Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
AleksSДата: Пятница, 02.08.2013, 17:56 | Сообщение # 701
Искуситель
Сообщений: 652
Репутация: 744
Статус:

Цитата (Miranda)
Это ты отняла у меня годы счастья с Дэниелом, но знаешь, именно из-за тебя я стала Королевой, самой могущественной и непобедимой.

- Я была ребенком, ты прекрасно знаешь, что меня обманули, - но Регина уже отшвырнула Руби и закинула Эшлю под потолок, - прекрати, что ты делаешь?! Я виновата перед тобой, они тебе ничего не сделали! - Мэри Маргарет ужасно испугалась, что из-за нее могут пострадать подруги. От сердца немножко отлегло, когда Руби сказала, что с ней все в порядке, да и Эшли наверху не теряла присутствия духа.

Цитата (Miranda)
В свою комнату, сын!

- Регина, одумайся, я не раз уже тебе это говорила. Не нужно так обращаться с Генри, он один из немногих людей, способный пробудить в тебе хоть что-то хорошее, - Регина вела себя странно, даже для нее. Снежка начала думать, как безопасно вывести его из дома. Регина явно представляла опасность, а Генри был очень смелым и упрямым мальчиком.

Цитата (Miranda)
Твои подружки очень заняты, как видишь, - она подошла ближе, - Я была слаба и ради Генри отдала тебе сердце, нужно было еще тогда убить тебя. Но знаешь, это было бы слишком просто. Ты страдаешь, ведь так? И где же твой Принц, сто лет не видела его рядом с тобой? Тебя никто такую не любил и не хотел быть рядом, разве я не права?

В это время, телефон сообщил о пришедшем сообщении. Время было неподходящее, но что-то подсказывало, что его обязательно надо прочитать. Увидев его, Мэри Маргарет даже не попыталась понять смысл, было ясно, что Дэвид ее вспомнил и не сердится. Посмотрев на мэра, она ответила.
- Мой принц не должен тебя волновать, он - моя настоящая любовь.



 
EvelynДата: Пятница, 02.08.2013, 18:01 | Сообщение # 702
Ariel
Сообщений: 930
Репутация: 100
Статус:

Смс Генри:




Следовать за мечтой все равно что идти к солнцу, оно кажется таким близким и теплым, но оно очень далеко.
 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 18:30 | Сообщение # 703
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Замолчи, либо сама станешь одной из своих жертв, - она резко оттолкнула Руби к стене,

Цитата (Miranda)
она подняла ее в воздух, - Протри пока люстру.

Он слышал лишь отголоски разговора, а потом что-то упало. Там явно было небезопасно для девушек, Генри уже было бросился в комнату, но приказ мамы остановил его.
Цитата (Miranda)
- В свою комнату, сын!

В последнюю их встречу Регина только так и называла мальчика - "сын", сухо отдавая приказы. Хотя Генри уже знал, в чем причина, но он все равно поник, ему было больно слышать голос матери таким холодным, но слова Даниеля немного утешили ребенка.
Цитата (Miranda)
До нее дошло, что волк о чем-то еще говорила:
- Мужчина? Еще один пожаловал на расправу. Ну, выходи, поклонись своей Королеве...

- Теперь она знает, что ты здесь, - Генри поджал губы, их план не удался.
Цитата (Skazochnik)
- Позови ее с собой, в комнату, - шепнул он. - Я буду там вместо тебя, - произнес он, - а ты спрячься где-нибудь и, как только она поднимется, ты предупредишь остальных

Генри быстро кивнул головой, настраиваясь.
Цитата (Skazochnik)
- Не дождешься, - промолвил мужчина, снова обратившись к Генри, - мы должны заставить ее сыграть по нашим правилам, малыш...

Цитата (Evelyn)
Генри, где ты??? С тобой все в порядке??

Действовать надо было быстро, но его прервал сигнал, оповещающий о том, что на телефон пришло сообщение. Прочитав смс, он положил телефон обратно в карман, сейчас не было времени отвечать, и тут его осенило. "Русалочка! Как во время!" - подумал он, и быстро сказал мужчине:
- Регина думает, что ты может как-то навредить мне, для этого она и наняла Русалочку охранять меня! Так сыграем в игру? - он подмигнул ему, - только... только помни, что она моя мама!, - выпалил он.
Белоснежка что-то говорила, оправдываясь перед Региной, и мальчик, уже не прячась (какой смысл, если их обнаружили?), встал на пороге:
- Мама! Ты нужна мне! Там Даниель.. и он... скорее! - и побежал обратно в комнату, - мама, ну же! Прошу тебя!
Он очень надеялся, что Регина пойдет за ним. Она ведь наняла Русалочку, пытаясь защитить его, значит,она все равно продолжает о нем заботится даже без сердца!


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 02.08.2013, 18:32
 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 18:42 | Сообщение # 704
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина улыбнулась, глядя в глаза волчице:
- Кто-то показал коготки? - спросила она, - Лучше беги, пока я не сделала тебе больно! А ты, Золушка, пойдешь в услужение к Румпелю, там твое место, если не научишься подчиняться мне.

Она подошла ближе к Снежке:
- Ты никогда не верила в то, что во мне есть добро, никогда. Даже тогда, в лесу. Ты не дала мне шанса. И я не дам его тебе, - она схватила ее за горло, - Самая добрая, любимица народа, непорочная Белоснежка.

Пальцы сжимали ее горло, но крик сына отвлек ее.

Цитата (Инна)
- Мама! Ты нужна мне! Там Даниель.. и он... скорее! - и побежал обратно в комнату, - мама, ну же! Прошу тебя!
Он очень надеялся, что Регина пойдет за ним. Она ведь наняла Русалочку, пытаясь защитить его, значит,она все равно продолжает о нем заботится даже без сердца!


Она не оборачиваясь крикнула:
- Я же велела тебе идти в свою комнату! - отпуская девушку, она строго посмотрела на них, - У вас есть уникальный шанс убежать, - проговорила она им и пошла в след за сыном, - Генри! - строго закричала она, - Как ты посмел прерывать меня в такой момент? Ты сейчас получишь за свои действия.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 18:54 | Сообщение # 705
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Регина думает, что ты может как-то навредить мне, для этого она и наняла Русалочку охранять меня! Так сыграем в игру? - он подмигнул ему

- Что... что ты задумал? - вдруг начал было Блэквелл, как вдруг Генри громко закричал, убегая наверх.

Цитата (Инна)
- Мама! Ты нужна мне! Там Даниель.. и он... скорее!

"Опять я влип!" - подумал про себя Даниэль, не ожидая подобного от Генри, хотя в глубине души он не сердился на него. Действовать нужно было незамедлительно, и мальчик выбрал самый надежный способ, который помог выудить Регину из гостиной. Побежав вслед за мальчиком, оказываясь у него в комнате, мужчина торопливо пробубнил:

- Как только она будет здесь, под любым предлогом выходи из комнаты и... Ты знаешь, что надо будет делать... И сделай все, как мы хотели, иначе моя жертва может стать напрасной, - он усмехнулся, вселяя в мальчика решительность и смелость перед волнующей встречей с хозяйкой дома...




 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 19:06 | Сообщение # 706
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Генри очень вовремя зашел в комнату - мама держала Мери-Маргарет за горло, сердце мальчика учащенно забилось, заставляя голос дрожать и срываться.
Но она пошла следом за ним, их план удался.
Цитата (Miranda)
Генри! - строго закричала она, - Как ты посмел прерывать меня в такой момент? Ты сейчас получишь за свои действия.

Да, это точно была Злая королева, как сказал Даниель, она даже не смутилась, что Генри увидел, как она чуть не расправилась со своим кровным врагом. Ему было страшно, он не знал, чего от Регины можно ожидать.
Цитата (Skazochnik)
- Как только она будет здесь, под любым предлогом выходи из комнаты и... ,

Да, да, - кивал головой запыхавшийся Генри.
Цитата (Skazochnik)
И сделай все, как мы хотели, иначе моя жертва может стать напрасной

- Жертва? Жертва!? - округлил глаза ребенок, сейчас он осознал, насколько это опасно. Он не хотел, чтобы мужчина пострадал.
Но их прервала входящая в комнату Регина, она была явно недовольная. Мальчик резко выпрямился, смотря на нее.


If you believe, anything is possible! © Henry




Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 02.08.2013, 19:07
 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 19:15 | Сообщение # 707
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина окинула взглядом двоих мужчин: непутевого конюха и нерадивого сына.

- Что здесь происходит? - спросила она, - Почему ты не с Хранительницей? Отойди от моего сына, маг! - она резко оттолкнула его силой магии от ребенка, - Иди сюда. Я приказывала тебе быть с ней, - она подняла его в воздух и приблизила свое лицо к его, - Ты будешь сидеть под домашним арестом, понятно?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 19:46 | Сообщение # 708
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Инна)
- Жертва? Жертва!? - округлил глаза ребенок, сейчас он осознал, насколько это опасно. Он не хотел, чтобы мужчина пострадал.

Даниэль только было хотел успокоить мальчика, снова виня себя за неправильно подобранные слова, но в комнату ворвалась Регина и. не успел он опомниться, как она тут же стала применять на нем свою магию.

Цитата (Miranda)
Отойди от моего сына, маг! - она резко оттолкнула его силой магии от ребенка

- Оууу, - пошатываясь. но кое-как устояв на ногах, произнес маг, - полегче, Регина. Я пришел не для того, чтобы ругаться. Прости, но мне нужно было увидеть тебя, и он, - Даниэль указал на Генри, надеясь, что тот все еще верит в их план, - был лучшим способом достичь этого. Нам нужно поговорить...




 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:09 | Сообщение # 709
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Регина оттолкнула Даниеля от Генри, взмахнув рукой, но мужчина устоял на ногах. "А он довольно силен", - отметил про себя Генри.
Но тут Регина применила свою силу и на ребенке, подняв его в воздух. В первый раз он испытывал подобные ощущения, это чувство беспомощности было мерзким и неприятным.
Цитата (Miranda)
Иди сюда. Я приказывала тебе быть с ней, - она подняла его в воздух и приблизила свое лицо к его, - Ты будешь сидеть под домашним арестом, понятно?

- Мама, дракон... она тушила пожар, - невнятно пытался объяснить Генри, в таком положении говорить было крайне неудобно. Вдруг он разозлился, она не имела права так с ним обращаться!
- Пусти меня!, - собрав силы крикнул он, но всем было лучше, чтобы она сейчас ему доверяла, поэтому он добавил:
- Хорошо, мам, я понял, отпусти.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:22 | Сообщение # 710
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она отпустила его, осторожно поставив на пол:
- Не расстраивай меня, Генри. Я хочу, чтоб ты стал магом, приемником, понимаешь? Ты должен слушаться и учиться, а не выводить меня из себя. Нам нужно найти Ариел, но сначала...

Она уже и забыла о том, что здесь еще кто-то:
- Нам не о чем говорить! Я терплю Вас в этом городе, пока терплю. Но если вы перейдете мне дорогу, то не ждите снисхождения! Вам лучше уехать, Мистер Блеквелл.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 20:32 | Сообщение # 711
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
"Бедный Генри", - подумал Даниэль, видя, как Злая Королева применяет магию и на нем. - "Но я верю - он выдержит все!"

Видимо, закончив с сыном, она снова обратилась к нему:

Цитата (Miranda)
- Нам не о чем говорить! Я терплю Вас в этом городе, пока терплю. Но если вы перейдете мне дорогу, то не ждите снисхождения! Вам лучше уехать, Мистер Блеквелл.


- Я не жду снисхождения, Регина, но прошу тебя - давай поговорим... наедине! Пробуди в себе хоть что-нибудь, - он так надеялся, что у него получится более или менее нормально поговорить с ней. - Ты оставила меня в темнице, но я выбрался и снова пришел к тебе. Хоть это возьми в расчет и не говори о таком поступке только лишь как о глупом и безрассудном...




 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 20:34 | Сообщение # 712
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Цитата (Miranda)
- Не расстраивай меня, Генри. Я хочу, чтоб ты стал магом, приемником, понимаешь? Ты должен слушаться и учиться, а не выводить меня из себя. Нам нужно найти Ариел, но сначала...

- Да, мама, она мне только что писала, я пойду позвоню ей.
Он стал спускаться вниз по лестнице, облегченно вздыхая - Регина просила конюха уехать из города, по крайней мере ничего плохого она ему не делала. На ходу он набирал сообщение Русалочке.


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 20:42 | Сообщение # 713
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Она одобрительно кивнула в след сыну и терпеливо села на кровать в его комнате. Пожар задел ее и здесь пахло гарью, но сейчас ее волновал вопрос "Как быстрее избавиться от надоедливого прошлого?".

- О чем нам говорить? Ты мне больше не нужен. У меня больше нет сердца. Я шла убить тебя утром, потому что ты мне надоел. Почему же ты вернулся?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 20:51 | Сообщение # 714
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- О чем нам говорить? Ты мне больше не нужен. У меня больше нет сердца. Я шла убить тебя утром, потому что ты мне надоел. Почему же ты вернулся?

"Она начала спокойно говорить - это уже плюс" - обнадеживающе подумал про себя Даниэль, переходя к главному вопросу:

- Регина, у тебя нет сердца, и я хочу его вернуть! - он надеялся, что Регина, истинная Регина, сидящая внутри Злой Королевы, хоть как-то проявит себя и не заставит его пожалеть о сказанном. - Я хотел узнать у тебя, где найти Леонору? Дома ее нет...

"Ну все", - подумал про себя мужчина, - "Я или выиграл... или проиграл..."

Немного помолчав, но решился добавить еще кое-что:

- Я мог узнать у Генри, но не стал впутывать его в эти игры... Мы должны разобраться с этим сами...




 
ИннаДата: Пятница, 02.08.2013, 21:01 | Сообщение # 715
Воображуля
Сообщений: 1839
Репутация: 1350
Статус:

Набрав Ариель смс,

мальчик поспешил в гостиную. Девушки, все еще недоумевая, сидели там.
- Что вы делаете? Бегите, скорее!
Он взял свою учительницу и бабушку за руку и повел к двери, шепча на ходу:
- Твои извинения не помогут, у нее нет сердца! Она просто убьет тебя и все. Беги!


If you believe, anything is possible! © Henry


 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 21:19 | Сообщение # 716
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина, у тебя нет сердца, и я хочу его вернуть! - он надеялся, что Регина, истинная Регина, сидящая внутри Злой Королевы, хоть как-то проявит себя и не заставит его пожалеть о сказанном. - Я хотел узнать у тебя, где найти Леонору? Дома ее нет...


- Зачем мне сердце? - спросила она, - Чтобы снова унижаться выпрашивая твоей любви? Чтобы быть разбитой и поникшей женщиной, которая разучилась уважать себя? Я жду ребенка, и сейчас это главное. Мне не нужны лишние эмоции. Мне нужна любовь. Сейчас, отключив все свои эмоции, я понимаю насколько прошлое отличается от настоящего. Я любила тебя тогда или думала, что любила. А ты? Я не уверена, что это была истинная любовь. Мы просто как влюбленные глупцы пытались противостоять судьбе, не понимая на самом деле, что любовь - это фарс.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 21:50 | Сообщение # 717
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Мы просто как влюбленные глупцы пытались противостоять судьбе, не понимая на самом деле, что любовь - это фарс.

- Не говори так о нашей любви, - вдруг выступил вперед Даниэль, приближаясь к Регине. - Да, сейчас, в настоящем перед нами слишком много барьеров. Многие из них выставил я сам и каюсь в этом, понимаешь ли ты это или тебе все равно на это, но это так! Но прошлое - не надо ворошить его, переворачивая все с ног на голову.

Маг неожиданно сделал паузу, собираясь с мыслями.

- И, раз уж ты отключила эмоции, - начал спокойно он, как только мог, - разве тебе самой не кажется, что твои решения и все поступки слишком веют странным упрямство и заносчивостью порой? Я не говорю тебе о том, что после возврата сердца ты будешь со мной, ты как-то там проявишь себя. Нет, Регина! - эмоции захлестнули загадочного мага. - Я не буду простить тебе о том, чтобы ты вновь поверила мне, ибо это бессмысленно, так как я сам не доверяю себе до конца. Я лишь хочу, чтобы ты принимала свои решения обдуманно, подключив разум и эмоции, а не владея беспринципностью и холодным расчетом... Пойми же это, наконец... Если ты потом также захочешь одна, - он вдруг перешел на шепот, - я пойму...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 21:56 | Сообщение # 718
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Пойми же это, наконец... Если ты потом также захочешь одна, - он вдруг перешел на шепот, - я пойму...


Она долго смотрела на него:
- Твои слова выдают твою неуверенность, Дэн! Мне не нужен такой человек рядом со мной и ребенком, тебе лучше уехать, пока я позволяю тебе это. Уходи и больше никогда не возвращайся. Я буду такой, какая я есть, злой Королевой, которую боятся и уважают. Только сила способна подчинить, я не хочу мучиться и ждать, когда меня полюбят и полюбят ли?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Пятница, 02.08.2013, 22:10 | Сообщение # 719
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Уходи и больше никогда не возвращайся.

- Перестань отправлять меня куда-то, - слегка повысив тон, заговорил Блэквелл. - Когда я захочу, то и сам уеду отсюда. Пока же я никуда не собираюсь, так что забудь об этом!

Цитата (Miranda)
я не хочу мучиться и ждать, когда меня полюбят и полюбят ли?

А может все же стоит вернуть это? Ведь, когда тебе все безропотно подчиняются - есть ли в этом хоть что-то прекрасное и несущее радость? - вдруг спросил ее Даниэль, надеясь получить поистине королевский ответ на вопрос...




 
MirandaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:17 | Сообщение # 720
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Перестань отправлять меня куда-то, - слегка повысив тон, заговорил Блэквелл. - Когда я захочу, то и сам уеду отсюда. Пока же я никуда не собираюсь, так что забудь об этом!


Она подошла к нему ближе и гневно посмотрела в глаза:
- Ты здесь никто, ясно! Не смей разговаривать со мной таким тоном, - прошептала она, дотрагиваясь до его груди, чтобы если необходимо сделать больно.

Цитата (Skazochnik)
Ведь, когда тебе все безропотно подчиняются - есть ли в этом хоть что-то прекрасное и несущее радость?


- Когда я разрушу жизнь каждого жителя, они упадут на колени и будут умолять сохранить им жизнь, и я проявлю милосердие, подарю им радость. Власть так вдохновляет. А сейчас, извини, я еще не закончила с Белоснежкой!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья