстоятельствах? - широкая улыбка заиграла на лице мужчины.

- Даниэль? Не ожидала вас здесь встретить, - улыбнулась она в ответ.

Цитата (Skazochnik)
- Позвольте мне, - он решил занять ее место и, оставив диван в покое, сам встал под люстру. - Доверяете мне? - крикнул он девушке на люстре. - Ну же, прыгайте!


Цитата (Miranda)
- Я смотрю ты время не теряешь!Но боюсь тебя разочаровать, - она подняла Золушку еще выше, - Вот она моя сила, казнить или миловать решать мне, - она резко ударила девушку о стену,

Эшли хотела собраться духом для прыжка, как вдруг вошла Регина. Эшли сильно ударилась об стену, она почувствовала легкое головокружение, в глазах было немного мутно, но она все же старалась не терять сознание.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
AleksSДата: Вторник, 06.08.2013, 23:00 | Сообщение # 768
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
она резко ударила девушку о стену, - Кто следующий? Ты? - она ткнула рукой в Снежку, - Маленькая воровка счастья?

- Регина, остановись! - момент был упущен, - никто ничего у тебя не воровал, ты сама отталкиваешь от себя все светлые чувства! Как ты позволила вырвать себе сердце? Хочу тебя огорчить, без него, счастливой ты точно не станешь, вырванное сердце лишает его владельца не только чувства боли и страха, но и любви и счастья. Ты же знаешь, что я знаю о чем говорю.

Цитата (Genetika)
Эшли хотела собраться духом для прыжка, как вдруг вошла Регина. Эшли сильно ударилась об стену, она почувствовала легкое головокружение, в глазах было немного мутно, но она все же старалась не терять сознание.

Обернувшись к подруге, она спросила, - Эшли, как ты.

Цитата (Инна)
Он подбежал к Регине и вцепился ей в руку, которую она направляла на Белоснежку, опуская ее вниз.
- Мама! Не надо! Перестань! Местью ничего не решишь, и кода у тебя будет сердце, ты пожалеешь об этом!

- Генри, пожалуйста, уйди в безопасное место, сейчас ты не сможешь ее остановить.



 
GenetikaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:04 | Сообщение # 769
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (AleksS)
Обернувшись к подруге, она спросила, - Эшли, как ты.

- Голова болит немного, не чего страшного - успокоила она подругу, но на самом деле, чувствовала себя хуже.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика


 
MirandaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:10 | Сообщение # 770
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Инна)
Он подбежал к Регине и вцепился ей в руку, которую она направляла на Белоснежку, опуская ее вниз.
- Мама! Не надо! Перестань! Местью ничего не решишь, и кода у тебя будет сердце, ты пожалеешь об этом!


- Не мешай мне вершить суд! - зло прошептала она и заморозила мальчика, так что он не мог пошевелиться, - Ты слишком много говоришь для ребенка!

Цитата (Skazochnik)
- Ты что творишь? - закричал Даниэль, боясь, что Эшли может сильно пораниться или еще что хуже. - Опомнись!


- Я сама решу, что мне делать! - огрызнулась она.

Цитата (Laughing_in_the_Dark)
- Генри, отойди от нее,- Руби боялась, что Регина могла навредить ему. Злая Королева без сердца. Что может быть хуже?


- А ты волчица, забирай свою подругу и убирайтесь отсюда, пока я вас обоих не прибила!

Цитата (AleksS)
- Регина, остановись! - момент был упущен, - никто ничего у тебя не воровал, ты сама отталкиваешь от себя все светлые чувства! Как ты позволила вырвать себе сердце? Хочу тебя огорчить, без него, счастливой ты точно не станешь, вырванное сердце лишает его владельца не только чувства боли и страха, но и любви и счастья. Ты же знаешь, что я знаю о чем говорю.


- Замолчи, принцесса, или ты хочешь опять заснуть до появления своего принца? Я тебе это устрою! Я сама создам свое счастье и получу все, что нужно!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 06.08.2013, 23:10 | Сообщение # 771
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (AleksS)
Обернувшись к подруге, она спросила, - Эшли, как ты.


Руби стояла рядом со Снежкой, закрывая Эшли собой, чтобы Регина снова не ударила ее. Чем она ей не угодила?
- Регина, Земля круглая! Все твои злодеяния обернулись против тебя! Пожалуйста, хватит! Взгляни на Генри! Ты хочешь, что бы он любил тебя, а сама мучаешь людей у него на глазах! Этим ты добьешься лишь того, что потеряешь его навсегда.
Руби хотела достучаться до нее.
- Он единственный, кто верит в тебя, в то, что ты можешь измениться. Не лишай его этой надежды, ведь, он еще ребенок! Твой ребенок.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
ИннаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:13 | Сообщение # 772
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Не мешай мне вершить суд! - зло прошептала она и заморозила мальчика, так что он не мог пошевелиться, - Ты слишком много говоришь для ребенка!

Генри не мог пошевелиться, и это чувство было еще ужаснее того ощущения, когда Регина подняла его в воздух.
Все кричали, и мальчик чувствовал, что начинает чаше дышать.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 06.08.2013, 23:24 | Сообщение # 773
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Genetika)
Эшли сильно ударилась об стену, она почувствовала легкое головокружение, в глазах было немного мутно, но она все же старалась не терять сознание.

- Как ты? - тут же подбежал к ней Даниэль, - надеюсь, все хорошо. Держись...

И он тут же переключился на разъяренную Регину.

Цитата (Miranda)

- Я сама решу, что мне делать! - огрызнулась она.

- Да перестань же ты! - он резко ринулся к ней и, схватив ее за руки, прижал к стене, мешая ей колдовать. - Если ты не боишься страхов, то физическая сила, возможно, подействует на тебя лучше! Угомонись!




 
AleksSДата: Вторник, 06.08.2013, 23:32 | Сообщение # 774
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Не мешай мне вершить суд! - зло прошептала она и заморозила мальчика, так что он не мог пошевелиться, - Ты слишком много говоришь для ребенка!

Снежка подбежала к Генри, - дорогой, потерпи немного, мы обязательно тебя расколдуем, - она кинулась помогать Даниэлю удержать Регину, - Руби, Эшли, найдите, чем связать ей руки, надо ее обездвижить, пока не найдем ее сердце и не вернем его на место.



 
GenetikaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:34 | Сообщение # 775
Заклинатель
Сообщений: 42
Репутация: 115
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Как ты? - тут же подбежал к ней Даниэль, - надеюсь, все хорошо. Держись...

- Не волнуйтесь, все хорошо, - видя что торит Регина, Эшли тут же обратилась к подругам которые собирались противостоять Регине, - Руби, Снежка, вам надо бежать, вы не сможете противостоять ей, пожалуйста я не хочу что бы с вами что-нибудь произошло.


Жизнь - это книга... У кого-то детектив, у кого-то роман, а у меня фантастика




Сообщение отредактировал Genetika - Вторник, 06.08.2013, 23:47
 
MirandaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:39 | Сообщение # 776
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Да перестань же ты! - он резко ринулся к ней и, схватив ее за руки, прижал к стене, мешая ей колдовать. - Если ты не боишься страхов, то физическая сила, возможно, подействует на тебя лучше! Угомонись!


Разъяренная королева ударила бывшего конюха в пах, освобождаясь:
- Скотина, - прошипела она, переключаясь на Снежку, которая впилась в нее руками, свободной рукой она заставила ее силой опуститься на колени, - Пора вернуть мне долг, - пошутила она, умея в виду сердце.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
ИннаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:39 | Сообщение # 777
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (AleksS)
Снежка подбежала к Генри, - дорогой, потерпи немного, мы обязательно тебя расколдуем,

- Убегай, Мэри-Маргарет, прошу!
Он попытался вырваться из магических оков, но был бессилен что-то сделать.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
SkazochnikДата: Вторник, 06.08.2013, 23:42 | Сообщение # 778
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Разъяренная королева ударила бывшего конюха в пах, освобождаясь:
- Скотина, - прошипела она

Чувствуя острую боль, Даниэль резко упал на колени, злобно шипя:

- Ты уже совсем сошла с ума!

Он видел, как Мэри Маргарет подбежала к нему помогать, возможно, и Руби тоже. Все так быстро менялось...

- Все бегите отсюда! - прокричал Блэквелл. - Бегите! - Он снова поднялся на ноги и бросился к Регине, мешая ей разобраться с Мэри Маргарет.




 
ИннаДата: Вторник, 06.08.2013, 23:44 | Сообщение # 779
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина высвободилась из хватки Даниеля и поставила Белоснежку на колени.

- Мама! нет! Прошу тебя! Ты не моя мама, и я никогда не полюблю Злую королеву! Верни мне мою маму! - взмолил маленький беспомощный мальчик, - Вернись... Позволь нам вернуть тебе сердце и все будет по-другому! неужели ты не понимаешь, что это - не ты!?


If you believe, anything is possible! © Henry


 
Laughing_in_the_DarkДата: Вторник, 06.08.2013, 23:46 | Сообщение # 780
Wolf Girl
Сообщений: 412
Репутация: 242
Статус:

Цитата (Miranda)
- Скотина, - прошипела она, переключаясь на Снежку, которая впилась в нее руками, свободной рукой она заставила ее силой опуститься на колени, - Пора вернуть мне долг, - пошутила она, умея в виду сердце.


- Снежка!- крикнула Руби. Все было очень плохо. Она понимала, что, Регина может легко ее отшвырнуть, если та попытается приблизиться. Руби соображала, что ей делать.


«Я хочу делать то, что приносит мне радость,там, где мне хорошо.»
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья