Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:53 | Сообщение # 621
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Ты права, я за правду - какой горькой бы она не была.


- Когда ты отправился отдыхать, тогда на балу - она закусила губу, - В общем, я поддалась чувствам, понимаешь? Это безумие, это сумасшествие, меня пугает это, но он владеет моей душой. И ничего не могу с собой сделать. Я люблю его! Он под моей кожей, но ты мне дорог, как никто другой, понимаешь? Я не хочу терять тебя! Но и быть с тобой так, как ты хочешь тоже не могу. Я буду постоянно думать о нем, понимаешь? - она подошла и обняла его, - Мистер Бут, примете ли Вы мою дружбу, мою симпатию к Вам?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 05.07.2013, 01:15 | Сообщение # 622
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Я буду постоянно думать о нем, понимаешь? - она подошла и обняла его, - Мистер Бут, примете ли Вы мою дружбу, мою симпатию к Вам?

Он прижал ее крепче, такую хрупкую и тонкую как веточка, боясь причинить ей боль. Легко поцеловал ее в макушку, вдыхая такой родной и теплый запах волос.
-Не буду скрывать, мне сейчас больно, - ответил он, все еще не выпуская ее из своих объятий, - не от того, что что-то между вами было, от того, что сейчас ты предлагаешь мне свою дружбу. Это так унизительно. Честно.
Он поднял ее подбородок, посмотрел в расстроенные глаза шоколадного цвета:
-Прости, я не могу в это поверить...
Единственное, что он мог себе сейчас позволить это сорвать еще один поцелуй прежде чем отпустит ее. Целуя ее, он знал, что будет потом - он оттолкнет ее и уйдет из ее жизни. Его сердце билось в груди, он чувствовал горечь и опустошенность.
-Наверное, быть без сердца проще - не так больно, когда теряешь, - пробормотал он, отрываясь от ее губ таких манящих и сладких и, не прощаясь, вышел из дома.
>>улицы города




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Суббота, 06.07.2013, 15:54
 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 01:19 | Сообщение # 623
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Наверное, быть без сердца проще - не так больно, когда теряешь, - пробормотал он, отрываясь от ее губ таких манящих и сладких и, не прощаясь, вышел из дома.


Регина обронила пару слезинок, но она не жалела, что сказала ему правду. Слишком много она лгала, причиняя всем боль и прежде всего себе.

- Нужно переодеться и забрать ларец! - сказала она себе, чтобы как-то отвлечься. Через пол часа мадам мэр облаченная в строгое черное платье, взяла свой плащ и вышла с ларцом подмышкой на улицу.

<<Улицы города


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:34 | Сообщение # 624
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
<< Дом Руби

- Вот ты и дома, - вваливаясь в гостиную, все еще неся Регину на руках, пробормотал Даниэль, - теперь тебе нужно отдохнуть и придти в себя...




 
MirandaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:37 | Сообщение # 625
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Вот ты и дома, - вваливаясь в гостиную, все еще неся Регину на руках, пробормотал Даниэль, - теперь тебе нужно отдохнуть и придти в себя...


Она вцепилась в его рубашку:
- Мне страшно, ты не оставишь меня? - она безумным взглядом скользила по его лицу, ощупывая каждую черточку, - Я не была готова к такому, - прошептала она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:41 | Сообщение # 626
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мне страшно, ты не оставишь меня? - она безумным взглядом скользила по его лицу, ощупывая каждую черточку, - Я не была готова к такому, - прошептала она.

- Даже не знаю, - присаживаясь с ней на диван, произнес Даниэль. - кстати, не хочешь выпить7 - он пытался немного отвлечься, - с этими приключениями во рту пересохло...




 
MirandaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:47 | Сообщение # 627
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Даже не знаю, - присаживаясь с ней на диван, произнес Даниэль. - кстати, не хочешь выпить7 - он пытался немного отвлечься, - с этими приключениями во рту пересохло...


Регина поморщилась:
- Не знаешь? То есть ты...- она попыталась собраться с мыслями, - Спасибо, что пришел за мной, - она начинала осознавать его ответ. "Он не останется со мной!" - все постепенно рушилось, но она сдерживалась и только тихо сказала, - Ты волен поступать, как считаешь нужным.

Она смутилась:
- Я ужасно голодна и неплохо бы стакан воды, если можно...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:08 | Сообщение # 628
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Спасибо, что пришел за мной, - она начинала осознавать его ответ.

- Ты же знаешь, что я не мог по другому, - тут же ответил он, - хотя... да нет, правда не мог...

Цитата (Miranda)
- Я ужасно голодна и неплохо бы стакан воды, если можно...

Блэквелл послушно сходил на кухню и принес оттуда стакан прохладной воды:

- Вот ваша вода, мадам, - он снова ненавязчиво улыбнулся, всерьез задумавшись о том, зачем он вообще делает это все... что движет им в данный момент...

Он пытался разобраться в себе...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:24 | Сообщение # 629
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ты же знаешь, что я не мог по другому, - тут же ответил он, - хотя... да нет, правда не мог...


- Я ничего не знаю, Дэн! - устало сказала она, - То, что тогда произошло между нами на балу - это было волшебно, но оставило кучу вопросов. Я не хочу опять страдать и обрекать тебя на это...

Цитата (Skazochnik)
- Вот ваша вода, мадам


Пока он отвлекся Регина сглотнула слезы и терпеливо продолжила:
- Разве ты не понимаешь, что это слишком больно? - она сделала небольшой глоток и не выдержав, расплакалась.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:27 | Сообщение # 630
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Разве ты не понимаешь, что это слишком больно? - она сделала небольшой глоток и не выдержав, расплакалась.

Он не мог выносить все эти рыдания и слезы...

- Ну, - состроив странную рожицу, спаясничал он, - я сейчас пожалею, что спас тебя. Хах, спас, - он чуть помедлил, - прям рыцаь, - он рассмеялся. - Ну, Регина, не грусти. Нужно просто все отпустить и пытаться как-то совладать с ситуацией...

Странным рефлекторным действием он прижал ее к себе и попытался успокоить, сжав в объятиях...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:31 | Сообщение # 631
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Ну, - состроив странную рожицу, спаясничал он, - я сейчас пожалею, что спас тебя. Хах, спас, - он чуть помедлил, - прям рыцаь, - он рассмеялся. - Ну, Регина, не грусти. Нужно просто все отпустить и пытаться как-то совладать с ситуацией...


Она же относилась ко всему серьезно и оттолкнула его:
- Ты изволишь шутить? - ее буйный темперамент набирал обороты, - Я сейчас пожалею, что ты выжил, - резанула она, - Отпустить? - она утерла слезы, - Намек понят, иди, вперед! - закричала она, - Я не твоя марионетка, Дэн.

Она ударила его по рукам:
- Не надо меня жалеть! - возмущалась она.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:33 | Сообщение # 632
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Отпустить? - она утерла слезы, - Намек понят, иди, вперед! - закричала она, - Я не твоя марионетка, Дэн.

- "Отпустить" - слово имеет несколько значений, - задумчиво произнес Даниэль, тут же замолкая, так как боялся снова завестись и перевести все в очередную бесполезную ссору.

"Нужно держаться... Нужно держаться..."




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:40 | Сообщение # 633
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Нужно держаться... Нужно держаться..."


Регина шумно задышала:
- Я не позволю тебе появляться и управлять моей жизнью, понял? - ехидно произнесла она, - На каждое твое зло, я отвечу злом, на каждое добро - тем же, - она провела пальцем по его небритой щеке, - Ты предназначен мне, любимый! - чеканила Реджи слова, - Смирись либо уйди!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:46 | Сообщение # 634
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- она провела пальцем по его небритой щеке

Он ощутил касание ее дрожащей, но все той же нежной руки и даже не услышал ее последних фраз. Внутри все затрепетало и эхом раздалось по всему телу...

- Регина... - глухо прошептал он, - зачем же ты так... Сколько бы мы не пробовали, - он отвернулся, боясь продолжить свои мысли...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:53 | Сообщение # 635
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Регина... - глухо прошептал он, - зачем же ты так... Сколько бы мы не пробовали, - он отвернулся, боясь продолжить свои мысли...


- Что? - начала она, - Ну, договаривай, трусливый конюх, - нежно прошептала она, - Сколько бы мы не пробовали все равно ничего не выйдет? - сказала за него женщина и сдавила его челюсть стальной рукой, - Так, уходи! Зачем ты вернулся...

Она прикусила мочку его уха:
- Я клянусь тебе, я перетрахаю весь город в попытке забыть тебя, если ты такой слабый, чтобы быть с такой как я, - ее зубы безжалостно сжали нежную плоть мочки уха, - Злая Регина, Королева...ножки промочить боишься? - шептала она, впиваясь пальцами в его плечи.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:55 | Сообщение # 636
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я клянусь тебе, я перетрахаю весь город в попытке забыть тебя, если ты такой слабый, чтобы быть с такой как я, - ее зубы безжалостно сжали нежную плоть мочки уха, - Злая Регина, Королева...ножки промочить боишься? - шептала она, впиваясь пальцами в его плечи.

- Это отвратительно слушать, - только собираясь заговорить о новом шансе начать сначала, Даниэль вновь услышал ужасающие фразы, брошенные в лицо, - я не могу понять, зачем ты так... Если тебе так хочется насолить мне, вперед... Хотя, ой, - он вспомнил, что не у себя дома, - уйти мне, я так полагаю?




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:00 | Сообщение # 637
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Хотя, ой, - он вспомнил, что не у себя дома, - уйти мне, я так полагаю?


Она всплеснула руками:
- Да, потому что мне больно, разве не ясно? - уставилась она на него, - Отвратительно? - повысила голос девушка, - Это я такая в душе, загляни туда и ты все поймешь! - она безумно рассмеялась, - Хотя нет, ты вечно будешь метаться между мной и своей совестью. Сколько можно? Скажи!

Она в гневе махнула рукой и ваза разлетелась на осколки:
- Так сложно решить: любишь или нет?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:06 | Сообщение # 638
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Хотя нет, ты вечно будешь метаться между мной и своей совестью. Сколько можно? Скажи!

- Чего-чего, а вот второго, как ты как-то говорила, у меня вроде нет...

Цитата (Miranda)
- Так сложно решить: любишь или нет?

- Прекрати этот цирк, ведь ты заранее знаешь ответ, - он встал с дивана и пару раз прошелся по комнате, после чего снова вернулся на прежнее место. - Мне тоже не по себе, между прочим...




 
MirandaДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:10 | Сообщение # 639
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Чего-чего, а вот второго, как ты как-то говорила, у меня вроде нет...


- Что ж по видимому, проснулась - ответила она.

Цитата (Skazochnik)
- Прекрати этот цирк, ведь ты заранее знаешь ответ, - он встал с дивана и пару раз прошелся по комнате, после чего снова вернулся на прежнее место. - Мне тоже не по себе, между прочим...


- Цирк - когда смешно, ты видишь, чтобы я смеялась? Ты заставил меня плакать сотни раз! И ты опять уходишь от ответа! Заметь, я не скрываю от тебя свои чувства. А ты? - она опустилась на подушку.

- От чего тебе не по себе? Я полагала, раз ты вернулся, то разобрался в себе!


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Понедельник, 08.07.2013, 01:18 | Сообщение # 640
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Что ж по видимому, проснулась - ответила она.

- Это плохо? - грустно спросил Даниэль, смотря ей прямо в глаза.

Цитата (Miranda)
Я полагала, раз ты вернулся, то разобрался в себе!

- Получается, что нет, - еще с большей грустью, добавил Блэквелл...




 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья