Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
EvelynДата: Пятница, 02.08.2013, 22:20 | Сообщение # 721
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

смс Генри:




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 22:20 | Сообщение # 722
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты здесь никто, ясно! Не смей разговаривать со мной таким тоном

- Не вынуждай меня снова переступать черту, - опасно проговорил Блэквелл. - Не смотря на твою силу и отключение эмоций. от внутренних страхов ты все равно не убежала и вряд ли убежишь. Я чувствую это, и не спорь! Я управляю данной силой, и чувствую ее повсюду!

Цитата (Miranda)
А сейчас, извини, я еще не закончила с Белоснежкой!

- Так просто возьмешь и уйдешь? Даже не поцелуешь на прощание? - дерзнул маг, пытаясь задержать ее как можно дольше здесь, выигрывая время для осуществления Генри второй части плана....




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:27 | Сообщение # 723
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Не вынуждай меня снова переступать черту, - опасно проговорил Блэквелл. - Не смотря на твою силу и отключение эмоций. от внутренних страхов ты все равно не убежала и вряд ли убежишь. Я чувствую это, и не спорь! Я управляю данной силой, и чувствую ее повсюду!


"Ах так!"

- Замолчи, - гаркнула она, - резко ударяя мужчину о стену, - Ты мне надоел своими рассуждениями, время разговоров прошло, - снова резко ударяя им как колоколом по стене.

Цитата (Skazochnik)
- Так просто возьмешь и уйдешь? Даже не поцелуешь на прощание? - дерзнул маг, пытаясь задержать ее как можно дольше здесь, выигрывая время для осуществления Генри второй части плана....


Она засмеялась как безумная:
- Ты просто жалок в своей попытке вернуть меня! - ее рука отправила его в нокаут, поломав выгоревший шкаф Генри.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 22:33 | Сообщение # 724
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Замолчи, - гаркнула она, - резко ударяя мужчину о стену, - Ты мне надоел своими рассуждениями, время разговоров прошло, - снова резко ударяя им как колоколом по стене.

- Буду считать это приглашением, - вставая и поправляясь, прошипел Даниэль.

Цитата (Miranda)
- Ты просто жалок в своей попытке вернуть меня! - ее рука отправила его в нокаут, поломав выгоревший шкаф Генри.

- И хоть я не хотел этого делать, Генри, прости, - он сжал свои ладони и, зная, что у Регины сейчас нет сердца, направил все страхи прямо в ее голову. Он приложил максимум усилий и верил в удачу, так как отсутствие сердца в этот момент могло послужить на руку - она не могла сомневаться и думать о чем-то. Она следовала лишь инстинктам. Даниэль вселял в его голову самые потаенные страхи, что смог отыскать в ее потерянной душе - вот она, стоит перед толпой людей, с сердцем внутри, но без своих сил... и все просто молча смотрят на нее. Но ей все равно на других... Для нее важен лишь один человек - Генри, который, повернувшись к ней спиной, прижимается к Эмме...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:36 | Сообщение # 725
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Для нее важен лишь один человек - Генри, который, повернувшись к ней спиной, прижимается к Эмме...


- Ты забыл, маг, что я не испытываю страха, - рассмеялась она, но ее покоробило ощущение, что ее силы уходят. Это была просто иллюзия, которой не стоило поддаваться. Она схватила его за горло и подняла в воздух, - Ты против меня ничто! Темный укрепил меня и теперь мне не страшен никто, ясно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 22:49 | Сообщение # 726
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты забыл, маг, что я не испытываю страха

- Ну тогда ты просто не человек, - гневно бросил он ей в лицо тут же ощущая, как поднимается в воздух. - Снова все решаешь силой? Браво! Жаль, поаплодировать нормально не могу, - засмеялся маг, понимая, что терять теперь нечего...

Цитата (Miranda)
- Ты против меня ничто! Темный укрепил меня и теперь мне не страшен никто, ясно?

- Ооо, Румпельштильцхен, - услышав упоминание о нем Даниэль задумался, - ну да, ну да... Как же я могу тогда против Такого. Конечно, ты сильна... да только сила твоя без чувств и хотя бы единой разумной мысли не важна... И раз уж ты стерла все прошлые чувства из своей памяти, выкинув их вместе с вырванным сердцем, то зачем же ты все оставляешь и оставляешь меня в живых? Для чего? Что ты хочешь сделать? Бесчувственный человек этого бы... ах да, - снова ехидно подметил маг, - ты же не человек... и поступаешь не по человечески, издеваясь над людьми. Прости, - улыбка скользнула по его лицу, - я забыл...

И, добавляя еще больше остроты. он будто скомандовал:

- А теперь можешь продолжать пользоваться своей силой...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:55 | Сообщение # 727
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ну тогда ты просто не человек


- Да, я не человек. Я злая королева, - процедила она, - И сейчас я сделаю то, о чем мечтала давно. Она засунула руку в грудь мужчины и резко вырвала его сердца, разглядывая его красоту. Она было сияющим и еще теплым, - Моли меня оставить тебе жизнь, Дэниел!

Она поднесла сердце к своему лицу и приложила к щеке, оно было таким нежным и ранимым. Легкое касание и нет человека, одно слово и он - марионетка. Она не знала чего ей хотелось больше всего. Но в этот момент в ее животе произошло странное тянущее ощущение и она согнулась пополам. "Неужели, это ребенок..."


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 23:06 | Сообщение # 728
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Блэквелл ощутил резкую боль, понимая, что с его сердцем вновь пытаются проделать фокус. Он уже стал потихоньку привыкать к подобному, но ощущения все равно были крайне мучительными невыносимы. Он держался, как мог, продолжая нагло смотреть на Регину, все еще пытаясь дать ей понять, что он, наделенный чувствами выше нее. Но теперь он мог лишиться и этого... однако показывать слабость просто так - это не участь.

Что есть сил, он снова взглянул на Регину, услышав из ее уст избитую, но не менее хладнокровную фразу

Цитата (Miranda)
- Моли меня оставить тебе жизнь, Дэниел!

- Не дождешься! - злобно прошипел мужчина, не собираясь отступать...

Вдруг с ней что-то произошло... Она совершила резкое движение и согнулась, будто от резкой боли...

"Ребенок!" - подумал Блэквелл, но ничем больше, кроме своих мыслей в подобном положении он помочь не мог...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:16 | Сообщение # 729
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она вся дрожала и ее мутило, в глазах стало темно. "Неужели она хочет защитить своего отца?" - вдруг подумала девушка. Но она сопротивлялась, стараясь справиться с эмоциями и сжать руку сильнее, чтобы закончить начатое и убить его. Попытка только усилила страдания и она вдруг почувствовала, что по ее ногам скользит нечто липкое и противное. Свободной рукой девушка коснулась брюк и увидела на руке кровь. "Нет, только не это!" - подумала она. "Неужели это все их-за него?" Не зная, что делать, она вернула сердце на место, пошатываясь рухнула на прожженный матрац.

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 23:24 | Сообщение # 730
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Не зная, что делать, она вернула сердце на место, пошатываясь рухнула на прожженный матрац.

"Что это было?" - не понимая, тревожно подумал Даниэль, ощущая внутри себя снова бьющееся сердце. И только он слегка пришел в себя, как заметил, что Регина падает на матрас, а ее рука почему-то вся в крови.

- Нет! - отчаянно закричал он, пытаясь отогнать от себя самые дурные мысли. - Нет! - он подбежал к Регине и попытался привести ее в чувство. - Лучше бы ты завершила начатое. Не смей поступать так! - он пытался разозлить ее, чтобы она почувствовала силы и все эти муки прекратились, но нет... женщина потеряла много сил.

Осмотрев ее, Даниэль заметил кровь, а точнее, как он догадался, скорее всего, это было кровотечение. В голову снова прокрались самые ужасные мысли.

- Не молчи! - снова закричал он. - Что тут происходит? Это все проявления Зла или снова какой-то фокус? - с его лица пропала всяческая ухмылка или насмешка. Он с тревогой всматривался в глаза Регины, не находя себе места...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:30 | Сообщение # 731
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Не молчи! - снова закричал он. - Что тут происходит? Это все проявления Зла или снова какой-то фокус?


Она открыла глаза, прислушиваясь к его голосу:
- Мы связаны, если умрет ребенок, то умру и я. Она сильная, твоя дочь, - прошептала она, - Защитила отца, даже таким образом. Я не могу ее потерять, не могу! - прошептала она сама себе, стараясь взять себя в руки, ведь она могла исцелиться, но сейчас ее тело не слушалось.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 23:34 | Сообщение # 732
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я не могу ее потерять, не могу! - прошептала она сама себе, стараясь взять себя в руки, ведь она могла исцелиться, но сейчас ее тело не слушалось.

- Ты же сильная! - пропустив слова об очередном своем отцовстве, заговорил Даниэль. Постепенно он начинал верить в это, но с Региной все было так сложно, что думать об этом сейчас точно нельзя было. - Ты справишься! Попробуй исцелиться, давай! - он приподнял ее голову и интуитивно положил руку на живот, - Регина, давай! Ну же! Ты сильная!




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:40 | Сообщение # 733
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Регина, давай! Ну же! Ты сильная!


Она положила свою руку на его и почувствовала как туман и пелена сходят с глаз, как кипящая магия отступает и силы восстанавливаются:
- После этого ты не веришь, что ты ее отец? - переспросила она, приподнимаясь, - Она не хочет, чтобы я убила тебя, ты должен радоваться этому. Я сделаю все, чтобы сохранить своего ребенка. Я буду счастлива, ведь моя мечта исполнится.

Она поправила волосы и внимательно посмотрела на мужчину:
- Сейчас это самое главное для меня, разве не понимаешь?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 23:47 | Сообщение # 734
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Сейчас это самое главное для меня, разве не понимаешь?

- Я прекрасно понимаю это и. вроде бы, никогда не был против этого, - несколько возмущенно произнес Даниэль, - я просто хочу, чтобы ты не механически ощущала весь этот мир, а чувствовала его - может, об этом хотела тебе сказать... - он немного замешкался, - сказать... наша дочь? - он внимательно посмотрел на Регину, ожидая, как она отреагирует на его признание.




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 23:51 | Сообщение # 735
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
сказать... наша дочь?


Она опустила голову на руки:
- Кора воспитала меня бессердечной и я смогу. Это просто, - она подняла к нему лицо, - Все равно бы ничего не вышло, мы ведь выяснили это еще тогда, стоя у черты. Все кончено, Дэниель. Я отпустила тебя давным-давно, - она говорила спокойно, стараясь дышать глубоко и не делая резких движений. Он мог бы сделать ей больно, ударить в отместку, но вместо этого пытался достучаться до нее, хотя все это было бесполезно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 03.08.2013, 00:04 | Сообщение # 736
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
мы ведь выяснили это еще тогда, стоя у черты. Все кончено, Дэниель.

- Ты вспоминаешь ту нашу очередную перепалку? - натянуто улыбнулся он, пытаясь ее хоть как-то приободрить, хотя былая стойкость вновь возрождалась в ней и без его участия. - Никогда не поздно начать все с начала, если внутри иметь хотя бы частичку веры в лучшее. Я не верю, что ты ее могла утратить всю... совсем... - Даниэль говорил не спеша пытаясь не злить ее, - она просто спрятана где-то...




 
MirandaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:17 | Сообщение # 737
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты вспоминаешь ту нашу очередную перепалку?


- Разве ты не понимаешь. Я ничего не чувствую и мне это нравится. Твои слова не достигают моего сердца, потому что его нет. Но я рада, что не убила тебя, правда рада, - она сжала его руку, - Я Злая Королева и этого не изменишь. Мне нравится быть ею, делать больно, беги пока еще можешь, беги сейчас же. Разве ты не видишь, что я изменилась. Я теперь другая, не та Регина, которую ты любил...Давай останемся друзьями, ради дочери!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 03.08.2013, 00:22 | Сообщение # 738
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Я теперь другая, не та Регина, которую ты любил...Давай останемся друзьями, ради дочери!

- Так ты скажешь мне, где можно найти Леонору или нет? - пытаясь не обращать на сказанные ею слова, снова вернулся к прежнему Даниэль. - Скажи...




 
MirandaДата: Суббота, 03.08.2013, 00:47 | Сообщение # 739
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Так ты скажешь мне, где можно найти Леонору или нет?


- Откуда я знаю! - всплеснула она руками, - Она все равно не отдаст его тебе так просто! - вдруг Регина почувствовала себя странно, словно ее потянуло к мужчине напротив, - Дэниел, обними меня! - прошептала она, ощущая странную тягу к нему. Словно ее ребенок желал ощутить объятия отца.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Суббота, 03.08.2013, 00:51 | Сообщение # 740
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Она все равно не отдаст его тебе так просто!

- Значит нужно будет ооочень постараться, чтобы достать его, - усмехнулся Блэквелл...

Цитата (Miranda)
- Дэниел, обними меня! - прошептала она, ощущая странную тягу к нему.

- Что с тобой такое? - удивляясь, спросил мужчина, но руки инстинктивно распростерлись и, заключая женщину в объятья, переплелись у нее на животе. - Так лучше?




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья