Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SkazochnikДата: Среда, 03.07.2013, 22:33 | Сообщение # 581
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
-Все равно надо везти ее в больницу - просто так такая рана не затянется. Нужно наложить швы.

- Ты что не понимаешь что ли, - фыркнул он, - нельзя, чтобы кто-то знал об этом! Спасибо, что освободил ее от одежд, а теперь тебе лучше удалиться отсюда, учитывая, как ты морщишься при виде ран. Да, да! Я серьезно, Август!

Даниэль посмотрел на Регину. Наложенные куски рубашки уже пропитались кровью. Один из неиспользованных кусков, который был в руке мужчины, он перевязал вокруг раны, имитируя жгут.

- Так кровь должна перестать идти... У нас есть немного времени...




 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 14:06 | Сообщение # 582
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Не понимая, почему Август все еще находится здесь, Даниэль постарался не обращать на это внимание. Снова осмотрев Регину, он заметил, что благодаря перевязке, кровь почти что перестала идти.

"Это хорошо", - подумал он.

Разорвав оставшуюся часть рубашки пополам, он снова смочил их терпким виски и, прежде, чем обработать рану еще раз, слегка поводил ей перед носом лежащей.

"Ну же, очнись", - просил он мысленно. - "Регина, давай. Ты сможешь исцелить себя"

- Ты справишься, - прошептал он нежно над ее ухом и ласково поцеловал в лоб. - Будь сильной, детка...

Кое-как возродив в себе надежду на благополучный исход, Блэквелл стал обрабатывать рану. Выкинув испачканные "бинты" на пол, он осторожно провел по краям раны смоченным концом тряпки и, удостоверившись, что все сделано, снова наложил повязку.

- Кровь перестала идти, - вздохнул с облегчением Даниэль. - Если это тебе, конечно, интересно, - он поражался бездействию мужчины. - Теперь ей нужно немного отдохнуть...

Поправив ее ноги и руки, Даниэль сел на колени прямо перед ней. Наклонив голову, он прижался кк ее руке, прошептав:

- Я здесь... Я рядом, любимая... Ты должна справиться, должна...




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 18:01 | Сообщение # 583
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Ты что не понимаешь что ли, - фыркнул он, - нельзя, чтобы кто-то знал об этом!

-В чем подвох? - спросил Август, внимательно следя за манипуляциями Даниэля и не обращая внимание на попытки мужчины выставить его восвояси, - Почему компетентный врач, который помог тебе, не может помочь и Регине?

Даниэль наложил повязку на рану, сказав, что кровотечение остановилось. "Темные люди, так доверять своей магии, интуиции, шестому чувству... и... просто не вызвать врача", - он подошел к коленопреклоненному Блэквелу и заглянул в лицо девушки. Сейчас оно было умиротворенным - как у ангела. Август грустно улыбнулся своим мыслям: Злая Королева, о которой ему приходилось слышать в детстве совсем непохожа на ту, за которую себя выдает. Густые черные ресницы и темные волосы, рассыпавшиеся по подушке, еще резче оттеняли ее болезненную бледность. Губы и милый шрамик, единственный изъян, этого совершенного лица завораживали Августа. Не в силах устоять перед соблазном, он склонился над девушкой и нежно коснулся ее губ. Рядом бормотал Даниэль.
-Тебе надо выпить, она справится, это же сказка - тут всегда случается только хорошее, - попытался подбодрить Блэквела Август, пусть и таким неуклюжим образом.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 18:07 | Сообщение # 584
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
- Почему компетентный врач, который помог тебе, не может помочь и Регине?

Он только хотел ответить ему на этот вопрос, как вдруг увидел, что то целует Регину.

- Ты что, вообще? - откинув его в сторону, стараясь не задеть Регину, прокричал Блэквелл. - Тебе мало предупреждений? Не думаю, что ты снова жаждешь почувствовать свою одеревенелость, Бут! - нагло заговорил Даниэль, пытаясь выставить того за порог. - Хотя, я могу и просто и доходчиво кулаками объяснить! Не лезь сюда! Очнется - будешь разговаривать! А пока - не лезь!




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 20:02 | Сообщение # 585
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Хотя, я могу и просто и доходчиво кулаками объяснить! Не лезь сюда! Очнется - будешь разговаривать! А пока - не лезь!

-Даже не думай, - тихо, но твердо ответил Август, сжимая кулаки, - и будь добр - не кричи! Я никуда не уйду, понял? Эта женщина мне также дорога как и тебе. Сейчас уйти и оставить ее в таком положении было бы преступлением с моей стороны.




SpoonQueen Shipper
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 20:17 | Сообщение # 586
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (fisher)
Я никуда не уйду, понял? Эта женщина мне также дорога как и тебе. Сейчас уйти и оставить ее в таком положении было бы преступлением с моей стороны.

- Тебе постоянно везет, - пробурчал Блэквелл, почувствовав, будто Регина пытается придти в себя. - Я не буду вредить ей, но после того, как она восстановит свои силы, мы еще вернемся к нашему разговору... Или, раз ты постоянно стараешься выглядеть таким упертым, мадам мэр сама скажет тебе все...

После этих слов он снова вернулся к дивану и склонился над женщиной:

- Тише, тише...




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 20:28 | Сообщение # 587
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Тебе постоянно везет, - пробурчал Блэквелл, почувствовав, будто Регина пытается придти в себя.

-Везет? Мне? Вот уж никогда бы не подумал... - начал было Бут, но девушка стала приходить в себя и они последовали к дивану. Даниэл склонился над женщиной, тем самым вытеснив Августа из личного пространства Регины. Август пожал плечами, но не стал настаивать - главное чтобы девушка пришла в сознание... все остальное было мелким и незначительным.




SpoonQueen Shipper
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:01 | Сообщение # 588
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Регина почувствовала прикосновение чужих губ и открыла глаза:
- Дэниел? - прошептала она, - Генри? Где Генри? - девушка попыталась приподняться.

И увидела склонившегося к ней мужчину. Голова кружилась, а в висках стучала кровь.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:11 | Сообщение # 589
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дэниел? - прошептала она

- Да, да, любимая, - прошептал Даниэль и поцеловал ее, - это я. Как ты? Как ты себя чувствуешь?

Сердце бешено колотилось. Мужчина был рад, что Регина пришла в себя и немного растерялся, пытаясь совладать с эмоциями.




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 22:15 | Сообщение # 590
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Девушка попыталась приподняться, но она была еще так слаба, поэтому без сил опустила голову на подушку.
-Генри, скоро придет, не волнуйся, Регина, - обозначил свое присутствие Август, - правда, думаю, не лучший вариант развития событий, если он увидит тебя в таком состоянии. Дай себе время - не надо пугать малыша.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 04.07.2013, 22:16
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:19 | Сообщение # 591
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Да, да, любимая, - прошептал Даниэль и поцеловал ее, - это я. Как ты? Как ты себя чувствуешь?


Она посмотрела в потолок:
- Ненавижу Страну Чудес! - Реджи знала, что ее магия там не действует и это ее злило, - Я слишком слаба, чтобы исцелить себя!

Цитата (fisher)
-Генри, скоро придет, не волнуйся, Регина - обозначил свое присутствие Август, - правда, думаю, не лучший вариант развития событий, если он увидит тебя в таком состоянии. Дай себе время - не надо пугать малыша.


- Август? - она протянула к нему руку, - Да, ты прав, он в безопасности? - она посмотрела на Дэна


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:22 | Сообщение # 592
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Да, ты прав, он в безопасности? - она посмотрела на Дэна

- Он был с доком, не волнуйся. Ты же вроде доверяешь Виктору... - молниеносно пробурчал Даниэль, снова вовлекая Регину в свой план, - у меня есть идея по поводу исцеления. Ты готова довериться мне?




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 22:26 | Сообщение # 593
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Она протянула ему руку... Протянула, не оттолкнув от себя, а сделав шаг на встречу. Пусть тут рядом Дэн со своими двусмысленными предложениями.. Пусть!
Август упал на колени и с трепетом коснулся губами руки любимой женщины.
-Регина! - только и мог сказать он.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 04.07.2013, 22:38
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:35 | Сообщение # 594
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Он был с доком, не волнуйся. Ты же вроде доверяешь Виктору... - молниеносно пробурчал Даниэль, снова вовлекая Регину в свой план, - у меня есть идея по поводу исцеления. Ты готова довериться мне?


- Я поручила его тебе, - зло прошептала она, - Где мой сын? Как мне теперь тебе доверять?

Цитата (fisher)
-Регина! - только и мог сказать он.


- Август, с Генри все в порядке?


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:39 | Сообщение # 595
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Я поручила его тебе, - зло прошептала она, - Где мой сын? Как мне теперь тебе доверять?

- Что? - гневно отпрянул от нее Даниэль. - Ты издеваешься? Я говорил тебе, что постараюсь принять все, но это не мое... Не надо делать удивленное лицо... А ты сейчас... - он поморщился, - позволяя ему прикасаться к тебе и целовать себя, после тех слов о нас, о нем, о вашем разрыве... Да даже слабость и помутненный рассудок не могут быть тому объяснением, - он вспыхнул от злости. - А я еще хотел помочь... - он отошел от нее... - Продолжайте свою похоть. Мне не интересно...




 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 22:47 | Сообщение # 596
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Август, с Генри все в порядке?

Он взглянул на нее и мягко ответил:
-Генри? Дэн же тебе сказал, что оставил его с Вэйлом. Док отличный парень! Он не бросит твоего малыша в беде, - Август слышал обиду в голосе Блэквела, но не мог остановиться, чтобы не продолжить своего контакта с девушкой. Сейчас ему хотелось коснуться ее темных прядей:
-Прости, - он коснулся ее волос своей ладонью, не веря, что она рядом и никуда не исчезнет.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Четверг, 04.07.2013, 22:48
 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:48 | Сообщение # 597
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
- Что? - гневно отпрянул от нее Даниэль. - Ты издеваешься? Я говорил тебе, что постараюсь принять все, но это не мое... Не надо делать удивленное лицо... А ты сейчас... - он поморщился, - позволяя ему прикасаться к тебе и целовать себя, после тех слов о нас, о нем, о вашем разрыве... Да даже слабость и помутненный рассудок не могут быть тому объяснением, - он вспыхнул от злости. - А я еще хотел помочь... - он отошел от нее... - Продолжайте свою похоть. Мне не интересно...


Она попыталась встать, отталкивая и Августа, сердито взирая на Блеквелла:

- О чем ты говоришь? - прошептала девушка непослушными губами, - Я сейчас не в том состоянии, чтобы выяснять отношения! - Реджи встала, зажимая бок рукой, преодолевая боль, она пошла к выходу, - Я сама найду своего сына. Рука вновь окрасилась алой кровью и девушка зашаталась: - Дэниел? - она удивленно посмотрела на него, понимая, что слабеет и не может ничего с этим сделать.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
SkazochnikДата: Четверг, 04.07.2013, 22:51 | Сообщение # 598
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Miranda)
- Дэниел? - она удивленно посмотрела на него, понимая, что слабеет и не может ничего с этим сделать.

- Ты слаба, - уязвленно прошипел он, - но же не доверяешь мне. Так ведь? - злость пробрала его всего и он с силой ударил кулаком в стену. - Хватит этих вечных игр - люблю, но... с тобой, но... да-да, но не доверяю... Осточертело! - очередной удар достиг стены, с которой из-за сильного толка слетели несколько картин и с грохотом свалились на пол...




 
MirandaДата: Четверг, 04.07.2013, 22:55 | Сообщение # 599
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви
Цитата (Skazochnik)
Осточертело! - очередной удар достиг стены, с которой из-за сильного толка слетели несколько картин и с грохотом свалились на пол...


- Хватит! - закричала она изо всех сил, - Это невыносимо! - она закашлялась, ощущая, что снова может потерять сознание, - Я поручила тебе своего сына! Оставь за порогом свою чертову ревность! - еле дышала она, а кровь капала с пальцев.


Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. Фил. 4.13
 
fisherДата: Четверг, 04.07.2013, 22:56 | Сообщение # 600
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Miranda)
- Дэниел? - она удивленно посмотрела на него, понимая, что слабеет и не может ничего с этим сделать.

-Тебе не стоит прямо сейчас отправляться на поиски, останься, - попросил Август, - если хочешь я могу найти твоего сына.
Даниэл был забавен в своей ярости, он проверял на прочность стены в доме мэра - и делал это с толком:
-Остынь, Блэквел, стены не виноваты, что ты бессилен.
Он увидел кровь и, достав платок, подал его девушке.




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья