Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:20 | Сообщение # 541
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Shadow)
- Меня зовут Малефисент. Я давняя подруга хозяйки этого дома.

-О, очень приятно! - ответил Август, склонив голову, - друзья Регины - мои друзья. Смею предложить чашечку кофе или, - внимательно, взглянув на девушку, продолжил он, - может быт чего-нибудь крепче?
Цитата (Shadow)
- Говорите, ее не будет в ближайшее время? - обернувшись к собеседнику, сказала она.

Он неопределенно пожал плечами:
-Мне она ничего не сказала о том, когда вернется. Впрочем, предвосхищая ваш вопрос, отвечу - я даже не знаю, где она сейчас.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 17:21
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:26 | Сообщение # 542
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
-О, очень приятно! - ответил Август, склонив голову, - друзья Регины - мои друзья.

- Взаимно. - Малефисент склонила голову в оценивающем жесте, а затем спросила, - Можно поинтересоваться, кем вы приходитесь Регине?
Цитата (fisher)
Смею предложить чашечку кофе или, - внимательно, взглянув на девушку, продолжил он, - может быт чего-нибудь крепче?

Да, я бы выпила бокальчик вина, - Малефисент взглянула на юношу и произнесла. - Что ж... Раз уж Регины не будет какое-то время, я совсем не прочь познакомиться поближе с ее другом, к тому же, - Малефисент слегка ухмыльнулась, - таким гостеприимным. - Кто вы, Август? Я мало о вас слышала.
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:44 | Сообщение # 543
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Shadow)
- Можно поинтересоваться, кем вы приходитесь Регине?

-Я... - он отвел глаза в замешательстве, даже не представляя в свете последних событий, что нужно ответить, чтобы быть не слишком далеко от истины, - Не буду лукавить с Вами, - подавив вздох, произнес он, - я сейчас сам не уверен чем я являюсь для Вашей подруги. Вот именно поэтому я и здесь, дабы расставить все точки над "i", ну и все прояснить для себя, - закончил Бут, улыбнувшись.
Он взял в руки бокал:
-Красное, надеюсь?, - оглянувшись, уточнил Август, - я в этом городе не так давно. Мне удалось избежать проклятия, с помощью которого Регина обрекла на 28летние заточение жителей Сторибрука. В прошлом я деревянный мальчик, ну или Пиноккио. А кто Вы? И как давно здесь?
Молодой человек, вошедший в дом вместе с девушкой был подозрительно молчалив. Гостиная в особняке мэра довольно внушительных размеров, поэтому уединиться в ней не составило труда.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 18:00
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:44 | Сообщение # 544
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Когда дверь открылась и на пороге показался мужчина, который сказал, что хозяйки дома нет и неизвестно когда она вернётся, Эрик немного растерялся, но в дом вошёл.

Он уже было хотел представиться, но ему помешал голод, который стальной рукой сжал его желудок. Все мысли разом улетучились, осталось лишь нестерпимое желание вцепиться в горло блондинке, а потом парню, или наоборот, значение это не имело. Эрик попытался взять себя в руки, он отошёл от парня и девушки, но всё равно отчётливо чувствовал их запах...


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:59 | Сообщение # 545
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
Не буду лукавить с Вами, - подавив вздох, произнес он, - я сейчас сам не уверен чем я являюсь для Вашей подруги. Вот именно поэтому я и здесь, дабы расставить все точки над "i"

- Вот как. - Малефисент пристально взглянула на Августа. - Да, я знаю, как с ней бывает тяжело порой...
Цитата (fisher)
-Красное, надеюсь?, - оглянувшись, уточнил Август

Разумеется, - произнесла Малефисент. Протянув руку, она взяла бокал с насыщенным красным вином и сделала небольшой глоток. Затем она прошла по гостинной и, устроившись на мягком кресле, продолжила разговор
Цитата (fisher)
я в этом городе не так давно. Мне удалось избежать проклятия, с помощью которого Регина обрекла на 28летние заточение жителей Сторибрука. В прошлом я деревянный мальчик, ну или Пиноккио.

Пиноккио... Малефисент пыталась вспомнить, знакомо ли ей это имя, но в голову так ничего и не пришло.
Цитата (fisher)
А кто Вы? И как давно здесь?

- Хмм.. Я знакома с Региной, кажется, целую вечность... - Малефисент слегка прищурилась, думая, рассказывать ему все или нет. В конце концов, пока он лишь знакомый и она выдала ему часть истории. - Я здесь совсем недавно. У меня возникли, хмм.. разногласия с подругой. И по совпадению, я тоже пришла для выяснения отношений.
Затем Малефисент обратила внимание на юношу, вошедшего вслед за ней. Он отошел в сторону от нее и Августа и имел очень подозрительный вид... По своему опыту, Малефмсент тут же предположила, что с ним что-то не так. Она обратила на парня свой пристальный взгляд.
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:08 | Сообщение # 546
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Shadow)
Пиноккио... Малефисент пыталась вспомнить, знакомо ли ей это имя, но в голову так ничего и не пришло.

Девушка наморщила лоб, пытаясь вспомнить что-нибудь о нем, но видимо безуспешно:
-Удивительно, что Вам не знакома сказка о деревянном мальчике, - рассеянно ответил Бут, наблюдая за молчаливым юношей, - Разногласия? - повторил он, - Кажется, что Регина удивительным способом сумела восстановить против себя целый мир.
Он сделал шаг в сторону молодого человека и учтиво сказал, привлекая его внимание к собственной персоне:
-Вам плохо? Может быть нужен врач? Или, - Август беспомощно оглянулся на Малефисент, - может воды?




SpoonQueen Shipper
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 18:40 | Сообщение # 547
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
- Разногласия? - повторил он, - Кажется, что Регина удивительным способом сумела восстановить против себя целый мир.

- Да, в том вся и она... - ответила Малефисент, но все ее внимание было привлечено к молчаливому парню. Она с подозрением разглядывала его, держа магию при себе, наготове. Когда Август предложил тому помощь, чародейка промолчала, держась слегка отстранено и ожидая его реакции.
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:02 | Сообщение # 548
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

"О нет, только не это!" - подумал Эрик, когда Август сделал шаг к нему. Он сделал над сабой усилие, сосредоточившись на том, что привело его в этот город, и всё же сумел отогнать голод. Но вот надолго ли?

Цитата (fisher)
-Вам плохо? Может быть нужен врач? Или, - Август беспомощно оглянулся на Малефисент, - может воды?


Эрик через силу улыбнулся и ответил:

- Благодарю, мне уже лучше. Простите, я не представился. Меня зовут Эрик.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 01.07.2013, 19:03
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:12 | Сообщение # 549
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Благодарю, мне уже лучше. Простите, я не представился. Меня зовут Эрик.
Подозрения все еще не покидали Малефисент, но она старалась не показывать их. Вместо этого она улыбнулась свой коронной улыбкой и произнесла юноше:
- Эрик, Эрик... Красивое имя. Меня зовут Малефисент. А каковы же ваши планы? - обратилась к нему колдунья, сделав глоток вина.
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:12 | Сообщение # 550
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Енот)
- Благодарю, мне уже лучше. Простите, я не представился. Меня зовут Эрик.

Вежливость обязывала протянуть Эрику руку для обмена рукопожатиями, но странный блеск в глазах молодого человека заставил Августа пренебречь правилами приличия и даже податься на несколько шагов назад:
-Эрик, очень приятно, - автоматически повторил Бут, - наверное, у вас тоже есть своя тайна? Не хотите ее поведать нам? - засыпал парня вопросами Август, а девушка с необычным именем Малефисент поинтересовалась его дальнейшими планами.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 19:17
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:28 | Сообщение # 551
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (fisher)
-Эрик, очень приятно, - автоматически повторил Бут, - наверное, у вас тоже есть своя тайна? Не хотите ее поведать нам? - засыпал парня вопросами Август, а девушка с необычным именем Малефисент поинтересовалась его дальнейшими планами.


- Тайны? Ну что вы, какие у меня могут быть тайны?! - Эрик не собирался раскрывать все свои секреты первым встречным.

Цитата (Shadow)
- Эрик, Эрик... Красивое имя. Меня зовут Малефисент. А каковы же ваши планы? - обратилась к нему колдунья, сделав глоток вина.


- Я всего лишь хочу недолго погостить в этом славном городе. - Ответил он на вопрос Малефисент.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.

Сообщение отредактировал Енот - Понедельник, 01.07.2013, 19:29
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:37 | Сообщение # 552
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
Не хотите ее поведать нам?

Малефисент взглянула на Августа и подхватила его вопрос.
Цитата (Енот)
- Я всего лишь хочу недолго погостить в этом славном городе. - Ответил он на вопрос Малефисент.

- Вот как? Еще не думали задержаться тут? - вновь задала она ему вопрос, слегка расслабившись, увидев, что Эрик больше не выглядит так подозрительно.


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 01.07.2013, 19:37
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:44 | Сообщение # 553
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Енот)
- Тайны? Ну что вы, какие у меня могут быть тайны?! - Эрик не собирался раскрывать все свои секреты первым встречным.

-Извини меня за излишнее любопытство и, может быть, прямолинейность, - спохватился Август, понимая, что новый знакомый не расположен болтать по душам с первыми встречными. Он предоставил задавать вопросы Малефисент - женщины тактичнее и быстрее располагают к себе молодых людей. Однако, все-таки он спросил о том, что волновало его:
-У тебя есть в этом городе друзья или знакомые.... кроме нас?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 19:45
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:56 | Сообщение # 554
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (Shadow)
- Вот как? Еще не думали задержаться тут? - вновь задала она ему вопрос, слегка расслабившись, увидев, что Эрик больше не выглядит так подозрительно.


- Нет, мадам, я пока не задумывался об этом. Но всё может измениться, не так ли? - Эрик обворожительно улыбнулся.

Цитата (fisher)
-У тебя есть в этом городе друзья или знакомые.... кроме нас?


- Нет, я совсем недавно в городе и пока не успел ни с кем познакомиться. Кроме вас, конечно.

Голод отступил и Эрик решил воспользоваться этим для сбора информации.

- Не могли бы вы рассказать мне об этом городе. - попросил он своих собеседников.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:11 | Сообщение # 555
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
- Нет, мадам, я пока не задумывался об этом. Но всё может измениться, не так ли? - Эрик обворожительно улыбнулся.
Малефисент откинулась на спинку кресла с бокалом в руке и легко произнесла:
- Да, вы абсолютно правы. Всегда может найтись человек, который изменит наши решения, - после этих слов колдунья медленно и лениво улыбнулась. Ей уже начинало на скучивать общество малознакомых людей и то, насколько она была далеко от своих целей и планов.
- Не могли бы вы рассказать мне об этом городе. - попросил он своих собеседников.
- Увы, с этим я мало чем могу вам помочь. Я сама в этом городе недавно, без гида не обойтись, - усмехнувшись произнесла она.
Затем, девушка взглянула на часы и произнесла своим собеседникам:
- Прошу прощения, но думаю, что мне пора. У меня есть пара дел, - она поставила бокал на столик и оглянула собеседников, - Спасибо за компанию и за вино, - при последней фразе она подмигнула Августу. - Эрик, Август, надеюсь еще встретимся.
Малефисент вышла из дома подруги и первым делом решила заскочить к себе.

>> Особняк Малефисент
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:14 | Сообщение # 556
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Енот)
- Не могли бы вы рассказать мне об этом городе. - попросил он своих собеседников.

-Мэр города небезызвестная вам, - Август кивнул в сторону Малефисент, - мисс Миллс. Судя по тому, что вы оба в городе не так давно - можно сделать вывод, что проклятие не коснулось вас. Если я ошибаюсь, прошу поправьте меня. Жители города, пережившие проклятие и вновь прибывшие делятся на две стороны: Темную и Светлую. Темные, как правило, дружны (ну или не очень - поправил Бут сам себя) с Региной, Светлые как оппозиция собрались вокруг семьи Чармингов, которым от проклятия досталось больше всего: Прекрасный Принц и его жена Белоснежка были разлучены друг с другом и со своей маленькой дочерью на 28 лет. Их дочь оказалась Спасителем, который наконец силой своей любви сумела разрушить Проклятие, но низложить Злую Королеву, пожалуй, не под силу и Эмме Свон - так зовут Спасителя, - ответил Август.
Малефисент извинилась и покинула их компанию, сославшись на дела, оставив молодых людей наедине. Прощаясь, девушка поблагодарила за вино - на что Август расплылся в ответной очаровательной улыбке, ответив:
-Конечно, же встретимся.




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 20:17
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:29 | Сообщение # 557
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Цитата (fisher)
-Мэр города небезызвестная вам, - Август кивнул в сторону Малефисент, - мисс Миллс. Судя по тому, что вы оба в городе не так давно - можно сделать вывод, что проклятие не коснулось вас. Если я ошибаюсь, прошу поправьте меня. Жители города, пережившие проклятие и вновь прибывшие делятся на две стороны: Темную и Светлую. Темные, как правило, дружны (ну или не очень - поправил Бут сам себя) с Региной, Светлые как оппозиция собрались вокруг семьи Чармингов, которым от проклятия досталось больше всего: Прекрасный Принц и его жена Белоснежка были разлучены друг с другом и со своей маленькой дочерью на 28 лет. Их дочь оказалась Спасителем, который наконец силой своей любви сумела разрушить Проклятие, но низложить Злую Королеву, пожалуй, не под силу и Эмме Свон - так зовут Спасителя, - ответил Август.


"А городок занятный - хмыкнул про себя Эрик. Регина? А не королева ли это? - пронеслось в голове у вампира.

Малифисент прервала его размышления, попрощавшись она ушла.

- До встречи мадам, было приятно с вами познакомиться! - улыбнувшись, сказал ей на прощание Эрик.

- Август, - обратился, он к мужчине напротив, - расскажи мне больше о Регине.

Эта беседа и его собственные мысли отвлекали Эрика от голода, что несомненно было ему на руку.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:56 | Сообщение # 558
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Енот)
- Август, - обратился, он к мужчине напротив, - расскажи мне больше о Регине.

Август не был готов к такому вопросу в лоб, тем более его связывали пусть и непростые, но все-таки отношения с Региной:
-Я... я не знаю, что тебе рассказать о ней, - замялся он. Август решил не говорить Эрику о маленьком сыне мэра, потому что парень, стоявший напротив, был странный. Что-то было в нем притягивающее и вместе в тем пугающее. Такому как Эрик незачем знать о Генри.
-У Регины сложная судьба: ее мать сумела разлучить юную Королеву с первой любовью. Она вырвала сердце Даниэллю Блэквеллу - так звали избранника Редж. Правда сейчас он жив и вполне себе здоров - видимо, не обошлось без магии. Но пока они были разлучены - Регина из юной и неопытной девушки превратилась в могущественную королеву, опытную волшебницу и просто законченную стерву, - усмехнулся Август, - такой вот поворот судьбы. А зачем ты ищешь встречи с ней, - спросил Бут молодого человека, - неужели и тебе она сумела перейти дорогу?




SpoonQueen Shipper


Сообщение отредактировал fisher - Понедельник, 01.07.2013, 21:11
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:09 | Сообщение # 559
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

"Вот это да, так мэр этого города наша драгоценная госпожа королева! - Эрик был шокирован, он не ожидал, что встретит в этом городе кого-то из своих знакомых. - Но это даже к лучшему, я могу надеяться на то что она мне поможет, ведь они с отцом давно знакомы"

Цитата (fisher)
А зачем ты ищешь встречи с ней, - спросил Бут молодого человека, - неужели и тебе она сумела перейти доогу?


- Нет, но я знал её раньше, тогда когда она была королевой, а не мэром. А сейчас решил зайти навестить её, узнать, как она живёт здесь.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:33 | Сообщение # 560
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Енот)
- Нет, но я знал её раньше, тогда когда она была королевой, а не мэром. А сейчас решил зайти навестить её, узнать, как она живёт здесь.

-А вот мне увидеть ее королевой не довелось - я был тогда мальчишкой, - разоткровенничался Август, прикидывая в голове сколько же на самом деле лет должно быть...да хотя бы той же самой Регине.
-Мой отец спас меня от проклятия, приказав залезть в шкаф, который перенес меня в этот мир. А как ты оказался здесь? Я знаю, что те, кто владеет магией умудряются путешествовать между мирами с помощью волшебных примочек, - он поежился, вспомнив как неуютно ему было после зеркальной телепортации, - неужели ты тоже маг?




SpoonQueen Shipper
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья