Привет, Таинственный Незнакомец! |Регистрация | |RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Venefica, Trickster  
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Дом Регины Миллс
MirandaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
God is Love
Сообщений: 2515
Репутация: 2543
Статус:

I место в конкурсе - Поцелуй истинной любви







 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:43 | Сообщение # 521
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсон слушал, пристально наблюдая за Даниэлем. Эту историю он, и правда, не знал, и услышать что-то новое о Регине было более, чем интересно.

Цитата (Skazochnik)
- Почему-то мне кажется, что ты уже знаком с финалом нашей истории... - произнес он в ночной тишине, сделав очередной глоток виски, просушив свое горло...


- Честно говоря, нет, не знаком, - произнес он в тон Блэквеллу и горько усмехнулся. - Но я могу себе представить, что могла сделать Кора...


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:48 | Сообщение # 522
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Но я могу себе представить, что могла сделать Кора...

- Ты понимаешь меня, так как сам сталкивался с ней... - произнес Даниэль и решил, что историю все же стоит закончить, - мы собирались бежать, но Кора нарушила все наши планы, появившись тогда конюшнях, - вспоминать об этом всегда больно, учитывая, какой милой была поначалу Кора, какой она притворилась радостной и счастливой за дочь...

"Но нет - это будет лишним в рассказе..."

- Она просто вырвала мое сердце, лишив меня всего, что имел и мог иметь... Она лишила меня любви... - он сделал паузу, - только, когда спала завеса проклятья, мне каким-то образом, чудом, удалось вернуться с той стороны. Видимо, это все Магия...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:03 | Сообщение # 523
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

- Да... Иногда только на чудо и остается надеяться...

Джефферсон осушил свой стакан. История Даниэля не оставила его равнодушным. Он и Регина любили друг друга. А обстоятельства сложились не в их пользу. Джефферсон поднялся с кресла, подошел к бару и поставил свой стакан. Он отряхнул руки.

- Значит, если ты смог вернуться, смогла и Алиса?


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:48 | Сообщение # 524
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Значит, если ты смог вернуться, смогла и Алиса?

- Почему бы и нет? Возможно, она вообще не умерла фактически - может, на нее наложили какое-то заклинание? - спросил Даниэль, наблюдая за действиями Джефферсона...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:23 | Сообщение # 525
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- Почему бы и нет? Возможно, она вообще не умерла фактически - может, на нее наложили какое-то заклинание? - спросил Даниэль, наблюдая за действиями Джефферсона...


Опять этот больной смех. Джефферсон перекидывал стакан из руки в руку, стараясь утихомирить эмоции.

- Самое сильное заклинание, которое мне известно, это Сонное заклятье, которое может быть разрушено лишь поцелуем Настоящей Любви. И поверь мне, - он перевел взгляд на Даниэля. - он не сработал... Если это и было волшебство, то оно было очень могущественным... Похоже на какой-то заговор. Меня это с ума сводит!

Джефферсон оставил стакан в покое, отодвинув его от себя подальше, и привычно засунул руки в карманы.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:32 | Сообщение # 526
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Если это и было волшебство, то оно было очень могущественным... Похоже на какой-то заговор. Меня это с ума сводит!

- Ну, как мы знаем, - Даниэль поднялся с кресла, поставив стакан на рядом стоящий столик, - Кора способна на многое. Так что не унывай, - он подошел к Джефферсону, заглянув в его глаза, - тебе нужно перестать думать о худшем, направь свои мысли в лучшую сторону. Возможно, Алиса жива, цела и невредима и сейчас находится где--то здесь, в городе. Разве это не прекрасно?




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:46 | Сообщение # 527
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
Возможно, Алиса жива, цела и невредима и сейчас находится где--то здесь, в городе. Разве это не прекрасно?

Джефферсон долго пытался держать зрительный контакт, но молча отвел взгляд, уставившись на противоположную стену.

- Я... не знаю... Что бы ты делал, если бы тебе на голову внезапно свалилась женщина, которую ты когда-то любил, но смог отпустить, а после начал жизнь с чистого листа? Всё очень сложно. Я даже не знаю, что скажу ей, когда увижу её. По старой памяти со всех ног бросился её разыскивать, а у самого даже плана никакого нет... Если она в городе, наверно, стоит зайти к шерифу или продолжить бегать по городу в надежде просто на неё наткнуться.

Он оттолкнулся от бара и сделал пару шагов по гостиной. Крутанувшись на каблуках, развел руки, чуть склонив голову в шутливом поклоне. В глазах было равнодушие, а на лице широкая улыбка.

- А может мне нужно просто игнорировать всё это.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 17:46
 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:57 | Сообщение # 528
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
Если она в городе, наверно, стоит зайти к шерифу или продолжить бегать по городу в надежде просто на неё наткнуться.

- А может тебе просто посетить со мной несколько адресов? Думаю, я знаю, кто может быть в курсе. где искать твою суженую, - Даниэль улыбнулся Джефферсону, пытаясь поддержать его.

Цитата (Souhi)
- А может мне нужно просто игнорировать всё это.

- Ты что? Зачем игнорировать? Нужно бороться - я тоже совершил много ошибок в своей жизни, даже пытался навсегда бежать из Сторибрука, но в итоге все равно сюда вернулся... Ты любишь ее? - вдруг, сквозь пелену слов и фраз, спросил его Блэквелл...




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:06 | Сообщение # 529
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Цитата (Skazochnik)
- А может тебе просто посетить со мной несколько адресов? Думаю, я знаю, кто может быть в курсе. где искать твою суженую, - Даниэль улыбнулся Джефферсону, пытаясь поддержать его.


- Звучит разумно. Я согласен.

Цитата (Skazochnik)
- Ты что? Зачем игнорировать? Нужно бороться - я тоже совершил много ошибок в своей жизни, даже пытался навсегда бежать из Сторибрука, но в итоге все равно сюда вернулся... Ты любишь ее? - вдруг, сквозь пелену слов и фраз, спросил его Блэквелл...


Джефферсон замер. Он любил Алису больше жизни. Она стала матерью его ребенка. Она изменила его. Он любил её. Но всё, через что он прошел, почти стерли её из его памяти...
Джефферсон посмотрел на дверь не потому, что хотел скрыться от этого неожиданного психоанализа, а скорее потому, что не хотел ловить понимающий взгляд Даниэля.

- Я не знаю.


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.

 
SkazochnikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:14 | Сообщение # 530
~Story-teller~
Сообщений: 5898
Репутация: 12834
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Второй Шанс I место в конкурсе - Сказочная Любовь I место в конкурсе - Однажды в Аншлаге
Цитата (Souhi)
- Звучит разумно. Я согласен.

Пропуская мимо ушей последнюю фразу из уст Джефферсона, не дав ответа на нее, так как все понятно было и без слов. В деле замешана любовь...

- Медлить нельзя, - решительно ответил Даниэль. - Отправляемся в путь...

Мужчина направился к двери, мысленно дав знак, чтобы Безумный Шляпник следовал за ним...

>>Домик у Озера




 
SouhiДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:19 | Сообщение # 531
in this style 10/6
Сообщений: 829
Репутация: 119
Статус:

Джефферсона потянуло за Блэквеллом, как за магнитом. Сейчас он был спасительным маяком, за светом которого нельзя было не идти. Он последовал за ним.

>> Домик у Озера


Jefferson’s the name, and I’m a man who travels and sees much.



Сообщение отредактировал Souhi - Воскресенье, 30.06.2013, 18:52
 
fisherДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:43 | Сообщение # 532
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Блэквелл и Джефферсон скрылись в огромном доме мэра. Август стоял перед выбором последовать за мужчинами следом или остаться. С одной стороны от Алисы он слышал, что Безумный Шляпник был ей дорог и Регина в свое время разлучила их и, следовательно, мог бы чем-то помочь Джефферсону рассказав о том, что знал; но с другой - было бы весьма бесцеремонным врываться в дом без приглашения. В задумчивости он добрел до дверей, которые были не плотно закрыты, как бы приглашая войти внутрь, не прибегая ни к звонку, ни к ключам. Бут толкнул дверь от себя, вошел в просторный холл - в нос ударил запах спиртного, однако, в доме никого не было. Оба мужчины куда-то исчезли. Можно было бы предположить, что они ушли, воспользовавшись черным ходом. Но вряд ли. Эти двое принадлежали сказочному миру в большей степени, чем Август, который прожил большую часть сознательной жизни вне магии. Скорее всего, они исчезли, применив один из магических трюков.



SpoonQueen Shipper
 
ЕнотДата: Воскресенье, 30.06.2013, 19:10 | Сообщение # 533
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

<< Улицы города
Спустя какое-то время Эрик увидел белый дом с двумя колоннами у входа. Сделав для себя выводы, что дом принадлежит явно знатной особе или же самому правителю города, так как он сильно отличался от остальных домов. Эрик решил, что если уж он попал в этот город, то надбно бы представиться правителю. К тому же ему надоело просто так слоняться по улицам, да и голод давал о себе знать.

Эрик подошёл к белоснежной двери и постучал.


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 12:14 | Сообщение # 534
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент не пришлось долго бродить по улицам Сторибрука, чтобы найти дом своей подруги. Большой дом с высокими белыми колоннами, который заметно выделяется по своей роскоши от других, несомненно мог принадлежать Регине. Улыбнувшись, Малефисент подумала про себя: "А ты неплохо устроилась, подруга". Она прошла по дорожке, обрамленной невысокими кустарниками и заметила, что была не единственной, кто решил навестить Регину.
Она подошла к двери дома мэра и громко постучала в нее. Затем, взглянув на молодого человека, стоящего около белоснежной двери, произнесла:
- Добрый день, - Малефисент обольстительно улыбнулась незнакомцу. - Тоже ждете хозяйку?


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 10.07.2013, 15:05
 
ЕнотДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:10 | Сообщение # 535
Волшебник
Сообщений: 90
Репутация: 107
Статус:

Дверь никто не открывал, но молодой вампир недолго оставался в одиночестве. К двери подошла эффектная блондинка и тоже в неё постучала. Затем повернулась к Эрику.

Цитата (Shadow)
- Добрый день, - Малефисент обольстительно улыбнулась незнакомцу. - Тоже ждете хозяйку?


- День добрый, мадам! Хозяйку? - переспросил Эрик, про себя подумав: "Это очень даже неплохо, что дом принадлежит женщине" Он усмехнулся про себя, вспомнив какое влияние имеет на женщин. А в слух сказал улыбнувшись:

- Да, мадам я тоже жду хозяйку. Вы не знаете, скоро ли она вернётся?


"Если настоящую любовь можно было бы легко найти, то она была бы у всех" Мэри Маргарет.
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 14:55 | Сообщение # 536
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент улыбнулась про себя, увидев изысканные манеры собеседника.
Цитата (Енот)
- Да, мадам я тоже жду хозяйку. Вы не знаете, скоро ли она вернётся?

- Хмм... Значит, ее нет дома? - Малефисент слегка приподняла брови. - К сожалению, я тоже не имею ни малейшего понятия об этом. Я тут недавно. - Затем, выдержав небольшую паузу, Малефисент прибавила, - Как вас зовут?


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 01.07.2013, 14:59
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:39 | Сообщение # 537
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Август удивился, услышав стук. Дверь была открыта, он не запер ее, войдя внутрь. Немного помедлив, он подошел к двери и услышал голоса - мужской и женский - Бут распахнул дверь. На пороге стояли юноша и девушка, которые, видимо, не были знакомы - Август услышал последнюю фразу, в которой женщина поинтересовалась об имени молодого человека.
-Добрый день! - приветливо сказал Бут, - вам нужна хозяйка этого великолепия?




SpoonQueen Shipper
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:55 | Сообщение # 538
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Малефисент, еще не успев услышать ответ на свой вопрос, обернулась на хлопок входной двери. Из прохода показался молодой мужчина.
Цитата (fisher)
-Добрый день! - приветливо сказал Бут, - вам нужна хозяйка этого великолепия?

- Добрый вечер, - все так же вежливо улыбаясь произнесла Малефисент, оглядывая мужчину в проходе. - Вы правы, я ищу Регину. А кто... вы?
 
fisherДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:02 | Сообщение # 539
Чародей
Сообщений: 148
Репутация: 23
Статус:

Цитата (Shadow)
- Добрый вечер, - все так же вежливо улыбаясь произнесла Малефисент, оглядывая мужчину в проходе. - Вы правы, я ищу Регину. А кто... вы?

-Я Август Бут, - ответил мужчина, - Регины, к сожалению, здесь нет. Я сам ищу ее. Думаю, будет удобнее если вы со своим спутником войдете в дом. Правда, не совсем уверен, что имею право приглашать вас, но, надеюсь, Регина не будет в обиде.
Он посторонился, пропуская молодых людей:
-Надеюсь, вы тоже представитесь, чтобы наше знакомство было взаимным.




SpoonQueen Shipper
 
ShadowДата: Понедельник, 01.07.2013, 17:08 | Сообщение # 540
Dragon's blood
Сообщений: 1087
Репутация: 4760
Статус:

I место в конкурсе - Сказки о Любви I место в конкурсе - Сказочная Любовь
Цитата (fisher)
-Надеюсь, вы тоже представитесь, чтобы наше знакомство было взаимным.

- Меня зовут Малефисент. Я давняя подруга хозяйки этого дома.
Цитата (fisher)
Думаю, будет удобнее если вы со своим спутником войдете в дом.

- Да, разумеется. Благодарю, - улыбнувшись Августу, женщина прошла в дом. Осмотрев просторную гостиную, Малефисент с усмешкой подумала: "Регина умеет хорошо устраиваться".
- Говорите, ее не будет в ближайшее время? - обернувшись к собеседнику, сказала она.


Сообщение отредактировал Shadow - Понедельник, 01.07.2013, 17:08
 
Форум » Ролевая игра » Силы Тьмы » Дом Регины Миллс
Поиск:


Copyright Once-Upon-A-Time-Tv.Ru © 2024
Сайт создан в системе uCoz

Наши Друзья