Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:57 | Сообщение # 601
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я поручила тебе своего сына! Оставь за порогом свою чертову ревность! - еле дышала она, а кровь капала с пальцев.

- Сколько можно объяснять, - он посмотрел на нее и гневно закричал, - я предупреждал тебя по его поводу! И не надо здесь театров. Возникает ощущение, что ты прикрываешься этой темой, лишь бы не касаться другой... А пора бы, - состроив странную гримасу, спаясничал он. - Ты даже в присутствии нас обоих пытаешься не расстаться ни с кем...




 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:58 | Сообщение # 602
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Тебе не стоит прямо сейчас отправляться на поиски, останься, - попросил Август, - если хочешь я могу найти твоего сына.


- Я не хочу, чтобы он сейчас был с Эммой, он должен быть со мной! - она взяла платок, - Спасибо, Август!

Сильней зажимая рану, она сжала зубы изо всех сил и сделала еще несколько шагов.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:59 | Сообщение # 603
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Остынь, Блэквел, стены не виноваты, что ты бессилен.

- А вы друг друга стоите, братцы... - он вдруг с удивлением выгнул брови, - оба так и хотите перейти н адругую тему... Молодцы!

- Может, это вообще... все было только лишь игрой? - Даниэль казался совсем обезумевшим...




 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:00 | Сообщение # 604
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Ты даже в присутствии нас обоих пытаешься не расстаться ни с кем...


- Ты, идиот! - закричала она, - Даже сейчас, ты говоришь не то! И делаешь не то!

Из последних сил она выкрикнула то, что было на душе и упала снова в обморок


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 23:01 | Сообщение # 605
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Ты, идиот! - закричала она, - Даже сейчас, ты говоришь не то! И делаешь не то!

- Естественно! - закричал он в ответ, видя, что она снова падает без сил. - Ты даже сейчас не можешь попытаться довериться мне! Что ж, твоя верная собачка поможет тебе, наверняка...




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 23:02 | Сообщение # 606
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
Сильней зажимая рану, она сжала зубы изо всех сил и сделала еще несколько шагов.

-Ты слишком слаба.. Стой! Генри очень впечатлительный. Ты же на хочешь его напугать, - напомнил Бут, не обращая внимания на разошедшегося Даниэля.
Эмоции Регины привели к плачевному результату - она снова лишилась чувств, упав в руки Августа. Ему пришлось снова перенести ее на диван. Он укоризненно посмотрел на Дэна, что можно тут сказать? Дэн вел себя как типичный Отелло




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 04.07.2013, 23:09
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:14 | Сообщение # 607
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Реджи бредила. Ей казалось, что ее мать снова преграждает им дорогу. Она вышла вперед и сказала:
- Я не дам тебе убить его! Отчего Кора мягко улыбнулась и прошептала.

- Тогда я заберу тебя! - в голове все закружилось и адская боль пронзила грудь.

- Нет, нет, нет, - она шептала как заклинание, зная, что оставляет нечто важное, но никак не могла понять, что же это...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 23:18 | Сообщение # 608
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
Реджи бредила.

- Только не это, - утомленно прошептал Даниэль и, решившись в который раз не послушаться Регины, бросился к ней и, схватив за руку, произнес, - ты слышишь меня. Ты же слышишь! Я забираю твою силу и пытаюсь объединить наши две, чтобы попытаться исцелить тебя. Успокойся и просто расслабься!

Он сильнее сжал ее руку и закрыл глаза, пытаясь сконцентрироваться.

"Мне удастся помочь тебя... Маг я или не маг..."




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 23:20 | Сообщение # 609
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август скептически смотрел на Дэна, пытавшегося привести в чувство девушку.
-Друг, может проще нашатырный спирт? - поинтересовался он, - старое проверенное средство.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 04.07.2013, 23:23
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:28 | Сообщение # 610
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
"Мне удастся помочь тебя... Маг я или не маг..."


- Мама, пожалуйста, оставь ему жизнь, - прошептала девушка и слезы полились из ее глаз, - Прошу тебя!

Она металась из стороны в сторону, в попытке выйти из этого ненормального для нее состояния. "Чувства губят меня!", но ничего не могла с этим сделать. Она тонула в собственных промахах, ради того, кого любила. Это пугало ее и делало слабой, она глубже погружалась в темноту, где слышался только смех Коры и крик Дэниела...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 23:33 | Сообщение # 611
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Мама, пожалуйста, оставь ему жизнь, - прошептала девушка и слезы полились из ее глаз, - Прошу тебя!

- Да выбрось ты это из головы! - заговорил Даниэль, все еще пытаясь помочь. Кажется, ему удалось перехватить ее силы и, делая все возможное, он попытался соединить каналы и направить их на исцеление Регины.

Внезапно он почувствовал, как силы стремительно выходят из его тела... Возле носа появилась кровь, но он не убирал рук, он пытался исцелить ту, что вертела им в последнее время, как могла...




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 23:40 | Сообщение # 612
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август слабо верил в магию, но впрочем - чем черт не шутит - может Дэну удастся помочь Регине справиться с тем, что ее засасывало все глубже и глубже. Он был готов при случае просто помочь и юноше, и девушке, как мог.



SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 23:44 | Сообщение # 613
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина открыла глаза:
- Поцелуй меня! - прошептала она, девушка знала, что ее силы сейчас слабы, и только сильные эмоции пробудят их. Она попыталась протянуть руку к его лицу:
- Ты все такой же! Но и другой...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 23:51 | Сообщение # 614
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Поцелуй меня! - прошептала она

- Нет! - резко бросил Даниэль. - Ты не хочешь делать выбор... В таком случае, твое молчание и подобное поведение сделают его за тебя... - ему было тяжело произносить это. Он отвернулся, чтобы Регина не увидела его метаний, а также того, что кровь из носа стала идти еще сильнее. Голова стала кружиться...

- Мне лучше уйти... - напряженно передав мощный поток энергии, крикнул мужчина и отпрянул от женщины. - Если захочешь... - он вдруг помедлил, - хотя, кого мы обманываем... Будьте счастливы, - дерзко и гордо бросил Блэквелл и направился к выходу...

>> Улицы Города




 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:02 | Сообщение # 615
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Если захочешь... - он вдруг помедлил, - хотя, кого мы обманываем... Будьте счастливы, - дерзко и гордо бросил Блэквелл и направился к выходу...


Регина слышала все это словно из тумана, но постепенно боль проходила и сознание возвращалось к ней. Она удивленно потрогала рану, на ее месте была здоровая кожа.

- Что произошло? - спросила она Августа, - Где Дэниел?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 05.07.2013, 00:10 | Сообщение # 616
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Что произошло? - спросила она Августа, - Где Дэниел?

-Даниэл? - все это время Август стоял, скрестив руки на груди, похоже Блэквел сумел исцелить Регину своей магией, потому что сейчас она выглядела гораздо бодрее, - он ушел..




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:14 | Сообщение # 617
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Даниэл? - все это время Август стоял, скрестив руки на груди, похоже Блэквел сумел исцелить Регину своей магией, потому что сейчас она выглядела гораздо бодрее, - он ушел..


Она встала и размяла затекшую спину:
- Нам надо серьезно поговорить, Август! - начала девушка, не зная, что сейчас скажет.

Она понимала, что может уйти и заняться другими неотложными делами, но они были одни и ей хотелось с одной стороны обнять его, а с другой никогда больше не видеть. Все было слишком сложно.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 05.07.2013, 00:24 | Сообщение # 618
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Нам надо серьезно поговорить, Август! - начала девушка, не зная, что сейчас скажет.

-Я слушаю тебя внимательно, - начало беседы напрягло его. Все эти серьезные разговоры, обычно, не ведут ни к чему хорошему.
-Послушай, - прервал Август девушку, - пока ты еще ничего не сказала. Пока есть что-то между нами, что заставляет мое сердце биться сильнее, я хочу напомнить тебе, что ты мне дорога.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Пятница, 05.07.2013, 00:24
 
MirandaДата: Пятница, 05.07.2013, 00:36 | Сообщение # 619
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (fisher)
-Послушай, - прервал Август девушку, - пока ты еще ничего не сказала. Пока есть что-то между нами, что заставляет мое сердце биться сильнее, я хочу напомнить тебе, что ты мне дорога.


- Ты мне тоже, Август! Правда! Но...-она замолчала, и с удивлением взглянула вниз на обрывки платья, - Прости, - она прошла к шкафу и достала халат, - Я не знаю, как объяснить тебе, но врать не хочу. Могла бы, но что-то меня останавливает. С тобой мне было бы лучше, зная характер Дэна, я предвижу постоянные ссоры и стресс. А мне хватает магии и этого города, сына, сердец, и прочей дребедени. Я хочу, чтобы меня поддерживали, а не критиковали и ревновали, но...


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Пятница, 05.07.2013, 00:49 | Сообщение # 620
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Он воздел руки к небу, умоляя ее остановиться:
-Ты права, я за правду - какой горькой бы она не была.
"Дожил", - устало подумал парень, - "Это: мне было бы лучше с тобой, но... ведет к расставанию. А впрочем, было ли вообще что-то? Что нас связывает? Секс? Или я стал ей ближе?"
Девушка наконец обратила внимание на то, что была полуобнаженной. Впрочем, вид окровавленного тела не вызывал каких-то неправильных мыслей у Августа, а сейчас его больше волновал конец их беседы.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья